ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Баскетбол-Прогноза » Эксперементально-товарищеский кубок


Эксперементально-товарищеский кубок

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

после 3 дня:
Spy69 / dronius - Alberto / joker138 39-36

несмотря на то, что разрыв незначителен и впереди еще 2 матча - чемпион известен!

0

62

Да уж, глянул я на расклад и понял, что текущего преимущества в 3 очка нам хватает для победы, ибо в самом худшем для нас варианте мы выиграем в 1 очко.

0

63

http://i020.radikal.ru/0803/ce/16fef7418550.jpg
счет в серии 3-0

http://i028.radikal.ru/0803/2c/40bf7629aa1f.jpg

0

64

Итак, завершился первый Эксперементальный Товариеский Кубок по Стритболу!

Победителем турнира стала пара Spy69 / dronius.
Серебренным призером - Alberto / joker138
Обалдателемб 3 места - Kashtan / Йулька

Лучшим игроком стал Spy69.

Мои поздравления всем призерам!

0

65

Спасибо Ване, как организатору. Кубок по стриблу прошел удачно и сам турнир оказался интересным.
Думаю, можно уже начинать заявочную компанию среди команд EBO!

0

66

В связи с тем, что я не только думаю, но и имею небольшой организаторский опыт, я знаю, что ЭТК длился ровно месяц, а регулярка НБА еще полтора, до 16 апреля.
В связи с этим большой Стритбол откладывается до сл. сезона.
Так же в планах сделать так, чтобы EBO и Стритбол не накладывались друг на друга, т.е. матчи проходили поочереди.
Но как это лучше сделать буду думать ближе к сл. сезону.

0

67

Также хочется поблагодарить Ваню за отличную организацию турнира, молодец, Вано, так держать!!!:)
Конечно же поздравляю поюедителей с заслуженной победой, Spy69 и dronius - молодцы!!!
Особую благодарность, хотелось бы выразить своему напарнику - Alberto... Думаю, не зря объединились в команду, не правда ли?! Спасиб те, Вань,за сотрудничество!!!!!

0

68

да, сорри что поздновато, но все же отпишусь:)
Ване(delete) большое спасибо за организацию и проведение турнира. всем участникам спасибо, и мои поздравлениям победителям - Косте(Спай69) и Андрею(Дрониус)! Заслуженно победили, молодцы.
Ну и конечно отдельное спасибо моему партнеру по команде Юре(joker138), ты отличный игрок и я рад что играю с тобой в паре:)

0

69

В общем, как я вижу, да и не только я, турнир удался!
Следовательно, старания организатора были не напрасными и себя оправдали.

Ваня,
хочу выразить тебе благодарность за организацию данного ЭТК, все было очень даже интересно, ждем следующего!!!

Соперникам, да и вообще всем участникам также спасибо, что прошли этот путь длинною в месяц и энное кол-во прогнозируемых матчей.
Ну про своего партнера - Андрея - хочу сказать, что я рад, что играл в паре с таким вот интересным человеком и хорошим прогнозистом. Надеюсь, в следующем сезоне наш тандем сохранится.

0

70

Ваня, спасибо за интересный, увлекательный и необычный турнир!
Ждём продолжения стритбольных баталий!)
Спасибо всем нашим соперникам за упорные битвы в каждом матче!!!
Ну и, конечно, огромное спасибо своему партнеру, Косте за великолепное прогнозирование - всё-таки с напарником мне очень повезло)
Отлично мы отработали командно, разбирая матчи на очередные туры, и в некоторых матчах подсказывая друг другу, что и как ставить - и в итоге успешно прогнозировали, практически не отставая друг от друга по мере блокшотов соперника)
Тоже очень надеюсь на сохранение нашей сплоченной прогнозистской команды)

0

71

Приглашаю всех любителей баскетбола, в частности NBA в новый турнир на сайте FC Noroc - "Noroc StreetBall League-2008/09" !!!
http://www.norok.org.ua/forum/63
Количество участников будет ограничено!!!
Регистрация завершается 10 октября 2008 г.!!!

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Баскетбол-Прогноза » Эксперементально-товарищеский кубок