ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Хоккей-Прогноза » ЧХП-КХЛ 10/11. Плей-офф. "Кубок Яшина"


ЧХП-КХЛ 10/11. Плей-офф. "Кубок Яшина"

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

Спасибо организаторам Максу и Сергею за безупречно проведенный турнир! Сопернику спасибо за шикарную интригу и борьбу до последней секунды турнира!

0

242

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

0

243

а почему вы не играете как во всех нормальных хоккеях на финальных стадиях с теоретически бесконечным числом ОТ до победного гола?
я понимаю, если бы не было матчей для прогнозирования, но впереди еще окончание полуфиналов и весь финал

Отредактировано dronius (2011-04-01 20:03:49)

0

244

Ну что сказать, рад за Магнитку, еще больше был бы рад, если бы она победила в ОТ! :)
Верил, что сегодня победит Магнитка, но на ОТ было ставить надежнее.
Но увы!
Опять буллиты в 7м матче, опять я по ним проиграл!)

Серго, поздравляю с победой, с защитой титула, с Кубком Яшина!

Мне остается довольствоваться прекрасным сезоном, финалом и победой в регулярке!
Организаторам - Максу и Сереге - огромный респект!

До встречи в следующем сезоне!

0

245

Sergo  :cool:
триумфатор хоккейных турниров EXE  :flag:

Костя, не растраивайся! Отличный сезон!

Поздравляю победитяеля главного турнира ЕХЕ по прогнозированию отечественного хоккея! А так же финалиста и призеров регулярного сезона!

ALTEN
Сережа, тебе отдельное огромное спасибо за проведение хоккейных турниров! Респект! :)

Всех участников мы ждем в следующем сезоне!

0

246

Спасибо за теплые слова ребята, в новом сезоне постараюсь сделать проведение игр ещё лучше :shine:

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Хоккей-Прогноза » ЧХП-КХЛ 10/11. Плей-офф. "Кубок Яшина"