Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Olimpic Games » OG '11-12. Хоккей


OG '11-12. Хоккей

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/eb/Ice_hockey_pictogram.svg/300px-Ice_hockey_pictogram.svg.png
http://www.spb-hockey.ru/UserFiles/Image/g.jpg

Olimpic Games '11-12 (ЗОИ)
ХОККЕЙ

Хоккей с шайбой - командная спортивная игра на льду, заключающаяся в противоборстве двух команд, которые, передавая шайбу клюшками, стремятся забросить её наибольшее количество раз в ворота соперника и не пропустить в свои. Побеждает команда, забросившая наибольшее количество шайб в ворота соперника.

Программа соревнований

38. ХОККЕЙ 2х2

Календарь соревнований


17 мар 12 - Групповой этап. 1 тур
24 мар 12 - Групповой этап. 2 тур
31 мар 12 - Групповой этап. 3 тур
07 апр 12 - Групповой этап. 4 тур
14 апр 12 - Групповой этап. 5 тур
21 апр 12 - Групповой этап. 6 и 7 туры
28 апр 12 - 1/4 финала
05 май 12 - 1/2 финала
12 май 12 - Финал и матч за 3-е место

Формат проведения

1. Группвовой этап
На группововм этапе все команды путем случайного жребия распределются на 2 группы: 6 команд в Группе A и 7 команд в группе B.
В каждой группе команды играют друг с другом по круговой системе (1 круг). В Группе B каждый тур одна из команд его пропускает.

2. Плей-офф
По итогам группового этапа 4 лучшие команды из каждой группы выходят в ПО.
Сетка ПО:
1/4 финала
M1: A1 - B4
M2: A2 - B3
M3: A3 - B2
M4: A4 - B1

1/2 финала
М1 - М3
М2 - М4

В финале встречаются победители полуфиналов.
В матче за третеь место играют команды, проигравшие свои матчи в полуфинале.

3. Неявки

В случае неявки одного из игроков команды, эта команда начинает матч с -3 забитыми голами (если одному игроку удасться забить более трех голов, то из них вычтется 3; в противном случае - 0). Матч проходит в режиме один против двух.

В случае неявки обоих игроков одной команды, их соперники играют против пустого прогноза со всеми правилами формирования итогового счета.

Для следующих команд:

АРГЕНТИНА (Alberto, Mizuno)
АНГЛИЯ/МОНГОЛИЯ (ESI2607, Гном)
БРАЗИЛИЯ/БЕЛЬГИЯ (bazil, Electric Barbarella)

действуют особые условия в случае неявки одного из игроков на 1 тур группового этапа.
Если один из игроков указанных команд не присылает прогнозы на 1 тур группового этапа, то команда снимается с участия в дисциплине. В этом случае сам матч учитываться не будет, их соперники отдыхают в текущем туре, и будет произведена корректировка календаря.

0

2

ХОККЕЙ 2х2

Модель игры

1. Прогнозируются точные счета матчей.

2. Программка на тур состоит из 10 матчей: 9 матчей основного времени (по 3 на каждый период) и 1 матч овертайма.

3. Матч между командами проходит по следующей схеме:
3.1. За каждый прогноз каждый игрок команды может получить следующее количество "атак":
- за угаданный точный счет - 3
- за угаданную разницу - 2
- за угаданный исход - 1
- в противном случае - 0
3.2. Количество "атак" обоих игроков одной команды для конкретного матча программки суммируется.
3.3. По каждому матчу программки сравнивается суммарное количество "атак" играющих друг с другом команд. Если есть перевес кол-ва "атак" одной из команд, то она забивает следующее кол-во шайб:
- перевес в 1-2 атаки - 1 шайбу
- перевес в 3-5 атаки - 2 шайбы
- перевес в 6 атаки - 3 шайбы
3.4. Складывая забитые командами шайбы по каждому матчу программки основного времени (матчи 1...9) формируется итоговый счет матча.
3.5. Если по итогам основного времени матча фиксируется ничья, то играется ОТ по тем же правилам, аз исключением того, что в ОТ можно забить только 1 шайбу.
3.6. Если по итогам основного времени и ОТ фиксируется ничья, то назначается серия буллитов. В серии буллитов сравниваются прогнозы игроков обеих команд по следующему алгоритму: сперва сравниваются прогнозы игроков, указанные в паре первыми (этот порядок фиксирован на протяжении турнира и определен заявкой команды на Игры (см. Общий медальный зачет или Регистрацию команд)), на 1-й матч программки; затем прогнозы игроков, указанные в паре вторыми; затем та же схема для второго матча программки и т.д. Вначале производится сразу три таких сравнения, а в дальнейшем, если понадобиться, сравнения производятся по одному в указанном порядке.
Гол при сравнении в серии буллитов будет забит одним из игроков в следующих случаях (в порядке приоритета):
- один из игроков угадал исход матча, а другой нет
- один из игроков угадал разницу в счета матча, а другой нет
- один из игроков угадал точный счет матча, а другой нет
- один из игроков угадал кол-во голов гостей, а другой нет
- один из игроков угадал кол-во голов хозяев, а другой нет
- один из игроков угадал тотал матча (суммарное кол-во голов, забитое обеими командами реального матча), а другой нет

4. В случае победы в основное время матча команда получает 3 очка.
В случае победы в ОТ или в серии буллитов команда получает 2 очка.
В случае поражения в серии буллитов получает 1 очко.
В случае поражения в основное время матча или в ОТ команда очков не получает.

5. Порядок расположения команд по местам в турнирной таблице на групповом этапе (в порядке уменьшения приоритета):
- наибольшее кол-во очков
- лучший результат в личной встрече
- наибольшее общее кол-во побед
- наибольшее количество побед в основное время матча
- лучшая разница забитых и пропущенных шайб
- наибольшее количество забитых шайб
- наибольшее кол-во угаданных исходов
- наибольшее кол-во произведенных "атак"

6. В матчах Плей-офф в следующий раунд проходит команда, выигравшая свой матч.

Матчи для прогнозирования

Программка на тур состоит из 10 матчей: 9 матчей основного времени (по 3 на каждый период) и 1 матч овертайма. овертайм учитывается только в случае ничьи в основное время.

Прогноз подается на данном форуме в виде личных сообщений на ник Kashtan, либо на e-mail организатора mac_olimp@mail.ru, либо в аську 217897844 (Kashtan), либо в этой теме.

0

3

Групповой этап

Результаты жеребьевки

ГРУППА A

1. ГРЕЦИЯ/ИСПАНИЯ (Бандера, delete)
2. БРАЗИЛИЯ/БЕЛЬГИЯ (bazil, Electric Barbarella)
3. ГОЛЛАНДИЯ (San4ikSan, KoNfeTy)
4. ТОГО (joker138, Kashtan)
5. ИСЛАНДИЯ (Pasha, digor)
6. ИТАЛИЯ (Spy69, Inferno)

ГРУППА B

1. ФРАНЦИЯ (Фокс, amelin)
2. ЧИЛИ (Диман10, Strela10)
3. УРУГВАЙ (afa, AFONY)
4. АНГЛИЯ/МОНГОЛИЯ (ESI2607, Гном)
5. АРГЕНТИНА (Alberto, Mizuno)
6. ТЁРКС И КАЙКОС (Мирослав, Гурман)
7. ЭСТОНИЯ (Mc2j, М9сHuk)

0

4

Групповой этап

Календарь группы A

1 тур
ГОЛЛАНДИЯ (San4ikSan, KoNfeTy) - ТОГО (joker138, Kashtan)
ФРАНЦИЯ (Фокс, amelin) - ИСЛАНДИЯ (Pasha, digor)
ГРЕЦИЯ/ИСПАНИЯ (Бандера, delete) - ИТАЛИЯ (Spy69, Inferno)
2 тур
ИСЛАНДИЯ (Pasha, digor) - ГОЛЛАНДИЯ (San4ikSan, KoNfeTy)
ГРЕЦИЯ/ИСПАНИЯ (Бандера, delete) - ФРАНЦИЯ (Фокс, amelin)
ИТАЛИЯ (Spy69, Inferno) - ТОГО (joker138, Kashtan)
3 тур
ТОГО (joker138, Kashtan) - ИСЛАНДИЯ (Pasha, digor)
ГОЛЛАНДИЯ (San4ikSan, KoNfeTy) - ГРЕЦИЯ/ИСПАНИЯ (Бандера, delete)
ФРАНЦИЯ (Фокс, amelin) - ИТАЛИЯ (Spy69, Inferno)
4 тур
ГРЕЦИЯ/ИСПАНИЯ (Бандера, delete) - ТОГО (joker138, Kashtan)
ФРАНЦИЯ (Фокс, amelin) - ГОЛЛАНДИЯ (San4ikSan, KoNfeTy)
ИТАЛИЯ (Spy69, Inferno) - ИСЛАНДИЯ (Pasha, digor)
5 тур
ИСЛАНДИЯ (Pasha, digor) - ГРЕЦИЯ/ИСПАНИЯ (Бандера, delete)
ТОГО (joker138, Kashtan) - ФРАНЦИЯ (Фокс, amelin)
ГОЛЛАНДИЯ (San4ikSan, KoNfeTy) - ИТАЛИЯ (Spy69, Inferno)

Отредактировано Kashtan (2012-03-29 20:12:33)

0

5

Групповой этап

Календарь группы B

1 тур
АНГЛИЯ/МОНГОЛИЯ (ESI2607, Гном) - АРГЕНТИНА (Alberto, Mizuno)
УРУГВАЙ (afa, AFONY) - ТЁРКС И КАЙКОС (Мирослав, Гурман)
ЧИЛИ (Диман10, Strela10) - ЭСТОНИЯ (Mc2j, М9сHuk)
2 тур
ТЁРКС И КАЙКОС (Мирослав, Гурман) - АНГЛИЯ/МОНГОЛИЯ (ESI2607, Гном)
ЧИЛИ (Диман10, Strela10) - УРУГВАЙ (afa, AFONY)
ЭСТОНИЯ (Mc2j, М9сHuk) - АРГЕНТИНА (Alberto, Mizuno)
3 тур
АРГЕНТИНА (Alberto, Mizuno) - ТЁРКС И КАЙКОС (Мирослав, Гурман)
АНГЛИЯ/МОНГОЛИЯ (ESI2607, Гном) - ЧИЛИ (Диман10, Strela10)
УРУГВАЙ (afa, AFONY) - ЭСТОНИЯ (Mc2j, М9сHuk)
4 тур
ЧИЛИ (Диман10, Strela10) - АРГЕНТИНА (Alberto, Mizuno)
УРУГВАЙ (afa, AFONY) - АНГЛИЯ/МОНГОЛИЯ (ESI2607, Гном)
ЭСТОНИЯ (Mc2j, М9сHuk) - ТЁРКС И КАЙКОС (Мирослав, Гурман)
5 тур
ТЁРКС И КАЙКОС (Мирослав, Гурман) - ЧИЛИ (Диман10, Strela10)
АРГЕНТИНА (Alberto, Mizuno) - УРУГВАЙ (afa, AFONY)
АНГЛИЯ/МОНГОЛИЯ (ESI2607, Гном) - ЭСТОНИЯ (Mc2j, М9сHuk)

Отредактировано Kashtan (2012-03-29 20:12:56)

0

6

Групповой этап

1 тур

ГРУППА A
ГОЛЛАНДИЯ (San4ikSan, KoNfeTy) - ТОГО (joker138, Kashtan)
БРАЗИЛИЯ/БЕЛЬГИЯ (bazil, Electric Barbarella) - ИСЛАНДИЯ (Pasha, digor)
ГРЕЦИЯ/ИСПАНИЯ (Бандера, delete) - ИТАЛИЯ (Spy69, Inferno)

ГРУППА B
АНГЛИЯ/МОНГОЛИЯ (ESI2607, Гном) - АРГЕНТИНА (Alberto, Mizuno)
УРУГВАЙ (afa, AFONY) - ТЁРКС И КАЙКОС (Мирослав, Гурман)
ЧИЛИ (Диман10, Strela10) - ЭСТОНИЯ (Mc2j, М9сHuk)

ФРАНЦИЯ (Фокс, amelin) пропускает тур

Программка матчей
Дедлайн - 18:00 17 марта (суббота) 2012

1. Твенте - Фейеноорд
2. Катания - Лацио
3. Удинезе - Наполи
4. Мальорка - Атлетико М
5. Эспаньол - Расинг
6. Гамбург - Фрайбург
7. Кайзерслаутерн - Шальке
8. Сент-Этьен - Лион
9. Сошо - Ницца
10. Серкль Брюгге - Брюгге

Прогнозируются счета!

0

7

1. Твенте - Фейеноорд 2:1
2. Катания - Лацио 1:2
3. Удинезе - Наполи 2:1
4. Мальорка - Атлетико М 1:2
5. Эспаньол - Расинг 2:0
6. Гамбург - Фрайбург 2:0
7. Кайзерслаутерн - Шальке 0:2
8. Сент-Этьен - Лион 1:2
9. Сошо - Ницца 1:1
10. Серкль Брюгге - Брюгге 1:2

+1

8

1. Твенте - Фейеноорд 2:1
2. Катания - Лацио 2:1
3. Удинезе - Наполи 2:0
4. Мальорка - Атлетико М 1:0
5. Эспаньол - Расинг 2:0
6. Гамбург - Фрайбург 1:1
7. Кайзерслаутерн - Шальке 1:2
8. Сент-Этьен - Лион 1:0
9. Сошо - Ницца 1:1
10. Серкль Брюгге - Брюгге 1:2

0

9

1. Твенте - Фейеноорд 2:0
2. Катания - Лацио 2:1
3. Удинезе - Наполи 2:2
4. Мальорка - Атлетико М 1:1
5. Эспаньол - Расинг 2:0
6. Гамбург - Фрайбург 2:1
7. Кайзерслаутерн - Шальке 0:1
8. Сент-Этьен - Лион 2:1
9. Сошо - Ницца 2:1
10. Серкль Брюгге - Брюгге 1:2

0

10

1. Твенте - Фейеноорд 2:1
2. Катания - Лацио 1:2
3. Удинезе - Наполи 1:1
4. Мальорка - Атлетико М 0:1
5. Эспаньол - Расинг 2:1
6. Гамбург - Фрайбург 2:0
7. Кайзерслаутерн - Шальке 0:2
8. Сент-Этьен - Лион 1:2
9. Сошо - Ницца 1:0
10. Серкль Брюгге - Брюгге 1:3

0

11

1. Твенте - Фейеноорд 3-1
2. Катания - Лацио 1-2
3. Удинезе - Наполи 2-1
4. Мальорка - Атлетико М 1-1
5. Эспаньол - Расинг 2-1
6. Гамбург - Фрайбург 3-1
7. Кайзерслаутерн - Шальке 1-2
8. Сент-Этьен - Лион 2-1
9. Сошо - Ницца 2-1
10. Серкль Брюгге - Брюгге 1-1

0

12

1. Твенте - Фейеноорд 2:1
2. Катания - Лацио 2:1
3. Удинезе - Наполи 2:1
4. Мальорка - Атлетико М 0:2
5. Эспаньол - Расинг 2:0
6. Гамбург - Фрайбург 1:0
7. Кайзерслаутерн - Шальке 1:2
8. Сент-Этьен - Лион 2:1
9. Сошо - Ницца 1:0
10. Серкль Брюгге - Брюгге 1:2

0

13

1. Твенте - Фейеноорд 2-1
2. Катания - Лацио 1-1
3. Удинезе - Наполи 2-1
4. Мальорка - Атлетико М 1-2
5. Эспаньол - Расинг 1-0
6. Гамбург - Фрайбург 2-1
7. Кайзерслаутерн - Шальке 1-2
8. Сент-Этьен - Лион 1-0
9. Сошо - Ницца 1-0
10. Серкль Брюгге -  Брюгге 0-1

0

14

1. Твенте - Фейеноорд 1-0
2. Катания - Лацио 1-0
3. Удинезе - Наполи 0-0
4. Мальорка - Атлетико М 0-1
5. Эспаньол - Расинг 2-1
6. Гамбург - Фрайбург 2-0
7. Кайзерслаутерн - Шальке 1-2
8. Сент-Этьен - Лион 0-1
9. Сошо - Ницца 0-0
10. Серкль Брюгге - Брюгге 1-3

0

15

1. Твенте - Фейеноорд 1-2
2. Катания - Лацио 1-1
3. Удинезе - Наполи 2-1
4. Мальорка - Атлетико М 0-2
5. Эспаньол - Расинг 2-1
6. Гамбург - Фрайбург 1-2
7. Кайзерслаутерн - Шальке 0-2
8. Сент-Этьен - Лион 1-1
9. Сошо - Ницца 1-1
10. Серкль Брюгге - Брюгге 0-1

0

16

1. Твенте - Фейеноорд 3-1
2. Катания - Лацио 1-2
3. Удинезе - Наполи 2-1
4. Мальорка - Атлетико М 1-3
5. Эспаньол - Расинг 2-1
6. Гамбург - Фрайбург 1-0
7. Кайзерслаутерн - Шальке 1-3
8. Сент-Этьен - Лион 2-1
9. Сошо - Ницца 2-1
10. Серкль Брюгге - Брюгге 0-2

0

17

1. Твенте - Фейеноорд 3-1
2. Катания - Лацио 1-1
3. Удинезе - Наполи 2-1
4. Мальорка - Атлетико М 1-1
5. Эспаньол - Расинг 1-0
6. Гамбург - Фрайбург 2-1
7. Кайзерслаутерн - Шальке 0-2
8. Сент-Этьен - Лион 1-1
9. Сошо - Ницца 1-0
10. Серкль Брюгге - Брюгге 1-1

0

18

1. Твенте - Фейеноорд 2-1
2. Катания - Лацио 2-1
3. Удинезе - Наполи 1-2
4. Мальорка - Атлетико М 0-1
5. Эспаньол - Расинг 1-0
6. Гамбург - Фрайбург 2-1
7. Кайзерслаутерн - Шальке 1-2
8. Сент-Этьен - Лион 0-1
9. Сошо - Ницца 1-1
10. Серкль Брюгге - Брюгге 1-2

0

19

. Твенте - Фейеноорд 2:0
2. Катания - Лацио 2:1
3. Удинезе - Наполи 2:2
4. Мальорка - Атлетико М 1:1
5. Эспаньол - Расинг 2:0
6. Гамбург - Фрайбург 2:1
7. Кайзерслаутерн - Шальке 0:1
8. Сент-Этьен - Лион 2:1
9. Сошо - Ницца 2:1
10. Серкль Брюгге - Брюгге 1:2

0

20

Групповой этап
1 тур

Программка матчей
1. Твенте - Фейеноорд
2. Катания - Лацио
3. Удинезе - Наполи
4. Мальорка - Атлетико М
5. Эспаньол - Расинг
6. Гамбург - Фрайбург
7. Кайзерслаутерн - Шальке
8. Сент-Этьен - Лион
9. Сошо - Ницца
10. Серкль Брюгге - Брюгге

Сводный протокол
http://uploads.ru/t/1/I/8/1I8ra.png

0

21

Групповой этап
1 тур
Результаты

http://uploads.ru/i/x/c/G/xcGdj.png

0

22

К сожалению, команда БРАЗИЛИЯ/БЕЛЬГИЯ (bazil, Electric Barbarella) из-за неявки одного игрока (bazil-а).
В связи с этим приняты следующие решения:
   
1. Команда ФРАНЦИИ (Фокс, amelin), пропускавшая первый тур, переводится из группы В в группу А.
2. Матч первого тура между командами БРАЗИЛИЯ/БЕЛЬГИЯ (bazil, Electric Barbarella) - ИСЛАНДИЯ (Pasha, digor) учитываться не будет.
3. Во втором туре в группа А будет сыгран матч первого тура (после изменений в составе групп) ФРАНЦИЯ (Фокс, amelin) - ИСЛАНДИЯ (Pasha, digor) по той же программке матчей.
4. Календари групп скорректированы с учетом изменений.

0

23

Групповой этап

1 тур

ГРУППА A
ФРАНЦИЯ (Фокс, amelin) - ИСЛАНДИЯ (Pasha, digor)

2 тур

ГРУППА A
ИСЛАНДИЯ (Pasha, digor) - ГОЛЛАНДИЯ (San4ikSan, KoNfeTy)
ГРЕЦИЯ/ИСПАНИЯ (Бандера, delete) - ФРАНЦИЯ (Фокс, amelin)
ИТАЛИЯ (Spy69, Inferno) - ТОГО (joker138, Kashtan)

ГРУППА B
ТЁРКС И КАЙКОС (Мирослав, Гурман) - АНГЛИЯ/МОНГОЛИЯ (ESI2607, Гном)
ЧИЛИ (Диман10, Strela10) - УРУГВАЙ (afa, AFONY)
ЭСТОНИЯ (Mc2j, М9сHuk) - АРГЕНТИНА (Alberto, Mizuno)

Программка матчей
Дедлайн - 17:00 31 марта (суббота) 2012

1. Рубин - Анжи
2. Ньюкасл - Ливерпуль
3. Катания - Милан
4. Ювентус - Наполи
5. Осасуна - Реал М
6. Вильярреал - Эспаньол
7. Кайзерслаутерн - Гамбург
8. Герта - Вольфсбург
9. Лорьян - Эвиан
10. Ренн - Лион

Прогнозируются счета!

0

24

1. Рубин - Анжи 1-0
2. Ньюкасл - Ливерпуль 2-1
3. Катания - Милан 0-1
4. Ювентус - Наполи 0-1
5. Осасуна - Реал М 0-1
6. Вильярреал - Эспаньол 1-1
7. Кайзерслаутерн - Гамбург 1-0
8. Герта - Вольфсбург 0-1
9. Лорьян - Эвиан 1-0
10. Ренн - Лион 1-1

0

25

1. Рубин - Анжи  2-0
2. Ньюкасл - Ливерпуль  1-3
3. Катания - Милан  0-2
4. Ювентус - Наполи  2-1
5. Осасуна - Реал М  1-2
6. Вильярреал - Эспаньол  2-0
7. Кайзерслаутерн - Гамбург  1-0
8. Герта - Вольфсбург  2-1
9. Лорьян - Эвиан  2-0
10. Ренн - Лион  1-0

0

26

1. Рубин - Анжи  0-1
2. Ньюкасл - Ливерпуль  1-2
3. Катания - Милан  1-2
4. Ювентус - Наполи  2-1
5. Осасуна - Реал М  1-2
6. Вильярреал - Эспаньол  1-0
7. Кайзерслаутерн - Гамбург  1-2
8. Герта - Вольфсбург  1-2
9. Лорьян - Эвиан  1-0
10. Ренн - Лион  0-1

0

27

1. Рубин - Анжи 1:0
2. Ньюкасл - Ливерпуль 2:1
3. Катания - Милан 1:2
4. Ювентус - Наполи 2:1

5. Осасуна - Реал М 1:2
6. Вильярреал - Эспаньол 1:0
7. Кайзерслаутерн - Гамбург 1:1
8. Герта - Вольфсбург 2:1
9. Лорьян - Эвиан 2:1
10. Ренн - Лион 1:1

0

28

1. Рубин - Анжи 1:0
2. Ньюкасл - Ливерпуль 0:1
3. Катания - Милан  1:3
4. Ювентус - Наполи 2:1
5. Осасуна - Реал М 0:4
6. Вильярреал - Эспаньол 2:1
7. Кайзерслаутерн - Гамбург 1:2
8. Герта - Вольфсбург 0:1
9. Лорьян - Эвиан 1:0
10. Ренн - Лион 0:1

0

29

1. Рубин - Анжи 1:0
2. Ньюкасл - Ливерпуль 1-2
3. Катания - Милан 1:2
4. Ювентус - Наполи 2:1
5. Осасуна - Реал М 0:2
6. Вильярреал - Эспаньол 1:0
7. Кайзерслаутерн - Гамбург 0:1
8. Герта - Вольфсбург 1-2
9. Лорьян - Эвиан 1-0
10. Ренн - Лион 1:1

0

30

1. Рубин - Анжи 1:0
2. Ньюкасл - Ливерпуль 1:1
3. Катания - Милан 1:2
4. Ювентус - Наполи 2:1
5. Осасуна - Реал М 1:3
6. Вильярреал - Эспаньол 2:1
7. Кайзерслаутерн - Гамбург 1:1
8. Герта - Вольфсбург 1:0
9. Лорьян - Эвиан 2:1
10. Ренн - Лион 1:1

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Olimpic Games » OG '11-12. Хоккей