ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Флуд » Общий флуд


Общий флуд

Сообщений 121 страница 150 из 239

121

Чита рулит :)

0

122

Сегодня ДР у нашего прогнозистского Гуру и отца-основателя нашего движения, у Макса (Kashtan)!!!  :cool:  :flag: 

C Днём Рождения, Дружище!)

Начну праздничные пожелания со стандартных: "Всего наилучшего и исполнения всех мечт и желаний")
А продолжу поздравлениями на Твой выбор, так сказать "на Ваш вкус и цвет"... выбирай сам :)

- Желаю, чтобы рядом всегда царили тепло и уют, чтобы равновесие, гармония и любовь не покидали Твоё сердце)
Или, наоборот, чтобы вокруг струилась и кружилась бурная, беспокойная, полная авантюр и приключений жизнь, чтобы адреналин в крови зашкаливал и сердце ни на секунду не знало покоя ;)

- Пусть все проблемы и неприятности обойдут Тебя стороной, а удача будет сопровождать во всём и везде)
Или, может, чтобы были трудности, чтобы было что решать и к чему стремиться, чтобы всё наперекор судьбе, какой бы она ни была, чтобы "не прогибаться под изменчивый мир, а прогнуть его под себя",  чтобы была "не битва за жизнь, а жизнь ради битв"!)

Ну и плюс ко всему: главное, чтобы никогда не покидали жизненный оптимизм и хорошее настроение - а всё остальное само собой будет))

0

123

О с днем рождения тебя Макс!!! Скажу тебе следующее.
Ты большой энтузиаст, в тебе живет постоянное желание творить что-то новое, ты никогда не останавливаешься на достигнутом и стремишься к чему-то необъятному и...это здорово! Здорово что ты есть, здорово что ты подарил нам этот форум и большое тебе человеческое спасибо за все что ты делаешь. Оставайся всегда таким же, с днем рождения.

0

124

Максим,
С Днём Рождения!

Пусть будет жизнь полна веселья, смеха,
Пусть в сердце вечно молодость живёт.
Желаю я тебе здоровья и успеха
Hа много-много лет вперёд!
И сколько б лет ни стукнуло тебе
Поверь, не стоит их бояться.
Желаю счастья светлого в судьбе,
Твои года - твоё богатство!

Будь счастлив, удачлив, велик и просто будь хорошим человек, собственно, какой ты и есть!

Поздравляю!

0

125

dronius
Спасибо, Андрюх! Я еще подумаю, чтобы такое выбрать :) Мозг пока молодой - не хочет ни от чего отказываться. Лет через 50 еще погорим об этом :)

Alberto
Ваня, спасибо за теплые слова! Мне очень приятно знать, что это все кому-то надо, и что есть люди, которые это ценят! :)

0

126

Spy69
Костя, спасибо огромное! Буду стараться!
С Вами всеми, думаю, мне это удастся! :)

0

127

Kashtan
Мои поздравления! Выражаю огромную благодарность тебе за этот форум!Отметь как следует!Всех благ!!!

0

128

Mizuno
Спасибо! Сделаю!

0

129

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего тебе наилучшего, всегда добивайся поставленный целей!

0

130

Manhunter
Спасибо большое! :)

0

131

Хочется поздравить с Днём Рождения одного из способнейших и прогрессирующих прогнозистов нашего движения, уже можно сказать специалиста и по футболу и по хоккею и по баскетболу - Joker138!!!   :cool:   :flag:

Юра, желаю тебе счастья, здоровья, любви и удачи!)
Чтобы сбывались все Твои мечты и желания, а по жизни сопровождали верность друзей и любовь женщин!)
  :whistle:

0

132

Присоединяюсь к поздравлениям  :crazyfun:  :cool:  :crazyfun:

0

133

Юрец, С Днем Рождения!  :cool:   :flag:
Счастья, веры, успехов и чтоб все у тебя получалось так, как ты хочешь!
Удачи!  :flag:
Поздравляю!
  :whistle:

0

134

С днем рождения) желаю тебе всего того, что ты сам себе бы пожелал)
Ты отличный прогнозист, с каждым сезоном выступаешь все лучше и лучше, продолжай в том же духе.

0

135

Джок, с днюхой!!

0

136

dronius,Вован,Alberto,delete

Спасибо ребята! очень приятно!

0

137

http://www.norok.org.ua/graffiti/0/256_2v.png

0

138

О-о-о, ну просто авангард - картина в стиле абстрактного экспрессионизма или примитивизма)
Новая эмблема нашего движения?))

0

139

Андрей (dronius), С Днем Рождения!

0

140

Андрюха, С Днем Рождения!
Огромного счастья, больших успехов и всех благ!
Поздравляю!

0

141

Спасибо!  :blush:

0

142

Вован,
С Днем Рождения!
Всех благ!
Дрынк!
:)

0

143

Всех С Наступающим 2010 Годом!
Счастья и всех благ!

0

144

Spy69 Спасибо!!
Всех с Наступающим!!!

0

145

Пользуясь случаем поздравляю с Днем Рождения своего друга, единомышленника и очень хорошего человека - Костю aka Spy69 . С Днем Рождения! Спаибо тебе за помощь и поддержку в трудные минуты и просто так =) И пусть тебе всегда сопутсвует удача!!! )))

0

146

Костик, с днём рождения!!! Всего самого наилучшего!!! Пусть всё будет так как ты задумаешь.!!!!
Поздравляю!!!

0

147

Прими мои запоздалые поздравления! Всего наилучшего тебе!!!

Отредактировано Вован (2010-01-30 09:37:05)

0

148

Спасибо, ребят! :)

0

149

Макс (Kashtan), С Днем Рождения! :flag:
Успехов, больших побед, неунывания и счастья!
Чтоб все получалось и жизнь удавалась!
Будь здоров! :)
Поздравляю!
:flag:

0

150

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего хорошего тебе Максим.=)

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Флуд » Общий флуд