ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Флуд » Общий флуд


Общий флуд

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

да это давно уже было...
щас уже следующий турнир идет...

+1

32

Пользуясь случаем поздравляю с Днем Рождения своего друга, товарища, соратника, единомышленника и очень хорошего человека - Ваню aka delete . С Днем Рождения! Спаибо тебе за помощь и поддержку в трудные минуты. И пусть у тебя все будет афигенна)))

+1

33

присоединяюсь к поздравлениям. с днюхой тебя Вань:)

+1

34

С Днем Рождения, Ванек!!!
Пусть все поставленные тобой цели будут достигнуты как можно скоре
Огромного счастья тебе и крепкого здоровья!
Ну и больших успехов во всем!
Поздравляю!
Ура!!!

0

35

Собственно, тоже присоединяюсь к поздравлениям)
Ванёк, с Днём Рождения!)
Желаю тебе счастья,здоровья, любви и удачи!
Чтобы сбывались все твои мечты и желания, чтобы тебя по жизни сопровождали верность друзей и любовь женщин!
Ну и всяческих успехов и удач на прогнозистском поприще)

+1

36

С днем рождения тебя!здоровья крепкого а всё остольное придет!

+1

37

+1...Всего тебе, Ваня!!

+1

38

Kashtan
Alberto
Spy69
dronius
defender
joker138
Спасибо, парни!
приятно.

0

39

Ну чтож, попользуем еще тему "флуд" для поздравлений)

Сегодня День Рождения у Кости (Spy69) !!!
Костя, сердечно поздравляю тебя с Днём Рождения!
Желаю, чтобы твой дом никогда не покидали радость, счастье и стабильность)
Пусть все проблемы и неприятности обойдут тебя стороной, а удача будет сопровождать во всём и везде)
И главное, чтобы тебя никогда не покидали жизненный оптимизм и хорошее настроение - а всё остальное само собой будет)

+2

40

Присоеденяюсь к поздравлениям.шпион 69 будь здоров и счастлив.

+3

41

Костя, принимай поздравления и от меня. Побольше отличного настроения, и ваще - всего тебе и много. :)
И спасибо тебе. Ты многое делаешь для нас всех. И мы это ценим!!!  :)

+1

42

Присоединяюсь ко всему выше сказанному!!! Успехов и удачи во всех начинаниях!!!;)

+1

43

Федерация клубов спортивного прогнозирования
www.fcsp.info

Прадставляю Вашему вниманию совместный проект АСП «Полоты» и МКСП «Альянс» - сайт под названием «Федерация клубов спортивного прогнозирования». Это совершенно новая платформа, новая концепция с новыми идеями и целями в мире спорт-прогноза.  Основная и самая главная цель проекта - развитие и популяризация спортивного прогнозирования.

Сайт  FCSP.info выступает в роли объединяющей структуры, где каждый сможет узнать все новости, со всех крупных проектов, кроме того, новость с каждого сайта будет, по сути, рекламой отдельного интернет-ресурса, поскольку привлечет заинтересовавшихся прогнозистов на сайт клуба. Далее в планах - продвижение собственных проектов FCSP, а именно проведение опросов, голосования с целью определения лучших прогнозистов, тренеров, сборных и т.д. не какого-то отдельно взятого клуба, а вообще по всему Рунету; собиирание статистической информации. Кроме того, в более отдаленных планах, есть еще более глобальные идеи, которые вообще поднимут наш с вами СПОРТ на новую ступень.
Новости которые можем делать мы сами. В этом и состоит отличительная возможность проекта FCSP. Достаточно зайти на сайт, зарегистрироваться и спустя несколько минут можно добавлять свои аналитические статьи, добавлять новости о своих турнирах, их итогах и т.д., добавлять фотографии, обмениваться интересными ссылками или попросту пообщаться на форуме или в чате с единомышленниками.

Вообще желательно, чтобы у всех сайтов были свои постоянные журналисты, это будет не сложной задачей, поскольку на всех проектах достаточно участников пишущих статьи. Для не крупных клубов это так же будет являться, очень хорошей возможностью заявить о себе.
Недавно наше прогноз-движение получило возможность публиковать новости и статьи о своей жизни. Дебютным стал анонс о старте 1-го Межсайтного Командного Турнира по баскетбол-прогнозу "EXE Basketball Open".

В связи с этим объявляется поиск (набор, конкурс :) ) журналистов от нашего движения. Все желающие внести вклад в развитие ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЯ EXE обращайтесь ко мне в любом формате. Я со своей стороны также буду участвовать в его развитии. Давайте выберем оффициального журналиста-представителя нашего форума:)

0

44

освещать ЕХЕ Basketball Open буду я, толкьо я, лично я и единственный человек, который может высказать желание делать тоже самое, к которому я прислушаюсь - это Макс.

+1

45

2Spy69
С днюхой тебя, желаю всего самого хорошего, и отдельно желаю подальше пройти в лиге альянса!)))

+1

46

Хочу поздравить отличного прогнозиста, ярого болельщика, знатока футбола и просто хорошего человека Константина Сопина с днем Рождения!
Желаю успехов в жизни и прогнозировании, удачи, веры в себя!
Я крайне благодарен тебе за поддержку в трудные минуты, моментальные отклики на просьбу о помощи, и все остальное хорошее что ты делаешь.
Пусть у тебя все будет хорошо!

+1

47

Друзья!!!
Спасибо всем за поздравления, за теплые слова!
Очень приятно!

0

48

По Федерации клубов спортивного прогнозирования

Хорошо бы нашему прогноз-движению иметь своего журналиста, который будет периодически (естесвенно по возможности) освещать наши турниры и жизнь нашего форума в целом, анонсировать старт новых турниров, ну и может еще все, что сам захочет!
Есть желающие? :)

0

49

Макс,

освещать где?

Я могу взяться за это дело и освещать, по возможности.

Только ты мне еще раз поподробнее чуть позже все объясни, а то щас плохо соображаю, на работе оврал...
:)

0

50

Spy69
Хорошо, Костя. Тогда в аське вечером поговорим.
Для начало нужно будет зарегиьтся здесь:
wwwfcsp.info

0

51

Так же, если у кого-то есть желание и возможность, - хорошо бы нарисовать эмблемку нашего движения посимпотичнее. А то та, которая сейчас (сделанная для сборной):
http://www.fcsp.info/php-files/images/news_cats/EXE.jpg
была смастерина мною в короткие сроки. Может, у кого лучше получиьтся! :)

0

52

если исходить из того что есть,то это лучший вариант)мне нравится

Отредактировано defender (2008-01-30 20:26:58)

0

53

Вопрос:

кто сегодня идет на встречу прогнозистов?

0

54

Да, давайте посчитаемся.

Иду я. Точно знаю, что идет dronius и Spy69!

0

55

Прямо в помещении ресторана встречаемся или перед ним?)
И во сколько именно, ровно в 19-00?)
Может, Макс, ты придешь с табличкой "EXE", чтобы  был опозновательный знак)) (шутка)

0

56

Пацаны, я вас уверяю, что Макс будет единственный голубоглазым блондином, из там присутствующих

0

57

dronius
Встречаемся прямо в заведении. Как я выгляжу - смотрите фото))) оно тут, где-то в этой теме))

0

58

Да что Вы паритесь, найдемся... :)

0

59

http://photofile.ru/users/dux2008/34776 … nImageLink
фотоотчет о вашей гулянке.

0

60

ахахаха
жанр: эротика)))

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Флуд » Общий флуд