ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Турниры ЕХЕ » Пресс-центр Турниров ЕХЕ


Пресс-центр Турниров ЕХЕ

Сообщений 271 страница 300 из 304

271

Final four...

JiaMPaS - da_basta
В первом полуфинале сойдутся два игрока, которые без особых проблем прошли финальную групповую стадию, также оба не испытали трудностей и в четвертьфинальных матчах, причем отмечу, что были повержены Spy69 и Kashtan, опытные и авторитетные игроки нашего движения! Как же можно отдать предпочтение кому-либо в этой паре? 50%-50% 

LaZeRTe - delete
Ну и увлекательная нас ждет игра в этой парочке! Лазер, недавно писавший о том что он уже выполнил свои задачи в этом сезоне и делите, упомянувший, что в его планы входит повторить прошлогодний результат, а значит выйти в финал. Судите как пожелаете, но для меня оба высказывания означают лишь одно: вы оба мечтаете победить в этом турнире!)
Ставки высоки, напряжение все сильнее и в финал выходит кто-то один. Игра покажет. 49%-51%

+3

272

Ставлю на Лампаса (Лёху) и Лазера (Лёху).
Не потому, что я против Кири или Вани, просто хочу увидеть в финале либо их двоих - Лёху и Лёху, - либо одного из них.
:)
Ване +1 за обзор!

0

273

Пользователь - LaZeRTe. Настоящее имя - Алексей.  :yep:

+1

274

Судите как пожелаете, но для меня оба высказывания означают лишь одно: вы оба мечтаете победить в этом турнире!)

Кто о чем мечтает даже полиграф не покажет. :blush:
Шансы в нашей паре расцениваю как 40 на 60.
Ну и конечно, как  её величество фортуна (дама как известно капризная)себя поведёт.

0

275

LaZeRTe написал(а):

Пользователь - LaZeRTe. Настоящее имя - Алексей.

Оке   :writing:  :yep:
:)

0

276

Alberto
мне кажется в случае выхода в финал там задача побелить рисуется сама собой
потому я всегда говорю - выход в финал
LaZeRTe
60-40 в твою пользу ;)

0

277

Ставлю на Лампаса (Лёху) и Лазера (Лёху).
Не потому, что я против Кири или Вани, просто хочу увидеть в финале либо их двоих - Лёху и Лёху, - либо одного из них.

Спасибо, поржал!

LaZeRTe
60-40 в твою пользу

Расшаркались..
- Спасибо! Только после Вас!
- Ну что Вы! только после Вас!

Отредактировано LaZeRTe (2009-04-22 14:40:02)

0

278

JiaMPaS - da_basta – 3:0
И опять же Джимпас создает практически неразрешимую задачу для своего соперника перед ответной игрой. Опять же оговорюсь, что в нашей игре возможно все что угодно, но теперь шансы да_басты на выход в финал падают настолько же сильно, насколь возрастают у его соперника. 75% - 25% 

LaZeRTe – delete – 1:1
А вот здесь все намного более остро. Обменявшись забитыми голами, соперники имеют примерно равные шансы на выход в финал. Все решит ответная встреча. 49% - 51%

0

279

da_basta – JiaMPaS – 3:1 ( итог 3:4 )
"Come back" да_басты был вполне реален! До игры перед ним стояла задача забить три мяча и не пропустить...в этом случае ему бы удалось перевести игру в дополнительное время. С задачей "забить три мяча" он справился, а вот с "не пропустить"...
Джимпас заслуженно выходит в финал, с чем я его и поздравляю! Да_басте спасибо за участие, за великолепную игру на протяжении всего турнира. Будем рады видеть тебя в следующем сезоне.

delete – LaZeRTe – 3:1 ( итог 4:2 )
Делите склонил чашу весов в свою сторону и вышел в финал! Напомню что в прошлом сезоне ему также удалось дойти до финала, в котором он уступил...и сейчас у него появился еще один шанс! Вообще отмечу, что два раза подряд дойти до финала в нашем турнире это выдающийся результат. Лазер же покидает нас с чувством удовлетворенности результатом, ведь свои задачи он выполнил...Ну а в финале мы увидим противостояние delete и JiaMPaS!

+1

280

BRAVISSIMO JiaMPaS!

Вот он! Новый чемпион!
Блестяще, великолепно, красиво и со вкусом! JiaMPaS (Алексей) побеждает в ЧФП Европа 08-09. От всей души поздравляю тебя с этим знаменательным событием! Ты проделал нелегкий путь, прошел огонь и воду, встречал и побеждал сильных противников и судьба вознаградила тебя сполна!

Подробности завтра...

Отредактировано Alberto (2009-05-13 11:45:18)

+1

281

Alberto
насколько я помню он же выиграл самый первый турнир.
мои поздравления!

0

282

Первый турнир выиграл Ranger.

0

283

delete написал(а):

насколько я помню он же выиграл самый первый турнир.
мои поздравления!

Хм...надо бы уточнить. Но насколько я помню самый первый выиграл Ranger.

0

284

По моему первый турнир выйграл Мизуно...хм...хотя могу ошибаться)

0

285

Поздравляю JiaMPaSа с победой. Отлично провёл турнир.  :cool:

P.S. Первый турнир выиграл Ranger, ещё на форуме EXE.    Вроде бы  :P

0

286

Присоединяюсь к Поздравлениям!! Лёха - молоток!!

я же пошёл готовиться к следующей Европе...=)

0

287

JiaMPaS
Молодец на вершине Олимпа.Дорого стоит,в финале ты сделал всё чтобы победить мои поздравления!!!Вошел в историю движения!

0

288

Кубок Европы. Финал.
sheva - Mizuno
В финале кубка сойдутся игроки, в коллекции у которых пока еще нет трофеев в рамках турниров нашего движения. И это придаст дополнительную мотивацию каждому. Соперники очень хорошо знают друг друга и оба считают сильнее и достойнее именно себя! Но победитель может быть только один. Осталось только его определить. Пожелаем удачи финалистам!

+1

289

Эх,молодежь уже на пятки наступает(((

0

290

В этом году будет кубок европы???

0

291

Mizuno, будет... В 2010 году проведем!

0

292

Ок босс!

0

293

Важное объявление!
В связи с малым количеством участников турниры Тотолизаторов закрываются.
Остаются только следующие тотошки:
- Тотализатор ФНЛ
- Тотализатор ЛЧ
- Тотализатор ЛЕ
 
Видимо, тотошки потеряли свою актуальность и у многих игроков пропал к ним интерес.
Для всех желающих мы предлагаем альтернативу Тотализаторам - турниры Мировой Лиги.
 
Идеи Мировой Лиги такова: мы «моделируем» структуру, с упрощениями и условностями, конечно, футбольного сообщества.
По прежнему игрок сам выбирает, какие матчи он хочет прогнозировать (того или иного реального чемпионата или группы чемпионатов), заявляясь в ответствующие турниры Мировой Лиги.
Но турниры Мировой Лиги, в отличии от тотошек, имеют более интересный матчевый формат, где игроки играют друг против друга со всеми правилами формирования итогового счета матча (как в ЧФП). Игрок выбирает команду, которую он будет представлять в каждом конкретном турнире (в одном турнир - одна команда) Мировой Лиги.
 
Мировая Лига объединяет объемность тотошек в смысле полноты их программок и соревновательный азарт круговых матчевых турниров типа ЧФП.
 
Почитать про Мировую Лигу можно в официальной теме - Официоз
В ветке "Мировая Лига" можно выбрать чемпионаты и заявиться в них.

0

294

Kashtan

Макс,
а чем новая система начисления очков\баллов и по их итогам формирование турнирного положения участников эффективнее, чем более привычная система по сумме кол-ва очков, полученных за прогнозирование матчей в туре?

0

295

Spy69

Костя, если ты про турнир "Кубок Мира 2014. Отборочный этап", то такая система оставляет шансы игрокам, которые могут пропустить какие-то туры. И тем более оставляет шансы игрокам, которые начнут не с первого тура. То есть теперь в турнире действительно можно начать играть с любого тура.

0

296

Эм... что-то я пропустил? Почему тема ЧПФ-Россия закрыта? что случилось?

0

297

dvojnik
там один сабж чересчур резко предъявлял предъявлял претензии Максу, а Костя (Мизуно) чересчур резко бросился Макса защищать...
Макс вроде в командировке, появится (думаю завтра), разберется, тему откроет

0

298

Уважаемые форумчане, приношу извинения с задержками опубликования протоколов и результатов.
Я две недели был в командировке вдалеке от дома и нормального интернета, и все это время старался как мог поддерживать проведение турниров. Но с утра субботы до настоящего момента был в пути домой (два перелета).
Завтра вечером все турниры будут подсчитаны, протоколы опубликованы.
Спасибо за понимание.

+1

299

Все понятно) У меня и не было претензий)

+1

300

Уважаемые организаторы, на сайте не планируется проведение турнира посвященного ЧМ-14 по футболу?  :dontknow:

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Турниры ЕХЕ » Пресс-центр Турниров ЕХЕ