ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Большой спорт » Хоккей!


Хоккей!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь обо всем, что касается Хоккея!

0

2

Очень грустно начинать данный топик такой вот новостью, но не могу пройти мимо.
Все это произошло вчера во время матча Витязь - Авангард.

Будущего нет

Алексей Черепанов, один из самых талантливых молодых хоккеистов России, скончался в больнице Чехова. 19-летний парень потерял сознание во время матча чемпионата КХЛ против «Витязя». Спасти его не удалось.

Вспоминается, как после первого удачного сезона в чемпионате России он дал забавное интервью. Кажется, «НТВ плюс»:

– Я хочу купить на свой первый хороший контракт красивую машину и новый мобильный телефон.

Тогда стало казаться, что у Алексея наблюдаются признаки звездной болезни. Эту машину и телефон припоминали ему весь следующий сезон, когда игра у него откровенно не шла. Он нервничал, не шел на контакт с журналистами, а потом как-то все прошло. Успокоился.

На молодежном чемпионате мира в Чехии Черепанов нашел в себе силы выйти к прессе после проигранного полуфинала. Турнир для него выдался не столь удачным, как, например, для партнеров – Никиты Филатова и Виктора Тихонова. Ему доставалось. Да мы каждый раз пытали Сергея Немчинова вопросами, что же с Алексеем, когда он заиграет-то. Немчинову, может быть, эти вопросы надоели, но он все равно верил в нападающего.

Черепанов же, несмотря на всю критику, вышел и сказал, что, дескать, возможно, и я виноват в поражении, не сумел сыграть так, как могу. А потом закончил неожиданно:

От прошлого Черепанова не осталось и следа в этом сезоне
– У меня вся карьера впереди. Бывают неудачные турниры, бывают удачные.

От прошлого Черепанова не осталось и следа в этом сезоне. Парень стал работать на полную катушку. Как никогда вкалывал. Не смущался, когда ему задавали жесткие вопросы. Мы с ним беседовали в Новогорске, и Алексей усмехнулся, услышав словосочетание «звездная болезнь».

– Да не было у меня никакой болезни, – сказал он. – Только я один знаю, что пережил на самом деле. У меня были травмы, я не мог играть, как следует, не мог восстановиться. Из-за этого и нервничал.

Зато потом не без удовольствия Алексей рассказывал, как Яромир Ягр стал для него четвертым тренером.

– После тренировки я сижу в столовой, а ко мне подходит Яромир и говорит: «Как так, Алексей? Я после ледового занятия иду в тренажерный зал, а ты – в столовую?». После этих слов я и дополнительно стал заниматься, и Ягр со мной работал, постоянно подсказывал что-то.

Светлая память...

0

3

Да, это просто ужасно...
Самый яркий, молодой и перспективный игрок нашей сборной, лучший игрок  чемпионата мира среди молодежных команд...
Всего парню было 19 лет...
Пусть земля тебе будет пухом, Лёша...

0

4

Скорбим...

0

5

блин...
какой ужас

0

6

Удивительно, что машины скорой помощи не было рядом с Ледовой ареной - это же хоккей!!! Не шахматы!!!
Мало того, как оказалось, в машине то ли не было дифибрилятора, то ли он был разряжен, в общем, суть одна - это разве нормально!?
Просто уму непостижимо!

0

7

Я вообще весь день сегодня в шоке был...Это просто большое горе...соболезнуем...

0

8

defender
фактически он наш с тобой ровесник

0

9

delete
Да...

0

10

За что витязь бьет ястребов?((

0

11

ХК Локомотив. Скорбим. Помним.

0

12

Память...

0

13

Вечная им память..((

0

14

Вечная им память((

0

15

Директор «Ак Барса»: общество не готово к раскрытию зарплат хоккеистов.

Директор «Ак Барса» Шамил Хуснутдинов уверен, что российское общество не готово к раскрытию зарплат хоккеистов.

«Моё отношение к жёсткому потолку зарплат? Это уже давно нужно было сделать, просто к этому нужно было подойти аккуратно. Раньше была проблема Олимпиады, увеличения интереса за рубежом через привлечение звезд. Лига всё сделала правильно, а сейчас подводится база к жёсткому потолку. Сокращается количество клубов: теперь люди будут готовы играть за меньшие деньги, потому что возможностей выбирать себе клуб будет меньше. Превышение в этом году, определённо, будет, но об окончательных цифрах мы пока не можем говорить, потому что у нас некоторые бюджетные документы не до конца согласованы. Думаю, мы войдём в пять-семь клубов КХЛ по зарплате игроков.

Готовы ли мы раскрыть зарплаты игроков? Во-первых, это должно быть коллективное решение всех владельцев клубов, во-вторых, если вы спрашиваете лично моё мнение, то пока рано. Общество у нас пока не готово, повторюсь, менталитет такой. Если популярная звезда за рубежом получает большие деньги – к нему вопросов нет. У нас же идёт негатив, ни к чему хорошему это не приведёт на данном этапе», — цитирует Хуснутдинова «Спорт Бизнес Online».

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Большой спорт » Хоккей!