ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Большой спорт » ФУТБОЛ!


ФУТБОЛ!

Сообщений 1 страница 30 из 424

1

В этом топике обсуждаем все, что касается футбола!

0

2

To delete:
Вань,
прогадали мы с тобой по второму полуфиналу Кубка Африканских Наций.
Египет разделал Кот Д'Ивуар 4:1 и опять вышел в финал, где его ждал уже Камерун.
Жаль, хотелось другого финала...

0

3

Ебипетт прушники...
первый гол - нелепость и везение, потом травма основного голкипера КдИ а запасной пропускает халяву при счете 1-2.
ну и оборона конечно...

+1

4

Прушники, не прушники, а в финале!
Удивляет то, что КдИ до этого матча пропустил всего 1 гол...
И где было нападение...
Жаль, симпотичная сборная.

0

5

Аха...тоже за Слонов болел...жаль, что не вышли... НУ ничё...Камерун покажет фараонам в финале!!;-)

+1

6

Да вот не знаю...Камерун-то нулёвенький был в 1/2-й.
Плюс им еще дырку латать в обороне, в виду дисквалификации Бикея.

+1

7

Всё залотаем...и порвём Египет!!.. Вот как!))

0

8

матч за 3-е место вероятно получится громче финала!Вот еще один пример непредсказуемости современного футбола))
P.S.Мой прогноз победа Египта

0

9

пусть победит дружба:)

+1

10

Более вероятна победа Египта!

0

11

А я на Кмерун ставлю!!:-)

0

12

1/16 Кубка УЕФА

Первые матчи.

Зенит - Вильярреал 1:0

Олимпик (Марсель) - Спартак Москва 3:0

Вот и открыли сезон для себя две наши российские команды.
Открыли его матчами в еврокубке.

Зенит.
Чтож, Зенит показал на Петровском неплохой футбол и, считаю, заслуженно победил.
Конечно нельзя не сказать, что испанцы были "мертвые". Да и гол оказался курьезным - спасибо вратарю Диего Лопесу.
Но все равно, гол назревал, в первые 20-30 минут Зенит имел порядка 3-х голевых моментов. Да и в целом за игру питерцы создали немало моментов для взятия ворот. Можно было даже и удвоить преимущество, а может и утроить, тем самым сделав себе неплохой задел перед ответной встречей в Испании.
Испанцы же у ворот Зенита создали отсилы пару моментов, ибо оборона питерцев работала хорошо, да и не только оборона, центр поля также трудился вовсю.
В общем, Зенит имеет неплохие шансы для выхода в 1/8.
Отмечу отличную игру Тимощука (кто бы сомневался), Погребняка, Крижанаца и Широкова.
Считаю, что Аршавин с Зыряновым могли сыграть и лучше, чем это было.

Спартак.
Первые минут 30 играли неплохо, но на небольших скоростях. Даже было преимущество Спартака, игровое.
Но вот после этих минут Марсель прибавил и Спартак начал потихоньку уставать. Назревал гол - спасибо Плетикосе, который выручал в 100%-х голевых моментах у наших ворот.
Ну а потом был 2-й тайм, где все и случилось. Бездарная игра Ковача сначала привела к 1-му голу в ворота Спартака, ну а потом и ко 2-му. А про 3-й гол вообще писать ничего не хочется - оборона облажалась конкретно.
Смысл было выпускать неготового Быстрова? Не совсем понятно...
Игра в одного невысокого форварда с постоянными навесами от Майданы, да к тому же не совсем точными - так же вопрос, зачем...
Запоздалые замены, плюс Павлюченко так же был не готов играть, ибо было повреждение до этого...
В общем, досадно, нужно было забить хотя бы гол и пропустить минимум 2 и тогда шансы на успешную игру в Москве заметно бы возросли.
А после 3:0 на Велодроме игра в Москве станет просто формальность, хотя победа все равно нужна.
Но я сильно сомневаюсь, что сможем победить в 3 мяча и при этом не пропустив...

Господа, Ваши мысли на этот счет?

0

13

по поводу Зенита добавлю. испанцы очень техничная команда, которая любит подержать мяч и голы у них возникают в основном в результате многоходовых комбинаций. вчера же на Петровском было очень плохое поле и большинство атак Вильяреала обрывалось из-за брака в передачах в приеме мяча и т.д. да, условия для всех одинаковые, но все же Зенит более привычен к игре на таком поле:) вот...а так 1:0 и Зенит создает себе неплохой задел перед ответным матчем. Но могу сказать точно, что в Испании будет другой футбол и Зениту надо быть готовым к тяжелой игре. будем болеть за Питер...ну и за Спартак конечно, но соглашусь с Костей, шансов у красно-белых почти не осталось.

0

14

ну значит мне кажется, что все дело в тренере:
Адвокат смог правильно физически, абсолютно угадал с составом и тактикой. Ну и игра. У Зенита, несмотря на пару провалов в обороне, которых следовало ожидать, игра компактна в обороне, широко и качественно в атаке. Конечно можно было забить еще 1 мяч, пользуясь тем, что кроме прочего Вилья нас слегка недооценил, но кто крое меня верил в Зенит до матча? Что касается поля, то считаю, что Зениту оно мешало ничуть не меньше, а даже больше, потому что мы пытались атаковать в привычном стиле, а Вилья сидел в обороне.
Что касается Спартака - мне кажется вся проблема в тренере. Да поражение италось, но не с таким же счетом.
Черчесов, вместо того чтобы ставить командную игру уповал на индивидуальне мастерство ББыстрова и Веллитона, и тявкал в сторону Хидинка.
мой прогноз - он у Шавло не доживет до середины сезона... пойдет по стопам Федотова.

ну и конечно верю в то что Зенит забьет в ответке, и получит право на ошибку. Дик придумает как защитить ворота, в него почяему то есть вера.
Так же надеюсь, что Спартак дома поборется за очки для России в таблице кэфо.УЕФА, но конечно отыграть 3 мяча нереально.

0

15

Alberto
у нас тоже техничный футбол, и наши футболисты тоже не жалоуют такое поле, но в Питере в начале февраля - это лучшее что могло быть

0

16

Сначала пару слов по поводу Спартака.Я думаю все кто переживает за красно-белых в душе все надеялись на хороший результат.В итоге имеем то что имеем.По поводу состава особых вариантов то и не было.Павлюченко мне вообще кажется после матча с Англией возомнил о себе царя какого не понятного...не думаю что причина в каком то плохом состоянии Ромы...просто пора уже снять корону и начинат ьиграть как это делает Велитон,который в свою очередь был лучшим на пару с Моцартом .Правильную вещь сказал Уткин Моцарт может и ленивый и с дисциплиной у него не всегда все впорядке...однако этот парень играл и не тащил взади повозку которую по полю прицепил к себе Титов.Майдана сыграл так как смог сыграть игрок который проводит свою первую оф.игра за новый клуб.Быстров сыграл настока наскока было к этому готов,и то что он вышел это было хоть что то а не кот в мешке,по сегодняшнему Спартаку я вообще не вижу ему альтернативы.Не думаю что номинальный нападающий Баженов сыграл бы на этой позиции лучше,Калины не было и слава богу))так что выбор очевиден должен был играть Быстров.взаде всё было очень плохо....да Ковач сыграл свой не лучший матч....но я скажу так что и крайние защитники играли не понятно в какой футбол..Плетикоса сделал всё что мог...а когда забили 3 гол у меня просто была обида за этого парня что команда позваляет издеваться и просто разрывать Степу 2 в 1...В итоге имеем 0:3 перед ответным матчем.Скажу честно что был готов к этому потому как самого начала знал что мы в этой паре не фавориты,так же как и зенит с Вильей.
Я согласен что Вилья намного техничнее команда и играть на Петровский она приехала не в обороне сидеть и отбиваться, а побеждать потому как играет в атакующий футбол,в другой Вилья просто напросто не умеет играть.Я видел не раз как играет это команда в примере  они играют в техничный футбол а футбол зенита все таки больше атлетичный.Проблема Вильяреала в том что он немного неодеценил соперника,понятное дело ведь команда лучше всех в КУЕФА играет на выезде судя по групповому этапу.Вообщем посмотрим что будет на Пиренеях...тут уже недооценки соперника не будет.

Отредактировано defender (2008-02-14 14:35:59)

0

17

хм.. да. посмотрел я вчера оба матча. Спартак, признаться, немного удивил. Почему то ничего не ждал от них, а они даже надежду чуток под конец подарили))))
А вот уровень игры Зенита порадовал, очень порадовал, да мне вобщем всегда игра его нравилась. Молодцы, бойцы!
А вот Месснер или как его там... короче, судья - говнюк! Слов других нету, помоему все сделал, что бы Зенит не прошел дальше. Не получилось. Это радует. Теперь я так понимаю вышли на Марсель.. Посмотрим.

0

18

"Адвокат дисквалифицирован на три еврокубковых матча"

"Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал главного тренера "Зенита" Дика Адвоката на три еврокубковых матча. Голландец был удалён из технической зоны во время ответного матча 1/16 финала Кубка УЕФА против "Вильярреала", который питерцы доигрывали вдевятером, но сумели отстоять счёт, который открыл им дорогу в 1/8 финала. Таким образом, наставник "Зенита" не сможет руководить действиями своей команды во время обоих матчей против марсельского "Олимпика".

Адвокат имеет право в течение трёх дней подать апелляцию, сообщает официальный сайт УЕФА".

Мде, приговор суров...
Одним словом, уроды!

0

19

"Рубин" подписал контракт с Ребровым

В понедельник "Рубин" достиг договорённости с украинским нападающим Сергеем Ребровым. Как стало известно "Чемпионат.ру", с капитаном киевского "Динамо" подписан контракт сроком на два года. Финансовые детали сделки по переезду Реброва в Казань пока держатся в секрете.

Мде...
Кого еще ждать в Рубине?

0

20

Судя по всему, Казань делает ставку на опытных игроков. Значит, поставлены серезные цели конкретно на стартующий сезон!

0

21

Kashtan
еще скажи, что не знаешь почему?

0

22

delete
Можешь просвятить меня :)

0

23

Макс,
наверно из-за "50-летия ФК Рубин" )))
Им лаве под этот праздник выделели.

0

24

"Спартак" подписал контракт с Фатхи

В среду пресс-служба московского "Спартака" сообщила о подписании клубом контракта с защитником сборной Германии и берлинской "Герты" Маликом Фатхи. Соглашение рассчитано на четыре года. В составе красно-белых Фатхи будет выступать под номером 4.

Малик Фатхи

Дата рождения: 29.10.1983
Рост: 185
Вес: 85
Амплуа: защитник
Гражданство: Германия

Малик Фатхи провёл два матча за национальную команду Германии и 21 игру за молодёжную сборную страны.

В чемпионатах Германии Фатхи провёл 123 матча, в которых забил два мяча. В текущем чемпионате он принял участие в 22 матчах из 23.

0

25

Очень рад что приобрели защитника,было ясно что линия обороны больше всего нуждается в усиление

0

26

нихрена себе?
вы обсуждаете какого-то там защитника??
ну-ну..
Зенит - Чемпион

0

27

Ваня,

что за понт, я не пойму!?

0

28

СПАРТАК МОСКВА!!! ТЕБЕ ПОЮ!!! ТЕБЯ В СЕРДЦЕ БЕГЕГУ!!! :flag:

0

29

Spy69
Горбатого только могила исправит

Отредактировано defender (2008-03-13 17:55:09)

0

30

Не, ну в одном он прав, Зенит - Чемпион, как минимум до декабря 2008 года.
И я уважаю его мнение.
Просто надо быть попроще...Есть и другие команды
А вообще впереди 16 марта 2008 года, Питер, Зенит - Спартак - первая дуэль уже скоро.

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Большой спорт » ФУТБОЛ!