Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Olimpic Games » OG '11-12. Конькобежный спорт


OG '11-12. Конькобежный спорт

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

22010102

0

32

22122002

0

33

1. Сент-Труйден - Мехелен 1
2. Вулверхэмптон - Сток 0
3. Вольфсбург - Штутгарт 1
4. Кайзерслаутерн - Ганновер 1
5. Гранада - Леванте 1
6. Спортинг Х - Эспаньол 1
7. Кьево - Кальяри 1
8. Дижон - Сент-Этьен 2

10111112

0

34

Конькобежный спорт
500 м
Финал

Программка матчей
1. Сент-Труйден - Мехелен
2. Вулверхэмптон - Сток
3. Вольфсбург - Штутгарт
4. Кайзерслаутерн - Ганновер
5. Гранада - Леванте
6. Спортинг Х - Эспаньол
7. Кьево - Кальяри
8. Дижон - Сент-Этьен

Сводный протокол
http://uploads.ru/t/D/7/o/D7oMv.png

0

35

Конькобежный спорт
500 м
Финал
Результаты

http://uploads.ru/i/3/7/p/37pUc.png

0

36

amelin завоевывает третью золотую мделаь для Франции и выводит ее в единолчные лидеры ОБщего Медального Зачета! Браво!  :flag:
Гурман пополняет копилку Теркси Кайкос серебренной медалью, это уже 7 медаль команды! :flag:
Исландцы берут бронзу, молодец Pasha!   :flag:

0

37

Конькобежный спорт
1000 м. Квалификация

Участники: все

Программка матчей
Дедлайн - 18:00 21 января (суббота) 2012!

1. Вулверхэмптон - Астон Вилла
2. Арсенал - Манчестер Юнайтед
3. Лечче - Кьево
4. Сиена - Наполи
5. Кальяри - Фиорентина
6. Бетис - Севилья
7. Осасуна - Валенсия
8. Реал Сосьедад - Атлетико М
9. Кайзерслаутерн - Вердер
10. Хоффенхайм - Ганновер

Прогнозируются исходы (1-0-2).
Формат подачи прогноза - в одну строчку.

Пример:
1120122201

0

38

0212110101

0

39

1222122221

0

40

1. Вулверхэмптон - Астон Вилла
2. Арсенал - Манчестер Юнайтед
3. Лечче - Кьево
4. Сиена - Наполи
5. Кальяри - Фиорентина
6. Бетис - Севилья
7. Осасуна - Валенсия
8. Реал Сосьедад - Атлетико М
9. Кайзерслаутерн - Вердер
10. Хоффенхайм - Ганновер

0012112000

0

41

1222102221

0

42

0202100201

0

43

2202222222

0

44

1221120221

0

45

0202102002

0

46

1. Вулверхэмптон - Астон Вилла
2. Арсенал - Манчестер Юнайтед
3. Лечче - Кьево
4. Сиена - Наполи
5. Кальяри - Фиорентина
6. Бетис - Севилья
7. Осасуна - Валенсия
8. Реал Сосьедад - Атлетико М
9. Кайзерслаутерн - Вердер
10. Хоффенхайм - Ганновер

0222122221

0

47

2222122221

0

48

Конькобежный спорт
1000 м. Квалификация

Программка матчей
1. Вулверхэмптон - Астон Вилла
2. Арсенал - Манчестер Юнайтед
3. Лечче - Кьево
4. Сиена - Наполи
5. Кальяри - Фиорентина
6. Бетис - Севилья
7. Осасуна - Валенсия
8. Реал Сосьедад - Атлетико М
9. Кайзерслаутерн - Вердер
10. Хоффенхайм - Ганновер

Сводный протокол
http://uploads.ru/t/l/f/6/lf6VH.png

0

49

Конькобежный спорт
1000 м. Квалификация
Результаты

http://uploads.ru/i/7/I/t/7ItgK.png

0

50

Конькобежный спорт
1000 м. Финал

Участники:
Гурман (ТЁРКС И КАЙКОС)
ESI2607 (АНГЛИЯ)
joker138 (ТОГО)
Kashtan (ТОГО)
Бандера (ГРЕЦИЯ)
Mc2j (ЭСТОНИЯ)
М9сHuk (ЭСТОНИЯ)
KoNfeTy (ГОЛЛАНДИЯ)
Pasha (ИСЛАНДИЯ)
strela10 (ЧИЛИ)
Electric Barbarella (БЕЛЬГИЯ)
Диман10 (ЧИЛИ)
amelin (ФРАНЦИЯ)
San4ikSan (ГОЛЛАНДИЯ)
afa (УРУГВАЙ)
Spy69 (ИТАЛИЯ)
delete (ИСПАНИЯ)
Мирослав (ТЁРКС И КАЙКОС)

Программка матчей
Дедлайн - 18:00 28 января (суббота) 2012

1. Фейеноорд  - Аякс
2. Чезена - Аталанта
3. Дженоа - Наполи
4. Расинг - Валенсия
5. Осасуна - Атлетико М
6. Локерен - Мехелен
7. Райо Вальекано - Атлетик Б
8. Вердер - Байер
9. Штутгарт - Боруссия М
10. Ренн - Марсель

0

51

1. Фейеноорд  - Аякс 2-2
2. Чезена - Аталанта 1-1
3. Дженоа - Наполи 1-2
4. Расинг - Валенсия 1-1
5. Осасуна - Атлетико М 2-1
6. Локерен - Мехелен 2-1
7. Райо Вальекано - Атлетик Б 1-1
8. Вердер - Байер 1-1
9. Штутгарт - Боруссия М 0-1
10. Ренн - Марсель 1-1

0

52

2022212122

0

53

2022212102

0

54

2222212122

0

55

1. Фейеноорд  - Аякс
2. Чезена - Аталанта
3. Дженоа - Наполи
4. Расинг - Валенсия
5. Осасуна - Атлетико М
6. Локерен - Мехелен
7. Райо Вальекано - Атлетик Б
8. Вердер - Байер
9. Штутгарт - Боруссия М
10. Ренн - Марсель

2222212012

0

56

0212222122

0

57

1210212122

0

58

1222212101

0

59

1. Фейеноорд  - Аякс
2. Чезена - Аталанта
3. Дженоа - Наполи
4. Расинг - Валенсия
5. Осасуна - Атлетико М
6. Локерен - Мехелен
7. Райо Вальекано - Атлетик Б
8. Вердер - Байер
9. Штутгарт - Боруссия М
10. Ренн - Марсель
0022110010

0

60

Конькобежный спорт
1000 м. Финалл

Программка матчей
1. Фейеноорд  - Аякс
2. Чезена - Аталанта
3. Дженоа - Наполи
4. Расинг - Валенсия
5. Осасуна - Атлетико М
6. Локерен - Мехелен
7. Райо Вальекано - Атлетик Б
8. Вердер - Байер
9. Штутгарт - Боруссия М
10. Ренн - Марсель

Сводный протокол
http://uploads.ru/t/R/C/r/RCrhz.png

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Olimpic Games » OG '11-12. Конькобежный спорт