ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Флуд » Теннис-прогноз. Нужен ли он нам?


Теннис-прогноз. Нужен ли он нам?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Будете ли вы участвовать в турнирах по теннис-прогнозу?
Да, мне это интересно

57% - 4
Возможно

14% - 1
Скорее нет, но еще подумаю

0% - 0
Точно нет

28% - 2
Голосов: 7

1

Скоро пачками попрут теннисные турниры. Есть идея организовать у нас на форуме нечто вроде серии турниров ATP или WTP по теннис-прогнозу с соответствуюшим рейтингом. Турниры будут проходить нескольо раз в месяц, по итогам каждого турнира будут распределяться рейтинговые очки, что будет составлять основу нашего рейтинга.

Формат прогнозирования будет примерно таким:
Для прогнозирования предлагается линия теннисных матчей с БК Марафон. На каждый сет необходимо сделать 3 прогноза: П1 или П2 с соответствующими коэффициентами, не ниже минимальных. Для каждого сета будет свой минимальный коэффициент Kmin. Возможно, будут разрешены экспрессы из 2-х матчей. Победитель в сете будет определяться исходя из угаданных исходов, а в случае ничьи по этому показателю - по сумме коэффициентов.

По итогам всех турниров будет определен лучший теннис-прогнозист и, возможно, будет финальный итоговый турнир.
Так же возможны парные турниры.

Вообщем, вот такие идеи.
И теперь я бы хотел узнать ваше мнение. Есть ли у нас на форуме знатоки или любители тенниса? И найдутся ли желающие поучаствовать в турнирах по прогнозированию тенниса?

Голосуем. высказываем свое мнение. Заранее всем благодарен.

0

2

Я за...мне понравилось эта идея...

0

3

я бы поучаствовал!

0

4

и я бы поучаствовал)

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Флуд » Теннис-прогноз. Нужен ли он нам?