ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Футбол-Прогноза » Спартакиада 2010


Спартакиада 2010

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Всех с победой в 6-ом "испанском" туре!

0

32

Финал. 7 тур

Играем с командой TOTO SHEVI

Программка:
1 Манчестер Сити - МЮ
2 Тоттенхэм - Челси
3 Штутгарт - Байер
4 Вольфсбург - Вердер
5 Интер - Ювентус
6 Сампдория - Милан
7 Лацио - Рома
8 Вильярреал - Атлетико

Дедлайн для игроков сборной - 23:59 16 апреля 2010 года (пятница)

Прогнозируются ИСХОДЫ.

Прогноз можно сделать через сайт voon.ru или прислать мне в личку или в аську.

0

33

С победой!

0

34

Эта... есть предложение - побеждать в оставшихся матчах! =)

0

35

http://s002.radikal.ru/i198/1004/17/7927ef97407d.jpg

0

36

http://s54.radikal.ru/i143/1004/b5/5bf227bfaa4f.jpg

0

37

joker138 написал(а):

Эта... есть предложение - побеждать в оставшихся матчах! =)

Думаю, что руководству сборной стоит рассмотреть это предложение.
А в дальнейшем может быть и поставить на  голосование.

0

38

Kashtan: 99 % игроков "EXE" верят в чемпионство команды.
Как показал последний матч в волевом отношении у нас всё в порядке. Ребята верят в себя даже в самых непростых ситуациях.
В прошлом году, по-моему, лишь трое из 20 игроков верили в чемпионство. Впрочем, было много таких, кто считал реальным побороться за места в тройке и за места ниже третьего. Сейчас результаты получились абсолютно противоположными. 99 процентов игроков верят в то, что команда способна бороться за золото.
Извините навеяло  :tomato:

0

39

LaZeRTe, отлично! это единственное что нужно =)

0

40

Финал. 8 тур

Играем с командой ФК "Форвард"

Программка:
1 Халл Сити - Сандерленд
2 Астон Вилла - Бирмингем
3 Фрайбург - Вольфсбург
4 Герта - Шальке
5 Палермо - Милан
6 Ливорно - Катания
7 Хетафе - Севилья
8 Расинг - Вильярреал

Дедлайн для игроков сборной - 23:59 23 апреля 2010 года (пятница)

Прогнозируются ИСХОДЫ.

Прогноз можно сделать через сайт voon.ru или прислать мне в личку или в аську.

0

41

ФК "Форвард"   1 - 3 (39 - 42)    EXE

Отредактировано LaZeRTe (2010-04-26 09:31:38)

0

42

Финал. 9 тур

Играем с командой VFLP.RU

Программка:
1 Ливерпуль - Челси
2 Сток Сити - Эвертон
3 Шальке - Вердер
4 Ганновер - Боруссия М
5 Сиена - Палермо
6 Милан - Фиорентина
7 Херес - Альмерия
8 Эспаньол - Валенсия

Дедлайн для игроков сборной - 23:59 30 апреля 2010 года (пятница)

Прогнозируются ИСХОДЫ.

Прогноз можно сделать через сайт voon.ru или прислать мне в личку или в аську.

0

43

Финал. 10 тур

Играем с командой КСП Химик

Программка:
1 Вест Хэм - Манчестер Сити
2 Болтон - Бирмингем
3 Бохум - Ганновер
4 Фрайбург - Боруссия Д
5 Ливорно - Лацио
6 Палермо - Сампдория
7 Вильярреал - Валенсия
8 Депортиво - Мальорка

Дедлайн для игроков сборной - 23:59 7 мая 2010 года (пятница)

Прогнозируются ИСХОДЫ.

Прогноз можно сделать через сайт voon.ru или прислать мне в личку или в аську.

0

44

Ну что, финишная прямая. Пара побед и праздновать. :P

0

45

Проиграли. В очень важном матче проиграли. Теперь шансы на чемпионство перед последним матчем призрачные, но они еще есть.

В матче 10 тура у нас мало кто верил в Гановер.. и ничьих на Ливерно-Лацио много понаставило наших... :(

И я совершил роковой промах - заменил в последний момент барта на джокера на первой позиции...  :(

0

46

Kashtan написал(а):

Проиграли. В очень важном матче проиграли. Теперь шансы на чемпионство перед последним матчем призрачные, но они еще есть.

В матче 10 тура у нас мало кто верил в Гановер.. и ничьих на Ливерно-Лацио много понаставило наших... :(

И я совершил роковой промах - заменил в последний момент барта на джокера на первой позиции...

да уж обидно кэп!

0

47

Финал. 11 тур

Играем с командой ТОРПЕДО.РУ

Программка:
1 Милан - Ювентус
2 Сампдория - Наполи
3 Бари - Фиорентина
4 Аталанта - Палермо
5 Альмерия - Севилья
6 Сарагоса - Вильярреал
7 Расинг - Спортинг
8 Атлетико - Хетафе

Дедлайн для игроков сборной - 23:59 14 мая 2010 года (пятница)

Прогнозируются ИСХОДЫ.

Прогноз можно сделать через сайт voon.ru или прислать мне в личку или в аську.

0

48

???!!!!

0

49

Ребята, мы выиграли этот турнир! Мы выиграли Спартакиаду 2010!!! :jumping:

0

50

Есть!!!
Всех с ПОБЕДОЙ!

0

51

Подождем подведения оффициальных итогов, но праздновать уже можно сейчас!!! :)

0

52

Мы молодцы!!!!! Всех с победой!!!! Красавы!!!! =) Лучшие вообщем!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Кэп - отдельное спасибо!!!

0

53

Да (с)! :)
Есть победа!
Есть выигранный турнир!
Всех поздравляю с успехом!
Макс - респект!

0

54

Ожидайте в ближайшее время отчет о выступлении сборной в этом турнире :)

0

55

ололо

0

56

СПРАТАКИАДА 2010. EXE – ЧЕМПИОН!!!
(часть 1)

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО

Наконец-то! Мы чемпионы! EXE – чемпион Спартакиады 2010! Такая долгожданная и такая заветная победа.
Наша сборная существует около трех лет. До этого момента мы только однажды выходили в финальную часть турнира «ТСА 2009» и  однажды проиграли в полуфинале «Кубка ТСА 2009» будущему его обладателю... И до этого момента не могли похвастаться какими-либо достижениями. Но вот мы дождались. Наши усилия не прошли даром. Старания и переживания за три года существования Сборной EXE воплотились в невероятную победу – и вот мы на вершине олимпа. Нам удалось доказать, что наша сборная не случайно существует на просторах рунета, и что в ней собраны достойные, талантливые уникальные игроки; что мы не мальчики для битья и не участвуем в турнирах для «массовости». Мы победили, и это наша первая победа на «международной арене», которая должна придать нам уверенности в будущем. Она была нам очень нужна и мы ее добились! Поздравляю всех игроков команды, каждый из которых, несомненно, внес свою равную долю в этот успех! И как тренер, и как игрок, и как «болельщик EXE» благодарю Вас всех! Спасибо!

НАЧАЛО

В турнире приняло участие 32 сборные с интернет-простор, представляющих не только российские ресурсы, но и украинские, белорусские и другие, хотя четкого разделения на регионы нет – во многих командах игроки собраны со всего мира, что вообщем-то характерно для любых турниров по футбол-прогнозированию.
Первое же испытание ждало нашу команду на этапе жеребьевки – ЕХЕ попала в группу, которую сразу же все окрестили группой смерти. Нашими соперниками стали такие сильные команды, как «ТОРПЕДО.РУ», 12ua, KFP.RU, ФК "Форвард", КФП "Apcенал", Kanonir.com и Best Football & Partizans. Почти все они имеют по титулу межсайтных турниров, а некоторые и не по одному. В предстартовых опросах никто из тренеров не выделял нашу команду. Так что с самого начала турнира мы очутились в жутком «пекле».

ГРУППОВОЙ ЭТАП

И все же мы молодцы! Достаточно уверенно прошли групповой этап и за тур до финиша обеспечили себе выход в финальную часть, а заодно и первое место в своей группе С. Я сохранял сдержанное молчание на форуме, дабы не сглазить и не спугнуть удачу, но эмоций у меня было хоть отбавляй. Спасибо Лазерте, который периодически освещал выступление команды в турнире.
Надо сказать, что в этом турнире я приобрел некоторый опыт тренерства, и по сравнению с предыдущими сезонами стал больше доверять игрокам своей команды. Это сказалось прежде всего на формирование основного состава, при котором я стал опираться больше не на свое видение футбольной ситуации, а на общекомандный прогноз и прогноз каждого игрока в частности. Лучшим игроком группового этапа в составе нашей команды стал  LaZeRTe – как по общему числу угаданных исходов, так и по количеству забитых голов команды. В каждом матче сборной, когда он был в основном составе (6 из 7 матчей на групповом этапе), он переигрывал своего оппонента и забивал. Браво. Это позволило мне рассчитывать на него в дальнейшем. И он не подводил. Спасибо, Алексей!
И опять же хочется поблагодарить всех игроков команды. Пусть не все и не всегда присылали прогнозы, и порой приходилось обходиться минимальными тактическими маневрами, но все же каждый был на высоте в нужное время, и все игроки сборной смогли отличиться забитыми голами.

Начало выступления Сборной ЕХЕ на групповом этапе получилось не шатким - не валким. Поражение в первом туре от команды «Best Football & Partizans», и ничья во втором против команды 12ua. Казалось, что после провального предшествующего турнира «Лига ТОРПЕДО.РУ» наша команда в этом сезоне так и не найдет свою игру. Но крупная победа в третьем туре над нашими друзьями KFP.RU возродила надежду. Именно в тот момент я решил не освещать результаты на нашем форуме, чтобы игроки не тратили эмоции на ликование и продолжали «играть» в заданном ритме :) Так или иначе, на групповом этапе ЕХЕ больше не проиграла ни одного матча, штампуя уверенные победы одна за одной – 4 подряд, и только в последнем туре в ничего не значащем для нас матче сыграли в ничью с Канонирами.

ПУТЬ К ПОБЕДЕ. ГРУППОВОЙ ЭТАП. ГРУППА С

Групповой этап. 1 тур

Best Football & Partizans 5-3 (исходы 33-24) EXE

У нас голы забили:
LaZeRTe, Spy69, stasyan

http://s006.radikal.ru/i214/1005/ef/d2fcd22a5a46.png

Стартовый матч оказался провальным. Проиграли очень много по исходам, практически на каждом матче программки. Ошибочно было ставить на Милан в домашнем противостоянии с МЮ и против Порту в матче с Арсеналом. Матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы, откровенно говоря, мы прогнозировали плохо.

Групповой этап. 2 тур

EXE 3-3 (29-30) 12ua

Голы за ЕХЕ:
Alberto, LaZeRTe, Jlampas

http://s60.radikal.ru/i168/1005/ce/d4ce5eaaefd5.png

В этом матче мы еле-еле зацепили ничью. Угадываемость пока оставляла желать лучшего – во всем туре были одни из последних по этому показателю. Отвратительно сыграл я сам.

Групповой этап. 3 тур

KFP.RU 1-6 (38-48) EXE

Голы:
Alberto, joker138, Kashtan, defender, delete, Mizuno

http://s002.radikal.ru/i198/1005/6e/b8d82fbfe48e.png

Великолепная победа над сильным соперником. При формировании стартового состава удалось выжать максимум. В линии были матчи ЛЧ и ЛЕ. И мы реабилитировались за поражение в 1 туре. Много голов забили на победах Интера над Челси и Спортинга над Эвертоном.

Групповой этап. 4 тур

EXE 3-1 (40-37) ФК "Форвард"

Голы:
Kashtan, LaZeRTe, delete

http://i020.radikal.ru/1005/e8/07ef92a33984.png

Очень важная победа над одним из признанным лидером интернет-футбол-прогоза. Надо признать, что в запасе как у нас, так и у соперника остались игроки, которым удалось угадать больше, чем те, что были поставлены в основу. Великолепен был LaZeRTe.

Групповой этап. 5 тур

EXE 3-1 (20-17) КФП "Apcенал"

Голы:
LaZeRTe, joker138, Jlampas

http://s004.radikal.ru/i208/1005/9f/0309abe692d7.png

При обоюдоужасном прогнозировании мы смогли победить прошлогоднего чемпиона Спартакиады. «Арсенал» и в этом году уже завоевал два титула – победа в Чемпионате ФФП 2009/2010 и Кубке ФФП-2010. Эта победа позволила нам почувствовать себя увереннее в турнирной таблице и рассчитывать на выход в финальную часть.

Групповой этап. 6 тур

EXE 5-3 (35-29) ТОРПЕДО.РУ

Голы:
bart, LaZeRTe, delete, stasyan, Alberto

http://s004.radikal.ru/i205/1005/28/3bf4c8314d1f.png

Четвертая победа к ряду – и мы обеспечиваем себе место в финальной пульке.

Групповой этап. 7 тур

Kanonir.com 3-3 (32-27) EXE

Голы:
LaZeRTe, bart, ВоВаН

http://s11.radikal.ru/i184/1005/32/0bec657ad701.png

Перед последним групповым туром наша команда уже обеспечила себе выход их группы, а заодно и первое место в ней. Поэтому я дал отдохнуть некоторым игрокам и поставил в основу тех, кто сыграл меньше матчей на тот момент – так сказать, почувствовать вкус игры. Хоть и по исходам проиграли довольно много, но умудрились по расстановке свести матч к ничье. Фортуна была на нашей стороне.

Наша группа оказалась действительно группой смерти. Чего стоит то обстоятельство, что перед последним туром все 8 команд имели шансы на выход, и то, что одна из команд, вышедшая в итоге в финал, находилась в этот момент на последнем месте. Соперничество было крайне упорным и напряженным, и только Сборная ЕХЕ не ощутила этого давления.

Групповой этап. Итоговое турнирное положение
http://s004.radikal.ru/i207/1005/ea/fee74e93a265.png

Как видите, хоть и по угаданным исходам мы третьи с конца, но заняли безоговорочное первое место. Побеждали тогда, когда нужно.

Групповой этап. Статистика команды
http://s44.radikal.ru/i106/1005/4e/15e21df51045.png

LaZeRTe – настоящий лидер команды!

0

57

СПРАТАКИАДА 2010. EXE – ЧЕМПИОН!!!
(часть 2)

НЕРВНАЯ КОНЦОВКА. ФИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ.

То, что мы вышли в финальную стадию (куда попали по 3 лучших команды из каждой группы), для многих стало сюрпризом. Некоторые не скрывали своего удивления на гостевой турнира, что впрочем, вызывало лишь легкую улыбку.
Календарь сложился таким образом, что в последнем туре мы должны были сразиться с командой «ТОРПЕДО.РУ», победа над которой собственно и выдала путевку в финал. Торпедовцы стали лучшей командой сезона по совокупности выступлений в различных межсайтных командных турнирах. И еще тогда у меня промелькнула мысль, что этот матч может стать «золотым», матчем за чемпионство. И с этой мыслю я «прожил» всю оставшуюся часть турнира...

Среди участников финальной пульки были и молодые команды – такие, как TOTO SHEVI, VFLP.RU, но были и мастистые сборные. «RED ARMY» впечатлила всех своим выступлением в групповом раунде: 6 побед и 1 ничья, плюс абсолютно лучший показатель по угаданным исходам среди всех команд. МКСП "Альянс", КЛФП "Харьков", АФК-Кузбасс – признанные лидеры в пронгоз-мире. Так что легких побед ждать не приходилось.

1 тур. Отскочили

1 тур и сразу МКСП "Альянс". Со многими игроками «Альянса» мне приходилось встречаться в различных турнирах по футбол-прогнозу. И я не понаслышке знаю, что прогнозисты они знатные и амбициозные. Всю игру мы уступали в счете. Прогноз команды настолько был разнообразен, что из этой солянки было сложно выделить ключевые матчи поединка. Но все-таки благодаря домашней победе Вильярреала над Севильей нам удалось выцепить ничью и добыть первое очко на финальной стадии.

EXE 3-3 (16-17) МКСП "Альянс"

Голы:
stasyan, joker138, Kashtan

http://s39.radikal.ru/i084/1005/82/e8be3d83eb85.png

2 тур. :(

Во втором туре наша команда стала одной из худших по числу угаданных исходов. И львиная доля вины лежит на мне – в запасе остались Вован и bart, которые правда все равно бы не спасли матч, а лишь подсластили пилюлю поражения. И снова в программке были матчи ЛЧ и ЛЕ, и снова мы неудачно их спрогнозировали. 1 очко в двух матчах могло заставить приуныть кого угодно. Правда на ум приходил совсем недавний опыт группового этапа, где из похожей ситуации нам удалось выкарабкаться более чем достойно.

EXE 1-4 (37 - 42) Fprognoz.com

Гол:
Alberto

http://s54.radikal.ru/i144/1005/c6/b34eb5e7b8e1.png

3 тур. Первая победа в финале

Более чем удачно мы сыграли в тертьем туре и более чем уверенно на сей раз победили не слабую команду из Белоруссии. Хотя и в запасе остался Jlampas, угадавший в два раза больше многих из тех, кто был на поле, сопернику не нашлось, что нам противопоставить. Большую часть голов мы смогли «привезти» сопернику на домашних победах Удинезе и Дортмунда над Ювентусом и Вердером соответственно.

СФП Football.By 2-6 (24-29) EXE

Голы:
bart, Alberto, LaZeRTe, ВоВаН, defender, Spy69

http://i061.radikal.ru/1005/90/aacd6e4b4f00.png

Тем временем появляется лидер турнира – ТОРПЕДО.РУ пока выступает в финальном раунде без поражений и одерживает три уверенных победы подряд.

4 тур. Снова осечка

В 4-ом туре мы сыграли не плохо, но наш соперник сыграл лучше. Отсюда и крупное поражение 0-4. Решающим стал матч Стандард – Гамбург. Мы верили больше в хозяев, но гости вчистую переиграли бельгийцев на их поле 3-1 и вышли в полуфинал Лиги Европы. Помнится мне, 2 гола за немцев забил хорват Младен Петрич.

EXE 0-4 (41-45) АФК-Кузбасс

http://s44.radikal.ru/i103/1005/d0/7a8d83af9452.png

Тем временем сменяется лидер турнира. КЛФП "Харьков" в очном противостоянии обыгрывает Торпедовцев и поднимается на 1 строчку. Мы же после 4-х туров находимся в нижней части турнирной таблицы.

5 тур. Лидер разгромлен

И надо же так случиться, что в следующем туре нам играть как раз против лидера турнира – харьковчан. Не знаю, что больше повлияло на такой исход, может быть то, что мы угадали больше всех в туре, или то, что соперник наоборот – меньше всех, но, тем не менее – крупная победа. Все сыграли на отлично! Молодцы!

КЛФП "Харьков" 1-7 (29-40) EXE

Голы:
joker138, Kashtan, Jlampas, delete, defender, LaZeRTe, Mizuno

http://s02.radikal.ru/i175/1005/25/08cdc1c79247.png

Благодаря нашей победе Торпедо.Ру возвращает себе первую строчку. А относительно игры нашей команды остается больше вопросов. Как верно подметил Алексей: «И снова победа с крупным счетом! На этот раз над лидером турнира. Стабильности по прежнему не хватает. То мы соперника не замечаем, то он нас».

6 тур. Удача на нашей стороне

В соперники нам достается грозные «RED ARMY», правда в финальной стадии им не удалось продолжить свой спрут по «головам» команд. Удача в этом туре действительно сыграла решающую роль. С какой вероятностью можно угадать ничью? А ничью в испанском первенстве? Это не Лига Кальсио, где на исход «Х» в некоторых матчей буки дают коэффициент меньше 2.0. Но именно ничья в матче Сарагосы и неуступчивой Мальорки принесла нам победу в отчетном поединке. Выдохнули.

EXE 3-2 (28-26) RED ARMY

Голы:
defender, Jlampas, ВоВаН

http://s54.radikal.ru/i145/1005/ef/e12683f59180.png

7 тур. Браво LaZeRTe

В 7-ом туре нас ждала встреча с командой TOTO SHEVI, начавшей, как казалось, набирать обороты. Игра получилась очень напряженной и равной по силам. И все шло к боевой ничье. Прогнозы были примерно одинаковые, не считая некоторые вариации. И при анализе раскладов нельзя было выявить ключевой матч, который либо приносил стопроцентную победу нам, либо наоборот, сопернику. При исходе П1 в матче Сампдория – Милан немного выигрывали мы, при том же исходе в матче Штутгарт – Байер – немного «забирал» соперник. Для уверенной победы нужно было несколько попаданий. Но судьба решила так, что повезло «поровну». И матч так бы и завершился в ничью 2-2, если бы не... LaZeRTe! Его авантюрная ставка «хозяева/гости» в матче Вольфсбург – Вердер в начале меня смутила, но я решил довериться интуиции Алексея и включить его в состав. У соперника стояло «1Х». И надо же такому случиться. Вердер обыгрывает Волков в гостях. И эта ставка играет! Играет! И она становится решающей и приносит Сборной ЕХЕ победу! Браво, LaZeRTe. Молодцы все!

TOTO SHEVI 2-3 (32-32) EXE

Голы:
LaZeRTe, Kashtan, Spy69

http://s59.radikal.ru/i166/1005/91/fef85941d2e2.png

После этой победы мы поднялись на 4-ю строчку, дыша в спину ТОРПЕДО.РУ, КЛФП "Харькову" и МКСП "Альянсу". Плотность в турнирной таблице очень высокая. За нами также в очковом отрыве пара команд. В такой ситуации, казалось бы, поражение сродни провалу. После этой победы загрезили реальные шансы попасть в тройку – в следующем туре играют между собой Альянс и Торпедо. Одних из них мы просто обязаны обогнать.

8 тур. Хетафе!

Опять перед нами ФК "Форвард" – грозный соперник, очень авторитетный в футбол-прогнозе. На групповом этапе мы их обыграли, но они смогли выбраться из тяжелейшей ситуации и выйти в финальный раунд. Весь матч была равная борьба, почти все время на табло горел ничейный результат. Больше всего отличий было на матче Хетафе – Севилья, который завершал европейски футбольный уикенд и венчал наш матч. Так и случилось, что перед этим матчем ничейный исход в нашем виртуальном поединке мог превратиться в победу одного из соперников. Причем ЕХЕ была «в меньшинстве» по раскладам: нас устраивала только победа Хетафе, исход «Х2» приносил очки Форварду. Я смотрел этот матч он-лайн. Хетафе забил первым, но к перерыву Севилья уже вышла вперед. И почти весь второй тайм гости вели в счете. За 15 минут до конца хозяева отыгрались и продолжали штурмовать ворота соперника, но с течением времени исчезала и надежда. 90-я минута, уже пошло дополнительное время. Пока еще 3:3. И мы проигрываем свой поединок. И тут сказала свое слово фортуна, точнее судья – пенальти, перебитый пенальти, но все равно гол. На последней минуте Хетафе вырывает победу, а с ней и сборная ЕХЕ.

ФК "Форвард" 1-3 (39-42) EXE

Голы:
LaZeRTe, joker138, Mizuno

http://s14.radikal.ru/i187/1005/96/40c0744921fa.png

Тем временем ТОРПЕДО.РУ громит Альянс, что позволяет нам обогнать последних, но отрыв от лидера не сокращается. Мы третьи!

9 тур. Упущенные возможности

В 9-ом туре мы встречались с аутсайдером турнира – командой VFLP.RU. С самого начала поединка мы лидировали. Ничья в матче Сток – Эвертон, победа Валенсии в гостях над Эспаньолом вывели нашу сборную вперед в этом матче, и казалось бы уверенная победа от нас никуда не денется. Но стечение обстоятельств и некоторые неожиданные результаты «съели» наше преимущество. В итоге – ничья. Такая обидная. Если бы я сам поставил на Палермо против Сиены в гостях, а не ничью, мы бы выиграли; или хотя бы закрыл двойником. Если бы...

EXE 2-2 (42-41) VFLP.RU

Голы:
ВоВаН, joker138

http://s44.radikal.ru/i105/1005/5b/19b884ce623d.png

Несмотря на потерянные 2 очка, мы поднялись на одну ступеньку вверх – и мы уже вторые! Все лидеры потеряли очки: ТОРПЕДО.РУ сыграло вничью, а Харьков, Кузбасс и Альянс проиграли. Но все могло бы быть еще лучше, гораздо лучше... Надо было ставить на Палермо...

10 тур. Sorry, bart, not guess

В 10 туре нам попадается молодая, но очень амбициозная команда - КСП Химик. И опять плотная игра, минимум отличий по линиям и жесткий расклад по исходам. Ни один матч программки не мог принести ощутимого преимущества той или иной команде. В итоге мы проиграли. Прогноз у игроков команды очень сильно варьировался. Поэтому счет получился таким крупным. После этого поражения мы вновь спустились на третью строчку. Но это еще мы легко отделались, потому, как из лидеров выиграл только КЛФП "Харьков", который и возглавил финальный пелетон.

Я совершил роковую замену перед формированием стартового состава, в самый последний момент заменил на первой позиции барта на джокера. В итоге, джокер проиграл дуэль (соперник угадал 2 исхода), а барт с 5 угаданными исходами стал лучшим в составе, но в запасе. Сори, барт, я не угадал...

КСП Химик 4-3 (25-20) EXE

Голы:
Kashtan, LaZeRTe, delete

http://s43.radikal.ru/i100/1005/bf/bcf94943998c.png

Итак, расклад перед последним туром не утешительный. Третье место, отставание от лидера – 3 очка, от второго места – 2. Снизу на пятках в очковом отрыве несколько команд, готовых отобрать и 3-е место. Нам нужно было побеждать, побеждать команду, которая на тот момент шла в турнире второй – ТОРПЕДО.РУ. Для них, этот матч также был золотым -  в случае победы они заняли бы первое место. Но это еще не все. Нужно чтобы проиграл лидер - КЛФП "Харьков", который встречался с нерешающей уже ничего и явно провалившей финальный раунд командой «RED ARMY». Но это футбол-прогноз и тут возможно все.

11 тур. Фантастическая феерия!

Решающий матч против «ТОРПЕДО.РУ».

Атлетико – Хетафе – 0:3
Многие из нас ставили на хозяев. Но мадридцы уже не решали никаких задач в испанской Примере и должны были восстановиться после победного финала Лиги Европы перед финалом Кубка Испании – поэтому против Хетафе (которому нужно было еще удержать 6 место и выход в ЛЕ) они наверняка сыграли бы отнюдь не сильнейшим составом. Обилие ставок на хозяев в этом матче, благо, скомпенсировали двойники – «П1П2», Хетафе громит Алтлетико и мы пропускаем ТОРПЕДО только 1 исход.

Сарагоса – Вильярреал – 3:3
Гости не смоли побороться с Хетафе за место в ЛЕ и обыграть неуступчивую Сарагосу. +2 исхода для ЕХЕ.

Альмерия – Севилья -2:3
Севилья вырывает победу у Альмерии в дополнительное время матча, занимает 4-е место в испанском чемпионате и бронирует себе выступление в ЛЧ на следующий сезон, а ТОРПЕДО.РУ не позволяет ЕХЕ выйти вперед в очном противостоянии.

Все это было похоже на «бесполезно потраченное время». После первого игрового дня в нашем поединке ничья 2:2 и остается только один решающий матч «Бари - Фиорентина». И только при победе хозяев побеждаем и мы.
А что же в остальных матчах тура? Харьков уже проиграл свой матч Красной Армии. Химик - также Альнясу. А больше нас никто не догонит, в случае победы. Если мы выигрываем, то набираем столько же очков, что и Харьков, но в личной встрече мы их обыграли 7:1. Итак – «Бари - Фиорентина». «П1» и мы чемпионы! «П2» или «Х» – и мы всего лишь 8-е (да-да, расклад такой, что мы не попали бы даже в верхнюю половину).

Bravo, Bari, Grazie
Мало кто знает, что одной из любимых мною команд в итальянском первенстве (после Милана, наряду с Сампдорией и Наполи) является Бари. Дело было несколько лет назад. Играл я тогда в футбольный симулятор – толи в FIFA 2005, то ли в менеджер какой-то, а скорее и в то,и в то. В режиме карьеры решил выбрать я самую слабенькую команду. И нашел такую в третьем итальянском дивизионе. Ею оказалась «Бари». Так как уровень игры я выбрал саамы легкий, то за каких-то три-четыре сезона я естественно вывел ее в «Серию А» и выиграл всевозможные итальянские и европейские титулы. Ну кто так не делал, скажите мне? :) Как-то вот так, совпадение. Можно сказать, что за «Бари» был должок :)

И этот матч я смотрел в прямом эфире в плохом качестве через интернет. Ни Бари, ни Фио ничего было не нужно – играли просто для удовольствия. «Бари» забил в середине первого тайма и потом еще неплохо смотрелся. Однако в концовке матча гости стали поджимать, а атаки хозяев случались все реже и реже. За несколько минут до конца произошел спорный момент в штрафной «Бари», при повторе казалось – пенальти. Но судья не свистнул – пронесло... И вот оно. Тревожность спала со вторым забитым мячом хозяев. А с финальным свистком стало понятным: СБОРНАЯ ЕХЕ – ЧЕМПИОН МЕЖСАЙТНОГО КОМАНДНОГО ТУРНИРА «СПАРТАКИАДА 2010»! Урррраааа! Мы сделали это! Есть первый трофей у нашего движения! Вот ники чемпионов:

EXE 3 - 2 (57 - 57) ТОРПЕДО.РУ

Голы:
defender, ВоВаН, delete

http://i077.radikal.ru/1005/dd/47f21c52738b.png

Финал. Статистика команды
http://s39.radikal.ru/i083/1005/be/4305cc19c052.png

СПАРТАКИАДА 2010. ФИНАЛЬНЫЙ РАУНД. ИТОГОВОЕ ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
http://i035.radikal.ru/1005/f9/6c7b1ee568e9.png

Поздравляю Вас, ребята. Вы – молодцы! Мы – молодцы! Спасибо Вам огромное за присланные прогнозы, участие и эмоции. Спасибо за Игру.

Сборная ЕХЕ на великолепной позитивной ноте уходит в отпуск на лето. В следующем году – новые турниры, новые игры, новые прогнозы, новые баталии. До встречи.

+2

58

Супер отчёт!
Респект, Макс!!

0

59

Наш капитан - лучший!
Макс, спасибо за шикарный отчёт!

Календарь сложился таким образом, что в последнем туре мы должны были сразиться с командой «ТОРПЕДО.РУ», победа над которой собственно и выдала путевку в финал. Торпедовцы стали лучшей командой сезона по совокупности выступлений в различных межсайтных командных турнирах. И еще тогда у меня промелькнула мысль, что этот матч может стать «золотым», матчем за чемпионство. И с этой мыслю я «прожил» всю оставшуюся часть турнира...

Аналогично! С самого начала финальной стадии хотел написать, что посдедний матч с «ТОРПЕДО.РУ»,  будет игрой за "золото", но побоялся сглазить.
Все-молодцы!
Верю, что эта победа не последняя!

0

60

Все молодцы. Всем спасибо.
С Победой!!!

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Футбол-Прогноза » Спартакиада 2010