Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Olimpic Games » OG '11-12. Лыжные гонки


OG '11-12. Лыжные гонки

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

1. Эвертон - Манчестер Юнайтед 0-1
5. Вест Бромвич - Ливерпуль 1-2
2. Норвич - Блэкберн 2-1
3. Сандерленд - Астон Вилла 2-1
4. Уиган - Фулхэм 1-1
6. Катания - Наполи 0-1
7. Рома - Милан 1-2
8. Интер - Ювентус 1-1
9. Удинезе - Палермо 2-0
10. Кальяри - Лацио 0-1
11. Лечче - Новара 2-1
12. Спортинг Хихон - Атлетик Б 1-1
13. Осасуна - Леванте 1-2
14. Малага - Эспаньол 1-0
15. Расинг - Бетис 1-1
16. Атлетико М - Сарагоса 2-0
17. Штутгарт - Боруссия Д 1-2
18. Вольфсбург - Герта 2-1
19. Боруссия М - Ганновер 1-0
20. Майнц - Вердер 1-1
21. Гамбург - Кайзерслаутерн 1-0
22. Брест - Лорьян 1-1
23. Эвиан - Осер 1-1
24. Ницца - Сошо 2-1
25. Тулуза - Ренн 2-1
26. Валансьен - Лилль 1-2
27. Твенте - ПСВ 1-1
28. Гронинген - Фейеноорд 1-1
29. Брюгге - Генк 2-1
30. Спартак М - Локомотив 3-2

0

32

1. Эвертон - Манчестер Юнайтед 0-3
5. Вест Бромвич - Ливерпуль 1-2
2. Норвич - Блэкберн 2-1
3. Сандерленд - Астон Вилла 2-1
4. Уиган - Фулхэм 1-1
6. Катания - Наполи 1-2
7. Рома - Милан 1-2
8. Интер - Ювентус 0-1
9. Удинезе - Палермо 2-0
10. Кальяри - Лацио 1-1
11. Лечче - Новара 1-1
12. Спортинг Хихон - Атлетик Б 0-1
13. Осасуна - Леванте 1-1
14. Малага - Эспаньол 2-1
15. Расинг - Бетис 1-1
16. Атлетико М - Сарагоса 2-0
17. Штутгарт - Боруссия Д 1-2
18. Вольфсбург - Герта 2-1
19. Боруссия М - Ганновер 1-0
20. Майнц - Вердер 1-3
21. Гамбург - Кайзерслаутерн 1-2
22. Брест - Лорьян 1-0
23. Эвиан - Осер 1-2
24. Ницца - Сошо 2-1
25. Тулуза - Ренн 0-1
26. Валансьен - Лилль 1-2
27. Твенте - ПСВ 1-2
28. Гронинген - Фейеноорд 0-1
29. Брюгге - Генк 2-1
30. Спартак М - Локомотив 1-2

0

33

1. Эвертон - Манчестер Юнайтед 0-1
2. Норвич - Блэкберн 1-0
3. Сандерленд - Астон Вилла 1-0
4. Уиган - Фулхэм 1-2
5. Вест Бромвич - Ливерпуль 0-1
6. Катания - Наполи 1-1
7. Рома - Милан 1-1
8. Интер - Ювентус 1-2
9. Удинезе - Палермо 2-1
10. Кальяри - Лацио 1-1
11. Лечче - Новара 1-1
12. Спортинг Хихон - Атлетик Б 1-1
13. Осасуна - Леванте 1-2
14. Малага - Эспаньол 2-1
15. Расинг - Бетис 1-2
16. Атлетико М - Сарагоса 2-1
17. Штутгарт - Боруссия Д 1-2
18. Вольфсбург - Герта 2-1
19. Боруссия М - Ганновер 1-1
20. Майнц - Вердер 2-2
21. Гамбург - Кайзерслаутерн 2-1
22. Брест - Лорьян 1-1
23. Эвиан - Осер 1-2
24. Ницца - Сошо 1-0
25. Тулуза - Ренн 1-1
26. Валансьен - Лилль 1-2
27. Твенте - ПСВ 2-1
28. Гронинген - Фейеноорд 2-1
29. Брюгге - Генк 2-1
30. Спартак М - Локомотив 1-2

0

34

1. Эвертон - Манчестер Юнайтед 0:2
2. Норвич - Блэкберн 1:1
3. Сандерленд - Астон Вилла 1:2
4. Уиган - Фулхэм 1:2
5. Вест Бромвич - Ливерпуль 1:3
6. Катания - Наполи 0:2
7. Рома - Милан 1:2
8. Интер - Ювентус 1:1
9. Удинезе - Палермо 2:0
10. Кальяри - Лацио 1:2
11. Лечче - Новара 1:0
12. Спортинг Хихон - Атлетик Б 0:2
13. Осасуна - Леванте 2:2
14. Малага - Эспаньол 2:1
15. Расинг - Бетис 0:1
16. Атлетико М - Сарагоса 2:0
17. Штутгарт - Боруссия Д 1:2
18. Вольфсбург - Герта 2:0
19. Боруссия М - Ганновер 1:2
20. Майнц - Вердер 1:2
21. Гамбург - Кайзерслаутерн 2:1
22. Брест - Лорьян 0:1
23. Эвиан - Осер 0:2
24. Ницца - Сошо 1:1
25. Тулуза - Ренн 2:1
26. Валансьен - Лилль 0:2
27. Твенте - ПСВ 1:1
28. Гронинген - Фейеноорд 0:2
29. Брюгге - Генк 1:0
30. Спартак М - Локомотив 2:0

0

35

1. Эвертон - Манчестер Юнайтед 0:1
2. Норвич - Блэкберн 1:0
3. Сандерленд - Астон Вилла 0:1
4. Уиган - Фулхэм 1:1
5. Вест Бромвич - Ливерпуль 0:1
6. Катания - Наполи 0:1
7. Рома - Милан 1:2
8. Интер - Ювентус 0:1
9. Удинезе - Палермо 2:0
10. Кальяри - Лацио 1:2
11. Лечче - Новара 1:0
12. Спортинг Хихон - Атлетик Б 1:1
13. Осасуна - Леванте 0:1
14. Малага - Эспаньол 1:0
15. Расинг - Бетис 1:0
16. Атлетико М - Сарагоса 2:0
17. Штутгарт - Боруссия Д 1:2
18. Вольфсбург - Герта 2:1
19. Боруссия М - Ганновер 2:1
20. Майнц - Вердер 2:2
21. Гамбург - Кайзерслаутерн 1:0
22. Брест - Лорьян 0:0
23. Эвиан - Осер 0:1
24. Ницца - Сошо 1:1
25. Тулуза - Ренн 0:0
26. Валансьен - Лилль 1:2
27. Твенте - ПСВ 2:1
28. Гронинген - Фейеноорд 2:1
29. Брюгге - Генк 2:1
30. Спартак М - Локомотив 1:2

0

36

1. Эвертон - Манчестер Юнайтед - 0-1
2. Норвич - Блэкберн - 1-1
3. Сандерленд - Астон Вилла - 1-0
4. Уиган - Фулхэм - 1-1
5. Вест Бромвич - Ливерпуль - 0-2
6. Катания - Наполи - 1-1
7. Рома - Милан - 1-1
8. Интер - Ювентус - 2-1
9. Удинезе - Палермо - 2-1
10. Кальяри - Лацио - 0-1
11. Лечче - Новара - 1-0
12. Спортинг Хихон - Атлетик Б - 1-1
13. Осасуна - Леванте - 2-1
14. Малага - Эспаньол - 1-0
15. Расинг - Бетис - 0-1
16. Атлетико М - Сарагоса - 2-0
17. Штутгарт - Боруссия Д - 2-1
18. Вольфсбург - Герта - 1-1
19. Боруссия М - Ганновер - 2-0
20. Майнц - Вердер - 0-2
21. Гамбург - Кайзерслаутерн - 1-1
22. Брест - Лорьян - 1-0
23. Эвиан - Осер - 1-2
24. Ницца - Сошо - 2-1
25. Тулуза - Ренн - 1-0
26. Валансьен - Лилль - 0-1
27. Твенте - ПСВ - 2-1
28. Гронинген - Фейеноорд - 2-1
29. Брюгге - Генк - 1-0
30. Спартак М - Локомотив - 2-1

0

37

Масс-старт (50 км)

Программка матчей
1. Эвертон - Манчестер Юнайтед
2. Норвич - Блэкберн
3. Сандерленд - Астон Вилла
4. Уиган - Фулхэм
5. Вест Бромвич - Ливерпуль
6. Катания - Наполи
7. Рома - Милан
8. Интер - Ювентус
9. Удинезе - Палермо
10. Кальяри - Лацио
11. Лечче - Новара
12. Спортинг Хихон - Атлетик Б
13. Осасуна - Леванте
14. Малага - Эспаньол
15. Расинг - Бетис
16. Атлетико М - Сарагоса
17. Штутгарт - Боруссия Д
18. Вольфсбург - Герта
19. Боруссия М - Ганновер
20. Майнц - Вердер
21. Гамбург - Кайзерслаутерн
22. Брест - Лорьян
23. Эвиан - Осер
24. Ницца - Сошо
25. Тулуза - Ренн
26. Валансьен - Лилль
27. Твенте - ПСВ
28. Гронинген - Фейеноорд
29. Брюгге - Генк
30. Спартак М - Локомотив

Сводный протокол
http://uploads.ru/i/U/v/L/UvL4k.png

0

38

Масс-старт (50 км)
Результаты

1. ALTEN (ГЕРМАНИЯ) - 1:54:07  (114,12)
2. Гурман (ТЁРКС И КАЙКОС) - 1:59:10  (119,16)
3. Бандера (ГРЕЦИЯ) - 2:05:06  (125,1)
4. Гном (МОНГОЛИЯ) - 2:08:21  (128,355)
5. digor (ИСЛАНДИЯ) - 2:10:37  (130,62)
6. Alberto (АРГЕНТИНА) - 2:11:42  (131,7)
7. Spy69 (ИТАЛИЯ) - 2:11:57  (131,955)
8. AFONY (УРУГВАЙ) - 2:13:04  (133,065)
9. amelin (ФРАНЦИЯ) - 2:16:55  (136,92)
10. SURGEON (ГРЕЦИЯ) - 2:17:12  (137,205)
11. ESI2607 (АНГЛИЯ) - 2:17:25  (137,415)
12. Kashtan (ТОГО) - 2:17:30  (137,505)
13. Electric Barbarella (БЕЛЬГИЯ) - 2:19:21  (139,35)
14. joker138 (ТОГО) - 2:19:40  (139,665)
15. Pasha (ИСЛАНДИЯ) - 2:20:11  (140,19)
16. afa (УРУГВАЙ) - 2:22:51  (142,845)
17. Мирослав (ТЁРКС И КАЙКОС) - 2:23:42  (143,7)
18. М9сHuk (ЭСТОНИЯ) - 2:24:19  (144,315)
19. Диман10 (ЧИЛИ) - 2:25:58  (145,965)
20. strela10 (ЧИЛИ) - 2:28:13  (148,215)
21. bazil (БРАЗИЛИЯ) - 2:31:37  (151,62)
22. KoNfeTy (ГОЛЛАНДИЯ) - 2:34:17  (154,29)
23. Фокс (ФРАНЦИЯ) - 2:39:13  (159,21)
24. San4ikSan (ГОЛЛАНДИЯ) - 2:56:36  (176,595)
25. Mizuno (АРГЕНТИНА)  DSQ
26. Mc2j (ЭСТОНИЯ)  DSQ

0

39

Вот и истинно лыжная держава показала себя на наших Играх. Единственный представитель Германии - ALTEN - на самой длинной дистанции "взял" золото! Браво!  :flag:
Скромные островитяне и основатели игр (правда, летних) "открыли счет" в медальном зачете. Гурман (ТЁРКС И КАЙКОС) - сербро! Бандера (ГРЕЦИЯ) - бронза! Так держать! :flag:

Поздравляем медалистов!

0

40

В протоколы вкралась ошибка. Перепутаны прогнозы Mc2j-я. Все разультаты пересчитаны.

В гонке преследования второе место занял strela10 (ЧИЛИ), третье - Мирослав (ТЁРКС И КАЙКОС).

0

41

Эстафета (2х10 км)

Модель игры

1. Прогнозируются точные счета
2. Система подсчета - геометрическая (см. Общую информацию).
Параметры: К1 (штрафной бал, начисляемый игроку, если вместо победы поставлено на ничья и наоборот) = 1.5, К2 (штрафной бал, начисляемый игроку, если вместо победы поставлено на поражение и наоборот) = 2.8. К3 = 1.
3. "Время забега" игрока определяется как сумма баллов, набранных по каждому матчу программки согласно геометрической системе подсчета (в минутах).
4. "Время забега" команды определяется как сумма времен забега обоих ироков команды.
5. Команды распределяются по местам согласно "времени забега", начиная с наименьшего. В случае одинакового "времени забега" команды делят занимаемое место.

Формат проведения

Одна гонка с общим зачетом.

Матчи для прогнозирования

Игрокам предлагается спрогнозировать точные счета 14 матчей программки.
Прогноз подается на данном форуме в виде личных сообщений на ник Kashtan, либо на e-mail организатора mac_olimp@mail.ru, либо в аську 217897844 (Kashtan), либо в этой теме.

0

42

Эстафета (2х10 км)

Участники: все

Программка матчей
Дедлайн - 16:30 5 ноября (суббота) 2011!

1. Ньюкасл - Эвертон
2. Болтон - Сток
3. Фулхэм - Тоттенхэм
4. Дженоа - Интер
5. Кьево - Фиорентина
6. Наполи - Ювентус
7. Мальорка - Севилья
8. Хетафе - Атлетико М
9. Бетис - Малага
10. Герта - Боруссия М
11. Ганновер - Шальке
12. Бордо - ПСЖ
13. Осер - Тулуза
14. Сент-Этьен - Монпелье

0

43

Программка матчей
Дедлайн - 16:30 5 ноября (суббота) 2011!
1. Ньюкасл - Эвертон 2-0
2. Болтон - Сток 2-1
3. Фулхэм - Тоттенхэм 0-1
4. Дженоа - Интер 1-1
5. Кьево - Фиорентина 1-1
6. Наполи - Ювентус 1-1
7. Мальорка - Севилья 1-1
8. Хетафе - Атлетико М 1-1
9. Бетис - Малага 2-1
10. Герта - Боруссия М 1-0
11. Ганновер - Шальке 1-1
12. Бордо - ПСЖ  0-1
13. Осер - Тулуза 0-0
14. Сент-Этьен - Монпелье 0-1

0

44

1. Ньюкасл - Эвертон 2-0
2. Болтон - Сток 2-1
3. Фулхэм - Тоттенхэм 1-1
4. Дженоа - Интер 1-2
5. Кьево - Фиорентина 1-2
6. Наполи - Ювентус 1-2
7. Мальорка - Севилья 1-1
8. Хетафе - Атлетико М 1-2
9. Бетис - Малага 2-1
10. Герта - Боруссия М 2-1
11. Ганновер - Шальке 1-2
12. Бордо - ПСЖ  1-1
13. Осер - Тулуза 1-0
14. Сент-Этьен - Монпелье 0-1

0

45

4. Гном (МОНГОЛИЯ) - 2:08:21  (128,355)
вот где историчческое событие - чуть-чуть до медалей монголы не добежали(((((

0

46

1. Ньюкасл - Эвертон 2-1
2. Болтон - Сток 1-1
3. Фулхэм - Тоттенхэм 1-2
4. Дженоа - Интер 1-1
5. Кьево - Фиорентина 0-1
6. Наполи - Ювентус 0-2
7. Мальорка - Севилья 1-1
8. Хетафе - Атлетико М 1-2
9. Бетис - Малага 2-1
10. Герта - Боруссия М 2-1
11. Ганновер - Шальке 1-2
12. Бордо - ПСЖ  1-1
13. Осер - Тулуза 1-1
14. Сент-Этьен - Монпелье 1-1

0

47

1. Ньюкасл - Эвертон 2-1
2. Болтон - Сток 1-1
3. Фулхэм - Тоттенхэм 1-2
4. Дженоа - Интер 1-2
5. Кьево - Фиорентина 1-1
6. Наполи - Ювентус 1-1
7. Мальорка - Севилья 1-2
8. Хетафе - Атлетико М 1-2
9. Бетис - Малага 1-2
10. Герта - Боруссия М 2-1
11. Ганновер - Шальке 1-2
12. Бордо - ПСЖ  1-2
13. Осер - Тулуза 1-1
14. Сент-Этьен - Монпелье 1-1

0

48

1. Ньюкасл - Эвертон  1-0
2. Болтон - Сток  1-0
3. Фулхэм - Тоттенхэм  1-2
4. Дженоа - Интер  1-0
5. Кьево - Фиорентина  0-1
6. Наполи - Ювентус  0-1
7. Мальорка - Севилья  1-2
8. Хетафе - Атлетико М  1-2
9. Бетис - Малага  1-2
10. Герта - Боруссия М  2-1
11. Ганновер - Шальке  1-2
12. Бордо - ПСЖ  0-1
13. Осер - Тулуза  1-0
14. Сент-Этьен - Монпелье  1-0

0

49

1. Ньюкасл - Эвертон  1-0
2. Болтон - Сток  1-1
3. Фулхэм - Тоттенхэм  2-2
4. Дженоа - Интер  0-1
5. Кьево - Фиорентина  1-1
6. Наполи - Ювентус  1-1
7. Мальорка - Севилья  0-0
8. Хетафе - Атлетико М  1-2
9. Бетис - Малага  1-1
10. Герта - Боруссия М  2-1
11. Ганновер - Шальке  2-2
12. Бордо - ПСЖ  1-2
13. Осер - Тулуза  1-0
14. Сент-Этьен - Монпелье  1-1

0

50

1. Ньюкасл - Эвертон2:1
2. Болтон - Сток1:0
3. Фулхэм - Тоттенхэм1:2
4. Дженоа - Интер2:1
5. Кьево - Фиорентина0:1
6. Наполи - Ювентус2:1
7. Мальорка - Севилья1:2
8. Хетафе - Атлетико М1:1
9. Бетис - Малага0:1
10. Герта - Боруссия М1:0
11. Ганновер - Шальке2:1
12. Бордо - ПСЖ1:2
13. Осер - Тулуза1:0
14. Сент-Этьен - Монпелье1:1

0

51

1. Ньюкасл - Эвертон 2-1
2. Болтон - Сток 1-0
3. Фулхэм - Тоттенхэм 0-2
4. Дженоа - Интер 1-1
5. Кьево - Фиорентина 0-2
6. Наполи - Ювентус 1-1
7. Мальорка - Севилья 1-2
8. Хетафе - Атлетико М 0-2
9. Бетис - Малага 0-1
10. Герта - Боруссия М 1-3
11. Ганновер - Шальке 1-2
12. Бордо - ПСЖ 1-1
13. Осер - Тулуза 0-0
14. Сент-Этьен - Монпелье 0-1

0

52

1. Ньюкасл - Эвертон 1:1
2. Болтон - Сток 2:1
3. Фулхэм - Тоттенхэм 1:2
4. Дженоа - Интер 1:2
5. Кьево - Фиорентина 1:2
6. Наполи - Ювентус 2:1
7. Мальорка - Севилья 0:2
8. Хетафе - Атлетико М 0:2
9. Бетис - Малага 0:1
10. Герта - Боруссия М 1:0
11. Ганновер - Шальке 1:2
12. Бордо - ПСЖ 0:2
13. Осер - Тулуза 0:1
14. Сент-Этьен - Монпелье 1:2

0

53

1. Ньюкасл - Эвертон 2-1
2. Болтон - Сток1-2
3. Фулхэм - Тоттенхэм0-2
4. Дженоа - Интер1-1
5. Кьево - Фиорентина 0-3
6. Наполи - Ювентус 1-2
7. Мальорка - Севилья1-1
8. Хетафе - Атлетико М0-2
9. Бетис - Малагат 1-1
10. Герта - Боруссия М 0-1
11. Ганновер - Шальке 1-2
12. Бордо - ПСЖ 0-1
13. Осер - Тулуза 0-2
14. Сент-Этьен - Монпелье 1-0

0

54

1. Ньюкасл - Эвертон 2-1
2. Болтон - Сток 1-1
3. Фулхэм - Тоттенхэм 0-2
4. Дженоа - Интер 2-1
5. Кьево - Фиорентина 1-1
6. Наполи - Ювентус 2-1
7. Мальорка - Севилья 2-1
8. Хетафе - Атлетико М 1-1
9. Бетис - Малага 1-2
10. Герта - Боруссия М 2-1
11. Ганновер - Шальке 2-1
12. Бордо - ПСЖ 1-2
13. Осер - Тулуза 1-1
14. Сент-Этьен - Монпелье 2-1

0

55

1. Ньюкасл - Эвертон - 1-1
2. Болтон - Сток - 1-1
3. Фулхэм - Тоттенхэм - 1-1
4. Дженоа - Интер - 0-1
5. Кьево - Фиорентина - 0-1
6. Наполи - Ювентус - 2-1
7. Мальорка - Севилья - 0-1
8. Хетафе - Атлетико М - 0-1
9. Бетис - Малага - 1-1
10. Герта - Боруссия М - 2-1
11. Ганновер - Шальке - 1-0
12. Бордо - ПСЖ - 1-0
13. Осер - Тулуза - 1-0
14. Сент-Этьен - Монпелье - 2-1

0

56

1. Ньюкасл - Эвертон 2-1
2. Болтон - Сток 1-0
3. Фулхэм - Тоттенхэм 1-2
4. Дженоа - Интер 2-1
5. Кьево - Фиорентина 0-1
6. Наполи - Ювентус 2-1
7. Мальорка - Севилья 0-1
8. Хетафе - Атлетико М 0-1
9. Бетис - Малага 0-1
10. Герта - Боруссия М 1-0
11. Ганновер - Шальке 2-1
12. Бордо - ПСЖ 1-2
13. Осер - Тулуза 1-0
14. Сент-Этьен - Монпелье 1-1

0

57

1. Ньюкасл - Эвертон 1:0
2. Болтон - Сток 0:1
3. Фулхэм - Тоттенхэм 1:2
4. Дженоа - Интер 0:1
5. Кьево - Фиорентина 1:0
6. Наполи - Ювентус 1:2
7. Мальорка - Севилья 0:1
8. Хетафе - Атлетико М 1:2
9. Бетис - Малага 1:1
10. Герта - Боруссия М 1:0
11. Ганновер - Шальке 2:1
12. Бордо - ПСЖ 1:2
13. Осер - Тулуза 1:0
14. Сент-Этьен - Монпелье 1:0

0

58

1. Ньюкасл - Эвертон 2-1
2. Болтон - Сток 1-1
3. Фулхэм - Тоттенхэм 1-2
4. Дженоа - Интер 0-1
5. Кьево - Фиорентина 1-1
6. Наполи - Ювентус 2-1
7. Мальорка - Севилья 0-1
8. Хетафе - Атлетико М 1-2
9. Бетис - Малага 1-1
10. Герта - Боруссия М 2-1
11. Ганновер - Шальке 1-1
12. Бордо - ПСЖ 0-1
13. Осер - Тулуза 1-0
14. Сент-Этьен - Монпелье 1-0

0

59

1. Ньюкасл - Эвертон 2-1
2. Болтон - Сток 1-2
3. Фулхэм - Тоттенхэм 1-2
4. Дженоа - Интер 0-1
5. Кьево - Фиорентина 0-1
6. Наполи - Ювентус 1-2
7. Мальорка - Севилья 0-2
8. Хетафе - Атлетико М 1-2
9. Бетис - Малага 0-1
10. Герта - Боруссия М 2-1
11. Ганновер - Шальке 2-1
12. Бордо - ПСЖ 0-2
13. Осер - Тулуза 1-0
14. Сент-Этьен - Монпелье 1-0

0

60

Эстафета (2х10 км)

Программка матчей
1. Ньюкасл - Эвертон
2. Болтон - Сток
3. Фулхэм - Тоттенхэм
4. Дженоа - Интер
5. Кьево - Фиорентина
6. Наполи - Ювентус
7. Мальорка - Севилья
8. Хетафе - Атлетико М
9. Бетис - Малага
10. Герта - Боруссия М
11. Ганновер - Шальке
12. Бордо - ПСЖ
13. Осер - Тулуза
14. Сент-Этьен - Монпелье

Сводный протокол
http://uploads.ru/i/r/P/U/rPUSY.png

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Olimpic Games » OG '11-12. Лыжные гонки