ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Мировой Лиги » Скандинавия


Скандинавия

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

4 тур

Хэкен (Швеция, Spy69) - Русенборг (Норвегия, digor)
Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno) - Мальме (Швеция, Pasha)
Брондбю (Дания, Kashtan) - Интер Турку (Финляндия, SuperVlad)

Програмка матчей:

1.  (Дания) Копенгаген - Брондбю
2.  (Дания) Мидтьюлланд - ОБ Оденсе
3.  (Норвегия) Олесунн - Волеренга Осло
4.  (Норвегия) Стремсгодсет - Мельде
5.  (Норвегия) Тромсе - Хёугесунн
6.  (Швеция) Мьяллбю Солвесборг - Хаккен
7.  (Швеция) Калмар - Мальме
8.  (Швеция) Норчепинг - Эльфсборг
9.  (Швеция) Гетеборг - АИК Стокгольм
10. (Финляндия) Интер Турку - ТПС Турку

Дедлайн - 15:00 20 октября (суббота) 2012

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

SuperVlad может отправить прогнозы delete

0

32

1.  (Дания) Копенгаген - Брондбю 3:1
2.  (Дания) Мидтьюлланд - ОБ Оденсе 2:1
3.  (Норвегия) Олесунн - Волеренга Осло 2:1
4.  (Норвегия) Стремсгодсет - Мельде 1:2
5.  (Норвегия) Тромсе - Хёугесунн 2:1
6.  (Швеция) Мьяллбю Солвесборг - Хаккен 1:2
7.  (Швеция) Калмар - Мальме 1:2
8.  (Швеция) Норчепинг - Эльфсборг 1:2
9.  (Швеция) Гетеборг - АИК Стокгольм 2:1
10. (Финляндия) Интер Турку - ТПС Турку 1:1

0

33

1.  (Дания) Копенгаген - Брондбю 3-0
2.  (Дания) Мидтьюлланд - ОБ Оденсе 1-2
3.  (Норвегия) Олесунн - Волеренга Осло 2-1
4.  (Норвегия) Стремсгодсет - Мельде 1-2
5.  (Норвегия) Тромсе - Хёугесунн 2-0
6.  (Швеция) Мьяллбю Солвесборг - Хаккен 1-1
7.  (Швеция) Калмар - Мальме 1-2
8.  (Швеция) Норчепинг - Эльфсборг 0-2
9.  (Швеция) Гетеборг - АИК Стокгольм 1-1
10. (Финляндия) Интер Турку - ТПС Турку 2-1

0

34

1.  (Дания) Копенгаген - Брондбю 3:0
2.  (Дания) Мидтьюлланд - ОБ Оденсе 2:0
3.  (Норвегия) Олесунн - Волеренга Осло 3:1
4.  (Норвегия) Стремсгодсет - Мельде 1:3
5.  (Норвегия) Тромсе - Хёугесунн 3:1
6.  (Швеция) Мьяллбю Солвесборг - Хаккен 1:3
7.  (Швеция) Калмар - Мальме 0:1
8.  (Швеция) Норчепинг - Эльфсборг 1:3
9.  (Швеция) Гетеборг - АИК Стокгольм 4:2
10. (Финляндия) Интер Турку - ТПС Турку 1:1

0

35

1.  (Дания) Копенгаген - Брондбю 3:1
2.  (Дания) Мидтьюлланд - ОБ Оденсе 2:0
3.  (Норвегия) Олесунн - Волеренга Осло 2:1
4.  (Норвегия) Стремсгодсет - Мельде 2:1
5.  (Норвегия) Тромсе - Хёугесунн 2:0
6.  (Швеция) Мьяллбю Солвесборг - Хаккен 1:3
7.  (Швеция) Калмар - Мальме 1:2
8.  (Швеция) Норчепинг - Эльфсборг 1:2
9.  (Швеция) Гетеборг - АИК Стокгольм 2:1
10. (Финляндия) Интер Турку - ТПС Турку 1:2

0

36

Чемпионат Скандинавия

4 тур
Результаты



1. (Дания) Копенгаген - Брондбю - 1:0
2. (Дания) Мидтьюлланд - ОБ Оденсе - 1:1
3. (Норвегия) Олесунн - Волеренга Осло - 3:1
4. (Норвегия) Стремсгодсет - Мельде - 1:1
5. (Норвегия) Тромсе - Хёугесунн - 2:0
6. (Швеция) Мьяллбю Солвесборг - Хаккен - 1:2
7. (Швеция) Калмар - Мальме - 1:2
8. (Швеция) Норчепинг - Эльфсборг - 2:1
9. (Швеция) Гетеборг - АИК Стокгольм - 0:1
10. (Финляндия) Интер Турку - ТПС Турку - 0:0

Хэкен (Швеция, Spy69) - Русенборг (Норвегия, digor) - 4:1
1. 3:0 - 2:1
2. 2:0 - 2:1
3. 3:1 - 2:1 --> 1:0
4. 1:3 - 1:1 --> 1:1
5. 3:1 - 2:1
6. 1:3 - 2:1 --> 2:1
7. 0:1 - 2:1 --> 3:1
8. 1:3 - 1:1
9. 4:2 - 1:0
10. 1:1 - 2:1 --> 4:1

Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno) - Мальме (Швеция, Pasha) [неявка] - 8:0
1. 3:1 -  --> 1:0
2. 2:1 -
3. 2:1 -  --> 2:0
4. 1:2 -
5. 2:1 -  --> 3:0
6. 1:2 -  --> 5:0
7. 1:2 -  --> 7:0
8. 1:2 -
9. 2:1 -
10. 1:1 -  --> 8:0

Брондбю (Дания, Kashtan) - Интер Турку (Финляндия, SuperVlad) - 0:1
1. 3:0 - 3:1
2. 1:2 - 2:0
3. 2:1 - 2:1
4. 1:2 - 2:1
5. 2:0 - 2:0
6. 1:1 - 1:3 --> 0:1
7. 1:2 - 1:2
8. 0:2 - 1:2
9. 1:1 - 2:1
10. 2:1 - 1:2

Отредактировано Kashtan (2012-10-26 13:51:11)

0

37

http://s3.uploads.ru/iHmCR.png

0

38

КУБОК СКАНДИНАВИИ

4 тур

Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno)   43
Хэкен (Швеция, Spy69)   42
Интер Турку (Финляндия, SuperVlad)   35
Брондбю (Дания, Kashtan)   34
Русенборг (Норвегия, digor)   29
Мальме (Швеция, Pasha)   0

Общий зачет. После 4 тура

1. Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno)   115
2. Русенборг (Норвегия, digor)   114
3. Мальме (Швеция, Pasha)   106
4. Хэкен (Швеция, Spy69)   101
5. Брондбю (Дания, Kashtan)   95
6. Интер Турку (Финляндия, SuperVlad)   93

0

39

5 тур

Интер Турку (Финляндия, SuperVlad) - Хэкен (Швеция, Spy69)
Русенборг (Норвегия, digor) - Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno)
Мальме (Швеция, Pasha) - Брондбю (Дания, Kashtan)

Програмка матчей:

1.  (Финляндия) Мариехамн - МюПа Коувола
2.  (Финляндия) Хонка Эспоо - Интер Турку
3.  (Дания) Силкеборг - Рандерс
4.  (Дания) Мидтьюлланд - Брондбю
5.  (Дания) ОБ Оденсе - АГФ Орхус
6.  (Норвегия) Волеренга Осло - Тромсе
7.  (Норвегия) Мельде - Русенборг Тронхейм
8.  (Норвегия) Согндаль - Олесунн
9.  (Швеция) Эребру - Гетеборг
10. (Швеция) Сундсвалль - Норчепинг

Дедлайн - 15:00 27 октября (суббота) 2012

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

Pasha может отправить прогнозы delete

0

40

наверное, 9 и 10 - это Швеция

0

41

1.  (Финляндия) Мариехамн - МюПа Коувола 1:1
2.  (Финляндия) Хонка Эспоо - Интер Турку 1:2
3.  (Дания) Силкеборг - Рандерс 0:1
4.  (Дания) Мидтьюлланд - Брондбю 1:0
5.  (Дания) ОБ Оденсе - АГФ Орхус 1:1
6.  (Норвегия) Волеренга Осло - Тромсе 2:1
7.  (Норвегия) Мельде - Русенборг Тронхейм 1:3
8.  (Норвегия) Согндаль - Олесунн 1:1
9.  (Швейцария) Эребру - Гетеборг 1:2
10. (Польша) Сундсвалль - Норчепинг 1:1

0

42

1.  (Финляндия) Мариехамн - МюПа Коувола 1:0
2.  (Финляндия) Хонка Эспоо - Интер Турку 1:2
3.  (Дания) Силкеборг - Рандерс 0:1
4.  (Дания) Мидтьюлланд - Брондбю 1:0
5.  (Дания) ОБ Оденсе - АГФ Орхус 1:0
6.  (Норвегия) Волеренга Осло - Тромсе 2:1
7.  (Норвегия) Мельде - Русенборг Тронхейм 1:2
8.  (Норвегия) Согндаль - Олесунн 2:1
9.  (Швеция) Эребру - Гетеборг 1:2
10. (Швеция) Сундсвалль - Норчепинг 2:1

0

43

1.  (Финляндия) Мариехамн - МюПа Коувола 2:1
2.  (Финляндия) Хонка Эспоо - Интер Турку 2:1
3.  (Дания) Силкеборг - Рандерс 2:1
4.  (Дания) Мидтьюлланд - Брондбю 2:0
5.  (Дания) ОБ Оденсе - АГФ Орхус 1:2
6.  (Норвегия) Волеренга Осло - Тромсе 2:1
7.  (Норвегия) Мельде - Русенборг Тронхейм 1:3
8.  (Норвегия) Согндаль - Олесунн 2:1
9.  (Швеция) Эребру - Гетеборг 1:2
10. (Швеция) Сундсвалль - Норчепинг 2:1

0

44

1.  (Финляндия) Мариехамн - МюПа Коувола 1-1
2.  (Финляндия) Хонка Эспоо - Интер Турку 0-3
3.  (Дания) Силкеборг - Рандерс 3-2
4.  (Дания) Мидтьюлланд - Брондбю 1-1
5.  (Дания) ОБ Оденсе - АГФ Орхус 2-0
6.  (Норвегия) Волеренга Осло - Тромсе 1-2
7.  (Норвегия) Мельде - Русенборг Тронхейм 2-1
8.  (Норвегия) Согндаль - Олесунн 0-1
9.  (Швеция) Эребру - Гетеборг 0-2
10. (Швеция) Сундсвалль - Норчепинг 0-2

0

45

Чемпионат Скандинавия

5 тур
Результаты


1. (Финляндия) Мариехамн - МюПа Коувола - 2:2
2. (Финляндия) Хонка Эспоо - Интер Турку - 3:0
3. (Дания) Силкеборг - Рандерс - 1:2
4. (Дания) Мидтьюлланд - Брондбю - 1:1
5. (Дания) ОБ Оденсе - АГФ Орхус - 2:4
6. (Норвегия) Волеренга Осло - Тромсе - 1:0
7. (Норвегия) Мельде - Русенборг Тронхейм - 2:0
8. (Норвегия) Согндаль - Олесунн - 1:1
9. (Швеция) Эребру - Гетеборг - 1:0
10. (Швеция) Сундсвалль - Норчепинг - 0:4

Интер Турку (Финляндия, SuperVlad) - Хэкен (Швеция, Spy69) - 2:3
1. 2:1 - 1:1 --> 0:1
2. 2:1 - 1:2 --> 1:1
3. 2:1 - 0:1 --> 1:2
4. 2:0 - 1:0
5. 1:2 - 1:1 --> 2:2
6. 2:1 - 2:1
7. 1:3 - 1:3
8. 2:1 - 1:1 --> 2:3
9. 1:2 - 1:2
10. 2:1 - 1:1

Русенборг (Норвегия, digor) - Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno) - 1:2
1. 2:1 - 1:0
2. 1:2 - 1:2
3. 2:1 - 0:1 --> 0:1
4. 2:1 - 1:0
5. 2:1 - 1:0
6. 1:2 - 2:1 --> 0:2
7. 2:1 - 1:2 --> 1:2
8. 1:0 - 2:1
9. 1:2 - 1:2
10. 2:1 - 2:1

Мальме (Швеция, Pasha) - Брондбю (Дания, Kashtan) - 2:4
1. 0:2 - 1:1 --> 0:1
2. 2:1 - 0:3 --> 1:1
3. 1:1 - 3:2
4. 1:2 - 1:1 --> 1:2
5. 2:0 - 2:0
6. 2:1 - 1:2 --> 2:2
7. 1:2 - 2:1 --> 2:3
8. 0:1 - 0:1
9. 1:1 - 0:2
10. 2:2 - 0:2 --> 2:4

0

46

http://s3.uploads.ru/bokVE.png

0

47

Кубок Скандинавия

5 тур

Хэкен (Швеция, Spy69)   33
Брондбю (Дания, Kashtan)   31
Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno)   17
Мальме (Швеция, Pasha)   16
Интер Турку (Финляндия, SuperVlad)   16
Русенборг (Норвегия, digor)   11

Общий зачет. После 5 тура

1. Хэкен (Швеция, Spy69)   134
2. Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno)   132
3. Брондбю (Дания, Kashtan)   126
4. Русенборг (Норвегия, digor)   125
5. Мальме (Швеция, Pasha)   122
6. Интер Турку (Финляндия, SuperVlad)   109

0

48

6 тур

Русенборг (Норвегия, digor) - Мальме (Швеция, Pasha)
Интер Турку (Финляндия, SuperVlad) - Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno)
Брондбю (Дания, Kashtan) - Хэкен (Швеция, Spy69)

Програмка матчей:

1.  (Дания) Сондерийске - Нордшелланд
2.  (Дания) АГФ Орхус - Копенгаген
3.  (Дания) Брондбю - ОБ Оденсе
4.  (Норвегия) Тромсе - Мельде
5.  (Норвегия) Викинг Ставангер - Бранн Берген
6.  (Норвегия) Стремсгодсет - Русенборг Тронхейм
7.  (Швеция) АИК Стокгольм - Мальме
8.  (Швеция) Гетеборг - Юргорден
9.  (Швеция) Сирианска Сёдертелье - Калмар
10. (Швеция) Гефле - Хельсингборг

Дедлайн - 15:00 3 ноября (суббота) 2012

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

Spy69 может отправить прогнозы delete

0

49

1.  (Дания) Сондерийске - Нордшелланд 0-2
2.  (Дания) АГФ Орхус - Копенгаген 1-2
3.  (Дания) Брондбю - ОБ Оденсе 1-1
4.  (Норвегия) Тромсе - Мельде 1-2
5.  (Норвегия) Викинг Ставангер - Бранн Берген 1-1
6.  (Норвегия) Стремсгодсет - Русенборг Тронхейм 0-1
7.  (Швеция) АИК Стокгольм - Мальме 1-1
8.  (Швеция) Гетеборг - Юргорден 1-1
9.  (Швеция) Сирианска Сёдертелье - Калмар 2-0
10. (Швеция) Гефле - Хельсингборг 1-2

0

50

1.  (Дания) Сондерийске - Нордшелланд 1:0
2.  (Дания) АГФ Орхус - Копенгаген 0:0
3.  (Дания) Брондбю - ОБ Оденсе 1:1
4.  (Норвегия) Тромсе - Мельде 2:1
5.  (Норвегия) Викинг Ставангер - Бранн Берген 3:1
6.  (Норвегия) Стремсгодсет - Русенборг Тронхейм 3:2
7.  (Швеция) АИК Стокгольм - Мальме 2:0
8.  (Швеция) Гетеборг - Юргорден 2:1
9.  (Швеция) Сирианска Сёдертелье - Калмар 2:1
10. (Швеция) Гефле - Хельсингборг 1:2

0

51

1.  (Дания) Сондерийске - Нордшелланд 2:1
2.  (Дания) АГФ Орхус - Копенгаген 2:2
3.  (Дания) Брондбю - ОБ Оденсе 0:0
4.  (Норвегия) Тромсе - Мельде 1:0
5.  (Норвегия) Викинг Ставангер - Бранн Берген 2:1
6.  (Норвегия) Стремсгодсет - Русенборг Тронхейм 2:1
7.  (Швеция) АИК Стокгольм - Мальме 2:1
8.  (Швеция) Гетеборг - Юргорден 2:1
9.  (Швеция) Сирианска Сёдертелье - Калмар 2:1
10. (Швеция) Гефле - Хельсингборг 1:3

0

52

Чемпионат Скандинавии

6 тур
Результаты


1. (Дания) Сондерийске - Нордшелланд - 1:2
2. (Дания) АГФ Орхус - Копенгаген - 0:2
3. (Дания) Брондбю - ОБ Оденсе - 0:3
4. (Норвегия) Тромсе - Мельде - 1:1
5. (Норвегия) Викинг Ставангер - Бранн Берген - 2:1
6. (Норвегия) Стремсгодсет - Русенборг Тронхейм - 2:1
7. (Швеция) АИК Стокгольм - Мальме - 2:0
8. (Швеция) Гетеборг - Юргорден - 1:0
9. (Швеция) Сирианска Сёдертелье - Калмар - 3:0
10. (Швеция) Гефле - Хельсингборг - 2:2

Русенборг (Норвегия, digor) - Мальме (Швеция, Pasha) - 8:0
1. 1:2 - 2:1 --> 2:0
2. 1:2 - 1:3
3. 2:1 - 2:0
4. 2:1 - 2:1
5. 2:1 - 1:1 --> 4:0
6. 2:1 - 1:3 --> 6:0
7. 1:0 - 2:1
8. 2:1 - 2:1
9. 1:0 - 1:1 --> 7:0
10. 1:1 - 1:2 --> 8:0

Интер Турку (Финляндия, SuperVlad) [неявка] - Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno) - 0:5
1.  - 2:1
2.  - 2:2
3.  - 0:0
4.  - 1:0
5.  - 2:1 --> 0:1
6.  - 2:1 --> 0:2
7.  - 2:1 --> 0:3
8.  - 2:1 --> 0:4
9.  - 2:1 --> 0:5
10.  - 1:3

Брондбю (Дания, Kashtan) - Хэкен (Швеция, Spy69) - 2:4
1. 0:2 - 1:0 --> 1:0
2. 1:2 - 0:0 --> 2:0
3. 1:1 - 1:1
4. 1:2 - 2:1
5. 1:1 - 3:1 --> 2:1
6. 0:1 - 3:2 --> 2:2
7. 1:1 - 2:0 --> 2:3
8. 1:1 - 2:1 --> 2:4
9. 2:0 - 2:1
10. 1:2 - 1:2

0

53

http://s3.uploads.ru/IwKFQ.png

0

54

Кубок Скандинавии

6 тур

Русенборг (Норвегия, digor)   60
Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno)   38
Хэкен (Швеция, Spy69)   36
Мальме (Швеция, Pasha)   22
Брондбю (Дания, Kashtan)   20
Интер Турку (Финляндия, SuperVlad)   0

Общий зачет. После 6 тура

1. Русенборг (Норвегия, digor)   185
2. Хэкен (Швеция, Spy69)   170
3. Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno)   170
4. Брондбю (Дания, Kashtan)   146
5. Мальме (Швеция, Pasha)   144
6. Интер Турку (Финляндия, SuperVlad)   109

0

55

7 тур

Мальме (Швеция, Pasha) - Интер Турку (Финляндия, SuperVlad)
Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno) - Хэкен (Швеция, Spy69)
Русенборг (Норвегия, digor) - Брондбю (Дания, Kashtan)

Програмка матчей:

1.  (Дания) Копенгаген - АаБ Ольборг
2.  (Дания) Силкеборг - Брондбю
3.  (Дания) Мидтьюлланд - Эсбьерг
4.  (Дания) Нордшелланд - Рандерс
5.  (Норвегия) Бранн Берген - Тромсе
6.  (Норвегия) Одд Гренланн Шиен - Олесунн
7.  (Норвегия) Хёугесунн - Викинг Ставангер
8.  (Норвегия) Стабек Беккестуа - Согндаль
9.  (Норвегия) Волеренга Осло - Лиллестрем
10. (Швеция) Хальмстад - Сундсвалль

Дедлайн - 15:00 10 ноября (суббота) 2012

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

digor может отправить прогнозы delete

0

56

Kashtan написал(а):

10. (Швеция) Хальмстад - Сундсвалль


это переходной матч между лигами?
Чемпионат Швеции в классе Аллсвенскан 2012 уже окончен!

0

57

Spy69
да, все верно.

0

58

1.  (Дания) Копенгаген - АаБ Ольборг 2:0
2.  (Дания) Силкеборг - Брондбю 2:1
3.  (Дания) Мидтьюлланд - Эсбьерг 1:0
4.  (Дания) Нордшелланд - Рандерс 2:1
5.  (Норвегия) Бранн Берген - Тромсе 1:2
6.  (Норвегия) Одд Гренланн Шиен - Олесунн 2:1
7.  (Норвегия) Хёугесунн - Викинг Ставангер 2:1
8.  (Норвегия) Стабек Беккестуа - Согндаль 0:1
9.  (Норвегия) Волеренга Осло - Лиллестрем 2:1
10. (Швеция) Хальмстад - Сундсвалль 1:2

0

59

1.  (Дания) Копенгаген - АаБ Ольборг 1:0
2.  (Дания) Силкеборг - Брондбю 1:0
3.  (Дания) Мидтьюлланд - Эсбьерг 2:0
4.  (Дания) Нордшелланд - Рандерс 1:0
5.  (Норвегия) Бранн Берген - Тромсе 0:2
6.  (Норвегия) Одд Гренланн Шиен - Олесунн 3:1
7.  (Норвегия) Хёугесунн - Викинг Ставангер 3:1
8.  (Норвегия) Стабек Беккестуа - Согндаль 1:2
9.  (Норвегия) Волеренга Осло - Лиллестрем 2:0
10. (Швеция) Хальмстад - Сундсвалль 0:1

0

60

1.  (Дания) Копенгаген - АаБ Ольборг 2:0
2.  (Дания) Силкеборг - Брондбю 2:1
3.  (Дания) Мидтьюлланд - Эсбьерг 2:0
4.  (Дания) Нордшелланд - Рандерс 2:0
5.  (Норвегия) Бранн Берген - Тромсе 3:2
6.  (Норвегия) Одд Гренланн Шиен - Олесунн 2:1
7.  (Норвегия) Хёугесунн - Викинг Ставангер 3:1
8.  (Норвегия) Стабек Беккестуа - Согндаль 1:2
9.  (Норвегия) Волеренга Осло - Лиллестрем 3:1
10. (Швеция) Хальмстад - Сундсвалль 2:1

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Мировой Лиги » Скандинавия