Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Футбол-Прогноза » Кубок Мира 2014. Отборочный этап


Кубок Мира 2014. Отборочный этап

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

2 тур
11 сентября 2012
Гр E. 21:00 Кипр - Исландия 0:1
Гр F. 21:00 Израиль - Россия 0:2
Гр D. 21:30 Румыния - Андорра 4:0
Гр I. 21:30 Грузия - Испания 0:4
Гр B. 22:00 Болгария - Армения  3:0
Гр D. 22:00 Турция - Эстония 2:0
Гр E. 22:00 Норвегия - Словения 2:1
Гр G. 22:00 Босния и Герцеговина - Латвия 2:0
Гр G. 22:15 Словакия - Лихтенштейн 4:0
Гр A. 22:30 Сербия - Уэльс 3:1
Гр C. 22:30 Австрия - Германия 1:4
Гр C. 22:30 Швеция - Казахстан 2:0
Гр D. 22:30 Венгрия - Нидерланды 1:4
Гр E. 22:30 Швейцария - Албания 2:0
Гр H. 22:30 Сан-Марино - Черногория 0:2
Гр A. 22:45 Бельгия - Хорватия 0:0
Гр B. 22:45 Италия - Мальта 4:0
Гр F. 22:45 Северная Ирландия - Люксембург 2:0
Гр G. 22:45 Греция - Литва 2:0
Гр H. 22:45 Польша - Молдавия 2:0
Гр A. 23:00 Шотландия - Македония 1:0
Гр H. 23:00 Англия - Украина 1:1
Гр I. 23:00 Франция - Белоруссия 2:0
Гр F. 23:15 Португалия - Азербайджан 3:0

0

62

2 тур
11 сентября 2012

Гр E. 21:00 Кипр - Исландия 2:1
Гр F. 21:00 Израиль - Россия 0:2
Гр D. 21:30 Румыния - Андорра 4:0
Гр I. 21:30 Грузия - Испания 0:3
Гр B. 22:00 Болгария - Армения 3:1
Гр D. 22:00 Турция - Эстония 2:0
Гр E. 22:00 Норвегия - Словения 2:1
Гр G. 22:00 Босния и Герцеговина - Латвия 2:0
Гр G. 22:15 Словакия - Лихтенштейн 4:0
Гр A. 22:30 Сербия - Уэльс 2:0
Гр C. 22:30 Австрия - Германия 0:2
Гр C. 22:30 Швеция - Казахстан 3:0
Гр D. 22:30 Венгрия - Нидерланды 1:2
Гр E. 22:30 Швейцария - Албания 3:1
Гр H. 22:30 Сан-Марино - Черногория 0:3
Гр A. 22:45 Бельгия - Хорватия 2:1
Гр B. 22:45 Италия - Мальта 5:0
Гр F. 22:45 Северная Ирландия - Люксембург 2:0
Гр G. 22:45 Греция - Литва 2:0
Гр H. 22:45 Польша - Молдавия 3:0
Гр A. 23:00 Шотландия - Македония 2:0
Гр H. 23:00 Англия - Украина 2:0
Гр I. 23:00 Франция - Белоруссия 3:0
Гр F. 23:15 Португалия - Азербайджан 4:0

0

63

2 тур
11 сентября 2012

Гр E. 21:00 Кипр - Исландия 1-1
Гр F. 21:00 Израиль - Россия 1-2
Гр D. 21:30 Румыния - Андорра 4-0
Гр I. 21:30 Грузия - Испания 0-3
Гр B. 22:00 Болгария - Армения 1-1
Гр D. 22:00 Турция - Эстония 2-0
Гр E. 22:00 Норвегия - Словения 0-0
Гр G. 22:00 Босния и Герцеговина - Латвия 3-1
Гр G. 22:15 Словакия - Лихтенштейн 3-0
Гр A. 22:30 Сербия - Уэльс 2-1
Гр C. 22:30 Австрия - Германия 1-3
Гр C. 22:30 Швеция - Казахстан 4-0
Гр D. 22:30 Венгрия - Нидерланды 2-3
Гр E. 22:30 Швейцария - Албания 4-1
Гр H. 22:30 Сан-Марино - Черногория 0-4
Гр A. 22:45 Бельгия - Хорватия 0-0
Гр B. 22:45 Италия - Мальта 3-0
Гр F. 22:45 Северная Ирландия - Люксембург 2-0
Гр G. 22:45 Греция - Литва 1-0
Гр H. 22:45 Польша - Молдавия 3-1
Гр A. 23:00 Шотландия - Македония 1-0
Гр H. 23:00 Англия - Украина 2-1
Гр I. 23:00 Франция - Белоруссия 2-0
Гр F. 23:15 Португалия - Азербайджан 4-0

0

64

digor написал(а):

2 тур
11 сентября 2012

Гр E. 21:00 Кипр - Исландия 1-1
Гр F. 21:00 Израиль - Россия 0-1
Гр D. 21:30 Румыния - Андорра 4-0
Гр I. 21:30 Грузия - Испания 0-3
Гр B. 22:00 Болгария - Армения 1-0
Гр D. 22:00 Турция - Эстония 2-0
Гр E. 22:00 Норвегия - Словения 1-0
Гр G. 22:00 Босния и Герцеговина - Латвия 2-0
Гр G. 22:15 Словакия - Лихтенштейн 4-0
Гр A. 22:30 Сербия - Уэльс 1-0
Гр C. 22:30 Австрия - Германия 1-2
Гр C. 22:30 Швеция - Казахстан 3-0
Гр D. 22:30 Венгрия - Нидерланды 1-2
гр E. 22:30 Швейцария - Албания 2-0
Гр H. 22:30 Сан-Марино - Черногория 0-3
Гр A. 22:45 Бельгия - Хорватия 1-1
Гр B. 22:45 Италия - Мальта 4-0
Гр F. 22:45 Северная Ирландия - Люксембург 2-0
Гр G. 22:45 Греция - Литва 2-0
Гр H. 22:45 Польша - Молдавия 2-0
Гр A. 23:00 Шотландия - Македония 1-0
Гр H. 23:00 Англия - Украина 2-1
Гр I. 23:00 Франция - Белоруссия 2-0
Гр F. 23:15 Португалия - Азербайджан 3-0

0

65

Гр E. 21:00 Кипр - Исландия 1:1
Гр F. 21:00 Израиль - Россия 1:2
Гр D. 21:30 Румыния - Андорра 3:0
Гр I. 21:30 Грузия - Испания 0:2
Гр B. 22:00 Болгария - Армения 0:1
Гр D. 22:00 Турция - Эстония 2:0
Гр E. 22:00 Норвегия - Словения 1:0
Гр G. 22:00 Босния и Герцеговина - Латвия 2:0
Гр G. 22:15 Словакия - Лихтенштейн 3:0
Гр A. 22:30 Сербия - Уэльс 1:0
Гр C. 22:30 Австрия - Германия 0:2
Гр C. 22:30 Швеция - Казахстан 2:0
Гр D. 22:30 Венгрия - Нидерланды 0:2
Гр E. 22:30 Швейцария - Албания 2:1
Гр H. 22:30 Сан-Марино - Черногория 0:3
Гр A. 22:45 Бельгия - Хорватия 1:1
Гр B. 22:45 Италия - Мальта 3:0
Гр F. 22:45 Северная Ирландия - Люксембург 2:1
Гр G. 22:45 Греция - Литва 1:0
Гр H. 22:45 Польша - Молдавия 2:0
Гр A. 23:00 Шотландия - Македония 1:0
Гр H. 23:00 Англия - Украина 2:1
Гр I. 23:00 Франция - Белоруссия 2:0
Гр F. 23:15 Португалия - Азербайджан 3:0

0

66

2 тур
11 сентября 2012

Гр E. 21:00 Кипр - Исландия 1:1
Гр F. 21:00 Израиль - Россия 0:1
Гр D. 21:30 Румыния - Андорра 3:0
Гр I. 21:30 Грузия - Испания 0:3
Гр B. 22:00 Болгария - Армения 2:1
Гр D. 22:00 Турция - Эстония 2:0
Гр E. 22:00 Норвегия - Словения 1:0
Гр G. 22:00 Босния и Герцеговина - Латвия 2:0
Гр G. 22:15 Словакия - Лихтенштейн 3:0
Гр A. 22:30 Сербия - Уэльс 2:0
Гр C. 22:30 Австрия - Германия 1:2
Гр C. 22:30 Швеция - Казахстан 2:0
Гр D. 22:30 Венгрия - Нидерланды 1:2
Гр E. 22:30 Швейцария - Албания 2:1
Гр H. 22:30 Сан-Марино - Черногория 0:3
Гр A. 22:45 Бельгия - Хорватия 1:1
Гр B. 22:45 Италия - Мальта 3:0
Гр F. 22:45 Северная Ирландия - Люксембург 2:0
Гр G. 22:45 Греция - Литва 2:1
Гр H. 22:45 Польша - Молдавия 2:0
Гр A. 23:00 Шотландия - Македония 2:1
Гр H. 23:00 Англия - Украина 2:0
Гр I. 23:00 Франция - Белоруссия 2:0
Гр F. 23:15 Португалия - Азербайджан 3:0

0

67

2 тур
11 сентября 2012

Гр E. 21:00 Кипр - Исландия 1-1
Гр F. 21:00 Израиль - Россия 0-2
Гр D. 21:30 Румыния - Андорра 3-0
Гр I. 21:30 Грузия - Испания 0-3
Гр B. 22:00 Болгария - Армения 1-2
Гр D. 22:00 Турция - Эстония 3-1
Гр E. 22:00 Норвегия - Словения 2-1
Гр G. 22:00 Босния и Герцеговина - Латвия 3-1
Гр G. 22:15 Словакия - Лихтенштейн 3-0
Гр A. 22:30 Сербия - Уэльс 2-1
Гр C. 22:30 Австрия - Германия 1-3
Гр C. 22:30 Швеция - Казахстан 4-0
Гр D. 22:30 Венгрия - Нидерланды 1-3
Гр E. 22:30 Швейцария - Албания 3-1
Гр H. 22:30 Сан-Марино - Черногория 0-3
Гр A. 22:45 Бельгия - Хорватия 1-1
Гр B. 22:45 Италия - Мальта 3-0
Гр F. 22:45 Северная Ирландия - Люксембург 2-1
Гр G. 22:45 Греция - Литва 2-0
Гр H. 22:45 Польша - Молдавия 2-0
Гр A. 23:00 Шотландия - Македония 2-1
Гр H. 23:00 Англия - Украина 3-1
Гр I. 23:00 Франция - Белоруссия 2-0
Гр F. 23:15 Португалия - Азербайджан 3-0

0

68

ALTEN написал(а):

Гр E. 21:00 Кипр - Исландия - 2-1
Гр F. 21:00 Израиль - Россия - 1-2
Гр D. 21:30 Румыния - Андорра - 2-0
Гр I. 21:30 Грузия - Испания - 1-1
Гр B. 22:00 Болгария - Армения - 1-2
Гр D. 22:00 Турция - Эстония - 2-0
Гр E. 22:00 Норвегия - Словения - 1-3
Гр G. 22:00 Босния и Герцеговина - Латвия - 1-0
Гр G. 22:15 Словакия - Лихтенштейн - 6-0
Гр A. 22:30 Сербия - Уэльс - 3-0
Гр C. 22:30 Австрия - Германия - 1-3
Гр C. 22:30 Швеция - Казахстан - 2-0
Гр D. 22:30 Венгрия - Нидерланды - 0-2
Гр E. 22:30 Швейцария - Албания - 3-0
Гр H. 22:30 Сан-Марино - Черногория - 0-5
Гр A. 22:45 Бельгия - Хорватия - 1-1
Гр B. 22:45 Италия - Мальта - 4-0
Гр F. 22:45 Северная Ирландия - Люксембург - 2-1
Гр G. 22:45 Греция - Литва - 1-0
Гр H. 22:45 Польша - Молдавия - 1-1
Гр A. 23:00 Шотландия - Македония - 2-1
Гр H. 23:00 Англия - Украина - 2-2
Гр I. 23:00 Франция - Белоруссия -3-1
Гр F. 23:15 Португалия - Азербайджан - 3-0

0

69

delete написал(а):

2 тур
11 сентября 2012

Гр E. 21:00 Кипр - Исландия 1-0
Гр F. 21:00 Израиль - Россия 0-2
Гр D. 21:30 Румыния - Андорра 2-0
Гр I. 21:30 Грузия - Испания 0-4
Гр B. 22:00 Болгария - Армения 2-0
Гр D. 22:00 Турция - Эстония 2-0
Гр E. 22:00 Норвегия - Словения 1-2
Гр G. 22:00 Босния и Герцеговина - Латвия 2-0
Гр G. 22:15 Словакия - Лихтенштейн 5-0
Гр A. 22:30 Сербия - Уэльс 2-1
Гр C. 22:30 Австрия - Германия 1-3
Гр C. 22:30 Швеция - Казахстан 2-0
Гр D. 22:30 Венгрия - Нидерланды 1-3
Гр E. 22:30 Швейцария - Албания 2-0
Гр H. 22:30 Сан-Марино - Черногория 0-3
Гр A. 22:45 Бельгия - Хорватия 2-2
Гр B. 22:45 Италия - Мальта 5-0
Гр F. 22:45 Северная Ирландия - Люксембург 5-0
Гр G. 22:45 Греция - Литва 2-1
Гр H. 22:45 Польша - Молдавия 2-0
Гр A. 23:00 Шотландия - Македония 2-0
Гр H. 23:00 Англия - Украина 3-1
Гр I. 23:00 Франция - Белоруссия 3-0
Гр F. 23:15 Португалия - Азербайджан 5-0

0

70

2 тур
Результаты матчей программки

Кипр - Исландия 1:0
Израиль - Россия 0:4
Румыния - Андорра 4:0
Грузия - Испания 0:1
Болгария - Армения 1:0
Турция - Эстония 3:0
Норвегия - Словения 2:1
Босния - Латвия 3:1
Словакия - Лихтенштейн 2:0
Сербия - Уэльс 6:1
Австрия - Германия 1:2
Швеция - Казахстан 1:0
Венгрия - Нидерланды 1:4
Швейцария - Албания 2:0
Сан-Марино - Черногория 0:6
Бельгия - Хорватия 1:1
Италия - Мальта 2:0
C.Ирландия - Люксембург 1:1
Греция - Литва 2:0
Польша - Молдавия 2:0
Шотландия - Македония 1:1
Англия - Украина 1:1
Франция - Белоруссия 3:1
Португалия - Азербайджан 3:0

0

71

Результаты 2 тура

1. Чехия (joker138152
2. Бразилия (digor147
3. Германия (Диман10140
4. Нидерланды (Mizuno135
5. Англия (bart134
6. Турция (Эдмундо130
7. Кипр (amelin128
   Италия (Spy69128
8. Уругвай (Фокс124
9. Аргентина (Alberto121
10. Фарерские острова (mehanizm120
    Испания (delete120
11. Малайзия (SuperVlad118
12. Того (Kashtan115
13. Мальта (AlexandrGladkov114
14. Хорватия (Vagreb108
15. Эстония (M9cHuk106
16. Кот-д'Ивуар (strela10105
    Португалия (ALTEN105
17. Франция (striker104
18. Монголия (JiaMPaS96

0

72

Начисленные баллы за 2 тур

Чехия (joker13825
Бразилия (digor20
Германия (Диман1016
Нидерланды (Mizuno13
Англия (bart11
Турция (Эдмундо9
Италия (Spy697
Кипр (amelin7
Уругвай (Фокс5
Аргентина (Alberto4
Испания (delete3
Фарерские острова (mehanizm3
Малайзия (SuperVlad2
Того (Kashtan1
Кот-д'Ивуар (strela100
Мальта (AlexandrGladkov0
Монголия (JiaMPaS0
Португалия (ALTEN0
Франция (striker0
Хорватия (Vagreb0
Эстония (M9cHuk0

0

73

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
после 2 тура

1. Чехия (joker138)  71,6
2. Турция (Эдмундо)  53,4
3. Бразилия (digor)  52,1
4. Фарерские острова (mehanizm)  51,5
5. Англия (bart)  46,2
6. Нидерланды (Mizuno)  38,9
   Германия (Диман10)  38,9
8. Португалия (ALTEN)  37,7
9. Франция (striker)  37,6
10. Мальта (AlexandrGladkov)  35,4
11. Италия (Spy69)  33,6
12. Хорватия (Vagreb)  30,3
13. Испания (delete)  30,1
14. Кипр (amelin)  30
15. Уругвай (Фокс)  29,8
16. Аргентина (Alberto)  27,4
17. Того (Kashtan)  24,9
18. Малайзия (SuperVlad)  21,6
19. Кот-д'Ивуар (strela10)  19,1
20. Монголия (JiaMPaS)  18,3
21. Эстония (M9cHuk)  10,6

0

74

Следующий тур - 12 октября 2012.
Программка будет выложена ближе к началу, когда будет известно время начало матчей.

0

75

3 тур
12 октября 2012 года, пятница


Гр F. 19:00 Россия - Португалия
Гр I. 19:30 Финляндия - Грузия
Гр B. 20:00 Чехия - Мальта
Гр C. 20:00 Казахстан - Австрия
Гр C. 20:00 Фарерские острова - Швеция
Гр B. 21:00 Армения - Италия
Гр E. 21:00 Албания - Исландия
Гр D. 21:30 Турция - Румыния
Гр G. 21:30 Лихтенштейн - Литва
Гр B. 22:00 Болгария - Дания
Гр H. 22:00 Молдавия - Украина
Гр I. 22:00 Белоруссия - Испания
Гр G. 22:15 Словакия - Латвия
Гр A. 22:30 Македония - Хорватия
Гр A. 22:30 Сербия - Бельгия
Гр D. 22:30 Эстония - Венгрия
Гр D. 22:30 Нидерланды - Андорра
Гр E. 22:30 Швейцария - Норвегия
Гр A. 22:45 Уэльс - Шотландия
Гр C. 22:45 Ирландия - Германия
Гр E. 22:45 Словения - Кипр
Гр G. 22:45 Греция - Босния и Герцеговина
Гр F. 23:00 Люксембург - Израиль
Гр H. 23:00 Англия - Сан-Марино
КОНМЕБОЛ. 13.10. 04:00 Аргентина - Уругвай
КОНМЕБОЛ. 13.10. 00:30 Колумбия - Парагвай
КОНМЕБОЛ. 13.10. 01:00 Эквадор - Чили
КОНМЕБОЛ. 12.10. 23:00 Боливия - Перу

Напоминаю, что прогнозируются точные счета матчей.

0

76

4 тур
16 октября 2012 года, вторник


Гр F. 19:00 Россия - Азербайджан
Гр F. 20:00 Израиль - Люксембург
Гр I. 20:00 Белоруссия - Грузия
Гр D. 21:00 Андорра - Эстония
Гр G. 21:00 Латвия - Лихтенштейн
Гр A. 22:00 Хорватия - Уэльс
Гр B. 22:00 Чехия - Болгария
Гр C. 22:00 Фарерские острова - Ирландия
Гр D. 22:00 Румыния - Нидерланды
Гр E. 22:00 Кипр - Норвегия
Гр G. 22:00 Босния и Герцеговина - Литва
Гр H. 22:00 Украина - Черногория
Гр A. 22:30 Македония - Сербия
Гр C. 22:30 Австрия - Казахстан
Гр D. 22:30 Венгрия - Турция
Гр E. 22:30 Исландия - Швейцария
Гр G. 22:30 Словакия - Греция
Гр H. 22:30 Сан-Марино - Молдавия
Гр A. 22:45 Бельгия - Шотландия
Гр B. 22:45 Италия - Дания
Гр C. 22:45 Германия - Швеция
Гр E. 22:45 Албания - Словения
Гр H. 23:00 Польша - Англия
Гр I. 23:00 Испания - Франция
Гр F. 23:45 Португалия - Северная Ирландия
КОНМЕБОЛ. 16.10. 23:00 Боливия - Уругвай
КОНМЕБОЛ. 17.10. 02:00 Парагвай - Перу
КОНМЕБОЛ. 17.10. 04:05 Чили - Аргентина
КОНМЕБОЛ. 16.10. 23:00 Венесуэла - Эквадор

Напоминаю, что прогнозируются точные счета матчей.

0

77

Гр F. 19:00 Россия - Португалия 1-2
Гр I. 19:30 Финляндия - Грузия 1-1
Гр B. 20:00 Чехия - Мальта 3-0
Гр C. 20:00 Казахстан - Австрия 1-2
Гр C. 20:00 Фарерские острова - Швеция 0-5
Гр B. 21:00 Армения - Италия 1-3
Гр E. 21:00 Албания - Исландия 1-1
Гр D. 21:30 Турция - Румыния 1-0
Гр G. 21:30 Лихтенштейн - Литва 0-2
Гр B. 22:00 Болгария - Дания 2-1
Гр H. 22:00 Молдавия - Украина 0-3
Гр I. 22:00 Белоруссия - Испания 1-4
Гр G. 22:15 Словакия - Латвия 2-1
Гр A. 22:30 Македония - Хорватия 1-2
Гр A. 22:30 Сербия - Бельгия 2-1
Гр D. 22:30 Эстония - Венгрия 1-0
Гр D. 22:30 Нидерланды - Андорра 4-0
Гр E. 22:30 Швейцария - Норвегия 1-1
Гр A. 22:45 Уэльс - Шотландия 2-1
Гр C. 22:45 Ирландия - Германия 0-3
Гр E. 22:45 Словения - Кипр 2-0
Гр G. 22:45 Греция - Босния и Герцеговина 0-1
Гр F. 23:00 Люксембург - Израиль 0-2
Гр H. 23:00 Англия - Сан-Марино 6-0
КОНМЕБОЛ. 13.10. 04:00 Аргентина - Уругвай 2-1
КОНМЕБОЛ. 13.10. 00:30 Колумбия - Парагвай 1-2
КОНМЕБОЛ. 13.10. 01:00 Эквадор - Чили 0-1
КОНМЕБОЛ. 12.10. 23:00 Боливия - Перу 1-0

0

78

3 тур
12 октября 2012 года, пятница

Гр F. 19:00 Россия - Португалия 1-1
Гр I. 19:30 Финляндия - Грузия 2-1
Гр B. 20:00 Чехия - Мальта 3-0
Гр C. 20:00 Казахстан - Австрия 0-2
Гр C. 20:00 Фарерские острова - Швеция 0-4
Гр B. 21:00 Армения - Италия 0-3
Гр E. 21:00 Албания - Исландия 2-1
Гр D. 21:30 Турция - Румыния 1-0
Гр G. 21:30 Лихтенштейн - Литва 0-2
Гр B. 22:00 Болгария - Дания 1-1
Гр H. 22:00 Молдавия - Украина 1-2
Гр I. 22:00 Белоруссия - Испания 0-2
Гр G. 22:15 Словакия - Латвия 1-0
Гр A. 22:30 Македония - Хорватия 0-2
Гр A. 22:30 Сербия - Бельгия 1-1
Гр D. 22:30 Эстония - Венгрия 0-1
Гр D. 22:30 Нидерланды - Андорра 6-0
Гр E. 22:30 Швейцария - Норвегия 2-1
Гр A. 22:45 Уэльс - Шотландия 1-0
Гр C. 22:45 Ирландия - Германия 0-2
Гр E. 22:45 Словения - Кипр 2-0
Гр G. 22:45 Греция - Босния и Герцеговина 2-1
Гр F. 23:00 Люксембург - Израиль 0-2
Гр H. 23:00 Англия - Сан-Марино 4-0
КОНМЕБОЛ. 13.10. 04:00 Аргентина - Уругвай 2-0
КОНМЕБОЛ. 13.10. 00:30 Колумбия - Парагвай 2-1
КОНМЕБОЛ. 13.10. 01:00 Эквадор - Чили 1-1
КОНМЕБОЛ. 12.10. 23:00 Боливия - Перу 1-0

0

79

Гр F. 19:00 Россия - Португалия 2-1
Гр I. 19:30 Финляндия - Грузия 1-0
Гр B. 20:00 Чехия - Мальта 3-0
Гр C. 20:00 Казахстан - Австрия 1-2
Гр C. 20:00 Фарерские острова - Швеция 0-3
Гр B. 21:00 Армения - Италия 0-2
Гр E. 21:00 Албания - Исландия 2-1
Гр D. 21:30 Турция - Румыния 2-0
Гр G. 21:30 Лихтенштейн - Литва 0-2
Гр B. 22:00 Болгария - Дания 2-1
Гр H. 22:00 Молдавия - Украина 0-2
Гр I. 22:00 Белоруссия - Испания 0-2
Гр G. 22:15 Словакия - Латвия 2-0
Гр A. 22:30 Македония - Хорватия 1-1
Гр A. 22:30 Сербия - Бельгия 2-1
Гр D. 22:30 Эстония - Венгрия 1-1
Гр D. 22:30 Нидерланды - Андорра 6-0
Гр E. 22:30 Швейцария - Норвегия 2-1
Гр A. 22:45 Уэльс - Шотландия 1-1
Гр C. 22:45 Ирландия - Германия 0-1
Гр E. 22:45 Словения - Кипр 1-0
Гр G. 22:45 Греция - Босния и Герцеговина 2-1
Гр F. 23:00 Люксембург - Израиль 0-2
Гр H. 23:00 Англия - Сан-Марино 5-0
КОНМЕБОЛ. 13.10. 04:00 Аргентина - Уругвай 2-1
КОНМЕБОЛ. 13.10. 00:30 Колумбия - Парагвай 1-1
КОНМЕБОЛ. 13.10. 01:00 Эквадор - Чили 1-1
КОНМЕБОЛ. 12.10. 23:00 Боливия - Перу 1-0

0

80

3 тур
12 октября 2012 года, пятница

Гр F. 19:00 Россия - Португалия 1-2
Гр I. 19:30 Финляндия - Грузия 2-1
Гр B. 20:00 Чехия - Мальта 2-0
Гр C. 20:00 Казахстан - Австрия 0-1
Гр C. 20:00 Фарерские острова - Швеция 0-3
Гр B. 21:00 Армения - Италия 0-2
Гр E. 21:00 Албания - Исландия 2-1
Гр D. 21:30 Турция - Румыния 2-1
Гр G. 21:30 Лихтенштейн - Литва 0-1
Гр B. 22:00 Болгария - Дания  1-1
Гр H. 22:00 Молдавия - Украина 1-3
Гр I. 22:00 Белоруссия - Испания 0-2
Гр G. 22:15 Словакия - Латвия 2-0
Гр A. 22:30 Македония - Хорватия 0-2
Гр A. 22:30 Сербия - Бельгия 1-1
Гр D. 22:30 Эстония - Венгрия  0-1
Гр D. 22:30 Нидерланды - Андорра 5-0
Гр E. 22:30 Швейцария - Норвегия 1-1
Гр A. 22:45 Уэльс - Шотландия 0-1
Гр C. 22:45 Ирландия - Германия 1-2
Гр E. 22:45 Словения - Кипр 1-1
Гр G. 22:45 Греция - Босния и Герцеговина 1-1
Гр F. 23:00 Люксембург - Израиль 1-2
Гр H. 23:00 Англия - Сан-Марино 4-0
КОНМЕБОЛ. 13.10. 04:00 Аргентина - Уругвай 3-1
КОНМЕБОЛ. 13.10. 00:30 Колумбия - Парагвай 2-1
КОНМЕБОЛ. 13.10. 01:00 Эквадор - Чили 1-0
КОНМЕБОЛ. 12.10. 23:00 Боливия - Перу 1-1

0

81

Гр F. 19:00 Россия - Португалия 2:0
Гр I. 19:30 Финляндия - Грузия  2:1
Гр B. 20:00 Чехия - Мальта  4:0
Гр C. 20:00 Казахстан - Австрия 1:1
Гр C. 20:00 Фарерские острова - Швеция  0:5
Гр B. 21:00 Армения - Италия 1:3
Гр E. 21:00 Албания - Исландия 1:0
Гр D. 21:30 Турция - Румыния  2:0
Гр G. 21:30 Лихтенштейн - Литва  0:2
Гр B. 22:00 Болгария - Дания 1:2
Гр H. 22:00 Молдавия - Украина 1:4
Гр I. 22:00 Белоруссия - Испания 1:3
Гр G. 22:15 Словакия - Латвия 2:0
Гр A. 22:30 Македония - Хорватия 0:2
Гр A. 22:30 Сербия - Бельгия 2:1
Гр D. 22:30 Эстония - Венгрия 0:1
Гр D. 22:30 Нидерланды - Андорра  3:0
Гр E. 22:30 Швейцария - Норвегия 2:1
Гр A. 22:45 Уэльс - Шотландия 1:1
Гр C. 22:45 Ирландия - Германия 0:2
Гр E. 22:45 Словения - Кипр 2:0
Гр G. 22:45 Греция - Босния и Герцеговина  1:1
Гр F. 23:00 Люксембург - Израиль 0:3
Гр H. 23:00 Англия - Сан-Марино 5:0
КОНМЕБОЛ. 13.10. 04:00 Аргентина - Уругвай 2:1
КОНМЕБОЛ. 13.10. 00:30 Колумбия - Парагвай 3:1
КОНМЕБОЛ. 13.10. 01:00 Эквадор - Чили 0:1
КОНМЕБОЛ. 12.10. 23:00 Боливия - Перу 0:1

0

82

3 тур

Гр F. 19:00 Россия - Португалия 1-1
Гр I. 19:30 Финляндия - Грузия 2-1
Гр B. 20:00 Чехия - Мальта 3-0
Гр C. 20:00 Казахстан - Австрия 1-2
Гр C. 20:00 Фарерские острова - Швеция 0-3
Гр B. 21:00 Армения - Италия 1-2
Гр E. 21:00 Албания - Исландия 2-1
Гр D. 21:30 Турция - Румыния 2-1
Гр G. 21:30 Лихтенштейн - Литва 1-2
Гр B. 22:00 Болгария - Дания 2-1
Гр H. 22:00 Молдавия - Украина 0-2
Гр I. 22:00 Белоруссия - Испания 1-3
Гр G. 22:15 Словакия - Латвия 2-0
Гр A. 22:30 Македония - Хорватия 0-1
Гр A. 22:30 Сербия - Бельгия 2-1
Гр D. 22:30 Эстония - Венгрия 1-2
Гр D. 22:30 Нидерланды - Андорра 6-0
Гр E. 22:30 Швейцария - Норвегия 2-1
Гр A. 22:45 Уэльс - Шотландия 1-1
Гр C. 22:45 Ирландия - Германия 0-2
Гр E. 22:45 Словения - Кипр 2-1
Гр G. 22:45 Греция - Босния и Герцеговина 2-1
Гр F. 23:00 Люксембург - Израиль 0-2
Гр H. 23:00 Англия - Сан-Марино 6-0
КОНМЕБОЛ. 13.10. 04:00 Аргентина - Уругвай 2-1
КОНМЕБОЛ. 13.10. 00:30 Колумбия - Парагвай 2-1
КОНМЕБОЛ. 13.10. 01:00 Эквадор - Чили 1-2
КОНМЕБОЛ. 12.10. 23:00 Боливия - Перу 1-0

0

83

3 тур
12 октября 2012 года, пятница

Гр F. 19:00 Россия - Португалия 1-2
Гр I. 19:30 Финляндия - Грузия 1-0
Гр B. 20:00 Чехия - Мальта 5-0
Гр C. 20:00 Казахстан - Австрия 0-2
Гр C. 20:00 Фарерские острова - Швеция 1-2
Гр B. 21:00 Армения - Италия 1-3
Гр E. 21:00 Албания - Исландия 1-1
Гр D. 21:30 Турция - Румыния 2-2
Гр G. 21:30 Лихтенштейн - Литва 0-1
Гр B. 22:00 Болгария - Дания 1-1
Гр H. 22:00 Молдавия - Украина 1-3
Гр I. 22:00 Белоруссия - Испания 1-3
Гр G. 22:15 Словакия - Латвия 2-0
Гр A. 22:30 Македония - Хорватия 1-3
Гр A. 22:30 Сербия - Бельгия 1-2
Гр D. 22:30 Эстония - Венгрия 0-4
Гр D. 22:30 Нидерланды - Андорра 5-0
Гр E. 22:30 Швейцария - Норвегия 2-1
Гр A. 22:45 Уэльс - Шотландия 2-2
Гр C. 22:45 Ирландия - Германия 1-4
Гр E. 22:45 Словения - Кипр 2-1
Гр G. 22:45 Греция - Босния и Герцеговина 2-1
Гр F. 23:00 Люксембург - Израиль 0-3
Гр H. 23:00 Англия - Сан-Марино 4-0
КОНМЕБОЛ. 13.10. 04:00 Аргентина - Уругвай 2-1
КОНМЕБОЛ. 13.10. 00:30 Колумбия - Парагвай 2-0
КОНМЕБОЛ. 13.10. 01:00 Эквадор - Чили 0-1
КОНМЕБОЛ. 12.10. 23:00 Боливия - Перу 1-3
Напоминаю, что прогнозируются точные счета матчей.

0

84

Гр F. 19:00 Россия - Португалия 0:1
Гр I. 19:30 Финляндия - Грузия 1:0
Гр B. 20:00 Чехия - Мальта 3:0
Гр C. 20:00 Казахстан - Австрия 1:2
Гр C. 20:00 Фарерские острова - Швеция 0:2
Гр B. 21:00 Армения - Италия 0:1
Гр E. 21:00 Албания - Исландия 1:0
Гр D. 21:30 Турция - Румыния 2:1
Гр G. 21:30 Лихтенштейн - Литва 1:2
Гр B. 22:00 Болгария - Дания 2:1
Гр H. 22:00 Молдавия - Украина 0:1
Гр I. 22:00 Белоруссия - Испания 0:2
Гр G. 22:15 Словакия - Латвия 2:0
Гр A. 22:30 Македония - Хорватия 0:1
Гр A. 22:30 Сербия - Бельгия 2:1
Гр D. 22:30 Эстония - Венгрия 1:0
Гр D. 22:30 Нидерланды - Андорра 5:0
Гр E. 22:30 Швейцария - Норвегия 2:1
Гр A. 22:45 Уэльс - Шотландия 1:1
Гр C. 22:45 Ирландия - Германия 0:2
Гр E. 22:45 Словения - Кипр 1:0
Гр G. 22:45 Греция - Босния и Герцеговина 2:1
Гр F. 23:00 Люксембург - Израиль 0:2
Гр H. 23:00 Англия - Сан-Марино 6:0
КОНМЕБОЛ. 13.10. 04:00 Аргентина - Уругвай 3:1
КОНМЕБОЛ. 13.10. 00:30 Колумбия - Парагвай 1:0
КОНМЕБОЛ. 13.10. 01:00 Эквадор - Чили 0:1
КОНМЕБОЛ. 12.10. 23:00 Боливия - Перу 1:0

0

85

Гр F. 19:00 Россия - Португалия 0:1
Гр I. 19:30 Финляндия - Грузия 2:1
Гр B. 20:00 Чехия - Мальта 4:0
Гр C. 20:00 Казахстан - Австрия 1:2
Гр C. 20:00 Фарерские острова - Швеция 0:3
Гр B. 21:00 Армения - Италия 0:2
Гр E. 21:00 Албания - Исландия 1:0
Гр D. 21:30 Турция - Румыния 2:1
Гр G. 21:30 Лихтенштейн - Литва 1:2
Гр B. 22:00 Болгария - Дания 1:2
Гр H. 22:00 Молдавия - Украина 0:1
Гр I. 22:00 Белоруссия - Испания 1:3
Гр G. 22:15 Словакия - Латвия 1:0
Гр A. 22:30 Македония - Хорватия 1:2
Гр A. 22:30 Сербия - Бельгия 2:1
Гр D. 22:30 Эстония - Венгрия 1:2
Гр D. 22:30 Нидерланды - Андорра 6:0
Гр E. 22:30 Швейцария - Норвегия 2:1
Гр A. 22:45 Уэльс - Шотландия 1:2
Гр C. 22:45 Ирландия - Германия 0:3
Гр E. 22:45 Словения - Кипр 1:0
Гр G. 22:45 Греция - Босния и Герцеговина 2:1
Гр F. 23:00 Люксембург - Израиль 0:2
Гр H. 23:00 Англия - Сан-Марино 6:0
КОНМЕБОЛ. 13.10. 04:00 Аргентина - Уругвай 3:1
КОНМЕБОЛ. 13.10. 00:30 Колумбия - Парагвай 2:1
КОНМЕБОЛ. 13.10. 01:00 Эквадор - Чили 0:2
КОНМЕБОЛ. 12.10. 23:00 Боливия - Перу 1:0

0

86

3 тур
12 октября 2012 года, пятница

Гр F. 19:00 Россия - Португалия 2-1
Гр I. 19:30 Финляндия - Грузия 2-0
Гр B. 20:00 Чехия - Мальта 3-0
Гр C. 20:00 Казахстан - Австрия 1-3
Гр C. 20:00 Фарерские острова - Швеция 0-4
Гр B. 21:00 Армения - Италия 0-2
Гр E. 21:00 Албания - Исландия 1-0
Гр D. 21:30 Турция - Румыния 1-0
Гр G. 21:30 Лихтенштейн - Литва 1-2
Гр B. 22:00 Болгария - Дания 1-2
Гр H. 22:00 Молдавия - Украина 0-2
Гр I. 22:00 Белоруссия - Испания 0-2
Гр G. 22:15 Словакия - Латвия 1-0
Гр A. 22:30 Македония - Хорватия 1-2
Гр A. 22:30 Сербия - Бельгия 2-1
Гр D. 22:30 Эстония - Венгрия 1-2
Гр D. 22:30 Нидерланды - Андорра4-0
Гр E. 22:30 Швейцария - Норвегия 2-1
Гр A. 22:45 Уэльс - Шотландия 1-0
Гр C. 22:45 Ирландия - Германия 1-3
Гр E. 22:45 Словения - Кипр 1-0
Гр G. 22:45 Греция - Босния и Герцеговина 1-0
Гр F. 23:00 Люксембург - Израиль 0-1
Гр H. 23:00 Англия - Сан-Марино 4-0
КОНМЕБОЛ. 13.10. 04:00 Аргентина - Уругвай 2-1
КОНМЕБОЛ. 13.10. 00:30 Колумбия - Парагвай 3-1
КОНМЕБОЛ. 13.10. 01:00 Эквадор - Чили 2-1
КОНМЕБОЛ. 12.10. 23:00 Боливия - Перу 2-1

0

87

Гр F. 19:00 Россия - Португалия 3:1
Гр I. 19:30 Финляндия - Грузия  2:0
Гр B. 20:00 Чехия - Мальта  4:0
Гр C. 20:00 Казахстан - Австрия 1:2
Гр C. 20:00 Фарерские острова - Швеция  0:4
Гр B. 21:00 Армения - Италия 1:3
Гр E. 21:00 Албания - Исландия 2:1
Гр D. 21:30 Турция - Румыния  2:0
Гр G. 21:30 Лихтенштейн - Литва  0:2
Гр B. 22:00 Болгария - Дания 1:2
Гр H. 22:00 Молдавия - Украина 1:3
Гр I. 22:00 Белоруссия - Испания 0:3
Гр G. 22:15 Словакия - Латвия 2:0
Гр A. 22:30 Македония - Хорватия 0:2
Гр A. 22:30 Сербия - Бельгия 2:1
Гр D. 22:30 Эстония - Венгрия 0:2
Гр D. 22:30 Нидерланды - Андорра  6:0
Гр E. 22:30 Швейцария - Норвегия 2:1
Гр A. 22:45 Уэльс - Шотландия 1:2
Гр C. 22:45 Ирландия - Германия 0:2
Гр E. 22:45 Словения - Кипр 3:0
Гр G. 22:45 Греция - Босния и Герцеговина  2:1
Гр F. 23:00 Люксембург - Израиль 0:3
Гр H. 23:00 Англия - Сан-Марино 7:0
КОНМЕБОЛ. 13.10. 04:00 Аргентина - Уругвай 2:1
КОНМЕБОЛ. 13.10. 00:30 Колумбия - Парагвай 2:0
КОНМЕБОЛ. 13.10. 01:00 Эквадор - Чили 2:1
КОНМЕБОЛ. 12.10. 23:00 Боливия - Перу 2:0

0

88

Гр F. 19:00 Россия - Португалия 1:2
Гр I. 19:30 Финляндия - Грузия 1:0
Гр B. 20:00 Чехия - Мальта 2:0
Гр C. 20:00 Казахстан - Австрия 0:2
Гр C. 20:00 Фарерские острова - Швеция 0:3
Гр B. 21:00 Армения - Италия 0:1
Гр E. 21:00 Албания - Исландия 1:1
Гр D. 21:30 Турция - Румыния 2:1
Гр G. 21:30 Лихтенштейн - Литва 0:2
Гр B. 22:00 Болгария - Дания 0:1
Гр H. 22:00 Молдавия - Украина 0:2
Гр I. 22:00 Белоруссия - Испания 0:2
Гр G. 22:15 Словакия - Латвия 2:1
Гр A. 22:30 Македония - Хорватия 0:1
Гр A. 22:30 Сербия - Бельгия 1:1
Гр D. 22:30 Эстония - Венгрия 0:1
Гр D. 22:30 Нидерланды - Андорра 4:0
Гр E. 22:30 Швейцария - Норвегия 2:1
Гр A. 22:45 Уэльс - Шотландия 0:1
Гр C. 22:45 Ирландия - Германия 0:2
Гр E. 22:45 Словения - Кипр 2:0
Гр G. 22:45 Греция - Босния и Герцеговина 1:1
Гр F. 23:00 Люксембург - Израиль 0:2
Гр H. 23:00 Англия - Сан-Марино 4:0
КОНМЕБОЛ. 13.10. 04:00 Аргентина - Уругвай 2:1
КОНМЕБОЛ. 13.10. 00:30 Колумбия - Парагвай 2:0
КОНМЕБОЛ. 13.10. 01:00 Эквадор - Чили 1:0
КОНМЕБОЛ. 12.10. 23:00 Боливия - Перу 1:0

0

89

M9cHuk написал(а):

Гр F. 19:00 Россия - Португалия 1-1
Гр I. 19:30 Финляндия - Грузия 1-0
Гр B. 20:00 Чехия - Мальта 3-0
Гр C. 20:00 Казахстан - Австрия 1-2
Гр C. 20:00 Фарерские острова - Швеция 0-3
Гр B. 21:00 Армения - Италия 0-2
Гр E. 21:00 Албания - Исландия 0-1
Гр D. 21:30 Турция - Румыния 1-0
Гр G. 21:30 Лихтенштейн - Литва 1-2
Гр B. 22:00 Болгария - Дания 1-1
Гр H. 22:00 Молдавия - Украина 0-2
Гр I. 22:00 Белоруссия - Испания 1-3
Гр G. 22:15 Словакия - Латвия 1-0
Гр A. 22:30 Македония - Хорватия 0-2
Гр A. 22:30 Сербия - Бельгия 1-0
Гр D. 22:30 Эстония - Венгрия 0-2
Гр D. 22:30 Нидерланды - Андорра 5-1
Гр E. 22:30 Швейцария - Норвегия 1-0
Гр A. 22:45 Уэльс - Шотландия 1-0
Гр C. 22:45 Ирландия - Германия 1-3
Гр E. 22:45 Словения - Кипр 2-0
Гр G. 22:45 Греция - Босния и Герцеговина 1-0
Гр F. 23:00 Люксембург - Израиль 0-1
Гр H. 23:00 Англия - Сан-Марино 6-0
КОНМЕБОЛ. 13.10. 04:00 Аргентина - Уругвай 2-1
КОНМЕБОЛ. 13.10. 00:30 Колумбия - Парагвай 2-2
КОНМЕБОЛ. 13.10. 01:00 Эквадор - Чили 0-1
КОНМЕБОЛ. 12.10. 23:00 Боливия - Перу 0-2

0

90

Гр F. 19:00 Россия - Португалия 0-2
Гр I. 19:30 Финляндия - Грузия 2-1
Гр B. 20:00 Чехия - Мальта 3-0
Гр C. 20:00 Казахстан - Австрия 0-2
Гр C. 20:00 Фарерские острова - Швеция 0-3
Гр B. 21:00 Армения - Италия 0-2
Гр E. 21:00 Албания - Исландия 2-0
Гр D. 21:30 Турция - Румыния 2-0
Гр G. 21:30 Лихтенштейн - Литва 0-2
Гр B. 22:00 Болгария - Дания 2-1
Гр H. 22:00 Молдавия - Украина 0-2
Гр I. 22:00 Белоруссия - Испания 0-3
Гр G. 22:15 Словакия - Латвия 3-0
Гр A. 22:30 Македония - Хорватия 1-2
Гр A. 22:30 Сербия - Бельгия 2-0
Гр D. 22:30 Эстония - Венгрия 1-1
Гр D. 22:30 Нидерланды - Андорра 4-0
Гр E. 22:30 Швейцария - Норвегия 2-0
Гр A. 22:45 Уэльс - Шотландия 2-2
Гр C. 22:45 Ирландия - Германия 1-3
Гр E. 22:45 Словения - Кипр 3-0
Гр G. 22:45 Греция - Босния и Герцеговина 3-0
Гр F. 23:00 Люксембург - Израиль 0-2
Гр H. 23:00 Англия - Сан-Марино 4-0
КОНМЕБОЛ. 13.10. 04:00 Аргентина - Уругвай 4-2
КОНМЕБОЛ. 13.10. 00:30 Колумбия - Парагвай 1-0
КОНМЕБОЛ. 13.10. 01:00 Эквадор - Чили 1-0
КОНМЕБОЛ. 12.10. 23:00 Боливия - Перу 1-1

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Футбол-Прогноза » Кубок Мира 2014. Отборочный этап