ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Большой спорт » ФУТБОЛ!


ФУТБОЛ!

Сообщений 151 страница 180 из 424

151

Spy69
ну маслаченко такой человек что он и Фергюсону будет час рассказывать что тот делает неправильно и как надо делать если ты хоть что-то сечяешь в футболе, Алекс...
Саенко может сыграть правого крайкка, а реализация Кержика еще ниже Адамовской.
Павлюченко может сыграть в подыгрыше у Погребняка, и если они намострятся друг другу скидывать то может пойти оч круто.
и потом мы забываем что если покатит - то вместо саенки и кержика будет Аршавин, а если не покатит - то ни один из игроков, оставляемых за бортом не готов спасти команду в одиночку.
только вот нервяк какой-то, очень хочется чтобы не как всегда все получилось...

0

152

Волшебные числа Хиддинка

Во вторник стали известны постоянные номера, под которыми футболисты сборной России будут выступать на чемпионате Европы.
НОМЕРА ИГРОКОВ СБОРНОЙ РОССИИ
1. Игорь Акинфеев
2. Василий Березуцкий
3. Ренат Янбаев
4. Сергей Игнашевич
5. Алексей Березуцкий
6. Роман Адамов
7. Дмитрий Торбинский
8. Денис Колодин
9. Иван Саенко
10. Андрей Аршавин
11. Сергей Семак
12. Владимир Габулов
13. Павел Погребняк
14. Роман Широков
15. Динияр Билялетдинов
16. Вячеслав Малафеев
17. Константин Зырянов
18. Юрий Жирков
19. Роман Павлюченко
20. Игорь Семшов
21. Дмитрий Сычев
22. Александр Анюков
23. Владимир Быстров

0

153

Бояринцев, Черкес и Лайзанс могут перейти в "Химки"

По информации газеты "Спорт-экспресс", 28 мая полузащитник Денис Бояринцев должен подписать контракт на два года с ФК "Химки". Предполагается, что вместе с ним в команду из подмосковного города перебираются ещё два футболиста "Шинника" — защитник Александр Черкес и полузащитник Юрий Лайзанс. Оба оформят отношения с "Химками" до конца этой недели. При этом латвийскому легионеру придётся разрывать "по согласованию сторон" действующее соглашение с волжанами.

За Юраном везде и всегда. :))))

Адамов близок к переходу в "Рубин"

Агент нападающего "Москвы" Романа Адамова согласовал с "Рубином" условия возможного трансфера своего подопечного в казанский клуб. После возвращения вице-президента и главного тренера "Рубина" Курбана Бердыева из Саудовской Аравии казанский клуб сделает официальное предложение "Москве". Сам Адамов готов перейти в "Рубин". Помешать его трансферу может только возможная смена главного тренера "Москвы", сообщает "Спорт-Экспресс".

Рубин продолжает отжигать в своем стиле.)))
Кто следующий в Рубин?:)))

0

154

Стал известен состав сборной России на матч с Литвой

Sports.ru стал известен состав сборной России на товарищеский матч с командой Литвы.

В 21.00 на поле выйдут: Малафеев, В.Березуцкий, Игнашевич, Колодин, А.Березуцкий, Зырянов, Семак, Торбинский, Аршавин, Сычев, Адамов.

0

155

«Порту» не допущен к участию в Лиге чемпионов

«Порту» не допущен к участию в следующем розыгрыше Лиге чемпионов. Такое решение принял УЕФА в связи со скандалом, связанным с подкупом судей, которые обслуживали матчи национального чемпионата в сезоне-2003/04. По итогам расследования с «Порту» было снято шесть очков, что не помешало клубу стать чемпионом страны.

«Порту» будет подавать апелляцию на это решение УЕФА. В ближайшее время клуб не собирается комментировать ситуацию, сообщает Reuters.

Италии привет! :)))

0

156

Представители чемпионов Португалии уже объявили, что намерены подать апелляцию в соответствующий комитет УЕФА.

Но если апелляционный комитет не найдет оснований менять меру наказания «Порту», пострадает не только португальский клуб, но и московский «Спартак». Дело тут вот в чем – место среди автоматических участников группового этапа Лиги чемпионов от Португалии вместо «Порту» (клубный рейтинг УЕФА – 81,176) займет скромный «Гимараэш» (18,176). А завершившая сезон четвертой «Бенфика» (77,176) попадет в Лигу чемпионов, в ее третий отборочный раунд вместе с московским «Спартаком» (40,437). Спартаковцы, до того занимавшие последнее место среди сеяных участников раунда, после португальских еврокубковых перестановок из числа сеяных выбыли.

Теперь в третьем отборочном раунде «Спартаку» точно не поздоровится. Вот список всех возможных соперников московского клуба: «Ливерпуль», «Барселона», «Арсенал», «Шальке», «Ювентус», «Рейнджерс», «Марсель», «Стяуа», «Панатинаикос», «Фенербахче», «Шахтер», «Андерлехт», «Бенфика», «Фиорентина».

Кстати, «Порту» – не единственный клуб, «пролетающий» мимо Лиги чемпионов. Действующий чемпион Болгарии софийский ЦСКА рискует не пройти лицензирование в УЕФА и остаться не только без допуска в Европу, но и без участия во внутреннем первенстве. Болгарские армейцы имеют огромные долги по зарплатам футболистов, по трансферам и даже по банковским кредитам. В случае если софийские армейцы за ближайшие сутки не погасят все задолженности или не приведут банковских гарантий, место ЦСКА в Лиге чемпионов займет другой столичный клуб – «Левски».

0

157

Хм...вот и аукнулось нам из далекой Португалии

0

158

Для тех, кто еще не в курсе и просто для тех, кому это интересно:

Ян Коллер в самарских КС

0

159

ДОЖДАЛИСЬ!!!

Обыграв вчера в блестящем стиле сборную Швеции - 2:0, наша команда спустя 20 лет вышла из группы на чемпионате Европы.
В день матча Россия - Греция возле "Русского дома" в Зальцбурге я услышал поразительный диалог. Мальчик лет двенадцати спросил отца: "Папа, а когда сборная России выиграет чемпионат мира или Европы?" "Не на нашем веку, сынок, - вздохнув, ответил отец. - Ни на моем, ни на твоем".

Продолжения разговора я не услышал. Вероятно, оно было таким: "Папа, тогда зачем мы сюда приехали?!" Детям - им ведь невдомек, что можно, а что нельзя, на что мы способны, а на что - нет, футбольная страна Россия или не совсем футбольная, кто три раза подряд выходил в плей-офф больших турниров, а кто не делал этого уже 20 лет.

В последние дни мы, давно во всем разуверившиеся, с огромным скрипом, но начали превращаться в этих самых детей. В том числе профессионалы. Вы не поверите, но Владислав Радимов, которому я позвонил за час до матча, сказал: "Не вижу я в шведах ничего, что нашим с такой игрой, как против греков, было бы невозможно преодолеть. Думаю, в первом тайме забьем один, после перерыва шведы полезут вперед, получат второй, а может, и третий. Мой прогноз - 2:0 или 3:0".

Признаюсь честно: я не был столь оптимистичен. И, чтобы зарядиться энергетикой предстоящего матча, за несколько часов до его начала отправился гулять по Инсбруку. Право, более ошеломляющей эмоциональной подпитки получить невозможно! На месте Гуса Хиддинка я бы хотя бы на пару минут в день игры выводил сборную - под охраной, естественно на улицу. Просто показать, что там творится. Как наши болельщики поют и скандируют. Как ждут и верят. Как смеются и плачут. Да после этого невозможно не пропитаться бешеным желанием выйти и осчастливить этих людей!

Впрочем, у Хиддинка есть свои способы настроить команду. Два года он твердил, что у русских в крови - жажда атаки, наступления, агрессии, стремление творить все самим, а не подстраиваться под других. Мы - или я не прав? - не верили. Мы думали, что кровь в наших жилах давно уже не бурлит, а стоит на месте и почти замерзает.

И вот вчера наступил момент истины. День, когда не проходили объяснения - перегорели, мол, переволновались, кочка помешала, судья набедокурил. День, когда все должно было встать на свои места. Потому что именно в такой день выясняется, кто ты такой.

Во время прогулки по Инсбруку я заглянул в отель Hilton, где жила сборная. И увидел в холле Романа Павлюченко. Он разговаривал с другом - известным спартаковским болельщиком, улыбался, и на его лице не читалось ни капли волнения и страха. Я просто подошел к нашему форварду, пожал ему руку и пожелал удачи. В такие часы - не до журналистских вопросов.

А вопросы ведь были. Выйдет ли, например, в стартовом составе Аршавин. Не стану скрывать: после предыгровой тренировки среди журналистской братии прошел слух, что Хиддинк сенсационно решил сохранить состав предыдущего поединка. Мы сомневались, до хрипоты спорили, вникали в тренерскую логику. Но на скамейке оказался Торбинский. А Аршавин вышел на поле. И как вышел!

Человек, которого не было в официальных матчах с 14 мая - дня финала Кубка УЕФА, не может так играть. Но когда на 3-й минуте первым же касанием он сделал шикарный пас на 60 метров Павлюченко, подумалось: это будет его игра. Невзирая на всех ибрагимовичей и юнгбергов, невзирая на шведский суперопыт по выходу из группы, невзирая на наше многолетнее футбольное лузерство.

Аршавин, начавший первую голевую атаку и завершивший вторую, был бесподобен. И не только в атаке. В концовке матча, когда нужно было терпеть, терпеть и терпеть, он в последний момент выбил мяч в нашей штрафной(!) у Ибрагимовича. И, как того просит у игроков Хиддинк, активно подсказывал партнерам, жестикулировал и кричал, где и кому какую позицию нужно занять. Это был настоящий лидер, и не зря днем ранее шведские журналисты только и спрашивали: "Выйдет? Не выйдет?"

Но блистал не только он. Уже минуте к 20-й стало ясно: эта сборная вышла на поле стадиона "Тиволи-Ной" не на трясущихся ногах, в надежде забить какой-нибудь случайный гол. Эта сборная вышла рвать соперника на части. Каждый игрок был готов вырвать из груди сердце и положить его на алтарь победы. Когда Аршавин едва не перебросил по дуге Исакссона, когда могучий удар Жиркова с лета после углового на какие-то сантиметры разминулся со штангой, захотелось повторить вслед за Александром Сергеевичем: "Ура! Мы ломим! Гнутся шведы!" Кстати, именно эти слова великого поэта распевали наши болельщики в центре Инсбрука.

А потом был гол. Головокружительный, забитый в результате потрясающей комбинации Анюков - Аршавин - Зырянов - Анюков - Павлюченко. Перечисляю каждого, потому что хочется всем этим парням аплодировать. И всем остальным - тоже. Бог ты мой, как рулил серединой поля Семак! Была ли точка на поле, куда не успевал семижильный Жирков? Как разлетались в стороны соперники от Игнашевича! И какая дьявольская у них была подстраховка, когда кого-то соперникам все-таки удавалось пройти!

Нет, соперник был совсем не прост - и напомнил об этом сначала перекладиной Ларссона, а потом ударом Юнгберга, парированным Акинфеевым. Последние пять минут первого тайма получились для нас худшими в этом матче: это был единственный фрагмент, когда мы отошли от своей игры. Той, в которую Хиддинк научил играть сборную России. Игры-вихря, игры-радости, игры-куража. Но невозможно же молодой и неопытной (как-то уже не хочется произносить эти слова, не правда ли?) команде быть неуязвимой все 90 минут. Она же еще только учится быть самой собой!

Период нашего недолгого страха, что все это - чудесный сон, прекратил Аршавин. А с ним - и Жирков, разыгравший с зенитовцем точно такую же классную, как при первом голе, атаку с ходу. Но и при 2:0 глубоко окопавшийся в нас червь сомнений заставлял вспомнить Чехию трехдневной давности. Я не мог поверить, что наши даже при самой блестящей игре способны не организовать себе хотя бы минимальную головную боль.

Но ничего не случилось. Напротив, сборная России могла и должна была реализовать прогноз Радимова и забить третий мяч. И это в гораздо большей степени отражало бы соотношение сил во вчерашнем матче. Лучшем на сегодня в 17-летней истории нашей национальной команды. И даже победы во Франции 99-го и над Англией 2007-го не идут с ней в сравнение - потому что то была квалификация, а это - решающий матч группового турнира финальной части Euro. Где вопрос стоял ребром: победа или смерть.

Теперь нас ждет Голландия. Могучая, сделавшая отбивную из итальянцев с французами и вторым составом не оставившая шанса очень крепким румынам (вы верите, что наши 0:3 в Бухаресте в конце марта этого года - были?). Несмотря на выход из группы, по классу мы объективно слабее ее.

Но сборная России 18 июня не имеет ничего общего со сборной России даже недельной давности, когда она играла с Испанией. Эта команда поверила, что нет в этой жизни недостижимых вещей. Эти игроки поняли, что все, абсолютно все - в их руках, точнее, ногах. А главное, в головах.

И самое важное. Вчера, думаю, все до единого в России поняли, что в футболе означают два простых слова. Великий тренер. Все оценили, на какое сказочное преображение еще недавно аморфной, ленивой, неуверенной в себе команды он способен.

Спасибо вам, Гус Хиддинк. Вы сделали то, во что не верил практически никто. Вы воскресили футбольную Россию.

И теперь мы с нетерпением ждем, что будет дальше. Потому что эта сборная больше никого не испугается. Она может проиграть, но она никогда не сдастся. Тем более - стране, которая родила человека, подарившего нам волшебный вчерашний вечер. И, надеюсь, подарит их еще много.

0

160

Интересно сейчас читать то, что было сказано по поводу нашей Сборной и работы Хиддинка после матча с Израилем и перед матчем с Андоррой, когда по сути для Сб. России было все уже решено, но...
Кому не лень и не смотрели/не читали сие - попробуйте осилить и осмыслить.

«90 минут» и итоги работы Хиддинка

0

161

Состоялась жеребьевка первых двух квалификационных раундов Лиги чемпионов
Лига чемпионов-2008/09

1-й квалификационный раунд

1. «Линфилд» (Северная Ирландия) – «Динамо» (Хорватия)
2. «Валлетта» (Мальта) – «Артмедиа» (Словакия)
3. «Динамо» (Грузия) – «Рунавуйк» (Фареры)
4. «Санта-Колома» (Андорра) – «Каунас» (Литва)
5. «Мурата» (Сан-Марино) – «Гетеборг» (Швеция)
6. «Лланелли» (Уэльс) – «Вентспилс» (Латвия)
7. «Анортосис» (Кипр) – «Пюник» (Армения)
8. «Интер» (Азербайджан) – «Работнички» (Македония)
9. «Тампере» (Финляндия) – «Будучность» (Черногория)
10. «Дюделанж» (Люксембург) – «Домжале» (Словения)
11. «Динамо» (Албания) – «Модрича» (Босния)
12. «Актобе» (Казахстан) – «Шериф» (Молдавия)
13. «Дрохеда Юнайтед» (Ирландия) – «Левадия» (Эстония)
14. БАТЭ (Белоруссия) – «Валюр» (Исландия)

2-й квалификационный раунд

«Рейнджерс» (Шотландия) – победитель пары 4
«Бранн» (Норвегия) – победитель пары 6
победитель пары 8 – «Партизан» (Сербия)
победитель пары 9 – победитель пары 2
победитель пары 7 – «Рапид» (Австрия)
победитель пары 10 – победитель пары 1
«Панатинаикос» (Греция) – победитель пары 3
победитель пары 5 – «Базель» (Швейцария)
победитель пары 12 – «Спарта» (Чехия)
победитель пары 13 – «Динамо» (Украина)
«Андерлехт» (Бельгия) – победитель пары 14
«Бейтар» (Израиль) – «Висла» (Польша)
«Фенербахче» (Турция) – МТК (Венгрия)
«Ольборг» (Дания) – победитель пары 11

0

162

«Спартак» попадет в число сеяных команд при жеребьевке 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов

«Спартак» попадет в число сеяных при жеребьевке 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов, благодаря тому, что спортивный арбитражный суд Лозанны отклонил протесты «Бенфики» и «Гимараэша» против решения Апелляционной инстанции УЕФА, касающегося «Порту». Согласно этому решению «Порту», несколько лет назад вовлеченный в коррупционный скандал, все же был допущен к участию в Лиге чемпионов-2008/09.

Если бы суд принял сторону «Бенфики» и «Гимараэша», последний из этих клубов попал бы напрямую в групповой турнир Лиги чемпионов, а лиссабонцы – в 3-й отборочный раунд. При этом московский «Спартак» перешел бы в число несеяных команд при жеребьевке, сообщает официальный сайт УЕФА.

0

163

http://fratria.ru/news/2008/07/15/protest/
я выплакал все глаза

0

164

Леонид Федун: «Готов отдать «Спартак» бесплатно»Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун рассказал о трансферной политике клуба.

«Клуб готов потратить на дозаявочную кампанию столько, сколько нужно. Как собираемся укрепляться к Лиге чемпионов? Нужны центральный защитник и центральный полузащитник. Тимощук сегодня, по-моему, лучший в Европе на своей позиции. Такого найти трудно. И даже если найдешь... Вот недавно мы вели переговоры с одним очень большим игроком, но он в итоге сказал: «Сколько денег ни дадите – не поеду». Не захотел в Россию. У нас нет, повторяю, лидера, и это наша общая ошибка. Может быть, он появится – кто знает, вдруг им станет Прудников или кто-то из совсем молодых ребят? Тимощука мы недооценили. Готов признать, что ошибся, когда скептически воспринял его приобретение «Зенитом». Считал, что таких денег он не стоит – и был неправ.

По Павлюченко есть несколько реальных предложений. Если поступит действительно хорошее, я не смогу его удерживать: он честно отдавал «Спартаку» все, что мог, все годы, пока у нас играет.

Ковача в «Сампдорию» отпустим, если будет конкретика. Пока ее нет. Осуждаю его поступок в матче с «Локо». Как можно так вести себя с болельщиком?! Я понимаю, эмоции, мы забили гол, хотелось развить успех, а тот парень, выскочив на поле, сорвал нашу атаку... Но все равно это недопустимо! Хорошо, что Ковач публично извинился, но поступил он абсолютно непрофессионально. Хотя то же самое можно сказать и о работниках стадиона «Локомотив» – где они были? Тот парень мог бы и с бутылкой спокойно по полю пробежать!

Миллиард – это та сумма, которую надо вложить в клуб согласно нашему бизнес-плану. 550 миллионов, причем евро, – стадион, еще по 50 миллионов надо вкладывать каждый год в течение 10 лет в развитие клуба. Готов отдать клуб бесплатно тому, кто принесет мне убедительный бизнес-план и докажет, что готов вложить в него миллиард долларов. Повторяю, бесплатно!

Если ты идешь заниматься какой-либо публичной деятельностью, надо отдавать отчет в том, что в 99 процентах случаев ты будешь плохой. Хорошим словом тебя будут вспоминать только изредка, после самых удачных матчей. Так и в спорте. Сегодня ты наверху, а завтра... Но этим он, может быть, и прекрасен», – цитирует Федуна «Спорт-Экспресс».

Это что за расценки такие??? :)))

0

165

Костя, надо брать!)
Пока задарма отдают))
А вообще в связи с этим посетила безумная мысль выкупить клуб всем болельщицким народом - и сделать Спартак по-настоящему НАРОДной командой))
Хотя понимаю, что пишу бред полнейший))

0

166

Ты посмотри цену стадиона...И вспомни какую сумму он раньше называл.
А еще лучше - введи в гугле или в другом поисковике - "самый дорогой стадион".
А еще - найди в инете инфо про цену Челси на момент покупки его Абрамовичем, то бишь за сколько он купил данный клуб))))
Так, для сравнения.)))

0

167

Ну насчет 550 млн именно Евро, он , наверное, загнул)
Воспользовавшись поисковичком, нашел цену (вроде как самого дорогого стадиона) Стад де Франс - 460 млн евро)
Ну думаю наш, хоть и поменьше намечается, но цены-то с того времени на все ресурсы подросли и денюжки слегка обесценились (это мой дилетантский взгляд на экономику), да и плюс инфраструктура у нас получше планируется с собственной станцией метро - так что цена 250 млн Евро самое оно под наш стадион)
А насчет 1 миллиарда долларов на 10 лет (с учетом траты около половины на строительство стадиона) думаю это даже очень мало - около 50 млн в год тратить, очень ничтожно, если учесть что доллар сейчас сильно падает)
Надо вкладывать денюжки посерьёзнее - вот как Газпром в Зенит, и причем можно сказать безвозмездно, так как окупаемости клуба достичь невозможно))

0

168

господа, а как же он тратит 50 млн в год?
почему я этого не вижу?

0

169

Возможно, потому что этот, так называемый, федуновский бизнес-план вступает в силу с 2010 года, когда стадион построят))
А пока копит денюжки наш миллиардер на свой любимый клуб и тратит всё на строительство стадиона))
а вообще 50 млн доларов в год разве деньги по современным меркам?)
Только не подумайте,  что я так кощунственно отношусь к деньгам (я бы не прочь "заиметь" 50 миллиончиков  можно даже гораздо реже чем раз в год)))
Просто если и хотим выйти на Европейскую арену, то с соответствующими капиталами надо работать)

0

170

Дроня,
там все в евро.
Ну а насчет 50 млн.  в год - я тоже не вижу, так что вопрос не ко мне.)))

0

171

Spy69 написал(а):

Готов отдать клуб бесплатно тому, кто принесет мне убедительный бизнес-план и докажет, что готов вложить в него миллиард долларов.

Вот так у тебя было написано)
Тут я вижу , так сказать невооруженным взглядом, что речь идёт о "зелёной" валюте)
Я сейчас и не говорю, какие траты "планирует" федун (у него всё в евро), я имею ввиду какую "цену" он "выдвинул" за бесплатную выдачу Спартака)

Отредактировано dronius (2008-07-22 13:54:07)

0

172

http://www.sports.ru/blog/utkin/5286829.html

0

173

В ОДИНАКОВЫЕ УСЛОВИЯ

А почему футболисты летают во Владик, а комментаторы — ни фига? Слетал бы туда Твалтвадзе, глядишь, стал бы по существу комментировать, а не растекаться мыслью по древу. И карточки им давать! Правда, нужна будет скамейка запасных. Сказал ляп в эфир — желтая! Гол забили, а ты в это время 1961 год вспоминал — сразу красная! И следующий матч не комментируешь! Карточки обнулять, как только во Владик слетаешь…

ТЕАТРАЛ, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

улыбнуло :)

0

174

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. «Спартак» сыграет с победителем пары «Дрогеда Юнайтед» – «Динамо» Киев

Лига чемпионов

3-й квалификационный раунд

Антортосис / Рапид Вена – Олимпиакос
Витория Гимараэш – Гетеборг / Базель
Шахтер – Домжале / Динамо Загреб
Шальке-04 – Атлетико
Ольборг / Модрича – Рейнджерс / Каунас
Барселона – Бейтар / Висла
Левски – Андерлехт / БАТЭ
Стандард – Ливерпуль
Интер Баку / Партизан – Фенербахче / МТК
Твенте – Арсенал
Спартак – Дрогеда Юнайтед / Динамо Киев
Ювентус – Тампере Юнайтед / Артмедиа
Бранн / Вентспилс – Марсель
Фиорентина – Славия
Галатасарай – Стяуа
Панатинаикос / Динамо Тбилиси – Шериф / Спарта

0

175

Не плохая пара получилось Дерби со времен Союза

0

176

Вот "фартануло" кому-то)))

Барселона – Бейтар / Висла
Стандард – Ливерпуль
Ювентус – Тампере Юнайтед / Артмедиа
Твенте – Арсенал

0

177

да, Спартаку тоже походу "фартануло"
Кияне - не Луч...

0

178

Шавло покинул пост генерального директора «Спартака»
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Шавло покинул свой пост.

«В августе у меня заканчивается с клубом контракт, который я решил не продлевать. Совет директоров клуба неоднократно обращался ко мне с просьбой о продлении соглашения, но я отказывался, поскольку принял твердое решение об уходе. Считаю, так будет лучше для команды.

В последнее время на нее обрушилось огромное давление со всех сторон. Чтобы снять его, я оставляю пост генерального директора. К тому же работа в «Спартаке» отнимает массу моральных и физических сил. Пришло время немного передохнуть, снять с себя психологический груз», – приводит слова Шавло официальный сайт «Спартака».

«Трижды подряд наша команда занимала второе место в чемпионате, при этом всегда играла честно, завоевывала серебряные медали своими потом и кровью. Для подавляющего большинства российских команд такой результат считался бы весомым достижением, но только не для «Спартака». «Спартак» привык к чемпионству и, надеюсь, время, когда наш клуб вновь станет первым, не за горами.

Хочу поблагодарить наших многочисленных преданных болельщиков, которые искренне переживают за команду и поддерживают ее не только в дни побед, но и в трудные периоды. Уверен, таких поклонников у «Спартака» – подавляющее большинство. Но, к сожалению, попадаются отдельные личности, которые больше думают не об интересах команды, а о самовыражении на трибунах. Они мешают нормальным болельщикам смотреть футбол и поддерживать любимую команду, подвергают их опасности. То, что произошло в Брянске, недопустимо. Надеюсь, подобные безобразия больше не повторятся», – добавил Шавло.

Напомним, что он занимал пост гендиректора с 2005 года. .

Вот оно как...

0

179

Гаджиев покинул пост главного тренера «Сатурна»
Главный тренер «Сатурна» Гаджи Гаджиев и старший тренер команды Борис Игнатьев сегодня были отправлены в отставку. Это решение было принято в связи с низкими результатами команды после очередного поражения – в кубковом матче от клуба второго дивизиона «Волга» (1:1, по пенальти – 3:4).

К воскресному матчу с ЦСКА команду будет готовить Дмитрий Галямин. В прошлом известный футболист, выступавший за ЦСКА и «Эспаньол», в качестве главного тренера возглавлял «Томь», махачкалинский «Анжи» и питерское «Динамо», сообщает официальный сайт клуба

0

180

Карпин назначен генеральным директором "Спартака" (фото)

В пятницу в Тарасовке председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун представил команде нового генерального директора клуба Валерия Карпина.

Представляя Карпина, владелец "Спартака" перечислил все его достижения в России и Испании. "Человек, который достиг больших успехов не только в спорте, но и в бизнесе, будет чрезвычайно полезен нашему клубу", — подчеркнул Федун.

Бывший генеральный директор Сергей Шавло в свою очередь поблагодарил игроков за совместную работу и пожелал команде выиграть чемпионат России.

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Большой спорт » ФУТБОЛ!