ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Большой спорт » ФУТБОЛ!


ФУТБОЛ!

Сообщений 271 страница 300 из 424

271

Да, и когда Эссьен выбил головой мяч с ленточки могло быть и 3:5 в пользу Ливера! Это и в правду была бы фантастика! Но вместо этого мы увидели гол-шедевр Фрэнка Лэмпарда и итоговый счет - 4:4!!! 
Скоро нас ждет новое зрелище...опять же с участием Челси, только теперь уже против каталонцев!

0

272

Не показалось, что для Чеха это был далеко не лучший матч?  :D

0

273

соглашусь) и к сожалению вынужден признать, что после тяжелой травмы головы, он так и не вышел на свой прежний уровень..

0

274

Spy69
в догонку к нашему обсуждению скажу что с такой обороной Челси против Барсы делать нечего

0

275

С такой - да!
Но как оно будет в матче с Барсой - покажет игра.
Хотя насчет обороны можно поспорить, ибо только один гол был забить при полном попустительстве защиты Челси - 4й от Кюйта. А остальные были: стандарт - ошибка Чеха, пеналь и рикошет.

0

276

delete написал(а):

в догонку к нашему обсуждению скажу что с такой обороной Челси против Барсы делать нечего

Если честно меня в который раз удивляет твое заявление Вань. Ибо как можно говорить "им делать нечего" про европейскую команду высочайшего уровня с лучшим тренером в мире.
А по поводу защиты: кто-нибудь вспомнит когда в последний раз у Челси играла связка центральных защитников Карвалью-Алекс? Давайте не будем забывать что в этой игре вообще-то не было лучшего защитника Челси, капитана и лидера команды.
И еще одно: Ливерпуль это команда которая способна забить четыре мяча любому клубу (вспомните МЮ,Реал) и Барселона здесь не исключение к слову.
А по поводу Барса-Челси нас ожидает великолепное противостояние, где очевидного фаворита нет, по моему мнению.

0

277

Карвалью-Алекс - это что-то с чем-то  :D
Коул, Карвалью-Терри, Босингва/Иванович - и тогда посмотрим, сколько им наклепают...
Думаю, немного.
Кстати, Челси в АПЛ пропустил меньше всех, а забил всего лишь на 4 мяча меньше лидера по забитым - Ливерпуля.
Хотя Барса в Испании клепает ого-го - разница мячей 87 - 24.
Посмотрим, в общем.

0

278

Лаудруп уволен из Спартака!
Поговаривают о приглашении в СМ Газзаева...
Вообще атас, что творится...
Когда тупой МЕНЕДЖМЕНТ Спартака наконец-то будет работать НОРМАЛЬНО?!
Смысл было убирать Старкова, Федотова (земля ему пухом), Черчесова.
Толку ноль, а с теми хоть результат был.
Товарищи мясные и не очень  - какие мысли?
Карпин - главный тренер СМ?

0

279

Олллееег Иваннныыычччч!

0

280

«Хиллсборо»

0

281

Spy69 написал(а):

«Хиллсборо»

страшная история..

0

282

В противостоянии киевского Динамо и французского ПСЖ за два матча 1/4 финала кубка уефа (180 минут игрового времени + компенсированное) не было ни одной желтой карточки)

0

283

Первый матч судил Питер Винк (Голландия)  + Макелеле не играл.)))
Второй матч судил Франк Де Блекере (Бельгия) - не помню, чтоб он особо отличался желанием показывать карточки.
А вообще просто ПСЖ выступил безвольно, имхо.

Ну и в финале сыграют украинская и германская команды! :)

0

284

Де Блекере не отличался!? а как же его прозвище "бельгийский мясник"!?))) Это просто команды продемонстрировали корректны

0

285

Значит я его попутал с кем - бывает.)))

0

286

21.04.2009 Ливерпуль   —   Арсенал  4 : 4 
голы хозяев: Торрес 49′, Бенаюн 56′, Торрес 72′, Бенаюн 90′
голы гостей: Аршавин 36′, Аршавин 67′, Аршавин 70′, Аршавин 90

Что творится!!!
Как Вам такое?
Это просто нечто!

0

287

Охохо!! Аршавин!!!

0

288

У меня по игре сложилось впечатление (особенно по тому, что творили защитнтки) , что Арсенал очень хотел слить. :canthearyou:
А Андрюха был не в курсах. :cool:  Четыре удара и покер!

0

289

http://www.sports.ru/photogallery/77193 … id=7719461
подпись к фотке нравится

0

290

Для обсуждения. Сам комментировать не буду.
КДК оставил в силе результат матча "Локомотив" — "Зенит"

На состоявшемся в среду заседании КДК РФС было рассмотрено нарушение "Зенитом" лимита на легионеров в матче 5-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге с "Локомотивом", когда в течение четырёх минут на поле в составе питерцев находилось семеро иностранцев.

КДК принял решение оштрафовать "Зенит" на 500 тыс. рублей, при этом оставив в силе результат матча, который, напомним, завершился вничью — 1:1.

http://www.sports.ru/photogallery/77193 … id=7719461
подпись к фотке нравится

Спасибо за ссылку! Не только мне такое почудилось  ;)

Отредактировано LaZeRTe (2009-04-22 15:05:15)

0

291

LaZeRTe,
Лёх, достаточно посмотреть, как Торрес забивал свой 2-й гол, и сразу на лицо картина слива матча Арсеналом.  :D

...
Спустя три минуты Фернандо Торрес на границе штрафной принял передачу Риеры с фланга, развернулся, прочитал газету, позвонил подруге и пробил из-под услужливо наблюдавшего за всем этим Сильвестра.
...

:jumping:

0

292

Да что там комментировать ситуацию матча Локомотив - Зенит или решение КДК...
Теперь важно доработать регламент с учетом данного, иначе команды иные могут начать косить под дурачка и совершать подобные вещи...

0

293

Spy69 написал(а):

LaZeRTe,
Лёх, достаточно посмотреть, как Торрес забивал свой 2-й гол, и сразу на лицо картина слива матча Арсеналом.

Спустя три минуты Фернандо Торрес на границе штрафной принял передачу Риеры с фланга, развернулся, прочитал газету, позвонил подруге и пробил из-под услужливо наблюдавшего за всем этим Сильвестра.
(c) sports.ru

0

294

прошу считать меня не согласным с решением КДК

0

295

с обоими.
с тем что спартак оштрафован на 500 т.р. тоже

0

296

delete
ты прикалываешься?)))
Я ведь процитировал это уже.)))

0

297

Spy69
блин, косяк

0

298

Ах,как забавно следить за КДК это по моему шарашкина контора иначе не назвать.Я себя не отношу к болелу Локомотива но,то что они придумали с тем,что рез-т матча оставили в силе мне аж смешно)))
Зачем вообще тогда нам такой лимит?!если завтра любой кто захочет выпустит 11 легионеров и скажет,ой господи и правда...вот же беда,ну естественно мы заплатим штраф,мы виноваты!Чушь полная.
Второе это продажность нашего футбола.Понятное дело,что зенит это не Москва с которой не церемонились и влепили техничку,за игрока который не был заявлен,что и тут тоже самое игрок,который играть по регламенту НЕ ИМЕЛ  право выходит и грает и всё нормально.Это лишний раз меня убедило в том,что в России не чемпиона по футболу а клоунадо,а те парни,что им управляют конченые идиоты!ИМХО!

0

299

delete написал(а):

с тем что спартак оштрафован на 500 т.р. тоже

а Спартак-то за что на полляма??

А Зенит для профилактики надо было бы наказать техничечкой)))
Кстати, а судейскую бригаду за это не штрафанули?)
Но зато есть плюсы - теперь судьи будут в оба смотреть, а чиновники допишут дисциплинарный регламент и точно определять какие меры будут при нарушении регламента в этом случае - вот тут уж штрафом не отделаешься уже)

0

300

dronius,
за оскарбительный баннер на матче Спартак М - Спартак Нч.

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Большой спорт » ФУТБОЛ!