ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Турниры ЕХЕ » 10й ЧФП-ЕВРОПА '15/16


10й ЧФП-ЕВРОПА '15/16

Сообщений 241 страница 270 из 378

241

1. Анг. Норвич - Эвертон 0-1
2. Анг. Лестер - Челси 1-1
3. Ита. Сассуоло - Торино 1-1
4. Ита. Наполи - Рома 2-1
5. Исп. Лас-Пальмас - Бетис 1-2
6. Исп. Эйбар - Валенсия 1-1
7. Гер. Вердер - Кельн 1-2
8. Гер. Байер - Боруссия М 2-1
9. Фра. Реймс - Ницца 1-0
10. Фра. Монако - Сент-Этьен 2-1

0

242

1. Анг. Норвич - Эвертон 2-2
2. Анг. Лестер - Челси 2-1
3. Ита. Сассуоло - Торино 2-1
4. Ита. Наполи - Рома 3-1
5. Исп. Лас-Пальмас - Бетис 1-1
6. Исп. Эйбар - Валенсия 0-1
7. Гер. Вердер - Кельн 3-2
8. Гер. Байер - Боруссия М 2-1
9. Фра. Реймс - Ницца 0-1
10. Фра. Монако - Сент-Этьен 2-1

Отредактировано bart (2015-12-11 08:11:16)

0

243

1. Анг. Норвич - Эвертон 0-2
2. Анг. Лестер - Челси 2-1
3. Ита. Сассуоло - Торино 1-2
4. Ита. Наполи - Рома 2-1
5. Исп. Лас-Пальмас - Бетис 1-1
6. Исп. Эйбар - Валенсия 1-2
7. Гер. Вердер - Кельн 2-1
8. Гер. Байер - Боруссия М 2-1
9. Фра. Реймс - Ницца 1-2
10. Фра. Монако - Сент-Этьен 1-0

0

244

1. Анг. Норвич - Эвертон 1-3
2. Анг. Лестер - Челси 1-1
3. Ита. Сассуоло - Торино 2-1
4. Ита. Наполи - Рома 2-2
5. Исп. Лас-Пальмас - Бетис 1-2
6. Исп. Эйбар - Валенсия 0-2
7. Гер. Вердер - Кельн 2-0
8. Гер. Байер - Боруссия М 2-2
9. Фра. Реймс - Ницца 2-0
10. Фра. Монако - Сент-Этьен 2-0

0

245

10 тур.
1. Анг. Норвич - Эвертон            11
2. Анг. Лестер - Челси                12
3. Ита. Сассуоло - Торино           21
4. Ита. Наполи - Рома                 21
5. Исп. Лас-Пальмас - Бетис        10
6. Исп. Эйбар - Валенсия            11
7. Гер. Вердер - Кельн                10
8. Гер. Байер - Боруссия М          11
9. Фра. Реймс - Ницца                  11
10. Фра. Монако - Сент-Этьен       10

0

246

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ГРУППОВАЯ СТАДИЯ

10 тур
Результаты

ГРУППА A


1. Анг. Норвич - Эвертон - 1:1
2. Анг. Лестер - Челси - 2:1
3. Ита. Сассуоло - Торино - перенесен
4. Ита. Наполи - Рома - 0:0
5. Исп. Лас-Пальмас - Бетис - 1:0
6. Исп. Эйбар - Валенсия - 1:1
7. Гер. Вердер - Кельн - 1:1
8. Гер. Байер - Боруссия М - 5:0
9. Фра. Реймс - Ницца - 1:1
10. Фра. Монако - Сент-Этьен - 1:0

Alberto - Sergio Malinali [неявка] - 3:0
1. 1:2 -
2. 1:2 -
3. 1:0 -
4. 2:1 -
5. 0:1 -
6. 0:1 -
7. 2:1 -
8. 2:1 -  --> 1:0
9. 1:0 -
10. 1:0 -  --> 3:0

LaZeRTe - digor - 0:2
1. 1:2 - 1:2
2. 2:2 - 1:2
3. 1:1 - 1:1
4. 2:0 - 2:1
5. 1:2 - 1:1
6. 0:1 - 0:1
7. 1:2 - 2:1
8. 1:2 - 2:1 --> 0:1
9. 1:2 - 1:1 --> 0:2
10. 1:0 - 1:0

иванович - Фокс - 3:1
1. 1:2 - 1:2
2. 2:1 - 1:1 --> 2:0
3. 1:0 - 1:2
4. 1:0 - 2:1
5. 1:0 - 1:0
6. 0:1 - 0:1
7. 2:1 - 1:1 --> 2:1
8. 2:1 - 2:1
9. 1:0 - 1:0
10. 1:0 - 2:1 --> 3:1

0

247

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ГРУППОВАЯ СТАДИЯ

10 тур
Результаты

ГРУППА B


1. Анг. Норвич - Эвертон - 1:1
2. Анг. Лестер - Челси - 2:1
3. Ита. Сассуоло - Торино - перенесен
4. Ита. Наполи - Рома - 0:0
5. Исп. Лас-Пальмас - Бетис - 1:0
6. Исп. Эйбар - Валенсия - 1:1
7. Гер. Вердер - Кельн - 1:1
8. Гер. Байер - Боруссия М - 5:0
9. Фра. Реймс - Ницца - 1:1
10. Фра. Монако - Сент-Этьен - 1:0

Mc2j - joker138 - 3:1
1. 0:1 - 0:1
2. 2:1 - 0:1 --> 2:0
3. 1:1 - 0:1
4. 2:0 - 1:1 --> 2:1
5. 2:1 - 0:1 --> 3:1
6. 0:1 - 0:2
7. 2:1 - 2:1
8. 2:1 - 2:1
9. 1:1 - 1:1
10. 1:1 - 1:1

Jarosik [неявка] - striker - 0:4
1.  - 1:2
2.  - 1:0 --> 0:1
3.  - 1:1
4.  - 2:1
5.  - 1:0 --> 0:2
6.  - 0:1
7.  - 2:1
8.  - 2:1 --> 0:3
9.  - 1:2
10.  - 1:0 --> 0:4

San4ikSan - Arktika [неявка] - 1:0
1. 0:1 -
2. 1:2 -
3. 1:2 -
4. 2:1 -
5. 1:1 -
6. 0:2 -
7. 1:0 -
8. 2:1 -  --> 1:0
9. 0:2 -
10. 1:2 -

0

248

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ГРУППОВАЯ СТАДИЯ

10 тур
Результаты

ГРУППА C


1. Анг. Норвич - Эвертон - 1:1
2. Анг. Лестер - Челси - 2:1
3. Ита. Сассуоло - Торино - перенесен
4. Ита. Наполи - Рома - 0:0
5. Исп. Лас-Пальмас - Бетис - 1:0
6. Исп. Эйбар - Валенсия - 1:1
7. Гер. Вердер - Кельн - 1:1
8. Гер. Байер - Боруссия М - 5:0
9. Фра. Реймс - Ницца - 1:1
10. Фра. Монако - Сент-Этьен - 1:0

SkVaL - ESI2607 - 2:5
1. 0:1 - 0:1
2. 2:1 - 0:1 --> 2:0
3. 2:1 - 1:1
4. 1:2 - 2:1
5. 0:1 - 1:0 --> 2:1
6. 0:1 - 1:1 --> 2:2
7. 2:1 - 1:1 --> 2:3
8. 2:1 - 2:1
9. 0:1 - 1:1 --> 2:4
10. 2:1 - 1:0 --> 2:5

semeniuk - Lampas - 1:5
1. 1:3 - 0:0 --> 0:1
2. 1:1 - 0:0
3. 2:1 - 0:0
4. 2:2 - 0:0 --> 0:2
5. 1:2 - 0:0
6. 0:2 - 0:0 --> 0:3
7. 2:0 - 0:0 --> 0:4
8. 2:2 - 0:0
9. 2:0 - 0:0 --> 0:5
10. 2:0 - 0:0 --> 1:5

JuStMeN21</C/> [неявка] - Диман10 - 0:2
1.  - 1:2
2.  - 0:1
3.  - 1:1
4.  - 2:1
5.  - 0:1
6.  - 1:2
7.  - 2:1
8.  - 1:2
9.  - 1:1 --> 0:1
10.  - 2:1 --> 0:2

0

249

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ГРУППОВАЯ СТАДИЯ

10 тур
Результаты

ГРУППА D


1. Анг. Норвич - Эвертон - 1:1
2. Анг. Лестер - Челси - 2:1
3. Ита. Сассуоло - Торино - перенесен
4. Ита. Наполи - Рома - 0:0
5. Исп. Лас-Пальмас - Бетис - 1:0
6. Исп. Эйбар - Валенсия - 1:1
7. Гер. Вердер - Кельн - 1:1
8. Гер. Байер - Боруссия М - 5:0
9. Фра. Реймс - Ницца - 1:1
10. Фра. Монако - Сент-Этьен - 1:0

Petrovish-35. - Снежана - 3:4
1. 1:1 - 1:1
2. 2:1 - 1:2 --> 2:0
3. 1:1 - 2:1
4. 0:1 - 2:1
5. 0:1 - 1:0 --> 2:1
6. 1:0 - 1:1 --> 2:2
7. 0:0 - 1:0 --> 3:2
8. 1:3 - 1:1
9. 2:0 - 1:1 --> 3:3
10. 1:1 - 1:0 --> 3:4

strela10 - Алб - 0:4
1. 1:2 - 1:1 --> 0:1
2. 1:2 - 2:1 --> 0:2
3. 2:1 - 1:0
4. 2:1 - 1:0
5. 1:2 - 2:1 --> 0:3
6. 1:2 - 1:2
7. 2:1 - 2:1
8. 2:1 - 2:1
9. 1:1 - 1:1
10. 1:1 - 2:1 --> 0:4

ALTEN [неявка] - Kashtan - 0:3
1.  - 0:1
2.  - 1:1
3.  - 1:1
4.  - 2:1
5.  - 1:2
6.  - 1:1 --> 0:1
7.  - 1:2
8.  - 2:1 --> 0:2
9.  - 1:0
10.  - 2:1 --> 0:3

0

250

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ГРУППОВАЯ СТАДИЯ

10 тур
Результаты

ГРУППА E


1. Анг. Норвич - Эвертон - 1:1
2. Анг. Лестер - Челси - 2:1
3. Ита. Сассуоло - Торино - перенесен
4. Ита. Наполи - Рома - 0:0
5. Исп. Лас-Пальмас - Бетис - 1:0
6. Исп. Эйбар - Валенсия - 1:1
7. Гер. Вердер - Кельн - 1:1
8. Гер. Байер - Боруссия М - 5:0
9. Фра. Реймс - Ницца - 1:1
10. Фра. Монако - Сент-Этьен - 1:0

TMNT - vlad1212 - 1:4
1. 2:1 - 1:1 --> 0:1
2. 1:2 - 2:1 --> 0:2
3. 2:1 - 1:1
4. 2:2 - 2:1 --> 1:2
5. 2:2 - 1:1
6. 2:1 - 0:0 --> 1:3
7. 2:1 - 2:1
8. 1:2 - 1:1
9. 1:1 - 1:1
10. 1:2 - 1:0 --> 1:4

delete - Spy69 - 1:2
1. 1:0 - 0:2
2. 1:1 - 2:1 --> 0:1
3. 1:2 - 1:2
4. 1:1 - 2:1 --> 1:1
5. 1:2 - 1:1
6. 1:2 - 1:2
7. 2:0 - 2:1
8. 2:1 - 2:1
9. 1:2 - 1:2
10. 2:0 - 1:0 --> 1:2

M9cHuk - 100000 - 2:2
1. 1:2 - 1:1 --> 0:1
2. 1:2 - 1:2
3. 1:1 - 1:1
4. 2:2 - 2:1 --> 1:1
5. 1:2 - 1:1
6. 0:1 - 0:1
7. 1:1 - 1:1
8. 2:1 - 1:1 --> 2:1
9. 1:1 - 1:1
10. 2:1 - 1:0 --> 2:2

0

251

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ГРУППОВАЯ СТАДИЯ

10 тур
Результаты

ГРУППА F


1. Анг. Норвич - Эвертон - 1:1
2. Анг. Лестер - Челси - 2:1
3. Ита. Сассуоло - Торино - перенесен
4. Ита. Наполи - Рома - 0:0
5. Исп. Лас-Пальмас - Бетис - 1:0
6. Исп. Эйбар - Валенсия - 1:1
7. Гер. Вердер - Кельн - 1:1
8. Гер. Байер - Боруссия М - 5:0
9. Фра. Реймс - Ницца - 1:1
10. Фра. Монако - Сент-Этьен - 1:0

AlexandrGladkov - bart - 2:3
1. 1:2 - 2:2 --> 0:1
2. 1:0 - 2:1 --> 0:2
3. 1:0 - 2:1
4. 2:1 - 3:1
5. 0:1 - 1:1
6. 0:1 - 0:1
7. 1:0 - 3:2
8. 1:2 - 2:1 --> 0:3
9. 1:1 - 0:1 --> 2:3
10. 2:1 - 2:1

Lancelot - wonderbox - 2:0
1. 0:1 - 1:2
2. 1:1 - 1:2
3. 1:1 - 1:0
4. 1:0 - 2:1
5. 1:1 - 0:2
6. 1:0 - 0:1
7. 1:1 - 1:0 --> 2:0
8. 1:1 - 0:1
9. 1:1 - 1:1
10. 2:1 - 2:1

mMirage - SuperVlad - 1:1
1. 0:2 - 1:2
2. 0:2 - 1:2
3. 1:1 - 2:1
4. 1:2 - 3:1
5. 0:1 - 1:2
6. 0:3 - 1:2
7. 1:0 - 2:1
8. 0:2 - 2:1 --> 0:1
9. 0:0 - 1:2 --> 1:1
10. 2:1 - 2:1

0

252

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ГРУППОВАЯ СТАДИЯ
итоговое турнирное положение

ГРУППА  A

   О   

   И   

   В   

   Н   

   П   

   МЗ   

   МП   

   Р   

   Т/С   

   Исх   

1

иванович

22

10

7

1

2

24

22

2

11

40

2

Alberto

16

10

5

1

4

23

15

8

9

39

3

digor

14

10

4

2

4

17

15

2

13

33

4

LaZeRTe

11

10

2

5

3

26

18

8

10

37

5

Фокс

11

10

3

2

5

14

17

-3

9

34

6

Sergio Malinali

10

10

3

1

6

11

28

-17

5

28

ГРУППА  B

   О   

   И   

   В   

   Н   

   П   

   МЗ   

   МП   

   Р   

   Т/С   

   Исх   

1

joker138

18

10

5

3

2

28

16

12

13

43

2

Mc2j

16

10

5

1

4

24

16

8

11

39

3

San4ikSan

16

10

5

1

4

17

23

-6

5

32

4

striker

15

10

4

3

3

24

22

2

13

38

5

Arktika

12

10

4

0

6

15

17

-2

10

30

6

Jarosik

8

10

2

2

6

15

29

-14

8

28

ГРУППА  C

   О   

   И   

   В   

   Н   

   П   

   МЗ   

   МП   

   Р   

   Т/С   

   Исх   

1

ESI2607

20

10

6

2

2

29

22

7

16

40

2

Диман10

18

10

6

0

4

25

14

11

11

37

3

SkVaL

13

10

3

4

3

13

19

-6

6

26

4

semeniuk

12

10

4

0

6

17

23

-6

9

33

5

JuStMeN21</C/>

11

10

3

2

5

25

26

-1

8

36

6

Lampas

11

10

3

2

5

20

25

-5

8

30

ГРУППА  D

   О   

   И   

   В   

   Н   

   П   

   МЗ   

   МП   

   Р   

   Т/С   

   Исх   

1

Снежана

24

10

8

0

2

30

15

15

16

41

2

strela10

18

10

6

0

4

21

28

-7

9

39

3

Kashtan

15

10

5

0

5

30

24

6

15

38

4

ALTEN

15

10

5

0

5

21

21

0

7

29

5

Алб

10

10

3

1

6

22

23

-1

8

34

6

Petrovish-35.

7

10

2

1

7

20

33

-13

9

31

ГРУППА  E

   О   

   И   

   В   

   Н   

   П   

   МЗ   

   МП   

   Р   

   Т/С   

   Исх   

1

100000

20

10

6

2

2

29

27

2

19

33

2

vlad1212

18

10

6

0

4

32

15

17

13

34

3

delete

15

10

5

0

5

26

23

3

9

40

4

M9cHuk

13

10

4

1

5

25

29

-4

7

31

5

Spy69

13

10

4

1

5

12

24

-12

7

24

6

TMNT

8

10

2

2

6

26

32

-6

4

30

ГРУППА  F

   О   

   И   

   В   

   Н   

   П   

   МЗ   

   МП   

   Р   

   Т/С   

   Исх   

1

Lancelot

20

10

6

2

2

25

12

13

13

34

2

SuperVlad

16

10

5

1

4

22

17

5

4

39

3

AlexandrGladkov

14

10

4

2

4

24

22

2

11

36

4

bart

13

10

4

1

5

24

24

0

8

32

5

wonderbox

13

10

4

1

5

22

24

-2

7

31

6

mMirage

10

10

3

1

6

12

30

-18

6

22

0

253

Участники Финальной Групповой Стадии:

1. Снежана
2. иванович
3. ESI2607
4. Lancelot
5. 100000
6. joker138
7. strela10
8. Диман10
9. vlad1212
10. Mc2j
11. Alberto
12. SuperVlad
13. San4ikSan
14. delete

0

254

Еще 2 путевки в Финальную Групповую Стадию будут разыграны в стыковых матчах:

Kashtan - SkVaL
AlexandrGladkov - digor

Программка на оба стыковых матча появится сегодня вечером!

0

255

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ГРУППОВАЯ СТАДИЯ
Первые стыковые матчи

Играют:

Kashtan - SkVaL
AlexandrGladkov - digor

Програмка матчей:

1. Анг. Сток Сити - Кристалл Пэлэс
2. Анг. Саутгемптон - Тоттенхэм
3. Ита. Болонья - Эмполи
4. Ита. Верона - Сассуоло
5. Исп. Бетис - Севилья
6. Исп. Депортиво - Эйбар
7. Гер. Гамбург - Аугсбург
8. Гер. Штутгарт - Вольфсбург
9. Фра. Генгам - Ренн
10. Фра. Тулуза - Лилль

Дедлайн - 17:30  19 декабря (суббота) 2015

Прогнозы присылать мне в личку на форуме!
Прогнозируем точные счета.

SkVaL может отправить прогнозы delete
Прогнозы можно подавать и в виде открытых сообщений в данной теме. Но каждый игрок делает это на свое усмотрение!


ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ГРУППОВАЯ СТАДИЯ
Вторые стыковые матчи

Играют:

SkVaL - Kashtan
digor - AlexandrGladkov

Програмка матчей:

1. Анг. Уотфорд - Ливерпуль
2. Анг. Арсенал - Манчестер Сити
3. Ита. Сампдория - Палермо
4. Ита. Интер - Лацио
5. Исп. Гранада - Сельта
6. Исп. Реал Сосьедад - Вильярреал
7. Гер. Герта - Майнц
8. Фра. Сент-Этьен - Анже
9. Фра. Газелек Аяччо - Лион
10. Фра. Бордо - Марсель

Дедлайн - 16:00  20 декабря (воскресенье) 2015

Прогнозы присылать мне в личку на форуме!
Прогнозируем точные счета.

SkVaL может отправить прогнозы delete
Прогнозы можно подавать и в виде открытых сообщений в данной теме. Но каждый игрок делает это на свое усмотрение!

0

256

Програмка матчей:
1. Анг. Сток Сити - Кристалл Пэлэс 2-1
2. Анг. Саутгемптон - Тоттенхэм 1-2
3. Ита. Болонья - Эмполи 2-1
4. Ита. Верона - Сассуоло 1-2
5. Исп. Бетис - Севилья 1-2
6. Исп. Депортиво - Эйбар 2-1
7. Гер. Гамбург - Аугсбург 2-1
8. Гер. Штутгарт - Вольфсбург 1-2
9. Фра. Генгам - Ренн 0-1
10. Фра. Тулуза - Лилль 0-1

0

257

Програмка матчей:
1. Анг. Уотфорд - Ливерпуль 1-2
2. Анг. Арсенал - Манчестер Сити 2-1
3. Ита. Сампдория - Палермо 2-1
4. Ита. Интер - Лацио 2-1
5. Исп. Гранада - Сельта 1-2
6. Исп. Реал Сосьедад - Вильярреал 1-2
7. Гер. Герта - Майнц 2-1
8. Фра. Сент-Этьен - Анже 1-1
9. Фра. Газелек Аяччо - Лион 1-1
10. Фра. Бордо - Марсель 1-2

0

258

Первые стыковые матчи
1. Анг. Сток Сити - Кристалл Пэлэс 2-1
2. Анг. Саутгемптон - Тоттенхэм 1-2
3. Ита. Болонья - Эмполи 2-1
4. Ита. Верона - Сассуоло 0-1
5. Исп. Бетис - Севилья 1-1
6. Исп. Депортиво - Эйбар 2-1
7. Гер. Гамбург - Аугсбург 2-1
8. Гер. Штутгарт - Вольфсбург 0-2
9. Фра. Генгам - Ренн 1-1
10. Фра. Тулуза - Лилль 1-0

Вторые стыковые матчи
1. Анг. Уотфорд - Ливерпуль 1-1
2. Анг. Арсенал - Манчестер Сити 2-1
3. Ита. Сампдория - Палермо 0-1
4. Ита. Интер - Лацио 2-1
5. Исп. Гранада - Сельта 0-2
6. Исп. Реал Сосьедад - Вильярреал 1-2
7. Гер. Герта - Майнц 2-0
8. Фра. Сент-Этьен - Анже 2-1
9. Фра. Газелек Аяччо - Лион 1-2
10. Фра. Бордо - Марсель 1-1

0

259

Первые стыковые матчи

1. Анг. Сток Сити - Кристалл Пэлэс 1-1
2. Анг. Саутгемптон - Тоттенхэм 2-2
3. Ита. Болонья - Эмполи 2-1
4. Ита. Верона - Сассуоло 1-2
5. Исп. Бетис - Севилья 1-1
6. Исп. Депортиво - Эйбар 0-0
7. Гер. Гамбург - Аугсбург 1-1
8. Гер. Штутгарт - Вольфсбург 0-1
9. Фра. Генгам - Ренн 1-1
10. Фра. Тулуза - Лилль 1-1

Вторые стыковые матчи

1. Анг. Уотфорд - Ливерпуль 0-1
2. Анг. Арсенал - Манчестер Сити 1-1
3. Ита. Сампдория - Палермо 1-0
4. Ита. Интер - Лацио 1-0
5. Исп. Гранада - Сельта 0-1
6. Исп. Реал Сосьедад - Вильярреал 1-1
7. Гер. Герта - Майнц 1-1
8. Фра. Сент-Этьен - Анже 1-0
9. Фра. Газелек Аяччо - Лион 0-2
10. Фра. Бордо - Марсель 1-1

0

260

Пугающая тишина..

0

261

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ГРУППОВАЯ СТАДИЯ

Первые стыковые матчи
Результаты


1. Анг. Сток Сити - Кристалл Пэлэс - 1:2
2. Анг. Саутгемптон - Тоттенхэм - 0:2
3. Ита. Болонья - Эмполи - 2:3
4. Ита. Верона - Сассуоло - 1:1
5. Исп. Бетис - Севилья - 0:0
6. Исп. Депортиво - Эйбар - 2:0
7. Гер. Гамбург - Аугсбург - 0:1
8. Гер. Штутгарт - Вольфсбург - 3:1
9. Фра. Генгам - Ренн - 0:2
10. Фра. Тулуза - Лилль - 1:1

Kashtan - SkVaL - 2:1
1. 2:1 - 1:1
2. 1:2 - 2:2 --> 1:0
3. 2:1 - 2:1
4. 0:1 - 1:2
5. 1:1 - 1:1
6. 2:1 - 0:0 --> 2:0
7. 2:1 - 1:1
8. 0:2 - 0:1
9. 1:1 - 1:1
10. 1:0 - 1:1 --> 2:1

AlexandrGladkov - digor - 2:2
1. 2:1 - 1:0
2. 1:2 - 1:1 --> 1:0
3. 2:1 - 1:0
4. 1:2 - 1:1 --> 1:1
5. 1:2 - 1:2
6. 2:1 - 1:0
7. 2:1 - 2:1
8. 1:2 - 1:2
9. 0:1 - 1:1 --> 2:1
10. 0:1 - 1:1 --> 2:2

0

262

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ГРУППОВАЯ СТАДИЯ

Вторые стыковые матчи
Результаты


1. Анг. Уотфорд - Ливерпуль - 3:0
2. Анг. Арсенал - Манчестер Сити - 2:1
3. Ита. Сампдория - Палермо - 2:0
4. Ита. Интер - Лацио - 1:2
5. Исп. Гранада - Сельта - 0:2
6. Исп. Реал Сосьедад - Вильярреал - 0:2
7. Гер. Герта - Майнц - 2:0
8. Фра. Сент-Этьен - Анже - 1:0
9. Фра. Газелек Аяччо - Лион - 2:1
10. Фра. Бордо - Марсель - 1:1

SkVaL - Kashtan - 2:4
1. 0:1 - 1:1
2. 1:1 - 2:1 --> 0:1
3. 1:0 - 0:1 --> 1:1
4. 1:0 - 2:1
5. 0:1 - 0:2 --> 1:2
6. 1:1 - 1:2 --> 1:3
7. 1:1 - 2:0 --> 1:4
8. 1:0 - 2:1 --> 2:4
9. 0:2 - 1:2
10. 1:1 - 1:1

digor - AlexandrGladkov - 4:2
1. 0:1 - 1:2
2. 2:1 - 2:1
3. 2:1 - 2:1
4. 2:1 - 2:1
5. 1:1 - 1:2 --> 0:1
6. 1:1 - 1:2 --> 0:2
7. 1:0 - 2:1
8. 1:0 - 1:1 --> 2:2
9. 0:1 - 1:1
10. 1:1 - 1:2 --> 4:2

0

263

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ГРУППОВАЯ СТАДИЯ
Cтыковые матчи. Результаты

Kashtan - SkVaL - 2:1, 4:2
AlexandrGladkov - digor - 2:2, 2:4

0

264

Окончательный список участников Финальной Групповой Стадии:

1. Снежана
2. иванович
3. ESI2607
4. Lancelot
5. 100000
6. joker138
7. strela10
8. Диман10
9. vlad1212
10. Mc2j
11. Alberto
12. SuperVlad
13. San4ikSan
14. delete
15. Kashtan
16. digor

0

265

В связи с задержкой старта ФИНАЛЬНОЙ ГРУППОВОЙ СТАДИИ (ФГС), в регламент турнира вносятся изменения касаемо структуры ФГС:

1.2. Финальная групповая стадия
Все игроки делятся на 4 группы по 4 человек и играют между собой в своей группе в два круга (6 туров): дома и в гостях.
Занявшие 1...2 места в своих группах выходят в плей-офф.


Иначе, не хватит на все матчей.

0

266

ФИНАЛЬНАЯ ГРУППОВАЯ СТАДИЯ
Жеребьевка. Посев по корзинам

Корзина 1

1. Снежана
2. иванович
3. ESI2607
4. Lancelot
5. 100000
6. joker138
7. strela10
8. Диман10

Корзина 2

1. vlad1212
2. Mc2j
3. Alberto
4. SuperVlad
5. San4ikSan
6. delete
7. Kashtan
8. digor

0

267

ФИНАЛЬНАЯ ГРУППОВАЯ СТАДИЯ
Результаты жеребьевки

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

1

Lancelot

joker138

strela10

Снежана

2

ESI2607

иванович

Диман10

100000

3

delete

SuperVlad

vlad1212

San4ikSan

4

digor

Kashtan

Mc2j

Alberto

0

268

ФИНАЛЬНАЯ ГРУППОВАЯ СТАДИЯ
Календарь

Тур

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

1

ESI2607 - delete
Lancelot - digor

иванович - SuperVlad
joker138 - Kashtan

Диман10 - vlad1212
strela10 - Mc2j

100000 - San4ikSan
Снежана - Alberto

2

Lancelot - ESI2607
digor - delete

joker138 - иванович
Kashtan - SuperVlad

strela10 - Диман10
Mc2j - vlad1212

Снежана - 100000
Alberto - San4ikSan

3

delete - Lancelot
ESI2607 - digor

SuperVlad - joker138
иванович - Kashtan

vlad1212 - strela10
Диман10 - Mc2j

San4ikSan - Снежана
100000 - Alberto

4

delete - ESI2607
digor - Lancelot

SuperVlad - иванович
Kashtan - joker138

vlad1212 - Диман10
Mc2j - strela10

San4ikSan - 100000
Alberto - Снежана

5

ESI2607 - Lancelot
delete - digor

иванович - joker138
SuperVlad - Kashtan

Диман10 - strela10
vlad1212 - Mc2j

100000 - Снежана
San4ikSan - Alberto

6

Lancelot - delete
digor - ESI2607

joker138 - SuperVlad
Kashtan - иванович

strela10 - vlad1212
Mc2j - Диман10

Снежана - San4ikSan
Alberto - 100000

0

269

ФИНАЛЬНАЯ ГРУППОВАЯ СТАДИЯ
1 тур

Играют:

ГРУППА A
ESI2607 - delete
Lancelot - digor
ГРУППА B
иванович - SuperVlad
joker138 - Kashtan
ГРУППА C
Диман10 - vlad1212
strela10 - Mc2j
ГРУППА D
100000 - San4ikSan
Снежана - Alberto

Програмка матчей:

1. Анг. Тоттенхэм - Арсенал
2. Анг. Ньюкасл - Борнмут
3. Ита. Торино - Лацио
4. Ита. Сассуоло - Милан
5. Исп. Депортиво - Малага
6. Исп. Спортинг Х - Атлетик Б
7. Гер. Боруссия Д - Бавария
8. Гер. Гамбург - Герта
9. Фра. Анже - Сент-Этьен
10. Фра. Ренн - Нант

Дедлайн - 15:45  05 марта (суббота) 2016

Прогнозы присылать мне в личку на форуме!
Прогнозируем точные счета.

joker138 может отправить прогнозы delete
Прогнозы можно подавать и в виде открытых сообщений в данной теме. Но каждый игрок делает это на свое усмотрение!

0

270

1. Анг. Тоттенхэм - Арсенал 1-1
2. Анг. Ньюкасл - Борнмут 1-0
3. Ита. Торино - Лацио 1-1
4. Ита. Сассуоло - Милан 1-1
5. Исп. Депортиво - Малага 1-1
6. Исп. Спортинг Х - Атлетик Б 1-1
7. Гер. Боруссия Д - Бавария 1-2
8. Гер. Гамбург - Герта 0-1
9. Фра. Анже - Сент-Этьен 1-1
10. Фра. Ренн - Нант 1-1

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Турниры ЕХЕ » 10й ЧФП-ЕВРОПА '15/16