ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Большой спорт » ФУТБОЛ!


ФУТБОЛ!

Сообщений 91 страница 120 из 424

91

А Хидинк кстати уже подумал, и обозначил желание вызвать его. Наверное потому что он сильно глупее тебя...
правда я скдлоняюсь к тому, что он все таки не думает закончить, отыграв 3 матча.

0

92

Да поедет Аршавин на ЕВРО.
Просто на товарняк Гус что-то задумал, наиграет новые связки, посмотрит что к чему, а для Аршавина пропуск одного сбора Сборной и пропуск одного товарняка - ничто!
Так что все будет пучком.

0

93

Spy69
да я то это знаю и понимаю прекрасно)

0

94

Не понимаю стеба в сторону Измайлова,я по моему ясно сказал что этот игрок на сегодняшний день спосбный сыграть на его позиции,это ты начал приводить сюда 3-х лиц.Пиарщик в нашем с тобой случае ТЫ!причем ярко выраженный в одну сторону.В тебе нет не грамма объективности но я тебя за это не виню,так чо сильно не надрывайся)

0

95

defender
что ты не понимаешь? Это ты разве тут объективный?
ты пытаешься на равных сравнить 2 футболистов, один из оторых является на протяжении 5 лет одним из лучших игроков своего клуба и чемпионата с футблистом, который был забракован в чемпе России, в клубе, который давно не показывает серьезных результатов, после чего он переходит в не лидирующий клуб более слабого чемпионата и даже ам не является игрообразующим звеном. Сколько игр с его участием ты видел?
где тут объективность, если сейчас даже ваши мясные "критики и специалисты", типа Севидова признают, что Аршавин выглядит шикарно, при этом не упуская случая раньше сказать про него гадость?
Еднственное приемущество Измайлова в том, что цу него нет 2 матчей дисквалификации, но это не станет для Хидинка поводом не брать Андрея, потому что он собирается сыграть на чемпионате больше 3 игр.

0

96

Во первых не нужно преписывать нам всех этих критиков,потому что давно уже всем понятно что все они сегодня тут завтра там.Мне обсалютно плевать на всех тех кто восхищается твоим бомжеградом и его игроками которые в каждом споре с руководством угрожают уходом в Спартак.Да это делает им больше чести)
Во вторых,ты наверно не вчитываешся в мои посты не в одном из них ни о какой равноценной замене аршавина я не написал,а лишь сказал что этот игрок на сегоднишний день способен заменить его,как раз в те 2 матча,так что впредь читай прежде чем писать такого рода пургу.
Игр с участием Измайлова я видел в этом году,причем от и до.По моему даже не делая этого можно понять какого класса этот игрок.За него говорят его голы,а по поводу слабого первества ты наверное тут поспешил,не делай из Росс.премьер лиги большего чего она заслуживает,если будет сравнивать достижения команд,качество игры,инфаструктуру-то я думаю ты будешь тихо и нервно курить в сторонке прогаваривая постоянную фразу:"Зенит чемпион,зенит чемпион,зенит чемпион,зенит чемпион"да точно целых 2 раза))))))))))))))))

0

97

delete, defender
Народ, прекратите в спорах переходить на межфанатские разборки, употребляя оскорбительные выражения, и тем более не переходите на личности!
Если не последуете моей просьбе - удалю все сообщения! Это касается обоих! И вообще всех!

0

98

defender
1. не будешь аккуратнекй в выражениях - буду тереть посты и банить, я веду себя корректно.
2. то что Шаву Марат заменит - ты косвенно утверждал, говоря что Андрея не надо брать на Евро.
3. уровень ПЛ - он ровно такой как есть, и ничуть не ниже Португалии. достижения команд - фтигня. надо воспринимать все на сегодня.

0

99

Почему-то вспомнился подвиг Эрриксона, взявшего на ЧМ-2006 Уолкотта и не давшего сыграть ему ни одного матча...
Ну это я так, к слову.
А вообще я сейчас глянул на вызванный Хиддинком состав и что скажу Вам: сколько футболистов в составе Сборной России поедет на ЕВРО-2008? Я не помню, но вроде бы 22, а сейчас вызвано только 20.
Мы не наблюдаем в составе Аршавина, Кержакова, Саенко и Будянского(!), при этом есть новые лица: Измайлов и Адамов.
Ясное дело, что Будянского не будет, насчет Саенко не знаю, но он точно на контроле у Гуса, хотя его Нюрнберг щас в глубокой Ж...
То есть, если поедет 22 человека, то места хватит всем: и Аршавину, и Измайлову, и Кержакову.
Скорее в составе будет изменение такое по сравнению с тем, что был на стадии отборочного цикла: не будет на евро-2008 Саенко и Будянского, но будут Аршавин и Кержаков. Это в дополнение к тому составу, который вызван на товарняк.
Ну вот что-то где-то так.

0

100

«Манчестер Сити» предложил за Жо €20 млн.

«Манчестер Сити» сделал предложение ЦСКА о покупке бразильского форварда Жо. Предложенная сумма – €20 млн, из которых ЦСКА, если согласится на этот трансфер, получит 70%. Еще 30% в случае трансфера достанутся компании MSI, которая обладает соответствующей долей прав на футболиста, переехавшего более двух лет назад в Москву из «Коринтианса», этой компанией управлявшегося. Об этом сообщает «Спорт сегодня».

Утка?
Кто-нить в курсе подробностей?

0

101

"Хиддинк: против Румынии я хочу немного поэкспериментировать."

"Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал, почему он не вызвал форварда «Зенита» Андрея Аршавина на товарищеский матч со сборной Румынией.
«Подготовительный этап в Румынии – это одна тренировка плюс собственно товарищеский матч. К сожалению, мы не можем тренироваться целую неделю, чтобы у меня была масса времени для опробования различных вариантов игры сборной. Теоретически Аршавин мог бы поехать и сыграть с румынами. Но он дисквалифицирован на два стартовых матча Евро…, – сказал Хидданк в интервью «Советскому Спорту». – Окончательный список из 23 игроков я оглашу за десять дней до первого матча, то есть 28 мая. Правда, о том, кто поедет на Евро, вы наверняка догадаетесь уже в воскресенье, 17 мая, когда команда соберется в Москве. До тех пор я не могу гарантировать место в сборной ни одному из футболистов. Сейчас было бы не очень логично наигрывать в составе Аршавина. Против сборной Румынии я хочу немного поэкспериментировать. Да и должны же другие игроки получить шанс продемонстрировать свои силы в матче с очень сильным соперником, показать, на что они способны».
Также он рассказал, почему вызвал на этот товарищеский матч полузащитника «Спортинга» Марата Измайлова и не вызвал форвардов «Динамо» и «Нюрнберга» – Александра Кержакова и Ивана Саенко: «Даже если Аршавин и не заработал бы эту злосчастную двухматчевую дисквалификацию, я бы все равно вызвал Измайлова. Мне очень любопытно, что он собой сейчас представляет. Когда я начинал работать в сборной России, Марат вызывался в команду. Но потом надолго пропал – из «Локомотива», из сборной, из футбола вообще. Сейчас Измайлов очень неплохо выступает за «Спортинг». Так почему бы мне на него не посмотреть? И потом, я необязательно должен использовать Марата на позиции Аршавина. Своей игрой в Лиссабоне он доказал, что может одинаково хорошо смотреться не только в центре, но и в качестве правого или левого инсайда.
Почему нет Кержакова? К сожалению, Кержаков долго не участвовал в полноценных официальных матчах. Мы с ним много об этом говорили. Я рекомендовал Саше перейти в другой клуб, чтобы больше играть. В итоге он меня послушал, перебрался в Россию. Надеюсь, это значит, что он будет много играть. Потому что, когда ты выпадаешь из большого футбола на год, сложно потом «с листа» взять и заиграть против сильнейших европейских сборных. У сборной России сейчас шесть форвардов, претендующих на поездку на Евро, и Кержакову предстоит доказать, что он достоин туда попасть.
Почему не вызван Саенко? У нас были некоторые проблемы с «Нюрнбергом», который не очень-то хотел отпускать Ивана на турецкий сбор. Сейчас он нужнее клубу, который борется за выживание в бундеслиге. И потом, на скоротечный сбор, такой, как в Румынии, я не хочу брать больше 20 игроков. Кто-то ведь все равно не сыграет».
На вопрос, когда он подпишет новый контракт с РФС, Хиддинк ответил: «Да я, как только, так сразу. Если серьезно, думал, что сегодня утром я уже поставлю свою подпись. Оказалось, еще не все готово. Но это ничего не меняет – подпишу бумаги, как только мне их дадут».
По информации «Советского спорта», РФС должен успеть закончить все приготовления с контрактом Хиддинка до отлета команды в Румынию. Это значит, что Гус может поставить свою подпись под контрактом уже в понедельник".

Может найдете здесь ответы по спору Аршавин-Измайлов.

0

102

1. не будешь аккуратнекй в выражениях - буду тереть посты и банить, я веду себя корректно.
2. то что Шаву Марат заменит - ты косвенно утверждал, говоря что Андрея не надо брать на Евро.
3. уровень ПЛ - он ровно такой как есть, и ничуть не ниже Португалии. достижения команд - фтигня. надо воспринимать все на сегодня.

теперь по каждому пункту:
1.Я не в одном посте не оскорбил тебя и не затронул не одни словом,так что свои слова буду тереть посты и банить пиши тем людям кто этого действительно заслуживает,не нужно злоупотреблят своим положение если не за что зацепиться скажи прямо как оно есть.По моему я волен писать то что думаю,потому как живу в еще свободной стране,а во вторых правил форуму тут не вижу,соотвественно за что банить!?какие могут быть угрозы?!смешно просто
2Повторю еще раз Марата я рассматривал как альтернативу Аршавину в матчах где он законно не имеет права играть,потому как имею точку зрения что именно Измайлов способен это сделать.И сам хиддинк между прочим говорит о том что он способен закрыть позицию Шавы,лишний раз подтверждая мои слова про его универсальность.Я то по сути ничего нового не сказал просто тебя явно задело что я рассматривал Измайлова как альтернативу твоей Лафф шавы,в этом и есть суть твоей ненависти к моим постам)ну всё нормально ты сильно не переживай!Мое ИМХО по поводу брать аршавина или нет ровным счетом ничего не значит)тебя то что задевает что я так думаю?!мне что ли решать брать его или нет?!-не вижу логики.Да и пожалуйста называй вещи своими именами: "косвенно утверждал,наверное имел ввиду,скорее всего ..."свои догадки оставь при себе
3Не нужно перефразировать свои же слова.Ты прямым текстом написал что ПП.слабее не подкрепив при этом свои слова не одним фактом,в отличии от меня.

Отредактировано defender (2008-03-19 17:35:40)

0

103

defender
1. Санкт-Петербург - не бомжеград, для начала. Есть еще моменты - но перечитывать мне лень. Если бы я хотел воспользоваться своим положением - ты бы давно не могу сюда войти. Но дискуссия не должна превращаться в срач с употребление фанатского сленга, который является оскорбительным для болельщиков команд, к которым он относится. Так повелось, что конь и мясо - это нормально, и этим тлько гордятся, и лохи и бомжи - это оскорбляет.
2. Твое имхо реально ниче не значит, но сейчас ты пытаешься скатить назад в попытке не отвечать.
3. см ТКУЕФА. там видно что мы их превосходим не только по итогу и не только в этом году... В предыдущие - тоже.

0

104

Не лень тебе перечитывать а их просто нет.Вообщем пишу в последний раз,прекрати тут балаган разводить ,я пишу то что считаю нужным а ты пытаешся влезть со своим питером зенитом и всё что с этим связано в каждый мой пост,мне всё равно кто ты тут админ или модер,я всё равно буду писать то что думаю.Как ты не поймешь что мне всё равно что ты думаешь,всё равно на твое мнение,потому что я знаю что ты не адекватен,так что прекрати всем навязывать свою точку зрения.ИМХО можешь игнорить мои посты и жить своей жизнью...если есть предъявы пиши в асю,потому что я уважаю тут людей которым уже это всё надоело.

Отредактировано defender (2008-03-20 20:09:17)

0

105

defender написал(а):

создай себе отдельный топ про свой бомжеград и пиши скока душе угодно....

defender написал(а):

берите не жалко от гавна в первую очередь избавляемся!

defender написал(а):

Мне обсалютно плевать на всех тех кто восхищается твоим бомжеградом

еще одна подобная шпилька - и я оставляю за собо право отправить  в бан дней этак на 5. моральным аспектам я не противоречу.

кстати выражение "косвенно подтверждаешь" не означает какие-то мои додумки, а яволяется вполне четким юридическим термином.

данная тема закрывается до конца 2 тура ЧР.

0

106

"Валенсия" вышла в финал Кубка Испании

В ответном матче полуфинала Кубка Испании "Валенсия" обыграла "Барселону" и вышла в финал Кубка Испании, где подопечные Рональда Кумана сыграют с "Хетафе".

Кубок Испании. Полуфинал. Ответный матч.

"Валенсия" — "Барселона" — 3:2
Голы: Бараха, 18 (1:0); Мата, 45 (2:0); Анри, 72 (2:1); Мата, 73 (3:1); Это'о (3:2).

"Валенсия": Хильдебранд, Марчена, Моретти, Мигель, Албиол, Хоакин (Арисменди, 65), Бараха, Силва (Банега, 74), Мадуро, Вилья, Мата.

"Барселона": Виктор Вальдес, Абидаль (Сильвиньо, 61), Дзамбротта (Эдмилсон, 83), Пуйоль, Милито, Туре (Анри, 52), Гудьонссен, Хави, Иньеста, Боян, Это'о.

Отлично, я рад!
Вале уже ничего не светит в Чемпе Испании, в еврокубковую зону не попадает, а так есть шанс зацепиться за еврокубок через Кубок Испании.
Правда, в финале ее ждет Хетафе, команда, которая сейчас показывает хороший результат, как в чемпе, так и в КУЕФА.
В общем, неизвестно, кто будет победителем, хотя хочется поставить на Валю, но понимаю, что Хетафе посильнее сейчас.
А что Барса...Думаю Барсе важнее Чемп Испании, где все еще продолжается погоня за "сливочными".
А вообще считаю, что Барса проиграла Кубок по всем статьям и не выиграет чемп, да и в ЛЧ дальше полуфинала не пройдет...
И это будет провальным сезоном.

0

107

"Плетикоса и Моцарт продлили контракты со "Спартаком"

В пятницу пресс-служба московского "Спартака" сообщила о том, что вратарь Стипе Плетикоса и полузащитник Сантос Моцарт продлили сроки сотрудничества с клубом. Оба футболиста подписали новые четырёхлетние соглашения."

0

108

Филимонов вернулся.

Знаменитый российский вратарь Александр Филимонов вернулся в Россию. Судя по всему, его новым клубом станет клуб первого дивизиона «Кубань» из Краснодара. Накануне голкипер, известный по выступлениям за московский «Спартак», киевское «Динамо» и сборную России, провел один тайм в составе своего нового клуба в контрольном матче против команды второго дивизиона «Краснодар».

«Кубань» выиграла эту встречу со счетом 3:1, голы забили: Виноградов, 13; Горбушин, 31; Долматов, 90-пен - Ярмошевич. Филимонов вышел на поле с начала второго тайма и пропустил гол, который забил Ярмошевич ударом с 25-ти метров, сообщает официальный сайт «Кубани».

Александр Филимонов начал свою карьеру в большом футболе в воронежском «Факеле», в котором отыграл сезон 1993 года после чего перешел в камышинский «Текстильщик». В 1996 году Филимонов перешел в московский «Спартак», где и прошли его лучшие годы. В период с 1996 по 2001 года Александр 6 раз выиграл чемпионат России, 1 раз Кубок России и дошел до полуфинала Кубка УЕФА. В 1998 году получил приз журнала «Огонек» как Лучший вратарь России.

Ключевым моментом карьеры Филимонова стал нелепый гол, пропущенный им в конце отборочного матча чемпионата Европы 2000 года против сборной Украины. После навеса Андрея Шевченко Филимонов дотянулся до мяча, но не смог поймать его и упал вместе с ним в ворота. Счет в матче к тому времени был 1:0 в пользу сборной России, однако ошибка вратаря позволила украинцам сравнять счет, после чего российская команда потеряла шансы попасть на чемпионат Европы.

После «Спартака» Филимонов играл за киевское «Динамо», элистинский «Уралан» и «Торпедо-Металлург» (ныне – ФК «Москва).

Последним клубом Александра Филимонова на данный момент является кипрская команда «Неа Саламина».

Улыбнуло)))

0

109

Spy69 написал(а):

"Плетикоса и Моцарт продлили контракты со "Спартаком"

а вот это очень радостная новость))

Spy69 написал(а):

Знаменитый российский вратарь Александр Филимонов вернулся в Россию...

Xы, Филька возвращается)))
Сколько лет-то ему уже?)

Отредактировано dronius (2008-03-21 17:54:06)

0

110

Ну он вроде родился 15 октября 1973 года, так что на сегодняшний день ему 34 года, в этом году будет 35.

0

111

Полузащитник Марат Измайлов, арендованный португальским «Спортингом» у московского «Локомотива», по семейным обстоятельствам пропустит матч против Румынии. По сообщению «СЭ», супруга и дочь футболиста оказались в больнице. Марат совместно с тренерским штабом сборной принял решение остаться с семьёй. Вместо него никто вызван не будет.

Сам Измайлов сообщил, что главный тренер сборной Гус Хиддинк с пониманием отнёсся к его желанию не лететь в Бухарест.

«Благодарен Гусу Хиддинку и его помощникам за то, что отнеслись с пониманием и пошли мне навстречу, – сказал футболист. – Понимаю, что шансов попасть в заявку на Евро-2008 объективно не так много, учитывая тот факт, что я уже пропустил февральский сбор в Турции. Но окончательное решение – за тренерами национальной команды. От себя могу сказать, что в оставшиеся до старта Евро-2008 два месяца постараюсь сделать всё от меня зависящее в матчах за «Спортинг».

0

112

Капитаном сборной России будет Алексей Березуцкий

В среду, 26 марта, сборная России проведёт на выезде товарищеский матч с командой Румынии. В составе россиян будет отсутствовать нападающий Андрей Аршавин, в последнее время выполнявший функции капитана. В предстоящем матче капитанскую повязку национальной сборной наденет защитник ЦСКА Алексей Березуцкий.

О своём решении наставник команды Гус Хиддинк сообщил игрокам днём в среду на собрании команды. "Я не придаю такого большого значения роли капитана, как другие тренеры, просто сегодня мой выбор пал на Алексея, потому что он коммуникабельный вне поля, очень хорошо идёт на контакт с товарищами по команде", — пояснил Хиддинк журналистам.

Как сообщает РИА "Новости", он также добавил, что назначение Березуцкого капитаном совершенно не означает, что именно он будет выполнять эту роль на чемпионате Европы

Улыбнуло)))

0

113

бугога

0

114

"Спорт Уикэнд" полагает, что с такой игрой, как в матче против румын, сборной России, откровенно говоря, не на что рассчитывать на чемпионате Европы. Без Аршавина нет мысли, нет атаки. Всё, на что могут надеяться россияне на полях Австрии (о Швейцарии уж не говорим), – это до последнего дисциплинированно стоять в обороне в матчах против Испании и Греции, в надежде забить на контратаке. Может быть, тогда Хиддинку и повезёт в очередной раз в игре со шведами. Главной проблемой Хиддинка в этой игре стало то, что не удалось попробовать Измайлова на месте Аршавина и посмотреть в этой схеме на Зырянова.

Так к слову..

0

115

Собсно я и не ждал какого-либо другого исхода, ну может не 3:0, конечно, но сути не меняет.
Тому есть много причин, и Вы их все знаете, так что расписывать не буду.
Единственное огорчает, что даже не видно было характера...Да что уж там, товарняк...
Хотя вчера было немало интересных результатов по другим товарнякам, например Польша - США 0:3 и т. д.

0

116

Собственно это все к тому кто считает что на Евро Россия и Хиддинк расчитывает сыграть больше 3-х матчей.Действительно к этому ведут все предпосылки...А расписывать тут и нечего,моё ИМХО ждать чего то сверх не приходиться:(
Я бы обратил еще внимание на конец статьи,а именно:

Главной проблемой Хиддинка в этой игре стало то, что не удалось попробовать Измайлова на месте Аршавина и посмотреть в этой схеме на Зырянова.

Так уж получается что едиственный на сегодня кто был готов был заменить Аршавина,это Измайлов,объективно и справедливо.
С уважением PR менеджер на подроботке у Марата Измайлова

0

117

имхо Хидинк вчера забил на результат и хотел что-то посмотреть и понять, буддем надеяться что все что надо он уже увидел и больше нас так радовать не будет. Адамов это смешно..
сборная без Погребняка, Шавы и Зыри никакая.
После Знита смотрелось очень тухло.

0

118

Уважаемый начальник департамента ПИАРА института изчения Марата Измайлова на подработке.

Я не говорил, что андрея Аршавина может заменитьт кто-то кроме Измайлова. (с игровой точки зрения разумеется). Я утверждаю, что Измайлов тоже не сможет этого сделатиь, ввиду того, что игрок средненький.

0

119

Не будем возвращаться к теме Измайлова,факт как оно есть то что все видят на позиции Шавы именно Марата,вот собственно и всё не больше не меньше.
У меня по ходу этого появилась еще одна интересная цитыта а именно:

Отсутствие Аршавина отнюдь не выбивает у сборной России почву из-под ног в атаке – и это еще один повод для умеренно глубокого удовлетворения. Аршавин не столько ключевой, сколько лучший игрок нашей сборной. Игра впереди без него не рушится. В частности, креативность Быстрова вкупе с развязанными руками Семшова кажутся мне отличной компенсацией. А проблема в атаке была в том, что нападающие сыграли слабо. Адамов сдулся, когда стало недостаточно решения форвардом сугубо тактических задач. Когда потребовалось бить и забивать – он оказался зауряден (подчеркну: сейчас). Павлюченко пока не в лучшей форме. Нет ничего хорошего в том, что к началу сезона футболист не в лучшей форме, но мы всегда знали про Романа, что он мало стабилен от игры к игре. А свою норму за сезон – вот это он вырабатывает как раз регулярно. Так что не удивимся.

Страшного я в этом не вижу. Нападающих у Гуса выбор большой. В товарищеском матче не сыграл Погребняк – не знаю, почему, но допускаю, что с его уровнем игры просто нет сейчас особенных вопросов. А Адамова проверить надо было, раз уж взялись.

0

120

"В среду владелец ФК "Москва" Михаил Прохоров принял решение отправить в отставку президента клуба Юрия Белоуса. Последний эту информацию подтвердил..... "
Сам Белоус заявил по поводу своей отставки следующее: "По взаимному согласию с руководством клуба я должен отработать две недели, за которые передам дела. Понимаю, что вы хотите подробностей. После матча с "Химками", который состоится в пятницу, я выступлю на пресс-конференции. Там и отвечу на все вопросы".

источник

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Большой спорт » ФУТБОЛ!