ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Мировой Лиги » Запад СССР


Запад СССР

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

1.  (Беларусь) Неман Гродно - Брест 1-0
2.  (Беларусь) Торпедо Жодино - Минск 1-2
3.  (Украина) Днепр Днепропетровск - Динамо Киев 1-1
4.  (Украина) Ильичевец Мариуполь - Черноморец Одесса 1-1
5.  (Украина) Металлист Харьков - Шахтер Донецк 1-2
6.  (Латвия) Сконто Рига - Металлург Лиепая 2-1
7.  (Литва) Дайнава Алитус - Судува Марьямполь 1-2
8.  (Литва) Жальгирис Вильнюс - Экранас Паневежис 2-1
9.  (Эстония) Транс Нарва - Нымме Калью Таллинн 1-2
10. (Эстония) Флора Таллинн - Калев Таллинн 2-1

0

32

Чемпионат Запада СССР

3 тур
Результаты



1. (Беларусь) Неман Гродно - Брест - 3:0
2. (Беларусь) Торпедо Жодино - Минск - 1:0
3. (Украина) Днепр Днепропетровск - Динамо Киев - 2:1
4. (Украина) Ильичевец Мариуполь - Черноморец Одесса - 2:1
5. (Украина) Металлист Харьков - Шахтер Донецк - 0:2
6. (Латвия) Сконто Рига - Металлург Лиепая - 3:1
7. (Литва) Дайнава Алитус - Судува Марьямполь - 0:3
8. (Литва) Жальгирис Вильнюс - Экранас Паневежис - 2:1
9. (Эстония) Транс Нарва - Нымме Калью Таллинн - 0:2
10. (Эстония) Флора Таллинн - Калев Таллинн - 3:1

Сконто (Латвия, Kashtan) - БАТЭ (Беларусь, joker138) - 4:1
1. 1:0 - 0:1 --> 1:0
2. 1:2 - 1:1
3. 1:1 - 0:2
4. 1:1 - 1:0 --> 1:1
5. 1:2 - 0:1
6. 2:1 - 2:0
7. 1:2 - 1:1 --> 2:1
8. 2:1 - 2:0 --> 3:1
9. 1:2 - 2:1 --> 4:1
10. 2:1 - 2:0

Флора (Эстония, M9cHuk) [неявка] - Динамо Киев (Украина, digor) - 0:7
1.  - 1:0 --> 0:1
2.  - 2:1 --> 0:2
3.  - 1:2
4.  - 2:1 --> 0:3
5.  - 1:2 --> 0:4
6.  - 2:0 --> 0:5
7.  - 1:0
8.  - 2:0 --> 0:6
9.  - 2:0
10.  - 3:0 --> 0:7

Крымтеплица (Украина, JiaMPaS) - Севастополь (Украина, ALTEN) - 4:2
1. 1:1 - 1:1
2. 0:1 - 2:1 --> 0:1
3. 1:2 - 1:2
4. 2:1 - 1:0 --> 1:1
5. 1:3 - 0:2 --> 1:2
6. 1:0 - 2:0
7. 0:1 - 0:0 --> 2:2
8. 2:1 - 2:2 --> 4:2
9. 1:1 - 1:1
10. 2:0 - 2:0

Минск (Беларусь, Spy69) - Черноморец (Украина, SuperVlad) - 0:4
1. 0:1 - 2:1 --> 0:1
2. 2:1 - 2:1
3. 1:2 - 1:2
4. 1:0 - 2:1 --> 0:2
5. 1:2 - 1:2
6. 2:0 - 2:1
7. 0:1 - 0:3 --> 0:3
8. 2:1 - 2:1
9. 2:1 - 0:2 --> 0:4
10. 1:0 - 3:0

Отредактировано Kashtan (2012-10-15 15:28:01)

0

33

http://s1.uploads.ru/mVYnl.png

0

34

КУБОК ЗАПАДА СССР

3 тур

Черноморец (Украина, SuperVlad)   65
Динамо Киев (Украина, digor)   44
Минск (Беларусь, Spy69)   44
Крымтеплица (Украина, JiaMPaS)   42
Сконто (Латвия, Kashtan)   41
Севастополь (Украина, ALTEN)   40
БАТЭ (Беларусь, joker138)   32
Флора (Эстония, M9cHuk)   0

Общий зачет. После 3 тура

1. Динамо Киев (Украина, digor)   120
2. БАТЭ (Беларусь, joker138)   98
3. Сконто (Латвия, Kashtan)   95
4. Севастополь (Украина, ALTEN)   89
5. Черноморец (Украина, SuperVlad)   89
6. Крымтеплица (Украина, JiaMPaS)   85
7. Флора (Эстония, M9cHuk)   72
8. Минск (Беларусь, Spy69)   57

0

35

4 тур

Динамо Киев (Украина, digor) - Сконто (Латвия, Kashtan)
Севастополь (Украина, ALTEN) - Флора (Эстония, M9cHuk)
Минск (Беларусь, Spy69) - Крымтеплица (Украина, JiaMPaS)
Черноморец (Украина, SuperVlad) - БАТЭ (Беларусь, joker138)

Програмка матчей:

1.  (Беларусь) Минск - Динамо Минск
2.  (Беларусь) Нафтан Новополоцк - Неман Гродно
3.  (Беларусь) Славия Мозырь - Торпедо Жодино
4.  (Украина) Волынь Луцк - Металлург Донецк
5.  (Украина) Динамо Киев - Металлист Харьков
6.  (Украина) Кривбасс Кривой Рог - Арсенал Киев
7.  (Украина) Черноморец Одесса - Таврия Симферополь
8.  (Латвия) Металлург Лиепая - Даугава Даугавпилс
9.  (Молдова) Зимбру Кишинев - Дачия Кишинев
10. (Молдова) Олимпия Бельцы - ФК Тирасполь

Дедлайн - 15:00 20 октября (суббота) 2012

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

digor может отправить прогнозы delete

0

36

1.  (Беларусь) Минск - Динамо Минск 0-2
2.  (Беларусь) Нафтан Новополоцк - Неман Гродно 1-2
3.  (Беларусь) Славия Мозырь - Торпедо Жодино 0-1
4.  (Украина) Волынь Луцк - Металлург Донецк 1-2
5.  (Украина) Динамо Киев - Металлист Харьков 2-1
6.  (Украина) Кривбасс Кривой Рог - Арсенал Киев 1-2
7.  (Украина) Черноморец Одесса - Таврия Симферополь 1-1
8.  (Латвия) Металлург Лиепая - Даугава Даугавпилс 2-1
9.  (Молдова) Зимбру Кишинев - Дачия Кишинев 1-1
10. (Молдова) Олимпия Бельцы - ФК Тирасполь 1-2

0

37

1.  (Беларусь) Минск - Динамо Минск 0:0
2.  (Беларусь) Нафтан Новополоцк - Неман Гродно 2:1
3.  (Беларусь) Славия Мозырь - Торпедо Жодино 1:0
4.  (Украина) Волынь Луцк - Металлург Донецк 1:2
5.  (Украина) Динамо Киев - Металлист Харьков 2:1
6.  (Украина) Кривбасс Кривой Рог - Арсенал Киев 0:1
7.  (Украина) Черноморец Одесса - Таврия Симферополь 1:0
8.  (Латвия) Металлург Лиепая - Даугава Даугавпилс 2:0
9.  (Молдова) Зимбру Кишинев - Дачия Кишинев 1:0
10. (Молдова) Олимпия Бельцы - ФК Тирасполь 0:0

0

38

1.  (Беларусь) Минск - Динамо Минск 1:2
2.  (Беларусь) Нафтан Новополоцк - Неман Гродно 2:1
3.  (Беларусь) Славия Мозырь - Торпедо Жодино 1:0
4.  (Украина) Волынь Луцк - Металлург Донецк 2:1
5.  (Украина) Динамо Киев - Металлист Харьков 3:1
6.  (Украина) Кривбасс Кривой Рог - Арсенал Киев 0:1
7.  (Украина) Черноморец Одесса - Таврия Симферополь 2:1
8.  (Латвия) Металлург Лиепая - Даугава Даугавпилс 2:1
9.  (Молдова) Зимбру Кишинев - Дачия Кишинев 1:2
10. (Молдова) Олимпия Бельцы - ФК Тирасполь 1:0

0

39

1.  (Беларусь) Минск - Динамо Минск 0:2
2.  (Беларусь) Нафтан Новополоцк - Неман Гродно 2:0
3.  (Беларусь) Славия Мозырь - Торпедо Жодино 0:2
4.  (Украина) Волынь Луцк - Металлург Донецк 0:2
5.  (Украина) Динамо Киев - Металлист Харьков 1:1
6.  (Украина) Кривбасс Кривой Рог - Арсенал Киев 0:1
7.  (Украина) Черноморец Одесса - Таврия Симферополь 0:0
8.  (Латвия) Металлург Лиепая - Даугава Даугавпилс 2:0
9.  (Молдова) Зимбру Кишинев - Дачия Кишинев 2:0
10. (Молдова) Олимпия Бельцы - ФК Тирасполь 0:1

0

40

Чемпионат Запада СССР

4 тур
Результаты



1. (Беларусь) Минск - Динамо Минск - 0:2
2. (Беларусь) Нафтан Новополоцк - Неман Гродно - 1:0
3. (Беларусь) Славия Мозырь - Торпедо Жодино - 3:2
4. (Украина) Волынь Луцк - Металлург Донецк - 1:1
5. (Украина) Динамо Киев - Металлист Харьков - 1:3
6. (Украина) Кривбасс Кривой Рог - Арсенал Киев - 1:1
7. (Украина) Черноморец Одесса - Таврия Симферополь - 1:0
8. (Латвия) Металлург Лиепая - Даугава Даугавпилс - 1:3
9. (Молдова) Зимбру Кишинев - Дачия Кишинев - 1:1
10. (Молдова) Олимпия Бельцы - ФК Тирасполь - 2:0

Динамо Киев (Украина, digor) - Сконто (Латвия, Kashtan) - 9:2
1. 1:2 - 0:2 --> 0:1
2. 2:1 - 1:2 --> 1:1
3. 1:0 - 0:1 --> 2:1
4. 1:1 - 1:2 --> 4:1
5. 2:1 - 2:1
6. 1:1 - 1:2 --> 6:1
7. 1:0 - 1:1 --> 8:1
8. 2:0 - 2:1
9. 2:1 - 1:1 --> 8:2
10. 1:0 - 1:2 --> 9:2

Севастополь (Украина, ALTEN) - Флора (Эстония, M9cHuk) - 4:1
1. 0:1 - 0:1
2. 1:2 - 1:0 --> 0:1
3. 1:0 - 0:1 --> 1:1
4. 0:2 - 1:2
5. 1:0 - 3:1
6. 1:2 - 0:1
7. 1:0 - 1:1 --> 3:1
8. 0:1 - 2:1 --> 4:1
9. 1:0 - 0:1
10. 0:0 - 0:1

Минск (Беларусь, Spy69) - Крымтеплица (Украина, JiaMPaS) - 2:0
1. 0:0 - 1:1
2. 2:1 - 1:2 --> 1:0
3. 1:0 - 1:1 --> 2:0
4. 1:2 - 1:2
5. 2:1 - 2:1
6. 0:1 - 1:2
7. 1:0 - 1:0
8. 2:0 - 1:1
9. 1:0 - 2:1
10. 0:0 - 1:1

Черноморец (Украина, SuperVlad) - БАТЭ (Беларусь, joker138) - 3:1
1. 1:2 - 0:2 --> 0:1
2. 2:1 - 2:0
3. 1:0 - 0:2 --> 1:1
4. 2:1 - 0:2
5. 3:1 - 1:1
6. 0:1 - 0:1
7. 2:1 - 0:0 --> 2:1
8. 2:1 - 2:0
9. 1:2 - 2:0
10. 1:0 - 0:1 --> 3:1

Отредактировано Kashtan (2012-10-26 01:47:41)

0

41

http://s3.uploads.ru/Qdrgm.png

0

42

КУБОК ЗАПАДА СССР

4 тур

Динамо Киев (Украина, digor)   55
Черноморец (Украина, SuperVlad)   34
Севастополь (Украина, ALTEN)   30
Минск (Беларусь, Spy69)   29
Сконто (Латвия, Kashtan)   24
Флора (Эстония, M9cHuk)   19
БАТЭ (Беларусь, joker138)   19
Крымтеплица (Украина, JiaMPaS)   15

Общий зачет. После 4 тура

1. Динамо Киев (Украина, digor)   175
2. Черноморец (Украина, SuperVlad)   123
3. Сконто (Латвия, Kashtan)   119
4. Севастополь (Украина, ALTEN)   119
5. БАТЭ (Беларусь, joker138)   117
6. Крымтеплица (Украина, JiaMPaS)   100
7. Флора (Эстония, M9cHuk)   91
8. Минск (Беларусь, Spy69)   86

0

43

5 тур

БАТЭ (Беларусь, joker138) - Динамо Киев (Украина, digor)
Сконто (Латвия, Kashtan) - Севастополь (Украина, ALTEN)
Флора (Эстония, M9cHuk) - Минск (Беларусь, Spy69)
Крымтеплица (Украина, JiaMPaS) - Черноморец (Украина, SuperVlad)

Програмка матчей:

1.  (Беларусь) Белшина Бобруйск - Нафтан Новополоцк
2.  (Беларусь) Неман Гродно - Минск
3.  (Украина) Говерла-Закарпатье - Кривбасс Кривой Рог
4.  (Украина) Таврия Симферополь - Шахтер Донецк
5.  (Украина) Ильичевец Мариуполь - Динамо Киев
6.  (Украина) Металлург Донецк - Ворскла Полтава
7.  (Молдова) Дачия Кишинев - Рапид Гидигич
8.  (Латвия) Метта/ЛУ - Спартакс
9.  (Литва) Атлантас - Судува
10. (Эстония) Флора Таллинн - Нымме Калью Таллинн

Дедлайн - 15:00 27 октября (суббота) 2012

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

ALTEN может отправить прогнозы delete

0

44

1.  (Беларусь) Белшина Бобруйск - Нафтан Новополоцк 0:1
2.  (Беларусь) Неман Гродно - Минск 0:1
3.  (Украина) Говерла-Закарпатье - Кривбасс Кривой Рог 0:1
4.  (Украина) Таврия Симферополь - Шахтер Донецк 1:2
5.  (Украина) Ильичевец Мариуполь - Динамо Киев 0:2
6.  (Украина) Металлург Донецк - Ворскла Полтава 1:0
7.  (Молдова) Дачия Кишинев - Рапид Гидигич 1:0
8.  (Латвия) Метта/ЛУ - Спартакс 1:0
9.  (Литва) Атлантас - Судува 0:1
10. (Эстония) Флора Таллинн - Нымме Калью Таллинн 1:0

0

45

1.  (Беларусь) Белшина Бобруйск - Нафтан Новополоцк 0:2
2.  (Беларусь) Неман Гродно - Минск 1:0
3.  (Украина) Говерла-Закарпатье - Кривбасс Кривой Рог 0:2
4.  (Украина) Таврия Симферополь - Шахтер Донецк 0:3
5.  (Украина) Ильичевец Мариуполь - Динамо Киев 1:3
6.  (Украина) Металлург Донецк - Ворскла Полтава 2:0
7.  (Молдова) Дачия Кишинев - Рапид Гидигич 2:0
8.  (Латвия) Метта/ЛУ - Спартакс 0:1
9.  (Литва) Атлантас - Судува 1:1
10. (Эстония) Флора Таллинн - Нымме Калью Таллинн 2:0

0

46

1.  (Беларусь) Белшина Бобруйск - Нафтан Новополоцк 2:1
2.  (Беларусь) Неман Гродно - Минск 0:1
3.  (Украина) Говерла-Закарпатье - Кривбасс Кривой Рог 1:2
4.  (Украина) Таврия Симферополь - Шахтер Донецк 1:3
5.  (Украина) Ильичевец Мариуполь - Динамо Киев 0:2
6.  (Украина) Металлург Донецк - Ворскла Полтава 2:1
7.  (Молдова) Дачия Кишинев - Рапид Гидигич 2:0
8.  (Латвия) Метта/ЛУ - Спартакс 1:2
9.  (Литва) Атлантас - Судува 1:3
10. (Эстония) Флора Таллинн - Нымме Калью Таллинн 2:1

0

47

1.  (Беларусь) Белшина Бобруйск - Нафтан Новополоцк 1-0
2.  (Беларусь) Неман Гродно - Минск 0-2
3.  (Украина) Говерла-Закарпатье - Кривбасс Кривой Рог 1-1
4.  (Украина) Таврия Симферополь - Шахтер Донецк 1-3
5.  (Украина) Ильичевец Мариуполь - Динамо Киев 0-1
6.  (Украина) Металлург Донецк - Ворскла Полтава 2-1
7.  (Молдова) Дачия Кишинев - Рапид Гидигич 2-1
8.  (Латвия) Метта/ЛУ - Спартакс 1-1
9.  (Литва) Атлантас - Судува 0-1
10. (Эстония) Флора Таллинн - Нымме Калью Таллинн 1-2

0

48

Чемпионат Запад СССР

5 тур
Результаты


1. (Беларусь) Белшина Бобруйск - Нафтан Новополоцк - 3:2
2. (Беларусь) Неман Гродно - Минск - 2:1
3. (Украина) Говерла-Закарпатье - Кривбасс Кривой Рог - 1:1
4. (Украина) Таврия Симферополь - Шахтер Донецк - 0:1
5. (Украина) Ильичевец Мариуполь - Динамо Киев - 0:0
6. (Украина) Металлург Донецк - Ворскла Полтава - 0:0
7. (Молдова) Дачия Кишинев - Рапид Гидигич - 1:0
8. (Латвия) Метта/ЛУ - Спартакс - 3:3
9. (Литва) Атлантас - Судува - 1:5
10. (Эстония) Флора Таллинн - Нымме Калью Таллинн - 1:0

БАТЭ (Беларусь, joker138) - Динамо Киев (Украина, digor) - 0:5
1. 0:2 - 1:0 --> 0:1
2. 1:0 - 1:0
3. 0:2 - 1:1 --> 0:2
4. 0:3 - 1:2
5. 1:3 - 0:1
6. 2:0 - 1:0
7. 2:0 - 1:0 --> 0:3
8. 0:1 - 1:1 --> 0:4
9. 1:1 - 1:2 --> 0:5
10. 2:0 - 3:0

Сконто (Латвия, Kashtan) - Севастополь (Украина, ALTEN) - 3:1
1. 1:0 - 0:0 --> 1:0
2. 0:2 - 0:1
3. 1:1 - 0:0 --> 2:0
4. 1:3 - 1:3
5. 0:1 - 1:2
6. 2:1 - 3:0
7. 2:1 - 2:0
8. 1:1 - 2:1 --> 3:0
9. 0:1 - 0:2
10. 1:2 - 1:0 --> 3:1

Флора (Эстония, M9cHuk) - Минск (Беларусь, Spy69) - 0:2
1. 0:0 - 0:1
2. 0:1 - 0:1
3. 0:1 - 0:1
4. 1:3 - 1:2
5. 1:3 - 0:2
6. 2:0 - 1:0
7. 1:0 - 1:0
8. 0:2 - 1:0
9. 1:1 - 0:1 --> 0:1
10. 2:1 - 1:0 --> 0:2

Крымтеплица (Украина, JiaMPaS) - Черноморец (Украина, SuperVlad) - 4:1
1. 2:1 - 2:1
2. 1:1 - 0:1
3. 1:1 - 1:2 --> 2:0
4. 0:2 - 1:3
5. 0:2 - 0:2
6. 2:1 - 2:1
7. 1:0 - 2:0 --> 3:0
8. 1:1 - 1:2 --> 4:0
9. 2:1 - 1:3 --> 4:1
10. 2:1 - 2:1

0

49

http://s2.uploads.ru/AhkFR.png

0

50

Кубок Запад СССР

5 тур

Динамо Киев (Украина, digor)   60
Крымтеплица (Украина, JiaMPaS)   48
Сконто (Латвия, Kashtan)   39
Минск (Беларусь, Spy69)   34
Черноморец (Украина, SuperVlad)   30
Севастополь (Украина, ALTEN)   30
БАТЭ (Беларусь, joker138)   25
Флора (Эстония, M9cHuk)   24

Общий зачет. После 5 тура

1. Динамо Киев (Украина, digor)   235
2. Сконто (Латвия, Kashtan)   158
3. Черноморец (Украина, SuperVlad)   153
4. Севастополь (Украина, ALTEN)   149
5. Крымтеплица (Украина, JiaMPaS)   148
6. БАТЭ (Беларусь, joker138)   142
7. Минск (Беларусь, Spy69)   120
8. Флора (Эстония, M9cHuk)   115

0

51

6 тур

Севастополь (Украина, ALTEN) - БАТЭ (Беларусь, joker138)
Минск (Беларусь, Spy69) - Сконто (Латвия, Kashtan)
Крымтеплица (Украина, JiaMPaS) - Флора (Эстония, M9cHuk)
Черноморец (Украина, SuperVlad) - Динамо Киев (Украина, digor)

Програмка матчей:

1.  (Украина) Днепр Днепропетровск - Металлист Харьков
2.  (Украина) Ворскла Полтава - Арсенал Киев
3.  (Украина) Заря Луганск - Ильичевец Мариуполь
4.  (Украина) Карпаты Львов - Кривбасс Кривой Рог
5.  (Украина) Черноморец Одесса - Металлург Донецк
6.  (Беларусь) Шахтер Солигорск - Динамо Минск
7.  (Беларусь) Славия Мозырь - Неман Гродно
8.  (Латвия) Металлург Лиепая - Даугава Рига
9.  (Литва) Судува Марьямполь - Круоя Пакруоис
10. (Литва) Таурас Таураге - Банга Гаргждай

Дедлайн - 15:00 3 ноября (суббота) 2012

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

Spy69 может отправить прогнозы delete

0

52

1.  (Украина) Днепр Днепропетровск - Металлист Харьков 1:1
2.  (Украина) Ворскла Полтава - Арсенал Киев 1:0
3.  (Украина) Заря Луганск - Ильичевец Мариуполь 1:1
4.  (Украина) Карпаты Львов - Кривбасс Кривой Рог1:0
5.  (Украина) Черноморец Одесса - Металлург Донецк 0:1
6.  (Беларусь) Шахтер Солигорск - Динамо Минск 0:1
7.  (Беларусь) Славия Мозырь - Неман Гродно 0:1
8.  (Латвия) Металлург Лиепая - Даугава Рига 1:0
9.  (Литва) Судува Марьямполь - Круоя Пакруоис 2:0
10. (Литва) Таурас Таураге - Банга Гаргждай 1:1

0

53

1.  (Украина) Днепр Днепропетровск - Металлист Харьков 2-1
2.  (Украина) Ворскла Полтава - Арсенал Киев 0-1
3.  (Украина) Заря Луганск - Ильичевец Мариуполь 1-1
4.  (Украина) Карпаты Львов - Кривбасс Кривой Рог 1-1
5.  (Украина) Черноморец Одесса - Металлург Донецк 1-1
6.  (Беларусь) Шахтер Солигорск - Динамо Минск 2-1
7.  (Беларусь) Славия Мозырь - Неман Гродно 2-1
8.  (Латвия) Металлург Лиепая - Даугава Рига 1-1
9.  (Литва) Судува Марьямполь - Круоя Пакруоис 2-0
10. (Литва) Таурас Таураге - Банга Гаргждай 2-0

0

54

1.  (Украина) Днепр Днепропетровск - Металлист Харьков 2:1
2.  (Украина) Ворскла Полтава - Арсенал Киев 0:1
3.  (Украина) Заря Луганск - Ильичевец Мариуполь 1:1
4.  (Украина) Карпаты Львов - Кривбасс Кривой Рог 2:1
5.  (Украина) Черноморец Одесса - Металлург Донецк 1:0
6.  (Беларусь) Шахтер Солигорск - Динамо Минск 1:0
7.  (Беларусь) Славия Мозырь - Неман Гродно 1:2
8.  (Латвия) Металлург Лиепая - Даугава Рига 2:0
9.  (Литва) Судува Марьямполь - Круоя Пакруоис 1:0
10. (Литва) Таурас Таураге - Банга Гаргждай 2:1

0

55

Чемпионат Запада СССР

6 тур
Результаты


1. (Украина) Днепр Днепропетровск - Металлист Харьков - 2:0
2. (Украина) Ворскла Полтава - Арсенал Киев - 1:0
3. (Украина) Заря Луганск - Ильичевец Мариуполь - 2:2
4. (Украина) Карпаты Львов - Кривбасс Кривой Рог - 6:0
5. (Украина) Черноморец Одесса - Металлург Донецк - 3:0
6. (Беларусь) Шахтер Солигорск - Динамо Минск - 1:1
7. (Беларусь) Славия Мозырь - Неман Гродно - 0:1
8. (Латвия) Металлург Лиепая - Даугава Рига - 4:0
9. (Литва) Судува Марьямполь - Круоя Пакруоис - 1:1
10. (Литва) Таурас Таураге - Банга Гаргждай - 1:3

Севастополь (Украина, ALTEN) - БАТЭ (Беларусь, joker138) - 4:2
1. 2:0 - 1:1 --> 2:0
2. 0:1 - 1:0 --> 2:1
3. 2:2 - 1:1 --> 3:1
4. 2:1 - 1:0
5. 1:0 - 0:1 --> 4:1
6. 1:0 - 0:1
7. 0:2 - 0:1 --> 4:2
8. 1:0 - 1:0
9. 1:2 - 2:0
10. 1:0 - 1:1

Минск (Беларусь, Spy69) - Сконто (Латвия, Kashtan) - 4:0
1. 2:1 - 2:1
2. 0:1 - 0:1
3. 1:1 - 1:1
4. 2:1 - 1:1 --> 1:0
5. 1:0 - 1:1 --> 2:0
6. 1:0 - 2:1
7. 1:2 - 2:1 --> 3:0
8. 2:0 - 1:1 --> 4:0
9. 1:0 - 2:0
10. 2:1 - 2:0

Крымтеплица (Украина, JiaMPaS) - Флора (Эстония, M9cHuk) - 1:2
1. 2:1 - 2:3 --> 1:0
2. 1:1 - 0:1
3. 2:1 - 0:1
4. 1:0 - 1:0
5. 1:2 - 1:1
6. 1:2 - 0:1
7. 1:1 - 0:2 --> 1:1
8. 1:1 - 1:1
9. 2:1 - 0:0 --> 1:2
10. 1:1 - 0:0

Черноморец (Украина, SuperVlad) [неявка] - Динамо Киев (Украина, digor) - 0:4
1.  - 2:1 --> 0:1
2.  - 2:1 --> 0:2
3.  - 1:0
4.  - 2:1 --> 0:3
5.  - 1:1
6.  - 1:2
7.  - 1:1
8.  - 2:0 --> 0:4
9.  - 2:0
10.  - 2:1

0

56

http://s3.uploads.ru/SvbXU.png

0

57

Кубок Запада СССР

6 тур

Севастополь (Украина, ALTEN)   41
БАТЭ (Беларусь, joker138)   39
Минск (Беларусь, Spy69)   34
Динамо Киев (Украина, digor)   22
Флора (Эстония, M9cHuk)   19
Крымтеплица (Украина, JiaMPaS)   16
Сконто (Латвия, Kashtan)   14
Черноморец (Украина, SuperVlad)   0


Общий зачет. После 6 тура

1. Динамо Киев (Украина, digor)   257
2. Севастополь (Украина, ALTEN)   190
3. БАТЭ (Беларусь, joker138)   181
4. Сконто (Латвия, Kashtan)   172
5. Крымтеплица (Украина, JiaMPaS)   164
6. Минск (Беларусь, Spy69)   154
7. Черноморец (Украина, SuperVlad)   153
8. Флора (Эстония, M9cHuk)   134

0

58

7 тур

Динамо Киев (Украина, digor) - Севастополь (Украина, ALTEN)
БАТЭ (Беларусь, joker138) - Минск (Беларусь, Spy69)
Сконто (Латвия, Kashtan) - Крымтеплица (Украина, JiaMPaS)
Флора (Эстония, M9cHuk) - Черноморец (Украина, SuperVlad)

Програмка матчей:

1.  (Украина) Кривбасс Кривой Рог - Волынь Луцк
2.  (Украина) Арсенал Киев - Черноморец Одесса
3.  (Украина) Металлург Донецк - Шахтер Донецк
4.  (Украина) Таврия Симферополь - Заря Луганск
5.  (Беларусь) Брест - Нафтан Новополоцк
6.  (Беларусь) Динамо Минск - Гомель
7.  (Беларусь) Неман Гродно - Шахтер Солигорск
8.  (Латвия) Даугава Даугавпилс - Вентспилс
9.  (Литва) Банга Гаргждай - Шауляй
10. (Молдова) Шериф Тирасполь - Зимбру Кишинев

Дедлайн - 15:00 10 ноября (суббота) 2012

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

JiaMPaS может отправить прогнозы delete

0

59

1.  (Украина) Кривбасс Кривой Рог - Волынь Луцк 1:0
2.  (Украина) Арсенал Киев - Черноморец Одесса 1:0
3.  (Украина) Металлург Донецк - Шахтер Донецк 0:2
4.  (Украина) Таврия Симферополь - Заря Луганск 1:0
5.  (Беларусь) Брест - Нафтан Новополоцк 2:1
6.  (Беларусь) Динамо Минск - Гомель 2:1
7.  (Беларусь) Неман Гродно - Шахтер Солигорск 1:2
8.  (Латвия) Даугава Даугавпилс - Вентспилс 2:1
9.  (Литва) Банга Гаргждай - Шауляй 0:1
10. (Молдова) Шериф Тирасполь - Зимбру Кишинев 2:1

0

60

1.  (Украина) Кривбасс Кривой Рог - Волынь Луцк 1:0
2.  (Украина) Арсенал Киев - Черноморец Одесса 1:0
3.  (Украина) Металлург Донецк - Шахтер Донецк 0:2
4.  (Украина) Таврия Симферополь - Заря Луганск 1:0
5.  (Беларусь) Брест - Нафтан Новополоцк 1:1
6.  (Беларусь) Динамо Минск - Гомель 2:0
7.  (Беларусь) Неман Гродно - Шахтер Солигорск 0:2
8.  (Латвия) Даугава Даугавпилс - Вентспилс 1:1
9.  (Литва) Банга Гаргждай - Шауляй 0:1
10. (Молдова) Шериф Тирасполь - Зимбру Кишинев 2:0

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Мировой Лиги » Запад СССР