Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Мировой Лиги » Россия '2013-14


Россия '2013-14

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

Чемпионат России 2013-2014

Матчевый круговой турнир (каждый с каждым).

Прогнозируются точные счета матчей Российской Футбольной Премьер-Лиги.
Программка для прогнозирования состоит из 8 матчей.
Дедлайн - начало первого матча.

Участникам "ЧФП-РОССИЯ '13-14" не нужно будет делать тут отдельные прогнозы - они будут браться из того турнира.
Структура турнира: Высшая и Первая Лига.

Для заявки в турнир необходимо выбрать реальную российскую команду.
Команды выбираются по принципу "тапок" - кто первый успел отписаться, того и команда.

Регистрация продлится до 13 июля 2013.

0

2

Состав участников:

Высшая лига

1. Спарта Щёлково (Vagreb) +
2. Ростов (AlexandrGladkov) +
3. Химки (bart) +
4. Спартак Москва (amelin) +
5. Днепр Смоленск (Kashtan) +
6. Рубин Казань (Spy69) +
7. Локомотив Москва (Pasha) +
8. Шинник Ярославль (Фокс) +
9. Амкар Пермь (joker138) +
10. Волга Ульяновск (M9cHuk) +
11. Динамо Москва (digor) +
12. Торпедо Москва (striker) +
13. ЦСКА Москва (strela10) +
14. Спартак Тамбов (Mizuno) +
15. КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) +
16. Кубань Краснодар (Alberto) +

Первая Лига

1. Зенит Санкт-Петербург (delete) +
2. Иртыш Омск (San4ikSan) +
3. Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) +
4. Анжи Махачкала (Electric Barbarella) +
5. Сатурн Раменское (JiaMPaS) +
6. Ротор Волгоград (zarathustra) +
7. Факел Воронеж (Just Cavalli) +
8. Балтика Калининград (KoNfeTy) +
9. Краснодар (SkVaL) +
10. Енисей Красноярск (Снежана) +
11. Черноморец Новороссийск (SuperVlad) +
12. Томь Томск (TMNT) +
13. Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) +
...

0

3

Всем необходимо подтвердить свое участие.
Менять команду не рекомендуется.
Смена команды будет означать новую заявку. При этом теряется место в Высшей Лиге, а так же места в Мировых Кубках.

0

4

Играю за фк ростов

0

5

Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)

0

6

Шинник Ярославль (Фокс)

0

7

Сатурн (Раменское)  :jumping:

0

8

Ротор

0

9

Сыграю за "Краснодар"

0

10

КАМАЗ

0

11

Химки

0

12

Спартак Москва (amelin)

0

13

Спартак-2

+1

14

ЦСКА

0

15

+

0

16

Vagreb написал(а):

Спартак-2

Во-первых, это будет новой заявкой. Потеряете место в Высшей Лиге, а также в позицию в Мировых Кубках.

Ну а во-вторых, не хотелось бы плодить вторые команды.

0

17

Енисей

0

18

Кубань

0

19

Черноморец(Новороссийск)  :flag:

0

20

Kashtan написал(а):

Во-первых, это будет новой заявкой. Потеряете место в Высшей Лиге, а также в позицию в Мировых Кубках.

Ну а во-вторых, не хотелось бы плодить вторые команды.

Дело в том, что на сколько мне известно, команда "Спарта" , ну вроде как больше не существует.
Эта и явилось причиной смены команды. Хотя вроде клуб для меня оказался фартовый).
Ну и чтоб не мутить воду пусть останется Спарта Щёлково.

Хотя считаю ник нейм (т.е. человек, зарегистрированный под оным) делает прогнозы и результат.)))

+ Спарта Щёлково

0

21

Спартак Москва

0

22

JuStMeN21</C/> написал(а):

Спартак Москва

Команда занята. Смотри вверху список занятых команд.

0

23

1 ТУР

Высшая Лига
...календарь турнира будет позже...

Первая Лига
...календарь турнира будет позже...

Програмка матчей:

1. Динамо - Волга
2. Анжи - Локомотив
3. Кубань - Рубин
4. Ростов - Терек
5. Амкар - Томь
6. Крылья Советов - Спартак
7. Урал - ЦСКА
8. Краснодар - Зенит

СРОК ПРИЕМА ПРОГНОЗОВ - 13:30 14 июля (воскресенье) 2013
   
Напоминаю, что прогнозы присылать мне в личку на форуме!
Прогнозируем точные счета.

Прогнозы можно подавать и в виде открытых сообщений в данной теме. Но каждый игрок делает это на свое усмотрение!

Участникам турнира "ЧФП-РОССИЯ '13-14" отдельно для этого турнира присылать прогнозы не нужно.

0

24

+

0

25

Арсенал тула +

0

26

JuStMeN21</C/> написал(а):

Арсенал тула

Там Филимонов стоит..

0

27

КАЛЕНДАРЬ ВЫСШЕЙ ЛИГИ

1 тур
Кубань Краснодар (Alberto) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
Ростов (AlexandrGladkov) - Локомотив Москва (Pasha)
ЦСКА Москва (strela10) - Днепр Смоленск (Kashtan)
Динамо Москва (digor) - Амкар Пермь (joker138)
Спартак Москва (amelin) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
Шинник Ярославль (Фокс) - Химки (bart)
Торпедо Москва (striker) - Рубин Казань (Spy69)
Спартак Тамбов (Mizuno) - Спарта Щёлково (Vagreb)
2 тур
Локомотив Москва (Pasha) - Кубань Краснодар (Alberto)
Днепр Смоленск (Kashtan) - Ростов (AlexandrGladkov)
Амкар Пермь (joker138) - ЦСКА Москва (strela10)
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Динамо Москва (digor)
Химки (bart) - Спартак Москва (amelin)
Рубин Казань (Spy69) - Шинник Ярославль (Фокс)
Спартак Тамбов (Mizuno) - Торпедо Москва (striker)
Спарта Щёлково (Vagreb) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
3 тур
Волга Ульяновск (M9cHuk) - Локомотив Москва (Pasha)
Кубань Краснодар (Alberto) - Днепр Смоленск (Kashtan)
Ростов (AlexandrGladkov) - Амкар Пермь (joker138)
ЦСКА Москва (strela10) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
Динамо Москва (digor) - Химки (bart)
Спартак Москва (amelin) - Рубин Казань (Spy69)
Шинник Ярославль (Фокс) - Спартак Тамбов (Mizuno)
Торпедо Москва (striker) - Спарта Щёлково (Vagreb)
4 тур
Днепр Смоленск (Kashtan) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
Амкар Пермь (joker138) - Кубань Краснодар (Alberto)
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Ростов (AlexandrGladkov)
Химки (bart) - ЦСКА Москва (strela10)
Рубин Казань (Spy69) - Динамо Москва (digor)
Спартак Тамбов (Mizuno) - Спартак Москва (amelin)
Торпедо Москва (striker) - Шинник Ярославль (Фокс)
Спарта Щёлково (Vagreb) - Локомотив Москва (Pasha)
5 тур
Локомотив Москва (Pasha) - Днепр Смоленск (Kashtan)
Волга Ульяновск (M9cHuk) - Амкар Пермь (joker138)
Кубань Краснодар (Alberto) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
Ростов (AlexandrGladkov) - Химки (bart)
ЦСКА Москва (strela10) - Рубин Казань (Spy69)
Динамо Москва (digor) - Спартак Тамбов (Mizuno)
Спартак Москва (amelin) - Торпедо Москва (striker)
Шинник Ярославль (Фокс) - Спарта Щёлково (Vagreb)
6 тур
Амкар Пермь (joker138) - Локомотив Москва (Pasha)
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
Химки (bart) - Кубань Краснодар (Alberto)
Рубин Казань (Spy69) - Ростов (AlexandrGladkov)
Спартак Тамбов (Mizuno) - ЦСКА Москва (strela10)
Торпедо Москва (striker) - Динамо Москва (digor)
Шинник Ярославль (Фокс) - Спартак Москва (amelin)
Спарта Щёлково (Vagreb) - Днепр Смоленск (Kashtan)
7 тур
Днепр Смоленск (Kashtan) - Амкар Пермь (joker138)
Локомотив Москва (Pasha) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
Волга Ульяновск (M9cHuk) - Химки (bart)
Кубань Краснодар (Alberto) - Рубин Казань (Spy69)
Ростов (AlexandrGladkov) - Спартак Тамбов (Mizuno)
ЦСКА Москва (strela10) - Торпедо Москва (striker)
Динамо Москва (digor) - Шинник Ярославль (Фокс)
Спартак Москва (amelin) - Спарта Щёлково (Vagreb)
8 тур
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Днепр Смоленск (Kashtan)
Химки (bart) - Локомотив Москва (Pasha)
Рубин Казань (Spy69) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
Спартак Тамбов (Mizuno) - Кубань Краснодар (Alberto)
Торпедо Москва (striker) - Ростов (AlexandrGladkov)
Шинник Ярославль (Фокс) - ЦСКА Москва (strela10)
Спартак Москва (amelin) - Динамо Москва (digor)
Спарта Щёлково (Vagreb) - Амкар Пермь (joker138)
9 тур
Амкар Пермь (joker138) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
Днепр Смоленск (Kashtan) - Химки (bart)
Локомотив Москва (Pasha) - Рубин Казань (Spy69)
Волга Ульяновск (M9cHuk) - Спартак Тамбов (Mizuno)
Кубань Краснодар (Alberto) - Торпедо Москва (striker)
Ростов (AlexandrGladkov) - Шинник Ярославль (Фокс)
ЦСКА Москва (strela10) - Спартак Москва (amelin)
Динамо Москва (digor) - Спарта Щёлково (Vagreb)
10 тур
Химки (bart) - Амкар Пермь (joker138)
Рубин Казань (Spy69) - Днепр Смоленск (Kashtan)
Спартак Тамбов (Mizuno) - Локомотив Москва (Pasha)
Торпедо Москва (striker) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
Шинник Ярославль (Фокс) - Кубань Краснодар (Alberto)
Спартак Москва (amelin) - Ростов (AlexandrGladkov)
Динамо Москва (digor) - ЦСКА Москва (strela10)
Спарта Щёлково (Vagreb) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
11 тур
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Химки (bart)
Амкар Пермь (joker138) - Рубин Казань (Spy69)
Днепр Смоленск (Kashtan) - Спартак Тамбов (Mizuno)
Локомотив Москва (Pasha) - Торпедо Москва (striker)
Волга Ульяновск (M9cHuk) - Шинник Ярославль (Фокс)
Кубань Краснодар (Alberto) - Спартак Москва (amelin)
Ростов (AlexandrGladkov) - Динамо Москва (digor)
ЦСКА Москва (strela10) - Спарта Щёлково (Vagreb)
12 тур
Рубин Казань (Spy69) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
Спартак Тамбов (Mizuno) - Амкар Пермь (joker138)
Торпедо Москва (striker) - Днепр Смоленск (Kashtan)
Шинник Ярославль (Фокс) - Локомотив Москва (Pasha)
Спартак Москва (amelin) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
Динамо Москва (digor) - Кубань Краснодар (Alberto)
ЦСКА Москва (strela10) - Ростов (AlexandrGladkov)
Спарта Щёлково (Vagreb) - Химки (bart)
13 тур
Химки (bart) - Рубин Казань (Spy69)
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Спартак Тамбов (Mizuno)
Амкар Пермь (joker138) - Торпедо Москва (striker)
Днепр Смоленск (Kashtan) - Шинник Ярославль (Фокс)
Локомотив Москва (Pasha) - Спартак Москва (amelin)
Волга Ульяновск (M9cHuk) - Динамо Москва (digor)
Кубань Краснодар (Alberto) - ЦСКА Москва (strela10)
Ростов (AlexandrGladkov) - Спарта Щёлково (Vagreb)
14 тур
Спартак Тамбов (Mizuno) - Химки (bart)
Торпедо Москва (striker) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
Шинник Ярославль (Фокс) - Амкар Пермь (joker138)
Спартак Москва (amelin) - Днепр Смоленск (Kashtan)
Динамо Москва (digor) - Локомотив Москва (Pasha)
ЦСКА Москва (strela10) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
Ростов (AlexandrGladkov) - Кубань Краснодар (Alberto)
Спарта Щёлково (Vagreb) - Рубин Казань (Spy69)
15 тур
Рубин Казань (Spy69) - Спартак Тамбов (Mizuno)
Химки (bart) - Торпедо Москва (striker)
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Шинник Ярославль (Фокс)
Амкар Пермь (joker138) - Спартак Москва (amelin)
Днепр Смоленск (Kashtan) - Динамо Москва (digor)
Локомотив Москва (Pasha) - ЦСКА Москва (strela10)
Волга Ульяновск (M9cHuk) - Ростов (AlexandrGladkov)
Кубань Краснодар (Alberto) - Спарта Щёлково (Vagreb)
16 тур
Волга Ульяновск (M9cHuk) - Кубань Краснодар (Alberto)
Локомотив Москва (Pasha) - Ростов (AlexandrGladkov)
Днепр Смоленск (Kashtan) - ЦСКА Москва (strela10)
Амкар Пермь (joker138) - Динамо Москва (digor)
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Спартак Москва (amelin)
Химки (bart) - Шинник Ярославль (Фокс)
Рубин Казань (Spy69) - Торпедо Москва (striker)
Спарта Щёлково (Vagreb) - Спартак Тамбов (Mizuno)
17 тур
Кубань Краснодар (Alberto) - Локомотив Москва (Pasha)
Ростов (AlexandrGladkov) - Днепр Смоленск (Kashtan)
ЦСКА Москва (strela10) - Амкар Пермь (joker138)
Динамо Москва (digor) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
Спартак Москва (amelin) - Химки (bart)
Шинник Ярославль (Фокс) - Рубин Казань (Spy69)
Торпедо Москва (striker) - Спартак Тамбов (Mizuno)
Волга Ульяновск (M9cHuk) - Спарта Щёлково (Vagreb)
18 тур
Локомотив Москва (Pasha) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
Днепр Смоленск (Kashtan) - Кубань Краснодар (Alberto)
Амкар Пермь (joker138) - Ростов (AlexandrGladkov)
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - ЦСКА Москва (strela10)
Химки (bart) - Динамо Москва (digor)
Рубин Казань (Spy69) - Спартак Москва (amelin)
Спартак Тамбов (Mizuno) - Шинник Ярославль (Фокс)
Спарта Щёлково (Vagreb) - Торпедо Москва (striker)
19 тур
Волга Ульяновск (M9cHuk) - Днепр Смоленск (Kashtan)
Кубань Краснодар (Alberto) - Амкар Пермь (joker138)
Ростов (AlexandrGladkov) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
ЦСКА Москва (strela10) - Химки (bart)
Динамо Москва (digor) - Рубин Казань (Spy69)
Спартак Москва (amelin) - Спартак Тамбов (Mizuno)
Шинник Ярославль (Фокс) - Торпедо Москва (striker)
Локомотив Москва (Pasha) - Спарта Щёлково (Vagreb)
20 тур
Днепр Смоленск (Kashtan) - Локомотив Москва (Pasha)
Амкар Пермь (joker138) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Кубань Краснодар (Alberto)
Химки (bart) - Ростов (AlexandrGladkov)
Рубин Казань (Spy69) - ЦСКА Москва (strela10)
Спартак Тамбов (Mizuno) - Динамо Москва (digor)
Торпедо Москва (striker) - Спартак Москва (amelin)
Спарта Щёлково (Vagreb) - Шинник Ярославль (Фокс)
21 тур
Локомотив Москва (Pasha) - Амкар Пермь (joker138)
Волга Ульяновск (M9cHuk) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
Кубань Краснодар (Alberto) - Химки (bart)
Ростов (AlexandrGladkov) - Рубин Казань (Spy69)
ЦСКА Москва (strela10) - Спартак Тамбов (Mizuno)
Динамо Москва (digor) - Торпедо Москва (striker)
Спартак Москва (amelin) - Шинник Ярославль (Фокс)
Днепр Смоленск (Kashtan) - Спарта Щёлково (Vagreb)
22 тур
Амкар Пермь (joker138) - Днепр Смоленск (Kashtan)
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Локомотив Москва (Pasha)
Химки (bart) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
Рубин Казань (Spy69) - Кубань Краснодар (Alberto)
Спартак Тамбов (Mizuno) - Ростов (AlexandrGladkov)
Торпедо Москва (striker) - ЦСКА Москва (strela10)
Шинник Ярославль (Фокс) - Динамо Москва (digor)
Спарта Щёлково (Vagreb) - Спартак Москва (amelin)
23 тур
Днепр Смоленск (Kashtan) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
Локомотив Москва (Pasha) - Химки (bart)
Волга Ульяновск (M9cHuk) - Рубин Казань (Spy69)
Кубань Краснодар (Alberto) - Спартак Тамбов (Mizuno)
Ростов (AlexandrGladkov) - Торпедо Москва (striker)
ЦСКА Москва (strela10) - Шинник Ярославль (Фокс)
Динамо Москва (digor) - Спартак Москва (amelin)
Амкар Пермь (joker138) - Спарта Щёлково (Vagreb)
24 тур
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Амкар Пермь (joker138)
Химки (bart) - Днепр Смоленск (Kashtan)
Рубин Казань (Spy69) - Локомотив Москва (Pasha)
Спартак Тамбов (Mizuno) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
Торпедо Москва (striker) - Кубань Краснодар (Alberto)
Шинник Ярославль (Фокс) - Ростов (AlexandrGladkov)
Спартак Москва (amelin) - ЦСКА Москва (strela10)
Спарта Щёлково (Vagreb) - Динамо Москва (digor)
25 тур
Амкар Пермь (joker138) - Химки (bart)
Днепр Смоленск (Kashtan) - Рубин Казань (Spy69)
Локомотив Москва (Pasha) - Спартак Тамбов (Mizuno)
Волга Ульяновск (M9cHuk) - Торпедо Москва (striker)
Кубань Краснодар (Alberto) - Шинник Ярославль (Фокс)
Ростов (AlexandrGladkov) - Спартак Москва (amelin)
ЦСКА Москва (strela10) - Динамо Москва (digor)
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Спарта Щёлково (Vagreb)
26 тур
Химки (bart) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
Рубин Казань (Spy69) - Амкар Пермь (joker138)
Спартак Тамбов (Mizuno) - Днепр Смоленск (Kashtan)
Торпедо Москва (striker) - Локомотив Москва (Pasha)
Шинник Ярославль (Фокс) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
Спартак Москва (amelin) - Кубань Краснодар (Alberto)
Динамо Москва (digor) - Ростов (AlexandrGladkov)
Спарта Щёлково (Vagreb) - ЦСКА Москва (strela10)
27 тур
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Рубин Казань (Spy69)
Амкар Пермь (joker138) - Спартак Тамбов (Mizuno)
Днепр Смоленск (Kashtan) - Торпедо Москва (striker)
Локомотив Москва (Pasha) - Шинник Ярославль (Фокс)
Волга Ульяновск (M9cHuk) - Спартак Москва (amelin)
Кубань Краснодар (Alberto) - Динамо Москва (digor)
Ростов (AlexandrGladkov) - ЦСКА Москва (strela10)
Химки (bart) - Спарта Щёлково (Vagreb)
28 тур
Рубин Казань (Spy69) - Химки (bart)
Спартак Тамбов (Mizuno) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
Торпедо Москва (striker) - Амкар Пермь (joker138)
Шинник Ярославль (Фокс) - Днепр Смоленск (Kashtan)
Спартак Москва (amelin) - Локомотив Москва (Pasha)
Динамо Москва (digor) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
ЦСКА Москва (strela10) - Кубань Краснодар (Alberto)
Спарта Щёлково (Vagreb) - Ростов (AlexandrGladkov)
29 тур
Химки (bart) - Спартак Тамбов (Mizuno)
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Торпедо Москва (striker)
Амкар Пермь (joker138) - Шинник Ярославль (Фокс)
Днепр Смоленск (Kashtan) - Спартак Москва (amelin)
Локомотив Москва (Pasha) - Динамо Москва (digor)
Волга Ульяновск (M9cHuk) - ЦСКА Москва (strela10)
Кубань Краснодар (Alberto) - Ростов (AlexandrGladkov)
Рубин Казань (Spy69) - Спарта Щёлково (Vagreb)
30 тур
Спартак Тамбов (Mizuno) - Рубин Казань (Spy69)
Торпедо Москва (striker) - Химки (bart)
Шинник Ярославль (Фокс) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
Спартак Москва (amelin) - Амкар Пермь (joker138)
Динамо Москва (digor) - Днепр Смоленск (Kashtan)
ЦСКА Москва (strela10) - Локомотив Москва (Pasha)
Ростов (AlexandrGladkov) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
Спарта Щёлково (Vagreb) - Кубань Краснодар (Alberto)

0

28

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВОЙ ЛИГИ

1 тур
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - Сатурн Раменское (JiaMPaS)
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - Томь Томск (TMNT)
Краснодар (SkVaL) - Иртыш Омск (San4ikSan)
Факел Воронеж (Just Cavalli) - Балтика Калининград (KoNfeTy)
Енисей Красноярск (Снежана) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - Анжи Махачкала (Electric Barbarella)
2 тур
Томь Томск (TMNT) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
Иртыш Омск (San4ikSan) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
Балтика Калининград (KoNfeTy) - Краснодар (SkVaL)
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - Факел Воронеж (Just Cavalli)
Анжи Махачкала (Electric Barbarella) - Енисей Красноярск (Снежана)
Ротор Волгоград (zarathustra) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
3 тур
Сатурн Раменское (JiaMPaS) - Томь Томск (TMNT)
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - Иртыш Омск (San4ikSan)
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - Балтика Калининград (KoNfeTy)
Краснодар (SkVaL) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
Факел Воронеж (Just Cavalli) - Анжи Махачкала (Electric Barbarella)
Енисей Красноярск (Снежана) - Ротор Волгоград (zarathustra)
4 тур
Иртыш Омск (San4ikSan) - Сатурн Раменское (JiaMPaS)
Балтика Калининград (KoNfeTy) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
Анжи Махачкала (Electric Barbarella) - Краснодар (SkVaL)
Ротор Волгоград (zarathustra) - Факел Воронеж (Just Cavalli)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - Енисей Красноярск (Снежана)
5 тур
Томь Томск (TMNT) - Иртыш Омск (San4ikSan)
Сатурн Раменское (JiaMPaS) - Балтика Калининград (KoNfeTy)
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - Анжи Махачкала (Electric Barbarella)
Краснодар (SkVaL) - Ротор Волгоград (zarathustra)
Факел Воронеж (Just Cavalli) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
6 тур
Балтика Калининград (KoNfeTy) - Томь Томск (TMNT)
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - Сатурн Раменское (JiaMPaS)
Анжи Махачкала (Electric Barbarella) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
Ротор Волгоград (zarathustra) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - Краснодар (SkVaL)
Енисей Красноярск (Снежана) - Факел Воронеж (Just Cavalli)
7 тур
Иртыш Омск (San4ikSan) - Балтика Калининград (KoNfeTy)
Томь Томск (TMNT) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
Сатурн Раменское (JiaMPaS) - Анжи Махачкала (Electric Barbarella)
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - Ротор Волгоград (zarathustra)
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
Краснодар (SkVaL) - Енисей Красноярск (Снежана)
8 тур
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - Иртыш Омск (San4ikSan)
Анжи Махачкала (Electric Barbarella) - Томь Томск (TMNT)
Ротор Волгоград (zarathustra) - Сатурн Раменское (JiaMPaS)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
Енисей Красноярск (Снежана) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
Факел Воронеж (Just Cavalli) - Краснодар (SkVaL)
9 тур
Балтика Калининград (KoNfeTy) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
Иртыш Омск (San4ikSan) - Анжи Махачкала (Electric Barbarella)
Томь Томск (TMNT) - Ротор Волгоград (zarathustra)
Сатурн Раменское (JiaMPaS) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - Енисей Красноярск (Снежана)
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - Факел Воронеж (Just Cavalli)
10 тур
Анжи Махачкала (Electric Barbarella) - Балтика Калининград (KoNfeTy)
Ротор Волгоград (zarathustra) - Иртыш Омск (San4ikSan)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - Томь Томск (TMNT)
Енисей Красноярск (Снежана) - Сатурн Раменское (JiaMPaS)
Факел Воронеж (Just Cavalli) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
Краснодар (SkVaL) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
11 тур
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - Анжи Махачкала (Electric Barbarella)
Балтика Калининград (KoNfeTy) - Ротор Волгоград (zarathustra)
Иртыш Омск (San4ikSan) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
Томь Томск (TMNT) - Енисей Красноярск (Снежана)
Сатурн Раменское (JiaMPaS) - Факел Воронеж (Just Cavalli)
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - Краснодар (SkVaL)
12 тур
Ротор Волгоград (zarathustra) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - Балтика Калининград (KoNfeTy)
Енисей Красноярск (Снежана) - Иртыш Омск (San4ikSan)
Факел Воронеж (Just Cavalli) - Томь Томск (TMNT)
Краснодар (SkVaL) - Сатурн Раменское (JiaMPaS)
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
13 тур
Анжи Махачкала (Electric Barbarella) - Ротор Волгоград (zarathustra)
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
Балтика Калининград (KoNfeTy) - Енисей Красноярск (Снежана)
Иртыш Омск (San4ikSan) - Факел Воронеж (Just Cavalli)
Томь Томск (TMNT) - Краснодар (SkVaL)
Сатурн Раменское (JiaMPaS) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
14 тур
Сатурн Раменское (JiaMPaS) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
Томь Томск (TMNT) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
Иртыш Омск (San4ikSan) - Краснодар (SkVaL)
Балтика Калининград (KoNfeTy) - Факел Воронеж (Just Cavalli)
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - Енисей Красноярск (Снежана)
Анжи Махачкала (Electric Barbarella) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
15 тур
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - Томь Томск (TMNT)
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - Иртыш Омск (San4ikSan)
Краснодар (SkVaL) - Балтика Калининград (KoNfeTy)
Факел Воронеж (Just Cavalli) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
Енисей Красноярск (Снежана) - Анжи Махачкала (Electric Barbarella)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - Ротор Волгоград (zarathustra)
16 тур
Томь Томск (TMNT) - Сатурн Раменское (JiaMPaS)
Иртыш Омск (San4ikSan) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
Балтика Калининград (KoNfeTy) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - Краснодар (SkVaL)
Анжи Махачкала (Electric Barbarella) - Факел Воронеж (Just Cavalli)
Ротор Волгоград (zarathustra) - Енисей Красноярск (Снежана)
17 тур
Сатурн Раменское (JiaMPaS) - Иртыш Омск (San4ikSan)
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - Балтика Калининград (KoNfeTy)
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
Краснодар (SkVaL) - Анжи Махачкала (Electric Barbarella)
Факел Воронеж (Just Cavalli) - Ротор Волгоград (zarathustra)
Енисей Красноярск (Снежана) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
18 тур
Иртыш Омск (San4ikSan) - Томь Томск (TMNT)
Балтика Калининград (KoNfeTy) - Сатурн Раменское (JiaMPaS)
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
Анжи Махачкала (Electric Barbarella) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
Ротор Волгоград (zarathustra) - Краснодар (SkVaL)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - Факел Воронеж (Just Cavalli)
19 тур
Томь Томск (TMNT) - Балтика Калининград (KoNfeTy)
Сатурн Раменское (JiaMPaS) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - Анжи Махачкала (Electric Barbarella)
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - Ротор Волгоград (zarathustra)
Краснодар (SkVaL) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
Факел Воронеж (Just Cavalli) - Енисей Красноярск (Снежана)
20 тур
Балтика Калининград (KoNfeTy) - Иртыш Омск (San4ikSan)
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - Томь Томск (TMNT)
Анжи Махачкала (Electric Barbarella) - Сатурн Раменское (JiaMPaS)
Ротор Волгоград (zarathustra) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
Енисей Красноярск (Снежана) - Краснодар (SkVaL)
21 тур
Иртыш Омск (San4ikSan) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
Томь Томск (TMNT) - Анжи Махачкала (Electric Barbarella)
Сатурн Раменское (JiaMPaS) - Ротор Волгоград (zarathustra)
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - Енисей Красноярск (Снежана)
Краснодар (SkVaL) - Факел Воронеж (Just Cavalli)
22 тур
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - Балтика Калининград (KoNfeTy)
Анжи Махачкала (Electric Barbarella) - Иртыш Омск (San4ikSan)
Ротор Волгоград (zarathustra) - Томь Томск (TMNT)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - Сатурн Раменское (JiaMPaS)
Енисей Красноярск (Снежана) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
Факел Воронеж (Just Cavalli) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
23 тур
Балтика Калининград (KoNfeTy) - Анжи Махачкала (Electric Barbarella)
Иртыш Омск (San4ikSan) - Ротор Волгоград (zarathustra)
Томь Томск (TMNT) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
Сатурн Раменское (JiaMPaS) - Енисей Красноярск (Снежана)
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - Факел Воронеж (Just Cavalli)
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - Краснодар (SkVaL)
24 тур
Анжи Махачкала (Electric Barbarella) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
Ротор Волгоград (zarathustra) - Балтика Калининград (KoNfeTy)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - Иртыш Омск (San4ikSan)
Енисей Красноярск (Снежана) - Томь Томск (TMNT)
Факел Воронеж (Just Cavalli) - Сатурн Раменское (JiaMPaS)
Краснодар (SkVaL) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
25 тур
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - Ротор Волгоград (zarathustra)
Балтика Калининград (KoNfeTy) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
Иртыш Омск (San4ikSan) - Енисей Красноярск (Снежана)
Томь Томск (TMNT) - Факел Воронеж (Just Cavalli)
Сатурн Раменское (JiaMPaS) - Краснодар (SkVaL)
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
26 тур
Ротор Волгоград (zarathustra) - Анжи Махачкала (Electric Barbarella)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
Енисей Красноярск (Снежана) - Балтика Калининград (KoNfeTy)
Факел Воронеж (Just Cavalli) - Иртыш Омск (San4ikSan)
Краснодар (SkVaL) - Томь Томск (TMNT)
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - Сатурн Раменское (JiaMPaS)

0

29

Чемпионат России '2013-14

1 тур

Высшая Лига


1. Динамо - Волга
2. Анжи - Локомотив
3. Кубань - Рубин
4. Ростов - Терек
5. Амкар - Томь
6. Крылья Советов - Спартак
7. Урал - ЦСКА
8. Краснодар - Зенит

Кубань Краснодар (Alberto) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
1. 1:0 - 2:0
2. 1:0 - 2:1
3. 0:0 - 1:1
4. 1:0 - 2:1
5. 1:0 - 1:1
6. 0:1 - 0:1
7. 0:1 - 1:3
8. 0:1 - 1:2

Ростов (AlexandrGladkov) - Локомотив Москва (Pasha)
1. 1:0 - 1:0
2. 2:1 - 2:1
3. 1:1 - 1:1
4. 1:1 - 2:1
5. 1:0 - 1:0
6. 1:2 - 0:1
7. 0:2 - 0:2
8. 0:1 - 1:2

ЦСКА Москва (strela10) - Днепр Смоленск (Kashtan)
1. 2:0 - 2:1
2. 2:0 - 2:1
3. 1:1 - 1:1
4. 1:2 - 1:1
5. 1:0 - 1:0
6. 1:2 - 1:1
7. 0:2 - 0:1
8. 1:2 - 1:1

Динамо Москва (digor) - Амкар Пермь (joker138)
1. 1:0 - 2:0
2. 2:1 - 2:0
3. 1:1 - 0:0
4. 1:0 - 1:1
5. 1:0 - 2:0
6. 1:2 - 0:3
7. 0:2 - 0:2
8. 1:2 - 0:1

Спартак Москва (amelin) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
1. 2:0 - 2:0
2. 1:0 - 1:0
3. 0:0 - 1:1
4. 1:0 - 1:2
5. 1:0 - 1:0
6. 0:1 - 1:2
7. 0:1 - 0:2
8. 0:1 - 0:1

Шинник Ярославль (Фокс) - Химки (bart)
1. 1:0 - 2:0
2. 1:0 - 1:0
3. 1:1 - 0:0
4. 2:1 - 1:1
5. 1:0 - 2:1
6. 0:1 - 2:1
7. 0:1 - 1:2
8. 0:1 - 0:2

Торпедо Москва (striker) - Рубин Казань (Spy69)
1. 1:0 - 1:0
2. 2:1 - 2:1
3. 1:1 - 1:1
4. 1:0 - 1:1
5. 2:0 - 1:1
6. 2:2 - 1:2
7. 0:1 - 1:2
8. 1:2 - 1:2

Спартак Тамбов (Mizuno) - Спарта Щёлково (Vagreb)
1. 1:0 - 1:0
2. 2:1 - 2:1
3. 1:1 - 1:1
4. 1:0 - 2:1
5. 1:0 - 1:0
6. 1:2 - 0:1
7. 0:2 - 0:2
8. 1:2 - 1:2

0

30

Чемпионат России '2013-14

1 тур

Первая Лига


1. Динамо - Волга
2. Анжи - Локомотив
3. Кубань - Рубин
4. Ростов - Терек
5. Амкар - Томь
6. Крылья Советов - Спартак
7. Урал - ЦСКА
8. Краснодар - Зенит

Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - Сатурн Раменское (JiaMPaS)
1. 2:0 - 1:0
2. 2:1 - 1:0
3. 3:2 - 1:1
4. 1:0 - 1:0
5. 2:0 - 1:0
6. 0:2 - 1:1
7. 0:2 - 1:2
8. 1:2 - 1:1

Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - Томь Томск (TMNT)
1. 2:1 - 1:2
2. 1:0 - 2:3
3. 1:1 - 2:1
4. 2:1 - 1:2
5. 1:0 - 2:2
6. 1:2 - 1:0
7. 0:2 - 3:2
8. 1:2 - 2:1

Краснодар (SkVaL) - Иртыш Омск (San4ikSan)
1. 2:0 - 2:0
2. 1:0 - 2:1
3. 1:1 - 0:1
4. 1:1 - 2:0
5. 2:1 - 0:1
6. 1:2 - 1:1
7. 0:2 - 0:2
8. 2:1 - 2:1

Факел Воронеж (Just Cavalli) [неявка] - Балтика Калининград (KoNfeTy)
1.  - 1:0
2.  - 2:1
3.  - 1:3
4.  - 0:2
5.  - 2:0
6.  - 2:1
7.  - 0:3
8.  - 1:1

Енисей Красноярск (Снежана) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
1. 2:1 - 2:1
2. 1:0 - 2:1
3. 1:1 - 1:1
4. 1:1 - 1:1
5. 1:0 - 2:0
6. 1:2 - 0:2
7. 1:2 - 1:0
8. 0:1 - 0:2

Зенит Санкт-Петербург (delete) - Анжи Махачкала (Electric Barbarella)
1. 2:0 - 2:0
2. 2:0 - 0:1
3. 1:1 - 1:3
4. 1:0 - 1:4
5. 2:1 - 0:2
6. 1:1 - 1:3
7. 0:2 - 0:2
8. 1:3 - 2:3

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Мировой Лиги » Россия '2013-14