ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Прочее » Хет-трик - I. Правила. Регистрация


Хет-трик - I. Правила. Регистрация

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хет-трик - I

Правила

Прогнозируются события из предложенных линий. Все участники делают от 1-ой до 3-х ставок с коэффициентом не ниже 1.6 (в течении турнира коэффициент может меняться). Ставка может быть одинаром или экспресоом. Экспресс может содержать не более 3-х событий.

За отсутсвие ставок по линии игроку засчитывается промах.

Величина одной ставки - 10 ед. Игроки набирают очки за угадынне ставки. В случае возврата засчитывается половина ставки (5 ед).
У каждого игрока есть 5 промахов. После 5-ой не сыгранной ставки игрок выбывает из дальнейшей борьбы с "замораживанием бет-статуса".
В турнире побеждает игрок, набравший максимальное колличество очков в бет-статусе.

В тчечении турнира минимальный коэффиент будет увеличивается на величину, которая будет зависеть от колличества заявившехся участников.
Так же в течении турнира после выбывания одного участника сумма ставки увеличивается на 5 ед.

Для участия в турнире необходимо подать заявку в этой теме.

Ведущий турнира - Alberto.

Старт турнира - 24 января 2008!

0

2

Попробуем

0

3

Ну и я тоже участвую

0

4

в игре естественно.

0

5

да

0

6

я тож =)

0

7

Играю)

0

8

Маловато участников, заявляемся активнее. В этой связи, как ведущий турнира, переношу срок начала сего турнира на следующие выходные, а именно на 31 января. а пока заявка продолжается.

+1

9

Миза в ИГРЕ 8)

0

10

я

0

11

Заявляюсь!

0

12

Заявка окончена. Начинаем играть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Прочее » Хет-трик - I. Правила. Регистрация