ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Olimpic Games » OG '11-12. Керлинг


OG '11-12. Керлинг

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b7/Curling_pictogram.svg/300px-Curling_pictogram.svg.png
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/4f/Curling_stones.jpg

Olimpic Games '11-12 (ЗОИ)
КЕРЛИНГ

Керлинг - командная спортивная игра на ледяной площадке. Участники двух команд поочерёдно пускают по льду специальные тяжёлые гранитные снаряды («камни») в сторону размеченной на льду мишени («дома»).

Программа соревнований

КЕРЛИНГ

Календарь соревнований


14 апр 12 - Групповой этап. 1, 2 и 3 туры
21 апр 12 - 1/4 финала
28 апр 12 - Полуфинал
05 май 12 - Финал и матч за 3-е место

0

2

КЕРЛИНГ

Модель игры

1. Для прогнозирования предлягается програмка из 8 матчей.

2. Каждому игроку необходимо спрогнозировать минуту первого гола в каждом матче программки.
Причем, если голов в матче, по мнению игрока, не будет забито, то он выставляет на этот матч прогноз 100.

3. Каждый матч между двумя командами состоит из 4-х независимых периодов - эндов. В каждом энде один из игроков одной окманды играет пртив одного из игроков другой команды. Таким образом, за 4 энда каждый игрок одной команды сразится с каждым игроком другой. Программка матчей на каждый энд одна и та же.

4. Каждый матч матч программки рассматривается как один камень. Разница между прогнозом игрока и реальным исходом (минуте первого года в матче) определяет расстояние выпущенного игроком камнем и центром. Если эта разница составила 50 (минут), то камень считается выбитым из "дома".

5. После того, как разыграны все 16 камней одного энда, производится подсчет очков в энде. Команда (игрок), чей камень оказался ближе всего к центру, считается выигравшей энд. Она получает по одному очку за каждый свой камень, оказавшийся ближе к центру, чем ближайший к центру камень противника.

6. Победитель матча определяется по сумме очков во всех эндов. В случае равенства очков по окончанию 4 эндов, победитель определяется по наилучшему (второму лучшему, третьему...) броску одного из игроков.

7. За победу в матче присуждается 2 очка. За поражение - 1. За неявку (когда хотя бы один из игроков не явился) - 0.

Формат проведения

Групповой этап.
На первом этапе (групповом) все команды распределяются по группам (3 группы по 3 команды и 1 группа из 4 команд) и играют по круговой системе каждая с каждой в один круг.
В следующий раунд выходят две лучшие команды из каждой группы.

Плей-офф
Начиная с 1/4 финала команды играют друг с дургом на выбывание по одному матчу согласно сетке:
  1/4    1/2 Ф
А1 - С2 ---
          +--
А2 - С1 --- ¦
            +-
В1 - D2 --- ¦
          +--
B2 - D1 ---

Матчи для прогнозирования

Программка на тур состоит из 8 матчей. Необходимо спрогнозировать минуту первого гола в каждом матче. Для случая, когда голов не ожидается, используется прогноз 100.

Прогноз подается на данном форуме в виде личных сообщений на ник Kashtan, либо на e-mail организатора mac_olimp@mail.ru, либо в аську 217897844 (Kashtan), либо в этой теме.

0

3

КЕРЛИНГ
Групповой этап. Жеребьевка

ГРУППА A
ГЕРМАНИЯ/БЕЛЬГИЯ (ALTEN, Electric Barbarella)
ГРЕЦИЯ/ИСПАНИЯ (Бандера, delete)
ФРАНЦИЯ (Фокс, amelin)

ГРУППА B
УРУГВАЙ (afa, AFONY)
ИСЛАНДИЯ (Pasha, digor)
ЧИЛИ (Диман10, Strela10)

ГРУППА C
ТОГО (joker138, Kashtan)
ГОЛЛАНДИЯ (San4ikSan, KoNfeTy)
АНГЛИЯ/МОНГОЛИЯ (ESI2607, Гном)

ГРУППА D
АРГЕНТИНА (Alberto, Mizuno)
ТЁРКС И КАЙКОС (Мирослав, Гурман)
ЭСТОНИЯ (Mc2j, М9сHuk)
ИТАЛИЯ (Spy69, Inferno)

0

4

КЕРЛИНГ
Групповой этап. Календарь игр

Тур 1
А. ГЕРМАНИЯ/БЕЛЬГИЯ (ALTEN, Electric Barbarella) - ГРЕЦИЯ/ИСПАНИЯ (Бандера, delete)
B. УРУГВАЙ (afa, AFONY) - ИСЛАНДИЯ (Pasha, digor)
C. ТОГО (joker138, Kashtan) - ГОЛЛАНДИЯ (San4ikSan, KoNfeTy)
D. АРГЕНТИНА (Alberto, Mizuno) - ТЁРКС И КАЙКОС (Мирослав, Гурман)
D. ЭСТОНИЯ (Mc2j, М9сHuk) - ИТАЛИЯ (Spy69, Inferno)

Тур 2
A. ГРЕЦИЯ/ИСПАНИЯ (Бандера, delete) - ФРАНЦИЯ (Фокс, amelin)
B. ИСЛАНДИЯ (Pasha, digor) - ЧИЛИ (Диман10, Strela10)
C. ГОЛЛАНДИЯ (San4ikSan, KoNfeTy) - АНГЛИЯ/МОНГОЛИЯ (ESI2607, Гном)
D. АРГЕНТИНА (Alberto, Mizuno) - ЭСТОНИЯ (Mc2j, М9сHuk)
D. ТЁРКС И КАЙКОС (Мирослав, Гурман) - ИТАЛИЯ (Spy69, Inferno)

Тур 3
A. ГЕРМАНИЯ/БЕЛЬГИЯ (ALTEN, Electric Barbarella) - ФРАНЦИЯ (Фокс, amelin)
B. УРУГВАЙ (afa, AFONY) - ЧИЛИ (Диман10, Strela10)
C. ТОГО (joker138, Kashtan) - АНГЛИЯ/МОНГОЛИЯ (ESI2607, Гном)
D. АРГЕНТИНА (Alberto, Mizuno) - ИТАЛИЯ (Spy69, Inferno)
D. ТЁРКС И КАЙКОС (Мирослав, Гурман) - ЭСТОНИЯ (Mc2j, М9сHuk)

Все матчи группового этапа пройдут 14-16 апреля 2012!

0

5

КЕРЛИНГ
Групповой этап

Общий дедлайн на все туры групповго этапа - 17:00 14 апреля (суббота) 2012

Тур 1
Программка матчей
1. Зенит - ЦСКА
2. Норвич Сити - Манчестер Сити
3. Милан - Дженоа
4. Аталанта - Кьево
5. Реал М - Спортинг Хихон
6. Вильярреал - Расинг
7. Гамбург - Ганновер
8. Лилль - Аяччо

Тур 2
Программка матчей
1. Анжи - Динамо
2. Манчестер Юнайтед - Астон Вилла
3. Удинезе - Интер
4. Палермо - Парма
5. Леванте - Барселона
6. Атлетик Б - Мальорка
7. Бавария - Майнц
8. Ренн - Ницца

Тур 3
Программка матчей
1. Спартак - Рубин
2. Суонси - Блэкберн
3. Новара - Лацио
4. Рома - Фиорентина
5. Хетафе - Севилья
6. Эспаньол - Валенсия
7. Шальке - Боруссия Д
8. Осер - ПСЖ

Необходимо спрогнозировать минуту первого гола в каждом матче.
Для случая, когда голов не ожидается, используется прогноз 100.

0

6

ур 1
Программка матчей
1. Зенит - ЦСКА 34
2. Норвич Сити - Манчестер Сити 56
3. Милан - Дженоа 23
4. Аталанта - Кьево 12
5. Реал М - Спортинг Хихон 09
6. Вильярреал - Расинг 76
7. Гамбург - Ганновер 45
8. Лилль - Аяччо 25

Тур 2
Программка матчей
1. Анжи - Динамо 43
2. Манчестер Юнайтед - Астон Вилла 28
3. Удинезе - Интер 65
4. Палермо - Парма 49
5. Леванте - Барселона 55
6. Атлетик Б - Мальорка 32
7. Бавария - Майнц 13
8. Ренн - Ницца 81

Тур 3
Программка матчей
1. Спартак - Рубин 34
2. Суонси - Блэкберн 72
3. Новара - Лацио 28
4. Рома - Фиорентина 51
5. Хетафе - Севилья 80
6. Эспаньол - Валенсия 19
7. Шальке - Боруссия Д 60
8. Осер - ПСЖ 73

0

7

Тур 1
Программка матчей
1. Зенит - ЦСКА  29
2. Норвич Сити - Манчестер Сити   26
3. Милан - Дженоа   30
4. Аталанта - Кьево   30
5. Реал М - Спортинг Хихон   15
6. Вильярреал - Расинг   28
7. Гамбург - Ганновер  29
8. Лилль - Аяччо   26

Тур 2
Программка матчей
1. Анжи - Динамо   32
2. Манчестер Юнайтед - Астон Вилла   24
3. Удинезе - Интер   30
4. Палермо - Парма   30
5. Леванте - Барселона   15
6. Атлетик Б - Мальорка   27
7. Бавария - Майнц   23
8. Ренн - Ницца   32

Тур 3
Программка матчей
1. Спартак - Рубин   31
2. Суонси - Блэкберн   27
3. Новара - Лацио   30
4. Рома - Фиорентина   30
5. Хетафе - Севилья   33
6. Эспаньол - Валенсия   30
7. Шальке - Боруссия Д   26
8. Осер - ПСЖ   28

0

8

Тур 1
Программка матчей
1. Зенит - ЦСКА  27
2. Норвич Сити - Манчестер Сити  22
3. Милан - Дженоа  17
4. Аталанта - Кьево  64
5. Реал М - Спортинг Хихон  24
6. Вильярреал - Расинг  41
7. Гамбург - Ганновер   58
8. Лилль - Аяччо  26

Тур 2
Программка матчей
1. Анжи - Динамо  34
2. Манчестер Юнайтед - Астон Вилла  29
3. Удинезе - Интер  38
4. Палермо - Парма  72
5. Леванте - Барселона  37
6. Атлетик Б - Мальорка  55
7. Бавария - Майнц  14
8. Ренн - Ницца  51

Тур 3
Программка матчей
1. Спартак - Рубин 42
2. Суонси - Блэкберн  35
3. Новара - Лацио  24
4. Рома - Фиорентина  64
5. Хетафе - Севилья  78
6. Эспаньол - Валенсия  32
7. Шальке - Боруссия Д  63
8. Осер - ПСЖ  39

0

9

Программка матчей
1. Зенит - ЦСКА 20
2. Норвич Сити - Манчестер Сити 15
3. Милан - Дженоа 18
4. Аталанта - Кьево 40
5. Реал М - Спортинг Хихон 10
6. Вильярреал - Расинг 28
7. Гамбург - Ганновер 38
8. Лилль - Аяччо 30

Тур 2
Программка матчей
1. Анжи - Динамо 70
2. Манчестер Юнайтед - Астон Вилла 75
3. Удинезе - Интер 36
4. Палермо - Парма 35
5. Леванте - Барселона 17
6. Атлетик Б - Мальорка 32
7. Бавария - Майнц 20
8. Ренн - Ницца 55

Тур 3
Программка матчей
1. Спартак - Рубин 44
2. Суонси - Блэкберн 25
3. Новара - Лацио 80
4. Рома - Фиорентина 60
5. Хетафе - Севилья 26
6. Эспаньол - Валенсия 33
7. Шальке - Боруссия Д 30
8. Осер - ПСЖ 40

0

10

Тур 1
Программка матчей
1. Зенит - ЦСКА 33
2. Норвич Сити - Манчестер Сити 8
3. Милан - Дженоа 11
4. Аталанта - Кьево   66
5. Реал М - Спортинг Хихон 11
6. Вильярреал - Расинг 34
7. Гамбург - Ганновер  15
8. Лилль - Аяччо  21
Тур 2
Программка матчей
1. Анжи - Динамо  44
2. Манчестер Юнайтед - Астон Вилла   11
3. Удинезе - Интер 12
4. Палермо - Парма 43
5. Леванте - Барселона 14
6. Атлетик Б - Мальорка 34
7. Бавария - Майнц 22
8. Ренн - Ницца 27
Тур 3
Программка матчей
1. Спартак - Рубин 25
2. Суонси - Блэкберн 56
3. Новара - Лацио 65
4. Рома - Фиорентина 21
5. Хетафе - Севилья 56
6. Эспаньол - Валенсия 47
7. Шальке - Боруссия Д 19
8. Осер - ПСЖ 15

0

11

Тур 1
Программка матчей
1. Зенит - ЦСКА 30
2. Норвич Сити - Манчестер Сити 27
3. Милан - Дженоа 27
4. Аталанта - Кьево   35
5. Реал М - Спортинг Хихон 22
6. Вильярреал - Расинг 30
7. Гамбург - Ганновер  30
8. Лилль - Аяччо  27
Тур 2
Программка матчей
1. Анжи - Динамо  33
2. Манчестер Юнайтед - Астон Вилла   27
3. Удинезе - Интер 30
4. Палермо - Парма 30
5. Леванте - Барселона 25
6. Атлетик Б - Мальорка 30
7. Бавария - Майнц 27
8. Ренн - Ницца 33
Тур 3
Программка матчей
1. Спартак - Рубин 33
2. Суонси - Блэкберн 30
3. Новара - Лацио 30
4. Рома - Фиорентина 27
5. Хетафе - Севилья 30
6. Эспаньол - Валенсия 30
7. Шальке - Боруссия Д 27
8. Осер - ПСЖ 30

0

12

Тур 1
Программка матчей
1. Зенит - ЦСКА  43
2. Норвич Сити - Манчестер Сити  32
3. Милан - Дженоа  27
4. Аталанта - Кьево  36
5. Реал М - Спортинг Хихон  15
6. Вильярреал - Расинг  62
7. Гамбург - Ганновер   17
8. Лилль - Аяччо  67

Тур 2
Программка матчей
1. Анжи - Динамо  38
2. Манчестер Юнайтед - Астон Вилла  23
3. Удинезе - Интер  77
4. Палермо - Парма  17
5. Леванте - Барселона  32
6. Атлетик Б - Мальорка  36
7. Бавария - Майнц  15
8. Ренн - Ницца  74

Тур 3
Программка матчей
1. Спартак - Рубин 36
2. Суонси - Блэкберн  56
3. Новара - Лацио  37
4. Рома - Фиорентина  32
5. Хетафе - Севилья  52
6. Эспаньол - Валенсия  32
7. Шальке - Боруссия Д  36
8. Осер - ПСЖ  37

0

13

Тур 1
1. Зенит - ЦСКА 35
2. Норвич Сити - Манчестер Сити 20
3. Милан - Дженоа 15
4. Аталанта - Кьево 40
5. Реал М - Спортинг Хихон 20
6. Вильярреал - Расинг 25
7. Гамбург - Ганновер  50
8. Лилль - Аяччо  18
Тур 2
1. Анжи - Динамо  30
2. Манчестер Юнайтед - Астон Вилла   20
3. Удинезе - Интер 20
4. Палермо - Парма 18
5. Леванте - Барселона 19
6. Атлетик Б - Мальорка 40
7. Бавария - Майнц 21
8. Ренн - Ницца 37
Тур 3
1. Спартак - Рубин 67
2. Суонси - Блэкберн 60
3. Новара - Лацио 35
4. Рома - Фиорентина 17
5. Хетафе - Севилья 31
6. Эспаньол - Валенсия 60
7. Шальке - Боруссия Д 32
8. Осер - ПСЖ 36

0

14

Тур 1
Программка матчей
1. Зенит - ЦСКА 21
2. Норвич Сити - Манчестер Сити 12
3. Милан - Дженоа 7
4. Аталанта - Кьево 35
5. Реал М - Спортинг Хихон 7
6. Вильярреал - Расинг 32
7. Гамбург - Ганновер 23
8. Лилль - Аяччо 21

Тур 2
Программка матчей
1. Анжи - Динамо 63
2. Манчестер Юнайтед - Астон Вилла 27
3. Удинезе - Интер 33
4. Палермо - Парма 24
5. Леванте - Барселона 15
6. Атлетик Б - Мальорка 26
7. Бавария - Майнц 9
8. Ренн - Ницца 54

Тур 3
Программка матчей
1. Спартак - Рубин 35
2. Суонси - Блэкберн 28
3. Новара - Лацио 39
4. Рома - Фиорентина 23
5. Хетафе - Севилья 57
6. Эспаньол - Валенсия 24
7. Шальке - Боруссия Д 17
8. Осер - ПСЖ 36

+1

15

Тур 1
Программка матчей
1. Зенит - ЦСКА 31
2. Норвич Сити - Манчестер Сити 24
3. Милан - Дженоа 12
4. Аталанта - Кьево 25
5. Реал М - Спортинг Хихон 11
6. Вильярреал - Расинг 42
7. Гамбург - Ганновер 37
8. Лилль - Аяччо 24

Тур 2
Программка матчей
1. Анжи - Динамо 42
2. Манчестер Юнайтед - Астон Вилла 25
3. Удинезе - Интер 21
4. Палермо - Парма 57
5. Леванте - Барселона 14
6. Атлетик Б - Мальорка 27
7. Бавария - Майнц 12
8. Ренн - Ницца 54

Тур 3
Программка матчей
1. Спартак - Рубин 43
2. Суонси - Блэкберн 29
3. Новара - Лацио 32
4. Рома - Фиорентина 37
5. Хетафе - Севилья 24
6. Эспаньол - Валенсия 26
7. Шальке - Боруссия Д 31
8. Осер - ПСЖ 29

+1

16

КЕРЛИНГ
Групповой этап
1 тур
Результаты

Программка матчей
1. Зенит - ЦСКА --- 63
2. Норвич Сити - Манчестер Сити --- 18
3. Милан - Дженоа
4. Аталанта - Кьево
5. Реал М - Спортинг Хихон --- 30
6. Вильярреал - Расинг --- 46
7. Гамбург - Ганновер --- 12
8. Лилль - Аяччо --- 16

http://uploads.ru/i/u/o/K/uoKCE.png

0

17

КЕРЛИНГ
Групповой этап
2 тур
Результаты

Программка матчей
1. Анжи - Динамо --- 37
2. Манчестер Юнайтед - Астон Вилла --- 7
3. Удинезе - Интер
4. Палермо - Парма
5. Леванте - Барселона --- 23
6. Атлетик Б - Мальорка --- 13
7. Бавария - Майнц --- 100
8. Ренн - Ницца --- 23

http://uploads.ru/i/F/C/h/FChpM.png

0

18

КЕРЛИНГ
Групповой этап
3 тур
Результаты

Программка матчей
1. Спартак - Рубин --- 74
2. Суонси - Блэкберн --- 37
3. Новара - Лацио
4. Рома - Фиорентина
5. Хетафе - Севилья --- 19
6. Эспаньол - Валенсия --- 26
7. Шальке - Боруссия Д --- 9
8. Осер - ПСЖ --- 23

http://uploads.ru/i/a/S/M/aSMts.png

0

19

в итогах второго тура не нашел Италии)
но дважды есть Эстония)

+1

20

Так и не вкурил как расчитывается результат матча)

0

21

Spy69
поправил =)

0

22

КЕРЛИНГ
Групповой этап

ГРУППА А

ГЕРМАНИЯ/БЕЛЬГИЯ (ALTEN, Electric Barbarella) - ГРЕЦИЯ/ИСПАНИЯ (Бандера, delete) - 3 : 0 (1:0, 1:0, 0:0, 1:0)                                   
ГРЕЦИЯ/ИСПАНИЯ (Бандера, delete) - ФРАНЦИЯ (Фокс, amelin) (неявка) - 14 : 0 (5:0, 2:0, 2:0, 5:0)                                   
ГЕРМАНИЯ/БЕЛЬГИЯ (ALTEN, Electric Barbarella) - ФРАНЦИЯ (Фокс, amelin) (неявка) - 8 : 1 (3:0, 0:1, 1:0, 4:0)
                               

1. ГЕРМАНИЯ/БЕЛЬГИЯ (ALTEN, Electric Barbarella) - 4 очка
2. ГРЕЦИЯ/ИСПАНИЯ (Бандера, delete) - 3

3. ФРАНЦИЯ (Фокс, amelin) - 0

0

23

КЕРЛИНГ
Групповой этап

ГРУППА В

УРУГВАЙ (afa, AFONY) (неявка) - ИСЛАНДИЯ (Pasha, digor) - 0 : 13 (0:5, 0:1, 0:6, 0:1)                                   
ИСЛАНДИЯ (Pasha, digor) - ЧИЛИ (Диман10, Strela10) (неявка) - 9 : 2 (0:1, 5:0, 4:0, 0:1)                                   
УРУГВАЙ (afa, AFONY) (неявка) - ЧИЛИ (Диман10, Strela10) (неявка) -  -:-
                               

1. ИСЛАНДИЯ (Pasha, digor) - 4 очка
3. ЧИЛИ (Диман10, Strela10) - 0
3. УРУГВАЙ (afa, AFONY) - 0

0

24

КЕРЛИНГ
Групповой этап

ГРУППА С

ТОГО (joker138, Kashtan) - ГОЛЛАНДИЯ (San4ikSan, KoNfeTy) - 2 : 3 (1:0, 0:1, 0:1, 1:0,   0:1)
ГОЛЛАНДИЯ (San4ikSan, KoNfeTy) - АНГЛИЯ/МОНГОЛИЯ (ESI2607, Гном) - 4 : 0 (1:0, 1:0, 1:0, 1:0)
ТОГО (joker138, Kashtan) - АНГЛИЯ/МОНГОЛИЯ (ESI2607, Гном) - 0 : 7 (0:1, 0:3, 0:3, 0:0)


1. ГОЛЛАНДИЯ (San4ikSan, KoNfeTy) - 4 очка
2. АНГЛИЯ/МОНГОЛИЯ (ESI2607, Гном) - 3

3. ТОГО (joker138, Kashtan) - 2

0

25

КЕРЛИНГ
Групповой этап

ГРУППА D

АРГЕНТИНА (Alberto, Mizuno) (неявка) - ТЁРКС И КАЙКОС (Мирослав, Гурман) - 0 : 24 (0:6, 0:6, 0:6, 0:6)
ЭСТОНИЯ (Mc2j, М9сHuk) - ИТАЛИЯ (Spy69, Inferno) - 3 : 0 (1:0, 1:0, 1:0, 0:0)

АРГЕНТИНА (Alberto, Mizuno) (неявка) - ЭСТОНИЯ (Mc2j, М9сHuk) - 0 : 18 (0:4, 0:5, 0:5, 0:4)
ТЁРКС И КАЙКОС (Мирослав, Гурман) - ИТАЛИЯ (Spy69, Inferno) - 5 : 0 (0:0, 2:0, 1:0, 2:0)

АРГЕНТИНА (Alberto, Mizuno) (неявка) - ИТАЛИЯ (Spy69, Inferno) - 0 : 24 (0:6, 0:6, 0:6, 0:6)
ТЁРКС И КАЙКОС (Мирослав, Гурман) - ЭСТОНИЯ (Mc2j, М9сHuk) - 3 : 2 (0:1, 1:0, 2:0, 0:1)


1. ТЁРКС И КАЙКОС (Мирослав, Гурман) - 6 очков
2. ЭСТОНИЯ (Mc2j, М9сHuk) - 5

3. ИТАЛИЯ (Spy69, Inferno) - 4
4. АРГЕНТИНА (Alberto, Mizuno) - 0

0

26

Так как из группы В две команды дисквалифицируются из-за неявки на матчи групповго этапа, а выходит в ПО только одна команда. То вакантное место будет разыграно между двумя командами, сыгравшими все матчи групповго этапа и невышедшие в ПО из своих групп.

ИТАЛИЯ (Spy69, Inferno) - ТОГО (joker138, Kashtan)

Матч будет сыгран в пятницу (по пятничным матчам).

КЕРЛИНГ
Групповой этап
Переходной матч

ИТАЛИЯ (Spy69, Inferno) - ТОГО (joker138, Kashtan)

Победитель занимает место В2 в сетке ПО.

Программка матчей
Дедлайн - 19:00 20 апреля (пятница) 2012
1. Гер. Майнц - Вольфсбург
2. Шве. Мьельбю - Юргорден
3. Вен. Гонвед - Шиофок
4. Чех. Дукла Прага - Баник
5. Пол. Краковия - Видзев
6. Пор. Пасуш - Брага
7. Рум. Стяуа - Васлуй
8. ФНЛ. Химки - Торпедо Владимир

Необходимо спрогнозировать минуту первого гола в каждом матче.
Для случая, когда голов не ожидается, используется прогноз 100.

0

27

КЕРЛИНГ
1/4 финала

Матчи:
ГЕРМАНИЯ/БЕЛЬГИЯ (ALTEN, Electric Barbarella) - АНГЛИЯ/МОНГОЛИЯ (ESI2607, Гном)
ГРЕЦИЯ/ИСПАНИЯ (Бандера, delete) - ГОЛЛАНДИЯ (San4ikSan, KoNfeTy)
ИСЛАНДИЯ (Pasha, digor) - ЭСТОНИЯ (Mc2j, М9сHuk)
ТЁРКС И КАЙКОС (Мирослав, Гурман) - ИТАЛИЯ (Spy69, Inferno) или ТОГО (joker138, Kashtan)

Программка матчей
Дедлайн - 17:00 21 апреля (суббота) 2012

1. Локомотив - Рубин
2. Куинз Парк - Тоттенхэм
3. Манчестер Юнайтед - Эвертон
4. Ювентус - Рома
5. Барселона - Реал М
6. Валенсия - Бетис
7. Хоффенхайм - Байер
8. Бордо - Марсель

Необходимо спрогнозировать минуту первого гола в каждом матче.
Для случая, когда голов не ожидается, используется прогноз 100.

0

28

и где только такие матчи берутся, которые в переходном.  :canthearyou:

+1

29

Переходной матч

1. Гер. Майнц - Вольфсбург 70
2. Шве. Мьельбю - Юргорден 50
3. Вен. Гонвед - Шиофок 40
4. Чех. Дукла Прага - Баник 20
5. Пол. Краковия - Видзев 25
6. Пор. Пасуш - Брага 30
7. Рум. Стяуа - Васлуй 60
8. ФНЛ. Химки - Торпедо Владимир 31

0

30

1. Гер. Майнц - Вольфсбург 23
2. Шве. Мьельбю - Юргорден 40
3. Вен. Гонвед - Шиофок 23
4. Чех. Дукла Прага - Баник 23
5. Пол. Краковия - Видзев 23
6. Пор. Пасуш - Брага 27
7. Рум. Стяуа - Васлуй 36
8. ФНЛ. Химки - Торпедо Владимир 17

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Olimpic Games » OG '11-12. Керлинг