Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Olimpic Games » OG '11-12. Биатлон


OG '11-12. Биатлон

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Бег 1
1. Норвич - Болтон 2-1
2. Ньюкасл - Астон Вилла 2-1
3. Чезена - Катания 1-1
4. Милан - Наполи 2-1
5. Спортинг Хихон - Осасуна 1-1
Стрельба 1
6. Челси - Манчестер Юнайтед 1-1
7. Рома - Интер 2-1
8. Кьево - Парма 2-1
9. Фрайбург - Вердер 1-2
10. Нанси - Ренн 0-1
Бег 2
11. Мальорка - Бетис 1-0
12. Гранада - Малага 1-2
13. Кайзерслаутерн - Кёльн 1-1
14. Бордо - Тулуза 1-1
15. Марсель - Лион 2-1

0

32

Биатлон
Индивидуальная гонка (28-29 января)

Программка матчей
Бег 1 (прогнозируются счета)
1. Ювентус - Удинезе
2. Лечче - Интер
3. Катания - Парма
4. Эспаньол - Мальорка
5. Реал Сосьедад - Спортинг Хихон
Стрельба 1 (прогнозируются исходы: 1-0-2)
6. Чезена - Аталанта
7. Кьево - Лацио
8. Дженоа - Наполи
9. Райо Вальекано - Атлетик Б
10. Расинг - Валенсия
Бег 2 (прогнозируются счета)
11. Леванте - Хетафе
12. Вердер - Байер
13. Аугсбург - Кайзерслаутерн
14. Кёльн - Шальке
15. Герта - Гамбург
Стрельба 2 (прогнозируются исходы: 1-0-2)
16. Малага - Севилья
17. Осасуна - Атлетико М
18. Штутгарт - Боруссия М
19. Ницца - Монпелье
20. Ренн - Марсель
Бег 3 (прогнозируются счета)
21. Тулуза - Кан
22. Лилль - Сент-Этьен
23. Эвиан - Бордо
24. Брест - ПСЖ
25. Фейеноорд - Аякс

Сводный протокол
http://uploads.ru/t/1/C/p/1Cpij.png

0

33

Биатлон
Индивидуальная гонка (28-29 января)
Результаты

http://uploads.ru/i/I/U/Y/IUYFM.png

0

34

В индивидуальной гонке победил Бандера (ГРЕЦИЯ)  :cool:
Хорошая стрельба позволила Мирославу (ТЁРКС И КАЙКОС) занять второе место. А выбор отличной смазки для лыж помогла AFONY (УРУГВАЙ) выиграть бронзу!  :flag:

0

35

Во всех дисциплиннах на той неделе  деревянная медаль...:( жалко

0

36

Биатлон
Спринт

Бег 1
1. Норвич - Болтон
2. Ньюкасл - Астон Вилла
3. Чезена - Катания
4. Милан - Наполи
5. Спортинг Хихон - Осасуна
Стрельба 1
6. Челси - Манчестер Юнайтед
7. Рома - Интер
8. Кьево - Парма
9. Фрайбург - Вердер
10. Нанси - Ренн
Бег 2
11. Мальорка - Бетис
12. Гранада - Малага
13. Кайзерслаутерн - Кёльн
14. Бордо - Тулуза
15. Марсель - Лион

Сводный протокол

http://uploads.ru/t/s/g/t/sgt2v.png

0

37

Биатлон
Спринт
Результаты

http://uploads.ru/i/Q/R/3/QR3NA.png

0

38

Поздравляю победителей и призеров!  :flag:

0

39

Биатлон
Гонка преследования

Участники:
http://uploads.ru/i/l/o/6/lo6aY.png

Программка матчей
Дедлайн - 18:00 11 февраля (суббота) 2012

Бег 1
1. Аустрия Вена - СВ Рид
2. Стандарт Л - Андерлехт
3. Ренн - Сошо
4. Тоттенхэм - Ньюкасл
Стрельба 1
5. Маритиму - Спортинг Л
6. Эвертон - Челси
7. Вулверхэмптон - Вест Бромвич
8. Кальяри - Палермо
9. Хайберниан - Абердин
Бег 2
10. Сивасспор - Бешикташ
11. Астон Вилла - Манчестер Сити
12. Болонья - Ювентус
13. Сиена - Рома
Стрельба 2
14. Утрехт - АДО Ден Хааг
15. Гент - Брюгге
16. Бетис - Атлетик Б
17. Кёльн - Гамбург
18. Лилль - Бордо
Бег 3
19. Бреда - Аякс
20. Сент-Джонстон - Данди Юнайтед
21. Малага - Мальорка
22. Вильярреал - Гранада

На всех участках прогнозируются счета матчей.

0

40

Бег 1
1. Аустрия Вена - СВ Рид 2-1
2. Стандарт Л - Андерлехт 1-1
3. Ренн - Сошо 2-0
4. Тоттенхэм - Ньюкасл 2-1
Стрельба 1
5. Маритиму - Спортинг Л 0-1
6. Эвертон - Челси 1-1
7. Вулверхэмптон - Вест Бромвич 1-1
8. Кальяри - Палермо 2-1
9. Хайберниан - Абердин 1-0
Бег 2
10. Сивасспор - Бешикташ 0-1
11. Астон Вилла - Манчестер Сити 0-1
12. Болонья - Ювентус 0-1
13. Сиена - Рома 0-1
Стрельба 2
14. Утрехт - АДО Ден Хааг 2-1
15. Гент - Брюгге 1-1
16. Бетис - Атлетик Б 1-1
17. Кёльн - Гамбург 2-1
18. Лилль - Бордо 2-0
Бег 3
19. Бреда - Аякс 0-1
20. Сент-Джонстон - Данди Юнайтед 1-0
21. Малага - Мальорка 1-0
22. Вильярреал - Гранада 1-0

0

41

Inferno(Италия)
Бег 1
1. Аустрия Вена - СВ Рид 1:1
2. Стандарт Л - Андерлехт 2:1
3. Ренн - Сошо 2:0
4. Тоттенхэм - Ньюкасл 2:1
Стрельба 1
5. Маритиму - Спортинг Л 1:1
6. Эвертон - Челси 1:1
7. Вулверхэмптон - Вест Бромвич 1:1
8. Кальяри - Палермо 2:1
9. Хайберниан - Абердин 1:1
Бег 2
10. Сивасспор - Бешикташ 1:1
11. Астон Вилла - Манчестер Сити 1:2
12. Болонья - Ювентус 1:2
13. Сиена - Рома 1:1
Стрельба 2
14. Утрехт - АДО Ден Хааг 3:1
15. Гент - Брюгге 1:1
16. Бетис - Атлетик Б 1:1
17. Кёльн - Гамбург 2:1
18. Лилль - Бордо 2:1
Бег 3
19. Бреда - Аякс 1:3
20. Сент-Джонстон - Данди Юнайтед 1:1
21. Малага - Мальорка 2:1
22. Вильярреал - Гранада 2:1

+1

42

Бег 1
1. Аустрия Вена - СВ Рид1:0
2. Стандарт Л - Андерлехт2:1
3. Ренн - Сошо2:0
4. Тоттенхэм - Ньюкасл2:0
Стрельба 1
5. Маритиму - Спортинг Л1:1
6. Эвертон - Челси1:1
7. Вулверхэмптон - Вест Бромвич2:1
8. Кальяри - Палермо2:1
9. Хайберниан - Абердин1:2
Бег 2
10. Сивасспор - Бешикташ1:1
11. Астон Вилла - Манчестер Сити1:2
12. Болонья - Ювентус0:1
13. Сиена - Рома1:2
Стрельба 2
14. Утрехт - АДО Ден Хааг2:0
15. Гент - Брюгге1:1
16. Бетис - Атлетик Б1:1
17. Кёльн - Гамбург2:1
18. Лилль - Бордо2:1
Бег 3
19. Бреда - Аякс1:2
20. Сент-Джонстон - Данди Юнайтед2:1
21. Малага - Мальорка2:1
22. Вильярреал - Гранада2:0

0

43

Бег 1
1. Аустрия Вена - СВ Рид 2:1
2. Стандарт Л - Андерлехт 1:2
3. Ренн - Сошо 1:0
4. Тоттенхэм - Ньюкасл 2:1
Стрельба 1
5. Маритиму - Спортинг Л 0:1
6. Эвертон - Челси 1:2
7. Вулверхэмптон - Вест Бромвич 1:2
8. Кальяри - Палермо 2:1
9. Хайберниан - Абердин 1:2
Бег 2
10. Сивасспор - Бешикташ 1:1
11. Астон Вилла - Манчестер Сити 1:2
12. Болонья - Ювентус 0:1
13. Сиена - Рома 1:2
Стрельба 2
14. Утрехт - АДО Ден Хааг 2:1
15. Гент - Брюгге 2:1
16. Бетис - Атлетик Б 0:1
17. Кёльн - Гамбург 1:2
18. Лилль - Бордо 1:0
Бег 3
19. Бреда - Аякс 1:2
20. Сент-Джонстон - Данди Юнайтед 1:1
21. Малага - Мальорка 1:0
22. Вильярреал - Гранада 1:0

0

44

Бег 1
1. Аустрия Вена - СВ Рид  2-1
2. Стандарт Л - Андерлехт  1-2
3. Ренн - Сошо  1-0
4. Тоттенхэм - Ньюкасл  2-1
Стрельба 1
5. Маритиму - Спортинг Л  1-2
6. Эвертон - Челси  0-1
7. Вулверхэмптон - Вест Бромвич  2-1
8. Кальяри - Палермо  1-0
9. Хайберниан - Абердин  0-1
Бег 2
10. Сивасспор - Бешикташ  1-1 (сыгран)
11. Астон Вилла - Манчестер Сити  1-2
12. Болонья - Ювентус  0-1
13. Сиена - Рома  0-1
Стрельба 2
14. Утрехт - АДО Ден Хааг  2-1
15. Гент - Брюгге  2-1
16. Бетис - Атлетик Б   1-2
17. Кёльн - Гамбург  1-2
18. Лилль - Бордо  1-0
Бег 3
19. Бреда - Аякс    1-2
20. Сент-Джонстон - Данди Юнайтед  2-1
21. Малага - Мальорка  2-1
22. Вильярреал - Гранада  2-1

0

45

Бег 1
1. Аустрия Вена - СВ Рид  2-1
2. Стандарт Л - Андерлехт  1-2
3. Ренн - Сошо  2-0
4. Тоттенхэм - Ньюкасл  2-0
Стрельба 1
5. Маритиму - Спортинг Л  0-1
6. Эвертон - Челси  0-1
7. Вулверхэмптон - Вест Бромвич  2-1
8. Кальяри - Палермо  1-0
9. Хайберниан - Абердин  1-1
Бег 2
10. Сивасспор - Бешикташ  1-1 (сыгран)
11. Астон Вилла - Манчестер Сити  0-1
12. Болонья - Ювентус  0-1
13. Сиена - Рома  0-1
Стрельба 2
14. Утрехт - АДО Ден Хааг  2-1
15. Гент - Брюгге  2-1
16. Бетис - Атлетик Б   1-1
17. Кёльн - Гамбург  1-1
18. Лилль - Бордо  2-0
Бег 3
19. Бреда - Аякс    0-1
20. Сент-Джонстон - Данди Юнайтед  1-1
21. Малага - Мальорка  2-1
22. Вильярреал - Гранада  3-1

0

46

Бег 1
1. Аустрия Вена - СВ Рид 2-0
2. Стандарт Л - Андерлехт 1-2
3. Ренн - Сошо 1-0
4. Тоттенхэм - Ньюкасл 3-1
Стрельба 1
5. Маритиму - Спортинг Л 1-2
6. Эвертон - Челси 1-2
7. Вулверхэмптон - Вест Бромвич 2-1
8. Кальяри - Палермо 1-1
9. Хайберниан - Абердин 1-0
Бег 2
10. Сивасспор - Бешикташ 0-1
11. Астон Вилла - Манчестер Сити 1-2
12. Болонья - Ювентус 1-2
13. Сиена - Рома 0-1
Стрельба 2
14. Утрехт - АДО Ден Хааг 2-1
15. Гент - Брюгге 2-1
16. Бетис - Атлетик Б 2-1
17. Кёльн - Гамбург 1-2
18. Лилль - Бордо 2-1
Бег 3
19. Бреда - Аякс 1-2
20. Сент-Джонстон - Данди Юнайтед 2-1
21. Малага - Мальорка 2-1
22. Вильярреал - Гранада 2-1

0

47

Бег 1
1. Аустрия Вена - СВ Рид 2:1
2. Стандарт Л - Андерлехт 1:1
3. Ренн - Сошо 2:0
4. Тоттенхэм - Ньюкасл 2:1
Стрельба 1
5. Маритиму - Спортинг Л 2
6. Эвертон - Челси 2
7. Вулверхэмптон - Вест Бромвич 1
8. Кальяри - Палермо 2
9. Хайберниан - Абердин 0
Бег 2
10. Сивасспор - Бешикташ 1:1
11. Астон Вилла - Манчестер Сити 0:2
12. Болонья - Ювентус 0:2
13. Сиена - Рома 1:2
Стрельба 2
14. Утрехт - АДО Ден Хааг 2:1
15. Гент - Брюгге 1:1
16. Бетис - Атлетик Б 1:2
17. Кёльн - Гамбург 1:1
18. Лилль - Бордо 2:1
Бег 3
19. Бреда - Аякс 1:3
20. Сент-Джонстон - Данди Юнайтед 1:2
21. Малага - Мальорка 2:1
22. Вильярреал - Гранада 2:0

0

48

Бег 1
1. Аустрия Вена - СВ Рид 0:1
2. Стандарт Л - Андерлехт 2:1
3. Ренн - Сошо 2:0
4. Тоттенхэм - Ньюкасл 2:1
Стрельба 1
5. Маритиму - Спортинг Л 2
6. Эвертон - Челси 1
7. Вулверхэмптон - Вест Бромвич 1
8. Кальяри - Палермо 0
9. Хайберниан - Абердин 2
Бег 2
10. Сивасспор - Бешикташ 2:1
11. Астон Вилла - Манчестер Сити 0:2
12. Болонья - Ювентус 0:2
13. Сиена - Рома 1:2
Стрельба 2
14. Утрехт - АДО Ден Хааг 2:1
15. Гент - Брюгге 2:1
16. Бетис - Атлетик Б 1:2
17. Кёльн - Гамбург 0:1
18. Лилль - Бордо 2:1
Бег 3
19. Бреда - Аякс 1:3
20. Сент-Джонстон - Данди Юнайтед 0:2
21. Малага - Мальорка 1:2
22. Вильярреал - Гранада 2:1

0

49

Бег 1
1. Аустрия Вена - СВ Рид 2-1
2. Стандарт Л - Андерлехт 0-2
3. Ренн - Сошо 2-1
4. Тоттенхэм - Ньюкасл 2-1
Стрельба 1
5. Маритиму - Спортинг Л 0-2
6. Эвертон - Челси 1-1
7. Вулверхэмптон - Вест Бромвич 1-2
8. Кальяри - Палермо 1-1
9. Хайберниан - Абердин 0-2
Бег 2
10. Сивасспор - Бешикташ 1-2
11. Астон Вилла - Манчестер Сити 0-2
12. Болонья - Ювентус 0-2
13. Сиена - Рома 0-2
Стрельба 2
14. Утрехт - АДО Ден Хааг 2-1
15. Гент - Брюгге 0-1
16. Бетис - Атлетик Б 1-2
17. Кёльн - Гамбург 1-0
18. Лилль - Бордо 2-1
Бег 3
19. Бреда - Аякс 0-2
20. Сент-Джонстон - Данди Юнайтед 0-1
21. Малага - Мальорка 0-1
22. Вильярреал - Гранада 1-1

0

50

Бег 1
1. Аустрия Вена - СВ Рид 1-1
2. Стандарт Л - Андерлехт 1-1
3. Ренн - Сошо 2-1
4. Тоттенхэм - Ньюкасл 2-1
Стрельба 1
5. Маритиму - Спортинг Л 2-1
6. Эвертон - Челси 1-1
7. Вулверхэмптон - Вест Бромвич 2-1
8. Кальяри - Палермо 1-1
9. Хайберниан - Абердин 2-1
Бег 2
10. Сивасспор - Бешикташ 1-1
11. Астон Вилла - Манчестер Сити 1-3
12. Болонья - Ювентус 1-2
13. Сиена - Рома 1-2
Стрельба 2
14. Утрехт - АДО Ден Хааг 2-0
15. Гент - Брюгге 2-1
16. Бетис - Атлетик Б 1-2
17. Кёльн - Гамбург 1-1
18. Лилль - Бордо 2-0
Бег 3
19. Бреда - Аякс 1-1
20. Сент-Джонстон - Данди Юнайтед 1-2
21. Малага - Мальорка 2-1
22. Вильярреал - Гранада 2-1

0

51

Бег 1
1. Аустрия Вена - СВ Рид 2-1
2. Стандарт Л - Андерлехт 2-1
3. Ренн - Сошо 2-1
4. Тоттенхэм - Ньюкасл 2-0
Стрельба 1
5. Маритиму - Спортинг Л 1-3
6. Эвертон - Челси 2-2
7. Вулверхэмптон - Вест Бромвич 2-1
8. Кальяри - Палермо  1-1
9. Хайберниан - Абердин 0-2
Бег 2
10. Сивасспор - Бешикташ 1-2
11. Астон Вилла - Манчестер Сити 0-1
12. Болонья - Ювентус 0-2
13. Сиена - Рома 0-1
Стрельба 2
14. Утрехт - АДО Ден Хааг 2-1
15. Гент - Брюгге 1-2
16. Бетис - Атлетик Б 1-1
17. Кёльн - Гамбург 1-1
18. Лилль - Бордо 2-0
Бег 3
19. Бреда - Аякс 1-2
20. Сент-Джонстон - Данди Юнайтед 1-2
21. Малага - Мальорка 2-0
22. Вильярреал - Гранада 2-0

0

52

Биатлон
Гонка преследования

Программка матчей
Бег 1
1. Аустрия Вена - СВ Рид
2. Стандарт Л - Андерлехт
3. Ренн - Сошо
4. Тоттенхэм - Ньюкасл
Стрельба 1
5. Маритиму - Спортинг Л
6. Эвертон - Челси
7. Вулверхэмптон - Вест Бромвич
8. Кальяри - Палермо
9. Хайберниан - Абердин
Бег 2
10. Сивасспор - Бешикташ - сыгран раньше
11. Астон Вилла - Манчестер Сити
12. Болонья - Ювентус - отменен
13. Сиена - Рома
Стрельба 2
14. Утрехт - АДО Ден Хааг
15. Гент - Брюгге
16. Бетис - Атлетик Б
17. Кёльн - Гамбург
18. Лилль - Бордо
Бег 3
19. Бреда - Аякс
20. Сент-Джонстон - Данди Юнайтед
21. Малага - Мальорка
22. Вильярреал - Гранада

Сводный протокол
http://uploads.ru/t/U/S/u/USuhC.png

0

53

Биатлон
Гонка преследования
Результаты

http://uploads.ru/i/7/3/Q/73QtY.png

0

54

ESI2607 (АНГЛИЯ) с легкостью отыгрывает гандикап и приходит к финишу первый  :cool:
digor (ИСЛАНДИЯ)  и amelin (ФРАНЦИЯ) - серебро и бронза, поздравляем!  :flag:

0

55

Биатлон
Масс-старт

Участники:
Все

Программка матчей
Дедлайн - 18:00 25 февраля (суббота) 2012

Бег 1
1. Кортрейк - Локерен
2. Хартс - Данди Юнайтед
3. Ньюкасл - Вулверхэмптон
4. Куинз Парк - Фулхэм
5. Наполи - Интер
6. Аталанта - Рома
Стрельба 1
7. Расинг Генк - Брюгге
8. Штурм Грац - Рапид Вена
9. Болонья - Удинезе
10. Уиган - Астон Вилла
11. Милан - Ювентус
Бег 2
12. АЗ Алкмаар - Херенвен
13. СВ Рид - Зальцбург
14. Вест Бромвич - Сандерленд
15. Расинг - Спортинг Хихон
16. Эспаньол - Леванте
17. Реал Сосьедад - Мальорка
Стрельба 2
18. Генчлербирлиги - Сивасспор
19. Сиена - Палермо
20. Бетис - Хетафе
21. Вольфсбург - Хоффенхайм
22. Осер - Сент-Этьен
Бег 3
23. Галатасарай - Бешикташ
24. ПАОК - Панатинаикос
25. Кёльн - Байер
26. Бавария - Шальке
27. Ренн - Лилль
28. Лион - ПСЖ

Прогнозируются счета на всех участках трассы.

0

56

Бег 1
1. Кортрейк - Локерен 1-1
2. Хартс - Данди Юнайтед 2-1
3. Ньюкасл - Вулверхэмптон 2-0
4. Куинз Парк - Фулхэм 1-1
5. Наполи - Интер 2-0
6. Аталанта - Рома 0-0
Стрельба 1
7. Расинг Генк - Брюгге 1-1
8. Штурм Грац - Рапид Вена 2-1
9. Болонья - Удинезе 1-1
10. Уиган - Астон Вилла 1-1
11. Милан - Ювентус 2-1
Бег 2
12. АЗ Алкмаар - Херенвен 2-1
13. СВ Рид - Зальцбург 1-1
14. Вест Бромвич - Сандерленд 1-0
15. Расинг - Спортинг Хихон 1-0
16. Эспаньол - Леванте 2-0
17. Реал Сосьедад - Мальорка 1-0
Стрельба 2
18. Генчлербирлиги - Сивасспор 1-0
19. Сиена - Палермо 1-1
20. Бетис - Хетафе 2-1
21. Вольфсбург - Хоффенхайм 2-1
22. Осер - Сент-Этьен 1-2
Бег 3
23. Галатасарай - Бешикташ 2-1
24. ПАОК - Панатинаикос 1-1
25. Кёльн - Байер 0-1
26. Бавария - Шальке 1-0
27. Ренн - Лилль 1-1
28. Лион - ПСЖ 1-1

0

57

Бег 1
1. Кортрейк - Локерен 1:2
2. Хартс - Данди Юнайтед 2:1
3. Ньюкасл - Вулверхэмптон 2:1
4. Куинз Парк - Фулхэм 1:2
5. Наполи - Интер 2:1
6. Аталанта - Рома 1:2
Стрельба 1
7. Расинг Генк - Брюгге 2:1
8. Штурм Грац - Рапид Вена 2:1
9. Болонья - Удинезе 1:2
10. Уиган - Астон Вилла 1:2
11. Милан - Ювентус 2:1
Бег 2
12. АЗ Алкмаар - Херенвен 2:1
13. СВ Рид - Зальцбург 1:2
14. Вест Бромвич - Сандерленд 2:1
15. Расинг - Спортинг Хихон 1:1
16. Эспаньол - Леванте 2:1
17. Реал Сосьедад - Мальорка 2:1
Стрельба 2
18. Генчлербирлиги - Сивасспор 1:2
19. Сиена - Палермо 1:2
20. Бетис - Хетафе 2:1
21. Вольфсбург - Хоффенхайм 2:1
22. Осер - Сент-Этьен 0:1
Бег 3
23. Галатасарай - Бешикташ 2:1
24. ПАОК - Панатинаикос 1:2
25. Кёльн - Байер 1:2
26. Бавария - Шальке 2:1
27. Ренн - Лилль 1:1
28. Лион - ПСЖ 2:1

+1

58

Бег 1
1. Кортрейк - Локерен 2:1
2. Хартс - Данди Юнайтед 2:1
3. Ньюкасл - Вулверхэмптон 2:0
4. Куинз Парк - Фулхэм 2:1
5. Наполи - Интер 2:0
6. Аталанта - Рома 1:1
Стрельба 1
7. Расинг Генк - Брюгге 0:1
8. Штурм Грац - Рапид Вена 1:1
9. Болонья - Удинезе 1:1
10. Уиган - Астон Вилла 1:1
11. Милан - Ювентус 2:1
Бег 2
12. АЗ Алкмаар - Херенвен 2:1
13. СВ Рид - Зальцбург 1:1
14. Вест Бромвич - Сандерленд 2:1
15. Расинг - Спортинг Хихон 1:0
16. Эспаньол - Леванте 2:0
17. Реал Сосьедад - Мальорка 2:0
Стрельба 2
18. Генчлербирлиги - Сивасспор 2:1
19. Сиена - Палермо 2:1
20. Бетис - Хетафе 2:1
21. Вольфсбург - Хоффенхайм 2:1
22. Осер - Сент-Этьен 1:2
Бег 3
23. Галатасарай - Бешикташ 2:1
24. ПАОК - Панатинаикос 0:1
25. Кёльн - Байер 1:2
26. Бавария - Шальке 2:1
27. Ренн - Лилль 1:1
28. Лион - ПСЖ 1:1

0

59

Бег 1
1. Кортрейк - Локерен   2-1
2. Хартс - Данди Юнайтед   2-1
3. Ньюкасл - Вулверхэмптон   2-0
4. Куинз Парк - Фулхэм   2-1
5. Наполи - Интер   1-0
6. Аталанта - Рома   0-1
Стрельба 1
7. Расинг Генк - Брюгге   1-0
8. Штурм Грац - Рапид Вена   1-0
9. Болонья - Удинезе   1-0
10. Уиган - Астон Вилла   1-2
11. Милан - Ювентус   1-0
Бег 2
12. АЗ Алкмаар - Херенвен 
13. СВ Рид - Зальцбург   2-1
14. Вест Бромвич - Сандерленд   2-1
15. Расинг - Спортинг Хихон   2-1
16. Эспаньол - Леванте   2-1
17. Реал Сосьедад - Мальорка   2-1
Стрельба 2
18. Генчлербирлиги - Сивасспор  2-1
19. Сиена - Палермо   1-0
20. Бетис - Хетафе   2-1
21. Вольфсбург - Хоффенхайм   2-1
22. Осер - Сент-Этьен   1-0
Бег 3
23. Галатасарай - Бешикташ   2-0
24. ПАОК - Панатинаикос   1-2
25. Кёльн - Байер   1-2
26. Бавария - Шальке   2-1
27. Ренн - Лилль   1-0
28. Лион - ПСЖ   1-0

0

60

1. Кортрейк - Локерен 1:2
2. Хартс - Данди Юнайтед 0:1
3. Ньюкасл - Вулверхэмптон 2:1
4. Куинз Парк - Фулхэм 1:0
5. Наполи - Интер 1:1
6. Аталанта - Рома 0:1
Стрельба 1
7. Расинг Генк - Брюгге 0:2
8. Штурм Грац - Рапид Вена 1:1
9. Болонья - Удинезе 0:2
10. Уиган - Астон Вилла 1:2
11. Милан - Ювентус 2:1
Бег 2
12. АЗ Алкмаар - Херенвен 2:0
13. СВ Рид - Зальцбург 0:1
14. Вест Бромвич - Сандерленд 0:2
15. Расинг - Спортинг Хихон 2:0
16. Эспаньол - Леванте 1:1
17. Реал Сосьедад - Мальорка 1:1
Стрельба 2
18. Генчлербирлиги - Сивасспор 0:1
19. Сиена - Палермо 0:2
20. Бетис - Хетафе 1:0
21. Вольфсбург - Хоффенхайм 2:1
22. Осер - Сент-Этьен 1:1
Бег 3
23. Галатасарай - Бешикташ 1:0
24. ПАОК - Панатинаикос 1:1
25. Кёльн - Байер 0:2
26. Бавария - Шальке 3:1
27. Ренн - Лилль 0:2
28. Лион - ПСЖ 2:1

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Olimpic Games » OG '11-12. Биатлон