Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Футбол-Прогноза » Кубок Мира 2014. Отборочный этап


Кубок Мира 2014. Отборочный этап

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

Приветствую всех любителей футбола и форекастинга.

Недавно завершился чемпионат Европы по футболу 2012. Причем, как реальный, так и виртуальный - на нашем форуме. А уже в сентярбе начнутся отборочные игры к чемпионату мира 2014 года в еропейской зоне. А в зонах Южной Америки, Африки, Азии и КОНКАКАФ отборочные этапы уже в самом разгаре.

На нашем форуме стартует турнир, посвященный отборочным матчам ЧМ-2014.
Будем прогнозировать в основном матчи Европейского континента. Однако, иногда в программки для разнообразия будут включаться некоторые матчи и других зон (Южная Америка, Африка, Азия, КОНКАКАФ).
Прогнозировать будем точные счета.

Формат отборочного этапа решено сделать максимально либеральным к игрокам, которые могут начать участие не с первого тура.

Туры будут проходить в периоды проведения отборочных матчей в Европе (обычно это два тура разнесенных по времени на 4-5 дней).

Структура турнира будет следующая:

1. Система подсчета очков по каждому матчу программки - 10-7-5-3-1:
- 10 очков - за угаданный точный счет
- 7 очков - за угаданный исход и разницу голов
- 5 очков - за угаданный исход и количество голов, забитых одной из команд
- 3 очка - за угаданный исход
- 1 очко - за угаданное кол-во голов одной их команд (без угадывания исхода)

2. В каждом туре очки игрока по каждому матчу программки суммируются и формируется его результат в туре.
Игроки располагаются в турнирной таблице тура согласно их результатам тура в порядке убывания.

3. По итогам тура игрокам начисляются баллы последующей схеме:
1-е место в туре - 25 баллов
2-е место - 20 баллов
3-е место - 16 баллов
4-е место - 13 баллов
5-е место - 11 баллов
6-е место - 9 баллов
7-е место - 7 баллов
8-е место - 5 баллов
9-е место - 4 балла
10-е место - 3 балла
11-е место - 2 балла
12-е место - 1  балл

В случае, если несколько игроков набирают одинаковое количество очков, то все они занимают одно и тоже место и все получают соответствующее количество баллов. Смещение следующих мест при этом не происходит.

Плюс добавляются набранные игроком в туре очки за прогнозирование, деленные на 10 (с округлением до десятых в меньшую сторону).

4. По итогам всех туров, которые будут проведены в рамках нашего Отборочного этапа 8 лучших игроков попадут в финальный турнир по матчам реального ЧМ-2014.

0

2

Принять участие в турнире "Кубок Мира 2014. Отборочный этап" может любой желающий, начиная с любого тура.
 
Для этого перед стартом очередного тура необходимо выбрать себе команду и оставить прогноз на предстоящий тур.
 
Запрещается ставить прогнозы на сыгранные или уже начавшиеся матчи.
 
Способы подачи прогнозов:
- в виде открытых сообщений в данной теме (рекомендуется)
- мне, личным сообщением на данном форуме

0

3

Итак, вот список команд для выбора.

Европа

Австрия
Азербайджан
Албания
Англия (bart)
Андорра
Армения
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Босния и Герцеговина
Венгрия
Германия (Диман10)
Греция
Грузия
Дания
Израиль
Ирландия
Исландия
Испания (delete)
Италия (Spy69)
Казахстан
Кипр (amelin)
Латвия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Македония
Мальта (AlexandrGladkov)
Молдавия
Нидерланды (Mizuno)
Норвегия
Польша
Португалия (ALTEN)
Россия
Румыния
Сан-Марино
Северная Ирландия
Сербия
Словакия
Словения
Турция (Эдмундо)
Украина
Уэльс
Фарерские острова (mehanizm)
Финляндия
Франция (striker)
Хорватия (Vagreb)
Черногория
Чехия (joker138)
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эстония (M9cHuk)

Южная Америка

Аргентина (Alberto)
Боливия
Бразилия (digor)
Венесуэла
Колумбия
Парагвай
Перу
Уругвай (Фокс)
Чили
Эквадор

Азия

Австралия
Афганистан
Бангладеш
Бахрейн
Вьетнам
Гонконг
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Йемен
Камбоджа
Катар
Киргизия
Китай
Кувейт
Ливан
Макао
Малайзия (SuperVlad)
Монголия (JiaMPaS)
Мьянма
Непал
ОАЭ
Оман
Пакистан
Палестина
Саудовская Аравия
Северная Корея
Сингапур
Сирия
Таджикистан
Таиланд
Тайвань
Тимор
Туркмения
Узбекистан
Шри Ланка
Южная Корея
Япония

Океания

Вануату
Новая Зеландия
Новая Каледония
Самоа
Соломоновы острова (100000)
Таити
Тонга
Тувалу
Фиджи

Африка

Алжир
Ангола
Бенин
Ботсвана
Буркина-Фасо
Бурунди
Габон
Гамбия
Гана
Гвинея
Гвинея-Биссау
Джибути
Египет
Замбия
Зимбабве
Кабо Верде
Камерун
Кения
Конго
Кот-д'Ивуар (strela10)
Лесото
Либерия
Ливия
Маврикий
Мавритания
Мадагаскар
Малави
Мали
Марокко
Мозамбик
Намибия
Нигер
Нигерия
Руанда
Свазиленд
Сенегал
Сомали
Судан
Сьерра-Леоне
Танзания
Того (Kashtan)
Тунис
Уганда
ЦАР
Чад
Эфиопия
ЮАР

Конкакаф

Ангилья
Антигуа и Барбуда
Аруба
Багамы
Барбадос
Белиз
Бермуда
Гаити
Гайана
Гватемала
Гондурас
Гренада
Доминика
Доминиканская Республика
Канада
Коста-Рика
Куба
Мексика
Монтсеррат
Никарагуа
Панама
Пуэрто-Рико
Сальвадор
Суринам
США
Тринидад и Тобаго
Ямайка

некотрые страны волевым решением я исключил из-за их "незвучания" ))

Отредактировано Kashtan (2013-05-02 19:43:36)

0

4

Принцип распределения команд прост - кто первый отписался, тот и получил команду.

Однако, у игроков, которые участвовали в турне "Кубок Мира 2010", есть бронь на выбранные им в том турне команды (ник игрока указан в скобках напротив страны).
Эта бронь будет сохранена до дня, после которого будет ровно неделя до старта первого матча первого тура.
То есть бронь на команду будет держаться до 31 августа 2012 года. 1 сентября бронь будет снята и команда станет свободной, если игрок не подтвердил своего участия.
А 7 сентября 2012 уже состоятся первые отборочные матчи и наш первый тур.

Если Вам уж очень хочется играть за "забронированную" команду, то вы можете оставить двойную (или даже тройную) заявку со списком команд в порядке приоритета. Если команда освободиться, то она будет Ваша (опять же, если Ваша заявка будет первая). 

Жирным шрифтом выделены уже занятые (и соответственно подтвержденные) команды.

0

5

Список участников:

1. Того (Kashtan)
2. Кипр (amelin)
3. Франция (striker)
4. Аргентина (Alberto)
5. Нидерланды (Mizuno)
6. Кот-д'Ивуар (strela10)
7. Германия (Диман10)
8. Чехия (joker138)
9. Англия (bart)
10. Монголия (JiaMPaS)
11. Мальта (AlexandrGladkov)
12. Уругвай (Фокс)
13. Португалия (ALTEN)
14. Италия (Spy69)
15. Эстония (M9cHuk)
16. Малайзия (SuperVlad)
17. Бразилия (digor)
18. Хорватия (Vagreb)
19. Испания (delete)
20. Турция (Эдмундо)
21. Фарерские острова (mehanizm)
22. Соломоновы острова (100000)

...

0

6

Кипр (amelin)

0

7

Аргентина (Alberto)

0

8

Нидерланды (Mizuno)

0

9

Кот-д`Ивуар(strela10)

0

10

Германия ( ДИМАН 10 )

0

11

как обычно - Чехия

0

12

Англия

0

13

участвую! Монголией хочу)

0

14

Мальта

0

15

Уругвай

0

16

если можно то сборная Португалии :flag:

0

17

в игре!
Италия!

0

18

Малайзия

0

19

Хорватия!

0

20

Все неподтвержденные брони сняты.

0

21

1 тур
7-8 сенятбря 2012

Гр F. 7/09 19:00  Россия - Северная Ирландия
Гр C. 7/09 20:00  Казахстан - Ирландия
Гр F. 7/09 20:00  Азербайджан - Израиль
Гр G. 7/09 21:00  Лихтенштейн - Босния и Герцеговина
Гр I. 7/09 21:00  Грузия - Белоруссия
Гр B. 7/09 22:00  Мальта - Армения
Гр D. 7/09 22:00  Эстония - Румыния
Гр A. 7/09 22:15  Хорватия - Македония
Гр G. 7/09 22:15  Литва - Словакия
Гр D. 7/09 22:30  Андорра - Венгрия
Гр D. 7/09 22:30  Нидерланды - Турция
Гр E. 7/09 22:30  Албания - Кипр
Гр E. 7/09 22:30  Словения - Швейцария
Гр G. 7/09 22:30  Латвия - Греция
Гр H. 7/09 22:30  Черногория - Польша
Гр I. 7/09 22:30  Финляндия - Франция
Гр A. 7/09 22:45  Уэльс - Бельгия
Гр B. 7/09 22:45  Болгария - Италия
Гр C. 7/09 22:45  Германия - Фарерские острова
Гр E. 7/09 22:45  Исландия - Норвегия
Гр F. 7/09 22:45  Люксембург - Португалия
Гр H. 7/09 22:45  Молдавия - Англия
Гр A. 8/09 18:00  Шотландия - Сербия
Гр B. 8/09 22:15  Дания - Чехия

Напоминаю, что прогнозируются точные счета матчей.

0

22

2 тур
11 сентября 2012

Гр E. 21:00 Кипр - Исландия
Гр F. 21:00 Израиль - Россия
Гр D. 21:30 Румыния - Андорра
Гр I. 21:30 Грузия - Испания
Гр B. 22:00 Болгария - Армения
Гр D. 22:00 Турция - Эстония
Гр E. 22:00 Норвегия - Словения
Гр G. 22:00 Босния и Герцеговина - Латвия
Гр G. 22:15 Словакия - Лихтенштейн
Гр A. 22:30 Сербия - Уэльс
Гр C. 22:30 Австрия - Германия
Гр C. 22:30 Швеция - Казахстан
Гр D. 22:30 Венгрия - Нидерланды
Гр E. 22:30 Швейцария - Албания
Гр H. 22:30 Сан-Марино - Черногория
Гр A. 22:45 Бельгия - Хорватия
Гр B. 22:45 Италия - Мальта
Гр F. 22:45 Северная Ирландия - Люксембург
Гр G. 22:45 Греция - Литва
Гр H. 22:45 Польша - Молдавия
Гр A. 23:00 Шотландия - Македония
Гр H. 23:00 Англия - Украина
Гр I. 23:00 Франция - Белоруссия
Гр F. 23:15 Португалия - Азербайджан

Напоминаю, что прогнозируются точные счета матчей.

0

23

1 тур
7-8 сенятбря 2012
Гр F. 7/09 19:00  Россия - Северная Ирландия 2-0
Гр C. 7/09 20:00  Казахстан - Ирландия 0-2
Гр F. 7/09 20:00  Азербайджан - Израиль 1-2
Гр G. 7/09 21:00  Лихтенштейн - Босния и Герцеговина 0-2
Гр I. 7/09 21:00  Грузия - Белоруссия 1-1
Гр B. 7/09 22:00  Мальта - Армения 0-3
Гр D. 7/09 22:00  Эстония - Румыния 1-1
Гр A. 7/09 22:15  Хорватия - Македония 3-0
Гр G. 7/09 22:15  Литва - Словакия 1-2
Гр D. 7/09 22:30  Андорра - Венгрия 0-3
Гр D. 7/09 22:30  Нидерланды - Турция 2-1
Гр E. 7/09 22:30  Албания - Кипр 3-1
Гр E. 7/09 22:30  Словения - Швейцария 1-1
Гр G. 7/09 22:30  Латвия - Греция 0-0
Гр H. 7/09 22:30  Черногория - Польша 1-2
Гр I. 7/09 22:30  Финляндия - Франция 0-2
Гр A. 7/09 22:45  Уэльс - Бельгия 0-2
Гр B. 7/09 22:45  Болгария - Италия 1-3
Гр C. 7/09 22:45  Германия - Фарерские острова 4-0
Гр E. 7/09 22:45  Исландия - Норвегия 1-2
Гр F. 7/09 22:45  Люксембург - Португалия 0-4
Гр H. 7/09 22:45  Молдавия - Англия 0-3
Гр A. 8/09 18:00  Шотландия - Сербия 1-1
Гр B. 8/09 22:15  Дания - Чехия 2-1

0

24

1 тур
7-8 сенятбря 2012
Гр F. 7/09 19:00  Россия - Северная Ирландия 2-0
Гр C. 7/09 20:00  Казахстан - Ирландия 0-1
Гр F. 7/09 20:00  Азербайджан - Израиль 0-1
Гр G. 7/09 21:00  Лихтенштейн - Босния и Герцеговина 0-2
Гр I. 7/09 21:00  Грузия - Белоруссия 1-1
Гр B. 7/09 22:00  Мальта - Армения 0-2
Гр D. 7/09 22:00  Эстония - Румыния 0-1
Гр A. 7/09 22:15  Хорватия - Македония 3-0
Гр G. 7/09 22:15  Литва - Словакия 0-1
Гр D. 7/09 22:30  Андорра - Венгрия 0-2
Гр D. 7/09 22:30  Нидерланды - Турция 3-0
Гр E. 7/09 22:30  Албания - Кипр 2-1
Гр E. 7/09 22:30  Словения - Швейцария 1-1
Гр G. 7/09 22:30  Латвия - Греция 0-1
Гр H. 7/09 22:30  Черногория - Польша 1-1
Гр I. 7/09 22:30  Финляндия - Франция 0-2
Гр A. 7/09 22:45  Уэльс - Бельгия 1-1
Гр B. 7/09 22:45  Болгария - Италия 0-3
Гр C. 7/09 22:45  Германия - Фарерские острова 6-0
Гр E. 7/09 22:45  Исландия - Норвегия 0-1
Гр F. 7/09 22:45  Люксембург - Португалия 0-6
Гр H. 7/09 22:45  Молдавия - Англия 0-3
Гр A. 8/09 18:00  Шотландия - Сербия 1-1
Гр B. 8/09 22:15  Дания - Чехия 2-1

0

25

1 тур
7-8 сенятбря 2012
Гр F. 7/09 19:00  Россия - Северная Ирландия 2-0
Гр C. 7/09 20:00  Казахстан - Ирландия 0-1
Гр F. 7/09 20:00  Азербайджан - Израиль 2-3
Гр G. 7/09 21:00  Лихтенштейн - Босния и Герцеговина 0-2
Гр I. 7/09 21:00  Грузия - Белоруссия 1-1
Гр B. 7/09 22:00  Мальта - Армения 0-2
Гр D. 7/09 22:00  Эстония - Румыния 0-1
Гр A. 7/09 22:15  Хорватия - Македония 2-0
Гр G. 7/09 22:15  Литва - Словакия 1-1
Гр D. 7/09 22:30  Андорра - Венгрия 0-1
Гр D. 7/09 22:30  Нидерланды - Турция 3-1
Гр E. 7/09 22:30  Албания - Кипр 0-1
Гр E. 7/09 22:30  Словения - Швейцария 2-2
Гр G. 7/09 22:30  Латвия - Греция 1-2
Гр H. 7/09 22:30  Черногория - Польша 0-2
Гр I. 7/09 22:30  Финляндия - Франция 0-1
Гр A. 7/09 22:45  Уэльс - Бельгия 1-2
Гр B. 7/09 22:45  Болгария - Италия 0-1
Гр C. 7/09 22:45  Германия - Фарерские острова 4-0
Гр E. 7/09 22:45  Исландия - Норвегия 1-1
Гр F. 7/09 22:45  Люксембург - Португалия 0-3
Гр H. 7/09 22:45  Молдавия - Англия 1-2
Гр A. 8/09 18:00  Шотландия - Сербия 1-1
Гр B. 8/09 22:15  Дания - Чехия 1-0

0

26

Гр F. 7/09 19:00  Россия - Северная Ирландия 2-0
Гр C. 7/09 20:00  Казахстан - Ирландия 0-1
Гр F. 7/09 20:00  Азербайджан - Израиль 0-1
Гр G. 7/09 21:00  Лихтенштейн - Босния и Герцеговина 0-2
Гр I. 7/09 21:00  Грузия - Белоруссия 1-1
Гр B. 7/09 22:00  Мальта - Армения 0-1
Гр D. 7/09 22:00  Эстония - Румыния 0-1
Гр A. 7/09 22:15  Хорватия - Македония 2-0
Гр G. 7/09 22:15  Литва - Словакия 1-1
Гр D. 7/09 22:30  Андорра - Венгрия 0-1
Гр D. 7/09 22:30  Нидерланды - Турция 3-0
Гр E. 7/09 22:30  Албания - Кипр 0-1
Гр E. 7/09 22:30  Словения - Швейцария 1-1
Гр G. 7/09 22:30  Латвия - Греция 0-1
Гр H. 7/09 22:30  Черногория - Польша 1-0
Гр I. 7/09 22:30  Финляндия - Франция 0-2
Гр A. 7/09 22:45  Уэльс - Бельгия 1-2
Гр B. 7/09 22:45  Болгария - Италия 0-1
Гр C. 7/09 22:45  Германия - Фарерские острова 6-0
Гр E. 7/09 22:45  Исландия - Норвегия 1-1
Гр F. 7/09 22:45  Люксембург - Португалия 0-3
Гр H. 7/09 22:45  Молдавия - Англия 0-2
Гр A. 8/09 18:00  Шотландия - Сербия 0-1
Гр B. 8/09 22:15  Дания - Чехия 2-1

0

27

1 тур
7-8 сенятбря 2012
Гр F. 7/09 19:00  Россия - Северная Ирландия 2-0
Гр C. 7/09 20:00  Казахстан - Ирландия 1-2
Гр F. 7/09 20:00  Азербайджан - Израиль 1-2
Гр G. 7/09 21:00  Лихтенштейн - Босния и Герцеговина 0-2
Гр I. 7/09 21:00  Грузия - Белоруссия 1-2
Гр B. 7/09 22:00  Мальта - Армения 1-2
Гр D. 7/09 22:00  Эстония - Румыния 0-1
Гр A. 7/09 22:15  Хорватия - Македония 2-0
Гр G. 7/09 22:15  Литва - Словакия 1-2
Гр D. 7/09 22:30  Андорра - Венгрия 0-2
Гр D. 7/09 22:30  Нидерланды - Турция 2-0
Гр E. 7/09 22:30  Албания - Кипр 0-1
Гр E. 7/09 22:30  Словения - Швейцария 1-0
Гр G. 7/09 22:30  Латвия - Греция 0-1
Гр H. 7/09 22:30  Черногория - Польша 1-2
Гр I. 7/09 22:30  Финляндия - Франция 1-2
Гр A. 7/09 22:45  Уэльс - Бельгия 1-2
Гр B. 7/09 22:45  Болгария - Италия 0-2
Гр C. 7/09 22:45  Германия - Фарерские острова 6-0
Гр E. 7/09 22:45  Исландия - Норвегия 0-1
Гр F. 7/09 22:45  Люксембург - Португалия 0-4
Гр H. 7/09 22:45  Молдавия - Англия 0-2
Гр A. 8/09 18:00  Шотландия - Сербия 0-1
Гр B. 8/09 22:15  Дания - Чехия 2-1

0

28

Гр F. 7/09 19:00  Россия - Северная Ирландия 3:0
Гр C. 7/09 20:00  Казахстан - Ирландия 0:1
Гр F. 7/09 20:00  Азербайджан - Израиль 0:1
Гр G. 7/09 21:00  Лихтенштейн - Босния и Герцеговина 0:1
Гр I. 7/09 21:00  Грузия - Белоруссия 2:1
Гр B. 7/09 22:00  Мальта - Армения 0:2
Гр D. 7/09 22:00  Эстония - Румыния 0:1
Гр A. 7/09 22:15  Хорватия - Македония 2:0
Гр G. 7/09 22:15  Литва - Словакия 0:1
Гр D. 7/09 22:30  Андорра - Венгрия 0:1
Гр D. 7/09 22:30  Нидерланды - Турция 2:1
Гр E. 7/09 22:30  Албания - Кипр 1:1
Гр E. 7/09 22:30  Словения - Швейцария 2:1
Гр G. 7/09 22:30  Латвия - Греция 0:1
Гр H. 7/09 22:30  Черногория - Польша 1:1
Гр I. 7/09 22:30  Финляндия - Франция 0:2
Гр A. 7/09 22:45  Уэльс - Бельгия 0:2
Гр B. 7/09 22:45  Болгария - Италия 0:2
Гр C. 7/09 22:45  Германия - Фарерские острова 7:0
Гр E. 7/09 22:45  Исландия - Норвегия 1:2
Гр F. 7/09 22:45  Люксембург - Португалия 0:3
Гр H. 7/09 22:45  Молдавия - Англия 0:2
Гр A. 8/09 18:00  Шотландия - Сербия 1:2
Гр B. 8/09 22:15  Дания - Чехия 2:1

0

29

Гр F. 7/09 19:00  Россия - Северная Ирландия 2-0
Гр C. 7/09 20:00  Казахстан - Ирландия 2-1
Гр F. 7/09 20:00  Азербайджан - Израиль 1-1
Гр G. 7/09 21:00  Лихтенштейн - Босния и Герцеговина 0-2
Гр I. 7/09 21:00  Грузия - Белоруссия 1-1
Гр B. 7/09 22:00  Мальта - Армения 0-1
Гр D. 7/09 22:00  Эстония - Румыния 1-1
Гр A. 7/09 22:15  Хорватия - Македония 2-0
Гр G. 7/09 22:15  Литва - Словакия 1-1
Гр D. 7/09 22:30  Андорра - Венгрия 1-2
Гр D. 7/09 22:30  Нидерланды - Турция 3-1
Гр E. 7/09 22:30  Албания - Кипр 1-1
Гр E. 7/09 22:30  Словения - Швейцария 1-1
Гр G. 7/09 22:30  Латвия - Греция 1-2
Гр H. 7/09 22:30  Черногория - Польша 1-1
Гр I. 7/09 22:30  Финляндия - Франция 0-1
Гр A. 7/09 22:45  Уэльс - Бельгия 1-2
Гр B. 7/09 22:45  Болгария - Италия 0-2
Гр C. 7/09 22:45  Германия - Фарерские острова 5-0
Гр E. 7/09 22:45  Исландия - Норвегия 1-2
Гр F. 7/09 22:45  Люксембург - Португалия 0-2
Гр H. 7/09 22:45  Молдавия - Англия 0-2
Гр A. 8/09 18:00  Шотландия - Сербия 1-1
Гр B. 8/09 22:15  Дания - Чехия 2-1

0

30

1 тур
7-8 сенятбря 2012

Гр F. 7/09 19:00  Россия - Северная Ирландия 2-0
Гр C. 7/09 20:00  Казахстан - Ирландия 0-2
Гр F. 7/09 20:00  Азербайджан - Израиль 0-2
Гр G. 7/09 21:00  Лихтенштейн - Босния и Герцеговина 0-3
Гр I. 7/09 21:00  Грузия - Белоруссия 2-1
Гр B. 7/09 22:00  Мальта - Армения 0-2
Гр D. 7/09 22:00  Эстония - Румыния 1-0
Гр A. 7/09 22:15  Хорватия - Македония 2-1
Гр G. 7/09 22:15  Литва - Словакия 1-2
Гр D. 7/09 22:30  Андорра - Венгрия 0-4
Гр D. 7/09 22:30  Нидерланды - Турция 2-1
Гр E. 7/09 22:30  Албания - Кипр 3-1
Гр E. 7/09 22:30  Словения - Швейцария 1-2
Гр G. 7/09 22:30  Латвия - Греция 0-2
Гр H. 7/09 22:30  Черногория - Польша 1-1
Гр I. 7/09 22:30  Финляндия - Франция 0-2
Гр A. 7/09 22:45  Уэльс - Бельгия 2-1
Гр B. 7/09 22:45  Болгария - Италия 1-2
Гр C. 7/09 22:45  Германия - Фарерские острова 4-0
Гр E. 7/09 22:45  Исландия - Норвегия 1-2
Гр F. 7/09 22:45  Люксембург - Португалия 0-3
Гр H. 7/09 22:45  Молдавия - Англия 0-3
Гр A. 8/09 18:00  Шотландия - Сербия 1-1
Гр B. 8/09 22:15  Дания - Чехия 1-1

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Футбол-Прогноза » Кубок Мира 2014. Отборочный этап