Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Olimpic Games » OG '11-12. Скелетон


OG '11-12. Скелетон

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

http://uploads.ru/i/K/x/U/KxUg7.png
http://uploads.ru/i/p/L/S/pLS09.gif

Olimpic Games '11-12 (ЗОИ)
СКЕЛЕТОН

Программа соревнований

7. Индивидуальный турнир по скелетону

Скелетон представляет собой спуск по специальной трассе с искусственным намораживанием льда в скелетоне (санях с трубчатыми полозьями на укрепленной раме). Каждый спортсмен совершает по 4 заезда. Победителем становится тот, чье суммарное время (по всем 4 заездам) минимально. Если два спортсмена финишировали с одинаковым временем, они получают одинаковые награды. В программу Олимпийских игр входят индивидуальные соревнования.

Календарь соревнований

29 окт 11 - Индивидуальный турнир по скелетону. Заезд 1
05 ноя 11 - Индивидуальный турнир по скелетону. Заезд 2
12 ноя 11 - Индивидуальный турнир по скелетону. Заезд 3
19 ноя 11 - Индивидуальный турнир по скелетону. Заезд 4

0

2

Индивидуальный турнир по скелетону

Модель игры

1. Прогнозируются точные счета
2. Система подсчета - геометрическая (см. Общую информацию).
Параметры: К1 = К2 = 2, К3 = 1.5.
3. "Время заезда" игрока определяется как сумма баллов, набранных по каждому матчу программки согласно геометрической системе подсчета (в секундах).
4. Игроки распределяются по местам согласно "времени заезда", начиная с наименьшего. В случае одинакового "времени заезда" игроки делят занимаемое место.

Формат проведения

Четыре заезда с общим зачетом. Победитель определяется по минимальному суммарному времени всех 4-х заездов.

Матчи для прогнозирования

В каждом заезде игрокам предлагается спрогнозировать точные счета 12 матчей программки.
Специфика турнира по скелетону заключается именно в угадывании точных счетов. Матчи в программке будут не очень сложные в плане угадывания в них победителя, но с предпологаемой большой вариацией счетов.
Прогноз подается на данном форуме в виде личных сообщений на ник Kashtan, либо на e-mail организатора mac_olimp@mail.ru, либо в аську 217897844 (Kashtan), либо в этой теме.

0

3

Старт соревнований 29 октября 2011.
Публикация первых программок 24 октября 2011.

0

4

Скелетон
Заезд 1

Участники: все

Программка матчей
Дедлайн - 15:00 29 октября (суббота) 2011!

1. Челси - Арсенал
2. Манчестер Сити - Вулверхэмптон
3. Тоттенхэм - Куинз Парк
4. Фиорентина - Дженоа
5. Парма - Чезена
6. Севилья - Гранада
7. Барселона - Мальорка
8. Реал Сосьедад - Реал М
9. Бавария - Нюрнберг
10. Кёльн - Аугсбург
11. ПСЖ - Кан
12. Монпелье - Нанси

0

5

1. Челси - Арсенал 2-1
2. Манчестер Сити - Вулверхэмптон 2-0
3. Тоттенхэм - Куинз Парк 2-0
4. Фиорентина - Дженоа 1-0
5. Парма - Чезена 1-0
6. Севилья - Гранада 2-0
7. Барселона - Мальорка 3-0
8. Реал Сосьедад - Реал М 1-3
9. Бавария - Нюрнберг 2-0
10. Кёльн - Аугсбург 1-0
11. ПСЖ - Кан 2-0
12. Монпелье - Нанси 2-1

0

6

1. Челси - Арсенал 2-0
2. Манчестер Сити - Вулверхэмптон 4-0
3. Тоттенхэм - Куинз Парк 1-0
4. Фиорентина - Дженоа 2-1
5. Парма - Чезена 1-0
6. Севилья - Гранада 2-0
7. Барселона - Мальорка 3-0
8. Реал Сосьедад - Реал М 0-2
9. Бавария - Нюрнберг 3-0
10. Кёльн - Аугсбург 1-0
11. ПСЖ - Кан 2-0
12. Монпелье - Нанси 2-0

0

7

1. Челси - Арсенал 2-1
2. Манчестер Сити - Вулверхэмптон 2-0
3. Тоттенхэм - Куинз Парк 2-1
4. Фиорентина - Дженоа 1-0
5. Парма - Чезена 1-0
6. Севилья - Гранада 1-0
7. Барселона - Мальорка 2-0
8. Реал Сосьедад - Реал М 0-2
9. Бавария - Нюрнберг 2-0
10. Кёльн - Аугсбург 2-1
11. ПСЖ - Кан 1-0
12. Монпелье - Нанси 1-0

0

8

1. Челси - Арсенал 2-1
2. Манчестер Сити - Вулверхэмптон 3-1
3. Тоттенхэм - Куинз Парк 2-1
4. Фиорентина - Дженоа 2-1
5. Парма - Чезена 1-0
6. Севилья - Гранада 2-0
7. Барселона - Мальорка 3-0
8. Реал Сосьедад - Реал М 0-4
9. Бавария - Нюрнберг 3-1
10. Кёльн - Аугсбург 1-0
11. ПСЖ - Кан 2-1
12. Монпелье - Нанси 1-0

0

9

1. Челси - Арсенал   3-1
2. Манчестер Сити - Вулверхэмптон  3-1
3. Тоттенхэм - Куинз Парк  3-1
4. Фиорентина - Дженоа  1-0
5. Парма - Чезена  2-0
6. Севилья - Гранада  3-1
7. Барселона - Мальорка  3-0
8. Реал Сосьедад - Реал М  0-2
9. Бавария - Нюрнберг  2-0
10. Кёльн - Аугсбург  2-1
11. ПСЖ - Кан  1-0
12. Монпелье - Нанси  1-0

0

10

1. Челси - Арсенал 2-1
2. Манчестер Сити - Вулверхэмптон 3-0
3. Тоттенхэм - Куинз Парк 2-0
4. Фиорентина - Дженоа 2-1
5. Парма - Чезена 1-0
6. Севилья - Гранада 2-0
7. Барселона - Мальорка 3-0
8. Реал Сосьедад - Реал М 1-3
9. Бавария - Нюрнберг 3-0
10. Кёльн - Аугсбург 2-0
11. ПСЖ - Кан 2-0
12. Монпелье - Нанси 3-1

0

11

1. Челси - Арсенал 2-0
2. Манчестер Сити - Вулверхэмптон 3-0
3. Тоттенхэм - Куинз Парк 3-0
4. Фиорентина - Дженоа 2-1
5. Парма - Чезена 2-0
6. Севилья - Гранада 2-0
7. Барселона - Мальорка 4-0
8. Реал Сосьедад - Реал М 0-4
9. Бавария - Нюрнберг 3-0
10. Кёльн - Аугсбург 2-1
11. ПСЖ - Кан 2-0
12. Монпелье - Нанси 2-0

0

12

1. Челси - Арсенал 2-1
2. Манчестер Сити - Вулверхэмптон 3-0
3. Тоттенхэм - Куинз Парк 3-1
4. Фиорентина - Дженоа 2-1
5. Парма - Чезена 1-0
6. Севилья - Гранада 1-0
7. Барселона - Мальорка 6-0
8. Реал Сосьедад - Реал М 0-4
9. Бавария - Нюрнберг 3-1
10. Кёльн - Аугсбург 2-1
11. ПСЖ - Кан 3-0
12. Монпелье - Нанси 3-1

0

13

1. Челси - Арсенал 2-1
2. Манчестер Сити - Вулверхэмптон 4-0
3. Тоттенхэм - Куинз Парк 2-0
4. Фиорентина - Дженоа 1-0
5. Парма - Чезена 1-0
6. Севилья - Гранада 2-0
7. Барселона - Мальорка 3-0
8. Реал Сосьедад - Реал М 0-3
9. Бавария - Нюрнберг 3-1
10. Кёльн - Аугсбург 2-0
11. ПСЖ - Кан 2-0
12. Монпелье - Нанси 2-0

0

14

1. Челси - Арсенал 2:1
2. Манчестер Сити - Вулверхэмптон 3:0
3. Тоттенхэм - Куинз Парк 2:0
4. Фиорентина - Дженоа 2:1
5. Парма - Чезена 2:1
6. Севилья - Гранада 2:0
7. Барселона - Мальорка 3:0
8. Реал Сосьедад - Реал М 0:4
9. Бавария - Нюрнберг 3:0
10. Кёльн - Аугсбург 2:1
11. ПСЖ - Кан 3:0
12. Монпелье - Нанси 2:0

0

15

1. Челси - Арсенал 3:1
2. Манчестер Сити - Вулверхэмптон 3:0
3. Тоттенхэм - Куинз Парк 2:0
4. Фиорентина - Дженоа 1:0
5. Парма - Чезена 1:0
6. Севилья - Гранада 1:0
7. Барселона - Мальорка 3:0
8. Реал Сосьедад - Реал М 0:1
9. Бавария - Нюрнберг 4:0
10. Кёльн - Аугсбург 1:0
11. ПСЖ - Кан 3:0
12. Монпелье - Нанси 1:0

0

16

1. Челси - Арсенал - 2-0
2. Манчестер Сити - Вулверхэмптон - 1-0
3. Тоттенхэм - Куинз Парк - 2-1
4. Фиорентина - Дженоа - 1-0
5. Парма - Чезена - 1-0
6. Севилья - Гранада - 2-0
7. Барселона - Мальорка - 2-0
8. Реал Сосьедад - Реал М - 1-2
9. Бавария - Нюрнберг - 2-1
10. Кёльн - Аугсбург - 2-1
11. ПСЖ - Кан - 2-0
12. Монпелье - Нанси - 1-0

0

17

1. Челси - Арсенал 2-0
2. Манчестер Сити - Вулверхэмптон 3-0
3. Тоттенхэм - Куинз Парк 2-1
4. Фиорентина - Дженоа 2-1
5. Парма - Чезена 0-0
6. Севилья - Гранада 2-0
7. Барселона - Мальорка 3-0
8. Реал Сосьедад - Реал М 0-3
9. Бавария - Нюрнберг 2-0
10. Кёльн - Аугсбург 1-0
11. ПСЖ - Кан 2-0
12. Монпелье - Нанси 1-0

0

18

Скелетон
Заезд 1

Программка матчей
1. Челси - Арсенал
2. Манчестер Сити - Вулверхэмптон
3. Тоттенхэм - Куинз Парк
4. Фиорентина - Дженоа
5. Парма - Чезена
6. Севилья - Гранада
7. Барселона - Мальорка
8. Реал Сосьедад - Реал М
9. Бавария - Нюрнберг
10. Кёльн - Аугсбург
11. ПСЖ - Кан
12. Монпелье - Нанси

Сводный протокол
http://uploads.ru/i/J/v/i/JviHn.png

0

19

Выбывают из соревнований по скелетону:

afa (УРУГВАЙ)
Mizuno (АРГЕНТИНА)

0

20

Скелетон
Заезд 1
Результаты

1. Alberto (АРГЕНТИНА) - 28,98
2. Мирослав (ТЁРКС И КАЙКОС) - 29,88
3. SURGEON (ГРЕЦИЯ) - 32,52
4. Kashtan (ТОГО) - 33,15
5. bazil (БРАЗИЛИЯ) - 33,405
6. ESI2607 (АНГЛИЯ) - 33,99
7. Диман10 (ЧИЛИ) - 34,02
8. Гурман (ТЁРКС И КАЙКОС) - 34,065
9. Spy69 (ИТАЛИЯ) - 34,815
10. М9сHuk (ЭСТОНИЯ) - 34,935
11. joker138 (ТОГО) - 35,25
12. Pasha (ИСЛАНДИЯ) - 35,985
13. strela10 (ЧИЛИ) - 36,135
14. Бандера (ГРЕЦИЯ) - 36,33
15. AFONY (УРУГВАЙ) - 36,495
16. amelin (ФРАНЦИЯ) - 37,335
17. Фокс (ФРАНЦИЯ) - 37,38
18. digor (ИСЛАНДИЯ) - 37,725
19. ALTEN (ГЕРМАНИЯ) - 39,195
20. Mc2j (ЭСТОНИЯ) - 40,26
21. Гном (МОНГОЛИЯ) - 42,87
22. San4ikSan (ГОЛЛАНДИЯ) - 43,14
23. Electric Barbarella (БЕЛЬГИЯ) - 44,85
24. KoNfeTy (ГОЛЛАНДИЯ) - 51,225
25. afa (УРУГВАЙ)  DSQ
26. Mizuno (АРГЕНТИНА)  DSQ

0

21

Скелетон
Заезд 2

Не участвуют: afa, Mizuno

Программка матчей
Дедлайн - 16:30 5 ноября (суббота) 2011!

1. Арсенал - Вест Бромвич
2. Манчестер Юнайтед - Сандерленд
3. Ливерпуль - Суонси
4. Палермо - Болонья
5. Лацио - Парма
6. Удинезе - Сиена
7. Атлетик Б - Барселона
8. Сарагоса - Спортинг
9. Боруссия Д - Вольфсбург
10. Аугсбург - Бавария
11. Лилль - Эвиан
12. Марсель - Ницца

0

22

1. Арсенал - Вест Бромвич 2-0
2. Манчестер Юнайтед - Сандерленд 2-0
3. Ливерпуль - Суонси 3-0
4. Палермо - Болонья 2-1
5. Лацио - Парма 2-0
6. Удинезе - Сиена 2-0
7. Атлетик Б - Барселона 0-1
8. Сарагоса - Спортинг 1-0
9. Боруссия Д - Вольфсбург 2-0
10. Аугсбург - Бавария 0-2
11. Лилль - Эвиан 2-0
12. Марсель - Ницца 2-0

0

23

1. Арсенал - Вест Бромвич 3-1
2. Манчестер Юнайтед - Сандерленд 2-0
3. Ливерпуль - Суонси 2-0
4. Палермо - Болонья 2-1
5. Лацио - Парма 2-0
6. Удинезе - Сиена 2-0
7. Атлетик Б - Барселона 1-3
8. Сарагоса - Спортинг 2-1
9. Боруссия Д - Вольфсбург 2-0
10. Аугсбург - Бавария 0-3
11. Лилль - Эвиан 2-0
12. Марсель - Ницца 2-1

0

24

1. Арсенал - Вест Бромвич 3-0
2. Манчестер Юнайтед - Сандерленд 2-0
3. Ливерпуль - Суонси 2-0
4. Палермо - Болонья 2-0
5. Лацио - Парма 2-1
6. Удинезе - Сиена 1-0
7. Атлетик Б - Барселона 0-3
8. Сарагоса - Спортинг 2-1
9. Боруссия Д - Вольфсбург 2-1
10. Аугсбург - Бавария 0-3
11. Лилль - Эвиан 3-0
12. Марсель - Ницца 2-1

0

25

1. Арсенал - Вест Бромвич 2-1
2. Манчестер Юнайтед - Сандерленд 2-0
3. Ливерпуль - Суонси 2-0
4. Палермо - Болонья 1-0
5. Лацио - Парма 1-0
6. Удинезе - Сиена 1-0
7. Атлетик Б - Барселона 0-2
8. Сарагоса - Спортинг 1-0
9. Боруссия Д - Вольфсбург 2-1
10. Аугсбург - Бавария 0-2
11. Лилль - Эвиан 1-0
12. Марсель - Ницца 1-0

0

26

1. Арсенал - Вест Бромвич  3-1
2. Манчестер Юнайтед - Сандерленд  3-1
3. Ливерпуль - Суонси  3-1
4. Палермо - Болонья  2-0
5. Лацио - Парма  1-0
6. Удинезе - Сиена  1-0
7. Атлетик Б - Барселона  0-2
8. Сарагоса - Спортинг  2-1
9. Боруссия Д - Вольфсбург  3-1
10. Аугсбург - Бавария  0-2
11. Лилль - Эвиан  1-0
12. Марсель - Ницца  1-0

0

27

1. Арсенал - Вест Бромвич  2-0
2. Манчестер Юнайтед - Сандерленд  3-0
3. Ливерпуль - Суонси  3-0
4. Палермо - Болонья  2-0
5. Лацио - Парма  2-0
6. Удинезе - Сиена  2-1
7. Атлетик Б - Барселона  0-3
8. Сарагоса - Спортинг  1-0
9. Боруссия Д - Вольфсбург  2-0
10. Аугсбург - Бавария  0-3
11. Лилль - Эвиан  3-0
12. Марсель - Ницца  2-0

0

28

1. Арсенал - Вест Бромвич2:1
2. Манчестер Юнайтед - Сандерленд2:0
3. Ливерпуль - Суонси2:1
4. Палермо - Болонья2:1
5. Лацио - Парма2:0
6. Удинезе - Сиена2:0
7. Атлетик Б - Барселона1:2
8. Сарагоса - Спортинг1:0
9. Боруссия Д - Вольфсбург2:0
10. Аугсбург - Бавария0:2
11. Лилль - Эвиан2:1
12. Марсель - Ницца2:0

0

29

1. Арсенал - Вест Бромвич 2:0
2. Манчестер Юнайтед - Сандерленд 3:0
3. Ливерпуль - Суонси 2:0
4. Палермо - Болонья 2:1
5. Лацио - Парма 1:0
6. Удинезе - Сиена 2:0
7. Атлетик Б - Барселона 1:4
8. Сарагоса - Спортинг 1:0
9. Боруссия Д - Вольфсбург 2:0
10. Аугсбург - Бавария 0:4
11. Лилль - Эвиан 3:1
12. Марсель - Ницца 2:0

0

30

1. Арсенал - Вест Бромвич 3-1
2. Манчестер Юнайтед - Сандерленд 2-0
3. Ливерпуль - Суонси 3-1
4. Палермо - Болонья 2-1
5. Лацио - Парма 2-1
6. Удинезе - Сиена 2-0
7. Атлетик Б - Барселона 0-3
8. Сарагоса - Спортинг 1-0
9. Боруссия Д - Вольфсбург 3-1
10. Аугсбург - Бавария 0-3
11. Лилль - Эвиан 2-0
12. Марсель - Ницца 2-1

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Olimpic Games » OG '11-12. Скелетон