ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Хоккей-Прогноза » ЧХП-КХЛ 08/09. Заявка


ЧХП-КХЛ 08/09. Заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, представляю Вашему вниманию один из 2-х первых турниров по хоккей-прогнозу на форуме ЕХЕ.
ЧХП-КХЛ - Чемпионат по Хоккей-Прогнозу матчей Континентальной Хоккейной Лиги.

Регламент турнира находится в стадии разработки. Основной упор делается на максимальное упрощение формата подачи прогнозов.

А пока обсуждаются все детали, начинаем заявляться в турнир. Для этого необходимо просто оставит свое сообщение в данной теме, подтверждающее участие.
Ориентировочно заявочная компания пройдет до 30 сентября.

+1

2

Участники:

1. Kashtan
2. dronius
3. joker138
4. centrik
5. ESI2607
6. Sergo
7. delete
8. Spy69

Отредактировано Kashtan (2008-10-10 11:43:09)

0

3

Основные принципы прогнозирования в турнире:

1. Програмка матча будет состоять из 10 матчей: по 3 матча на 1,2 и 3 периоды и 1 матч - овертайм, который будет рассматриваться в случае, если по результатам первых 9 матчей будет зафиксирована ничья.
2. На каждый матч програмки игрок выставляет проогноз в виде исхода и разницы шайб в матче. При этом, если угадывается только исход, то игрок может забить 1 гол, если угадывается и разница - 2 гола. По каждому матчу програмки возможные голы обоих игроков голы минимизируются. То есть, если первый игрок угадывает исход, а второй еще и разницу, то второй игрок забивает 1 гол.
3. Домашнее примущество: игрок, играющий "дома", указывает номер матча, в котором у игрока, играющего "в гостях" анулируется прогноз. По этому матчу програмки игрок, играющий "дома", играет против пустого прогноза игрока "в гостях".
4. Структура турнира - регулярный чемпионат. Количество кругов и наличие плей-офф по результатам регулярки будет зависеть от количеста участников.

0

4

Kashtan написал(а):

3. Домашнее примущество: игрок, играющий "дома", указывает номер матча, в котором у игрока, играющего "в гостях" анулируется прогноз. По этому матчу програмки игрок, играющий "дома", играет против пустого прогноза игрока "в гостях".

Интересная штука))

Собственно, лично я не прочь попрогнозить нашу КХЛ)
Вот только мне кажется - особо энтузиазма эта затея у нашего прогнозистского народа не вызовет...
Хотя надеюсь, что я ошибаюсь))

0

5

а почему бы и нет? участвую=)

+1

6

++++

0

7

Хотелось бы тоже попробовать.

0

8

Буду!

0

9

+

0

10

+

0

11

Я успел??

0

12

Ой...я ж уже заявлялся...с НХЛ перепутал..=) Сорри)

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Хоккей-Прогноза » ЧХП-КХЛ 08/09. Заявка