ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Мировой Лиги » Южная Америка


Южная Америка

Сообщений 1 страница 30 из 258

1

Чемпионат Южной Америки

Матчевый круговой турнир(каждый с каждым).

Прогнозируются точные счета матчей чемпионатов Аргентины, Бразилии, Уругвая, Чили.
Программка для прогнозирования состоит из 10 матчей.

Для заявки в турнир необходимо выбрать реальную команду из указанных чемпионатов.

Заявочная компания продлится до 19 сентября 2012

0

2

Список участников:

1. Ривер Плейт (Аргентина) - striker
2. Бока Хуниорс (Аргентина) - digor
3. Пеньяроль (Уругвай) - Kashtan
4. Сантос (Бразилия) - JiaMPaS
5. Сан-Пауло (Бразилия) - bart
6. Палмейрас (Бразилия) - M9cHuk
7. Коло-Коло (Чили)- Pasha
8. Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина) - Spy69
9. Аудакс Итальяно (Чили) - SuperVlad
10. Хуачипато (Чили) - ALTEN

0

3

Ривер Плейт

0

4

Сан-Паулу

0

5

Сантос

0

6

Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина) - Spy69

0

7

Audax Italiano (Чили)

0

8

Структура Чемпионата Южной Америки 2012-13

1. Все игроки составляют одну лигу, где играют друг с другом в 3 круга (2 круга - по принципу "хозяева/гости", 1 круг - на нейтральном поле)
2. Некоторые туры могут быть спаренными - проходить в один уикенд, но по различным программкам.
3. Победитель (игрок, занявший первое место) попадает в Лигу Чемпионов 2012-13.
4. Призеры (игроки, занявшие 2-е и 3-е места) попадают в Лигу Призеров 2012-13.
5. Все игроки текущего чемпионата попадают в Высшую Лигу Чемпионата Южной Америки 2013-14.

Кубок Южной Америки 2012-13

1. Кубок Южной Америки проводится по системе тотализатора - турнир с общим зачетом и подсчетом очков по системе 10-7-5-3-1.
2. Программки для прогнозирования - те же, что и для Чемпионата.
3. Кубок оканчивается (фиксируется итоговая турнирная таблица) на последнем туре Чемпионата.
4. Победитель Кубка попадает в Кубок Кубков 2012-13.

0

9

1 тур

Играют
Палмейрас (Бразилия, M9cHuk) - Сан-Пауло (Бразилия, bart)
Бока Хуниорс (Аргентина, digor) - Ривер Плейт (Аргентина, striker)
Аудакс Итальяно (Чили, SuperVlad) - Сантос (Бразилия, JiaMPaS)
Коло-Коло (Чили, Pasha) - Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина, Spy69)
Пеньяроль (Уругвай, Kashtan) - Хуачипато (Чили, ALTEN)

Програмка матчей:

1.  (Бразилия) Ботафогу Рио - Коринтианс
2.  (Бразилия) Понте Прета - Васку да Гама
3.  (Бразилия) Атлетику Минейру - Гремиу Порту-Алегре
4.  (Аргентина) Сан-Лоренсо - Велес Сарсфилд
5.  (Аргентина) Колон де Санта Фэ - Ньюэллз Олд Бойз
6.  (Аргентина) Эстудиантес Ла Плата - Арсенал Саранди
7.  (Уругвай) Прогресо - Дефенсор Спортинг
8.  (Уругвай) Расинг Клаб - Серро Ларго
9.  (Уругвай) Насьональ - Феникс
10. (Чили) Коло Коло - Унион Эспаньола

Дедлайн - 15:00 22 сентября (суббота) 2012

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

0

10

1.  (Бразилия) Ботафогу Рио - Коринтианс 1:0
2.  (Бразилия) Понте Прета - Васку да Гама 1:2
3.  (Бразилия) Атлетику Минейру - Гремиу Порту-Алегре 1:0
4.  (Аргентина) Сан-Лоренсо - Велес Сарсфилд 1:2
5.  (Аргентина) Колон де Санта Фэ - Ньюэллз Олд Бойз 0:2
6.  (Аргентина) Эстудиантес Ла Плата - Арсенал Саранди 1:0
7.  (Уругвай) Прогресо - Дефенсор Спортинг 0:2
8.  (Уругвай) Расинг Клаб - Серро Ларго 1:2
9.  (Уругвай) Насьональ - Феникс 3:0
10. (Чили) Коло Коло - Унион Эспаньола 2:1

0

11

Хуачипато (Чили)

Отредактировано ALTEN (2012-09-21 20:35:07)

0

12

1.  (Бразилия) Ботафогу Рио - Коринтианс - 0-0
2.  (Бразилия) Понте Прета - Васку да Гама - 1-1
3.  (Бразилия) Атлетику Минейру - Гремиу Порту-Алегре - 2-0
4.  (Аргентина) Сан-Лоренсо - Велес Сарсфилд - 0-2
5.  (Аргентина) Колон де Санта Фэ - Ньюэллз Олд Бойз - 0-2
6.  (Аргентина) Эстудиантес Ла Плата - Арсенал Саранди - 2-0
7.  (Уругвай) Прогресо - Дефенсор Спортинг - 0-2
8.  (Уругвай) Расинг Клаб - Серро Ларго - 1-2
9.  (Уругвай) Насьональ - Феникс - 1-1
10. (Чили) Коло Коло - Унион Эспаньола - 2-1

0

13

1.  (Бразилия) Ботафогу Рио - Коринтианс 2-2
2.  (Бразилия) Понте Прета - Васку да Гама 3-2
3.  (Бразилия) Атлетику Минейру - Гремиу Порту-Алегре 2-1
4.  (Аргентина) Сан-Лоренсо - Велес Сарсфилд 1-1
5.  (Аргентина) Колон де Санта Фэ - Ньюэллз Олд Бойз 1-0
6.  (Аргентина) Эстудиантес Ла Плата - Арсенал Саранди 1-1
7.  (Уругвай) Прогресо - Дефенсор Спортинг 1-2
8.  (Уругвай) Расинг Клаб - Серро Ларго 1-2
9.  (Уругвай) Насьональ - Феникс 1-1
10. (Чили) Коло Коло - Унион Эспаньола 2-1

0

14

1.  (Бразилия) Ботафогу Рио - Коринтианс 2:1
2.  (Бразилия) Понте Прета - Васку да Гама 2:1
3.  (Бразилия) Атлетику Минейру - Гремиу Порту-Алегре 2:0
4.  (Аргентина) Сан-Лоренсо - Велес Сарсфилд 1:2
5.  (Аргентина) Колон де Санта Фэ - Ньюэллз Олд Бойз 1:1
6.  (Аргентина) Эстудиантес Ла Плата - Арсенал Саранди 2:1
7.  (Уругвай) Прогресо - Дефенсор Спортинг 0:2
8.  (Уругвай) Расинг Клаб - Серро Ларго 1:0
9.  (Уругвай) Насьональ - Феникс 3:0
10. (Чили) Коло Коло - Унион Эспаньола 3:1

0

15

1.  (Бразилия) Ботафогу Рио - Коринтианс 1-2
2.  (Бразилия) Понте Прета - Васку да Гама 1-2
3.  (Бразилия) Атлетику Минейру - Гремиу Порту-Алегре 1-0
4.  (Аргентина) Сан-Лоренсо - Велес Сарсфилд 2-1
5.  (Аргентина) Колон де Санта Фэ - Ньюэллз Олд Бойз 1-1
6.  (Аргентина) Эстудиантес Ла Плата - Арсенал Саранди 1-2
7.  (Уругвай) Прогресо - Дефенсор Спортинг 0-2
8.  (Уругвай) Расинг Клаб - Серро Ларго 2-1
9.  (Уругвай) Насьональ - Феникс 2-0
10. (Чили) Коло Коло - Унион Эспаньола 1-1

0

16

Чемпионат Южной Америки

1 тур
Результаты

1. (Бразилия) Ботафогу Рио - Коринтианс - 2:2
2. (Бразилия) Понте Прета - Васку да Гама - 0:0
3. (Бразилия) Атлетику Минейру - Гремиу Порту-Алегре - 0:0
4. (Аргентина) Сан-Лоренсо - Велес Сарсфилд - 1:2
5. (Аргентина) Колон де Санта Фэ - Ньюэллз Олд Бойз - 1:2
6. (Аргентина) Эстудиантес Ла Плата - Арсенал Саранди - 2:1
7. (Уругвай) Прогресо - Дефенсор Спортинг - 1:4
8. (Уругвай) Расинг Клаб - Серро Ларго - 1:0
9. (Уругвай) Насьональ - Феникс - 2:1
10. (Чили) Коло Коло - Унион Эспаньола - 3:0


Палмейрас (Бразилия, M9cHuk) - Сан-Пауло (Бразилия, bart) - 5:2
1. 0:1 - 2:2 --> 0:1
2. 2:2 - 3:2 --> 1:1
3. 1:1 - 2:1 --> 2:1
4. 0:1 - 1:1 --> 3:1
5. 1:1 - 1:0
6. 0:1 - 1:1
7. 1:0 - 1:2 --> 3:2
8. 1:0 - 1:2 --> 5:2
9. 1:1 - 1:1
10. 2:1 - 2:1

Бока Хуниорс (Аргентина, digor) - Ривер Плейт (Аргентина, striker) - 3:2
1. 2:2 - 1:1 --> 1:0
2. 0:1 - 2:1
3. 2:0 - 2:0
4. 1:1 - 0:1 --> 1:1
5. 1:1 - 0:0
6. 2:0 - 2:1 --> 1:2
7. 0:3 - 1:3
8. 1:0 - 1:1 --> 3:2
9. 2:0 - 1:0
10. 2:0 - 2:0

Аудакс Итальяно (Чили, SuperVlad) - Сантос (Бразилия, JiaMPaS) - 3:0
1. 2:1 - 2:1
2. 2:1 - 1:2
3. 2:0 - 2:0
4. 1:2 - 2:1 --> 2:0
5. 1:1 - 2:0
6. 2:1 - 2:1
7. 0:2 - 1:3
8. 1:0 - 2:0 --> 3:0
9. 3:0 - 2:0
10. 3:1 - 2:0

Коло-Коло (Чили, Pasha) - Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина, Spy69) - 3:1
1. 1:1 - 1:0 --> 1:0
2. 1:2 - 1:2
3. 3:1 - 1:0
4. 2:2 - 1:2 --> 1:1
5. 1:2 - 0:2 --> 2:1
6. 2:0 - 1:0
7. 0:2 - 0:2
8. 2:1 - 1:2 --> 3:1
9. 3:1 - 3:0
10. 2:0 - 2:1

Пеньяроль (Уругвай, Kashtan) - Хуачипато (Чили, ALTEN) - 2:6
1. 1:2 - 0:0 --> 0:1
2. 1:2 - 1:1 --> 0:2
3. 1:0 - 2:0
4. 2:1 - 0:2 --> 0:3
5. 1:1 - 0:2 --> 0:4
6. 1:2 - 2:0 --> 0:5
7. 0:2 - 0:2
8. 2:1 - 1:2 --> 1:5
9. 2:0 - 1:1 --> 2:5
10. 1:1 - 2:1 --> 2:6

Отредактировано Kashtan (2012-09-26 14:14:08)

0

17

http://s1.uploads.ru/NLy5Q.jpg

0

18

КУБОК ЮЖНОЙ АМЕРИКИ
Общий зачет. 1 тур

1. Бока Хуниорс (Аргентина, digor)  46
2. Аудакс Итальяно (Чили, SuperVlad)  44
3. Ривер Плейт (Аргентина, striker)  43
4. Коло-Коло (Чили, Pasha)  43
5. Палмейрас (Бразилия, M9cHuk)  38
6. Хуачипато (Чили, ALTEN)  38
7. Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина, Spy69)  33
8. Сантос (Бразилия, JiaMPaS)  32
9. Сан-Пауло (Бразилия, bart)  23
10. Пеньяроль (Уругвай, Kashtan)  18

0

19

2 тур

Играют
Ривер Плейт (Аргентина, striker) - Палмейрас (Бразилия, M9cHuk)
Сантос (Бразилия, JiaMPaS) - Бока Хуниорс (Аргентина, digor)
Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина, Spy69) - Аудакс Итальяно (Чили, SuperVlad)
Пеньяроль (Уругвай, Kashtan) - Коло-Коло (Чили, Pasha)
Хуачипато (Чили, ALTEN) - Сан-Пауло (Бразилия, bart)

Програмка матчей:

1.  (Аргентина) Олл Бойз - Ланус
2.  (Аргентина) Атлетико Рафаэла - Архентинос Хуниорс
3.  (Аргентина) Годой-Крус - Эстудиантес Ла Плата
4.  (Бразилия) Гремиу Порту-Алегре - Сантос
5.  (Бразилия) Фламенго - Флуминенсе
6.  (Бразилия) Байя - Ботафогу Рио
7.  (Уругвай) Феникс - Монтевидео Уондерерс
8.  (Уругвай) Белла Виста - Прогресо
9.  (Чили) Кобресал - Антофагаста
10. (Чили) Универсидад Католико - Коло Коло

Дедлайн - 15:00 29 сентября (суббота) 2012

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

Pasha шлет прогнозы delete

0

20

2 тур

1.  (Аргентина) Олл Бойз - Ланус 2:0
2.  (Аргентина) Атлетико Рафаэла - Архентинос Хуниорс 1:0
3.  (Аргентина) Годой-Крус - Эстудиантес Ла Плата 1:0
4.  (Бразилия) Гремиу Порту-Алегре - Сантос 2:0
5.  (Бразилия) Фламенго - Флуминенсе 1:2
6.  (Бразилия) Байя - Ботафогу Рио 1:3
7.  (Уругвай) Феникс - Монтевидео Уондерерс 1:0
8.  (Уругвай) Белла Виста - Прогресо 1:2
9.  (Чили) Кобресал - Антофагаста 1:1
10. (Чили) Универсидад Католико - Коло Коло 1:2

0

21

1.  (Аргентина) Олл Бойз - Ланус 0-0
2.  (Аргентина) Атлетико Рафаэла - Архентинос Хуниорс 2-1
3.  (Аргентина) Годой-Крус - Эстудиантес Ла Плата 2-1
4.  (Бразилия) Гремиу Порту-Алегре - Сантос 2-0
5.  (Бразилия) Фламенго - Флуминенсе 2-2
6.  (Бразилия) Байя - Ботафогу Рио 2-0
7.  (Уругвай) Феникс - Монтевидео Уондерерс 2-1
8.  (Уругвай) Белла Виста - Прогресо 3-1
9.  (Чили) Кобресал - Антофагаста  2-1
10. (Чили) Универсидад Католико - Коло Коло 1-1

0

22

2 тур

1.  (Аргентина) Олл Бойз - Ланус 2:1
2.  (Аргентина) Атлетико Рафаэла - Архентинос Хуниорс 2:1
3.  (Аргентина) Годой-Крус - Эстудиантес Ла Плата 1:0
4.  (Бразилия) Гремиу Порту-Алегре - Сантос 3:1
5.  (Бразилия) Фламенго - Флуминенсе 1:2
6.  (Бразилия) Байя - Ботафогу Рио 1:2
7.  (Уругвай) Феникс - Монтевидео Уондерерс 2:1
8.  (Уругвай) Белла Виста - Прогресо 2:1
9.  (Чили) Кобресал - Антофагаста 2:1
10. (Чили) Универсидад Католико - Коло Коло 3:2

0

23

1.  (Аргентина) Олл Бойз - Ланус 1-2
2.  (Аргентина) Атлетико Рафаэла - Архентинос Хуниорс 1-2
3.  (Аргентина) Годой-Крус - Эстудиантес Ла Плата 1-1
4.  (Бразилия) Гремиу Порту-Алегре - Сантос 1-1
5.  (Бразилия) Фламенго - Флуминенсе 0-2
6.  (Бразилия) Байя - Ботафогу Рио 0-1
7.  (Уругвай) Феникс - Монтевидео Уондерерс 1-2
8.  (Уругвай) Белла Виста - Прогресо 1-1
9.  (Чили) Кобресал - Антофагаста 2-1
10. (Чили) Универсидад Католико - Коло Коло 1-1

0

24

Чемпионат Южной Америки

2 тур
Результаты



1. (Аргентина) Олл Бойз - Ланус - 2:1
2. (Аргентина) Атлетико Рафаэла - Архентинос Хуниорс - 5:3
3. (Аргентина) Годой-Крус - Эстудиантес Ла Плата - 1:0
4. (Бразилия) Гремиу Порту-Алегре - Сантос - 1:1
5. (Бразилия) Фламенго - Флуминенсе - 0:1
6. (Бразилия) Байя - Ботафогу Рио - 2:0
7. (Уругвай) Феникс - Монтевидео Уондерерс - 4:1
8. (Уругвай) Белла Виста - Прогресо - 3:1
9. (Чили) Кобресал - Антофагаста - 3:1
10. (Чили) Универсидад Католико - Коло Коло - 0:2

Ривер Плейт (Аргентина, striker) - Палмейрас (Бразилия, M9cHuk) - 5:3
1. 2:1 - 0:1 --> 2:0
2. 1:1 - 2:1 --> 2:1
3. 1:0 - 2:2 --> 4:1
4. 2:1 - 2:3
5. 0:1 - 1:2 --> 5:1
6. 1:1 - 2:1 --> 5:2
7. 2:2 - 2:2
8. 2:1 - 1:0
9. 0:1 - 0:1
10. 1:1 - 0:1 --> 5:3

Сантос (Бразилия, JiaMPaS) - Бока Хуниорс (Аргентина, digor) - 3:1
1. 1:1 - 0:0
2. 2:1 - 1:0
3. 1:0 - 1:0
4. 3:1 - 1:0
5. 2:1 - 1:1
6. 1:1 - 1:1
7. 1:1 - 0:0
8. 3:0 - 0:0 --> 1:0
9. 1:2 - 2:1 --> 1:1
10. 0:2 - 2:1 --> 3:1

Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина, Spy69) - Аудакс Итальяно (Чили, SuperVlad) - 1:3
1. 2:0 - 2:1 --> 0:1
2. 1:0 - 2:1
3. 1:0 - 1:0
4. 2:0 - 3:1
5. 1:2 - 1:2
6. 1:3 - 1:2
7. 1:0 - 2:1
8. 1:2 - 2:1 --> 0:2
9. 1:1 - 2:1 --> 0:3
10. 1:2 - 3:2 --> 1:3

Пеньяроль (Уругвай, Kashtan) - Коло-Коло (Чили, Pasha) - 4:3
1. 1:2 - 2:2
2. 1:2 - 1:2
3. 1:1 - 2:1 --> 0:1
4. 1:1 - 1:3 --> 2:1
5. 0:2 - 2:1 --> 3:1
6. 0:1 - 0:1
7. 1:2 - 1:1
8. 1:1 - 2:1 --> 3:2
9. 2:1 - 0:1 --> 4:2
10. 1:1 - 1:2 --> 4:3

Хуачипато (Чили, ALTEN) - Сан-Пауло (Бразилия, bart) - 0:4
1. 1:2 - 0:0
2. 1:1 - 2:1 --> 0:1
3. 2:1 - 2:1
4. 0:2 - 2:0
5. 1:1 - 2:2
6. 1:2 - 2:0 --> 0:2
7. 1:2 - 2:1 --> 0:3
8. 1:0 - 3:1 --> 0:4
9. 2:0 - 2:1
10. 1:1 - 1:1

Отредактировано Kashtan (2012-10-05 01:14:49)

0

25

http://s1.uploads.ru/TH2KC.png

0

26

КУБОК ЮЖНОЙ АМЕРИКИ
2 тур

Аудакс Итальяно (Чили, SuperVlad)  47
Сан-Пауло (Бразилия, bart)  40
Ривер Плейт (Аргентина, striker)  37
Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина, Spy69)  34
Сантос (Бразилия, JiaMPaS)  32
Палмейрас (Бразилия, M9cHuk)  25
Пеньяроль (Уругвай, Kashtan)  22
Коло-Коло (Чили, Pasha)  22
Бока Хуниорс (Аргентина, digor)  20
Хуачипато (Чили, ALTEN)  18

Общий зачет. После 2 тура

1. Аудакс Итальяно (Чили, SuperVlad)  91
2. Ривер Плейт (Аргентина, striker)  80
3. Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина, Spy69)  67
4. Бока Хуниорс (Аргентина, digor)  66
5. Коло-Коло (Чили, Pasha)  65
6. Сантос (Бразилия, JiaMPaS)  64
7. Палмейрас (Бразилия, M9cHuk)  63
8. Сан-Пауло (Бразилия, bart)  63
9. Хуачипато (Чили, ALTEN)  56
10. Пеньяроль (Уругвай, Kashtan)  40

0

27

3 тур

Играют
Сан-Пауло (Бразилия, bart) - Ривер Плейт (Аргентина, striker)
Палмейрас (Бразилия, M9cHuk) - Сантос (Бразилия, JiaMPaS)
Бока Хуниорс (Аргентина, digor) - Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина, Spy69)
Аудакс Итальяно (Чили, SuperVlad) - Пеньяроль (Уругвай, Kashtan)
Коло-Коло (Чили, Pasha) - Хуачипато (Чили, ALTEN)

Програмка матчей:

1.  (Аргентина) Бельграно - Бока Хуниорс
2.  (Аргентина) Колон де Санта Фэ - Расинг Клаб
3.  (Аргентина) Ньюэллз Олд Бойз - Велес Сарсфилд
4.  (Аргентина) Ривер Плейт - Годой-Крус
5.  (Бразилия) Наутику Капибарибе - Коринтианс
6.  (Бразилия) Сан-Пауло - Палмейрас
7.  (Бразилия) Сантос - Интернасьональ
8.  (Уругвай) Эль Танке Сислей - Дефенсор Спортинг
9.  (Чили) Коло Коло - КСД Рейнджерс
10. (Чили) Кобрелоа - Кобресал

Дедлайн - 15:00 6 октября (суббота) 2012

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

SuperVlad может отправить прогнозы delete

0

28

1.  (Аргентина) Бельграно - Бока Хуниорс 1:2
2.  (Аргентина) Колон де Санта Фэ - Расинг Клаб 2:1
3.  (Аргентина) Ньюэллз Олд Бойз - Велес Сарсфилд 2:1
4.  (Аргентина) Ривер Плейт - Годой-Крус 2:1
5.  (Бразилия) Наутику Капибарибе - Коринтианс 1:2
6.  (Бразилия) Сан-Пауло - Палмейрас 2:1
7.  (Бразилия) Сантос - Интернасьональ 2:1
8.  (Уругвай) Эль Танке Сислей - Дефенсор Спортинг 2:1
9.  (Чили) Коло Коло - КСД Рейнджерс 2:0
10. (Чили) Кобрелоа - Кобресал 1:0

0

29

1.  (Аргентина) Бельграно - Бока Хуниорс - 0-0
2.  (Аргентина) Колон де Санта Фэ - Расинг Клаб - 1-0
3.  (Аргентина) Ньюэллз Олд Бойз - Велес Сарсфилд - 0-0
4.  (Аргентина) Ривер Плейт - Годой-Крус - 1-0
5.  (Бразилия) Наутику Капибарибе - Коринтианс - 1-0
6.  (Бразилия) Сан-Пауло - Палмейрас - 1-0
7.  (Бразилия) Сантос - Интернасьональ - 1-1
8.  (Уругвай) Эль Танке Сислей - Дефенсор Спортинг - 0-2
9.  (Чили) Коло Коло - КСД Рейнджерс - 2-0
10. (Чили) Кобрелоа - Кобресал - 1-0

Отредактировано ALTEN (2012-10-06 16:52:26)

0

30

1.  (Аргентина) Бельграно - Бока Хуниорс 1-2
2.  (Аргентина) Колон де Санта Фэ - Расинг Клаб 1-3
3.  (Аргентина) Ньюэллз Олд Бойз - Велес Сарсфилд 1-1
4.  (Аргентина) Ривер Плейт - Годой-Крус 1-2
5.  (Бразилия) Наутику Капибарибе - Коринтианс 2-1
6.  (Бразилия) Сан-Пауло - Палмейрас 2-1
7.  (Бразилия) Сантос - Интернасьональ 2-1
8.  (Уругвай) Эль Танке Сислей - Дефенсор Спортинг 1-1
9.  (Чили) Коло Коло - КСД Рейнджерс 2-1
10. (Чили) Кобрелоа - Кобресал 1-1

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Мировой Лиги » Южная Америка