ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Olimpic Games » OG '11-12. Сноубординг


OG '11-12. Сноубординг

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Бордеркросс
1/4 финала
Результаты

http://uploads.ru/i/t/L/G/tLGY5.png

0

62

Бордеркросс
Полуфинал
Составы групп

ГРУППА E
Гурман (ТЁРКС И КАЙКОС)
joker138 (ТОГО)
ALTEN (ГЕРМАНИЯ)
Inferno (ИТАЛИЯ)

ГРУППА F
Бандера (ГРЕЦИЯ)
Mc2j (ЭСТОНИЯ)
Pasha (ИСЛАНДИЯ)
delete (ИСПАНИЯ)

В финал проходят лучшие 2 игрока из каждой четверки.

0

63

ФРИСТАЙЛ
Параллельный слалом-гигант

Модель игры

1. В основе модели игры хаф-пайпа лежит количество голов, забитое отдельным реальным футболистом в реальном матче.
Игроку необходимо определить кто из футболистов в абстрактная паре забьет больше голов (или оба забьют одинаковое количество).

2. Программка на тур состоит из 15 абстрактная пар реальных футболистов. Прогноз игрока на каждую пару представляет собой аналог исхода матча:
1 - первый игрок забьет больше второго
0 - оба игрока забьют одинаковое кол-во голов
2 - второй игрок забьет больше первого

3. "Время спуска" игрока определяется следующим образом:

3.1. Каждая абстрактная пара программки соответствует условному участку дистанции. Длина одного участка равна 30 м (длина всей тарссы 450 м).
3.2. Начальная скорость спортсмена Vo = 15 м/с (в начале первого условного участка).
3.3. Каждый угаданный прогноз увеличивает скорость спортсмена на 10%. Каждый не угаданный прогноз уменьшает скорость спортсмена на 7%. Таким образом, скорость спортсмена изменяется на протяжении всей дистанции в зависимости от того, угадан ли прогноз соответствующей абсраткной паре футболистов (для соответствующего условного участка дистанции).
3.4. После изменения скорости спортсмена на участке трассы (см. п.3.3) считается, что с этой скоростью он проехал данный участок трассы. Делением длины участка трассы на скорость спортсмена на этом участке определяется время, затраченное спортсменом для преодоления данного участка.
3.5. Результатом участника в забеге является суммарное время, затраченное им на каждом условном участке дистанции, и определенном по указанным правилам.

4. Игроки располагаются в таблице согласно времени забега.

Формат проведения

Соревнования проводятся в три этапа.
После первого - квалификации - 12 лучших игроков попадают в полуфинал.
В полуфинале игроки разделяются на тройки (4 группы). Победители своих групп выходят в полуфинал.
В финале 4 игрока (победители групп в полуфинале) разыграют медали дисциплины в одном общем спуске.

Матчи для прогнозирования

Необходимо сделать прогнозы на 15 абсстрактных пар футболистов и угадать, кто из них (в каждой паре) забьет больше голов (или оба забьют одинаковое кол-во голов). Прогноз игрока на каждую пару представляет собой аналог исхода матча:
1 - первый игрок забьет больше второго
0 - оба игрока забьют одинаковое кол-во голов
2 - второй игрок забьет больше первого

Прогноз подается на данном форуме в виде личных сообщений на ник Kashtan, либо на e-mail организатора mac_olimp@mail.ru, либо в аську 217897844 (Kashtan), либо в этой теме.

0

64

Бордеркросс
Полуфинал

Участники:
Гурман (ТЁРКС И КАЙКОС)
joker138 (ТОГО)
ALTEN (ГЕРМАНИЯ)
Inferno (ИТАЛИЯ)
Бандера (ГРЕЦИЯ)
Mc2j (ЭСТОНИЯ)
Pasha (ИСЛАНДИЯ)
delete (ИСПАНИЯ)

Программка абстракных пар
Дедлайн - 20:00 2 мая (СРЕДА) 2012
1. Адебайор (Болтон - Тоттенхэм) - Ночерино (Милан - Аталанта)
2. Паласио (Дженоа - Кальяри) - Милито (Парма - Интер)
3. Матри (Ювентус - Лечче) - Ибрагимович (Милан - Аталанта)
4. Месси (Барселона - Малага) - Роналду (Атлетик Б - Реал М)
5. Игуаин (Атлетик Б - Реал М) - Фабрегас (Барселона - Малага)
6. Мику (Хетафе - Расинг) - Йоветич (Фиорентина - Новара)
7. Гуффран (Бордо - Ренн) - Жюльен Фере (Бордо - Ренн)
8. Бафетимби Гомис (Лион - Валансьен) - Лисандро Лопес (Лион - Валансьен)
9. Нене (ПСЖ - Сент-Этьен) - Негредо (Севилья - Бетис)
10. Это'О (Кубань - Анжи) - Лоик Реми (Марсель - Нанси)


Порядок составления прогноза

Прогнозируется количество голов каждого футболиста в абстракной паре.
Прогноз на каждую пару программкиподается в виде точного счета.
Например, прогноз
1. Роналду (Реал М - Спортинг Хихон) - Месси (Леванте - Барселона) 2:3
означает, что К.Роналду забьет 2 гола в своем матче, а Л.Месси - 3 гола в своем.

0

65

Параллельный слалом-гигант
Квалификация

Участники: Все

Программка абстракных пар
Дедлайн - 20:00 2 мая (СРЕДА) 2012
1. Ласина Траоре (Кубань - Анжи) - Это'О (Кубань - Анжи)
2. Паписс Демба Сиссе (Челси - Ньюкасл) - Фернандо Торрес (Челси - Ньюкасл)
3. Аруна Коне (Сарагоса - Леванте) - Касадесус (Мальорка - Райо Вальекано)
4. Льоренте (Атлетик Б - Реал М) - Рубен Кастро (Севилья - Бетис)
5. Фалькао (Атлетико М - Реал Сосьедад) - Бензема (Атлетик Б - Реал М)
6. Сычев (Локомотив - ЦСКА)  - Касорла (Барселона - Малага)
7. Мику (Хетафе - Расинг) - Сольдадо (Валенсия - Осасуна)
8. Рауль Гарсия (Валенсия - Осасуна) - Думбия (Локомотив - ЦСКА)
9. Джовинко (Парма - Интер) - Муту (Чезена - Удинезе)
10. Ди Натале (Чезена - Удинезе) - Аруна Коне (Сарагоса - Леванте)
11. Элдер Поштига (Сарагоса - Леванте) - Обамейянг (ПСЖ - Сент-Этьен)
12. Адебайор (Болтон - Тоттенхэм) - Милито (Парма - Интер)
13. Ларривей (Дженоа - Кальяри) - Кевин Гамейро (ПСЖ - Сент-Этьен)
14. Эрнанес (Лацио - Сиена) - Лоик Реми (Марсель - Нанси)
15. Бафетимби Гомис (Лион - Валансьен) - Клозе (Лацио - Сиена)

Порядок составления прогноза

Необходимо сделать прогнозы на 15 абсстрактных пар футболистов и угадать, кто из них (в каждой паре) забьет больше голов (или оба забьют одинаковое кол-во голов). Прогноз игрока на каждую пару представляет собой аналог исхода матча:
1 - первый игрок забьет больше второго
0 - оба игрока забьют одинаковое кол-во голов
2 - второй игрок забьет больше первого

Формат подачи прогноза - в одну строчку.

Пример:
110222011102220

0

66

Обращаю Ваше внимание, что в среду 2 мая тут пройдут соревнования в двух дисциплинах сноубординга:
- БОРДЕРКРОСС - Полуфинал
- ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ СЛАЛОМ-ГИГАНТ - Квалификация

0

67

020000020000000

0

68

0201110201212010

0

69

1. Ласина Траоре (Кубань - Анжи) - Это'О (Кубань - Анжи) 2
2. Паписс Демба Сиссе (Челси - Ньюкасл) - Фернандо Торрес (Челси - Ньюкасл) 0
3. Аруна Коне (Сарагоса - Леванте) - Касадесус (Мальорка - Райо Вальекано) 0
4. Льоренте (Атлетик Б - Реал М) - Рубен Кастро (Севилья - Бетис) 0
5. Фалькао (Атлетико М - Реал Сосьедад) - Бензема (Атлетик Б - Реал М) 1
6. Сычев (Локомотив - ЦСКА)  - Касорла (Барселона - Малага) 0
7. Мику (Хетафе - Расинг) - Сольдадо (Валенсия - Осасуна) 2
8. Рауль Гарсия (Валенсия - Осасуна) - Думбия (Локомотив - ЦСКА) 2
9. Джовинко (Парма - Интер) - Муту (Чезена - Удинезе) 0
10. Ди Натале (Чезена - Удинезе) - Аруна Коне (Сарагоса - Леванте) 1
11. Элдер Поштига (Сарагоса - Леванте) - Обамейянг (ПСЖ - Сент-Этьен) 0
12. Адебайор (Болтон - Тоттенхэм) - Милито (Парма - Интер) 1
13. Ларривей (Дженоа - Кальяри) - Кевин Гамейро (ПСЖ - Сент-Этьен) 2
14. Эрнанес (Лацио - Сиена) - Лоик Реми (Марсель - Нанси) 0
15. Бафетимби Гомис (Лион - Валансьен) - Клозе (Лацио - Сиена) 1

200010220101201

0

70

000000000000000

0

71

Бордеркросс
Полуфинал

1. Адебайор (Болтон - Тоттенхэм) - Ночерино (Милан - Аталанта) 1:1
2. Паласио (Дженоа - Кальяри) - Милито (Парма - Интер) 0:1
3. Матри (Ювентус - Лечче) - Ибрагимович (Милан - Аталанта) 1:1
4. Месси (Барселона - Малага) - Роналду (Атлетик Б - Реал М) 2:2
5. Игуаин (Атлетик Б - Реал М) - Фабрегас (Барселона - Малага) 0:0
6. Мику (Хетафе - Расинг) - Йоветич (Фиорентина - Новара) 0:1
7. Гуффран (Бордо - Ренн) - Жюльен Фере (Бордо - Ренн) 1:0
8. Бафетимби Гомис (Лион - Валансьен) - Лисандро Лопес (Лион - Валансьен) 0:1
9. Нене (ПСЖ - Сент-Этьен) - Негредо (Севилья - Бетис) 1:1
10. Это'О (Кубань - Анжи) - Лоик Реми (Марсель - Нанси) 1:0

0

72

Параллельный слалом-гигант
Квалификация
Дедлайн - 20:00 2 мая (СРЕДА) 2012
1. Ласина Траоре (Кубань - Анжи) - Это'О (Кубань - Анжи)
2. Паписс Демба Сиссе (Челси - Ньюкасл) - Фернандо Торрес (Челси - Ньюкасл)
3. Аруна Коне (Сарагоса - Леванте) - Касадесус (Мальорка - Райо Вальекано)
4. Льоренте (Атлетик Б - Реал М) - Рубен Кастро (Севилья - Бетис)
5. Фалькао (Атлетико М - Реал Сосьедад) - Бензема (Атлетик Б - Реал М)
6. Сычев (Локомотив - ЦСКА)  - Касорла (Барселона - Малага)
7. Мику (Хетафе - Расинг) - Сольдадо (Валенсия - Осасуна)
8. Рауль Гарсия (Валенсия - Осасуна) - Думбия (Локомотив - ЦСКА)
9. Джовинко (Парма - Интер) - Муту (Чезена - Удинезе)
10. Ди Натале (Чезена - Удинезе) - Аруна Коне (Сарагоса - Леванте)
11. Элдер Поштига (Сарагоса - Леванте) - Обамейянг (ПСЖ - Сент-Этьен)
12. Адебайор (Болтон - Тоттенхэм) - Милито (Парма - Интер)
13. Ларривей (Дженоа - Кальяри) - Кевин Гамейро (ПСЖ - Сент-Этьен)
14. Эрнанес (Лацио - Сиена) - Лоик Реми (Марсель - Нанси)
15. Бафетимби Гомис (Лион - Валансьен) - Клозе (Лацио - Сиена)

221100220102000

0

73

211120221121221

0

74

Параллельный слалом-гигант
Квалификация

210112101001021

0

75

Параллельный слалом-гигант
Квалификация

111112200000001

+1

76

Параллельный слалом-гигант
Квалификация

000010000100000

0

77

Бордеркросс
Полуфинал

1. Адебайор (Болтон - Тоттенхэм) - Ночерино (Милан - Аталанта) 0:0
2. Паласио (Дженоа - Кальяри) - Милито (Парма - Интер) 0:0
3. Матри (Ювентус - Лечче) - Ибрагимович (Милан - Аталанта) 0:1
4. Месси (Барселона - Малага) - Роналду (Атлетик Б - Реал М) 1:1
5. Игуаин (Атлетик Б - Реал М) - Фабрегас (Барселона - Малага) 0:0
6. Мику (Хетафе - Расинг) - Йоветич (Фиорентина - Новара) 0:0
7. Гуффран (Бордо - Ренн) - Жюльен Фере (Бордо - Ренн) 0:0
8. Бафетимби Гомис (Лион - Валансьен) - Лисандро Лопес (Лион - Валансьен) 0:0
9. Нене (ПСЖ - Сент-Этьен) - Негредо (Севилья - Бетис) 0:0
10. Это'О (Кубань - Анжи) - Лоик Реми (Марсель - Нанси) 0:0

0

78

Бордеркросс
Полуфинал

1. Адебайор (Болтон - Тоттенхэм) - Ночерино (Милан - Аталанта) 1:1
2. Паласио (Дженоа - Кальяри) - Милито (Парма - Интер) 1:1
3. Матри (Ювентус - Лечче) - Ибрагимович (Милан - Аталанта) 0:1
4. Месси (Барселона - Малага) - Роналду (Атлетик Б - Реал М) 1:1
5. Игуаин (Атлетик Б - Реал М) - Фабрегас (Барселона - Малага) 0:0
6. Мику (Хетафе - Расинг) - Йоветич (Фиорентина - Новара) 0:1
7. Гуффран (Бордо - Ренн) - Жюльен Фере (Бордо - Ренн) 0:0
8. Бафетимби Гомис (Лион - Валансьен) - Лисандро Лопес (Лион - Валансьен) 1:1
9. Нене (ПСЖ - Сент-Этьен) - Негредо (Севилья - Бетис) 1:0
10. Это'О (Кубань - Анжи) - Лоик Реми (Марсель - Нанси) 0:1

0

79

Параллельный слалом-гигант
Квалификация

110000021000021

0

80

Бордеркросс
Полуфинал

Программка абстракных пар
1. Адебайор (Болтон - Тоттенхэм) - Ночерино (Милан - Аталанта) 2-0
2. Паласио (Дженоа - Кальяри) - Милито (Парма - Интер) 1-0
3. Матри (Ювентус - Лечче) - Ибрагимович (Милан - Аталанта) 0-0
4. Месси (Барселона - Малага) - Роналду (Атлетик Б - Реал М) 3-1
5. Игуаин (Атлетик Б - Реал М) - Фабрегас (Барселона - Малага) 1-0
6. Мику (Хетафе - Расинг) - Йоветич (Фиорентина - Новара) 1-0
7. Гуффран (Бордо - Ренн) - Жюльен Фере (Бордо - Ренн) 0-0
8. Бафетимби Гомис (Лион - Валансьен) - Лисандро Лопес (Лион - Валансьен) 0-2
9. Нене (ПСЖ - Сент-Этьен) - Негредо (Севилья - Бетис) 1-1
10. Это'О (Кубань - Анжи) - Лоик Реми (Марсель - Нанси) 1-1

Сводный протокол
http://uploads.ru/t/V/j/L/VjLwA.png

0

81

Бордеркросс
Полуфинал
Результаты

http://uploads.ru/i/G/g/0/Gg0rE.png

0

82

Параллельный слалом-гигант
Квалификация

Программка абстракных пар
1. Ласина Траоре (Кубань - Анжи) - Это'О (Кубань - Анжи)
2. Паписс Демба Сиссе (Челси - Ньюкасл) - Фернандо Торрес (Челси - Ньюкасл)
3. Аруна Коне (Сарагоса - Леванте) - Касадесус (Мальорка - Райо Вальекано)
4. Льоренте (Атлетик Б - Реал М) - Рубен Кастро (Севилья - Бетис)
5. Фалькао (Атлетико М - Реал Сосьедад) - Бензема (Атлетик Б - Реал М)
6. Сычев (Локомотив - ЦСКА)  - Касорла (Барселона - Малага)
7. Мику (Хетафе - Расинг) - Сольдадо (Валенсия - Осасуна)
8. Рауль Гарсия (Валенсия - Осасуна) - Думбия (Локомотив - ЦСКА)
9. Джовинко (Парма - Интер) - Муту (Чезена - Удинезе)
10. Ди Натале (Чезена - Удинезе) - Аруна Коне (Сарагоса - Леванте)
11. Элдер Поштига (Сарагоса - Леванте) - Обамейянг (ПСЖ - Сент-Этьен)
12. Адебайор (Болтон - Тоттенхэм) - Милито (Парма - Интер)
13. Ларривей (Дженоа - Кальяри) - Кевин Гамейро (ПСЖ - Сент-Этьен)
14. Эрнанес (Лацио - Сиена) - Лоик Реми (Марсель - Нанси)
15. Бафетимби Гомис (Лион - Валансьен) - Клозе (Лацио - Сиена)

Сводный протокол
http://uploads.ru/t/T/0/x/T0xHh.png

0

83

Параллельный слалом-гигант
Квалификация
Результаты

http://uploads.ru/i/4/z/Y/4zYve.png

0

84

Параллельный слалом-гигант
Полуфинал
Составы групп

ГРУППА А
Inferno (ИТАЛИЯ)
Диман10 (ЧИЛИ)
joker138 (ТОГО)

ГРУППА В
Kashtan (ТОГО)
Мирослав (ТЁРКС И КАЙКОС)
San4ikSan (ГОЛЛАНДИЯ)

ГРУППА С
ALTEN (ГЕРМАНИЯ)
digor (ИСЛАНДИЯ)
Бандера (ГРЕЦИЯ)

ГРУППА D
amelin (ФРАНЦИЯ)
AFONY (УРУГВАЙ)
Pasha (ИСЛАНДИЯ)

В финал проходят победители групп!

0

85

Бордеркросс
Финал

Участники:
Гурман (ТЁРКС И КАЙКОС)
joker138 (ТОГО)
Mc2j (ЭСТОНИЯ)
Бандера (ГРЕЦИЯ)

Программка абстракных пар
Дедлайн - 17:00 5 мая (суббота) 2012

1. Кержаков (Зенит - Спартак) - Это'О (Анжи - Рубин)
2. Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл - Манчестер Сити) - Агуэро (Ньюкасл - Манчестер Сити)
3. Руни (Манчестер Юнайтед - Суонси Сити) - Месси (Барселона - Эспаньол)
4. Роналду (Гранада - Реал М) - Лисандро Лопес (Лион - Брест)
5. Тотти (Рома - Катания) - Ди Натале (Удинезе - Дженоа)
6. Льоренте (Атлетик Б - Хетафе) - Мику (Атлетик Б - Хетафе)
7. Фалькао (Атлетико М - Малага) - Алексис Санчес (Барселона - Эспаньол)
8. Гомес (Кёльн - Бавария) - Нене (Валансьен - ПСЖ)
9. Гуффран (Осер - Бордо) - Абделлауйе (Ганновер - Кайзерслаутерн)
10. Левандовски (Боруссия Д - Фрайбург) - Обамейянг (Сент-Этьен - Марсель)

Порядок составления прогноза

Прогнозируется количество голов каждого футболиста в абстракной паре.
Прогноз на каждую пару программкиподается в виде точного счета.
Например, прогноз
1. Роналду (Реал М - Спортинг Хихон) - Месси (Леванте - Барселона) 2:3
означает, что К.Роналду забьет 2 гола в своем матче, а Л.Месси - 3 гола в своем.

0

86

Параллельный слалом-гигант
Полуфинал

Участники:
Inferno (ИТАЛИЯ)
Kashtan (ТОГО)
ALTEN (ГЕРМАНИЯ)
amelin (ФРАНЦИЯ)
AFONY (УРУГВАЙ)
Pasha (ИСЛАНДИЯ)
Мирослав (ТЁРКС И КАЙКОС)
Диман10 (ЧИЛИ)
joker138 (ТОГО)
San4ikSan (ГОЛЛАНДИЯ)
digor (ИСЛАНДИЯ)
Бандера (ГРЕЦИЯ)

Программка абстракных пар
Дедлайн - 17:00 5 мая (суббота) 2012

1. Думбия (ЦСКА - Кубань) - Это'О (Анжи - Рубин)
2. Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл - Манчестер Сити) - Погребняк (Фулхэм - Сандерленд)
3. Роналду (Гранада - Реал М) - Месси (Барселона - Эспаньол)
4. Руни (Манчестер Юнайтед - Суонси) - Гомес (Кёльн - Бавария)
5. Агуэро (Ньюкасл - Манчестер Сити) - Ди Натале (Удинезе - Дженоа)
6. Льоренте (Атлетик Б - Хетафе) - Фалькао (Атлетико М - Малага)
7. Гуффран (Осер - Бордо) - Оливье Жиру (Ренн - Монпелье)
8. Обамейянг (Сент-Этьен - Марсель) - Нене (Валансьен - ПСЖ)
9. Джовинко (Сиена - Парма) - Маттиа Дестро (Сиена - Парма)
10. Левандовски (Боруссия Д - Фрайбург) - Абделлауйе (Ганновер - Кайзерслаутерн)
11. Кержаков (Зенит - Спартак) - Лисандро Лопес (Лион - Брест)
12. Сольдадо (Валенсия - Вильярреал) - Адебайор (Астон Вилла - Тоттенхэм)
13. Жонас (Валенсия - Вильярреал) - Кавани (Болонья - Наполи)
14. Милито (Интер - Милан) - Ибрагимович (Интер - Милан)
15. Рауль Гарсия (Осасуна - Реал Сосьедад) - Эден Азар (Лилль - Кан)

Порядок составления прогноза

Необходимо сделать прогнозы на 15 абсстрактных пар футболистов и угадать, кто из них (в каждой паре) забьет больше голов (или оба забьют одинаковое кол-во голов). Прогноз игрока на каждую пару представляет собой аналог исхода матча:
1 - первый игрок забьет больше второго
0 - оба игрока забьют одинаковое кол-во голов
2 - второй игрок забьет больше первого

Формат подачи прогноза - в одну строчку.

Пример:
110222011102220

0

87

Бордеркросс
Финал

1. Кержаков (Зенит - Спартак) - Это'О (Анжи - Рубин) 0:1
2. Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл - Манчестер Сити) - Агуэро (Ньюкасл - Манчестер Сити) 0:1
3. Руни (Манчестер Юнайтед - Суонси Сити) - Месси (Барселона - Эспаньол) 1:2
4. Роналду (Гранада - Реал М) - Лисандро Лопес (Лион - Брест) 3:1
5. Тотти (Рома - Катания) - Ди Натале (Удинезе - Дженоа) 0:1
6. Льоренте (Атлетик Б - Хетафе) - Мику (Атлетик Б - Хетафе) 1:0
7. Фалькао (Атлетико М - Малага) - Алексис Санчес (Барселона - Эспаньол) 0:0
8. Гомес (Кёльн - Бавария) - Нене (Валансьен - ПСЖ) 1:1
9. Гуффран (Осер - Бордо) - Абделлауйе (Ганновер - Кайзерслаутерн) 1:0
10. Левандовски (Боруссия Д - Фрайбург) - Обамейянг (Сент-Этьен - Марсель) 0:0

0

88

Параллельный слалом-гигант
Полуфинал

1. Думбия (ЦСКА - Кубань) - Это'О (Анжи - Рубин)
2. Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл - Манчестер Сити) - Погребняк (Фулхэм - Сандерленд)
3. Роналду (Гранада - Реал М) - Месси (Барселона - Эспаньол)
4. Руни (Манчестер Юнайтед - Суонси) - Гомес (Кёльн - Бавария)
5. Агуэро (Ньюкасл - Манчестер Сити) - Ди Натале (Удинезе - Дженоа)
6. Льоренте (Атлетик Б - Хетафе) - Фалькао (Атлетико М - Малага)
7. Гуффран (Осер - Бордо) - Оливье Жиру (Ренн - Монпелье)
8. Обамейянг (Сент-Этьен - Марсель) - Нене (Валансьен - ПСЖ)
9. Джовинко (Сиена - Парма) - Маттиа Дестро (Сиена - Парма)
10. Левандовски (Боруссия Д - Фрайбург) - Абделлауйе (Ганновер - Кайзерслаутерн)
11. Кержаков (Зенит - Спартак) - Лисандро Лопес (Лион - Брест)
12. Сольдадо (Валенсия - Вильярреал) - Адебайор (Астон Вилла - Тоттенхэм)
13. Жонас (Валенсия - Вильярреал) - Кавани (Болонья - Наполи)
14. Милито (Интер - Милан) - Ибрагимович (Интер - Милан)
15. Рауль Гарсия (Осасуна - Реал Сосьедад) - Эден Азар (Лилль - Кан)

121110000121220

0

89

1. Думбия (ЦСКА - Кубань) - Это'О (Анжи - Рубин) 1:1
2. Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл - Манчестер Сити) - Погребняк (Фулхэм - Сандерленд) 0:1
3. Роналду (Гранада - Реал М) - Месси (Барселона - Эспаньол) 2:2
4. Руни (Манчестер Юнайтед - Суонси) - Гомес (Кёльн - Бавария) 1:0
5. Агуэро (Ньюкасл - Манчестер Сити) - Ди Натале (Удинезе - Дженоа) 0:1
6. Льоренте (Атлетик Б - Хетафе) - Фалькао (Атлетико М - Малага) 0:1
7. Гуффран (Осер - Бордо) - Оливье Жиру (Ренн - Монпелье) 0:0
8. Обамейянг (Сент-Этьен - Марсель) - Нене (Валансьен - ПСЖ) 0:0
9. Джовинко (Сиена - Парма) - Маттиа Дестро (Сиена - Парма) 0:0
10. Левандовски (Боруссия Д - Фрайбург) - Абделлауйе (Ганновер - Кайзерслаутерн) 0:0
11. Кержаков (Зенит - Спартак) - Лисандро Лопес (Лион - Брест) 1:1
12. Сольдадо (Валенсия - Вильярреал) - Адебайор (Астон Вилла - Тоттенхэм) 1:0
13. Жонас (Валенсия - Вильярреал) - Кавани (Болонья - Наполи) 0:0
14. Милито (Интер - Милан) - Ибрагимович (Интер - Милан) 0:1
15. Рауль Гарсия (Осасуна - Реал Сосьедад) - Эден Азар (Лилль - Кан) 0:1

020122000001022

0

90

000000000000000

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Olimpic Games » OG '11-12. Сноубординг