ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Флуд » Слет прогнозистов EXE - октябрь 2010


Слет прогнозистов EXE - октябрь 2010

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Друзья, предлагаю собраться всем вместе и полицезреть друг на друга в живую.
Побеседуем на различные темы, опустошим тары с какими-нибудь напитками и самое главное - приобщимся к победе нашей Сборной EXE в минувшем турнире "Спартакиада 2010"! :) Так сказать, обмоем эту нашу общую победу прямо из победного кубка. Ну и естественно пофоткаемся для истории и просто повеселимся. Также планируется награждение победителей наших внутренних турниров за всю их историю. Да-да, я конечно затянул с этим делом, но лучше поздно чем никогда. Будем поздравлять друг друга с победами и вспоминать как все было.
Игроки других прогноз-клубов также приглашаются :)

Есть три варианта места встречи:
- в Марьино (там есть бар "Кружка" "Территория", где когда-то прошла первая встреча наших прогнозистов; правда нас было очень мало)
- в Новокосино (изначально наше движение строилось на прогнозистах из Марьино и Новокосино, так как в первом месте мы уже собирались, то теперь можно посетить и родной район вашего тренера :) )
- где-нибудь еще (можете предложить сами место встречи; для слета на природе уже, наверно, холодно, но как вариант можно и его рассмотреть).

Теперь о дате.
Я предлагаю собраться в первые или вторые выходные октября, субботу например - 2 или 9 октября. Как вы на это смотрите?

В общем, просьба ко всем: отпишитесь в этой теме о своих возможностях и пожеланиях. Собираетесь или нет. О дате и месте. Когда сможете собраться, где? Как Вам предложенный мною вариант - 9 октября (суббота) в Марьино?

Заранее всем благодарен :)

Отредактировано Kashtan (2010-09-09 18:59:21)

0

2

хорошая идея.На природу в октябре не стоит,лучше в тёплый уютный пивной бар посмотреть футбол и пообщаться.Макс наша первая встреча была в баре Территория был я ты Делит Спай и Дрониус...

0

3

bart, спасибо за поправку. Все прошло тогда классно! И бар тот большой - может вместить себя навного больше народу :)

0

4

Ну первая встреча была далеко не в Территории, но не суть ;)
Я за, насчет даты и места пока вопрос, но, предварительно, 9е октября вроде устраивает.

0

5

Spy69, да точно. Первая наша внутрення встреча (без торпедовцев) была, по-моему, тоже в Марьино. Я помню точно, что там еще был dvojnik
:)

0

6

Я буду - давненько никого из прогнозистов не видел)
Устраивает  любая из предложенных дат - вот только желательно окончательно определиться за пару неделек до неё)
А то в более поздние сроки определения вряд ли получится выкроить время)

0

7

Ну что, пока нас четверо:
Kashtan
bart
Spy69
dronius

Очень хотелось бы увидеть и наградить всех остальных :)

0

8

Макс,
медаль за биатлон не забудь!

)))))))))

0

9

9 октября в "Территории" - отличный вариант, Макс  :cool: предварительно согласен  :flag:

0

10

JiaMPaS, буду тебя очень рад видеть.. и наградить :)

0

11

Забронировал в баре "Территория" столиков на 10 человек на субботу 9 октября на 18:00.
В 18:00 у нас будет начало мероприятия. Для кого это рано - подтягивайтесь попозже.

Еще такой момент. У них (в баре "Территория") в субботу есть предоплата заказа на сумму 500р с человека. Если кого это совсем не устраивает, то отписываемся скорее в здесь, будем думать.

0

12

Ну предоплата я думаю уже везде есть)
тут главное - ты уверен, что 10 человек наберется?)

0

13

У нас пока складывается такая компания:

Kashtan, +1
bart
Spy69
dronius
JiaMPaS
Диман10

defender и sheva - предварительно
Sergo

Отредактировано Kashtan (2010-09-23 18:17:12)

0

14

Kashtan, Макс, ежли в Марьино, то пиши и меня, подгребу пешочком :)

0

15

Sergo, оке =) И тебе есть что вручить =)

0

16

Нас прибывает :)

У нас пока складывается такая компания:

Kashtan, +1
bart
Spy69
dronius
JiaMPaS
Диман10

defender и sheva - предварительно
Sergo
Alberto
Mizuno

0

17

тут > 10 человек =)))

0

18

joker138, это очень хорошо! Чем больше - тем веселее :)

0

19

А как же бронь на 10 мест? =) с этим проблем не возникнет?

0

20

joker138, демаю нет. Это предварительная заявка была - ориентировочно 10 человек. Ближе к встрече позовню им и уточну.

0

21

Настояще там потусите, коллеги!!! Всем удачи!

0

22

Обновляю список тех, кто приедет, и тех, кто может приехать:

Kashtan, +1
bart
Spy69
dronius
JiaMPaS
Диман10

defender и sheva - ?
Sergo
Alberto
Mizuno

delete, +1
UNREAL - ?
ViGaS - ?

0

23

Макс, это ж был сюрприз)

0

24

delete, надо было предупредить)

0

25

До встречи, пасаны!)

0

26

Пасаны,  а мы централизованно как-то чешем в Территорию, или сами по себе к 18-00?

0

27

Хорошо вам потусить!!!!
Всем от меня огромный привет!
Пермь с вами;-)

0

28

Как всё прошло?
Требую отчёт о встрече!!! :-)

0

29

Рано еще)чуть позже)
но отчет будет)

0

30

всем пасиба, было круто! :cool:

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Флуд » Слет прогнозистов EXE - октябрь 2010