ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Большой спорт » ФУТБОЛ!


ФУТБОЛ!

Сообщений 331 страница 360 из 424

331

delete написал(а):

хотя в области твоего мировоззрения это наверное нормально, ибо боление за команду в которой играет самый неустойчивый футболист в мире не могло не сказаться.

Ваня, ты слишком мало еще видел, чтобы говорить о моем мировоззрении.
Так что оставим эту лирику для девушек, ок?)))
Не пахло там симуляцией, а фолы были, и в штрафной.

0

332

не видел фолов
не понимаю как можно болеть за нынешний Юнайтед

0

333

логика отдыхает)))
я все понял, Ваня, разговор на данную тему окончен)))

учим матчасть)

0

334

нахожу свой первый пост обращенный к тебе преисполненным логики, а твой последний, равно как и предыдущий попытками уйти от разговора

0

335

Причем здесь твой первый пост?
Я не ухожу от разговора, мне он просто становится неинтересен ввиду твоих "насыщенных" 2х постов, не считая последнего.
Многобукв, да и только.

0

336

Почитал все мнения, очень интересно. и лишь дефендеру нужно обязательно засрать Челси и конкретных игроков) причем сделать это..."красноречиво")

0

337

dronius написал(а):

Я буду краток)
Пенали были, как минимум два 100%-ых.
Красная карточка у Барселоны была незаслуженная - скорее Анелька нужно было давать карточку за симуляцию.
Челси был тактически гораздо лучше - чего стоит всего один(!) удар в створ у Барселоны (и это хваленая Барселона)
Челси показал как надо играть против Барсы, просто потрясающе эффективно.
По совокупности всего турнира Барса больше заслуживает финала, но это относительный критерий.
На этом всё. Ждём финала.

+1! согласен во всем.

0

338

Народ, а мне в этой ситуации еще нравиьтся и то, что мы не получли "ну е-мое, каждый год одно и тоже..." и нас ждет "новый" финал! Кто помнит, когда МЮ с Барсой в финале ЛЧ играли? :)

0

339

Я высказал свое мнение,вполне нормально,что какая та команда мне нравится,какая та нет.какой то стиль нравится какой то нет.Да мне не нравится Сток Сити который так же очень грамотно играет строго взаде 10 человек в обороне и часто это приводит к положительному рез-ту.Да мне не очень приятно смотреть на это убийство футбола,игра которая была создала,чтобы радовать нас.Что касается челси,то имея в наличие таких футболистов,большая часть которых смело могу причеслять себя к звездам современного футбола,так играть,лично для меня всё это как то несерьезно)А сильнейший состав премьер лиги пусть бьется со Стоком,как говорится клин клином вышибает.

Отредактировано defender (2009-05-08 16:23:53)

0

340

высказывай и дальше, я не об этом. я про оскобления в адрес игроков говорю тебе.
Да, кстати "маленький сопливый мальчик" не так давно потерзал оборону твоей любимой команды, да и еще забил парочку;)

-1

341

ахаха понимаю твои чувства,вообще тебя в этом вопросе воспринимать объективно очень сложно,потому что ты явно заинтересованое лицо,посему не принимаю близко к сердцу про "плаксу"Не знаю,что ты имеешь ввиду под словом потерзал,забил да,а чтобы терзал не помню,думаю давно уже все поняли,что дрогба весь сезон плакал и мучился играть.

0

342

defender написал(а):

ахаха понимаю твои чувства

ахахах)) а я понимаю твои))

0

343

Мои чувства наполнены гордостью,тем,что моя любимая команда выйграла этот турнир 5 раз,при этом показывая отличный футбол.И пусть Дрогба и дальше "терзает" главное,чтобы мы побеждали))

0

344

ахаха))Дим, когда Ливер выигрывал лигу, тебя еще не было) за искл. последнего трофея) а в этом сезоне "убийцы футбола" Челси во главе с "футбольным плаксой" - Дрогба обыграли твой любимый клуб и сделали это красиво;)

0

345

Причем тут был я или нет?))Я вижу трофеи,последний из которых застал,чего не могу сказать о тебе.Ах совсем забыл челси еще ни разу не выйграл турнир под названием Лига Чемпионов.Я то в принципе понимаю,что тебя зацепили мои слова,при этом я ни слова не соврал.И высказал объективное мнение.А то,что раз в сезоне вы выйграли у самой титулованной команды Британии конечно делает вам много чести.Я понимаю,что это едиственный аргумент как то зацепить меня,разница лишь в том,что за меня говорят трофеи моего любимого клуба.И раз уж заговорил про этот сезон,что то я не заметил вам в чемпионате...ни дома ни в гостях...собственно я из этого в отличие от тебя события не делаю.Наверное потому что воспринимаю это как то спокойнее))

0

346

угомонись)

0

347

:nope:

0

348

БАРСА!!!!!!  :flag:

0

349

а были ли варианты?..

0

350

delete написал(а):

а были ли варианты?..

Никаких! Барса лучше по всем статьям)
Готов отдать любые деньги за Хави и Иньесту (с) - это просто футбольные "монстры", с такой централкой любая команда заиграет)

0

351

dronius написал(а):

Готов отдать любые деньги за Хави и Иньесту (с) - это просто футбольные "монстры", с такой централкой любая команда заиграет)

Полностью согласен. Это выдающиеся игроки, не менее выдающиеся чем игроки нападения Анри-Это`О-Месси. Еще год назад я удивлялся почему же Фабрегасу не находят место в сборной?? А сейчас понимаю, что при всем таланте Сеска, при всем его мастерстве, посадить Хави или Иньесту наверное нельзя никак) Хотя за Сеском будущее испанцев это тоже факт, дай бог чтоб без травм у него обошлось.
Но оговорюсь немного. Все же, все же...лучший каталонец, он же лучший игрок финала, он же лучший на планете - Лео Месси :)

0

352

delete написал(а):

а были ли варианты?..

Варианты есть всегда!
Один из них - другой взгляд на ситуацию господина Эвребе...

Тем не менее это не умиляет заслуг Барсы.
Был конретный матч один, а был конкретный матч другой, как-то так.

0

353

Spy69
Эверебе ничем не помог Барсе.
НИЧЕМ
ты пока не смог мне доказать обратного

0

354

delete,
нарушения, тянувшие на пеналь на 99% были, это факт...неоднократный, причем, факт.
Но на усмотрении судьи - их не было.
Помог? Помог!

0

355

Spy69
Анелька и Дрогба.
по 2 чистейших симуляции на рыло.
2 КК у Челси.

результат - КК у Барсы.

вопрос: кому помогал судья?

0

356

Насчет КК за симуляцию - не  встречал такого, чтоб за симуляцию давали КК (не помню, были ли у Анелька и Дрогба (!!!) к моменту симуляции ЖК).
Да и вопрос только по симуляции Анелька, Дрогба вообще здесь не при чем.
Но два нарушения, минимум, за которые скорее да, нежели нет, надо было указать на точку - были! И даже ранее, чем удаление Абидаля. И счет бы в результате пенальти мог измениться, и все бы заиграли по-иному.
А это весомый аргумент!
Я не говорю, что он спецом помогал, но косвено так вышло, из-за грубейших судейских ошибок.
При этом именно в финале Барса переиграла МЮ. Это к вопросу о разных матчах.
Но матча Барса-МЮ могло бы и не случиться, о чем писалось выше...

0

357

Spy69 написал(а):

(не помню, были ли у Анелька и Дрогба (!!!) к моменту симуляции ЖК)

Не было у них никаких желтых. Анелька вообще не получал в том матче, а Дрогба получил в самом конце.

delete написал(а):

вопрос: кому помогал судья?

считаешь что Челси он помогал?))) Ну ты наверное единственный кто так считает Вань.))
Есть еще мнение что он ошибался как в ту, так и в другую сторону и собственно команды пострадали от судейства одинаково. Это тоже неправильное мнение, так как ошибочное удаление Абидаля и три чистейших пенальти (смотрите видеоповторы) в ворота Барселоны несравнимы и это очевидно. В ответной игре Овребо отсудил отвратительно и своими грубыми ошибками повлиял на итоговый результат.
В этом смысле Барселоне повезло, но везет сильнейшим, молодцы, поздравляю эту команду с трофеем, они его заслужили.

0

358

Spy69
Alberto
одна симуляция - одна ЖК, о чем речь?
они много симулировали, но почему то никто не обратил внимания.
и так считаю не только я.
смотрю повторы и вижу падающих от дуновения 2 метровых мужиков.

0

359

delete написал(а):

одна симуляция - одна ЖК, о чем речь?
они много симулировали, но почему то никто не обратил внимания.
и так считаю не только я.
смотрю повторы и вижу падающих от дуновения 2 метровых мужиков.

Вань, не спорю, со стороны Дрогба бывает симуляция и наверное в том матче была. Я против этого, но к сожалению едва ли ты назовешь хоть одну команду в мировом футболе, где ни один из игроков не симулировал. Таков футбол, это его негативный момент.
Я лишь о том, что судейство Овребо повлияло на результат в пользу барселоны, вот и все.

0

360

КУБОК РОССИИ. 1/16 финала

"ВОЛГА" Тв – "РУБИН" – 4:3 д.в.

"БАЛТИКА" – "ХИМКИ" – 2:1

"ТОРПЕДО" Вл – "ЗЕНИТ" – 0:2

"НИЖНИЙ НОВГОРОД" – "СПАРТАК" Нч – 2:0 д.в.

"АВАНГАРД" К – "АМКАР" – 1:2

"АВАНГАРД" П – "РОСТОВ" – 4:2

"КРАСНОДАР" – "СПАРТАК" – 1:2

"САЛЮТ-ЭНЕРГИЯ" – "МОСКВА" – 0:2

"ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ-2" – "ДИНАМО" – 2:0

"АЛАНИЯ" – "ТОМЬ" – 1:0

"ЧЕЛЯБИНСК" – "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" – 2:1

"МОРДОВИЯ" – "ТЕРЕК" – 2:1

"УРАЛ" – ЦСКА – 1:0

"СИБИРЬ" – "КУБАНЬ" – 1:0

"СКА-ЭНЕРГИЯ" – "ЛОКОМОТИВ" – 2:1

"ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ" – "САТУРН" – 3:0

Долго смеялся))))))))))))
12 клубов Премьерки из 16-ти вылетели на этой стадии - новый рекорд))

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Большой спорт » ФУТБОЛ!