Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Olimpic Games » OG '11-12. Горнолыжный спорт


OG '11-12. Горнолыжный спорт

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/49/150px-Alpine_skiing_pictogram.svg.png
http://www.e-olimp.com/media/upload/media/0410/1272099728.JPG

Olimpic Games '11-12 (ЗОИ)
ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ

Программа соревнований

8. Скоростной спуск
В скоростном спуске самые длинные трассы из всех видов горнолыжного спорта, а спортсмены развивают самые высокие скорости (до 120 км/ч). Спортсмены по одному проходят дистанцию один раз. Самый быстрый выигрывает соревнования.

9. Супергигант
Супергигант представляет собой дисциплину, объединяющую в себе скоростной спуск и гигантский слалом. Со скоростным спуском супергигант схож скоростью, которую развивают спортсмены. Со слаломом — траекторией трассы. Спортсмены проходят трассу, где ворота находятся примерно на том же расстоянии, что и в слаломгиганте. На прохождение трассы дается только одна попытка.

10. Гигантский слалом
В гигантском слаломе ворота на трассе, которую проходят спортсмены, расположены дальше друг от друга, чем в слаломе, но не так далеко, как в супер-гиганте. Количество ворот для мужчин — 56-70. Результат складывается из прохождения двух различных трасс.

11. Слалом
В слаломе спортсменам необходимо пройти трассу, размеченную флажками и воротами, расположенными по отношению друг к другу ближе, чем в скоростном спуске, слаломе-гиганте и супергигантском слаломе. На соревнованиях спортсменам необходимо преодолеть две трассы, из суммы результатов и складывается итоговое время.
   
   
Календарь соревнований

29 окт 11 - Скоростной спуск. Квалификация
05 ноя 11 - Скоростной спуск. Финал
12 ноя 11 - Супергигант. Квалификация
19 ноя 11 - Супергигант. Финал
26 ноя 11 - Гигантский слалом. Квалификация
03 дек 11 - Гигантский слалом. Финал
10 дек 11 - Слалом. Квалификация
17 дек 11 - Слалом. Финал

0

2

Скоростной спуск
Супергигант
Гигантский слалом
Слалом

Модель игры

1. Прогнозируются точные счета
2. Система подсчета - геометрическая (см. Общую информацию) с параметрами: К1=2, К2=3, К3=1
3. Время спуска (в секундах) определяется по следующим формулам:
Скоростной спуск: 100 + Тгеом/10
Супергигант: 60 + Тгеом/20
Гигантский слалом: 60 + Тгеом/20
Слалом: 30 + Тгеом/25
где Тгеом суммарное значение, определенное по геомтерической системе по всем матчам программки. 
4. Игроки распределяются по местам согласно "времени спуска", начиная с наименьшего. В случае одинакового "времени спуска" игроки делят занимаемое место.

Формат проведения

Все соревнования по горнолыжному спорту проводятся в два этапа.
Квалификация - 1 попытка (спуск). По итогам квалификации 16 спортсменов с лушими показателями попадают в финал.
Финал - 1 попытка (спуск).

Матчи для прогнозирования

На каждой стадии игрокам предлагается спрогнозировать точные счета матчей программки.
Скоростной спуск - 26 матчей
Супергигант - 20 матчей
Гигантский слалом - 18 матчей
Слалом - 12 матчей

Прогноз подается на данном форуме в виде личных сообщений на ник Kashtan, либо на e-mail организатора mac_olimp@mail.ru, либо в аську 217897844 (Kashtan), либо в этой теме.

0

3

Старт соревнований 29 октября 2011.
Публикация первых программок 24 октября 2011.

0

4

Скоростной спуск
Квалификация

Участники: все
В финальные соревнования проходят 16 спортсменов с лушими показателями.

Программка матчей
Дедлайн - 15:00 29 октября (суббота) 2011!

1. Челси - Арсенал
2. Норвич - Блэкберн
3. Сандерленд - Астон Вилла
4. Уиган - Фулхэм
5. Суонси - Болтон
6. Катания - Наполи
7. Рома - Милан
8. Интер - Ювентус
9. Сиена - Кьево
10. Кальяри - Лацио
11. Фиорентина - Дженоа
12. Севилья - Гранада
13. Осасуна - Леванте
14. Малага - Эспаньол
15. Расинг - Бетис
16. Реал Сосьедад - Реал М
17. Штутгарт - Боруссия Д
18. Вольфсбург - Герта
19. Боруссия М - Ганновер
20. Майнц - Вердер
21. Шальке - Хоффенхайм
22. Брест - Лорьян
23. Эвиан - Осер
24. Ницца - Сошо
25. Тулуза - Ренн
26. Дижон - Марсель

0

5

1. Челси - Арсенал 1-1
2. Норвич - Блэкберн 2-1
3. Сандерленд - Астон Вилла 2-1
4. Уиган - Фулхэм 2-1
5. Суонси - Болтон 1-2
6. Катания - Наполи 1-2
7. Рома - Милан 1-2
8. Интер - Ювентус 0-1
9. Сиена - Кьево 0-1
10. Кальяри - Лацио 1-2
11. Фиорентина - Дженоа 2-1
12. Севилья - Гранада 1-0
13. Осасуна - Леванте 1-2
14. Малага - Эспаньол 2-1
15. Расинг - Бетис 1-1
16. Реал Сосьедад - Реал М 1-3
17. Штутгарт - Боруссия Д 2-1
18. Вольфсбург - Герта 1-0
19. Боруссия М - Ганновер 2-1
20. Майнц - Вердер 1-2
21. Шальке - Хоффенхайм 2-1
22. Брест - Лорьян 0-1
23. Эвиан - Осер 0-1
24. Ницца - Сошо 1-2
25. Тулуза - Ренн 1-1
26. Дижон - Марсель 0-1

0

6

1. Челси - Арсенал 2-0
2. Норвич - Блэкберн 2-1
3. Сандерленд - Астон Вилла 2-1
4. Уиган - Фулхэм 1-1
5. Суонси - Болтон 1-0
6. Катания - Наполи 1-1
7. Рома - Милан 1-1
8. Интер - Ювентус 1-1
9. Сиена - Кьево 2-1
10. Кальяри - Лацио 1-1
11. Фиорентина - Дженоа 2-1
12. Севилья - Гранада 2-0
13. Осасуна - Леванте 0-1
14. Малага - Эспаньол 2-1
15. Расинг - Бетис 2-1
16. Реал Сосьедад - Реал М 0-2
17. Штутгарт - Боруссия Д 1-1
18. Вольфсбург - Герта 2-0
19. Боруссия М - Ганновер 2-1
20. Майнц - Вердер 1-2
21. Шальке - Хоффенхайм 2-1
22. Брест - Лорьян 1-1
23. Эвиан - Осер 1-1
24. Ницца - Сошо 3-2
25. Тулуза - Ренн 1-1
26. Дижон - Марсель 0-1

0

7

1. Челси - Арсенал 2-1
2. Норвич - Блэкберн 2-1
3. Сандерленд - Астон Вилла 2-1
4. Уиган - Фулхэм 1-2
5. Суонси - Болтон 2-1
6. Катания - Наполи 1-2
7. Рома - Милан 1-2
8. Интер - Ювентус 1-1
9. Сиена - Кьево 2-1
10. Кальяри - Лацио 1-1
11. Фиорентина - Дженоа 2-1
12. Севилья - Гранада 2-1
13. Осасуна - Леванте 1-1
14. Малага - Эспаньол 2-1
15. Расинг - Бетис 1-1
16. Реал Сосьедад - Реал М 1-3
17. Штутгарт - Боруссия Д 1-2
18. Вольфсбург - Герта 2-1
19. Боруссия М - Ганновер 2-1
20. Майнц - Вердер 1-2
21. Шальке - Хоффенхайм 2-1
22. Брест - Лорьян 1-1
23. Эвиан - Осер 1-1
24. Ницца - Сошо 2-1
25. Тулуза - Ренн 1-1
26. Дижон - Марсель 1-2

0

8

1. Челси - Арсенал 2-1
2. Норвич - Блэкберн 1-2
3. Сандерленд - Астон Вилла 1-2
4. Уиган - Фулхэм 0-1
5. Суонси - Болтон 0-2
6. Катания - Наполи 1-2
7. Рома - Милан 1-2
8. Интер - Ювентус 1-2
9. Сиена - Кьево 1-0
10. Кальяри - Лацио 1-2
11. Фиорентина - Дженоа 2-1
12. Севилья - Гранада 2-0
13. Осасуна - Леванте 1-0
14. Малага - Эспаньол 1-1
15. Расинг - Бетис 0-1
16. Реал Сосьедад - Реал М 0-3
17. Штутгарт - Боруссия Д 1-2
18. Вольфсбург - Герта 1-1
19. Боруссия М - Ганновер 1-2
20. Майнц - Вердер 1-1
21. Шальке - Хоффенхайм 2-0
22. Брест - Лорьян 0-2
23. Эвиан - Осер 0-1
24. Ницца - Сошо 2-1
25. Тулуза - Ренн 0-1
26. Дижон - Марсель 0-2

0

9

1. Челси - Арсенал  3-1
2. Норвич - Блэкберн  2-1
3. Сандерленд - Астон Вилла  2-1
4. Уиган - Фулхэм   1-1
5. Суонси - Болтон  2-1
6. Катания - Наполи  0-1
7. Рома - Милан  0-0
8. Интер - Ювентус  0-2
9. Сиена - Кьево  1-0
10. Кальяри - Лацио  0-0
11. Фиорентина - Дженоа  1-0
12. Севилья - Гранада  2-0
13. Осасуна - Леванте  1-2
14. Малага - Эспаньол   2-1
15. Расинг - Бетис  1-0
16. Реал Сосьедад - Реал М  0-2
17. Штутгарт - Боруссия Д  1-2
18. Вольфсбург - Герта  1-0
19. Боруссия М - Ганновер  2-1
20. Майнц - Вердер  1-1
21. Шальке - Хоффенхайм  2-1
22. Брест - Лорьян  1-0
23. Эвиан - Осер  0-1
24. Ницца - Сошо  1-0
25. Тулуза - Ренн  1-0
26. Дижон - Марсель  0-1

0

10

1. Челси - Арсенал 2-1
2. Норвич - Блэкберн 2-1
3. Сандерленд - Астон Вилла 2-1
4. Уиган - Фулхэм 1-2
5. Суонси - Болтон 1-0
6. Катания - Наполи 1-1
7. Рома - Милан 1-1
8. Интер - Ювентус 1-1
9. Сиена - Кьево 1-0
10. Кальяри - Лацио 1-1
11. Фиорентина - Дженоа 2-1
12. Севилья - Гранада2-0
13. Осасуна - Леванте 1-1
14. Малага - Эспаньол 1-0
15. Расинг - Бетис 1-0
16. Реал Сосьедад - Реал М 1-3
17. Штутгарт - Боруссия Д 1-2
18. Вольфсбург - Герта 2-0
19. Боруссия М - Ганновер 1-0
20. Майнц - Вердер 1-1
21. Шальке - Хоффенхайм 2-0
22. Брест - Лорьян 1-1
23. Эвиан - Осер 1-2
24. Ницца - Сошо 2-0
25. Тулуза - Ренн 1-0
26. Дижон - Марсель 1-2

0

11

1. Челси - Арсенал 2-0
2. Норвич - Блэкберн 2-1
3. Сандерленд - Астон Вилла 2-1
4. Уиган - Фулхэм 1-1
5. Суонси - Болтон 1-0
6. Катания - Наполи 0-1
7. Рома - Милан 1-2
8. Интер - Ювентус 1-1
9. Сиена - Кьево 1-0
10. Кальяри - Лацио 0-1
11. Фиорентина - Дженоа 2-1
12. Севилья - Гранада 2-0
13. Осасуна - Леванте 1-2
14. Малага - Эспаньол 1-0
15. Расинг - Бетис 1-1
16. Реал Сосьедад - Реал М 0-4
17. Штутгарт - Боруссия Д 1-2
18. Вольфсбург - Герта 2-1
19. Боруссия М - Ганновер 1-0
20. Майнц - Вердер 1-1
21. Шальке - Хоффенхайм 2-0
22. Брест - Лорьян 1-1
23. Эвиан - Осер 1-1
24. Ницца - Сошо 2-1
25. Тулуза - Ренн 2-1
26. Дижон - Марсель 0-2

0

12

1. Челси - Арсенал 3-1
2. Норвич - Блэкберн 1-2
3. Сандерленд - Астон Вилла 2-1
4. Уиган - Фулхэм 2-1
5. Суонси - Болтон 1-3
6. Катания - Наполи 0-2
7. Рома - Милан 1-2
8. Интер - Ювентус 0-1
9. Сиена - Кьево 1-1
10. Кальяри - Лацио 1-1
11. Фиорентина - Дженоа 2-1
12. Севилья - Гранада 1-0
13. Осасуна - Леванте 1-2
14. Малага - Эспаньол 1-1
15. Расинг - Бетис 1-1
16. Реал Сосьедад - Реал М 0-4
17. Штутгарт - Боруссия Д 1-2
18. Вольфсбург - Герта 2-1
19. Боруссия М - Ганновер 1-0
20. Майнц - Вердер 1-3
21. Шальке - Хоффенхайм 2-1
22. Брест - Лорьян 1-1
23. Эвиан - Осер 2-1
24. Ницца - Сошо 1-0
25. Тулуза - Ренн 0-1
26. Дижон - Марсель 0-1

0

13

1. Челси - Арсенал 2-1
2. Норвич - Блэкберн 1-0
3. Сандерленд - Астон Вилла 2-1
4. Уиган - Фулхэм 1-2
5. Суонси - Болтон 2-1
6. Катания - Наполи 1-1
7. Рома - Милан 1-2
8. Интер - Ювентус 1-1
9. Сиена - Кьево 1-1
10. Кальяри - Лацио 1-1
11. Фиорентина - Дженоа 1-1
12. Севилья - Гранада 2-0
13. Осасуна - Леванте 1-2
14. Малага - Эспаньол 2-1
15. Расинг - Бетис 1-1
16. Реал Сосьедад - Реал М 0-2
17. Штутгарт - Боруссия Д 1-2
18. Вольфсбург - Герта 2-1
19. Боруссия М - Ганновер 1-2
20. Майнц - Вердер 2-2
21. Шальке - Хоффенхайм 3-1
22. Брест - Лорьян 1-1
23. Эвиан - Осер 1-1
24. Ницца - Сошо 0-0
25. Тулуза - Ренн 1-1
26. Дижон - Марсель 1-1

0

14

1. Челси - Арсенал 2:1
2. Норвич - Блэкберн 1:1
3. Сандерленд - Астон Вилла 1:1
4. Уиган - Фулхэм 1:2
5. Суонси - Болтон 0:2
6. Катания - Наполи 0:2
7. Рома - Милан 1:3
8. Интер - Ювентус 1:1
9. Сиена - Кьево 1:1
10. Кальяри - Лацио 0:2
11. Фиорентина - Дженоа 1:1
12. Севилья - Гранада 2:0
13. Осасуна - Леванте 0:1
14. Малага - Эспаньол 2:0
15. Расинг - Бетис 0:1
16. Реал Сосьедад - Реал М 0:4
17. Штутгарт - Боруссия Д 1:2
18. Вольфсбург - Герта 2:1
19. Боруссия М - Ганновер 1:2
20. Майнц - Вердер 0:1
21. Шальке - Хоффенхайм 2:0
22. Брест - Лорьян 1:2
23. Эвиан - Осер 0:2
24. Ницца - Сошо 1:1
25. Тулуза - Ренн 1:0
26. Дижон - Марсель 0:3

0

15

1. Челси - Арсенал 3:1
2. Норвич - Блэкберн 1:0
3. Сандерленд - Астон Вилла 0:1
4. Уиган - Фулхэм 1:1
5. Суонси - Болтон 1:0
6. Катания - Наполи 0:1
7. Рома - Милан 1:2
8. Интер - Ювентус 0:1
9. Сиена - Кьево 1:1
10. Кальяри - Лацио 1:2
11. Фиорентина - Дженоа 1:0
12. Севилья - Гранада 1:0
13. Осасуна - Леванте 0:1
14. Малага - Эспаньол 1:0
15. Расинг - Бетис 1:0
16. Реал Сосьедад - Реал М 0:1
17. Штутгарт - Боруссия Д 1:2
18. Вольфсбург - Герта 2:1
19. Боруссия М - Ганновер 2:1
20. Майнц - Вердер 2:2
21. Шальке - Хоффенхайм 2:1
22. Брест - Лорьян 0:0
23. Эвиан - Осер 0:1
24. Ницца - Сошо 1:1
25. Тулуза - Ренн 0:0
26. Дижон - Марсель 0:1

0

16

1. Челси - Арсенал - 2-0
2. Норвич - Блэкберн - 1-1
3. Сандерленд - Астон Вилла - 1-0
4. Уиган - Фулхэм - 1-1
5. Суонси - Болтон - 1-0
6. Катания - Наполи - 1-1
7. Рома - Милан - 1-1
8. Интер - Ювентус - 2-1
9. Сиена - Кьево - 0-0
10. Кальяри - Лацио - 0-1
11. Фиорентина - Дженоа - 1-0
12. Севилья - Гранада - 2-0
13. Осасуна - Леванте - 2-1
14. Малага - Эспаньол - 1-0
15. Расинг - Бетис - 0-1
16. Реал Сосьедад - Реал М - 1-2
17. Штутгарт - Боруссия Д - 2-1
18. Вольфсбург - Герта - 1-1
19. Боруссия М - Ганновер - 2-0
20. Майнц - Вердер - 0-2
21. Шальке - Хоффенхайм - 1-0
22. Брест - Лорьян - 1-0
23. Эвиан - Осер - 1-2
24. Ницца - Сошо - 2-1
25. Тулуза - Ренн - 1-0
26. Дижон - Марсель - 1-1

0

17

1. Челси - Арсенал 2-0
2. Норвич - Блэкберн 2-1
3. Сандерленд - Астон Вилла 1-1
4. Уиган - Фулхэм 1-1
5. Суонси - Болтон 0-2
6. Катания - Наполи 1-1
7. Рома - Милан 1-1
8. Интер - Ювентус 1-1
9. Сиена - Кьево 1-0
10. Кальяри - Лацио 1-1
11. Фиорентина - Дженоа 2-1
12. Севилья - Гранада 2-0
13. Осасуна - Леванте 1-0
14. Малага - Эспаньол 1-1
15. Расинг - Бетис 0-1
16. Реал Сосьедад - Реал М 0-3
17. Штутгарт - Боруссия Д 1-0
18. Вольфсбург - Герта 1-1
19. Боруссия М - Ганновер 1-2
20. Майнц - Вердер 1-1
21. Шальке - Хоффенхайм 2-0
22. Брест - Лорьян 0-1
23. Эвиан - Осер 1-1
24. Ницца - Сошо 11
25. Тулуза - Ренн 1-0
26. Дижон - Марсель 0-2

0

18

Скоростной спуск
Квалификация

Программка матчей
1. Челси - Арсенал
2. Норвич - Блэкберн
3. Сандерленд - Астон Вилла
4. Уиган - Фулхэм
5. Суонси - Болтон
6. Катания - Наполи
7. Рома - Милан
8. Интер - Ювентус
9. Сиена - Кьево
10. Кальяри - Лацио
11. Фиорентина - Дженоа
12. Севилья - Гранада
13. Осасуна - Леванте
14. Малага - Эспаньол
15. Расинг - Бетис
16. Реал Сосьедад - Реал М
17. Штутгарт - Боруссия Д
18. Вольфсбург - Герта
19. Боруссия М - Ганновер
20. Майнц - Вердер
21. Шальке - Хоффенхайм
22. Брест - Лорьян
23. Эвиан - Осер
24. Ницца - Сошо
25. Тулуза - Ренн
26. Дижон - Марсель

Сводный протокол
http://uploads.ru/i/F/y/i/FyidR.png

0

19

Скоростной спуск
Квалификация
Результаты

1.  Electric Barbarella (БЕЛЬГИЯ) - 1:46,432
2.  Mc2j (ЭСТОНИЯ) - 1:46,614
3.  Бандера (ГРЕЦИЯ) - 1:47,132
4.  Гурман (ТЁРКС И КАЙКОС) - 1:47,177
5.  digor (ИСЛАНДИЯ) - 1:47,656
6.  SURGEON (ГРЕЦИЯ) - 1:47,666
7.  Alberto (АРГЕНТИНА) - 1:47,779
8.  amelin (ФРАНЦИЯ) - 1:47,782
9.  Мирослав (ТЁРКС И КАЙКОС) - 1:47,812
10. AFONY (УРУГВАЙ) - 1:47,884
11. Spy69 (ИТАЛИЯ) - 1:48,020
12. ALTEN (ГЕРМАНИЯ) - 1:48,066
13. KoNfeTy (ГОЛЛАНДИЯ) - 1:48,110
14. Pasha (ИСЛАНДИЯ) - 1:48,162
15. М9сHuk (ЭСТОНИЯ) - 1:48,265
16. Kashtan (ТОГО) - 1:48,433

17. ESI2607 (АНГЛИЯ) - 1:48,434
18. joker138 (ТОГО) - 1:48,511
19. Гном (МОНГОЛИЯ) - 1:48,733
20. strela10 (ЧИЛИ) - 1:48,787
21. Фокс (ФРАНЦИЯ) - 1:48,871
22. Диман10 (ЧИЛИ) - 1:48,891
23. San4ikSan (ГОЛЛАНДИЯ) - 1:49,165
24. bazil (БРАЗИЛИЯ) - 1:49,174
25. afa (УРУГВАЙ) DSQ
26. Mizuno (АРГЕНТИНА) DSQ

0

20

Скоростной спуск
ФИНАЛ

Участники:
Electric Barbarella (БЕЛЬГИЯ)
Mc2j (ЭСТОНИЯ)
Бандера (ГРЕЦИЯ)
Гурман (ТЁРКС И КАЙКОС)
digor (ИСЛАНДИЯ)
SURGEON (ГРЕЦИЯ)
Alberto (АРГЕНТИНА)
amelin (ФРАНЦИЯ)
Мирослав (ТЁРКС И КАЙКОС)
AFONY (УРУГВАЙ)
Spy69 (ИТАЛИЯ)
ALTEN (ГЕРМАНИЯ)
KoNfeTy (ГОЛЛАНДИЯ)
Pasha (ИСЛАНДИЯ)
М9сHuk (ЭСТОНИЯ)
Kashtan (ТОГО)

Программка матчей
Дедлайн - 16:30 5 ноября (суббота) 2011!

1. Ньюкасл - Эвертон
2. Блэкберн - Челси
3. Куинз Парк - Манчестер Сити
4. Болтон - Сток
5. Фулхэм - Тоттенхэм
6. Новара - Рома
7. Дженоа - Интер
8. Аталанта - Кальяри
9. Кьево - Фиорентина
10. Наполи - Ювентус
11. Гранада - Расинг
12. Мальорка - Севилья
13. Хетафе - Атлетико М
14. Леванте - Валенсия
15. Эспаньол - Вильярреал
16. Герта - Боруссия М
17. Байер - Гамбург
18. Ганновер - Шальке
19. Осер - Тулуза
20. Нанси - Брест
21. Сент-Этьен - Монпелье
22. Сошо - Лион
23. Брага - Бенфика
24. Стандард Л - Брюгге
25. Серкль Брюгге - Андерлехт
26. Утрехт - Аякс

0

21

1. Ньюкасл - Эвертон 2-0
2. Блэкберн - Челси 0-1
3. Куинз Парк - Манчестер Сити 0-2
4. Болтон - Сток 2-1
5. Фулхэм - Тоттенхэм 0-1
6. Новара - Рома 1-1
7. Дженоа - Интер 1-1
8. Аталанта - Кальяри 1-0
9. Кьево - Фиорентина 1-1
10. Наполи - Ювентус 1-1
11. Гранада - Расинг 2-1
12. Мальорка - Севилья 1-1
13. Хетафе - Атлетико М 1-1
14. Леванте - Валенсия 1-1
15. Эспаньол - Вильярреал 2-1
16. Герта - Боруссия М 2-1
17. Байер - Гамбург 2-0
18. Ганновер - Шальке 1-1
19. Осер - Тулуза 1-1
20. Нанси - Брест 1-1
21. Сент-Этьен - Монпелье 0-1
22. Сошо - Лион 0-1
23. Брага - Бенфика 0-1
24. Стандард Л - Брюгге 1-0
25. Серкль Брюгге - Андерлехт 0-2
26. Утрехт - Аякс 0-2

0

22

1. Ньюкасл - Эвертон 2-1
2. Блэкберн - Челси 1-2
3. Куинз Парк - Манчестер Сити 1-2
4. Болтон - Сток 1-1
5. Фулхэм - Тоттенхэм 1-2
6. Новара - Рома 1-2
7. Дженоа - Интер 1-1
8. Аталанта - Кальяри 2-1
9. Кьево - Фиорентина 1-1
10. Наполи - Ювентус 1-1
11. Гранада - Расинг 2-1
12. Мальорка - Севилья 1-2
13. Хетафе - Атлетико М 1-2
14. Леванте - Валенсия 1-2
15. Эспаньол - Вильярреал 2-1
16. Герта - Боруссия М 2-1
17. Байер - Гамбург 2-1
18. Ганновер - Шальке 1-2
19. Осер - Тулуза 1-1
20. Нанси - Брест 1-1
21. Сент-Этьен - Монпелье 1-1
22. Сошо - Лион 1-2
23. Брага - Бенфика 1-2
24. Стандард Л - Брюгге 1-1
25. Серкль Брюгге - Андерлехт 1-2
26. Утрехт - Аякс 1-2

0

23

1. Ньюкасл - Эвертон  1-0
2. Блэкберн - Челси  0-1
3. Куинз Парк - Манчестер Сити  1-2
4. Болтон - Сток  2-1
5. Фулхэм - Тоттенхэм  0-1
6. Новара - Рома  0-1
7. Дженоа - Интер  1-0
8. Аталанта - Кальяри  1-0
9. Кьево - Фиорентина  0-1
10. Наполи - Ювентус  0-1
11. Гранада - Расинг  2-0
12. Мальорка - Севилья  0-1
13. Хетафе - Атлетико М  0-1
14. Леванте - Валенсия  0-2
15. Эспаньол - Вильярреал  2-1
16. Герта - Боруссия М  1-0
17. Байер - Гамбург  2-1
18. Ганновер - Шальке  0-1
19. Осер - Тулуза  1-0
20. Нанси - Брест  1-0
21. Сент-Этьен - Монпелье  1-0
22. Сошо - Лион  0-1
23. Брага - Бенфика  0-2
24. Стандард Л - Брюгге  2-1
25. Серкль Брюгге - Андерлехт  0-1
26. Утрехт - Аякс  0-2

Отредактировано Мирослав (2011-11-04 11:59:36)

0

24

1. Ньюкасл - Эвертон2:1
2. Блэкберн - Челси1:2
3. Куинз Парк - Манчестер Сити1:3
4. Болтон - Сток1:0
5. Фулхэм - Тоттенхэм1:2
6. Новара - Рома1:1
7. Дженоа - Интер2:1
8. Аталанта - Кальяри2:1
9. Кьево - Фиорентина0:1
10. Наполи - Ювентус2:1
11. Гранада - Расинг1:0
12. Мальорка - Севилья1:2
13. Хетафе - Атлетико М1:1
14. Леванте - Валенсия1:2
15. Эспаньол - Вильярреал2:1
16. Герта - Боруссия М1:0
17. Байер - Гамбург2:1
18. Ганновер - Шальке2:1
19. Осер - Тулуза1:0
20. Нанси - Брест1:0
21. Сент-Этьен - Монпелье1:1
22. Сошо - Лион1:1
23. Брага - Бенфика1:2
24. Стандард Л - Брюгге2:1
25. Серкль Брюгге - Андерлехт0:2
26. Утрехт - Аякс1:2

0

25

1. Ньюкасл - Эвертон 2-1
2. Блэкберн - Челси 0-2
3. Куинз Парк - Манчестер Сити 1-3
4. Болтон - Сток 1-1
5. Фулхэм - Тоттенхэм 0-2
6. Новара - Рома 0-1
7. Дженоа - Интер 2-1
8. Аталанта - Кальяри 1-1
9. Кьево - Фиорентина 1-1
10. Наполи - Ювентус 2-1
11. Гранада - Расинг 1-0
12. Мальорка - Севилья 2-1
13. Хетафе - Атлетико М 1-1
14. Леванте - Валенсия 2-1
15. Эспаньол - Вильярреал 2-1
16. Герта - Боруссия М 2-1
17. Байер - Гамбург 3-1
18. Ганновер - Шальке 1-1
19. Осер - Тулуза 1-1
20. Нанси - Брест 1-1
21. Сент-Этьен - Монпелье 1-1
22. Сошо - Лион 0-1
23. Брага - Бенфика 1-2
24. Стандард Л - Брюгге 1-1
25. Серкль Брюгге - Андерлехт 1-1
26. Утрехт - Аякс 1-2

0

26

1. Ньюкасл - Эвертон - 1-1
2. Блэкберн - Челси - 1-1
3. Куинз Парк - Манчестер Сити - 0-2
4. Болтон - Сток - 1-1
5. Фулхэм - Тоттенхэм - 1-1
6. Новара - Рома - 1-1
7. Дженоа - Интер - 0-1
8. Аталанта - Кальяри - 2-1
9. Кьево - Фиорентина - 0-1
10. Наполи - Ювентус - 2-1
11. Гранада - Расинг - 0-0
12. Мальорка - Севилья - 0-1
13. Хетафе - Атлетико М - 0-1
14. Леванте - Валенсия - 0-1
15. Эспаньол - Вильярреал - 1-0
16. Герта - Боруссия М - 2-1
17. Байер - Гамбург - 2-1
18. Ганновер - Шальке - 1-0
19. Осер - Тулуза - 1-0
20. Нанси - Брест - 1-1
21. Сент-Этьен - Монпелье - 2-1
22. Сошо - Лион - 0-2
23. Брага - Бенфика - 1-0
24. Стандард Л - Брюгге - 2-1
25. Серкль Брюгге - Андерлехт - 1-0
26. Утрехт - Аякс - 2-1

0

27

1. Ньюкасл - Эвертон 1:0
2. Блэкберн - Челси 1:3
3. Куинз Парк - Манчестер Сити 1:3
4. Болтон - Сток 0:1
5. Фулхэм - Тоттенхэм 1:2
6. Новара - Рома 0:1
7. Дженоа - Интер 0:1
8. Аталанта - Кальяри 1:0
9. Кьево - Фиорентина 1:0
10. Наполи - Ювентус 1:2
11. Гранада - Расинг 1:0
12. Мальорка - Севилья 0:1
13. Хетафе - Атлетико М 0:1
14. Леванте - Валенсия 0:1
15. Эспаньол - Вильярреал 1:0
16. Герта - Боруссия М 1:0
17. Байер - Гамбург 2:0
18. Ганновер - Шальке 2:1
19. Осер - Тулуза 1:0
20. Нанси - Брест 1:0
21. Сент-Этьен - Монпелье 1:0
22. Сошо - Лион 1:2
23. Брага - Бенфика 1:2
24. Стандард Л - Брюгге 2:1
25. Серкль Брюгге - Андерлехт 1:2
26. Утрехт - Аякс 1:2

0

28

Скоростной спуск
Финал

Программка матчей
1. Ньюкасл - Эвертон
2. Блэкберн - Челси
3. Куинз Парк - Манчестер Сити
4. Болтон - Сток
5. Фулхэм - Тоттенхэм
6. Новара - Рома
7. Дженоа - Интер
8. Аталанта - Кальяри
9. Кьево - Фиорентина
10. Наполи - Ювентус
11. Гранада - Расинг
12. Мальорка - Севилья
13. Хетафе - Атлетико М
14. Леванте - Валенсия
15. Эспаньол - Вильярреал
16. Герта - Боруссия М
17. Байер - Гамбург
18. Ганновер - Шальке
19. Осер - Тулуза
20. Нанси - Брест
21. Сент-Этьен - Монпелье
22. Сошо - Лион
23. Брага - Бенфика
24. Стандард Л - Брюгге
25. Серкль Брюгге - Андерлехт
26. Утрехт - Аякс

Сводный протокол
http://uploads.ru/i/f/M/N/fMNmS.png

0

29

Скоростной спуск
Финал
Результаты

http://uploads.ru/i/4/f/X/4fXY5.png

0

30

Еще одну золотую медаль положила в свою копилку Эстония - на этот раз Mc2j быстрее всех спустился по склону горы в рамках дисциплины "Скоростной спуск". :flag:
Открыли свой "лицевой счет" дебютанты сезона: Electric Barbarella (БЕЛЬГИЯ) - серебро и AFONY (УРУГВАЙ) - бронза! :flag:
Поздравяляем!  :flag:

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Olimpic Games » OG '11-12. Горнолыжный спорт