ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Большой спорт » Баскетбол


Баскетбол

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Если Детройт осилит филадельфию, то от Орландо тоже мало что останется.
да и Бостону с такими заморочками траблы Брон сделает...
на западе финал был известен после первывх матчей всех серий.

0

92

Ну Бостон повозится, не спорю, но все же возьмет верх, хотя я буду очень рад, если Король выйдет в финал.
А вот Детройт много не возьмет с Орландо, суд по тому, как они с Фили играют. Да и Торонто посильнее Фили будет.

0

93

Spy69
Ну во первых Филадельфя однозначно сильнее Торонто.
во вторых тут все дело в игровых моделях. У Дуайта врядли получится так доминировать в противоборстве с Уолесом.
дальше все идет по планам Детройта.

0

94

Не согласен!:)
Торонто сильнее и по игре это прослеживалось.
А Уоллес щас пока что вроде как никакой.:) Ну если, конечно, наберет обороты, то все может быть.

0

95

Торонто сильнее и по игре это прослеживалось.
хм, и в чем это вразилось?
в том что за вторую половину регулярки Филадельфия побед одержала наверное вдвое больше?

0

96

Ну одержали и что?
А до второй половины у Торонто были неплохие показатели.
И регулярку они закончили на 6(Торонто) и 7 местах.
Да и потом просто Детройт сдал в конце регулярки и не ахти выглядит в 1/8, только поэтому у Фили появился шанс на 1/4.
А с Орландо Торонто прилично сражалось, не знаю, видел ли ты эти игры.
Я же видел немного их.

0

97

НБА: вторая победа "Нью-Орлеана". Все результаты вечера

НБА. Плей-офф.

Полуфинал конференций

Вторые матчи

Восточная конференция

Детройт – Орландо – 100:93 (29:29, 21:11, 28:36, 22:17)

Д: Биллапс (28), Принс (17 + 10 подборов), Р.Уоллес (17), Хэмилтон (14), Максьелл (11 + 3 блок-шота).
О: Д. Ховард (22 + 18 подборов), Нельсон (22 + 7 подборов), Льюис (20), М.Эванс (13), Туркоглу (12 + 7 передач).

Счёт в серии: 2-0.

Западная конференция

Нью-Орлеан – Сан-Антонио – 102:84 (22:23, 20:20, 36:18, 24:23)

НО: Пол (30 + 12 передач), Стоякович (25), Питерсон (12), Д.Уэст (10 + 10 подборов).
СА: Данкан (18 + 8 подборов), Бэрри (14), Жинобили (13 + 7 передач), Т.Паркер (11).

Счёт в серии: 2-0.

Сдается мне, что Орландо не пройдет Детройт, будет что-то типо 4:3, ибо дома Детройт уж точно не отдаст. А может и 4:1 или 4:2.
И тревожно за САС. Дома-то они, скорее всего, возьмут 2:0, но надо выигрывать и 5й матч в НО.
В общем, как я и подозревал, стало по 2:0.

0

98

Spy69
хм, ну про Детройт это я все подозревал...
а САС - капут, ибо... ибо НОХ не отдает дома, а САС может и отдать.
посмотрим вобщем

0

99

НБА: "Юта" обыграла "Лейкерс". Все результаты вечера

НБА. Плей-офф

Полуфиналы конференций

Четвёртые матчи

Западная конференция

Юта – Лейкерс – 123:115 ОТ (31:21, 24:34, 24:20, 29:33, 15:7)

Ю: Д.Уильямс (29 + 14 передач), Окур (18 + 11 подборов), Кириленко (15 + 3 передачи + 5 блок-шотов), Бузер (14 + 12 подборов), Корвер (14), Харпринг (12).
Л: Брайант (33 + 8 подборов + 10 передач), (26 + 13 подборов + 3 блок-шота), Газоль (23 + 10 подборов), Фишер (15), Вуячич (11).

Счёт в серии: 2-2.

Сан-Антонио – Нью-Орлеан – 100:80 (24:22, 31:20, 30:19, 15:19)

СА: Данкан (22 + 15 подборов + 4 блок-шота), Т.Паркер (21 + 8 передач), Жинобили (15 + 8 передач), Удока (15 + 4 перехвата), Финли (12).
НО: Пол (23 + 3 перехвата), Парго (11), Уэст (10 + 3 блок-шота).

Счёт в серии: 2-2.

Ух!!!
Отлично, Юта!
Хотя, в ЛА будет 3:2, это однозначно. А далее неизвестно, вплане 6го матча.
А вот САС, хм, может стоить рискнуть в 5м матче и выиграть в НО...
По моим расчетам 5й матч должен стать мега-супер и так далее, как мне думается...
А вообще будет интересно, ибо если НОХ не победят в 5м, то это проход САС, однозначно, ибо дома САС их разорвет.
Может 7й матч?

0

100

вчерашнее Юта - ЛАЛ было волшебно.
2 нереальных камбека Лэйкерсов.
грубейший фол Тюриафа на Прайсе, травма Кобе, который даже с ней показывал хоршоую игру.
Кобе великолепно заткнул сирену на большой перерыв.
Нереальные трехи Оддома и Фишера и блокшот последнего Уильямсу в последней атаке в основное время.
И все так Юта, которая оказалась чуть собраннее в ОТ.
Лэйкерс выиграют эту серию, потому что вчера создавалось впечатление что они где то могут неплдохо прибавить, а Юта играла на пределе.
Блестательный матч провел Киря. все ОТ опекал Кобе и вполне удачно, тот даже соять с дриблингом нормально на месте не мог - не давали. Ну и данк решивший исход матча тоже на его счету. с фолом, через Газолля.

что касается НОХ - САС, то 5 матч точно НОХ выиграют. 6 возможно тоже. отнюдь не уверен что их прям порвут.
там все сложно и все что хочетсяьсказать - убейте друг друга, что бы Лэйкерс было проще.

0

101

Кливленд – Бостон – 88:77 (23:21, 22:22, 23:22, 20:12)
КЛИВЛЕНД: Зэрбияк (14), Д.Уэст (6), Л.Джеймс (21 + 13 передач + 3 перехвата), Б.Уоллес (2 + 7 подборов), Илгаускас (9 + 7 подборов) – старт; Гибсон (14), Варежао (12), Смит (8), Павлович (2).

БОСТОН: Р.Аллен (15), Рондо (15), Пирс (13), Гарнетт (15 + 10 подборов), Перкинс (2) – старт; Браун (8), Поузи (3), Кэсселл (4), Поу (2), Г.Дэвис (0).

Счет в серии: 2-2.

это назывется здрасте-з..бали.
проход САС будет несправеливым, проход Юты будет фантастикой, проходи Кэвз будет крушением детской сказки, причем не столько моей, сколько  например Кевина Гарнетта.
Лан, я лично подозреваю, что ничего у них не выйдет.
Кэвз рванули в самой кнцовке, трехочковыми и данком Брона.
Еще во второй всетрече я заметил, чтозапасным Селтикс с Кавз играть даже как то легче. Они и бежать в отрывы могут и хотят и передачу им отдать не палево. что-то ПП меня начинает рсстраивать.

ЗЫ. Никита Загдай закрыл свю половину блога Double Team. Вечером расскажу местной публике о коррупции в рос.баскете, которой нет, есть только взаимопонимание, о том как УГ олжен был играть в финале чепионата и утягивать серию с ЦСКА в 5 матчей, но вместо него там сыграет секция ягких игрушек и проиграет в 3 играх и о том что есть в России свобод слова.

0

102

Да уж, я почитал на спортс.ру...Весело.
Не совсем понимаю, почему проход САС будет несправедливым...
А Кэвз не пройдет только потому, что у Селтикс преимущество своей площадки. И это как минимум.
Да и игра с Атлантой показала, что для Бостона соотношение home-road ограничивается только домашниим победами. А Кэвз - это Вам не Хокс.
Ну а насчет Юты согласен - это будет фантастика!

п.с. Удивился букерам - они давали тотал на Брона 27,5 и это против Бостона, против лучшей команды по игре в защите и, само собой, Гарнетта. Мне показалось это смешным и я закрыл низ. Как оказалось - не прогадал.

0

103

Spy69 написал(а):

Весело.

нихрена это не весело.
Это грустно мерзко и противно.

Spy69 написал(а):

Не совсем понимаю, почему проход САС будет несправедливым...

Потому что НОХ были лучше в регулярке, намного свежее дома, чем САС на выезде и единственное что им может помешать выиграть серию хотя бы засчет только домашних матчей - отсутствие опыта, а по игре они лучше САС, потому что последние - жуткая нудятина.

0

104

Вообще помню ты как-то ставил на Даллас, говоря, что НОХ их не пройдет...
Теперь же у тебя иное мнение насчет НОХ.)))
Причем, я всегда считал НОХ сильнее многих, но твои заморочки с Далласом меня сбили - тебя не виню, не парься)))))
Да и потом, ну и что, что были сильнее в регулярке, ПО - это совершенно иное, сам ведь знаешь.
Да, свеже, да, нет опыта, в отличии от САС, которые уже в этом деле ощущают себя матёрыми волками, пусть доказывают - я же не против. И вообще меня Крис Пол радует. Ну после Брона, собсна)))))
Думаю, что здесь не подходит слово "несправедливо".
Далее будет видно.

А насчет "весело" - имелось ввиду весело в кавычках.
Конечно же, все это мерзко и грустно.

0

105

Написал тут большой пост, но авторизация кочилась и он пропал, жаль.
а потом подумал, чтонет в нем смысла.
кто интересуется - дам интересные линки где ситуацию вокруг серии Химки - УГ и журналистов ВГТРК освещают профессионалы.

Последний пост Загдая:
избранное
:
В.Высоцкий.
Средь оплывших свечей и вечерних молитв,
Средь военных трофеев и мирных костров,
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от детских своих катастроф.

       Детям вечно досаден их возраст и быт
       И дрались мы до ссадин, до смертных обид
       Но одежды латали нам матери в срок,
       Мы же книги глотали, пьяне - я от  строк.

Липли волосы нам на вспотевшие лбы,
И сосало под ложечкой сладко от фраз.
И кружил наши головы запах борьбы,
Со страниц пожелтевших слетая на нас.

       И пытались постичь мы, не знавшие войн,
       За воинственный крик принимавшие вой,
       Тайну слова, приказ, положенье границ,
       Смысл атаки и лязг боевых колесниц.

А в кипящих котлах прежних войн и смут
Столько пищи для маленьких наших мозгов,
Мы на роли предателей, трусов, иуд
В детских играх своих назначали врагов.

       И злодея слезам не давали остыть,
       И прекраснейших дам обещали любить.
       И друзей успокоив и ближних любя,
       Мы на роли героев вводили себя.

Только в грезы нельзя насовсем убежать,
Краткий бег у забав, столько поля вокруг.
Постараться ладони у мертвых разжать
И оружье принять из натруженных рук.

       Испытай, завладев еще теплым мечом,
       И доспехи надев, что почем, что почем?!
       Испытай, кто ты - трус иль избранник судьбы,
       И попробуй на вкус настоящей борьбы.

И когда рядом рухнет израненный друг
И над первой потерей ты взвоешь, скорбя,
И когда ты без кожи останешься вдруг,
Оттого, что убили его, не тебя.

       Ты поймешь, что узнал, отличил, отыскал,
       По оскалу забрал - это смерти оскал,
       Ложь и зло, погляди, как их лица грубы,
       И всегда позади воронье и гробы.

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

       Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
       Если руки сложа, наблюдал свысока,
       И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
       Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

0

106

Давай линки - почитаем.

0

107

http://www.sports.ru/blog/dt/
http://semin-m.livejournal.com/6001.html
http://semin-m.livejournal.com/5153.html

0

108

13 мая · Четвертьфинал. Пятый матч
Нью-Орлеан - Сан-Антонио - 101:79 (21:23, 23:24, 28:11, 29:21)

Нью-Орлеан: Д.Уэст (38+ 14 подборов), Пол (22 + 14 передач), Питерсон (12), Парго (10), Стоякович (9), Чендлер (4), М.Джеймс (3), Илай (2), Х.Армстронг (1), Р.Боуэн, Уэллс, Дж.Райт

Сан-Антонио: Жинобили (20 + 7 передач), Т.Паркер (18), Данкан (10 + 23 подборов), Б.Боуэн (10), Удока (9), Бэрри (3), К.Томас, Оберто, Финли, Д.Стаудмайр (все-2), Орри (1), Вон.
Счет в серии: 3-2

13 мая · Четвертьфинал. Пятый матч
Детройт - Орландо - 85:84 (20:20, 27:21, 18:27, 20:16)

Детройт: Хэмилтон (31), Макдисс (17), Стаки (15), Уоллес (14), Принс (10), Хантер (3), Максиелл (1), Рэтлифф, Диксон

Орландо: Туркоглу (18), Ховард, Нельсон, Льюис (все-14), Эванс (11), Боганс (10), Дулинг (5), Гортат
Счет в серии: 4-1

Ну чтож, если Бостон не отдаст домашнии матчи, то нас ждет, в принципе, предугаданный финал Востока.
И если Бостон не выиграет 6й матч в своей серии, а решит все в свою пользу только в 7м матче, то я не рискну ставить на победу в Восточной конференции на Бостон, ибо все же надо научится выигрывать на выезде, иначе можно за это поплатиться, т. к. Детройту вполне по силам зацепиться за победу на площадке Селтикс.

Ну а в серии НОХ - САС все по-прежнему.
Если на своей площадке САС также сыграет в защите, как предыдущие два матча, то нас будет ждать увлекательный 7й матч на площадке шершней. Хотя, как видно из 3х матчей в НО, у САС мало шансов победить в 7м матче, ежели он будет. В то же время можно рискнуть предположить победу НОХ в серии после 6го матча, но все же хочется 7го.

0

109

Детройт – Орландо – 91:86 (20:20, 27:21, 18:27, 26:18)

Д: Хэмилтон (31 + 4 перехвата), Макдайсс (17 + 11 подборов), Стаки (15 + 6 передач), Р.Уоллес (14 + 7 подборов + 3 перехвата), Принс (10 + 8 подборов).
О: Туркоглу (18 + 9 подборов + 7 передач), Д. Ховард (14 + 17 подборов + 3 блок-шота), Нельсон (14), Льюис (14 + 7 подборов), М.Эванс (11), Боганз (10 + 7 подборов).

Ничего не понимаю...
Данные разошлись.

Вань,
посмотри, плиз, на NBA.com, какой все же счет в матче Детройт – Орландо, а то у меня доступ закрыт туда с работы. И статистику по игрокам, плиз.

0

110

Так, вроде сам разобрался.

Детройт – Орландо – 91:86 (20:20, 27:21, 18:27, 26:18)
ДЕТРОЙТ: Хэмилтон (31 + 4 перехвата), Стаки (15 + 6 передач), Принс (10 + 8 подборов), Макдайесс (17 + 11 подборов), Р.Уоллес (14 + 7 подборов + 3 перехвата) – старт; Л.Хантер (3), Максьелл (1), Диксон (0), Рэтлифф (0), Херрманн (0), Дж.Хэйес (0), Аффлало (0).

ОРЛАНДО: Нельсон (14), М.Эванс (11), Льюис (14 + 7 подборов), Туркоглу (18 + 9 подборов + 7 передач), Дуайт Ховард (14 + 17 подборов + 3 блок-шота) – старт; Боганз (10 + 7 подборов), Дулинг (5), Гортат (0).

Счет в серии: 4-1.

0

111

Spy69
Детройт скучная команда, которая нкогда не прыгнетвыше головы, ибо там нет ЛеБрона или Кобе.
Если они выйдут на Бостон точ нас ждет классический суперфинал Селтикс - ЛАЛ.

НОХ выигали серию у САС, ибо в 7ом матче обыграть НОХ в гостях как по мне - нереально.
Данкан жжот.

0

112

Плей-офф

1/2 финала конференций

Пятые матчи

Восточная конференция

Бостон – Кливленд – 96:89 (18:23, 25:23, 29:17, 24:26)
БОСТОН: Рондо (20 + 13 передач), Р.Аллен (11), Пирс (29 + 7 подборов), Гарнетт (26 + 16 подборов + 3 блок-шота), Перкинс (1) – старт; Поузи (2), Г.Дэвис (6), Браун (1), Кэсселл (0), Поу (0), Хауз (0).

КЛИВЛЕНД: Д.Уэст (21 + 4 перехвата), Зэрбияк (10), Л.Джеймс (35), Б.Уоллес (4), Илгаускас (6 + 7 подборов) – старт; Варежао (4 + 7 подборов), Смит (7), Гибсон (2), Павлович (0).

Счет в серии: 3-2.

Западная конференция

Лейкерс – Юта – 111:104 (29:26, 32:28, 20:27, 30:23)
ЛЕЙКЕРС: Брайант (26 + 7 передач), Фишер (14 + 4 перехвата), Одом (22 + 11 подборов), Радманович (15), Газоль (21 + 8 передач + 4 блок-шота) – старт; Вуячич (6), Уолтон (1), Фармар (6), Тюрьяф (0), Мбенга (0).

ЮТА: Д.Уильямс (27 + 10 передач), Брюэр (16), Бузер (18 + 12 подборов), Кириленко (12 + 2 подбора + 3 передачи + 4 перехвата + 1 блок-шот за 38:47), Окур (13 + 13 подборов) – старт; Корвер (6), Харпринг (6), Миллсэп (0), Майлз (4), Прайс (2), Дж.Коллинз (0).

Счет в серии: 3-2.

Ну ничего себе Брону дали поиграть!!! Опять один тащил, судя по стате, ибо игру не видел.
Но и Пирс с Гарнеттом, конечно же, хороши!
А вот Кобе, как мне думается, маловато набрал. До этого, в среднем, было 33 очка, но ниче, все равно победили. Смотрю и Дерон Уильямс разыгрался, уже какой матч подряд.
Чтож, нас ждут, полагаю, потрясающие 6е матчи!
Надеюсь, что Кэвз и Юта их выиграют!

0

113

Spy69
Бостон говорят отскочил, потому что Кавз плоо пробили штрафные
ЛАЛ вернули судейство 4 матча.
по моим понятиям обе команды уже в финалах конференций.

0

114

http://www.svobodanews.ru/Article/2008/ … 20177.html

0

115

ахтунг...
и все таки САС...
отвратительно

0

116

БС-ДП 4-3
ЛАЛ-САС 4-2

0

117

НОХ разочаровал...
Опыт, видимо, взял свое.

БС - ДП 4:3
ЛАЛ - САС 4:3

0

118

Плей-офф

Финал конференций

Первый матч

Западная конференция

Лейкерс – Сан-Антонио – 89:85 (24:27, 19:24, 22:21, 24:13)
ЛЕЙКЕРС: Фишер (4), Брайант (27 + 9 передач), Радманович (10), Одом (8 + 8 подборов), Газоль (19 + 7 подборов) – старт; Вуячич (10), Фармар (8), Тюрьяф (3), Уолтон (0).

САН-АНТОНИО: Т.Паркер (18 + 10 подборов + 6 передач), Джинобили (10), Б.Боуэн (12), Данкан (30 + 18 подборов + 4 блок-шота), Оберто (4) – старт; Удока (7), К.Томас (2), Бэрри (2), Финли (0), Вон (0), Орри (0).

Счет в серии: 1-0.

Наволидолиться можно было от первых 3х четвертей...
ЛАЛ, походу, слишком долго отдыхали.
Данкан отжег - 30 очков!!!
Надеюсь, во 2м матче ЛАЛ возьмет нити в свои руки уже с самого начала.

0

119

Плей-офф

Финал конференций

Второй матч

Восточная конференция

Бостон – Детройт – 97:103 (20:18, 23:32, 26:28, 28:25)

БОСТОН: Рондо (10 + 9 подборов + 8 передач + 3 перехвата), Р.Аллен (25), Пирс (26), Гарнетт (24 + 13 подборов), Перкинс (4) – старт; Пи Джей Браун (4), Поузи (3), Хауз (0), Г.Дэвис (1), Т.Аллен (0), Поу (0).

ДЕТРОЙТ: Хэмилтон (25), Биллапс (19 + 7 передач), Принс (14 + 8 подборов), Макдайесс (15 + 8 подборов + 3 перехвата), Р.Уоллес (13 + 10 подборов) – старт; Стаки (13), Рэтлифф (0), Л.Хантер (4), Максьелл (0), Аффлало (0).

Счет в серии: 1-1.

А вот и первое поражение Бостона на домашней арене...
Прощай надежды на перстень???
Смотрел игру, удивлялся, как так можно играть в защите, возможно, те 4-6 очков, когда чисто упустили под кольцом игроков Детройта - оставив их один на один с кольцом - и стали роковыми, плюс давали без помех броать из-за дуги и со средней дистанции - и это Бостон, лучшая команда в защите...
Пирсу не хватало свежести, Гарнетт делал, что мог, но ему одному тяжело под кольцом, а свое он, в принципе, все забил.
Радует возвращение Р. Алена, в последних играх он не блистал результативностью, а сегодня выдал, но несколько его бросков все же не достигли цели - очень жаль. И слишком много он нахватал персональных за 3 четверти - 5! Поэтому частенько полировал скамейку.
А еще непонятные выходки Р. Ронда, ненужные фолы в защите - вел себя как мальчишка, хотя в отдельных моментах и передачи классные отдавал, и важные очки забивал.
В начале 4й четверти вроде активизировались, сровняли счет, вышли вперед и потом началось...Серия потерь, неточные броски, в общем, результат на табло...
В общем, если так играть, то на площадке пистонсов точно ловить нечего.
Посмотрим, что будет.

0

120

Бостон пройдет.

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Большой спорт » Баскетбол