Немного поздновато, но все же предлагаю вашему вниманию отчет о выступлении Сборной EXE в межсайтных турнирах 2007-2008 года.

В прошедшем сезоне наша сборная участвовала  в 4 турнирах:
- TakeWin-турнир АЛЬЯНСА (2007/08)
- ФЕСТИВАЛЬ ФП – 2007 (серия турниров "KFP-VOON SERIES 2007/08")
- КУБОК ФФП – 2007 (серия турниров "KFP-VOON SERIES 2007/08")
- Спартакиада-2008 (серия турниров "KFP-VOON SERIES 2007/08").

TakeWin-турнир АЛЬЯНСА (2007/08)

Долгий турнир, где 32 команды играли в одной группе каждый с каждым в 1 круг. Наша команда выступила менее, чем средне, заняв 24 место. Мы одержали 12 побед, потерпели 15 поражений и 4 матча завершили в ничью. Турнир выиграла команда Noroc, 2-е место заняла молодежная сборная voon.ru, на третьем месте оказались игроки ТОРПЕДО.РУ.
Более успешно сборная ЕХЕ выступила в кубке ТСА, проходившем параллельно основному турниру. Наша команда уверенно (и это не просто эпитеты) добралась до полуфинала, в котором уступила в двух матчах будущему обладателю кубка ТСА №3 - команде 7-40.

Сложно назвать выступление нашей команды в этом турнире удачным. Мы оказались не совсем готовы к столь длительному турниру, в концовке потеряли концентрацию и где-то даже мотивацию - одним словом, турнир доигрывали на автопилоте. Надеюсь, в следующем сезоне нам хватит сил на весь турнир.

В личном первенстве необходимо отметить отличное выступление Spy69. В «Лиге Альянса» он, пройдя два отборочных раунда и групповой этап, оступился лишь в полуфинале. Это наивысшее достижение в личных первенствах среди всех наших игроков на «международной арене».

ФЕСТИВАЛЬ ФП – 2007

Турнир проходил на сатйе www.kfp.ru и носил этаповый характер. На предварительном этапе 30 команд были поделены жеребьевкой на 3 группы, в каждой из которой в финал выходило по 4 команды. Нашей сборной немного не хватило для выхода в финальный этап. В своей группе мы заняли 6-е место, недобрав до 4-го 2 очка и с полтора десятка исходов.
Вот как выглядит тройка призеров ФФП-2007:
1. 7-40
2. АСП Полота
3. VOON.RU

КУБОК ФФП – 2007

Здесь наша команда начала выступление с предварительного раунда, где в группе из 6 участниц заняла 3 и вышла в 1/16. Помимо этого наша команда устроила в предпоследних трех турах фирменный разгром соперникам, по пути став три раза подряд лучшей командой по угаданным исходам среди ВСЕХ команд ФП, а также одну неявку – в последнем туре (по моей вине).
В 1/16 финала мы к сожалению не смогли ничего противопоставить команде МКСП АЛЬЯНС, проиграв в 2-х матчах (стоит заметить, что в одном была также неявка – у тренера, видимо, случился запой).

В личном первенстве сборную ЕХЕ представляли два игрока – Jiampas и Kashtan. Первый покинул турнир сразу после первой квалификации, а второй добрался 1/8.

Спартакиада-2008

Спартакиада проводилась сайтом www.voon.ru. Наша команда на предварительном этапе попала в группу D, в которой заняла 5-е (из 8) место и не смогла пробиться в финальную стадию. Этот турнир был одним из последних среди межсайтных, в которых мы участвовали. Поэтому, возможно, нам опять-таки не хватило сил в виду нашей неопытности.

В личном первенстве нашу сборную представлял defender. Он, так же  как и сборная, занял в свое группе 5-е место, на чем и остановился.

Таблица "KFP-VOON SERIES 2007/08"

http://i063.radikal.ru/0807/55/29883377e9de.jpg

Напутствие на грядущий сезон

В новом сезоне наша команда вновь собирается участвовать во всех возможных турнирах. Поэтому от игроков сборной будет требоваться повышенная отдача, выставление высшего приоритета играм за сборную по сравнению с личными турнирами и незаурядное мышление.