ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Большой спорт » ФУТБОЛ!


ФУТБОЛ!

Сообщений 31 страница 60 из 424

31

ну просто очень забавно обсуждать приобьретение какого-то очередного второсотрного защитника в тот день, когда Зенит проходит Марсель...

0

32

Если что-то еще важное происходит в жизни других команд в день, когда играет Зенит, это не значит, что матч Зенита должен перекрывать все иные новости наглухо!
Ах, ну да, теперь эти защитники второсортные...
Как сказал один: "очень забавно читать, пиши еще, сразу столько комплексов видно". )))

0

33

Ха-ха-ха.Просто смешно Фатхи ведущий защитник Герты которая играет в бундеслиги не последние роли.
А теперь ради интересно посмотрим на ваше приобретение в лице Губочана из болота и страны третьего мира из"Жилины"....
Ты не объективен,вот и всё

0

34

defender
ГЕРТА. по буквам Г-Е-Р-Т-А. Герта... Это не Гамбург, не Байер, не Вердер. Ша уж там говорить про Баварию...

Мы не обсуждаем приобретение Губочана, как снисхождение мессии на грешную...

Spy69
переходы на личности не комментирую.

0

35

Помимо Герты он игрок молодежки Германии и немного сыграл за основную Германии.
И потом, повторюсь, надо прежде всего уважать мнения других, а не толковать вечно про свой Зенит, который в кои-то веки стал Чемпионов и показывает более приличную игру, чем было ранее.
Насчет личностей - не было перехода, а тем самым я просто даю понять, что пора попридержать вожжи кому-то...

0

36

Spy69
Зенит он нынчен не мой, а общероссийский, кто еще будет держать марку нашего футбола?
личности были, а с вожжами я сам решу

0

37

Так оно правда, про комплексы - если об этом.
В общем, разговор о пустом...
Ребята обсуждали новость, хорошую, для них, а здесь тут как тут Зенит подсуетился...
Прямо без него никуда))))

0

38

а я считаю, что комплексы - не поррадоваться за клуб, который одержал значимую победу на европейкой арене над клубом который сами вы обыграть не смогли, только из-за того что это Зенит.
что вы вообще напряглись то?

0

39

в том то и дело что ГЕРТА это Г_Е_Р_Т_А а не Жилина к примеру.
Ты даже не знаешь что из себя представляет Фатхи я даже готов поспорить что ты ни одного матча с участием этой команды не посмотрел в этом году а говоришь такой бред....нужно подкреплять слова фактами

Отредактировано defender (2008-03-13 22:22:15)

0

40

Если люди не хотят говорить о Зените то это наверное наше право...создай себе отдельный топ про свой бомжеград и пиши скока душе угодно....

0

41

в теме ФУТБОЛ! про Зенит и про спартак можно говорить абсолютно одинаково.

а что касается сравнения Губочана и Фатхи, Жилины и Герты - оно высосано из пальца.
у нас Губочан не есть настолько значимое приобретение, которое должо определитть судьбу клуба на 10 лет вперед...
обмельчал спартачок

0

42

Ну почему обмельчал...
К примеру, Шкртел, Видич, Иванович тоже не из топовых команд пришли, скажем так, а выросли в игроков мирового уровня. Что мешает подобного уровня достичь молодому перспективному игроку, поигравшему в Бундеслиге?...Другой вопрос: зачем менять Германию на Россию?...Ну на этот вопрос, в принципе, ответы тоже найдутся
А вообще кто-то просто повел себя некорректно...
Я заметил: как только речь заходит про Спартак, причем просто про Спартак, без всякого сравнения, сразу слышится "Зенит-Чемпион" - ну куда это годится.

+1

43

Spy69
речь не о том кто откуда пришел, а о том как клуб относится к отнюдь несуперприобретению...
здесб вы обмельчали, причем давненько... Веллитон у нас уже супер форвард?

а что касается разговоров про спартак - то вас же бесят нразговоры про Зенит?
не потому ли что он у вас уже занозой в заднице сидит?

ну вот у меня со Спартаком почти так же...
ну да лан, это не главное

Знаете что я подумал? Смотрите какие эмоции, искры можно выжигать и прикуривать...
Завтра стартует сезон. Давайте просто вместе порадуемся.

0

44

Веллитон может и не супер форвард,но игрок достойного уровня,если тебе есть чем похвастаться то говори прямо...потмоу как по поводу нашего состава ты уже много что нового и интеремного сказал))К примеру могу тебе ответить что не считаю того же Текке "даже" просто классным игроком. Средненький форвард,Погребняк...эх...берите не жалко от гавна в первую очередь избавляемся!

а что касается разговоров про спартак - то вас же бесят нразговоры про Зенит?
не потому ли что он у вас уже занозой в заднице сидит?

Не приувеличивай при упоминании слова зенит нет такой реакции потому как лично я знаю что такое С-П-А-Р-Т-А-К и что такое зенит,это к примеру о твоем посте выше про баварию и компанию в противовес Герте)

Отредактировано defender (2008-03-14 00:43:09)

0

45

завтра жеребьевочка лиги чемпионов! все-таки более значимое событие чем Терек - Крылья Советов)))..ну для меня по-крайней мере))

0

46

defender написал(а):

Погребняк...эх...берите не жалко от гавна в первую очередь избавляемся!

мухаха...
а че это он тада везет на себе свой клуб в Ку, а ваш деревянненький уже с 1/16 курит?
Текке у нас щас котируется не больше какого-нить Прудникова...

бред в конце поста неосилил...

Alberto
и кубка УЕФА

0

47

Слушай тебе наверное 10 лет что ты такую чушь несешь.для тебя может большое событие что провинциальная команда в кое том веке добралась дальше 1/8 кУ.действителньо событие)))боже...
Я тогда должен был давно кончить когда Великий и Могучий в одиночку стоял за честь РОс.футбола все 90-е годы победы к которым зениту еще идти десятки лет...Так что поспокойнее и корону сними,а то я представляю как она жмет когда всю жизнь видел слова Спартак Чемпион

Отредактировано defender (2008-03-14 00:51:23)

0

48

а когда Спартак последний раз на евроарене хоть че-то достойное показывал?
жить надо сегодняшним днем, ибо если сегодня не стоит, то что вчера стоял - не спасает.

0

49

Историю надо не просто учить ее надо знать.И ты и я выросли на победах Спартака можешь сколько угодно уператься я это точно знаю.И мне есть чем гордиться мы показывали рез-т стабильный на протяжении 10 лет,а тут надо же 1/4 финала большое событие.У меня просто планка высоко поднята еще с того момента когда мы рвали на куски всех грандов в Европе...да и пожалуйста не путай ЛИГУ и КУЕФА...это два разных турнира в первом к примеру Зенит пока отношение вообще не имеет!а таких команд как зенит в России неск.цыска,локо...тоже за свою многолетнию историю показвали достойный футбол сезон другой в европе..

0

50

я не рос на победах спартака, мне повезло...
и все таки предлагаю стряхнуть пыль истории и протереть глаза.

0

51

Парни, что я заметил, да и Вы все, наверное, уже в курсе: в 1/4 ЛЧ пробились 4(!) английских клуба, в то время как в КУЕФА в 1/4 из Англии не вышел никто...
Думаю, вполне, иначе было бы засилье англичанами, хоть КУЕФА достанется кому-то иному.)))
Хоть я и предпочитаю Англию, но все же...

0

52

Spy69
За то в УЕФА пробились 3 немецких клуба, при том что гамбург и байер играли друг с другом.
а в ЛЧ непонятно кто будет составлять конкурецию англичанам, Барса то мертвенькая((

0

53

Два прошло: Бавария и Байер.
Вердер не прошел, ибо первый матч он 2:0 в Шотландии уступил.

0

54

Spy69
точно-точно

0

55

Состоялась жеребьёвка 1/4 финала Лиги чемпионов!

1/4 финала

"Арсенал" (Англия) — "Ливерпуль" (Англия)

"Рома" (Италия) — "Манчестер Юнайтед" (Англия)

"Шальке-04" (Германия) — "Барселона" (Испания)

"Фенербахче" (Турция) — "Челси" (Англия).

Полуфинал

"Арсенал" (Англия)/"Ливерпуль" (Англия) — "Фенербахче" (Турция)/"Челси" (Англия)

"Шальке-04"(Германия)/"Барселона" (Испания) — "Рома" (Италия)/"Манчестер Юнайтед" (Англия).

Номинальным хозяином финала Лиги чемпионов, который состоится в Москве 21 мая, будет победитель второго полуфинального матча — "Шальке-04" (Германия)/"Барселона" (Испания) — "Рома" (Италия)/"Манчестер Юнайтед" (Англия).

Первые четвертьфинальные матчи состоятся 1/2 апреля, ответные – 8/9 апреля. Команды, указанные первыми, проведут первые встречи дома.
Полуфинальные матчи пройдут 22/23 и 29/30 апреля.

Так понимаю, что как минимум одна английская команда будет играть в финале.

Что думаете по поводу жеребьевки?

+1

56

о-па! тока зашел домой и был приятно удивлен результатами жеребьевки))
ну че сказать, в трех парах пожалуй есть фаворит, это МЮ,Барса и Челси соответственно...а вот парочка Ливерпуль-Арсенал станет украшением 1/4финала лиги. хотя конечно все матчи будут супер! это же лига:)

0

57

Рома - МЮ - де жа вю!)))
Они еще и на групповом этапе вместе играли вроде.
Как насчет повторения прошлогоднего розыгрыша, 7:1 от МЮ на Олд Траффорд...))))

0

58

Состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка УЕФА:

1/4 финала Кубка УЕФА

Матчи состоятся 3 и 10 апреля. Команды, указанные первыми, проведут первые встречи дома.

"Байер" (Германия) — "Зенит" (Россия)

"Глазго Рейнджерс" (Шотландия) — "Спортинг" (Португалия)

"Бавария" (Германия) — "Хетафе" (Испания)

"Фиорентина" (Италия) — ПСВ (Голландия)

В полуфиналах Кубка УЕФА встретятся:

Победитель пары "Байер" - "Зенит" — Победитель пары "Бавария" - "Хетафе"

Победитель пары "Глазго Рейнджерс" - "Спортинг" — Победитель пары "Фиорентина" - ПСВ

Опять Байер.)))
Зачастил он в Россию.
Считаю, Зениту по силам пройти и эту команду, главное много не напропускать в Леверкузене.
А вот ежели выйдет в полуфинал, то там ждет серьезное испытании в лице очередной команды из Германии, ибо врятли Хетафе по результатам двух матчей 1/4 сможет пройти Баварию.
Тем интереснее.

0

59

В принципе повезло питерцам с жеребьёвкой... с ПСВ или Баварией было бы сложнее...

0

60

Spy69 написал(а):

Так понимаю, что как минимум одна английская команда будет играть в финале.

а вдруг Фенер отмочит ;)...
Барса опять халявить, что радует....

Байер - оптимально. Спартак вроде больших сложностей не встретил, и мог дома обыграть их крупно. will see.
Что касается Хетафе - то отмочить могу все что угодно. Реал и Барсу дома обыгрывать им не привыкать. Бавария не так сильна как ее малюют.

Еще радует, что Спортинг попал на Глазго. пара равная, и португальцы могут потерять шанс приблизиться к России и ТКУЕФА.

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Большой спорт » ФУТБОЛ!