Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Мировой Лиги » Кубок Призеров '2013-14


Кубок Призеров '2013-14

Сообщений 31 страница 60 из 282

31

Кубок Призеров '2013-14

Групповой этап. Календарь. Группы A-D

Тур

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

1 тур

Брешиа (Италия, Vagreb) - Удинезе (Италия, Фокс)
   
Рубин Казань (Россия, Spy69) - Гревенмахер (Люксембург, SuperVlad)

Генчлербирлиги (Турция, SuperVlad) - КПР (Англия, AlexandrGladkov)
   
Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno) - Црвена Звезда (Сербия, Spy69)

Зальцбург (Австрия, Spy69) - Вердер (Германия, Alberto)
   
Фулхэм (Англия, Фокс) - Атлетик Бильбао (Испания, delete)

Севилья (Испания, Фокс) - Валенсия (Испания, striker)
   
Черноморец (Украина, SuperVlad) - Сконто (Латвия, Kashtan)

2 тур

Гревенмахер (Люксембург, SuperVlad) - Брешиа (Италия, Vagreb)
   
Динамо Загреб (Хорватия, digor) - Рубин Казань (Россия, Spy69)

Црвена Звезда (Сербия, Spy69) - Генчлербирлиги (Турция, SuperVlad)
   
Реал Мадрид (Испания, digor) - Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno)

Атлетик Бильбао (Испания, delete) - Зальцбург (Австрия, Spy69)
   
ПСЖ (Франция, digor) - Фулхэм (Англия, Фокс)

Сконто (Латвия, Kashtan) - Севилья (Испания, Фокс)
   
Селтик Глазго (Шотландия, digor) - Черноморец (Украина, SuperVlad)

3 тур

Удинезе (Италия, Фокс) - Гревенмахер (Люксембург, SuperVlad)
   
Брешиа (Италия, Vagreb) - Динамо Загреб (Хорватия, digor)

КПР (Англия, AlexandrGladkov) - Црвена Звезда (Сербия, Spy69)
   
Генчлербирлиги (Турция, SuperVlad) - Реал Мадрид (Испания, digor)

Вердер (Германия, Alberto) - Атлетик Бильбао (Испания, delete)
   
Зальцбург (Австрия, Spy69) - ПСЖ (Франция, digor)

Валенсия (Испания, striker) - Сконто (Латвия, Kashtan)
   
Севилья (Испания, Фокс) - Селтик Глазго (Шотландия, digor)

4 тур

Динамо Загреб (Хорватия, digor) - Удинезе (Италия, Фокс)
   
Рубин Казань (Россия, Spy69) - Брешиа (Италия, Vagreb)

Реал Мадрид (Испания, digor) - КПР (Англия, AlexandrGladkov)
   
Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno) - Генчлербирлиги (Турция, SuperVlad)

ПСЖ (Франция, digor) - Вердер (Германия, Alberto)
   
Фулхэм (Англия, Фокс) - Зальцбург (Австрия, Spy69)

Селтик Глазго (Шотландия, digor) - Валенсия (Испания, striker)
   
Черноморец (Украина, SuperVlad) - Севилья (Испания, Фокс)

5 тур

Гревенмахер (Люксембург, SuperVlad) - Динамо Загреб (Хорватия, digor)
   
Удинезе (Италия, Фокс) - Рубин Казань (Россия, Spy69)

Црвена Звезда (Сербия, Spy69) - Реал Мадрид (Испания, digor)
   
КПР (Англия, AlexandrGladkov) - Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno)

Атлетик Бильбао (Испания, delete) - ПСЖ (Франция, digor)
   
Вердер (Германия, Alberto) - Фулхэм (Англия, Фокс)

Сконто (Латвия, Kashtan) - Селтик Глазго (Шотландия, digor)
   
Валенсия (Испания, striker) - Черноморец (Украина, SuperVlad)

6 тур

Удинезе (Италия, Фокс) - Брешиа (Италия, Vagreb)
   
Гревенмахер (Люксембург, SuperVlad) - Рубин Казань (Россия, Spy69)

КПР (Англия, AlexandrGladkov) - Генчлербирлиги (Турция, SuperVlad)
   
Црвена Звезда (Сербия, Spy69) - Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno)

Вердер (Германия, Alberto) - Зальцбург (Австрия, Spy69)
   
Атлетик Бильбао (Испания, delete) - Фулхэм (Англия, Фокс)

Валенсия (Испания, striker) - Севилья (Испания, Фокс)
   
Сконто (Латвия, Kashtan) - Черноморец (Украина, SuperVlad)

7 тур

Брешиа (Италия, Vagreb) - Гревенмахер (Люксембург, SuperVlad)
   
Рубин Казань (Россия, Spy69) - Динамо Загреб (Хорватия, digor)

Генчлербирлиги (Турция, SuperVlad) - Црвена Звезда (Сербия, Spy69)
   
Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno) - Реал Мадрид (Испания, digor)

Зальцбург (Австрия, Spy69) - Атлетик Бильбао (Испания, delete)
   
Фулхэм (Англия, Фокс) - ПСЖ (Франция, digor)

Севилья (Испания, Фокс) - Сконто (Латвия, Kashtan)
   
Черноморец (Украина, SuperVlad) - Селтик Глазго (Шотландия, digor)

8 тур

Гревенмахер (Люксембург, SuperVlad) - Удинезе (Италия, Фокс)
   
Динамо Загреб (Хорватия, digor) - Брешиа (Италия, Vagreb)

Црвена Звезда (Сербия, Spy69) - КПР (Англия, AlexandrGladkov)
   
Реал Мадрид (Испания, digor) - Генчлербирлиги (Турция, SuperVlad)

Атлетик Бильбао (Испания, delete) - Вердер (Германия, Alberto)
   
ПСЖ (Франция, digor) - Зальцбург (Австрия, Spy69)

Сконто (Латвия, Kashtan) - Валенсия (Испания, striker)
   
Селтик Глазго (Шотландия, digor) - Севилья (Испания, Фокс)

9 тур

Удинезе (Италия, Фокс) - Динамо Загреб (Хорватия, digor)
   
Брешиа (Италия, Vagreb) - Рубин Казань (Россия, Spy69)

КПР (Англия, AlexandrGladkov) - Реал Мадрид (Испания, digor)
   
Генчлербирлиги (Турция, SuperVlad) - Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno)

Вердер (Германия, Alberto) - ПСЖ (Франция, digor)
   
Зальцбург (Австрия, Spy69) - Фулхэм (Англия, Фокс)

Валенсия (Испания, striker) - Селтик Глазго (Шотландия, digor)
   
Севилья (Испания, Фокс) - Черноморец (Украина, SuperVlad)

10 тур

Динамо Загреб (Хорватия, digor) - Гревенмахер (Люксембург, SuperVlad)
   
Рубин Казань (Россия, Spy69) - Удинезе (Италия, Фокс)

Реал Мадрид (Испания, digor) - Црвена Звезда (Сербия, Spy69)
   
Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno) - КПР (Англия, AlexandrGladkov)

ПСЖ (Франция, digor) - Атлетик Бильбао (Испания, delete)
   
Фулхэм (Англия, Фокс) - Вердер (Германия, Alberto)

Селтик Глазго (Шотландия, digor) - Сконто (Латвия, Kashtan)
   
Черноморец (Украина, SuperVlad) - Валенсия (Испания, striker)

0

32

Кубок Призеров '2013-14

Групповой этап. Календарь. Группы E-H

Тур

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

1

Химки (Россия, bart) - Нью-Йорк Ред Буллз (США, Spy69)
   
Манчестер Юнайтед (Англия, striker) - Шинник Ярославль (Россия, Фокс)

Мальме (Швеция, Pasha) - Тулуза (Франция, Фокс)
   
Эмполи (Италия, Kashtan) - Рейкьявик (Исландия, Inferno)

Палермо (Италия, Spy69) - Ренн (Франция, Kashtan)
   
Дженоа (Италия, Alberto) - Кайзерслаутерн (Германия, Диман10)

Днепр Смоленск (Россия, Kashtan) - Клифтонвилл (С. Ирландия, SuperVlad)
   
Стандард (Бельгия, Spy69) - Сан-Пауло (Бразилия, bart)

2

Шинник Ярославль (Россия, Фокс) - Химки (Россия, bart)
   
Лидс (Англия, digor) - Манчестер Юнайтед (Англия, striker)

Рейкьявик (Исландия, Inferno) - Мальме (Швеция, Pasha)
   
Динамо Тбилиси (Грузия, digor) - Эмполи (Италия, Kashtan)

Кайзерслаутерн (Германия, Диман10) - Палермо (Италия, Spy69)
   
ПСВ (Голландия, digor) - Дженоа (Италия, Alberto)

Сан-Пауло (Бразилия, bart) - Днепр Смоленск (Россия, Kashtan)
   
Бока Хуниорс (Аргентина, digor) - Стандард (Бельгия, Spy69)

3

Нью-Йорк Ред Буллз (США, Spy69) - Шинник Ярославль (Россия, Фокс)
   
Химки (Россия, bart) - Лидс (Англия, digor)

Тулуза (Франция, Фокс) - Рейкьявик (Исландия, Inferno)
   
Мальме (Швеция, Pasha) - Динамо Тбилиси (Грузия, digor)

Ренн (Франция, Kashtan) - Кайзерслаутерн (Германия, Диман10)
   
Палермо (Италия, Spy69) - ПСВ (Голландия, digor)

Клифтонвилл (С. Ирландия, SuperVlad) - Сан-Пауло (Бразилия, bart)
   
Днепр Смоленск (Россия, Kashtan) - Бока Хуниорс (Аргентина, digor)

4

Лидс (Англия, digor) - Нью-Йорк Ред Буллз (США, Spy69)
   
Манчестер Юнайтед (Англия, striker) - Химки (Россия, bart)

Динамо Тбилиси (Грузия, digor) - Тулуза (Франция, Фокс)
   
Эмполи (Италия, Kashtan) - Мальме (Швеция, Pasha)

ПСВ (Голландия, digor) - Ренн (Франция, Kashtan)
   
Дженоа (Италия, Alberto) - Палермо (Италия, Spy69)

Бока Хуниорс (Аргентина, digor) - Клифтонвилл (С. Ирландия, SuperVlad)
   
Стандард (Бельгия, Spy69) - Днепр Смоленск (Россия, Kashtan)

5

Шинник Ярославль (Россия, Фокс) - Лидс (Англия, digor)
   
Нью-Йорк Ред Буллз (США, Spy69) - Манчестер Юнайтед (Англия, striker)

Рейкьявик (Исландия, Inferno) - Динамо Тбилиси (Грузия, digor)
   
Тулуза (Франция, Фокс) - Эмполи (Италия, Kashtan)

Кайзерслаутерн (Германия, Диман10) - ПСВ (Голландия, digor)
   
Ренн (Франция, Kashtan) - Дженоа (Италия, Alberto)

Сан-Пауло (Бразилия, bart) - Бока Хуниорс (Аргентина, digor)
   
Клифтонвилл (С. Ирландия, SuperVlad) - Стандард (Бельгия, Spy69)

6

Нью-Йорк Ред Буллз (США, Spy69) - Химки (Россия, bart)
   
Шинник Ярославль (Россия, Фокс) - Манчестер Юнайтед (Англия, striker)

Тулуза (Франция, Фокс) - Мальме (Швеция, Pasha)
   
Рейкьявик (Исландия, Inferno) - Эмполи (Италия, Kashtan)

Ренн (Франция, Kashtan) - Палермо (Италия, Spy69)
   
Кайзерслаутерн (Германия, Диман10) - Дженоа (Италия, Alberto)

Клифтонвилл (С. Ирландия, SuperVlad) - Днепр Смоленск (Россия, Kashtan)
   
Сан-Пауло (Бразилия, bart) - Стандард (Бельгия, Spy69)

7

Химки (Россия, bart) - Шинник Ярославль (Россия, Фокс)
   
Манчестер Юнайтед (Англия, striker) - Лидс (Англия, digor)

Мальме (Швеция, Pasha) - Рейкьявик (Исландия, Inferno)
   
Эмполи (Италия, Kashtan) - Динамо Тбилиси (Грузия, digor)

Палермо (Италия, Spy69) - Кайзерслаутерн (Германия, Диман10)
   
Дженоа (Италия, Alberto) - ПСВ (Голландия, digor)

Днепр Смоленск (Россия, Kashtan) - Сан-Пауло (Бразилия, bart)
   
Стандард (Бельгия, Spy69) - Бока Хуниорс (Аргентина, digor)

8

Шинник Ярославль (Россия, Фокс) - Нью-Йорк Ред Буллз (США, Spy69)
   
Лидс (Англия, digor) - Химки (Россия, bart)

Рейкьявик (Исландия, Inferno) - Тулуза (Франция, Фокс)
   
Динамо Тбилиси (Грузия, digor) - Мальме (Швеция, Pasha)

Кайзерслаутерн (Германия, Диман10) - Ренн (Франция, Kashtan)
   
ПСВ (Голландия, digor) - Палермо (Италия, Spy69)

Сан-Пауло (Бразилия, bart) - Клифтонвилл (С. Ирландия, SuperVlad)
   
Бока Хуниорс (Аргентина, digor) - Днепр Смоленск (Россия, Kashtan)

9

Нью-Йорк Ред Буллз (США, Spy69) - Лидс (Англия, digor)
   
Химки (Россия, bart) - Манчестер Юнайтед (Англия, striker)

Тулуза (Франция, Фокс) - Динамо Тбилиси (Грузия, digor)
   
Мальме (Швеция, Pasha) - Эмполи (Италия, Kashtan)

Ренн (Франция, Kashtan) - ПСВ (Голландия, digor)
   
Палермо (Италия, Spy69) - Дженоа (Италия, Alberto)

Клифтонвилл (С. Ирландия, SuperVlad) - Бока Хуниорс (Аргентина, digor)
   
Днепр Смоленск (Россия, Kashtan) - Стандард (Бельгия, Spy69)

10

Лидс (Англия, digor) - Шинник Ярославль (Россия, Фокс)
   
Манчестер Юнайтед (Англия, striker) - Нью-Йорк Ред Буллз (США, Spy69)

Динамо Тбилиси (Грузия, digor) - Рейкьявик (Исландия, Inferno)
   
Эмполи (Италия, Kashtan) - Тулуза (Франция, Фокс)

ПСВ (Голландия, digor) - Кайзерслаутерн (Германия, Диман10)
   
Дженоа (Италия, Alberto) - Ренн (Франция, Kashtan)

Бока Хуниорс (Аргентина, digor) - Сан-Пауло (Бразилия, bart)
   
Стандард (Бельгия, Spy69) - Клифтонвилл (С. Ирландия, SuperVlad)

0

33

Групповой этап. 1 тур

Группа A
Брешиа (Италия, Vagreb) - Удинезе (Италия, Фокс)
Рубин Казань (Россия, Spy69) - Гревенмахер (Люксембург, SuperVlad)

Группа B
Генчлербирлиги (Турция, SuperVlad) - КПР (Англия, AlexandrGladkov)
Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno) - Црвена Звезда (Сербия, Spy69)

Группа C
Зальцбург (Австрия, Spy69) - Вердер (Германия, Alberto)
Фулхэм (Англия, Фокс) - Атлетик Бильбао (Испания, delete)

Группа D
Севилья (Испания, Фокс) - Валенсия (Испания, striker)
Черноморец (Украина, SuperVlad) - Сконто (Латвия, Kashtan)

Группа E
Химки (Россия, bart) - Нью-Йорк Ред Буллз (США, Spy69)
Манчестер Юнайтед (Англия, striker) - Шинник Ярославль (Россия, Фокс)

Группа F
Мальме (Швеция, Pasha) - Тулуза (Франция, Фокс)
Эмполи (Италия, Kashtan) - Рейкьявик (Исландия, Inferno)

Группа G
Палермо (Италия, Spy69) - Ренн (Франция, Kashtan)
Дженоа (Италия, Alberto) - Кайзерслаутерн (Германия, Диман10)

Группа H
Днепр Смоленск (Россия, Kashtan) - Клифтонвилл (С. Ирландия, SuperVlad)
Стандард (Бельгия, Spy69) - Сан-Пауло (Бразилия, bart)

Програмка матчей:

1.  (Англия) Кристал Пэлас - Вест Бромвич
2.  (Германия) Гамбург - Герта
3.  (Германия) Штутгарт - Аугсбург
4.  (Испания) Севилья - Барселона
5.  (Испания) Сельта - Атлетик
6.  (Италия) Лацио - Рома
7.  (Франция) Валансьен - Ницца
8.  (Нидерланды) ПСВ - Твенте
9.  (Греция) Платаниас - Эрготелис
10. (Кипр) НЕА Саламис - Омония

Дедлайн - 15:00  08 февраля (суббота) 2014

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

SuperVlad, Inferno, Spy69 могут отправить прогнозы delete

0

34

Групповой этап. 2 тур

Группа A
Гревенмахер (Люксембург, SuperVlad) - Брешиа (Италия, Vagreb)
Динамо Загреб (Хорватия, digor) - Рубин Казань (Россия, Spy69)

Группа B
Црвена Звезда (Сербия, Spy69) - Генчлербирлиги (Турция, SuperVlad)
Реал Мадрид (Испания, digor) - Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno)

Группа C
Атлетик Бильбао (Испания, delete) - Зальцбург (Австрия, Spy69)
ПСЖ (Франция, digor) - Фулхэм (Англия, Фокс)

Группа D
Сконто (Латвия, Kashtan) - Севилья (Испания, Фокс)
Селтик Глазго (Шотландия, digor) - Черноморец (Украина, SuperVlad)

Группа E
Шинник Ярославль (Россия, Фокс) - Химки (Россия, bart)
Лидс (Англия, digor) - Манчестер Юнайтед (Англия, striker)

Группа F
Рейкьявик (Исландия, Inferno) - Мальме (Швеция, Pasha)
Динамо Тбилиси (Грузия, digor) - Эмполи (Италия, Kashtan)

Группа G
Кайзерслаутерн (Германия, Диман10) - Палермо (Италия, Spy69)
ПСВ (Голландия, digor) - Дженоа (Италия, Alberto)

Группа H
Сан-Пауло (Бразилия, bart) - Днепр Смоленск (Россия, Kashtan)
Бока Хуниорс (Аргентина, digor) - Стандард (Бельгия, Spy69)

Програмка матчей:

1.  (Англия) Сандерленд - Халл Сити
2.  (Испания) Райо Вальекано - Малага
3.  (Испания) Осасуна - Хетафе
4.  (Италия) Сампдория - Кальяри
5.  (Италия) Верона - Ювентус
6.  (Германия) Фрайбург - Хоффенхайм
7.  (Франция) Нант - Лион
8.  (Португалия) Бенфика - Спортинг
9.  (Швейцария) Тун - Люцерн
10. (Аргентина) Ньюэллс Олд Бойс - Бока Хуниорс

Дедлайн - 15:00  08 февраля (суббота) 2014

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

Фокс, digor, bart могут отправить прогнозы delete

0

35

Обратите внимание: в этот уикенд играется сразу два тура - по разным программкам.

0

36

1.  (Англия) Кристал Пэлас - Вест Бромвич 2-1
2.  (Германия) Гамбург - Герта 2-1
3.  (Германия) Штутгарт - Аугсбург 3-1
4.  (Испания) Севилья - Барселона 1-3
5.  (Испания) Сельта - Атлетик 1-2
6.  (Италия) Лацио - Рома 1-1
7.  (Франция) Валансьен - Ницца 1-1
8.  (Нидерланды) ПСВ - Твенте 1-2
9.  (Греция) Платаниас - Эрготелис 2-1
10. (Кипр) НЕА Саламис - Омония 1-2

0

37

1.  (Англия) Сандерленд - Халл Сити 1-0
2.  (Испания) Райо Вальекано - Малага 1-1
3.  (Испания) Осасуна - Хетафе 1-2
4.  (Италия) Сампдория - Кальяри 2-1
5.  (Италия) Верона - Ювентус 1-2
6.  (Германия) Фрайбург - Хоффенхайм 1-2
7.  (Франция) Нант - Лион 1-1
8.  (Португалия) Бенфика - Спортинг 2-1
9.  (Швейцария) Тун - Люцерн 2-1
10. (Аргентина) Ньюэллс Олд Бойс - Бока Хуниорс  2-1

0

38

1.  (Англия) Кристал Пэлас - Вест Бромвич 1-0
2.  (Германия) Гамбург - Герта 0-1
3.  (Германия) Штутгарт - Аугсбург 2-1
4.  (Испания) Севилья - Барселона 0-2
5.  (Испания) Сельта - Атлетик 1-1
6.  (Италия) Лацио - Рома 1-2
7.  (Франция) Валансьен - Ницца 2-1
8.  (Нидерланды) ПСВ - Твенте 1-2
9.  (Греция) Платаниас - Эрготелис 1-1
10. (Кипр) НЕА Саламис - Омония 1-1

1.  (Англия) Сандерленд - Халл Сити 2-1
2.  (Испания) Райо Вальекано - Малага 2-1
3.  (Испания) Осасуна - Хетафе 1-0
4.  (Италия) Сампдория - Кальяри 1-0
5.  (Италия) Верона - Ювентус 0-2
6.  (Германия) Фрайбург - Хоффенхайм 2-1
7.  (Франция) Нант - Лион 1-2
8.  (Португалия) Бенфика - Спортинг 2-1
9.  (Швейцария) Тун - Люцерн 1-1
10. (Аргентина) Ньюэллс Олд Бойс - Бока Хуниорс 1-2

0

39

1.  (Англия) Кристал Пэлас - Вест Бромвич 1-0
2.  (Германия) Гамбург - Герта 1-0
3.  (Германия) Штутгарт - Аугсбург 2-0
4.  (Испания) Севилья - Барселона 0-2
5.  (Испания) Сельта - Атлетик 0-2
6.  (Италия) Лацио - Рома 1-1
7.  (Франция) Валансьен - Ницца 1-1
8.  (Нидерланды) ПСВ - Твенте 2-3
9.  (Греция) Платаниас - Эрготелис 1-0
10. (Кипр) НЕА Саламис - Омония 0-1

0

40

1.  (Англия) Сандерленд - Халл Сити 2-0
2.  (Испания) Райо Вальекано - Малага 1-1
3.  (Испания) Осасуна - Хетафе 0-1
4.  (Италия) Сампдория - Кальяри 1-0
5.  (Италия) Верона - Ювентус 0-1
6.  (Германия) Фрайбург - Хоффенхайм 2-3
7.  (Франция) Нант - Лион 1-1
8.  (Португалия) Бенфика - Спортинг 3-2
9.  (Швейцария) Тун - Люцерн 1-0
10. (Аргентина) Ньюэллс Олд Бойс - Бока Хуниорс  3-2

0

41

1 тур
1.  (Англия) Кристал Пэлас - Вест Бромвич 1-2
2.  (Германия) Гамбург - Герта 1-1
3.  (Германия) Штутгарт - Аугсбург 2-2
4.  (Испания) Севилья - Барселона 1-3
5.  (Испания) Сельта - Атлетик 1-3
6.  (Италия) Лацио - Рома 1-2
7.  (Франция) Валансьен - Ницца 1-1
8.  (Нидерланды) ПСВ - Твенте 1-2
9.  (Греция) Платаниас - Эрготелис 2-1
10. (Кипр) НЕА Саламис - Омония 1-2

2 тур
1.  (Англия) Сандерленд - Халл Сити 2-1
2.  (Испания) Райо Вальекано - Малага 1-1
3.  (Испания) Осасуна - Хетафе 1-0
4.  (Италия) Сампдория - Кальяри 2-1
5.  (Италия) Верона - Ювентус 1-2
6.  (Германия) Фрайбург - Хоффенхайм 2-2
7.  (Франция) Нант - Лион 2-1
8.  (Португалия) Бенфика - Спортинг 2-1
9.  (Швейцария) Тун - Люцерн 1-1
10. (Аргентина) Ньюэллс Олд Бойс - Бока Хуниорс 2-1

0

42

1.  (Англия) Кристал Пэлас - Вест Бромвич 2-1
2.  (Германия) Гамбург - Герта 1-2
3.  (Германия) Штутгарт - Аугсбург 2-1
4.  (Испания) Севилья - Барселона 1-3
5.  (Испания) Сельта - Атлетик 1-2
6.  (Италия) Лацио - Рома 1-2
7.  (Франция) Валансьен - Ницца 2-1
8.  (Нидерланды) ПСВ - Твенте 1-1
9.  (Греция) Платаниас - Эрготелис 2-1
10. (Кипр) НЕА Саламис - Омония 1-2

1.  (Англия) Сандерленд - Халл Сити 2-1
2.  (Испания) Райо Вальекано - Малага 1-2
3.  (Испания) Осасуна - Хетафе 1-0
4.  (Италия) Сампдория - Кальяри 1-0
5.  (Италия) Верона - Ювентус 1-2
6.  (Германия) Фрайбург - Хоффенхайм 2-1
7.  (Франция) Нант - Лион 1-2
8.  (Португалия) Бенфика - Спортинг 3-1
9.  (Швейцария) Тун - Люцерн 2-1
10. (Аргентина) Ньюэллс Олд Бойс - Бока Хуниорс 1-2

0

43

Кубок Призеров '2013-14

Групповой Этап. 1 тур
Результаты

ГРУППА A


1. (Англия) Кристал Пэлас - Вест Бромвич - 3:1
2. (Германия) Гамбург - Герта - 0:3
3. (Германия) Штутгарт - Аугсбург - 1:4
4. (Испания) Севилья - Барселона - 1:4
5. (Испания) Сельта - Атлетик - 0:0
6. (Италия) Лацио - Рома - 0:0
7. (Франция) Валансьен - Ницца - 2:1
8. (Нидерланды) ПСВ - Твенте - 3:2
9. (Греция) Платаниас - Эрготелис - 0:1
10. (Кипр) НЕА Саламис - Омония - 0:1

Брешиа (Италия, Vagreb) - Удинезе (Италия, Фокс) - 1:2
1. 2:1 - 2:1
2. 2:1 - 1:2 --> 0:1
3. 2:1 - 2:1
4. 1:3 - 1:3
5. 0:1 - 1:2
6. 1:2 - 1:2
7. 1:0 - 2:1 --> 0:2
8. 1:2 - 1:1
9. 2:0 - 2:1
10. 0:1 - 1:2 --> 1:2

Рубин Казань (Россия, Spy69) - Гревенмахер (Люксембург, SuperVlad) - 1:0
1. 2:1 - 2:1
2. 2:1 - 2:1
3. 3:1 - 3:1
4. 1:3 - 1:3
5. 1:2 - 1:2
6. 1:1 - 1:2 --> 1:0
7. 1:1 - 1:2
8. 1:2 - 1:3
9. 2:1 - 1:0
10. 1:2 - 0:2

0

44

Кубок Призеров '2013-14

Групповой Этап. 1 тур
Результаты

ГРУППА B


1. (Англия) Кристал Пэлас - Вест Бромвич - 3:1
2. (Германия) Гамбург - Герта - 0:3
3. (Германия) Штутгарт - Аугсбург - 1:4
4. (Испания) Севилья - Барселона - 1:4
5. (Испания) Сельта - Атлетик - 0:0
6. (Италия) Лацио - Рома - 0:0
7. (Франция) Валансьен - Ницца - 2:1
8. (Нидерланды) ПСВ - Твенте - 3:2
9. (Греция) Платаниас - Эрготелис - 0:1
10. (Кипр) НЕА Саламис - Омония - 0:1

Генчлербирлиги (Турция, SuperVlad) - КПР (Англия, AlexandrGladkov) - 1:3
1. 2:1 - 1:0
2. 2:1 - 0:1 --> 0:1
3. 3:1 - 2:1
4. 1:3 - 0:2
5. 1:2 - 1:1 --> 0:2
6. 1:2 - 1:2
7. 1:2 - 2:1 --> 0:3
8. 1:3 - 1:2
9. 1:0 - 1:1
10. 0:2 - 1:1 --> 1:3

Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno) - Црвена Звезда (Сербия, Spy69) - 1:0
1. 1:0 - 2:1
2. 1:0 - 2:1
3. 2:0 - 3:1
4. 0:2 - 1:3
5. 0:2 - 1:2
6. 1:1 - 1:1
7. 1:1 - 1:1
8. 2:3 - 1:2
9. 1:0 - 2:1
10. 0:1 - 1:2 --> 1:0

0

45

Кубок Призеров '2013-14

Групповой Этап. 1 тур
Результаты

ГРУППА C


1. (Англия) Кристал Пэлас - Вест Бромвич - 3:1
2. (Германия) Гамбург - Герта - 0:3
3. (Германия) Штутгарт - Аугсбург - 1:4
4. (Испания) Севилья - Барселона - 1:4
5. (Испания) Сельта - Атлетик - 0:0
6. (Италия) Лацио - Рома - 0:0
7. (Франция) Валансьен - Ницца - 2:1
8. (Нидерланды) ПСВ - Твенте - 3:2
9. (Греция) Платаниас - Эрготелис - 0:1
10. (Кипр) НЕА Саламис - Омония - 0:1

Зальцбург (Австрия, Spy69) - Вердер (Германия, Alberto) - 1:4
1. 2:1 - 1:0
2. 2:1 - 1:2 --> 0:1
3. 3:1 - 2:1
4. 1:3 - 1:2
5. 1:2 - 1:2
6. 1:1 - 0:1 --> 1:1
7. 1:1 - 1:0 --> 1:2
8. 1:2 - 2:1 --> 1:3
9. 2:1 - 1:0
10. 1:2 - 0:1 --> 1:4

Фулхэм (Англия, Фокс) - Атлетик Бильбао (Испания, delete) - 4:3
1. 2:1 - 2:1
2. 1:2 - 2:0 --> 1:0
3. 2:1 - 2:1
4. 1:3 - 2:3
5. 1:2 - 1:1 --> 1:1
6. 1:2 - 2:2 --> 1:2
7. 2:1 - 1:1 --> 3:2
8. 1:1 - 2:0 --> 3:3
9. 2:1 - 1:0
10. 1:2 - 1:0 --> 4:3

0

46

Кубок Призеров '2013-14

Групповой Этап. 1 тур
Результаты

ГРУППА D


1. (Англия) Кристал Пэлас - Вест Бромвич - 3:1
2. (Германия) Гамбург - Герта - 0:3
3. (Германия) Штутгарт - Аугсбург - 1:4
4. (Испания) Севилья - Барселона - 1:4
5. (Испания) Сельта - Атлетик - 0:0
6. (Италия) Лацио - Рома - 0:0
7. (Франция) Валансьен - Ницца - 2:1
8. (Нидерланды) ПСВ - Твенте - 3:2
9. (Греция) Платаниас - Эрготелис - 0:1
10. (Кипр) НЕА Саламис - Омония - 0:1

Севилья (Испания, Фокс) - Валенсия (Испания, striker) - 1:2
1. 2:1 - 1:0
2. 1:2 - 1:2
3. 2:1 - 2:1
4. 1:3 - 1:3
5. 1:2 - 1:1 --> 0:1
6. 1:2 - 0:1
7. 2:1 - 1:0 --> 1:1
8. 1:1 - 2:2
9. 2:1 - 2:0
10. 1:2 - 0:1 --> 1:2

Черноморец (Украина, SuperVlad) - Сконто (Латвия, Kashtan) - 1:0
1. 2:1 - 1:2 --> 1:0
2. 2:1 - 1:1
3. 3:1 - 2:2
4. 1:3 - 1:3
5. 1:2 - 1:3
6. 1:2 - 1:2
7. 1:2 - 1:1
8. 1:3 - 1:2
9. 1:0 - 2:1
10. 0:2 - 1:2

0

47

Кубок Призеров '2013-14

Групповой Этап. 1 тур
Результаты

ГРУППА E


1. (Англия) Кристал Пэлас - Вест Бромвич - 3:1
2. (Германия) Гамбург - Герта - 0:3
3. (Германия) Штутгарт - Аугсбург - 1:4
4. (Испания) Севилья - Барселона - 1:4
5. (Испания) Сельта - Атлетик - 0:0
6. (Италия) Лацио - Рома - 0:0
7. (Франция) Валансьен - Ницца - 2:1
8. (Нидерланды) ПСВ - Твенте - 3:2
9. (Греция) Платаниас - Эрготелис - 0:1
10. (Кипр) НЕА Саламис - Омония - 0:1

Химки (Россия, bart) - Нью-Йорк Ред Буллз (США, Spy69) - 2:2
1. 1:1 - 2:1 --> 0:1
2. 2:1 - 2:1
3. 2:1 - 3:1
4. 1:3 - 1:3
5. 1:1 - 1:2 --> 1:1
6. 2:1 - 1:1 --> 1:2
7. 1:0 - 1:1 --> 2:2
8. 2:2 - 1:2
9. 2:1 - 2:1
10. 0:2 - 1:2

Манчестер Юнайтед (Англия, striker) - Шинник Ярославль (Россия, Фокс) - 2:1
1. 1:0 - 2:1
2. 1:2 - 1:2
3. 2:1 - 2:1
4. 1:3 - 1:3
5. 1:1 - 1:2 --> 1:0
6. 0:1 - 1:2
7. 1:0 - 2:1 --> 1:1
8. 2:2 - 1:1
9. 2:0 - 2:1
10. 0:1 - 1:2 --> 2:1

0

48

Кубок Призеров '2013-14

Групповой Этап. 1 тур
Результаты

ГРУППА F


1. (Англия) Кристал Пэлас - Вест Бромвич - 3:1
2. (Германия) Гамбург - Герта - 0:3
3. (Германия) Штутгарт - Аугсбург - 1:4
4. (Испания) Севилья - Барселона - 1:4
5. (Испания) Сельта - Атлетик - 0:0
6. (Италия) Лацио - Рома - 0:0
7. (Франция) Валансьен - Ницца - 2:1
8. (Нидерланды) ПСВ - Твенте - 3:2
9. (Греция) Платаниас - Эрготелис - 0:1
10. (Кипр) НЕА Саламис - Омония - 0:1

Мальме (Швеция, Pasha) - Тулуза (Франция, Фокс) - 4:3
1. 1:1 - 2:1 --> 0:1
2. 2:1 - 1:2 --> 0:2
3. 2:0 - 2:1
4. 1:3 - 1:3
5. 1:1 - 1:2 --> 1:2
6. 1:1 - 1:2 --> 2:2
7. 1:0 - 2:1 --> 2:3
8. 2:0 - 1:1 --> 3:3
9. 1:2 - 2:1 --> 4:3
10. 1:2 - 1:2

Эмполи (Италия, Kashtan) - Рейкьявик (Исландия, Inferno) - 0:3
1. 1:2 - 1:0 --> 0:1
2. 1:1 - 1:0
3. 2:2 - 2:0
4. 1:3 - 0:2
5. 1:3 - 0:2
6. 1:2 - 1:1 --> 0:2
7. 1:1 - 1:1
8. 1:2 - 2:3
9. 2:1 - 1:0
10. 1:2 - 0:1 --> 0:3

0

49

Кубок Призеров '2013-14

Групповой Этап. 1 тур
Результаты

ГРУППА G


1. (Англия) Кристал Пэлас - Вест Бромвич - 3:1
2. (Германия) Гамбург - Герта - 0:3
3. (Германия) Штутгарт - Аугсбург - 1:4
4. (Испания) Севилья - Барселона - 1:4
5. (Испания) Сельта - Атлетик - 0:0
6. (Италия) Лацио - Рома - 0:0
7. (Франция) Валансьен - Ницца - 2:1
8. (Нидерланды) ПСВ - Твенте - 3:2
9. (Греция) Платаниас - Эрготелис - 0:1
10. (Кипр) НЕА Саламис - Омония - 0:1

Палермо (Италия, Spy69) - Ренн (Франция, Kashtan) - 2:0
1. 2:1 - 1:2 --> 1:0
2. 2:1 - 1:1
3. 3:1 - 2:2
4. 1:3 - 1:3
5. 1:2 - 1:3
6. 1:1 - 1:2 --> 2:0
7. 1:1 - 1:1
8. 1:2 - 1:2
9. 2:1 - 2:1
10. 1:2 - 1:2

Дженоа (Италия, Alberto) - Кайзерслаутерн (Германия, Диман10) - 1:1
1. 1:0 - 1:0
2. 1:2 - 2:1 --> 1:0
3. 2:1 - 2:1
4. 1:2 - 1:3
5. 1:2 - 1:2
6. 0:1 - 1:2
7. 1:0 - 1:0
8. 2:1 - 2:1
9. 1:0 - 0:1 --> 1:1
10. 0:1 - 0:1

0

50

Кубок Призеров '2013-14

Групповой Этап. 1 тур
Результаты

ГРУППА H


1. (Англия) Кристал Пэлас - Вест Бромвич - 3:1
2. (Германия) Гамбург - Герта - 0:3
3. (Германия) Штутгарт - Аугсбург - 1:4
4. (Испания) Севилья - Барселона - 1:4
5. (Испания) Сельта - Атлетик - 0:0
6. (Италия) Лацио - Рома - 0:0
7. (Франция) Валансьен - Ницца - 2:1
8. (Нидерланды) ПСВ - Твенте - 3:2
9. (Греция) Платаниас - Эрготелис - 0:1
10. (Кипр) НЕА Саламис - Омония - 0:1

Днепр Смоленск (Россия, Kashtan) - Клифтонвилл (С. Ирландия, SuperVlad) - 0:1
1. 1:2 - 2:1 --> 0:1
2. 1:1 - 2:1
3. 2:2 - 3:1
4. 1:3 - 1:3
5. 1:3 - 1:2
6. 1:2 - 1:2
7. 1:1 - 1:2
8. 1:2 - 1:3
9. 2:1 - 1:0
10. 1:2 - 0:2

Стандард (Бельгия, Spy69) - Сан-Пауло (Бразилия, bart) - 2:2
1. 2:1 - 1:1 --> 1:0
2. 2:1 - 2:1
3. 3:1 - 2:1
4. 1:3 - 1:3
5. 1:2 - 1:1 --> 1:1
6. 1:1 - 2:1 --> 2:1
7. 1:1 - 1:0 --> 2:2
8. 1:2 - 2:2
9. 2:1 - 2:1
10. 1:2 - 0:2

0

51

Кубок Призеров '2013-14

Групповой Этап. 2 тур
Результаты

ГРУППА A


1. (Англия) Сандерленд - Халл Сити - 0:2
2. (Испания) Райо Вальекано - Малага - 4:1
3. (Испания) Осасуна - Хетафе - 2:0
4. (Италия) Сампдория - Кальяри - 1:0
5. (Италия) Верона - Ювентус - 2:2
6. (Германия) Фрайбург - Хоффенхайм - 1:1
7. (Франция) Нант - Лион - 1:2
8. (Португалия) Бенфика - Спортинг - 2:0
9. (Швейцария) Тун - Люцерн - 2:1
10. (Аргентина) Ньюэллс Олд Бойс - Бока Хуниорс - 0:0

Гревенмахер (Люксембург, SuperVlad) - Брешиа (Италия, Vagreb) - 1:2
1. 2:0 - 1:0
2. 1:2 - 1:2
3. 2:1 - 1:0
4. 2:0 - 1:0 --> 0:1
5. 1:3 - 1:3
6. 3:2 - 1:1 --> 0:2
7. 1:2 - 1:2
8. 2:1 - 2:1
9. 2:0 - 0:1 --> 1:2
10. 2:1 - 2:1

Динамо Загреб (Хорватия, digor) - Рубин Казань (Россия, Spy69) - 2:0
1. 1:0 - 1:0
2. 1:1 - 1:1
3. 1:0 - 1:2 --> 1:0
4. 1:0 - 2:1 --> 2:0
5. 1:2 - 1:2
6. 2:1 - 1:2
7. 1:1 - 1:1
8. 2:1 - 2:1
9. 2:1 - 2:1
10. 1:0 - 2:1

0

52

Кубок Призеров '2013-14

Групповой Этап. 2 тур
Результаты

ГРУППА B


1. (Англия) Сандерленд - Халл Сити - 0:2
2. (Испания) Райо Вальекано - Малага - 4:1
3. (Испания) Осасуна - Хетафе - 2:0
4. (Италия) Сампдория - Кальяри - 1:0
5. (Италия) Верона - Ювентус - 2:2
6. (Германия) Фрайбург - Хоффенхайм - 1:1
7. (Франция) Нант - Лион - 1:2
8. (Португалия) Бенфика - Спортинг - 2:0
9. (Швейцария) Тун - Люцерн - 2:1
10. (Аргентина) Ньюэллс Олд Бойс - Бока Хуниорс - 0:0

Црвена Звезда (Сербия, Spy69) - Генчлербирлиги (Турция, SuperVlad) - 1:2
1. 1:0 - 2:0
2. 1:1 - 1:2
3. 1:2 - 2:1 --> 0:1
4. 2:1 - 2:0
5. 1:2 - 1:3
6. 1:2 - 3:2
7. 1:1 - 1:2 --> 0:2
8. 2:1 - 2:1
9. 2:1 - 2:0 --> 1:2
10. 2:1 - 2:1

Реал Мадрид (Испания, digor) - Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno) - 2:0
1. 1:0 - 2:0
2. 1:1 - 1:1
3. 1:0 - 0:1 --> 1:0
4. 1:0 - 1:0
5. 1:2 - 0:1
6. 2:1 - 2:3
7. 1:1 - 1:1
8. 2:1 - 3:2
9. 2:1 - 1:0 --> 2:0
10. 1:0 - 3:2

0

53

Кубок Призеров '2013-14

Групповой Этап. 2 тур
Результаты

ГРУППА C


1. (Англия) Сандерленд - Халл Сити - 0:2
2. (Испания) Райо Вальекано - Малага - 4:1
3. (Испания) Осасуна - Хетафе - 2:0
4. (Италия) Сампдория - Кальяри - 1:0
5. (Италия) Верона - Ювентус - 2:2
6. (Германия) Фрайбург - Хоффенхайм - 1:1
7. (Франция) Нант - Лион - 1:2
8. (Португалия) Бенфика - Спортинг - 2:0
9. (Швейцария) Тун - Люцерн - 2:1
10. (Аргентина) Ньюэллс Олд Бойс - Бока Хуниорс - 0:0

Атлетик Бильбао (Испания, delete) - Зальцбург (Австрия, Spy69) - 2:0
1. 2:1 - 1:0
2. 1:2 - 1:1
3. 1:1 - 1:2
4. 2:0 - 2:1
5. 1:3 - 1:2
6. 1:1 - 1:2 --> 2:0
7. 2:2 - 1:1
8. 2:1 - 2:1
9. 2:1 - 2:1
10. 0:2 - 2:1

ПСЖ (Франция, digor) - Фулхэм (Англия, Фокс) - 0:1
1. 1:0 - 2:1
2. 1:1 - 1:2
3. 1:0 - 1:0
4. 1:0 - 1:0
5. 1:2 - 1:2
6. 2:1 - 2:1
7. 1:1 - 1:2 --> 0:1
8. 2:1 - 3:1
9. 2:1 - 2:1
10. 1:0 - 1:2

0

54

Кубок Призеров '2013-14

Групповой Этап. 2 тур
Результаты

ГРУППА D


1. (Англия) Сандерленд - Халл Сити - 0:2
2. (Испания) Райо Вальекано - Малага - 4:1
3. (Испания) Осасуна - Хетафе - 2:0
4. (Италия) Сампдория - Кальяри - 1:0
5. (Италия) Верона - Ювентус - 2:2
6. (Германия) Фрайбург - Хоффенхайм - 1:1
7. (Франция) Нант - Лион - 1:2
8. (Португалия) Бенфика - Спортинг - 2:0
9. (Швейцария) Тун - Люцерн - 2:1
10. (Аргентина) Ньюэллс Олд Бойс - Бока Хуниорс - 0:0

Сконто (Латвия, Kashtan) - Севилья (Испания, Фокс) - 1:3
1. 2:1 - 2:1
2. 1:1 - 1:2
3. 1:0 - 1:0
4. 2:1 - 1:0 --> 0:1
5. 1:2 - 1:2
6. 2:2 - 2:1 --> 1:1
7. 2:1 - 1:2 --> 1:2
8. 2:1 - 3:1
9. 1:1 - 2:1 --> 1:3
10. 2:1 - 1:2

Селтик Глазго (Шотландия, digor) - Черноморец (Украина, SuperVlad) - 2:1
1. 1:0 - 2:0
2. 1:1 - 1:2
3. 1:0 - 2:1
4. 1:0 - 2:0 --> 1:0
5. 1:2 - 1:3
6. 2:1 - 3:2
7. 1:1 - 1:2 --> 1:1
8. 2:1 - 2:1
9. 2:1 - 2:0 --> 2:1
10. 1:0 - 2:1

0

55

Кубок Призеров '2013-14

Групповой Этап. 2 тур
Результаты

ГРУППА E


1. (Англия) Сандерленд - Халл Сити - 0:2
2. (Испания) Райо Вальекано - Малага - 4:1
3. (Испания) Осасуна - Хетафе - 2:0
4. (Италия) Сампдория - Кальяри - 1:0
5. (Италия) Верона - Ювентус - 2:2
6. (Германия) Фрайбург - Хоффенхайм - 1:1
7. (Франция) Нант - Лион - 1:2
8. (Португалия) Бенфика - Спортинг - 2:0
9. (Швейцария) Тун - Люцерн - 2:1
10. (Аргентина) Ньюэллс Олд Бойс - Бока Хуниорс - 0:0

Шинник Ярославль (Россия, Фокс) - Химки (Россия, bart) - 3:1
1. 2:1 - 2:0
2. 1:2 - 2:1 --> 0:1
3. 1:0 - 0:0 --> 1:1
4. 1:0 - 1:0
5. 1:2 - 0:2
6. 2:1 - 2:1
7. 1:2 - 2:1 --> 3:1
8. 3:1 - 2:1
9. 2:1 - 2:1
10. 1:2 - 1:0

Лидс (Англия, digor) - Манчестер Юнайтед (Англия, striker) - 3:3
1. 1:0 - 2:1
2. 1:1 - 1:0 --> 0:1
3. 1:0 - 1:0
4. 1:0 - 2:1 --> 1:1
5. 1:2 - 1:3
6. 2:1 - 2:1
7. 1:1 - 0:1 --> 1:2
8. 2:1 - 2:0 --> 1:3
9. 2:1 - 1:1 --> 3:3
10. 1:0 - 2:1

0

56

Кубок Призеров '2013-14

Групповой Этап. 2 тур
Результаты

ГРУППА F


1. (Англия) Сандерленд - Халл Сити - 0:2
2. (Испания) Райо Вальекано - Малага - 4:1
3. (Испания) Осасуна - Хетафе - 2:0
4. (Италия) Сампдория - Кальяри - 1:0
5. (Италия) Верона - Ювентус - 2:2
6. (Германия) Фрайбург - Хоффенхайм - 1:1
7. (Франция) Нант - Лион - 1:2
8. (Португалия) Бенфика - Спортинг - 2:0
9. (Швейцария) Тун - Люцерн - 2:1
10. (Аргентина) Ньюэллс Олд Бойс - Бока Хуниорс - 0:0

Рейкьявик (Исландия, Inferno) - Мальме (Швеция, Pasha) - 1:3
1. 2:0 - 2:0
2. 1:1 - 1:0 --> 0:1
3. 0:1 - 1:1
4. 1:0 - 2:1 --> 1:1
5. 0:1 - 1:3
6. 2:3 - 2:1
7. 1:1 - 1:2 --> 1:2
8. 3:2 - 2:1
9. 1:0 - 1:0
10. 3:2 - 1:1 --> 1:3

Динамо Тбилиси (Грузия, digor) - Эмполи (Италия, Kashtan) - 3:1
1. 1:0 - 2:1
2. 1:1 - 1:1
3. 1:0 - 1:0
4. 1:0 - 2:1 --> 1:0
5. 1:2 - 1:2
6. 2:1 - 2:2 --> 1:1
7. 1:1 - 2:1
8. 2:1 - 2:1
9. 2:1 - 1:1 --> 3:1
10. 1:0 - 2:1

0

57

Кубок Призеров '2013-14

Групповой Этап. 2 тур
Результаты

ГРУППА G


1. (Англия) Сандерленд - Халл Сити - 0:2
2. (Испания) Райо Вальекано - Малага - 4:1
3. (Испания) Осасуна - Хетафе - 2:0
4. (Италия) Сампдория - Кальяри - 1:0
5. (Италия) Верона - Ювентус - 2:2
6. (Германия) Фрайбург - Хоффенхайм - 1:1
7. (Франция) Нант - Лион - 1:2
8. (Португалия) Бенфика - Спортинг - 2:0
9. (Швейцария) Тун - Люцерн - 2:1
10. (Аргентина) Ньюэллс Олд Бойс - Бока Хуниорс - 0:0

Кайзерслаутерн (Германия, Диман10) - Палермо (Италия, Spy69) - 4:1
1. 2:1 - 1:0
2. 2:1 - 1:1 --> 1:0
3. 1:0 - 1:2 --> 2:0
4. 2:1 - 2:1
5. 0:2 - 1:2
6. 2:1 - 1:2
7. 1:2 - 1:1 --> 4:0
8. 2:1 - 2:1
9. 1:0 - 2:1 --> 4:1
10. 2:1 - 2:1

ПСВ (Голландия, digor) - Дженоа (Италия, Alberto) - 0:1
1. 1:0 - 1:0
2. 1:1 - 1:0 --> 0:1
3. 1:0 - 1:0
4. 1:0 - 1:0
5. 1:2 - 0:1
6. 2:1 - 1:2
7. 1:1 - 2:1
8. 2:1 - 2:1
9. 2:1 - 2:1
10. 1:0 - 1:0

0

58

Кубок Призеров '2013-14

Групповой Этап. 2 тур
Результаты

ГРУППА H


1. (Англия) Сандерленд - Халл Сити - 0:2
2. (Испания) Райо Вальекано - Малага - 4:1
3. (Испания) Осасуна - Хетафе - 2:0
4. (Италия) Сампдория - Кальяри - 1:0
5. (Италия) Верона - Ювентус - 2:2
6. (Германия) Фрайбург - Хоффенхайм - 1:1
7. (Франция) Нант - Лион - 1:2
8. (Португалия) Бенфика - Спортинг - 2:0
9. (Швейцария) Тун - Люцерн - 2:1
10. (Аргентина) Ньюэллс Олд Бойс - Бока Хуниорс - 0:0

Сан-Пауло (Бразилия, bart) - Днепр Смоленск (Россия, Kashtan) - 4:2
1. 2:0 - 2:1
2. 2:1 - 1:1 --> 1:0
3. 0:0 - 1:0 --> 1:1
4. 1:0 - 2:1 --> 2:1
5. 0:2 - 1:2
6. 2:1 - 2:2 --> 2:2
7. 2:1 - 2:1
8. 2:1 - 2:1
9. 2:1 - 1:1 --> 4:2
10. 1:0 - 2:1

Бока Хуниорс (Аргентина, digor) - Стандард (Бельгия, Spy69) - 2:0
1. 1:0 - 1:0
2. 1:1 - 1:1
3. 1:0 - 1:2 --> 1:0
4. 1:0 - 2:1 --> 2:0
5. 1:2 - 1:2
6. 2:1 - 1:2
7. 1:1 - 1:1
8. 2:1 - 2:1
9. 2:1 - 2:1
10. 1:0 - 2:1

0

59

КУБОК ПРИЗЕРОВ '2013-14
Групповой Этап
турнирное положение после 2 тура

ГРУППА A

   О   

   И   

   В   

   Н   

   П   

  МЗ 

  МП 

  Р 

  Т/С 

  Исх 

1

Удинезе (Италия, Фокс)

3

1

1

0

0

2

1

1

4

10

2

Брешиа (Италия, Vagreb)

3

2

1

0

1

3

3

0

4

9

3

Динамо Загреб (Хорватия, digor)

3

1

1

0

0

2

0

2

2

9

4

Рубин Казань (Россия, Spy69)

3

2

1

0

1

1

2

-1

1

7

5

Гревенмахер (Люксембург, SuperVlad)

0

2

0

0

2

1

3

-2

1

8

ГРУППА B

   О   

   И   

   В   

   Н   

   П   

  МЗ 

  МП 

  Р 

  Т/С 

  Исх 

1

КПР (Англия, AlexandrGladkov)

3

1

1

0

0

3

1

2

3

10

2

Реал Мадрид (Испания, digor)

3

1

1

0

0

2

0

2

2

9

3

Генчлербирлиги (Турция, SuperVlad)

3

2

1

0

1

3

4

-1

1

8

4

Тампере Юнайтед (Финляндия, Inferno)

3

2

1

0

1

1

2

-1

2

7

5

Црвена Звезда (Сербия, Spy69)

0

2

0

0

2

1

3

-2

1

7

ГРУППА C

   О   

   И   

   В   

   Н   

   П   

  МЗ 

  МП 

  Р 

  Т/С 

  Исх 

1

Фулхэм (Англия, Фокс)

6

2

2

0

0

5

3

2

4

10

2

Вердер (Германия, Alberto)

3

1

1

0

0

4

1

3

3

11

3

Атлетик Бильбао (Испания, delete)

3

2

1

0

1

5

4

1

2

9

4

ПСЖ (Франция, digor)

0

1

0

0

1

0

1

-1

2

9

5

Зальцбург (Австрия, Spy69)

0

2

0

0

2

1

6

-5

1

7

ГРУППА D

   О   

   И   

   В   

   Н   

   П   

  МЗ 

  МП 

  Р 

  Т/С 

  Исх 

1

Валенсия (Испания, striker)

3

1

1

0

0

2

1

1

2

11

2

Севилья (Испания, Фокс)

3

2

1

0

1

4

3

1

4

10

3

Селтик Глазго (Шотландия, digor)

3

1

1

0

0

2

1

1

2

9

4

Черноморец (Украина, SuperVlad)

3

2

1

0

1

2

2

0

1

8

5

Сконто (Латвия, Kashtan)

0

2

0

0

2

1

4

-3

0

6

ГРУППА E

   О   

   И   

   В   

   Н   

   П   

  МЗ 

  МП 

  Р 

  Т/С 

  Исх 

1

Манчестер Юнайтед (Англия, striker)

4

2

1

1

0

5

4

1

2

11

2

Шинник Ярославль (Россия, Фокс)

3

2

1

0

1

4

3

1

4

10

3

Лидс (Англия, digor)

1

1

0

1

0

3

3

0

2

9

4

Химки (Россия, bart)

1

2

0

1

1

3

5

-2

2

8

5

Нью-Йорк Ред Буллз (США, Spy69)

1

1

0

1

0

2

2

0

1

7

ГРУППА F

   О   

   И   

   В   

   Н   

   П   

  МЗ 

  МП 

  Р 

  Т/С 

  Исх 

1

Мальме (Швеция, Pasha)

6

2

2

0

0

7

4

3

1

13

2

Динамо Тбилиси (Грузия, digor)

3

1

1

0

0

3

1

2

2

9

3

Рейкьявик (Исландия, Inferno)

3

2

1

0

1

4

3

1

2

7

4

Тулуза (Франция, Фокс)

0

1

0

0

1

3

4

-1

4

10

5

Эмполи (Италия, Kashtan)

0

2

0

0

2

1

6

-5

0

6

ГРУППА G

   О   

   И   

   В   

   Н   

   П   

  МЗ 

  МП 

  Р 

  Т/С 

  Исх 

1

Кайзерслаутерн (Германия, Диман10)

4

2

1

1

0

5

2

3

3

12

2

Дженоа (Италия, Alberto)

4

2

1

1

0

2

1

1

3

11

3

Палермо (Италия, Spy69)

3

2

1

0

1

3

4

-1

1

7

4

ПСВ (Голландия, digor)

0

1

0

0

1

0

1

-1

2

9

5

Ренн (Франция, Kashtan)

0

1

0

0

1

0

2

-2

0

6

ГРУППА H

   О   

   И   

   В   

   Н   

   П   

  МЗ 

  МП 

  Р 

  Т/С 

  Исх 

1

Сан-Пауло (Бразилия, bart)

4

2

1

1

0

6

4

2

2

8

2

Бока Хуниорс (Аргентина, digor)

3

1

1

0

0

2

0

2

2

9

3

Клифтонвилл (С. Ирландия, SuperVlad)

3

1

1

0

0

1

0

1

1

8

4

Стандард (Бельгия, Spy69)

1

2

0

1

1

2

4

-2

1

7

5

Днепр Смоленск (Россия, Kashtan)

0

2

0

0

2

2

5

-3

0

6

+1

60

Групповой этап. 3 тур

Группа A
Удинезе (Италия, Фокс) - Гревенмахер (Люксембург, SuperVlad)
Брешиа (Италия, Vagreb) - Динамо Загреб (Хорватия, digor)

Группа B
КПР (Англия, AlexandrGladkov) - Црвена Звезда (Сербия, Spy69)
Генчлербирлиги (Турция, SuperVlad) - Реал Мадрид (Испания, digor)

Группа C
Вердер (Германия, Alberto) - Атлетик Бильбао (Испания, delete)
Зальцбург (Австрия, Spy69) - ПСЖ (Франция, digor)

Группа D
Валенсия (Испания, striker) - Сконто (Латвия, Kashtan)
Севилья (Испания, Фокс) - Селтик Глазго (Шотландия, digor)

Группа E
Нью-Йорк Ред Буллз (США, Spy69) - Шинник Ярославль (Россия, Фокс)
Химки (Россия, bart) - Лидс (Англия, digor)

Группа F
Тулуза (Франция, Фокс) - Рейкьявик (Исландия, Inferno)
Мальме (Швеция, Pasha) - Динамо Тбилиси (Грузия, digor)

Группа G
Ренн (Франция, Kashtan) - Кайзерслаутерн (Германия, Диман10)
Палермо (Италия, Spy69) - ПСВ (Голландия, digor)

Группа H
Клифтонвилл (С. Ирландия, SuperVlad) - Сан-Пауло (Бразилия, bart)
Днепр Смоленск (Россия, Kashtan) - Бока Хуниорс (Аргентина, digor)

Програмка матчей:

1.  (Англия. Кубок ФА) Сандерленд - Саутгемптон
2.  (Германия) Вердер - Боруссия М
3.  (Германия) Хоффенхайм - Штутгарт
4.  (Испания) Гранада - Бетис
5.  (Италия) Фиорентина - Интер
6.  (Франция) Ницца - Нант
7.  (Франция) Сошо - Генгам
8.  (Португалия) Эшторил - Брага
9.  (Израиль) Хапоэль Раанана - Хапоэль Кирьят-Шмона
10. (Аргентина) Колон - Аргентинос Хуниорс

* в кубковых матчах прогнозируется основное время

Дедлайн - 15:00  15 февраля (суббота) 2014

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

striker, Диман10, digor могут отправить прогнозы delete

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Мировой Лиги » Кубок Призеров '2013-14