ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Большой спорт » ФУТБОЛ!


ФУТБОЛ!

Сообщений 61 страница 90 из 424

61

Ну в сезоне 2009/2010 мы уже в любом случае будем представлены тремя клубами в ЛЧ и тремя в КУЕФА, даже если в этом году Спортинг выиграет КУЕФА, а Зенит больше не наберет евроочков.
Так что в этом смысле пофигу на Спортинг.
С другой стороны нужно смотреть дальше, чем сезон 2009/2010, чтобы закрепиться на 6-й строчке Рейтинга УЕФА не на сезон, а на несколько. так что, пока есть шансы, надо создавать как можно больший отрыв, следовательно Зениту побеждать, а Спортингу - желательно проигрывать. :)

А насчет Фенера и Хетафе - согласен, все может быть, но это будет уже не смешно...Или смешно))))

0

62

Spy69 написал(а):

С другой стороны нужно смотреть дальше, чем сезон 2009/2010

собстно я про тоже.

Хетафе имеет неплохие шансы, вот Фенер реально посмеемся.

0

63

delete написал(а):

Хетафе имеет неплохие шансы, вот Фенер реально посмеемся.

ну посмотрим кто посмеется))

0

64

ну посмотрим тогда ваши прогнозы на тотализатор лигу кто рискнет поставить на победу Фанеры....если только из принципа.потому как на мой взгляд откровенно челси наверное процентов на 90 уже в полуФИНАЛЕ.И мне бы очень хотелось посмотреть повторение Челси-Ливер вот это наверное уже традиция полуфиналов Лиги каждого розыгрыша.По существу логично что 4 клуба из англии в 8 сильнейших больше просто быть не может а участвую в Лиге 5 команд я думаю и 5 бы увидели))
МЮ-Рома я тут не рискую ставить на дьяволов мне вообще кажется что тактически самая обученная команда в Европе на данный момент это римляни.7:1 и близко не будет.
Что касается КУЕФА то Байер вполне проходим,но у себя они всё же очень сильны посмотрим что выйдет.Мой прогноз потолок сегодняшнего зенита это полуфинал.

Отредактировано defender (2008-03-14 17:52:29)

0

65

Порадовал комментарий одного юзера: "первый матч закончится 1:1, дубль оформит Булыкин!"
:)))

0

66

defender,

кстати, полуфинал КУЕФА - даже очень хороший потолок на данный момент!
Тем более Баварии проиграть будет не обидно, но смотря по какой игре.
В розыгрыше КУЕФА сезона 05/06 Зенит остановился на 1/4, посмотрим, что будет в текущем розыгрыше.

0

67

Ну давай по порядку зениту еще в полуфинал пройти...а баварии надо еще разобраться с хетафе.))
К примеру как тебе пара полуфиналистов Хетафе-Байер?
не правда ли звучит?))

Отредактировано defender (2008-03-14 18:07:23)

0

68

Все же я думаю, что соперники, которых Зенит уже оставил за бортом КУЕФА, посерьезнее были.
И Вильярреал, и Марсель по крайне мере не слабее Байера, а может и даже посильнее.
Так что все возможно вплане выхода Зенита в 1/2.
Я понимаю, что слова про полуфинал Хетафе-Байер были сказаны с иронией))))
Но все же полуфинал Зенит-Бавария звучит лучше)))
Главное, чтоб сил хватило, надо еще календарь глянуть, что там помимо КУЕФА у Зенита в РФПЛ.

0

69

календарь РФПЛ будет гнуться по мере прохода Росс.командой по сетке КУЕФА.Для меня щас куда важнее матч Спартак в питере,жду с нетерпением!Кстати с тобой играем в 1 туре чфп-Россия))

0

70

Я попал :tomato:
:)

0

71

ты наверное это с иронией говоришь?))

0

72

Просто предположил :)

0

73

я проги уже оптравил могу тебе кинуть а ты мне свои будет интересно следить

0

74

Лига Чемпионов

Мне хочется увидеть финал Барса - Арсенал, как в позапрошлом году! Ух, какой матч был. Но видится мне рациональным предчувствием, что увидим мы в Москве 2 английский команды, и будут это МЮ и Арсенал. Уж очень мощно Арсенал сейчас смотрится, а МЮ сейчас просто сильне всех в своей половине сетке!

Кубок УЕФА

Думаю финала Бавария - Фиорентина не избежать! Хотя о чем это я: ЗЕНИТ - Фиорентина!!!

0

75

defender
сдается мне что в турции челси все таки не выигает...
и потом меня не правильно поняли, я ведь пошутил...

что касается потолка Зенита - то это достаточно высокий потолок...
а потолком ЦСКА в 2005 многие считали Бенфику в 1/16...

0

76

Барса и Челси в одной ногой полуфинале.... А вот МЮ, Рома и Арс, Ливер поборются...
Конечно 7:1 вряд ли повторится, но всё же фаворитом считаю Манчестер Юнайтед...А вот во втором матче вообще будет битва не жизнь, а на смерть...))) и у них там вроде в чемпе матч где-то там же...так что получится что три матча за несколько недель!!!:)) Классно!!!:)

0

77

все-таки считаю МЮ явным фаворитом с Ромой. и по игре и по подбору исполнителей МЮ видится мне сильнее. а потому вырисовывается полуфинал МЮ-Барса! как вам? вот же зрелища ждут нас)))

0

78

А вот зениту еще надо работать и работать чтобы обыграть Великий и Могучий

0

79

Парни, я же Вам говорил, что Рубину подсилу в Черкизово обыграть Локо, и что так оно и может быть, несмотря на то, что сам зарядил на Локо.
Так оно и вышло:
Локо - Рубин 0:1 (Роман Шаронов)
Недаром они ротацию в составе сделали. А вот Локомотиву предстоит долгий разбор полетов, в активе уже два официальных проигранных матча...

0

80

"Хиддинк вызвал в сборную 20 футболистов."

"Во вторник главный тренер сборной России Гус Хиддинк обнародовал список игроков, которые будут готовиться к товарищескому матчу со сборной Румынии, намеченному на 26 марта. Как передаёт официальный сайт РФС, в заявку попали:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Амкар"), Вячеслав Малафеев ("Зенит");

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА), Александр Анюков ("Зенит"), Денис Колодин ("Динамо");

Полузащитники: Марат Измайлов ("Спортинг", Португалия), Игорь Семшов ("Динамо"), Владимир Быстров ("Спартак"), Константин Зырянов, Роман Широков (оба — "Зенит"), Дмитрий Торбинский, Динияр Билялетдинов (оба — "Локомотив"), Юрий Жирков (ЦСКА);

Нападающие: Роман Павлюченко ("Спартак"), Дмитрий Сычёв ("Локомотив"), Павел Погребняк ("Зенит"), Роман Адамов ("Москва")".

0

81

эх, Гус...
а где же лучший полевой игрок центрального матча 1 тура ЧР?

0

82

И в правду нет Аршавина...
Думаю, что это связано с тем, что у Аршавы дискв. на два первых матча в группе на Евро-2008.
Но все равно странно...

0

83

По моему правильно решение.Аршавин хороший игрок,но пользы от него щас в сборной никакой.Потому как на Евро его брать как мне кажется смысла нет,я думаю Гус тоже это понимает,ибо на мой взгляд  Аршавина заменить способен Измайлов,который универсал и может сыграть на той же позиции

Отредактировано defender (2008-03-18 17:34:02)

0

84

defender
брать его надо, полюбому, потому что вопервых нам предстоит там не 3 матча, а во вторых ИЗмайлов в сравнении с ним медленный и некреативный.
Не признавать это невозможно.

0

85

На мой взгляд Измайлов это единственный футболист в России, который может заменить Аршавина. и скажу что в свои лучшие годы(когда в локо был) он в принципе играл в схожей манере с Аршавиным. вопрос в том что он представляет из себя сейчас. а насчет не брать Аршавина все-таки не соглашусь. у нас первый матч с испанцами где явно на победу рассчитывать не придется))...поэтому логично сыграть от обороны на 0:0, что вполне возможно. Далее нам необходимо выиграть одну из двух игр у шведов или у греков соответстенно, поэтому нужно будет рисковать и атаковать и вот как раз здесь помог бы Аршавин. все-таки он сильнейший футболист из имеющихся у нашей команды! мне кажется надо взять его))

0

86

Аршавин поедет на Евро в составе сборной. И если наши не предложат денег судье/инспектору, чтобы Андрея можно было выпустить на поле хотя бы под чужим номером, то в он нам пригодится в плей-офф, особенно када сборную Хорватии будем обыгрывать в финале! =)

0

87

delete

медленный и некреативный.

Это точно не про Измайлова я тебе скажу может он меньше пропиарен чем Аршавин однако отрицать того что он способен заменить его это бред.Нет больше таких мобильных умных и техничных игроков в Сборной.Так что это вариант

Отредактировано defender (2008-03-18 21:06:31)

0

88

defender
рассуждая подобным образом предлагаю заменить Шмыгу на Файзулина... он конечно менее раскрученный, за то на ногах нормально стоит...

кстати вот я поржу надо всеми, когда Измайлов завалит товарняки сборной... чемпион мира на тренировке.

0

89

Нет просто надо смириться с тем что аршавин это не наше ВСЁ в России.Я щас не буду говорить о его высокомерии.
Измайлов даже близко не уровня Файзулина который вчера вылез из Нальчика в том время как Марат клал мячи в Лиге,а щас раскрылся в Спортинге.Так что торг тут не уместен.
Ибо тренер у сборной разумный и он 100 раз подумает прежде чем включить шаву в заявку тут уж извините на одном пафосном авторитете я АРШАВИН не вылезти)

Отредактировано defender (2008-03-18 23:06:48)

0

90

defender
а разве я пытался сравнивать Файзулина с Измайловым?
кстати ты у Маратика на пиаре не подрабатываешь? ато периодически складывается ощущение, что именно Измайлова надо купить Барсе чтобы исправить все проблемы, Дунга должен предложить ему бразильское гражданство, а Фергюсон начинать пережмивать что не он рассотрел это джарование...

Аршавин - не все, но намного болше чем кто либо из игроков. а наше все - это Гус.

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Большой спорт » ФУТБОЛ!