Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Мировой Лиги » Запад СССР


Запад СССР

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

1.  (Украина) Кривбасс Кривой Рог - Волынь Луцк 2:1
2.  (Украина) Арсенал Киев - Черноморец Одесса 2:1
3.  (Украина) Металлург Донецк - Шахтер Донецк 0:2
4.  (Украина) Таврия Симферополь - Заря Луганск 1:0
5.  (Беларусь) Брест - Нафтан Новополоцк 2:1
6.  (Беларусь) Динамо Минск - Гомель 2:1
7.  (Беларусь) Неман Гродно - Шахтер Солигорск 0:2
8.  (Латвия) Даугава Даугавпилс - Вентспилс 1:2
9.  (Литва) Банга Гаргждай - Шауляй 3:1
10. (Молдова) Шериф Тирасполь - Зимбру Кишинев 2:0

0

62

1.  (Украина) Кривбасс Кривой Рог - Волынь Луцк 1-1
2.  (Украина) Арсенал Киев - Черноморец Одесса 2-1
3.  (Украина) Металлург Донецк - Шахтер Донецк 0-2
4.  (Украина) Таврия Симферополь - Заря Луганск 2-1
5.  (Беларусь) Брест - Нафтан Новополоцк 1-0
6.  (Беларусь) Динамо Минск - Гомель 2-1
7.  (Беларусь) Неман Гродно - Шахтер Солигорск 0-2
8.  (Латвия) Даугава Даугавпилс - Вентспилс 2-1
9.  (Литва) Банга Гаргждай - Шауляй 1-1
10. (Молдова) Шериф Тирасполь - Зимбру Кишинев 2-1

0

63

Чемпионат Запада СССР

7 тур
Результаты


1. (Украина) Кривбасс Кривой Рог - Волынь Луцк - 1:0
2. (Украина) Арсенал Киев - Черноморец Одесса - 0:1
3. (Украина) Металлург Донецк - Шахтер Донецк - 0:4
4. (Украина) Таврия Симферополь - Заря Луганск - 1:0
5. (Беларусь) Брест - Нафтан Новополоцк - 0:1
6. (Беларусь) Динамо Минск - Гомель - 1:0
7. (Беларусь) Неман Гродно - Шахтер Солигорск - 0:4
8. (Латвия) Даугава Даугавпилс - Вентспилс - 0:0
9. (Литва) Банга Гаргждай - Шауляй - 2:1
10. (Молдова) Шериф Тирасполь - Зимбру Кишинев - 1:0

Динамо Киев (Украина, digor) - Севастополь (Украина, ALTEN) - 3:2
1. 1:0 - 1:0
2. 1:0 - 1:0
3. 0:2 - 0:2
4. 1:0 - 0:0 --> 2:0
5. 1:0 - 2:1
6. 2:1 - 0:1 --> 3:0
7. 1:2 - 0:1
8. 1:2 - 0:0 --> 3:1
9. 1:1 - 0:1
10. 2:1 - 1:0 --> 3:2

БАТЭ (Беларусь, joker138) - Минск (Беларусь, Spy69) - 1:0
1. 1:0 - 1:0
2. 1:0 - 1:0
3. 0:2 - 0:2
4. 1:0 - 1:0
5. 1:1 - 2:1
6. 2:0 - 2:1
7. 0:2 - 1:2
8. 1:1 - 2:1 --> 1:0
9. 0:1 - 0:1
10. 2:0 - 2:1

Сконто (Латвия, Kashtan) - Крымтеплица (Украина, JiaMPaS) - 1:0
1. 1:1 - 1:2
2. 2:1 - 2:1
3. 0:2 - 0:2
4. 2:1 - 1:1 --> 1:0
5. 1:0 - 2:1
6. 2:1 - 2:1
7. 0:2 - 1:2
8. 2:1 - 2:0
9. 1:1 - 1:1
10. 2:1 - 2:0

Флора (Эстония, M9cHuk) - Черноморец (Украина, SuperVlad) - 2:2
1. 1:0 - 2:1 --> 1:0
2. 2:0 - 2:1
3. 0:3 - 0:2
4. 2:0 - 1:0 --> 1:1
5. 1:1 - 2:1
6. 2:0 - 2:1
7. 0:2 - 0:2
8. 1:1 - 1:2 --> 2:1
9. 1:2 - 3:1 --> 2:2
10. 2:1 - 2:0

Отредактировано Kashtan (2012-11-15 00:56:37)

0

64

http://s2.uploads.ru/Rtrag.png

0

65

Кубок Запада СССР

7 тур

БАТЭ (Беларусь, joker138)   49
Черноморец (Украина, SuperVlad)   46
Флора (Эстония, M9cHuk)   45
Минск (Беларусь, Spy69)   44
Динамо Киев (Украина, digor)   43
Севастополь (Украина, ALTEN)   43
Сконто (Латвия, Kashtan)   34
Крымтеплица (Украина, JiaMPaS)   26

Общий зачет. После 7 тура

1. Динамо Киев (Украина, digor)   300
2. Севастополь (Украина, ALTEN)   233
3. БАТЭ (Беларусь, joker138)   230
4. Сконто (Латвия, Kashtan)   206
5. Черноморец (Украина, SuperVlad)   199
6. Минск (Беларусь, Spy69)   198
7. Крымтеплица (Украина, JiaMPaS)   190
8. Флора (Эстония, M9cHuk)   179

0

66

8 тур

Сконто (Латвия, Kashtan) - Флора (Эстония, M9cHuk)
БАТЭ (Беларусь, joker138) - Крымтеплица (Украина, JiaMPaS)
Динамо Киев (Украина, digor) - Минск (Беларусь, Spy69)
Черноморец (Украина, SuperVlad) - Севастополь (Украина, ALTEN)

Програмка матчей:

1.  (Украина) Арсенал Киев - Шахтер Донецк
2.  (Украина) Говерла Ужгород - Черноморец Одесса
3.  (Украина) Металлург Запорожье - Заря Луганск
4.  (Украина) Ильичевец Мариуполь - Металлист Харьков
5.  (Украина) Карпаты Львов - Волынь Луцк
6.  (Украина) Кривбасс Кривой Рог - Ворскла Полтава
7.  (Украина) Таврия Симферополь - Днепр Днепропетровск
8.  (Беларусь) Гомель - Неман Гродно
9.  (Молдова) Олимпия Бельцы - Академия Кишинев
10. (Молдова) ФК Тирасполь - Дачия Кишинев

Дедлайн - 15:00 17 ноября (суббота) 2012

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

M9cHuk может отправить прогнозы delete

0

67

1.  (Украина) Арсенал Киев - Шахтер Донецк 1-2
2.  (Украина) Говерла Ужгород - Черноморец Одесса 1-2
3.  (Украина) Металлург Запорожье - Заря Луганск 1-0
4.  (Украина) Ильичевец Мариуполь - Металлист Харьков 0-1
5.  (Украина) Карпаты Львов - Волынь Луцк 1-1
6.  (Украина) Кривбасс Кривой Рог - Ворскла Полтава 1-1
7.  (Украина) Таврия Симферополь - Днепр Днепропетровск 1-2
8.  (Беларусь) Гомель - Неман Гродно 2-1
9.  (Молдова) Олимпия Бельцы - Академия Кишинев 2-1
10. (Молдова) ФК Тирасполь - Дачия Кишинев 1-1

0

68

1.  (Украина) Арсенал Киев - Шахтер Донецк 0:2
2.  (Украина) Говерла Ужгород - Черноморец Одесса 0:1
3.  (Украина) Металлург Запорожье - Заря Луганск 2:0
4.  (Украина) Ильичевец Мариуполь - Металлист Харьков 0:2
5.  (Украина) Карпаты Львов - Волынь Луцк 2:1
6.  (Украина) Кривбасс Кривой Рог - Ворскла Полтава 2:1
7.  (Украина) Таврия Симферополь - Днепр Днепропетровск 0:1
8.  (Беларусь) Гомель - Неман Гродно 2:0
9.  (Молдова) Олимпия Бельцы - Академия Кишинев 1:0
10. (Молдова) ФК Тирасполь - Дачия Кишинев 1:2

0

69

1.  (Украина) Арсенал Киев - Шахтер Донецк 1:3
2.  (Украина) Говерла Ужгород - Черноморец Одесса 0:2
3.  (Украина) Металлург Запорожье - Заря Луганск 1:2
4.  (Украина) Ильичевец Мариуполь - Металлист Харьков 0:2
5.  (Украина) Карпаты Львов - Волынь Луцк 2:1
6.  (Украина) Кривбасс Кривой Рог - Ворскла Полтава 2:1
7.  (Украина) Таврия Симферополь - Днепр Днепропетровск 0:2
8.  (Беларусь) Гомель - Неман Гродно 2:0
9.  (Молдова) Олимпия Бельцы - Академия Кишинев 2:1
10. (Молдова) ФК Тирасполь - Дачия Кишинев 1:2

0

70

1.  (Украина) Арсенал Киев - Шахтер Донецк 1:2
2.  (Украина) Говерла Ужгород - Черноморец Одесса 0:1
3.  (Украина) Металлург Запорожье - Заря Луганск 0:1
4.  (Украина) Ильичевец Мариуполь - Металлист Харьков 1:2
5.  (Украина) Карпаты Львов - Волынь Луцк 1:0
6.  (Украина) Кривбасс Кривой Рог - Ворскла Полтава 1:0
7.  (Украина) Таврия Симферополь - Днепр Днепропетровск 1:2
8.  (Беларусь) Гомель - Неман Гродно 2:1
9.  (Молдова) Олимпия Бельцы - Академия Кишинев 2:1
10. (Молдова) ФК Тирасполь - Дачия Кишинев 2:1

0

71

Чемпионат Запада СССР

8 тур


1. (Украина) Арсенал Киев - Шахтер Донецк
2. (Украина) Говерла Ужгород - Черноморец Одесса
3. (Украина) Металлург Запорожье - Заря Луганск
4. (Украина) Ильичевец Мариуполь - Металлист Харьков
5. (Украина) Карпаты Львов - Волынь Луцк
6. (Украина) Кривбасс Кривой Рог - Ворскла Полтава
7. (Украина) Таврия Симферополь - Днепр Днепропетровск
8. (Беларусь) Гомель - Неман Гродно
9. (Молдова) Олимпия Бельцы - Академия Кишинев
10. (Молдова) ФК Тирасполь - Дачия Кишинев

Сконто (Латвия, Kashtan) - Флора (Эстония, M9cHuk)
1. 1:2 - 1:3
2. 1:2 - 1:1
3. 1:0 - 0:1
4. 0:1 - 1:3
5. 1:1 - 1:1
6. 1:1 - 1:0
7. 1:2 - 0:1
8. 2:1 - 1:1
9. 2:1 - 1:1
10. 1:1 - 1:1

БАТЭ (Беларусь, joker138) - Крымтеплица (Украина, JiaMPaS)
1. 0:2 - 1:2
2. 0:1 - 0:1
3. 2:0 - 2:1
4. 0:2 - 1:2
5. 2:1 - 1:0
6. 2:1 - 1:1
7. 0:1 - 1:1
8. 2:0 - 2:1
9. 1:0 - 1:1
10. 1:2 - 2:1

Динамо Киев (Украина, digor) - Минск (Беларусь, Spy69)
1. 1:2 - 1:2
2. 1:0 - 0:1
3. 1:2 - 0:1
4. 1:2 - 1:2
5. 2:1 - 1:0
6. 1:0 - 1:0
7. 1:2 - 1:2
8. 2:1 - 2:1
9. 1:0 - 2:1
10. 2:1 - 2:1

Черноморец (Украина, SuperVlad) - Севастополь (Украина, ALTEN)
1. 1:3 - 1:3
2. 0:2 - 1:1
3. 1:2 - 1:0
4. 0:2 - 0:2
5. 2:1 - 1:0
6. 2:1 - 1:1
7. 0:2 - 0:1
8. 2:0 - 1:1
9. 2:1 - 1:0
10. 1:2 - 0:0

0

72

9 тур

Флора (Эстония, M9cHuk) - БАТЭ (Беларусь, joker138)
Крымтеплица (Украина, JiaMPaS) - Динамо Киев (Украина, digor)
Минск (Беларусь, Spy69) - Севастополь (Украина, ALTEN)
Сконто (Латвия, Kashtan) - Черноморец (Украина, SuperVlad)

Програмка матчей:

1.     (Украина)     Карпаты Львов     -     Ворскла Полтава
2.     (Украина)     Металлург Донецк     -     Днепр Днепропетровск
3.     (Украина)     Волынь Луцк     -     Черноморец Одесса
4.     (Украина)     Таврия Симферополь     -     Ильичевец Мариуполь
5.     (Украина)     Металлург Запорожье     -     Металлист Харьков
6.     (Украина)     Арсенал Киев     -     Заря Луганск
7.     (Молдова)     Зимбру Кишинев     -     Олимпия Бельцы
8.     (Молдова)     Шериф Тирасполь     -     ФК Тирасполь
9.     (Молдова)     Милсами-Урсидос Оргеев     -     Рапид Гидигич
10.     (Молдова)     Костулены     -     Дачия Кишинев

Дедлайн - 15:00 1 декабря (суббота) 2012

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

SuperVlad может отправить прогнозы delete

0

73

1.     (Украина)     Карпаты Львов     -     Ворскла Полтава 1-2
2.     (Украина)     Металлург Донецк     -     Днепр Днепропетровск 1-2
3.     (Украина)     Волынь Луцк     -     Черноморец Одесса 0-1
4.     (Украина)     Таврия Симферополь     -     Ильичевец Мариупол 2-0
5.      (Украина)     Металлург Запорожье     -     Металлист Харьков 0-2
6.     (Украина)     Арсенал Киев     -     Заря Луганск 2-0
7.     (Молдова)     Зимбру Кишинев     -     Олимпия Бельцы 2-0
8.     (Молдова)     Шериф Тирасполь     -     ФК Тирасполь 3-1
9.     (Молдова)     Милсами-Урсидос Оргеев     -     Рапид Гидигич 2-0
10.     (Молдова)     Костулены     -     Дачия Кишинев 1-3

0

74

1.     (Украина)     Карпаты Львов     -     Ворскла Полтава 0:1
2.     (Украина)     Металлург Донецк     -     Днепр Днепропетровск 1:1
3.     (Украина)     Волынь Луцк     -     Черноморец Одесса 1:1
4.     (Украина)     Таврия Симферополь     -     Ильичевец Мариуполь 2:0
5.     (Украина)     Металлург Запорожье     -     Металлист Харьков 0:2
6.     (Украина)     Арсенал Киев     -     Заря Луганск 1:0
7.     (Молдова)     Зимбру Кишинев     -     Олимпия Бельцы 2:0
8.     (Молдова)     Шериф Тирасполь     -     ФК Тирасполь 2:0
9.     (Молдова)     Милсами-Урсидос Оргеев     -     Рапид Гидигич 1:0
10.     (Молдова)     Костулены     -     Дачия Кишинев 0:3

0

75

1.     (Украина)     Карпаты Львов     -     Ворскла Полтава 1-0
2.     (Украина)     Металлург Донецк     -     Днепр Днепропетровск 1-2
3.     (Украина)     Волынь Луцк     -     Черноморец Одесса 1-0
4.     (Украина)     Таврия Симферополь     -     Ильичевец Мариуполь 1-0
5.     (Украина)     Металлург Запорожье     -     Металлист Харьков 0-2
6.     (Украина)     Арсенал Киев     -     Заря Луганск 1-0
7.     (Молдова)     Зимбру Кишинев     -     Олимпия Бельцы 1-0
8.     (Молдова)     Шериф Тирасполь     -     ФК Тирасполь 1-0
9.     (Молдова)     Милсами-Урсидос Оргеев     -     Рапид Гидигич 1-0
10.     (Молдова)     Костулены     -     Дачия Кишинев 1-0

0

76

1.     (Украина)     Карпаты Львов     -     Ворскла Полтава 2:1
2.     (Украина)     Металлург Донецк     -     Днепр Днепропетровск 1:2
3.     (Украина)     Волынь Луцк     -     Черноморец Одесса 2:1
4.     (Украина)     Таврия Симферополь     -     Ильичевец Мариуполь 2:0
5.     (Украина)     Металлург Запорожье     -     Металлист Харьков 0:3
6.     (Украина)     Арсенал Киев     -     Заря Луганск 2:0
7.     (Молдова)     Зимбру Кишинев     -     Олимпия Бельцы 2:1
8.     (Молдова)     Шериф Тирасполь     -     ФК Тирасполь 2:0
9.     (Молдова)     Милсами-Урсидос Оргеев     -     Рапид Гидигич 2:0
10.     (Молдова)     Костулены     -     Дачия Кишинев 1:3

0

77

Чемпионат Запада СССР

8 тур
Результаты


1. (Украина) Арсенал Киев - Шахтер Донецк - 2:0
2. (Украина) Говерла Ужгород - Черноморец Одесса - 1:1
3. (Украина) Металлург Запорожье - Заря Луганск - 0:0
4. (Украина) Ильичевец Мариуполь - Металлист Харьков - 0:2
5. (Украина) Карпаты Львов - Волынь Луцк - 2:0
6. (Украина) Кривбасс Кривой Рог - Ворскла Полтава - 3:2
7. (Украина) Таврия Симферополь - Днепр Днепропетровск - 1:2
8. (Беларусь) Гомель - Неман Гродно - 0:1
9. (Молдова) Олимпия Бельцы - Академия Кишинев - 1:1
10. (Молдова) ФК Тирасполь - Дачия Кишинев - 0:0

Сконто (Латвия, Kashtan) - Флора (Эстония, M9cHuk) - 1:3
1. 1:2 - 1:3
2. 1:2 - 1:1 --> 0:1
3. 1:0 - 0:1
4. 0:1 - 1:3
5. 1:1 - 1:1
6. 1:1 - 1:0 --> 0:2
7. 1:2 - 0:1 --> 1:2
8. 2:1 - 1:1
9. 2:1 - 1:1 --> 1:3
10. 1:1 - 1:1

БАТЭ (Беларусь, joker138) - Крымтеплица (Украина, JiaMPaS) - 3:1
1. 0:2 - 1:2
2. 0:1 - 0:1
3. 2:0 - 2:1
4. 0:2 - 1:2 --> 1:0
5. 2:1 - 1:0
6. 2:1 - 1:1 --> 2:0
7. 0:1 - 1:1 --> 3:0
8. 2:0 - 2:1
9. 1:0 - 1:1 --> 3:1
10. 1:2 - 2:1

Динамо Киев (Украина, digor) - Минск (Беларусь, Spy69) - 0:0
1. 1:2 - 1:2
2. 1:0 - 0:1
3. 1:2 - 0:1
4. 1:2 - 1:2
5. 2:1 - 1:0
6. 1:0 - 1:0
7. 1:2 - 1:2
8. 2:1 - 2:1
9. 1:0 - 2:1
10. 2:1 - 2:1

Черноморец (Украина, SuperVlad) - Севастополь (Украина, ALTEN) - 1:2
1. 1:3 - 1:3
2. 0:2 - 1:1 --> 0:1
3. 1:2 - 1:0
4. 0:2 - 0:2
5. 2:1 - 1:0
6. 2:1 - 1:1 --> 1:1
7. 0:2 - 0:1
8. 2:0 - 1:1
9. 2:1 - 1:0
10. 1:2 - 0:0 --> 1:2

0

78

Чемпионат Запада СССР

9 тур
Результаты


1. (Украина) Карпаты Львов - Ворскла Полтава - 2:0
2. (Украина) Металлург Донецк - Днепр Днепропетровск - 0:0
3. (Украина) Волынь Луцк - Черноморец Одесса - 0:2
4. (Украина) Таврия Симферополь - Ильичевец Мариуполь - 1:0
5. (Украина) Металлург Запорожье - Металлист Харьков - 1:3
6. (Украина) Арсенал Киев - Заря Луганск - 0:1
7. (Молдова) Зимбру Кишинев - Олимпия Бельцы - 4:3
8. (Молдова) Шериф Тирасполь - ФК Тирасполь - 2:0
9. (Молдова) Милсами-Урсидос Оргеев - Рапид Гидигич - 2:0
10. (Молдова) Костулены - Дачия Кишинев - 0:0

Флора (Эстония, M9cHuk) - БАТЭ (Беларусь, joker138) - 2:4
1. 1:0 - 0:1 --> 1:0
2. 1:3 - 1:1 --> 1:1
3. 1:2 - 1:1 --> 2:1
4. 3:2 - 2:0
5. 0:3 - 0:2
6. 1:0 - 1:0
7. 0:2 - 2:0 --> 2:2
8. 1:2 - 2:0 --> 2:3
9. 2:3 - 1:0 --> 2:4
10. 1:2 - 0:3

Крымтеплица (Украина, JiaMPaS) - Динамо Киев (Украина, digor) - 0:3
1. 2:1 - 1:0
2. 1:2 - 1:2
3. 1:1 - 1:0
4. 1:0 - 1:0
5. 1:1 - 0:2 --> 0:1
6. 2:1 - 1:0
7. 2:0 - 1:0
8. 1:1 - 2:1 --> 0:2
9. 3:3 - 1:0 --> 0:3
10. 6:1 - 0:1

Минск (Беларусь, Spy69) - Севастополь (Украина, ALTEN) - 4:2
1. 1:0 - 1:0
2. 1:2 - 2:1
3. 1:0 - 0:2 --> 0:1
4. 1:0 - 1:1 --> 2:1
5. 0:2 - 0:2
6. 1:0 - 1:1
7. 1:0 - 0:0 --> 3:1
8. 1:0 - 2:0 --> 3:2
9. 1:0 - 1:1 --> 4:2
10. 1:0 - 0:1

Сконто (Латвия, Kashtan) - Черноморец (Украина, SuperVlad) - 1:2
1. 1:2 - 2:1 --> 0:1
2. 1:2 - 1:2
3. 0:1 - 2:1 --> 1:1
4. 2:0 - 2:0
5. 0:2 - 0:3
6. 2:0 - 2:0
7. 2:0 - 2:1
8. 3:1 - 2:0 --> 1:2
9. 2:0 - 2:0
10. 1:3 - 1:3

0

79

http://s3.uploads.ru/T0H6d.png

0

80

Кубок Запада СССР

8 тур

Флора (Эстония, M9cHuk)   50
Севастополь (Украина, ALTEN)   45
БАТЭ (Беларусь, joker138)   32
Минск (Беларусь, Spy69)   31
Динамо Киев (Украина, digor)   30
Черноморец (Украина, SuperVlad)   28
Сконто (Латвия, Kashtan)   26
Крымтеплица (Украина, JiaMPaS)   23

9 тур

Черноморец (Украина, SuperVlad)   42
Динамо Киев (Украина, digor)   40
Минск (Беларусь, Spy69)   40
БАТЭ (Беларусь, joker138)   38
Сконто (Латвия, Kashtan)   37
Севастополь (Украина, ALTEN)   35
Флора (Эстония, M9cHuk)   23
Крымтеплица (Украина, JiaMPaS)   20

Общий зачет. После 9 тура

1. Динамо Киев (Украина, digor)   370
2. Севастополь (Украина, ALTEN)   313
3. БАТЭ (Беларусь, joker138)   300
4. Сконто (Латвия, Kashtan)   269
5. Черноморец (Украина, SuperVlad)   269
6. Минск (Беларусь, Spy69)   269
7. Флора (Эстония, M9cHuk)   252
8. Крымтеплица (Украина, JiaMPaS)   233

0

81

Чемпионат уходит на зимние каникулы - до марта 2013 года

0

82

Следующий тур - 2 марта 2013

0

83

10 тур

БАТЭ (Беларусь, joker138) - Сконто (Латвия, Kashtan)
Динамо Киев (Украина, digor) - Флора (Эстония, M9cHuk)
Севастополь (Украина, ALTEN) - Крымтеплица (Украина, JiaMPaS)
Черноморец (Украина, SuperVlad) - Минск (Беларусь, Spy69)

Програмка матчей:

1.  (Украина) Ильичевец - Металлург Запорожье
2.  (Украина) Днепр - Арсенал Киев
3.  (Украина) Металлист - Металлург Донецк
4.  (Украина) Таврия - Карпаты
5.  (Молдова) Костулены - Милсами
6.  (Молдова) Олимпия Бельцы - ЦСКА Рапид Гидигич
7.  (Молдова) Тирасполь - Искра Сталь
8.  (Эстония) Инфонет - Курессааре
9.  (Эстония) Нарва - Силламяэ
10. (Эстония) Флора - Таллинна Калев

Дедлайн - 15:00 02 марта (суббота) 2013

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

joker138 может отправить прогнозы delete

0

84

1.  (Украина) Ильичевец - Металлург Запорожье 2-0
2.  (Украина) Днепр - Арсенал Киев 2-1
3.  (Украина) Металлист - Металлург Донецк 2-0
4.  (Украина) Таврия - Карпаты 2-1
5.  (Молдова) Костулены - Милсами 0-1
6.  (Молдова) Олимпия Бельцы - ЦСКА - Рапид Гидигич 2-1
7.  (Молдова) Тирасполь - Искра Сталь 2-0
8.  (Эстония) Инфонет - Курессааре 1-2
9.  (Эстония) Нарва - Силламяэ 0-2
10. (Эстония) Флора - Таллинна Калев  2-1

0

85

1.  (Украина) Ильичевец - Металлург Запорожье 0:1
2.  (Украина) Днепр - Арсенал Киев 0:2
3.  (Украина) Металлист - Металлург Донецк 1:0
4.  (Украина) Таврия - Карпаты 1:1
5.  (Молдова) Костулены - Милсами 1:1
6.  (Молдова) Олимпия Бельцы - ЦСКА - Рапид Гидигич 2:0
7.  (Молдова) Тирасполь - Искра Сталь 2:0
8.  (Эстония) Инфонет - Курессааре 2:1
9.  (Эстония) Нарва - Силламяэ 3:0
10. (Эстония) Флора - Таллинна Калев 1:1

0

86

1.  (Украина) Ильичевец - Металлург Запорожье 2:1
2.  (Украина) Днепр - Арсенал Киев 2:0
3.  (Украина) Металлист - Металлург Донецк 3:1
4.  (Украина) Таврия - Карпаты 2:1
5.  (Молдова) Костулены - Милсами 1:2
6.  (Молдова) Олимпия Бельцы - ЦСКА - Рапид Гидигич 2:1
7.  (Молдова) Тирасполь - Искра Сталь 2:0
8.  (Эстония) Инфонет - Курессааре 2:0
9.  (Эстония) Нарва - Силламяэ 1:2
10. (Эстония) Флора - Таллинна Калев 3:0

0

87

1.  (Украина) Ильичевец - Металлург Запорожье 1-1
2.  (Украина) Днепр - Арсенал Киев 2-1
3.  (Украина) Металлист - Металлург Донецк 2-1
4.  (Украина) Таврия - Карпаты 1-0
5.  (Молдова) Костулены - Милсами 1-1
6.  (Молдова) Олимпия Бельцы - ЦСКА - Рапид Гидигич 1-1
7.  (Молдова) Тирасполь - Искра Сталь 2-0
8.  (Эстония) Инфонет - Курессааре  1-0
9.  (Эстония) Нарва - Силламяэ  1-0
10. (Эстония) Флора - Таллинна Калев 1-0

0

88

Чемпионат Запада СССР

10 тур
Результаты


1. (Украина) Ильичевец - Металлург Запорожье - 1:0
2. (Украина) Днепр - Арсенал Киев - 3:0
3. (Украина) Металлист - Металлург Донецк - 3:2
4. (Украина) Таврия - Карпаты - 0:2
5. (Молдова) Костулены - Милсами - 0:1
6. (Молдова) Олимпия Бельцы - ЦСКА Рапид Гидигич - 1:3
7. (Молдова) Тирасполь - Искра Сталь - 3:0
8. (Эстония) Инфонет - Курессааре - 0:0
9. (Эстония) Нарва - Силламяэ - 1:2
10. (Эстония) Флора - Таллинна Калев - 4:1

БАТЭ (Беларусь, joker138) - Сконто (Латвия, Kashtan) - 0:5
1. 0:1 - 2:0 --> 0:1
2. 0:2 - 2:1 --> 0:2
3. 1:0 - 2:0
4. 1:1 - 2:1
5. 1:1 - 0:1 --> 0:3
6. 2:0 - 2:1
7. 2:0 - 2:0
8. 2:1 - 1:2
9. 3:0 - 0:2 --> 0:4
10. 1:1 - 2:1 --> 0:5

Динамо Киев (Украина, digor) - Флора (Эстония, M9cHuk) - 1:1
1. 2:1 - 1:0 --> 0:1
2. 2:0 - 1:0
3. 2:1 - 2:0
4. 2:1 - 1:0
5. 1:1 - 1:0
6. 1:0 - 1:0
7. 1:0 - 1:0
8. 2:1 - 1:0
9. 1:2 - 0:1 --> 1:1
10. 3:0 - 1:0

Севастополь (Украина, ALTEN) [неявка] - Крымтеплица (Украина, JiaMPaS) - 0:4
1.  - 2:1 --> 0:1
2.  - 2:1 --> 0:2
3.  - 0:1
4.  - 2:1
5.  - 1:1
6.  - 2:1
7.  - 2:1 --> 0:3
8.  - 1:0
9.  - 2:1
10.  - 1:0 --> 0:4

Черноморец (Украина, SuperVlad) - Минск (Беларусь, Spy69) - 4:0
1. 2:1 - 1:1 --> 1:0
2. 2:0 - 2:1
3. 3:1 - 2:1
4. 2:1 - 1:0
5. 1:2 - 1:1 --> 2:0
6. 2:1 - 1:1
7. 2:0 - 2:0
8. 2:0 - 1:0
9. 1:2 - 1:0 --> 4:0
10. 3:0 - 1:0

Отредактировано Kashtan (2013-03-07 01:03:14)

0

89

http://s3.uploads.ru/J7s4U.png

0

90

Кубок Запада СССР

10 тур

Черноморец (Украина, SuperVlad)   47
Динамо Киев (Украина, digor)   43
Сконто (Латвия, Kashtan)   36
Флора (Эстония, M9cHuk)   35
Минск (Беларусь, Spy69)   23
Крымтеплица (Украина, JiaMPaS)   18
БАТЭ (Беларусь, joker138)   14
Севастополь (Украина, ALTEN)   0

Общий зачет. После 10 тура

1. Динамо Киев (Украина, digor)   413
2. Черноморец (Украина, SuperVlad)   316
3. БАТЭ (Беларусь, joker138)   314
4. Севастополь (Украина, ALTEN)   313
5. Сконто (Латвия, Kashtan)   305
6. Минск (Беларусь, Spy69)   292
7. Флора (Эстония, M9cHuk)   287
8. Крымтеплица (Украина, JiaMPaS)   251

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Мировой Лиги » Запад СССР