ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Большой спорт » ФУТБОЛ!


ФУТБОЛ!

Сообщений 181 страница 210 из 424

181

Чё то найти нигде не могу, по телевизору будут показывать матч ЛЧ Спартак - Динамо Киев?

0

182

Да, ТВЦ вроде бы.

0

183

"Спартак" официально подтвердил отставку Черчесова

Как уже сообщал "Чемпионат.ру", руководство московского "Спартака" приняло решение об увольнении Станислава Черчесова с поста главного тренера. Только что эта информация получила официальное подтверждение. На официальном сайте клуба появилось сообщение, следующего содержания:

"Сегодня вечером главный тренер ФК "Спартак" Станислав Саламович Черчесов отстранён от исполнения обязанностей по руководству командой в связи с неудовлетворительными спортивными результатами.
Подробный комментарий о сложившейся ситуации в клубе читайте на нашем сайте завтра".


Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"

0

184

Кубок УЕФА. Первый раунд. Жеребьевка. «Спартак» сыграет с «Баником», ЦСКА – со «Славеном», «Москва» – с «Копенгагеном»
Кубок УЕФА

Жеребьевка

Первый раунд

29 августа

Группа 1

«Милан» (Италия) – «Цюрих» (Швейцария)

«Бешикташ» (Турция) – «Металлист» Харьков (Украина)

«Спартак» Москва (Россия) – «Баник» (Чехия)

«Герта» (Германия) – «Сент-Патрик» (Ирландия)

«Партизан» (Сербия) – «Политехника» Тимишоара (Румыния)

Группа 2

«Севилья» (Испания) – «Зальцбург» (Австрия)

«Рапид» Бухарест (Румыния) – «Вольфсбург» (Германия)

ПСЖ (Франция) – «Кайсериспор» (Турция)

«Сампдория» (Италия) – «Каунас» (Литва)

«Портсмут» (Англия) – «Витория Гимараэш» (Португалия)

Группа 3

«Маритиму» (Португалия) – «Валенсия» (Испания)

«Янг Бойз» (Швейцария) – «Брюгге» (Бельгия)

«Спарта» (Чехия) – «Динамо» Загреб (Хорватия)

«Манчестер Сити» (Англия) – «Омония» (Кипр)

«Нанси» (Франция) – «Мазеруэлл» (Шотландия)

Группа 4

«Наполи» (Италия) – «Бенфика» (Португалия)

«Эвертон» (Англия) – «Стандард» (Бельгия)

НЕК (Голландия) – «Динамо» Бухарест (Румыния)

«Беллинзона» (Швейцария) – «Галатасарай» (Турция)

«Расинг» (Испания) – «Хонка» (Финляндия)

Группа 5

«Апоэль» (Кипр) – «Шальке-04» (Германия)

«Бранн» (Норвегия) – «Депортиво» (Испания)

«Сетубал» (Португалия) – «Херенвен» (Голландия)

«Аустрия» (Австрия) – «Лех» (Польша)

«Литекс» (Болгария) – «Астон Вилла» (Англия)

Группа 6

«Славен» (Хорватия) - ЦСКА (Россия)

«Черно Море» (Болгария) – «Штутгарт» (Германия)

«Брондбю» (Дания) – «Русенборг» (Норвегия)

«Славия» (Чехия) – «Васлуй» (Румыния)

«Ренн» (Франция) – «Твенте» (Голландия)

Группа 7

«Тоттенхэм» (Англия) – «Висла» Краков (Польша)

«Аякс» (Голландия) – «Борац» (Сербия)

«Боруссия» Дортмунд (Германия) – «Удинезе» (Италия)

«Жилина» (Словакия) – «Левски» (Болгария)

«Копенгаген» (Дания) – «Москва» (Россия)

Группа 8

«Гамбург» (Германия) – «Униря» (Румыния)

«Нордсьялланд» (Дания) – «Олимпиакос» (Греция)

«Фейеноорд» (Голландия) – «Кальмар» (Швеция)

«Брага» (Португалия) – «Артмедиа» («Словакия»)

«Хапоэль» Тель-Авив (Израиль) – «Сент-Этьен» (Франция)

0

185

МЮ - Зенит 2-2

0

186

http://news.sport-express.ru/online/nte … 57607.html

:)

0

187

Spy69 написал(а):

http://news.sport-express.ru/online/nte … 57607.html

:)

Ох, Жозе  :cool: ))
Хорошо хоть он не заявил, что он властелин всего Мира... хотя может это только дело времени, когда тренировать ему станет скучно без тренеров-конкурентов))

0

188

Для тех, кто еще не видел:

Шоу Аршавина

+1

189

:D  :D  :D

0

190

При жеребьевке Кубка УЕФА ЦСКА будет в первой корзине, «Спартак» – во второй
При жеребьевке группового турнира Кубка УЕФА, которая пройдет 7 октября в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне, ЦСКА будет находиться среди посеянных команд, а «Спартак» – во второй восьмерке.

Корзина 1: Милан (Италия), Севилья (Испания), Валенсия (Испания), Бенфика (Португалия), Шальке 04 (Германия), ЦСКА (Россия), Тоттенхэм (Англия), Гамбург (Германия).

Корзина 2: Штутгарт (Германия), Аякс (Голландия), Олимпиакос (Греция), Брюгге (Бельгия), Депортиво (Испания), Спартак (Россия), ПСЖ (Франция), Херенвен (Голландия).

Корзина 3: Русенборг (Норвегия), Удинезе (Италия), Фейеноорд (Голландия), Брага (Португалия), Славия (Чехия), Манчестер Сити (Англия), Галатасарай (Турция), Сампдория (Италия).

Корзина 4: Герта (Германия), Партизан (Сербия), Нанси (Франция), Портсмут (Англия), Астон Вилла (Англия), Расинг (Испания), Копенгаген (Дания), Динамо (Хорватия).

Корзина 5: Сент-Этьен (Франция), Вольфсбург (Германия), Стандард (Бельгия), Твенте (Голландия), НЕК (Голландия), Металлист (Украина), Лех (Польша), Жилина (Хорватия).

Нехилый состав в КУЕФА.
Ой как тревожно за ФКСМ. Главное - чтоб без антирекордов.
Иль мож Лаудруп что придумает.

0

191

Ого-го... ну и битва же за кубок УЕФА нас ожидает)
Состав суперский!
Интересно на все эти баталии (между далеко не слабыми клубами Европы) будет посмотреть))
Прям Лига Чемпионов-2, по крайней мере по составу не сильно уступает ей))

0

192

Spy69
он уже придумал...
по моему он переспал с Хидинкком...
и спер таким образом частичку везучести)

0

193

Спартак очень сильный клуб!

0

194

ну да...
мы видели

0

195

Кубок УЕФА. ЦСКА и «Спартак» узнали своих соперников по групповому этапу

Кубок УЕФА

Жеребьевка

Групповой этап

7 октября

Группа A: Шальке-04 (Германия), ПСЖ (Франция), Манчестер Сити (Англия), Расинг (Испания), Твенте (Голландия).

Группа B: Бенфика (Португалия), Олимпиакос (Греция), Галатасарай (Турция), Герта (Германия), Металлист (Украина).

Группа C: Севилья (Испания), Штутгарт (Германия), Сампдория (Италия), Партизан (Сербия), Стандард (Бельгия).

Группа D: Тоттенхэм (Англия), Спартак (Россия), Удинезе (Италия), Динамо Загреб (Хорватия), НЕК (Голландия).

Группа E: Милан (Италия), Херенвен (Голландия), Брага (Португалия), Портсмут (Англия), Вольфсбург (Германия).

Группа F: Гамбург (Германия), Аякс (Голландия), Славия (Чехия), Астон Вилла (Англия), Жилина (Словакия).

Группа G: Валенсия (Испания), Брюгге (Бельгия), Русенборг (Норвегия), Копенгаген (Дания), Сент-Этьен (Франция).

Группа H: ЦСКА (Россия), Депортиво (Испания), Фейеноорд (Голландия), Нанси (Франция), Лех (Польша).

Спартак и Тоттенхэм - вот так встреча! :)

0

196

Честно признаться нам с группой фартануло)
Мне кажется у нас самая халявная группа))
У коняшек посложнее задача)

Spy69 написал(а):

Спартак и Тоттенхэм - вот так встреча! :)

это судьба))

0

197

Стало известно расписание игр ЦСКА на групповом этапе Кубка УЕФА
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка группового этапа Кубка УЕФА. Соперниками ЦСКА по группе H стали «Депортиво» (Испания), «Фейеноорд» (Голландия), «Нанси» (Франция) и «Лех» (Польша).

Расписание матчей ЦСКА в группе:

23 октября: ЦСКА – «Депортиво».
6 ноября: «Фейеноорд» – ЦСКА.
27 ноября: ЦСКА – «Лех».
4 декабря. «Нанси» – ЦСКА.

На групповом этапе Кубка УЕФА «Спартак» дома сыграет с НЕКом и «Удинезе»

В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка группового турнира Кубка УЕФА. Соперниками «Спартака» стали английский «Тоттенхэм», итальянский «Удинезе», хорватское «Динамо» из Загреба и голландский НЕК.

Расписание матчей:

6 ноября: «Спартак» — «Удинезе»
27 ноября: «Динамо» Загреб — «Спартак»
3 декабря: «Спартак» — НЕК
18 декабря: «Тоттенхэм» — «Спартак»

0

198

спартак очень сильный клуб (с), и именно поэтому займет в группе последнее место

0

199

3 декабря: «Спартак» — НЕК

Спартак точно 1х в этой встрече!!!Мы очень сильные ничью минимум зацепим

0

200

Сборная России поднялась на девятое место в рейтинге ФИФА

Сборная России вернулась в первую десятку рейтинга ФИФА. Месяц назад Россия занимала в нем 12-ю строчку. Теперь наша сборная занимает девятое место с 1076 очками,  опередив Португалию, Францию и Турцию, благодаря победе над сборной Уэльса (2:1) в отборочном турнире чемпионата мира-2010 и неудачам конкурентов.

Лидером рейтинга остается сборная Испании. Из команд первой десятки на два места вверх шагнула сборная Бразилии (4-е место) и по одной позиции потеряли голландцы и хорваты (5-е и 6-е места соответственно), сообщает официальный сайт ФИФА.

Рейтинг ФИФА (на 8 октября 2008 года):

1. Испания – 1643 очка
2. Италия – 1365
3. Германия – 1336
4. Бразилия – 1280
5. Голландия – 1258
6. Хорватия – 1223
7. Аргентина – 1200
8. Чехия – 1111
9. Россия – 1076
10. Португалия – 1075.

Также отметим подъем сборной Литвы, кторая благодаря успешному старту в отборочном турнире чемпионата мира-2010 поднялась на 17 строчек и занимает 37-е место. Наибольшего прогресса добилась сборная Новой Зеландии, выигравшая отборочный турнир мундиаля в Океании. «Олл Уайтс» поднялись на 57 позиций и занимают 54-е место. Из команд первой тридцатки существенно упал рейтинг Румынии (минус 5 позиций, 18 место) и Шотландии (минус 10 позиций, 26-е место).

Сборная России поднялась на девятое место впервые с октября 1997 года.

0

201

http://football.ua/video/news/48932/page11.html

первый видео файл - всем смотреть!

0

202

ууу, Первый гол офигенский

0

203

Павлюченко стал кандидатом в депутаты Ставропольской городской думы

Нападающий сборной России и английского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко внесен в список кандидатов в депутаты Ставропольской городской думы от партии «Единая Россия», сообщает ИТАР-ТАСС.

Выборы в Ставропольскую городскую думу пройдут 12 октября.

Что творится в России!)))

0

204

Уф...Зачем ему это надо?? Кто-нить объяснит??

0

205

Если кто еще не читал - наслаждайтесь:

«Клоун в цирке». Возглавив «Ньюкасл», тренер Джо Киннер на первой же пресс-конференции выругался 52 раза   
Футбол - Англия 

09 октября 2008, №149(17642) 

ФУТБОЛ
СМОТРИТЕ, КТО ПРИШЕЛ
ПРОЧИТАНО В «GUARDIAN»

Английский «Ньюкасл» возглавил местный «Игорь Гамула» — Джо Киннер на первой же пресс-конференции даже переплюнул не стеснявшегося в выражениях экс-тренера «Черноморца», выругавшись по ходу дебютной для себя пресс-конференции… 52 раза! Солидная «Guardian» была настолько впечатлена нетривиальным общением Киннера с журналистами, что напечатала интервью тренера без купюр.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА

Киннер – Джо Киннер, и.о. главного тренера «Ньюкасла».

Саймон Бирд, репортер издания «Daily Mirror».

Нэйл Хикман, репортер издания «The Daily Express».

В разговоре также участвуют неназванные репортеры других изданий и пресс-офицер «Ньюкасла».

«ВЫ ОБА – НЕГАТИВНЫЕ УБЛЮДКИ!»

Киннер (обращаясь к залу, в котором сидят журналисты): Кто из вас Саймон Бирд?

Бирд: Это я.

Киннер: Ты – му…к! Который из вас Хикман? Ты профнепригоден. Абсолютно, черт тебя возьми, непригоден! Если ты снова напишешь обо мне что-то подобное, гарантирую, можешь проваливать к чертям и подыскивать себе новое рабочее место! Я не собираюсь общаться с таким дерьмом, как ты. Ни черта подобного, одна ложь! Ты, гаденыш, заявил, что «Ньюкасл» прос… игру из-за того, что я вернулся.

Бирд: Нет уж, Джо! Ты читал газету? Там такого нет. Так ты читал?

Киннер: Я прочитал ее от одной гребаной корки до другой! Ты пытаешься подорвать мое положение в клубе, гаденыш!

Бирд: Ты не читал, там такого нет. Просто ты устроил себе выходной перед матчем!

Киннер: Отвали! Иди к чертовой матери! Это твой последний шанс!

Бирд: Ты читал газету?

Киннер: А как насчет заголовка? Ты считаешь это хорошим заголовком?

Бирд: Не я придумывал заголовок. (заголовок материала был следующим: «Клоун у руля». — Прим. ред.)

Киннер: Вы оба – негативные ублюдки!

Бирд: То есть, по твоему мнению, если я устроюсь на новую работу на следующей неделе, мне следует сделать выходной в первый же рабочий день? Так нельзя!

Киннер: Это не твое собачье дело. У тебя недостаточно большие я…, чтобы ты был тренером! Нужно ли мне твое мнение? Разве я вообще спрашивал тебя?

Бирд: Нет, но ты можешь прислушиваться к любым мнениям.

Киннер: Это не выходной был. Я был на собрании с персоналом, которое длилось 24 часа! Ты вообще кто такой? Мой личный секретарь, что ли? Пошел в ж…! Я встречался с председателями, владельцами, со всеми остальными! Мы обсуждали важные дела.

Хикман: Джо, никто до сих пор не может поверить в то, что в твой первый же рабочий день в новом клубе в расположении команды не было ни одного игрока. Это же первый день!

«ВЫ САМЫЕ СЛИЗИСТЫЕ СЛИЗНЯКИ»

Киннер: Не возьму в толк, откуда вы такие беретесь. Вы радуетесь поражению «Ньюкасла», хотя сами же из Ньюкасла. Вы ведь рады поражению?

Хикман: Определенно нет. Никому не нравится наблюдать за поражениями. Почему нам должно это нравиться?

Киннер: Так и раньше бывало. Пусть этим занимаются мои гребаные адвокаты. Если хотите меня за это засудить, черт с вами. Я не собираюсь валять ср… Ваньку! Это все ваши выдуманные истории. Вы самые слизистые слизняки!

Журналист: На сколько рассчитан ваш контракт?

Киннер: Не твое ср… дело!

Журналист: Мы все взрослые люди, почему вы нас оскорбляете?

Киннер: Почему? Да потому что я раздражен!

Офицер пресс-службы «Ньюкасла»: Все сказанное здесь не выйдет за пределы комнаты.

Журналист: Это Джо так считает?

Киннер: Пишите что хотите, мне плевать. Все равно, это последний раз, когда я вас вижу. Я выберу две местные газеты и буду общаться исключительно с ними, а остальные пошли в ж… Я сюда не мочу прихожу сдавать. Про меня и так уже миллион страниц всякого г… написали.

Журналист: Но прошла только неделя с вашего назначения.

Киннер: А у меня такое чувство, словно год.

Журналист: Вам еще рано так говорить.

Киннер: Я вообще говорю с вами в последний раз. Поэтому пишите все что хотите.

Журналист: Сегодня мы напечатаем правду, все ваши слова.

Киннер: Вперед и с песней! Печатайте, мать вашу! Я тут, чтобы доказать себе, что на многое способен, черт возьми! Подождите немного. А вы своими заголовками мне все портите. «От плохого к худшему», «Вот так цирк!», «Клоун у руля». Это все вы, журналисты, придумали эти заголовки. Довольны теперь?

Журналист: «Ньюкасл» и раньше называли цирком.

Киннер: Да, и теперь я руководитель цирка.

«ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ!»

Журналист: Так сложилось. Клуб выставлен на продажу. Никто на вас не давит. Вы сами в интервью заявили, что пришли в клуб потому, что другие отказались.

Киннер: Тут не соврешь. Это факт.

Журналист: Вы сказали, что Алан Ширер и Кевин Киган ждут за углом, когда вы освободите место.

Киннер: Постойте. Вы же все перевернули с ног на голову. Они просто одни из претендентов.

Журналист: Вы так реагируете, но никто не критиковал вас как тренера, мы пока еще не видели ваших способностей. Все покажет игра. Успокойтесь.

Киннер: По-вашему, меня сюда просто так позвали? Хотя многие другие предложение отклонили. Почему?

Журналист: А мне откуда знать?

Киннер: Тогда, мать вашу, подготовьтесь к пресс-конференции получше!

Журналист: Какие у вас планы на три следующих дня? Как проходят тренировки?

Киннер: Все отлично, никаких проблем нет.

Журналист: Рады ли возвращению в футбольный мир?

Киннер: Чертовски! Наслаждаюсь каждым мгновеньем! Что тут добавить? Просто оставьте меня в покое и дайте нормально поработать.

:)

0

206

Инспектор матча «Сатурн» – «Спартак»: «Во время игры со спартаковской трибуны был брошен кусок колбасы»

Инспектор матча 25-го тура премьер-лиги «Сатурн» – «Спартак» (0:0) Эдуард Лакомов заявил, что не заметил случаев проявления расизма в этой игре, а также рассказал об отраженных им в протоколе нарушениях, которые увидел по ходу встречи.

«Я сидел в секторе VIP-3, это по центру. Ничего не слышал, честное слово. Я всегда отражаю то, что вижу. Всем инспекторам было сказано, что случаи проявления расизма надо отражать в обязательном порядке. Я, например, написал, как вели себя фанаты после матча «Химки» – «Зенит». А в Раменском не услышал…

В своем рапорте я отразил, в частности, то, что со спартаковской трибуны был брошен кусок колбасы. Кроме того, оттуда же в сторону поля были выпущены ракеты, которые погасли в воздухе. Во втором тайме болельщиками «Спартака» были зажжены петарды, часть из них брошена на пешеходную дорожку. А болельщики «Сатурна» жгли бенгальские огни, один из которых также был брошен на пешеходную дорожку. В добавленное время тренер Ребер покинул пределы технической зоны», – цитирует Лакомова «Советский спорт».

Улыбнуло про колбасу. :D

0

207

ахахааха)))
мясо в ход пошло))

0

208

Моратти: переход Бекхэма в "Милан" меня совсем не удивил

Президент "Интера" Массимо Моратти прокомментировал переход полузащитника Дэвида Бекхэма в "Милан". Напомним, россонери взяли хавбека в аренду у "Лос Анджелес Гэлэкси" на вторую половину нынешнего сезона.

"Переход Бекхэма в "Милан" меня совсем не удивил. Россонери любят проводить подобные сделки. Всё началось с Вьери. Продолжилось с Роналдо и Роналдиньо. Теперь Бекхэм. В принципе, ничего плохого в этом я не вижу. Для болельщиков это отличный вариант. А правильно они сделали или нет, увидим в конце сезона", — приводит слова Моратти Sportmediaset.

0

209

ну вот с Ронни - явно правильно, и тут Моратти ваще не прав, ибо ронни - действующий игрок на возрастном пике карьеры..
ваще - мерзкий тип

0

210

ЦСКА-Спартак    1.65    3.70   4.70
Как вам?) Первый раз за,этак, лет десять ЦСКА идет явным фаворитом у букмекеров. Я лично согласен с расстановкой коэффициентов на этот матч, ЦСКА на данный момент действительно выглядит предпочтительнее. Интересно что предложит Спартак? Болельщики красно-белых в душе наверное верят в столь долгожданную победу, но и очередному поражению вряд ли удивяться. Как бы то ни было, это дерби, и все прекрасно понимают что значит этот матч для каждой из команд.
Кстати, один из самый известых комментаторов России Василий Уткин вчера в передаче "футбольный клуб" провел параллель с другим дерби, только уже лондонским, где мерились силами Арсенал и Тоттенхэм. И пожалуй я согласен с ним в том, что расклад сил перед этим матчем был похож на сегодняшний. Но,мнимый фаворит Арсенал,переиграв соперника в содержании игры, не смог переиграть его по счету - 4:4, итог этого матча.
Посмотрим, как оно будет в нашем, российском дерби) пишите, если есть какие мысли.

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Большой спорт » ФУТБОЛ!