Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Мировой Лиги » Скандинавия '2013-14


Скандинавия '2013-14

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Чемпионат Скандинавии 2013-2014

Матчевый круговой турнир (каждый с каждым) в 2 круга.

Прогнозируются точные счета матчей чемпионатов чемпионатов Дании, Норвегии, Швеции, Финляндии.
Программка для прогнозирования состоит из 8-10 матчей.
Дедлайн - 15:00 (мск) субботы игрового уикенда.

Структура турнира: Высшая Лига.
Турнир состоится, если будет заявлено 6 и более команд.

Для заявки в турнир необходимо выбрать реальную команду из указанных чемпионатов.
Участникам прошлого сезона необходимо подтвердить свое участие.
Для новый участников выбор команды осуществляется по принципу "тапок" - кто первый успел отписаться, того и команда.

Менять команду не рекомендуется.
Смена команды будет означать новую заявку. При этом теряется место в Высшей Лиге, а так же места в Мировых Кубках.

Регистрация продлится до 11 сентября 2013.
Старт турнира (1 тур) - 14 сентября 2013.

0

2

Состав участников:

1. Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno) +
2. Мальме (Швеция, Pasha)
3. Русенборг (Норвегия, digor) +
4. Хэкен (Швеция, Spy69) +
5. Интер Турку (Финляндия, SuperVlad) +
6. Брондбю (Дания, Kashtan) +
7. Гетеборг (Швеция, SkVaL) +
8. Ассириска (Швеция, ALTEN) +
...

0

3

Гетеборг (Швеция, SkVaL)

0

4

Ассириска (Швеция)

0

5

Чемпионат Скандинавии 2013-2014

Окончательный список участников:

1. Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno)
2. Русенборг (Норвегия, digor)
3. Хэкен (Швеция, Spy69)
4. Интер Турку (Финляндия, SuperVlad)
5. Брондбю (Дания, Kashtan)
6. Гетеборг (Швеция, SkVaL)
7. Ассириска (Швеция, ALTEN)

Чемпионат состоит из одной Высшей Лиги и пройдет в 2 круга.

0

6

Чемпионат Скандинавии 2013-2014

Календарь

1 тур
Брондбю (Дания, Kashtan) - Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno)
Гетеборг (Швеция, SkVaL) - Русенборг (Норвегия, digor)
Интер Турку (Финляндия, SuperVlad) - Ассириска (Швеция, ALTEN)
   
2 тур
Русенборг (Норвегия, digor) - Брондбю (Дания, Kashtan)
Ассириска (Швеция, ALTEN) - Гетеборг (Швеция, SkVaL)
Хэкен (Швеция, Spy69) - Интер Турку (Финляндия, SuperVlad)
   
3 тур
Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno) - Русенборг (Норвегия, digor)
Брондбю (Дания, Kashtan) - Ассириска (Швеция, ALTEN)
Гетеборг (Швеция, SkVaL) - Хэкен (Швеция, Spy69)
   
4 тур
Ассириска (Швеция, ALTEN) - Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno)
Хэкен (Швеция, Spy69) - Брондбю (Дания, Kashtan)
Интер Турку (Финляндия, SuperVlad) - Гетеборг (Швеция, SkVaL)
   
5 тур
Русенборг (Норвегия, digor) - Ассириска (Швеция, ALTEN)
Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno) - Хэкен (Швеция, Spy69)
Брондбю (Дания, Kashtan) - Интер Турку (Финляндия, SuperVlad)
   
6 тур
Хэкен (Швеция, Spy69) - Русенборг (Норвегия, digor)
Интер Турку (Финляндия, SuperVlad) - Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno)
Гетеборг (Швеция, SkVaL) - Брондбю (Дания, Kashtan)
   
7 тур
Ассириска (Швеция, ALTEN) - Хэкен (Швеция, Spy69)
Русенборг (Норвегия, digor) - Интер Турку (Финляндия, SuperVlad)
Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno) - Гетеборг (Швеция, SkVaL)
   
8 тур
Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno) - Брондбю (Дания, Kashtan)
Русенборг (Норвегия, digor) - Гетеборг (Швеция, SkVaL)
Ассириска (Швеция, ALTEN) - Интер Турку (Финляндия, SuperVlad)
   
9 тур
Брондбю (Дания, Kashtan) - Русенборг (Норвегия, digor)
Гетеборг (Швеция, SkVaL) - Ассириска (Швеция, ALTEN)
Интер Турку (Финляндия, SuperVlad) - Хэкен (Швеция, Spy69)
   
10 тур
Русенборг (Норвегия, digor) - Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno)
Ассириска (Швеция, ALTEN) - Брондбю (Дания, Kashtan)
Хэкен (Швеция, Spy69) - Гетеборг (Швеция, SkVaL)
   
11 тур
Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno) - Ассириска (Швеция, ALTEN)
Брондбю (Дания, Kashtan) - Хэкен (Швеция, Spy69)
Гетеборг (Швеция, SkVaL) - Интер Турку (Финляндия, SuperVlad)
   
12 тур
Ассириска (Швеция, ALTEN) - Русенборг (Норвегия, digor)
Хэкен (Швеция, Spy69) - Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno)
Интер Турку (Финляндия, SuperVlad) - Брондбю (Дания, Kashtan)
   
13 тур
Русенборг (Норвегия, digor) - Хэкен (Швеция, Spy69)
Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno) - Интер Турку (Финляндия, SuperVlad)
Брондбю (Дания, Kashtan) - Гетеборг (Швеция, SkVaL)
   
14 тур
Хэкен (Швеция, Spy69) - Ассириска (Швеция, ALTEN)
Интер Турку (Финляндия, SuperVlad) - Русенборг (Норвегия, digor)
Гетеборг (Швеция, SkVaL) - Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno)

0

7

1 тур

Брондбю (Дания, Kashtan) - Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno)
Гетеборг (Швеция, SkVaL) - Русенборг (Норвегия, digor)
Интер Турку (Финляндия, SuperVlad) - Ассириска (Швеция, ALTEN)

* Хэкен (Швеция, Spy69) пропускает тур, но прогнозы прислать нужно для общего зачета Кубка и учета личных показателей (исходы, точные счета) в чемпионате

Програмка матчей:

1.  (Дания) Сендерийске - Норшелланн
2.  (Дания) Копенгаген - Оденсе
3.  (Дания) Вестсьелланд - Эсбьерг
4.  (Норвегия) Бранн - Стремсгодсет
5.  (Норвегия) Одд Гренланд - Олесунн
6.  (Швеция) Мьельбю - Эльфсборг
7.  (Швеция) Норрчепинг - Мальме
8.  (Швеция) Гётеборг - АИК
9.  (Финляндия) Яро - Мариехамн
10. (Финляндия) КуПС - РоПС

Дедлайн - 15:00 21 сентября (суббота) 2013

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

Inferno может отправить прогнозы delete

0

8

1.  (Дания) Сендерийске - Норшелланн 2-1
2.  (Дания) Копенгаген - Оденсе 2-1
3.  (Дания) Вестсьелланд - Эсбьерг 1-2
4.  (Норвегия) Бранн - Стремсгодсет 1-1
5.  (Норвегия) Одд Гренланд - Олесунн 1-2
6.  (Швеция) Мьельбю - Эльфсборг 1-2
7.  (Швеция) Норрчепинг - Мальме 1-2
8.  (Швеция) Гётеборг - АИК 2-1
9.  (Финляндия) Яро - Мариехамн 0-1
10. (Финляндия) КуПС - РоПС 1-0

0

9

1.  (Дания) Сендерийске - Норшелланн 1:2
2.  (Дания) Копенгаген - Оденсе 2:0
3.  (Дания) Вестсьелланд - Эсбьерг 1:2
4.  (Норвегия) Бранн - Стремсгодсет 1:2
5.  (Норвегия) Одд Гренланд - Олесунн 3:2
6.  (Швеция) Мьельбю - Эльфсборг 1:2
7.  (Швеция) Норрчепинг - Мальме 0:2
8.  (Швеция) Гётеборг - АИК 2:1
9.  (Финляндия) Яро - Мариехамн 2:1
10. (Финляндия) КуПС - РоПС 2:0

0

10

1.  (Дания) Сендерийске - Норшелланн 1:0
2.  (Дания) Копенгаген - Оденсе 1:1
3.  (Дания) Вестсьелланд - Эсбьерг 2:1
4.  (Норвегия) Бранн - Стремсгодсет 4:2
5.  (Норвегия) Одд Гренланд - Олесунн 1:1
6.  (Швеция) Мьельбю - Эльфсборг 2:1
7.  (Швеция) Норрчепинг - Мальме 1:2
8.  (Швеция) Гётеборг - АИК 2:0
9.  (Финляндия) Яро - Мариехамн 1:2
10. (Финляндия) КуПС - РоПС 1:0

0

11

1.  (Дания) Сендерийске - Норшелланн 1-2
2.  (Дания) Копенгаген - Оденсе 1-1
3.  (Дания) Вестсьелланд - Эсбьерг 1-2
4.  (Норвегия) Бранн - Стремсгодсет 1-1
5.  (Норвегия) Одд Гренланд - Олесунн 1-2
6.  (Швеция) Мьельбю - Эльфсборг 1-2
7.  (Швеция) Норрчепинг - Мальме 1-1
8.  (Швеция) Гётеборг - АИК 1-1
9.  (Финляндия) Яро - Мариехамн 2-1
10. (Финляндия) КуПС - РоПС 2-1

0

12

1.  (Дания) Сендерийске - Норшелланн 1-0
2.  (Дания) Копенгаген - Оденсе 1-0
3.  (Дания) Вестсьелланд - Эсбьерг 1-0
4.  (Норвегия) Бранн - Стремсгодсет 1-0
5.  (Норвегия) Одд Гренланд - Олесунн 1-0
6.  (Швеция) Мьельбю - Эльфсборг 1-0
7.  (Швеция) Норрчепинг - Мальме 1-0
8.  (Швеция) Гётеборг - АИК 1-0
9.  (Финляндия) Яро - Мариехамн 1-0
10. (Финляндия) КуПС - РоПС 1-0

0

13

Чемпионат Скандинавии 2013-2014

1 тур
Результаты


1. (Дания) Сендерийске - Норшелланн - 2:0
2. (Дания) Копенгаген - Оденсе - 2:1
3. (Дания) Вестсьелланд - Эсбьерг - 1:3
4. (Норвегия) Бранн - Стремсгодсет - 1:1
5. (Норвегия) Одд Гренланд - Олесунн - 5:1
6. (Швеция) Мьельбю - Эльфсборг - 2:2
7. (Швеция) Норрчепинг - Мальме - 0:2
8. (Швеция) Гётеборг - АИК - 3:1
9. (Финляндия) Яро - Мариехамн - 1:2
10. (Финляндия) КуПС - РоПС - 2:0

Брондбю (Дания, Kashtan) - Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno) - 6:1
1. 2:1 - 1:0
2. 2:1 - 1:0 --> 1:0
3. 1:2 - 1:0 --> 2:0
4. 1:1 - 1:0 --> 4:0
5. 1:2 - 1:0 --> 4:1
6. 1:2 - 1:0
7. 1:2 - 1:0 --> 5:1
8. 2:1 - 1:0
9. 0:1 - 1:0 --> 6:1
10. 1:0 - 1:0

Гетеборг (Швеция, SkVaL) - Русенборг (Норвегия, digor) - 4:4
1. 2:1 - 1:1 --> 1:0
2. 1:1 - 2:0 --> 1:1
3. 2:0 - 2:1
4. 0:1 - 1:2
5. 0:1 - 2:1 --> 1:2
6. 0:0 - 1:2 --> 2:2
7. 1:1 - 1:2 --> 2:3
8. 1:1 - 2:1 --> 2:4
9. 1:2 - 2:1 --> 4:4
10. 1:0 - 1:0

Интер Турку (Финляндия, SuperVlad) - Ассириска (Швеция, ALTEN) - 5:2
1. 1:2 - 1:0 --> 0:1
2. 2:0 - 1:1 --> 1:1
3. 1:2 - 2:1 --> 2:1
4. 1:2 - 4:2
5. 3:2 - 1:1 --> 3:1
6. 1:2 - 2:1
7. 0:2 - 1:2 --> 4:1
8. 2:1 - 2:0
9. 2:1 - 1:2 --> 4:2
10. 2:0 - 1:0 --> 5:2

Отредактировано Kashtan (2013-09-26 01:31:59)

0

14

2 тур

Русенборг (Норвегия, digor) - Брондбю (Дания, Kashtan)
Ассириска (Швеция, ALTEN) - Гетеборг (Швеция, SkVaL)
Хэкен (Швеция, Spy69) - Интер Турку (Финляндия, SuperVlad)

* Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno) пропускает тур, но прогнозы прислать нужно для общего зачета Кубка и учета личных показателей (исходы, точные счета) в чемпионате

Програмка матчей:

1.  (Дания) Брондбю - Копенгаген
2.  (Дания) Оденсе - Мидтьюланд
3.  (Норвегия) Хёугесунн - Мольде
4.  (Норвегия) Тромсё - Старт
5.  (Финляндия) Мариехамн - Хонка
6.  (Финляндия) ТПС - МюПа
7.  (Финляндия) ВПС - ХИК
8.  (Швеция) Кальмар - Гётеборг
9.  (Швеция) Хальмстад - Юргорден
10. (Швеция) Эльфсборг - Хельсингборг

Дедлайн - 15:00 28 сентября (суббота) 2013

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

digor может отправить прогнозы delete

0

15

1.  (Дания) Брондбю - Копенгаген 1-2
2.  (Дания) Оденсе - Мидтьюланд 1-1
3.  (Норвегия) Хёугесунн - Мольде 0-2
4.  (Норвегия) Тромсё - Старт 2-1
5.  (Финляндия) Мариехамн - Хонка 2-1
6.  (Финляндия) ТПС - МюПа 2-1
7.  (Финляндия) ВПС - ХИК 0-2
8.  (Швеция) Кальмар - Гётеборг 1-2
9.  (Швеция) Хальмстад - Юргорден 0-2
10. (Швеция) Эльфсборг - Хельсингборг 1-1

0

16

1.  (Дания) Брондбю - Копенгаген 1:2
2.  (Дания) Оденсе - Мидтьюланд 1:2
3.  (Норвегия) Хёугесунн - Мольде 2:1
4.  (Норвегия) Тромсё - Старт 1:0
5.  (Финляндия) Мариехамн - Хонка 1:3
6.  (Финляндия) ТПС - МюПа 1:0
7.  (Финляндия) ВПС - ХИК 1:3
8.  (Швеция) Кальмар - Гётеборг 1:1
9.  (Швеция) Хальмстад - Юргорден 1:2
10. (Швеция) Эльфсборг - Хельсингборг 2:1

0

17

1.  (Дания) Брондбю - Копенгаген 1:2
2.  (Дания) Оденсе - Мидтьюланд 1:2
3.  (Норвегия) Хёугесунн - Мольде 1:2
4.  (Норвегия) Тромсё - Старт 2:0
5.  (Финляндия) Мариехамн - Хонка 1:2
6.  (Финляндия) ТПС - МюПа 2:1
7.  (Финляндия) ВПС - ХИК 1:3
8.  (Швеция) Кальмар - Гётеборг 1:2
9.  (Швеция) Хальмстад - Юргорден 1:2
10. (Швеция) Эльфсборг - Хельсингборг 3:1

0

18

Чемпионат Скандинавии 2013-2014

2 тур


1. (Дания) Брондбю - Копенгаген
2. (Дания) Оденсе - Мидтьюланд
3. (Норвегия) Хёугесунн - Мольде
4. (Норвегия) Тромсё - Старт
5. (Финляндия) Мариехамн - Хонка
6. (Финляндия) ТПС - МюПа
7. (Финляндия) ВПС - ХИК
8. (Швеция) Кальмар - Гётеборг
9. (Швеция) Хальмстад - Юргорден
10. (Швеция) Эльфсборг - Хельсингборг

Русенборг (Норвегия, digor) - Брондбю (Дания, Kashtan)
1. 1:2 - 1:2
2. 1:2 - 1:1
3. 2:1 - 0:2
4. 2:1 - 2:1
5. 1:2 - 2:1
6. 1:1 - 2:1
7. 1:2 - 0:2
8. 1:2 - 1:2
9. 1:2 - 0:2
10. 2:1 - 1:1

Ассириска (Швеция, ALTEN) - Гетеборг (Швеция, SkVaL)
1. 1:2 - 2:1
2. 1:2 - 0:1
3. 2:1 - 1:1
4. 1:0 - 1:0
5. 1:3 - 1:1
6. 1:0 - 0:0
7. 1:3 - 0:1
8. 1:1 - 0:2
9. 1:2 - 1:1
10. 2:1 - 0:1

Хэкен (Швеция, Spy69) - Интер Турку (Финляндия, SuperVlad)
1. 2:1 - 1:2
2. 2:1 - 1:2
3. 2:1 - 1:2
4. 2:1 - 2:0
5. 2:1 - 1:2
6. 2:1 - 2:1
7. 2:1 - 1:3
8. 2:1 - 1:2
9. 2:1 - 1:2
10. 2:1 - 3:1

0

19

1. (Дания) Брондбю - Копенгаген 3:2
2. (Дания) Оденсе - Мидтьюланд 1:1
3. (Норвегия) Хёугесунн - Мольде 1:1
4. (Норвегия) Тромсё - Старт 2:3
5. (Финляндия) Мариехамн - Хонка 3:2
6. (Финляндия) ТПС - МюПа 2:1
7. (Финляндия) ВПС - ХИК 1:1
8. (Швеция) Кальмар - Гётеборг 2:1
9. (Швеция) Хальмстад - Юргорден 1:4
10. (Швеция) Эльфсборг - Хельсингборг 1:1

0

20

Чемпионат Скандинавии 2013-2014

2 тур
Результаты


1. (Дания) Брондбю - Копенгаген - 3:2
2. (Дания) Оденсе - Мидтьюланд - 1:1
3. (Норвегия) Хёугесунн - Мольде - 1:1
4. (Норвегия) Тромсё - Старт - 2:3
5. (Финляндия) Мариехамн - Хонка - 3:2
6. (Финляндия) ТПС - МюПа - 2:1
7. (Финляндия) ВПС - ХИК - 1:1
8. (Швеция) Кальмар - Гётеборг - 2:1
9. (Швеция) Хальмстад - Юргорден - 1:4
10. (Швеция) Эльфсборг - Хельсингборг - 1:1

Русенборг (Норвегия, digor) - Брондбю (Дания, Kashtan) - 0:4
1. 1:2 - 1:2
2. 1:2 - 1:1 --> 0:1
3. 2:1 - 0:2
4. 2:1 - 2:1
5. 1:2 - 2:1 --> 0:2
6. 1:1 - 2:1 --> 0:3
7. 1:2 - 0:2
8. 1:2 - 1:2
9. 1:2 - 0:2
10. 2:1 - 1:1 --> 0:4

Ассириска (Швеция, ALTEN) - Гетеборг (Швеция, SkVaL) - 2:2
1. 1:2 - 2:1 --> 0:1
2. 1:2 - 0:1
3. 2:1 - 1:1 --> 0:2
4. 1:0 - 1:0
5. 1:3 - 1:1
6. 1:0 - 0:0 --> 1:2
7. 1:3 - 0:1
8. 1:1 - 0:2
9. 1:2 - 1:1 --> 2:2
10. 2:1 - 0:1

Хэкен (Швеция, Spy69) - Интер Турку (Финляндия, SuperVlad) - 4:1
1. 2:1 - 1:2 --> 1:0
2. 2:1 - 1:2
3. 2:1 - 1:2
4. 2:1 - 2:0
5. 2:1 - 1:2 --> 2:0
6. 2:1 - 2:1
7. 2:1 - 1:3
8. 2:1 - 1:2 --> 4:0
9. 2:1 - 1:2 --> 4:1
10. 2:1 - 3:1

0

21

3 тур

Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno) - Русенборг (Норвегия, digor)
Брондбю (Дания, Kashtan) - Ассириска (Швеция, ALTEN)
Гетеборг (Швеция, SkVaL) - Хэкен (Швеция, Spy69)

* Интер Турку (Финляндия, SuperVlad) пропускает тур, но прогнозы прислать нужно для общего зачета Кубка и учета личных показателей (исходы, точные счета) в чемпионате

Програмка матчей:

1.  (Дания) Рандерс - Орхус
2.  (Дания) Нордшелланд - Брондбю
3.  (Дания) Эсбьерг - Оденсе
4.  (Норвегия) Лиллестрём - Олесунд
5.  (Финляндия) Лахти - Мариехамн
6.  (Финляндия) МюПа - ВПС
7.  (Финляндия) Яро - ТПС
8.  (Швеция) Норрчёпинг - Кальмар
9.  (Швеция) Эстер - Евле
10. (Швеция) Юргорден - Гетеборг

Дедлайн - 15:00 05 октября (суббота) 2013

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

ALTEN может отправить прогнозы delete

0

22

1.  (Дания) Рандерс - Орхус 1-0
2.  (Дания) Нордшелланд - Брондбю 2-1
3.  (Дания) Эсбьерг - Оденсе 0-1
4.  (Норвегия) Лиллестрём - Олесунд 0-1
5.  (Финляндия) Лахти - Мариехамн 2-1
6.  (Финляндия) МюПа - ВПС 2-1
7.  (Финляндия) Яро - ТПС 2-1
8.  (Швеция) Норрчёпинг - Кальмар 1-1
9.  (Швеция) Эстер - Евле 1-1
10. (Швеция) Юргорден - Гетеборг 1-2

0

23

1.  (Дания) Рандерс - Орхус 3-1
2.  (Дания) Нордшелланд - Брондбю 3-1
3.  (Дания) Эсбьерг - Оденсе 0-2
4.  (Норвегия) Лиллестрём - Олесунд 0-2
5.  (Финляндия) Лахти - Мариехамн 2-0
6.  (Финляндия) МюПа - ВПС 1-0
7.  (Финляндия) Яро - ТПС 1-0
8.  (Швеция) Норрчёпинг - Кальмар 2-2
9.  (Швеция) Эстер - Евле 0-0
10. (Швеция) Юргорден - Гетеборг 2-3

0

24

1.  (Дания) Рандерс - Орхус 1-1
2.  (Дания) Нордшелланд - Брондбю 1-1
3.  (Дания) Эсбьерг - Оденсе 1-2
4.  (Норвегия) Лиллестрём - Олесунд 1-2
5.  (Финляндия) Лахти - Мариехамн 2-0
6.  (Финляндия) МюПа - ВПС 2-1
7.  (Финляндия) Яро - ТПС 1-2
8.  (Швеция) Норрчёпинг - Кальмар 1-1
9.  (Швеция) Эстер - Евле 2-1
10. (Швеция) Юргорден - Гетеборг 1-2

0

25

1.  (Дания) Рандерс - Орхус 2:1
2.  (Дания) Нордшелланд - Брондбю 2:1
3.  (Дания) Эсбьерг - Оденсе 2:0
4.  (Норвегия) Лиллестрём - Олесунд 2:1
5.  (Финляндия) Лахти - Мариехамн 2:1
6.  (Финляндия) МюПа - ВПС 1:2
7.  (Финляндия) Яро - ТПС 1:2
8.  (Швеция) Норрчёпинг - Кальмар 2:1
9.  (Швеция) Эстер - Евле 2:1
10. (Швеция) Юргорден - Гетеборг 1:2

0

26

.  (Дания) Рандерс - Орхус 2-0
2.  (Дания) Нордшелланд - Брондбю 2-2
3.  (Дания) Эсбьерг - Оденсе 0-1
4.  (Норвегия) Лиллестрём - Олесунд 1-1
5.  (Финляндия) Лахти - Мариехамн 3-1
6.  (Финляндия) МюПа - ВПС 2-0
7.  (Финляндия) Яро - ТПС 2-2
8.  (Швеция) Норрчёпинг - Кальмар 1-1
9.  (Швеция) Эстер - Евле 1-1
10. (Швеция) Юргорден - Гетеборг 2-2

0

27

Чемпионат Скандинавии 2013-2014

3 тур


1. (Дания) Рандерс - Орхус
2. (Дания) Нордшелланд - Брондбю
3. (Дания) Эсбьерг - Оденсе
4. (Норвегия) Лиллестрём - Олесунд
5. (Финляндия) Лахти - Мариехамн
6. (Финляндия) МюПа - ВПС
7. (Финляндия) Яро - ТПС
8. (Швеция) Норрчёпинг - Кальмар
9. (Швеция) Эстер - Евле
10. (Швеция) Юргорден - Гетеборг

Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno) - Русенборг (Норвегия, digor)
1. 3:1 - 2:1
2. 3:1 - 1:1
3. 0:2 - 2:1
4. 0:2 - 2:1
5. 2:0 - 2:1
6. 1:0 - 1:0
7. 1:0 - 2:1
8. 2:2 - 2:1
9. 0:0 - 1:0
10. 2:3 - 1:1

Брондбю (Дания, Kashtan) - Ассириска (Швеция, ALTEN)
1. 1:1 - 2:0
2. 1:1 - 2:2
3. 1:2 - 0:1
4. 1:2 - 1:1
5. 2:0 - 3:1
6. 2:1 - 2:0
7. 1:2 - 2:2
8. 1:1 - 1:1
9. 2:1 - 1:1
10. 1:2 - 2:2

Гетеборг (Швеция, SkVaL) - Хэкен (Швеция, Spy69)
1. 2:1 - 1:0
2. 1:1 - 2:1
3. 2:0 - 0:1
4. 2:1 - 0:1
5. 1:1 - 2:1
6. 0:1 - 2:1
7. 0:1 - 2:1
8. 1:0 - 1:1
9. 1:0 - 1:1
10. 1:1 - 1:2

0

28

Результаты
1. (Дания) Рандерс - Орхус 2:2
2. (Дания) Нордшелланд - Брондбю 1:1
3. (Дания) Эсбьерг - Оденсе 1:3
4. (Норвегия) Лиллестрём - Олесунд 1:1
5. (Финляндия) Лахти - Мариехамн 5:1
6. (Финляндия) МюПа - ВПС 1:1
7. (Финляндия) Яро - ТПС 0:3
8. (Швеция) Норрчёпинг - Кальмар 0:1
9. (Швеция) Эстер - Евле 1:4
10. (Швеция) Юргорден - Гетеборг 2:1

0

29

Чемпионат Скандинавии 2013-2014

3 тур
Результаты


1. (Дания) Рандерс - Орхус - 2:2
2. (Дания) Нордшелланд - Брондбю - 1:1
3. (Дания) Эсбьерг - Оденсе - 1:3
4. (Норвегия) Лиллестрём - Олесунд - 1:1
5. (Финляндия) Лахти - Мариехамн - 5:1
6. (Финляндия) МюПа - ВПС - 1:1
7. (Финляндия) Яро - ТПС - 0:3
8. (Швеция) Норрчёпинг - Кальмар - 0:1
9. (Швеция) Эстер - Евле - 1:4
10. (Швеция) Юргорден - Гетеборг - 2:1

Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno) - Русенборг (Норвегия, digor) - 1:1
1. 3:1 - 2:1
2. 3:1 - 1:1 --> 0:1
3. 0:2 - 2:1 --> 1:1
4. 0:2 - 2:1
5. 2:0 - 2:1
6. 1:0 - 1:0
7. 1:0 - 2:1
8. 2:2 - 2:1
9. 0:0 - 1:0
10. 2:3 - 1:1

Брондбю (Дания, Kashtan) - Ассириска (Швеция, ALTEN) - 3:1
1. 1:1 - 2:0 --> 1:0
2. 1:1 - 2:2 --> 2:0
3. 1:2 - 0:1
4. 1:2 - 1:1 --> 2:1
5. 2:0 - 3:1
6. 2:1 - 2:0
7. 1:2 - 2:2 --> 3:1
8. 1:1 - 1:1
9. 2:1 - 1:1
10. 1:2 - 2:2

Гетеборг (Швеция, SkVaL) - Хэкен (Швеция, Spy69) - 3:2
1. 2:1 - 1:0
2. 1:1 - 2:1 --> 2:0
3. 2:0 - 0:1 --> 2:1
4. 2:1 - 0:1
5. 1:1 - 2:1 --> 2:2
6. 0:1 - 2:1
7. 0:1 - 2:1 --> 3:2
8. 1:0 - 1:1
9. 1:0 - 1:1
10. 1:1 - 1:2

0

30

http://s5.uploads.ru/MIOz9.png

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Мировой Лиги » Скандинавия '2013-14