ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Мировой Лиги » Восток СССР


Восток СССР

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

1.  (Армения) Бананц Ереван - Импульс Дилижан 1:2
2.  (Армения) Гандзасар Капан - Арарат Ереван 1:0
3.  (Армения) Пюник Ереван - Улисс Ереван 2:1
4.  (Армения) Ширак Гюмри - Мика Аштарак 1:2
5.  (Грузия) Зестафони - Торпедо Кутаиси 1:1
6.  (Грузия) Мерани Мартвили - Металурги Рустави 1:2
7.  (Грузия) Чихура Сачхере - ВИТ-Джорджия Тбилиси 2:1
8.  (Грузия) Сиони Болниси - Дила Гори 1:2
9.  (Туркменистан) МТТУ Ашхабад - Ахал 1:1
10. (Таджикистан) Парвоз Б.Гафуров - Регар-ТадАЗ Турсунзаде 1:2

0

62

1.  (Армения) Бананц Ереван - Импульс Дилижан 1:3
2.  (Армения) Гандзасар Капан - Арарат Ереван 2:0
3.  (Армения) Пюник Ереван - Улисс Ереван 2:0
4.  (Армения) Ширак Гюмри - Мика Аштарак 0:2
5.  (Грузия) Зестафони - Торпедо Кутаиси 0:0
6.  (Грузия) Мерани Мартвили - Металурги Рустави 0:1
7.  (Грузия) Чихура Сачхере - ВИТ-Джорджия Тбилиси 1:0
8.  (Грузия) Сиони Болниси - Дила Гори 0:1
9.  (Туркменистан) МТТУ Ашхабад - Ахал 2:2
10. (Таджикистан) Парвоз Б.Гафуров - Регар-ТадАЗ Турсунзаде 2:3

0

63

1.  (Армения) Бананц Ереван - Импульс Дилижан 2:0
2.  (Армения) Гандзасар Капан - Арарат Ереван 1:1
3.  (Армения) Пюник Ереван - Улисс Ереван 1:0
4.  (Армения) Ширак Гюмри - Мика Аштарак 2:3
5.  (Грузия) Зестафони - Торпедо Кутаиси 1:0
6.  (Грузия) Мерани Мартвили - Металурги Рустави 0:1
7.  (Грузия) Чихура Сачхере - ВИТ-Джорджия Тбилиси 0:2
8.  (Грузия) Сиони Болниси - Дила Гори 0:1
9.  (Туркменистан) МТТУ Ашхабад - Ахал 0:1
10. (Таджикистан) Парвоз Б.Гафуров - Регар-ТадАЗ Турсунзаде 2:1

0

64

1.  (Армения) Бананц Ереван - Импульс Дилижан 1:2
2.  (Армения) Гандзасар Капан - Арарат Ереван 2:1
3.  (Армения) Пюник Ереван - Улисс Ереван 1:0
4.  (Армения) Ширак Гюмри - Мика Аштарак 3:2
5.  (Грузия) Зестафони - Торпедо Кутаиси 1:2
6.  (Грузия) Мерани Мартвили - Металурги Рустави 1:2
7.  (Грузия) Чихура Сачхере - ВИТ-Джорджия Тбилиси 2:1
8.  (Грузия) Сиони Болниси - Дила Гори 0:2
9.  (Туркменистан) МТТУ Ашхабад - Ахал 2:1
10. (Таджикистан) Парвоз Б.Гафуров - Регар-ТадАЗ Турсунзаде 0:2

0

65

1.  (Армения) Бананц Ереван - Импульс Дилижан 0-2
2.  (Армения) Гандзасар Капан - Арарат Ереван 2-0
3.  (Армения) Пюник Ереван - Улисс Ереван 1-1
4.  (Армения) Ширак Гюмри - Мика Аштарак 0-1
5.  (Грузия) Зестафони - Торпедо Кутаиси 2-1
6.  (Грузия) Мерани Мартвили - Металурги Рустави 1-1
7.  (Грузия) Чихура Сачхере - ВИТ-Джорджия Тбилиси 1-1
8.  (Грузия) Сиони Болниси - Дила Гори 1-1
9.  (Туркменистан) МТТУ Ашхабад - Ахал 2-0
10. (Таджикистан) Парвоз Б.Гафуров - Регар-ТадАЗ Турсунзаде 0-1

0

66

Чемпионат Востока СССР

7 тур
Результаты


1. (Армения) Бананц Ереван - Импульс Дилижан - 2:3
2. (Армения) Гандзасар Капан - Арарат Ереван - 2:0
3. (Армения) Пюник Ереван - Улисс Ереван - 3:1
4. (Армения) Ширак Гюмри - Мика Аштарак - 3:0
5. (Грузия) Зестафони - Торпедо Кутаиси - 1:0
6. (Грузия) Мерани Мартвили - Металурги Рустави - 0:0
7. (Грузия) Чихура Сачхере - ВИТ-Джорджия Тбилиси - 4:0
8. (Грузия) Сиони Болниси - Дила Гори - 0:2
9. (Туркменистан) МТТУ Ашхабад - Ахал - 0:0
10. (Таджикистан) Парвоз Б.Гафуров - Регар-ТадАЗ Турсунзаде - 1:2

Пахтакор (Узбекистан, Kashtan) - Пюник (Армения, Inferno) - 2:4
1. 0:2 - 1:3
2. 2:0 - 2:0
3. 1:1 - 2:0 --> 0:1
4. 0:1 - 0:2
5. 2:1 - 0:0 --> 1:1
6. 1:1 - 0:1 --> 2:1
7. 1:1 - 1:0 --> 2:2
8. 1:1 - 0:1 --> 2:3
9. 2:0 - 2:2 --> 2:4
10. 0:1 - 2:3

Нефтчи (Азербайджан, Spy69) - Мерани Мартвили (Грузия, SuperVlad) - 2:2
1. 1:2 - 1:2
2. 1:0 - 2:1
3. 2:1 - 1:0
4. 1:2 - 3:2 --> 0:1
5. 1:1 - 1:2
6. 1:2 - 1:2
7. 2:1 - 2:1
8. 1:2 - 0:2 --> 0:2
9. 1:1 - 2:1 --> 1:2
10. 1:2 - 0:2 --> 2:2

Динамо Тбилиси (Грузия, digor) - Актобе (Казахстан, joker138) - 2:2
1. 1:1 - 2:0
2. 1:0 - 1:1 --> 1:0
3. 2:1 - 1:0
4. 1:0 - 2:3 --> 2:0
5. 2:1 - 1:0 --> 2:1
6. 1:2 - 0:1
7. 1:2 - 0:2
8. 1:0 - 0:1 --> 2:2
9. 2:1 - 0:1
10. 1:1 - 2:1

Отредактировано Kashtan (2012-11-15 00:43:06)

0

67

http://s2.uploads.ru/E1ckK.png

0

68

Кубок Востока СССР

7 тур

Пюник (Армения, Inferno)   48
Нефтчи (Азербайджан, Spy69)   43
Мерани Мартвили (Грузия, SuperVlad)   39
Пахтакор (Узбекистан, Kashtan)   36
Динамо Тбилиси (Грузия, digor)   23
Актобе (Казахстан, joker138)   21


Общий зачет. После 7 тура

1. Пахтакор (Узбекистан, Kashtan)   240
2. Пюник (Армения, Inferno)   228
3. Нефтчи (Азербайджан, Spy69)   227
4. Динамо Тбилиси (Грузия, digor)   222
5. Актобе (Казахстан, joker138)   216
6. Мерани Мартвили (Грузия, SuperVlad)   173

0

69

8 тур

Пюник (Армения, Inferno) - Динамо Тбилиси (Грузия, digor)
Мерани Мартвили (Грузия, SuperVlad) - Пахтакор (Узбекистан, Kashtan)
Актобе (Казахстан, joker138) - Нефтчи (Азербайджан, Spy69)

Програмка матчей:

1.  (Армения) Арарат Ереван - Ширак Гюмри
2.  (Армения) Улисс Ереван - Гандзасар Капан
3.  (Армения) Бананц Ереван - Пюник Ереван
4.  (Армения) Импульс Дилижан - Мика Аштарак
5.  (Азербайджан) Нефтчи Баку - Сумгаит
6.  (Азербайджан) Бакы Баку - Хазар Ленкоран
7.  (Азербайджан) Карабах Агдам - Симург Загатала
8.  (Грузия) Дила Гори - Зугдиди
9.  (Грузия) Динамо Батуми - Зестафони
10. (Таджикистан) Истаравшан - Хайр Вахдат

Дедлайн - 15:00 17 ноября (суббота) 2012

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

SuperVlad может отправить прогнозы delete

0

70

1.  (Армения) Арарат Ереван - Ширак Гюмри 1-1
2.  (Армения) Улисс Ереван - Гандзасар Капан 2-0
3.  (Армения) Бананц Ереван - Пюник Ереван 1-2
4.  (Армения) Импульс Дилижан - Мика Аштарак 0-2
5.  (Азербайджан) Нефтчи Баку - Сумгаит 1-1
6.  (Азербайджан) Бакы Баку - Хазар Ленкоран 1-2
7.  (Азербайджан) Карабах Агдам - Симург Загатала 2-0
8.  (Грузия) Дила Гори - Зугдиди 1-2
9.  (Грузия) Динамо Батуми - Зестафони 1-2
10. (Таджикистан) Истаравшан - Хайр Вахдат 0-1

0

71

1.  (Армения) Арарат Ереван - Ширак Гюмри 2:1
2.  (Армения) Улисс Ереван - Гандзасар Капан 2:0
3.  (Армения) Бананц Ереван - Пюник Ереван 0:1
4.  (Армения) Импульс Дилижан - Мика Аштарак 0:2
5.  (Азербайджан) Нефтчи Баку - Сумгаит 2:0
6.  (Азербайджан) Бакы Баку - Хазар Ленкоран 1:2
7.  (Азербайджан) Карабах Агдам - Симург Загатала 2:0
8.  (Грузия) Дила Гори - Зугдиди 2:0
9.  (Грузия) Динамо Батуми - Зестафони 1:1
10. (Таджикистан) Истаравшан - Хайр Вахдат 0:2

0

72

1.  (Армения) Арарат Ереван - Ширак Гюмри 1:0
2.  (Армения) Улисс Ереван - Гандзасар Капан 1:0
3.  (Армения) Бананц Ереван - Пюник Ереван 0:1
4.  (Армения) Импульс Дилижан - Мика Аштарак 0:1
5.  (Азербайджан) Нефтчи Баку - Сумгаит 2:0
6.  (Азербайджан) Бакы Баку - Хазар Ленкоран 0:1
7.  (Азербайджан) Карабах Агдам - Симург Загатала 2:1
8.  (Грузия) Дила Гори - Зугдиди 1:2
9.  (Грузия) Динамо Батуми - Зестафони 1:1
10. (Таджикистан) Истаравшан - Хайр Вахдат 2:1

0

73

1.  (Армения) Арарат Ереван - Ширак Гюмри 0:2
2.  (Армения) Улисс Ереван - Гандзасар Капан 1:2
3.  (Армения) Бананц Ереван - Пюник Ереван 0:1
4.  (Армения) Импульс Дилижан - Мика Аштарак 1:2
5.  (Азербайджан) Нефтчи Баку - Сумгаит 3:0
6.  (Азербайджан) Бакы Баку - Хазар Ленкоран 1:2
7.  (Азербайджан) Карабах Агдам - Симург Загатала 2:1
8.  (Грузия) Дила Гори - Зугдиди 2:0
9.  (Грузия) Динамо Батуми - Зестафони 1:3
10. (Таджикистан) Истаравшан - Хайр Вахдат 1:2

0

74

1.  (Армения) Арарат Ереван - Ширак Гюмри 2:0
2.  (Армения) Улисс Ереван - Гандзасар Капан 2:0
3.  (Армения) Бананц Ереван - Пюник Ереван 1:2
4.  (Армения) Импульс Дилижан - Мика Аштарак 1:2
5.  (Азербайджан) Нефтчи Баку - Сумгаит 2:1
6.  (Азербайджан) Бакы Баку - Хазар Ленкоран 1:2
7.  (Азербайджан) Карабах Агдам - Симург Загатала 1:0
8.  (Грузия) Дила Гори - Зугдиди 0:1
9.  (Грузия) Динамо Батуми - Зестафони 0:0
10. (Таджикистан) Истаравшан - Хайр Вахдат 2:1

0

75

Чемпионат Востока СССР

8 тур


1. (Армения) Арарат Ереван - Ширак Гюмри
2. (Армения) Улисс Ереван - Гандзасар Капан
3. (Армения) Бананц Ереван - Пюник Ереван
4. (Армения) Импульс Дилижан - Мика Аштарак
5. (Азербайджан) Нефтчи Баку - Сумгаит
6. (Азербайджан) Бакы Баку - Хазар Ленкоран
7. (Азербайджан) Карабах Агдам - Симург Загатала
8. (Грузия) Дила Гори - Зугдиди
9. (Грузия) Динамо Батуми - Зестафони
10. (Таджикистан) Истаравшан - Хайр Вахдат

Пюник (Армения, Inferno) - Динамо Тбилиси (Грузия, digor)
1. 2:0 - 2:1
2. 2:0 - 2:1
3. 1:2 - 1:0
4. 1:2 - 1:2
5. 2:1 - 1:0
6. 1:2 - 1:0
7. 1:0 - 1:0
8. 0:1 - 1:0
9. 0:0 - 2:1
10. 2:1 - 1:0

Мерани Мартвили (Грузия, SuperVlad) - Пахтакор (Узбекистан, Kashtan)
1. 0:2 - 1:1
2. 1:2 - 2:0
3. 0:1 - 1:2
4. 1:2 - 0:2
5. 3:0 - 1:1
6. 1:2 - 1:2
7. 2:1 - 2:0
8. 2:0 - 1:2
9. 1:3 - 1:2
10. 1:2 - 0:1

Актобе (Казахстан, joker138) - Нефтчи (Азербайджан, Spy69)
1. 2:1 - 1:0
2. 2:0 - 1:0
3. 0:1 - 0:1
4. 0:2 - 0:1
5. 2:0 - 2:0
6. 1:2 - 0:1
7. 2:0 - 2:1
8. 2:0 - 1:2
9. 1:1 - 1:1
10. 0:2 - 2:1

0

76

9 тур

Динамо Тбилиси (Грузия, digor) - Мерани Мартвили (Грузия, SuperVlad)
Пахтакор (Узбекистан, Kashtan) - Нефтчи (Азербайджан, Spy69)
Пюник (Армения, Inferno) - Актобе (Казахстан, joker138)

Програмка матчей:

1.     (Грузия)     Мерани Мартвили     -     Динамо Батуми
2.     (Грузия)     Металурги Рустави     -     Дила Гори
3.     (Грузия)     Зестафони     -     ВИТ-Джорджия Тбилиси
4.     (Грузия)     Зугдиди     -     Сиони Болниси
5.     (Азербайджан)     Нефтчи Баку     -     Карабах Агдам
6.     (Азербайджан)     Сумгаит     -     Симург Загатала
7.     (Азербайджан)     Хазар Ленкоран     -     АЗАЛ Баку
8.     (Армения)     Улисс Ереван     -     Мика Аштарак
9.     (Армения)     Бананц Ереван     -     Ширак Гюмри
10.     (Армения)     Пюник Ереван     -     Гандзасар Капан

Дедлайн - 15:00 1 декабря (суббота) 2012

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

Spy69 может отправить прогнозы delete

0

77

1.     (Грузия)     Мерани Мартвили     -     Динамо Батуми 2-1
2.     (Грузия)     Металурги Рустави     -     Дила Гори 1-2
3.     (Грузия)     Зестафони     -     ВИТ-Джорджия Тбилиси 2-1
4.     (Грузия)     Зугдиди     -     Сиони Болниси 2-1
5.     (Азербайджан)     Нефтчи Баку     -     Карабах Агдам 1-1
6.     (Азербайджан)     Сумгаит     -     Симург Загатала 2-1
7.     (Азербайджан)     Хазар Ленкоран     -     АЗАЛ Баку 2-0
8.     (Армения)     Улисс Ереван     -     Мика Аштарак 1-2
9.     (Армения)     Бананц Ереван     -     Ширак Гюмри 1-1
10.     (Армения)     Пюник Ереван     -     Гандзасар Капан 3-1

0

78

1.     (Грузия)     Мерани Мартвили     -     Динамо Батуми 0:2
2.     (Грузия)     Металурги Рустави     -     Дила Гори 2:1
3.     (Грузия)     Зестафони     -     ВИТ-Джорджия Тбилиси 1:0
4.     (Грузия)     Зугдиди     -     Сиони Болниси 2:1
5.     (Азербайджан)     Нефтчи Баку     -     Карабах Агдам 2:0
6.     (Азербайджан)     Сумгаит     -     Симург Загатала 1:0
7.     (Азербайджан)     Хазар Ленкоран     -     АЗАЛ Баку 2:0
8.     (Армения)     Улисс Ереван     -     Мика Аштарак 0:1
9.     (Армения)     Бананц Ереван     -     Ширак Гюмри 1:0
10.     (Армения)     Пюник Ереван     -     Гандзасар Капан 2:0

0

79

1.     (Грузия)     Мерани Мартвили     -     Динамо Батуми 1-1
2.     (Грузия)     Металурги Рустави     -     Дила Гори 2-1
3.     (Грузия)     Зестафони     -     ВИТ-Джорджия Тбилиси 1-0
4.     (Грузия)     Зугдиди     -     Сиони Болниси 2-1
5.     (Азербайджан)     Нефтчи Баку     -     Карабах Агдам 2-0
6.     (Азербайджан)     Сумгаит     -     Симург Загатала 1-0
7.     (Азербайджан)     Хазар Ленкоран     -     АЗАЛ Баку 2-1
8.     (Армения)     Улисс Ереван     -     Мика Аштарак 1-2
9.     (Армения)     Бананц Ереван     -     Ширак Гюмри 1-1
10.     (Армения)     Пюник Ереван     -     Гандзасар Капан 2-1

0

80

1.     (Грузия)     Мерани Мартвили     -     Динамо Батуми 0-0
2.     (Грузия)     Металурги Рустави     -     Дила Гори 2-0
3.     (Грузия)     Зестафони     -     ВИТ-Джорджия Тбилиси 2-1
4.     (Грузия)     Зугдиди     -     Сиони Болниси 1-0
5.     (Азербайджан)     Нефтчи Баку     -     Карабах Агдам 1-0
6.     (Азербайджан)     Сумгаит     -     Симург Загатала 1-0
7.     (Азербайджан)     Хазар Ленкоран     -     АЗАЛ Баку 1-0
8.     (Армения)     Улисс Ереван     -     Мика Аштарак 0-1
9.     (Армения)     Бананц Ереван     -     Ширак Гюмри 0-0
10.     (Армения)     Пюник Ереван     -     Гандзасар Капан 3-1

0

81

1.     (Грузия)     Мерани Мартвили     -     Динамо Батуми 2:0
2.     (Грузия)     Металурги Рустави     -     Дила Гори 0:2
3.     (Грузия)     Зестафони     -     ВИТ-Джорджия Тбилиси 2:1
4.     (Грузия)     Зугдиди     -     Сиони Болниси 2:1
5.     (Азербайджан)     Нефтчи Баку     -     Карабах Агдам 2:0
6.     (Азербайджан)     Сумгаит     -     Симург Загатала 1:2
7.     (Азербайджан)     Хазар Ленкоран     -     АЗАЛ Баку 2:0
8.     (Армения)     Улисс Ереван     -     Мика Аштарак 1:2
9.     (Армения)     Бананц Ереван     -     Ширак Гюмри 2:1
10.     (Армения)     Пюник Ереван     -     Гандзасар Капан 2:0

0

82

Чемпионат Востока СССР

8 тур
Результаты


1. (Армения) Арарат Ереван - Ширак Гюмри - 0:1
2. (Армения) Улисс Ереван - Гандзасар Капан - 0:0
3. (Армения) Бананц Ереван - Пюник Ереван - 2:0
4. (Армения) Импульс Дилижан - Мика Аштарак - 1:1
5. (Азербайджан) Нефтчи Баку - Сумгаит - 8:1
6. (Азербайджан) Бакы Баку - Хазар Ленкоран - 2:0
7. (Азербайджан) Карабах Агдам - Симург Загатала - 2:0
8. (Грузия) Дила Гори - Зугдиди - 3:0
9. (Грузия) Динамо Батуми - Зестафони - 3:3
10. (Таджикистан) Истаравшан - Хайр Вахдат - 1:2

Пюник (Армения, Inferno) - Динамо Тбилиси (Грузия, digor) - 1:3
1. 2:0 - 2:1
2. 2:0 - 2:1
3. 1:2 - 1:0 --> 0:1
4. 1:2 - 1:2
5. 2:1 - 1:0
6. 1:2 - 1:0 --> 0:2
7. 1:0 - 1:0
8. 0:1 - 1:0 --> 0:3
9. 0:0 - 2:1 --> 1:3
10. 2:1 - 1:0

Мерани Мартвили (Грузия, SuperVlad) - Пахтакор (Узбекистан, Kashtan) - 4:1
1. 0:2 - 1:1 --> 1:0
2. 1:2 - 2:0
3. 0:1 - 1:2
4. 1:2 - 0:2
5. 3:0 - 1:1 --> 2:0
6. 1:2 - 1:2
7. 2:1 - 2:0 --> 2:1
8. 2:0 - 1:2 --> 3:1
9. 1:3 - 1:2
10. 1:2 - 0:1 --> 4:1

Актобе (Казахстан, joker138) - Нефтчи (Азербайджан, Spy69) - 3:0
1. 2:1 - 1:0
2. 2:0 - 1:0
3. 0:1 - 0:1
4. 0:2 - 0:1
5. 2:0 - 2:0
6. 1:2 - 0:1
7. 2:0 - 2:1 --> 1:0
8. 2:0 - 1:2 --> 2:0
9. 1:1 - 1:1
10. 0:2 - 2:1 --> 3:0

0

83

Чемпионат Востока СССР

9 тур
Результаты


1. (Грузия) Мерани Мартвили - Динамо Батуми - 3:1
2. (Грузия) Металурги Рустави - Дила Гори - 0:2
3. (Грузия) Зестафони - ВИТ-Джорджия Тбилиси - 1:2
4. (Грузия) Зугдиди - Сиони Болниси - 2:0
5. (Азербайджан) Нефтчи Баку - Карабах Агдам - 0:1
6. (Азербайджан) Сумгаит - Симург Загатала - 0:1
7. (Азербайджан) Хазар Ленкоран - АЗАЛ Баку - 1:2
8. (Армения) Улисс Ереван - Мика Аштарак - 0:1
9. (Армения) Бананц Ереван - Ширак Гюмри - 2:2
10. (Армения) Пюник Ереван - Гандзасар Капан - 1:1

Динамо Тбилиси (Грузия, digor) - Мерани Мартвили (Грузия, SuperVlad) - 0:4
1. 1:2 - 2:0 --> 0:1
2. 2:1 - 0:2 --> 0:2
3. 2:1 - 2:1
4. 1:1 - 2:1 --> 0:3
5. 1:0 - 2:0
6. 1:1 - 1:2 --> 0:4
7. 1:0 - 2:0
8. 1:2 - 1:2
9. 2:1 - 2:1
10. 1:0 - 2:0

Пахтакор (Узбекистан, Kashtan) - Нефтчи (Азербайджан, Spy69) - 2:0
1. 2:1 - 1:1 --> 1:0
2. 1:2 - 2:1 --> 2:0
3. 2:1 - 1:0
4. 2:1 - 2:1
5. 1:1 - 2:0
6. 2:1 - 1:0
7. 2:0 - 2:1
8. 1:2 - 1:2
9. 1:1 - 1:1
10. 3:1 - 2:1

Пюник (Армения, Inferno) - Актобе (Казахстан, joker138) - 1:0
1. 0:0 - 0:2
2. 2:0 - 2:1
3. 2:1 - 1:0
4. 1:0 - 2:1
5. 1:0 - 2:0
6. 1:0 - 1:0
7. 1:0 - 2:0
8. 0:1 - 0:1
9. 0:0 - 1:0 --> 1:0
10. 3:1 - 2:0

0

84

http://s2.uploads.ru/BAnhv.png

0

85

Кубок Востока СССР

8 тур

Актобе (Казахстан, joker138)   32
Мерани Мартвили (Грузия, SuperVlad)   30
Динамо Тбилиси (Грузия, digor)   26
Пахтакор (Узбекистан, Kashtan)   20
Пюник (Армения, Inferno)   19
Нефтчи (Азербайджан, Spy69)   17

9 тур

Мерани Мартвили (Грузия, SuperVlad)   37
Пахтакор (Узбекистан, Kashtan)   32
Пюник (Армения, Inferno)   24
Нефтчи (Азербайджан, Spy69)   22
Актобе (Казахстан, joker138)   16
Динамо Тбилиси (Грузия, digor)   11

Общий зачет. После 9 тура

1. Пахтакор (Узбекистан, Kashtan)   292
2. Пюник (Армения, Inferno)   271
3. Нефтчи (Азербайджан, Spy69)   266
4. Актобе (Казахстан, joker138)   264
5. Динамо Тбилиси (Грузия, digor)   259
6. Мерани Мартвили (Грузия, SuperVlad)   240

0

86

10 тур

Мерани Мартвили (Грузия, SuperVlad) - Пюник (Армения, Inferno)
Нефтчи (Азербайджан, Spy69) - Динамо Тбилиси (Грузия, digor)
Актобе (Казахстан, joker138) - Пахтакор (Узбекистан, Kashtan)

Програмка матчей:

1.  (Грузия) ВИТ-Джорджия Тбилиси - Металурги Рустави
2.  (Грузия) Дила Гори - Торпедо Кутаиси
3.  (Грузия) Зугдиди - Мерани Мартвили
4.  (Грузия) Колхети-1913 Поти - Динамо Батуми
5.  (Грузия) Чихура Сачхере - Зестафони
6.  (Азербайджан) Сумгаит - Габала
7.  (Азербайджан) Интер Баку - АЗАЛ
8.  (Азербайджан) Туран - Баку
9.  (Азербайджан) Симург - Хазар Ленкоран
10. (Азербайджан) Нефтчи - Реван

Дедлайн - 15:00 8 декабря (суббота) 2012

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

joker138 может отправить прогнозы delete

0

87

1.  (Грузия) ВИТ-Джорджия Тбилиси - Металурги Рустави 2-0
2.  (Грузия) Дила Гори - Торпедо Кутаиси 2-1
3.  (Грузия) Зугдиди - Мерани Мартвили 2-1
4.  (Грузия) Колхети-1913 Поти - Динамо Батуми 0-1
5.  (Грузия) Чихура Сачхере - Зестафони 1-1
6.  (Азербайджан) Сумгаит - Габала 2-1
7.  (Азербайджан) Интер Баку - АЗАЛ 2-0
8.  (Азербайджан) Туран - Баку 1-2
9.  (Азербайджан) Симург - Хазар Ленкоран 1-2
10. (Азербайджан) Нефтчи - Реван 3-0

0

88

1.  (Грузия) ВИТ-Джорджия Тбилиси - Металурги Рустави 2:0
2.  (Грузия) Дила Гори - Торпедо Кутаиси 1:1
3.  (Грузия) Зугдиди - Мерани Мартвили 1:1
4.  (Грузия) Колхети-1913 Поти - Динамо Батуми 0:2
5.  (Грузия) Чихура Сачхере - Зестафони 0:2
6.  (Азербайджан) Сумгаит - Габала 1:0
7.  (Азербайджан) Интер Баку - АЗАЛ  2:0
8.  (Азербайджан) Туран - Баку  0:2
9.  (Азербайджан) Симург - Хазар Ленкоран  0:2
10. (Азербайджан) Нефтчи - Реван 2:0

0

89

1.  (Грузия) ВИТ-Джорджия Тбилиси - Металурги Рустави 2-1
2.  (Грузия) Дила Гори - Торпедо Кутаиси 2-1
3.  (Грузия) Зугдиди - Мерани Мартвили 2-0
4.  (Грузия) Колхети-1913 Поти - Динамо Батуми 1-0
5.  (Грузия) Чихура Сачхере - Зестафони 1-0
6.  (Азербайджан) Сумгаит - Габала 1-2
7.  (Азербайджан) Интер Баку - АЗАЛ 2-0
8.  (Азербайджан) Туран - Баку 1-1
9.  (Азербайджан) Симург - Хазар Ленкоран 1-0
10. (Азербайджан) Нефтчи - Реван 2-0

0

90

1.  (Грузия) ВИТ-Джорджия Тбилиси - Металурги Рустави 1:1
2.  (Грузия) Дила Гори - Торпедо Кутаиси 2:1
3.  (Грузия) Зугдиди - Мерани Мартвили 2:1
4.  (Грузия) Колхети-1913 Поти - Динамо Батуми 0:2
5.  (Грузия) Чихура Сачхере - Зестафони 2:1
6.  (Азербайджан) Сумгаит - Габала 1:0
7.  (Азербайджан) Интер Баку - АЗАЛ  2:1
8.  (Азербайджан) Туран - Баку  0:2
9.  (Азербайджан) Симург - Хазар Ленкоран  2:1
10. (Азербайджан) Нефтчи - Реван 3:0

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Мировой Лиги » Восток СССР