ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Olimpic Games '11-12 » Пресс-центр Игр


Пресс-центр Игр

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Здесь задаем вопросы, получаем ответы, высказываем мнения, пожелания и просто общаемся!

+1

2

Губерниев сказал Россия будет первой!

+1

3

Кобенко:Я и не думал сдавать игру анжи

+1

4

Поляков: не понимаю, как мяч попал в ворота...

+1

5

Гатагов: с 2х метров очень сложно попасть в 9ку пустых ворот...

0

6

Тодор Тимонов: акуительно все будет.

0

7

Гаджиев:Анжи играет в барселонский футбол,поэтому вас не должен удивлять результат!

0

8

Шахин Диниев: Терек никогда не участвовал в договорняках.

0

9

Главный тренер Сибири Игорь Криушенко после ответной игры с ПСВ Эйндховен: "По игре не уступили".

0

10

:D

0

11

Бракомонте:я переходил в Терек,зная,что команда играет в честный футбол!

0

12

Сычев:Предложение Челси даже не рассматривал

0

13

Семин: когда в команде такие игроки, как Сычев и Гатагов, понимаешь, что Локомотив занимает не свое местое.

0

14

Александр Кержаков: В воротах стою не хуже брата

0

15

Главный тренер нижегородской «Волги» Омари Тетрадзе: «На сто процентов уверен в честном характере попавших под подозрение матчей»

0

16

Чупраков после матча Амкар-Ростов
-Был ли матч договорным?
Чупраков: Конечно же нет!

0

17

Уважаемые,организаторы!Я на Вашем сайте новичок,зарегился несколько дней назад,ознакомился с турнирами проходящими на сайте.Уже буду принимать участие в ЧМ по хоккею.Но самое главное,я в восторге от турнира "Олимпийские игры".Решил,что со следующего сезона,обязательно приму участие.Но на данный момент я разочарован как освещается турнир,дедлайны нескольких видов уже давно прошли,а прогнозы участников в теме не опубликованы.Хочется верить,что это всего лишь небольшая накладка.Я прав?

0

18

AFONY
Это бич наших турниров. Оргнаизатор и ведущий турнира очень ленивый. Поэтому многие уже привыкли, что протоколы появляются поздно. Но так как ведущий не был замечен в "нечестных играх", то кредит доверия форумчан к нему неисчерпаем :)

Ответ ведущего:
Это временные турдности! На все не хвататет сил. К следующему сезону поищем помощников и ведущих :)

0

19

Благодарен за ответ.Не в коем случае ничего не имею по поводу доверия организаторам и ведущему турнира,вопрос был только по оперативности освещения турнира.Ответ получен,вполне устраивает.Удачи.

0

20

Kashtan написал(а):

К следующему сезону поищем помощников и ведущих

Макс, дык предложи Афоне турнирчик, другой провести...  Чаво далеко то за помощниками ходить?

0

21

Сржо,Вы являетесь одним из организаторов?Я обращался к ним.Если да,то могли сами ответить мне напрямую,а если нет,то не стоит из-за спин провоцировать.Гнилое это дело.

0

22

AFONY
Олимпийские Игры организую я. А Серго просто неравнодушный участник :)

0

23

AFONY
спокойнее, дружище, спокойнее =)
Вы просто пока новичок, скоро освоитесь и все поймете :)
здесь практически нет провокаторов :)

0

24

AFONY, гнилыми бывают яблоки и зубы... Я совершенно нормально предложил вариант своему другу и соратнику, о какой провакации идёт речь? Какие спины? Ахинея какая то...  :tired:

0

25

Завершились парные Летние Олимпийские Игры - "Olimpic Games '10-11"

В Общем Медальном зачете победу одержали Итальянцы, которые к тому же выиграли больше всех медалей различного достоинства!

Вот итоги Общего Медального зачета:

http://forumupload.ru/uploads/0002/e5/b0/16695-1.png   Италия (Spy69, dronius)
http://forumupload.ru/uploads/0002/e5/b0/16695-2.png   Исландия (Pasha, digor)
http://forumupload.ru/uploads/0002/e5/b0/16695-3.png   Англия (Sergo, ESI2607)

Все награды во всех турнирах о полный расклад смотрите тут - Olimpic Games '10-11. Медальный зачет

Итальянцы заслужено заняли первое место, стабильно выступая во всех соревнованиях! Браво, Костя! Браво, Андрей!

Исландцы совершили невероятный рывок, ударно проведя вторую половину Игр! Игорь и Паша, поздравляю во вторым местом!

Англичане, которые в первой половине обгоняли всех и везде, под конец немного сдали, за что поплатились вторым местом! Но и третье место почетное! Оба Сергея, я вас поздравляю!

И конечно же, хочется выразить огромную благодарность всем участникам, которые выдержали этот "марафон" и прошли всю дистанцию до конца. Спасибо всем! :)

Впереди еще подведение итогов индивидуального независимого рейтинга «Great Athlete '10-11» и определение лучшего атлета Игр.

А сейчас хочу обсудить два момента.

Во-первых, в следующем сезоне будут проводиться ЗИМНИЕ парные Олимпийские Игры, куда я всех с удовольствие и приглашаю! Заявочная компания начнется во второй половине августа 2011.
Зимние и Летние Игры будут чередоваться через год.

И наконец, я хочу спросить Ваше мнение о турнирах "Olimpic Games". Высказывайте свое мнение, пожелания, претензии, все что угодно.
Чего не хватает Играм, что стоит улучшить или изменить. Нам важно Ваше мнение, ведь турниры устраиваются именно для Вас.
Может быть, у кого-то есть или появятся идеи, как можно "смоделировать" и провести ту или иную дисциплину. Мы всегда рады новациям и рассмотрим и обсудим все предложения и варианты.

0

26

Организация турнира прошла на высшем уровне. За что отдельная благодарность его руководителю! :cool:
Такое разнообразие игр могло только сниться. :) Большое спасибо!

0

27

Хех, всё-таки удержались на первом месте)
Вторую половину турнира Костя полностью вытаскивал наш тандем - молодцом, Кэп)  :glasses:
А в концовочке уже спасибо Максу - если бы не вклинился, не видать нам золота)  :love:
В итоге даже удалось закончить с прогнозированием на мажорной ноте)  :dontknow:

По поводу организации:
- как всегда всё хорошо автоматизировано (хоть и были кое-какие нестыковки, но зато к следующим турнирам теперь все схемы опробованы)
- надо расширять организаторский состав, а то одному человеку очень сложно за всем следить, принимать прогнозы, рассчитывать и выкладывать результаты, особенно с таким количеством разнообразных соревновательных дисциплин.

В общем, спасибо Макс за огромную проделанную работу!  :flag:
И поздравляю всех призеров, это была славная охота!  :cool:

+1

28

Итальянцев Московского розлива с общей победой!

После такого марафона и бронза за счастье... хотя изначально шли мы по лучшему графику...

Максиму моя благодарость за отличную организацию такого глобального проекта как олимпийские игры!  :cool:

0

29

Макс, спасибо за столь велеколепно проведенный турнир! Всё было на высшем уровне!

Победители и призёры, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МЕДАЛЯМИ :-)  Респект вам! Молодцы!

0

30

Bellissima! Grazie! Forca Italia

dronius   :cool:  :flag:

Kashtan  :cool:  :flag:

Исландия (Pasha, digor)  :cool:   :flag:

Англия (Sergo, ESI2607)  :cool:  :flag:

:jumping:

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Olimpic Games '11-12 » Пресс-центр Игр