ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Большой спорт » Баскетбол


Баскетбол

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Монтепаски — ТАУ83:71 (28:23, 11:10, 21:16, 23:22)

М: Макинтайр (20 + 7 передач + 7 пперхватов), Сато (15 + 5 подборов), Езе (12), Торнтон (12), Стоунрук (10 + 7 подборов)
Т: Ракочевич (23), Сплиттер (19 + 6 подборов)

Милан — Цибона63:72 (16:16, 19:17, 13:18, 15:21)

М: Вукчевич (18 + 5 передач), Галлинари (12), Кателинас (9)
Ц: Уоррен (27 + 10 подборов), Аюсо (16), Келли (10)

Черт, после двух матчей проигрываю Дроне....
Ух, млин. :)

0

2

УЛЕБ

Олимпия — Жальгирис 74:83 (9:18, 21:16, 12:15, 32:34)

О: Бэйли (15), Тэйлор (13), Милич (13 + 8 подборов), Хукич (10 + 7 подборов)
Ж: Браун (22), Мачюлис (14), Юрак (13 + 10 подборов), Попович (12)

Партизан — Реал 72:80 (17:21, 21:20, 15:23, 19:16)

П: Паласио (13 + 4 подбора), Кецман (13 + 6 подборов), Тепич (10)
Р: Рейес (15 + 5 подборов), Мумбру (14 + 6 подборов), Пападопулос (12 )

Барселона — Панатинаикос55:56 (15:16, 16:7, 13:21, 11:12)

Б: Гримау (17 + 7 подборов), Лакович (9), Базиле (7)
П: Царцарис (20 + 8 подборов), Спанулис (8), Диамантидис (8)

Олимпиакос — ЦСКА71:67 (15:15, 24:18, 19:18, 13:16) Папалукас просто мертвый был!!! :mad:

О: Теодосич (20), Бурузис (18 + 9 подборов), Принтезис (11 + 6 подборов)
Ц: Андерсен (21 + 12 подборов), Лэнгдон (17), Шишкаускас (9 )

Маккаби Т-А — Уникаха87:68 (29:27, 15:12, 17:15, 26:14)

М: Файзер (19), Блютенталь (16), Моррис (13)
У: Кус (17), Хэйслип (13), Н’Донг (9)

НБА

Сан-Антонио 85 - 90 Детройт
Что-то меня Спёрс расстраивают....

Сакраменто 116 - 113 Мемфис

Юта 108 – 86 Финикс
Вот Вам и Юта! Взяла, да и разгромила Санс!

Походу, в этом туре я проиграл...

0

3

Ребятки.
а у нас первый овертайм.
случился в матче двойника с Кабачком, посему результаты завтра.

ЗЫ. Дело не в мертвом Папалукасе, а в мертвой мотивации... и в том что нельзя во всех матчах с серьезными соперниками полагаться на 3х очковые. Так было с Динамо, Химками, в ЕЛ частенько...
Хватит. Мессина разочаровал

0

4

Да и трехочковые только у Лэнгдона шли...
А под кольцом никак.
Хотя, у греков тоже с дальней дистанции стреляли неплохо.
Плюс еще жуткая реализация штрафных у ЦСКА была.

0

5

а я согласен насчет Папалукса со Spy. он сейчас далек от своей лучшей формы, и в последних матчах я вижу только его ничем необоснованные потери, неточные передачи...ну и вдобавок почти ничего не попадает в колечко(( а когда он был в форме, он отдавал передачи с которых просто грех было не забить, плюс к этому атаковал сам и свой десяток набирал за матч. я считаю доля вины его есть во вчерашнем поражении. ну и Шишкаускас мазал конечно(( впрочем во вчерашнем поражении нет ничего страшного для ЦСКА...все карты у них в руках...и все еще впереди...

+2

6

А мне понравилось как усилил Никита курбанов,у этого парня с броском все впорядке.С лишним весом тоже проблем нет. 35 минут в среднем на площадке,очень мало для вундеркинда из Баковки. :mad:

0

7

Аааа....сёня на Урал-Грейт ходил!!! Наши молодчики(Наши - УГ) Сделали Динамо... Кстати по ходу уступали -15...но всё-таки вырулили ситуацию...респект ребятам!!:)

0

8

joker138 написал(а):

Аааа....сёня на Урал-Грейт ходил!!! Наши молодчики(Наши - УГ) Сделали Динамо... Кстати по ходу уступали -15...но всё-таки вырулили ситуацию...респект ребятам!!:)

Молодца))
Хоть Динамо и наше, московское, но я его как-то не люблю)

0

9

А мне вот обидно за Динамо!
:)

0

10

Лехо Саврасенко выбыл изза усугубившейся травмы до конца сезона, и возможно пропустит олимпиаду.
я очень на это надеюсь.
вообще считаю, что то, что Саврасенко баскетболист - стереотип, навязанный нам господином Ивковичем.
даешь Лихолитва в сборную

0

11

И где жы мы таких бойцов по духу и игре, как Саврасенко теперь найдем?...

0

12

Думаю, Ванек достаточно категоричен по отношению к Саврасенко.
Согласен с Максом, что Алексей боец и приносит пользы не мало.
Может не все всегда получается, но у кого не бывает спадов...

0

13

Да, без Саврасенко туго будет, душа команды...

0

14

вот я заметил, чт в ЦСКА есть позиция хороший парень-боец, что в футбольном, что в баскетбольном.
а в сборной нет.
если так рассуждать - то можно официального медведа единой России в сборную брать.

Расскажите мне п-та, почему Газойля в финале Евро держали Кириленко, Хряпа и Моргунов, но никак не Саврасенко.
а сколько он очков в среднем набирал? а подборов?
сравните с лучшими образцами (даже внутри нашей команды)

он в Росси может играть только потому что на нем свистят все подряд, а ему ни свистят ничего.
ОИ - другой уровень. Там Лешенька не авторитет.

0

15

Саврас впоряде!ахахахахаах

0

16

Алексей Саврасенко на Евробаскете-2007:
17 мин., 6,4 очка, 0,8 передачи, 2,6 подбора (особенно эффекивно смотрится в светет его амплуа)
в среднем за матч.

лидер сборно, адназначна

0

17

Ты видимо забываешь, что помимио индивидуальных действий, хотя даже это не полностью отображает статистика, наличивствует командная игра. А как командный игрок Сарасенко очень ценен. Он может дать "пинка, такого доброго" даже Кириленко, ибо старше и опытнее. И ваще он монстр, враг его боицца - а это уже половина победы )))

0

18

может мы про разных людей говорим?
я Саврасенко вижу чувакеом с большим рос том, глупым выражением лица и отсутствием настоящей баскетбольной мысли. Он недоучился делать вертушку у Андерсена, штрафные оон учился бить по конспектам Шака, и все время тупит когда надо под своим коьцом отсекать.
Может выпасть из игры на полчаса. Может пешком идти под свое кольцо. При зонной обороне выдергивается все время.

А если он даст пинка Кириленко я думаю Кирю долго откачивать будут от смеха.

ЗЫ. Баскетбол - это игра, в которой статистика способна дать наиболее подробное педставление об игроке, среди всех игровых видов спорта. Если у ЦЕНТРОВОГО фолов в среднем за игру больше чем подборов (ег пямая обязанность) - это не центровой, а пипец комедия.

0

19

«Мемфис» оформил трейд По Газоля в «Лейкерс».

Взамен «Мемфис» получил центрового Кваме Брауна и молодого защитника Явариса Криттентона, а также выбор в первых раундах драфтов 2008 и 2010 годов, сообщает Ticker.

0

20

Шакил О'Нил — игрок "Финикс Санс"

Сделка между "Майами Хит" и "Финикс Санс", в результате которой центровой Шакил О'Нил стал игроком "Санс", а форвард Шон Мэрион и защитник Маркус Бэнкс игроками "Хит", официально подтверждена руководством обеих команд после того, как О'Нил под наблюдением медицинского персонала "Финикса" успешно прошел все медицинские тесты, сообщает nba.com

0

21

Хряпа покинул "Чикаго Буллз" и возвращается в Россию

По информации газеты Chicago Tribune, в среду вечером перед игрой с “Портлендом” руководство “Чикаго” выкупило контракт российского форварда Виктора Хряпы. Российский форвард, редко проходивший в состав клуба из Иллинойса, возвращается в Россию, где продолжит профессиональную карьеру. Как стало известно "Чемпионат.ру", новым клубом Хряпы, веротяно, станет московский ЦСКА, испытывающий трудности с составом в связи с травмами Алексея Саврасенко и Матиажа Смодиша.

0

22

Андрей Кириленко – лучший баскетболист Европы-2007

Капитан сборной России и форвард "Юты" Андрей Кириленко назван лучшим игроком Европы-2007. Таково мнение баскетбольных экспертов, журналистов и тренеров из 25 стран, участвовавших в голосовании по инициативе FIBA. Кириленко обошел прошлогоднего победителя немца Дирка Новицки и вице-чемпиона Европы испанца Хосе Кальдерона. Партнер Кириленко по сборной защитник московского ЦСКА Джон Роберт Холден в голосовании оказался на 11-ой строчке. Литовский легионер армейского клуба Рамунас Шишкаускас занял пятое место, словенец Матьяж Смодиш - девятый, а испанский центровой "Лейкерс" Поу Газоль оказался на седьмом месте.

"Андрей – один из лучших баскетболистов мира, что он и доказал минувшим летом на Чемпионате Европы в Испании" - цитирует генерального секретаря FIBA-Европа Нара Занолина официальный сайт организации.

0

23

Джэйсон Кидд переходит в "Даллас"

Баскетболист «Нью-Джерси Нетс» Джэйсон Кидд переходит в «Даллас Маверикс».
«Я думаю, сделка скоро будет практически завершена», – сказал Associated Press Джерри Стэкхауз, который в результате должен оказаться в «Нетс».

0

24

Spy69
никуда он пока не переходит...
вечером буду дома - накидаю ссылок

0

25

В прессе написали, что переходит, а уже позже, что якобы игрок Далласа, который в результате сделки должен был попасть в Нетс, применил опцию контракта и сделка теперь под угрозой срыва.

0

26

Обмен Кидда в "Даллас" не состоится
http://sport.rambler.ru/news/210/12191007.html

0

27

Spy69
он отказался отказываться от опции на запрет обмена из Далласа.
видимо он хочет больший контракт...

0

28

2 Денвер - Бостон 1    124 - 118

йа звезда

0

29

Портленд  94 - 105 Сакраменто
Вашингтон 110 - 113 Нью-Йорк 
Кливленд 85 - 93 Хьюстон

Меня больше вот эти результаты удивили...
Особенно Портленд...

0

30

Spy69
Денвер выигра у Бостона, причем все случилось именно так как я говорил

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Большой спорт » Баскетбол