ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Мировой Лиги » Запад СССР


Запад СССР

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Чемпионат Запада СССР

Матчевый круговой турнир(каждый с каждым).

Прогнозируются точные счета матчей чемпионатов Украины, Беларуси, Молдовы, Литвы, Латвии, Эстонии.
Программка для прогнозирования состоит из 10 матчей.

Для заявки в турнир необходимо выбрать реальную команду из указанных чемпионатов.

Заявочная компания продлится до 19 сентября 2012

0

2

Список участников:

1. БАТЭ Борисов (Беларусь) - joker138
2. Динамо Киев (Украина) - digor
3. Сконто Рига (Латвия) - Kashtan
4. Крымтеплица Молодёжное (Украина) - JiaMPaS
5. Флора Таллинн (Эстония) - M9cHuk
6. ФК Минск (Беларусь) - Spy69
7. Черноморец Одесса (Украина) - SuperVlad
8. Севастополь (Украина) - ALTEN

0

3

БАТЭ

0

4

Крымтеплица  :jumping:

0

5

JiaMPaS написал(а):

Крымтеплица  :jumping:

http://fc-kt.org.ua/
:)

0

6

ФК Минск (Беларусь) - Spy69

0

7

Черноморец(Одесса, Украина)

0

8

Структура Чемпионата Запада СССР 2012-13

1. Все игроки составляют одну лигу, где играют друг с другом в 3 круга (2 круга - по принципу "хозяева/гости", 1 круг - на нейтральном поле)
2. Некоторые туры могут быть спаренными - проходить в один уикенд, но по различным программкам.
3. Победитель (игрок, занявший первое место) попадает в Лигу Чемпионов 2012-13.
4. Призеры (игроки, занявшие 2-е и 3-е места) попадают в Лигу Призеров 2012-13.
5. Все игроки текущего чемпионата попадают в Высшую Лигу Чемпионата Запада СССР 2013-14.

Кубок Запада СССР 2012-13

1. Кубок Запада СССР проводится по системе тотализатора - турнир с общим зачетом и подсчетом очков по системе 10-7-5-3-1.
2. Программки для прогнозирования - те же, что и для Чемпионата.
3. Кубок оканчивается (фиксируется итоговая турнирная таблица) на последнем туре Чемпионата.
4. Победитель Кубка попадает в Кубок Кубков 2012-13.

0

9

Календарь Чемпионата Запада СССР 2012-13

... будет сформирован позже ...

0

10

1 тур

Играют
Флора (Эстония, M9cHuk) - Сконто (Латвия, Kashtan)
Крымтеплица (Украина, JiaMPaS) - БАТЭ (Беларусь, joker138)
Минск (Беларусь, Spy69) - Динамо Киев (Украина, digor)
Севастополь (Украина, ALTEN) - Черноморец (Украина, SuperVlad)

Програмка матчей:

1.  (Беларусь) Динамо Минск - БАТЭ
2.  (Беларусь) Шахтер Солигорск - Минск
3.  (Молдова) Академия Кишинев - Дачия Кишинев
4.  (Литва) Таурас Таураге - Экранас Паневежис
5.  (Литва) Шауляй - Судува Марьямполь
6.  (Латвия) Вентспилс - Сконто Рига
7.  (Латвия) Спартакс Юрмала - Даугава Даугавпилс
8.  (Латвия) Юрмала - Металлург Лиепая
9.  (Эстония) Калев Таллинн - Нымме Калью Таллинн
10. (Эстония) Левадия Таллинн - Калев Силламяэ

Дедлайн - 14:00 22 сентября (суббота) 2012

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

0

11

1.  (Беларусь) Динамо Минск - БАТЭ 1:2
2.  (Беларусь) Шахтер Солигорск - Минск 1:1
3.  (Молдова) Академия Кишинев - Дачия Кишинев 1:2
4.  (Литва) Таурас Таураге - Экранас Паневежис 1:1
5.  (Литва) Шауляй - Судува Марьямполь 1:2
6.  (Латвия) Вентспилс - Сконто Рига 0:2
7.  (Латвия) Спартакс Юрмала - Даугава Даугавпилс 1:2
8.  (Латвия) Юрмала - Металлург Лиепая 2:1
9.  (Эстония) Калев Таллинн - Нымме Калью Таллинн 1:0
10. (Эстония) Левадия Таллинн - Калев Силламяэ 2:0

0

12

PFC Sevastopol

0

13

1.  (Беларусь) Динамо Минск - БАТЭ - 0-2
2.  (Беларусь) Шахтер Солигорск - Минск - 3-0
3.  (Молдова) Академия Кишинев - Дачия Кишинев - 0-3
4.  (Литва) Таурас Таураге - Экранас Паневежис - 1-2
5.  (Литва) Шауляй - Судува Марьямполь - 0-0
6.  (Латвия) Вентспилс - Сконто Рига - 0-0
7.  (Латвия) Спартакс Юрмала - Даугава Даугавпилс - 1-1
8.  (Латвия) Юрмала - Металлург Лиепая - 0-2
9.  (Эстония) Калев Таллинн - Нымме Калью Таллинн - 0-4
10. (Эстония) Левадия Таллинн - Калев Силламяэ - 1-1

0

14

1.  (Беларусь) Динамо Минск - БАТЭ 1-2
2.  (Беларусь) Шахтер Солигорск - Минск 2-0
3.  (Молдова) Академия Кишинев - Дачия Кишинев 1-2
4.  (Литва) Таурас Таураге - Экранас Паневежис 2-1
5.  (Литва) Шауляй - Судува Марьямполь 2-1
6.  (Латвия) Вентспилс - Сконто Рига 1-2
7.  (Латвия) Спартакс Юрмала - Даугава Даугавпилс 1-2
8.  (Латвия) Юрмала - Металлург Лиепая 1-2
9.  (Эстония) Калев Таллинн - Нымме Калью Таллинн 0-2
10. (Эстония) Левадия Таллинн - Калев Силламяэ 1-2

0

15

Чемпионат Запада СССР

1 тур
Результаты

1. (Беларусь) Динамо Минск - БАТЭ - 0:0
2. (Беларусь) Шахтер Солигорск - Минск - 0:2
3. (Молдова) Академия Кишинев - Дачия Кишинев - 0:4
4. (Литва) Таурас Таураге - Экранас Паневежис - 0:2
5. (Литва) Шауляй - Судува Марьямполь - 1:0
6. (Латвия) Вентспилс - Сконто Рига - 1:0
7. (Латвия) Спартакс Юрмала - Даугава Даугавпилс - 0:3
8. (Латвия) Юрмала - Металлург Лиепая - 0:2
9. (Эстония) Калев Таллинн - Нымме Калью Таллинн - 1:3
10. (Эстония) Левадия Таллинн - Калев Силламяэ - 0:2


Флора (Эстония, M9cHuk) - Сконто (Латвия, Kashtan) - 2:5
1. 0:1 - 1:2
2. 1:1 - 2:0
3. 1:0 - 1:2 --> 0:1
4. 0:1 - 2:1 --> 1:1
5. 0:0 - 2:1 --> 1:2
6. 2:1 - 1:2 --> 2:2
7. 2:0 - 1:2 --> 2:3
8. 0:1 - 1:2
9. 1:1 - 0:2 --> 2:4
10. 1:0 - 1:2 --> 2:5

Крымтеплица (Украина, JiaMPaS) - БАТЭ (Беларусь, joker138) - 2:2
1. 1:1 - 1:0 --> 1:0
2. 2:0 - 1:0
3. 1:2 - 1:0 --> 2:0
4. 2:1 - 1:0
5. 1:1 - 1:0 --> 2:1
6. 1:1 - 1:0 --> 2:2
7. 1:1 - 1:0
8. 1:1 - 1:0
9. 1:1 - 1:0
10. 1:1 - 1:0

Минск (Беларусь, Spy69) - Динамо Киев (Украина, digor) - 0:5
1. 1:2 - 1:1 --> 0:1
2. 1:1 - 2:1
3. 1:2 - 0:2
4. 1:1 - 0:3 --> 0:2
5. 1:2 - 0:1
6. 0:2 - 2:1 --> 0:3
7. 1:2 - 1:2
8. 2:1 - 1:2 --> 0:4
9. 1:0 - 0:3 --> 0:5
10. 2:0 - 2:0

Севастополь (Украина, ALTEN) - Черноморец (Украина, SuperVlad) [неявка] - 5:0
1. 0:2 -
2. 3:0 -
3. 0:3 -  --> 1:0
4. 1:2 -  --> 2:0
5. 0:0 -
6. 0:0 -
7. 1:1 -
8. 0:2 -  --> 4:0
9. 0:4 -  --> 5:0
10. 1:1 -

Отредактировано Kashtan (2012-09-26 16:51:08)

0

16

http://s1.uploads.ru/fWFQq.jpg

0

17

КУБОК ЗАПАДА СССР
Общий зачет. 1 тур

1. Динамо Киев (Украина, digor)  37
2. Сконто (Латвия, Kashtan)  31
3. Севастополь (Украина, ALTEN)  26
4. БАТЭ (Беларусь, joker138)  22
5. Флора (Эстония, M9cHuk)  20
6. Крымтеплица (Украина, JiaMPaS)  13
7. Минск (Беларусь, Spy69)  8
8. Черноморец (Украина, SuperVlad)  0

0

18

2 тур

Играют
БАТЭ (Беларусь, joker138) - Флора (Эстония, M9cHuk)
Динамо Киев (Украина, digor) - Крымтеплица (Украина, JiaMPaS)
Севастополь (Украина, ALTEN) - Минск (Беларусь, Spy69)
Черноморец (Украина, SuperVlad) - Сконто (Латвия, Kashtan)

Програмка матчей:

1.  (Украина) Черноморец Одесса - Металлист Харьков
2.  (Украина) Карпаты Львов - Арсенал Киев
3.  (Украина) Волынь Луцк - Таврия Симферополь
4.  (Беларусь) Минск - Гомель
5.  (Молдова) Дачия Кишинев - Шериф Тирасполь
6.  (Молдова) ФК Тирасполь - Зимбру Кишинев
7.  (Латвия) Спартакс Юрмала - Металлург Лиепая
8.  (Латвия) Сконто Рига - Даугава Даугавпилс
9.  (Литва) Судува Марьямполь - Жальгирис Вильнюс
10. (Эстония) Флора Таллинн - Левадия Таллинн


Дедлайн - 15:00 29 сентября (суббота) 2012

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

SuperVlad шлет прогнозы delete

0

19

2 тур

1.  (Украина) Черноморец Одесса - Металлист Харьков 1:2
2.  (Украина) Карпаты Львов - Арсенал Киев 0:1
3.  (Украина) Волынь Луцк - Таврия Симферополь 1:0
4.  (Беларусь) Минск - Гомель 1:2
5.  (Молдова) Дачия Кишинев - Шериф Тирасполь 0:0
6.  (Молдова) ФК Тирасполь - Зимбру Кишинев 1:2
7.  (Латвия) Спартакс Юрмала - Металлург Лиепая 1:1
8.  (Латвия) Сконто Рига - Даугава Даугавпилс 2:1
9.  (Литва) Судува Марьямполь - Жальгирис Вильнюс 1:1
10. (Эстония) Флора Таллинн - Левадия Таллинн 2:1

0

20

1.  (Украина) Черноморец Одесса - Металлист Харьков 0:1
2.  (Украина) Карпаты Львов - Арсенал Киев 1:1
3.  (Украина) Волынь Луцк - Таврия Симферополь 0:1
4.  (Беларусь) Минск - Гомель 2:0
5.  (Молдова) Дачия Кишинев - Шериф Тирасполь 0:1
6.  (Молдова) ФК Тирасполь - Зимбру Кишинев 0:1
7.  (Латвия) Спартакс Юрмала - Металлург Лиепая 0:1
8.  (Латвия) Сконто Рига - Даугава Даугавпилс 2:0
9.  (Литва) Судува Марьямполь - Жальгирис Вильнюс 1:1
10. (Эстония) Флора Таллинн - Левадия Таллинн 0:2

0

21

1.  (Украина) Черноморец Одесса - Металлист Харьков 0:2
2.  (Украина) Карпаты Львов - Арсенал Киев 1:2
3.  (Украина) Волынь Луцк - Таврия Симферополь 2:1
4.  (Беларусь) Минск - Гомель 1:2
5.  (Молдова) Дачия Кишинев - Шериф Тирасполь 0:2
6.  (Молдова) ФК Тирасполь - Зимбру Кишинев 1:2
7.  (Латвия) Спартакс Юрмала - Металлург Лиепая 0:1
8.  (Латвия) Сконто Рига - Даугава Даугавпилс 2:1
9.  (Литва) Судува Марьямполь - Жальгирис Вильнюс 1:2
10. (Эстония) Флора Таллинн - Левадия Таллинн 3:2

0

22

1.  (Украина) Черноморец Одесса - Металлист Харьков 0-2
2.  (Украина) Карпаты Львов - Арсенал Киев 1-1
3.  (Украина) Волынь Луцк - Таврия Симферополь 1-2
4.  (Беларусь) Минск - Гомель 2-0
5.  (Молдова) Дачия Кишинев - Шериф Тирасполь 1-1
6.  (Молдова) ФК Тирасполь - Зимбру Кишинев 1-2
7.  (Латвия) Спартакс Юрмала - Металлург Лиепая 1-2
8.  (Латвия) Сконто Рига - Даугава Даугавпилс 2-0
9.  (Литва) Судува Марьямполь - Жальгирис Вильнюс 1-1
10. (Эстония) Флора Таллинн - Левадия Таллинн 2-1

0

23

Чемпионат Запада СССР

2 тур
Результаты



1. (Украина) Черноморец Одесса - Металлист Харьков - 1:1
2. (Украина) Карпаты Львов - Арсенал Киев - 1:1
3. (Украина) Волынь Луцк - Таврия Симферополь - 0:1
4. (Беларусь) Минск - Гомель - 1:1
5. (Молдова) Дачия Кишинев - Шериф Тирасполь - 0:1
6. (Молдова) ФК Тирасполь - Зимбру Кишинев - 2:1
7. (Латвия) Спартакс Юрмала - Металлург Лиепая - 0:3
8. (Латвия) Сконто Рига - Даугава Даугавпилс - 0:0
9. (Литва) Судува Марьямполь - Жальгирис Вильнюс - 1:2
10. (Эстония) Флора Таллинн - Левадия Таллинн - 1:2

БАТЭ (Беларусь, joker138) - Флора (Эстония, M9cHuk) - 4:4
1. 0:1 - 0:2
2. 1:1 - 1:1
3. 0:1 - 0:1
4. 2:0 - 1:1 --> 0:1
5. 0:1 - 1:1 --> 2:1
6. 0:1 - 1:0 --> 2:2
7. 0:1 - 1:1 --> 3:2
8. 2:0 - 2:2 --> 3:3
9. 1:1 - 0:1 --> 3:4
10. 0:2 - 2:1 --> 4:4

Динамо Киев (Украина, digor) - Крымтеплица (Украина, JiaMPaS) - 4:1
1. 1:2 - 0:2
2. 1:1 - 1:1
3. 1:1 - 2:1
4. 1:1 - 2:1 --> 2:0
5. 2:1 - 0:1 --> 2:1
6. 1:2 - 1:2
7. 1:3 - 1:1 --> 3:1
8. 2:0 - 2:0
9. 1:2 - 0:1 --> 4:1
10. 2:1 - 2:1

Севастополь (Украина, ALTEN) - Минск (Беларусь, Spy69) - 3:0
1. 0:2 - 1:2
2. 1:2 - 0:1
3. 1:1 - 1:0
4. 2:1 - 1:2
5. 1:2 - 0:0 --> 1:0
6. 0:2 - 1:2
7. 0:2 - 1:1 --> 2:0
8. 2:1 - 2:1
9. 0:1 - 1:1 --> 3:0
10. 1:0 - 2:1

Черноморец (Украина, SuperVlad) - Сконто (Латвия, Kashtan) - 3:2
1. 0:2 - 0:2
2. 1:2 - 1:1 --> 0:1
3. 2:1 - 1:2 --> 0:2
4. 1:2 - 2:0
5. 0:2 - 1:1 --> 1:2
6. 1:2 - 1:2
7. 0:1 - 1:2
8. 2:1 - 2:0
9. 1:2 - 1:1 --> 3:2
10. 3:2 - 2:1

Отредактировано Kashtan (2012-10-05 02:29:00)

0

24

http://s1.uploads.ru/13CL0.png

0

25

КУБОК ЗАПАДА СССР
2 тур

Флора (Эстония, M9cHuk)  52
БАТЭ (Беларусь, joker138)  44
Динамо Киев (Украина, digor)  39
Крымтеплица (Украина, JiaMPaS)  30
Черноморец (Украина, SuperVlad)  24
Сконто (Латвия, Kashtan)  23
Севастополь (Украина, ALTEN)  23
Минск (Беларусь, Spy69)  5


Общий зачет. После 2 тура

1. Динамо Киев (Украина, digor)  76
2. Флора (Эстония, M9cHuk)  72
3. БАТЭ (Беларусь, joker138)  66
4. Сконто (Латвия, Kashtan)  54
5. Севастополь (Украина, ALTEN)  49
6. Крымтеплица (Украина, JiaMPaS)  43
7. Черноморец (Украина, SuperVlad)  24
8. Минск (Беларусь, Spy69)  13

0

26

3 тур

Сконто (Латвия, Kashtan) - БАТЭ (Беларусь, joker138)
Флора (Эстония, M9cHuk) - Динамо Киев (Украина, digor)
Крымтеплица (Украина, JiaMPaS) - Севастополь (Украина, ALTEN)
Минск (Беларусь, Spy69) - Черноморец (Украина, SuperVlad)

Програмка матчей:

1.  (Беларусь) Неман Гродно - Брест
2.  (Беларусь) Торпедо Жодино - Минск
3.  (Украина) Днепр Днепропетровск - Динамо Киев
4.  (Украина) Ильичевец Мариуполь - Черноморец Одесса
5.  (Украина) Металлист Харьков - Шахтер Донецк
6.  (Латвия) Сконто Рига - Металлург Лиепая
7.  (Литва) Дайнава Алитус - Судува Марьямполь
8.  (Литва) Жальгирис Вильнюс - Экранас Паневежис
9.  (Эстония) Транс Нарва - Нымме Калью Таллинн
10. (Эстония) Флора Таллинн - Калев Таллинн

Дедлайн - 14:00 6 октября (суббота) 2012

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

joker138 может отправить прогнозы delete

0

27

1.  (Беларусь) Неман Гродно - Брест 0:1
2.  (Беларусь) Торпедо Жодино - Минск 1:1
3.  (Украина) Днепр Днепропетровск - Динамо Киев 0:2
4.  (Украина) Ильичевец Мариуполь - Черноморец Одесса 1:0
5.  (Украина) Металлист Харьков - Шахтер Донецк 0:1
6.  (Латвия) Сконто Рига - Металлург Лиепая 2:0
7.  (Литва) Дайнава Алитус - Судува Марьямполь 1:1
8.  (Литва) Жальгирис Вильнюс - Экранас Паневежис 2:0
9.  (Эстония) Транс Нарва - Нымме Калью Таллинн 2:1
10. (Эстония) Флора Таллинн - Калев Таллинн 2:0

0

28

1.  (Беларусь) Неман Гродно - Брест 0:1
2.  (Беларусь) Торпедо Жодино - Минск 2:1
3.  (Украина) Днепр Днепропетровск - Динамо Киев 1:2
4.  (Украина) Ильичевец Мариуполь - Черноморец Одесса 1:0
5.  (Украина) Металлист Харьков - Шахтер Донецк 1:2
6.  (Латвия) Сконто Рига - Металлург Лиепая 2:0
7.  (Литва) Дайнава Алитус - Судува Марьямполь 0:1
8.  (Литва) Жальгирис Вильнюс - Экранас Паневежис 2:1
9.  (Эстония) Транс Нарва - Нымме Калью Таллинн 2:1
10. (Эстония) Флора Таллинн - Калев Таллинн 1:0

0

29

1.  (Беларусь) Неман Гродно - Брест - 1-1
2.  (Беларусь) Торпедо Жодино - Минск - 2-1
3.  (Украина) Днепр Днепропетровск - Динамо Киев - 1-2
4.  (Украина) Ильичевец Мариуполь - Черноморец Одесса - 1-0
5.  (Украина) Металлист Харьков - Шахтер Донецк - 0-2
6.  (Латвия) Сконто Рига - Металлург Лиепая - 2-0
7.  (Литва) Дайнава Алитус - Судува Марьямполь - 0-0
8.  (Литва) Жальгирис Вильнюс - Экранас Паневежис - 2-2
9.  (Эстония) Транс Нарва - Нымме Калью Таллинн - 1-1
10. (Эстония) Флора Таллинн - Калев Таллинн - 2-0

Отредактировано ALTEN (2012-10-06 15:17:37)

0

30

1.  (Беларусь) Неман Гродно - Брест 2:1
2.  (Беларусь) Торпедо Жодино - Минск 2:1
3.  (Украина) Днепр Днепропетровск - Динамо Киев 1:2
4.  (Украина) Ильичевец Мариуполь - Черноморец Одесса 2:1
5.  (Украина) Металлист Харьков - Шахтер Донецк 1:2
6.  (Латвия) Сконто Рига - Металлург Лиепая 2:1
7.  (Литва) Дайнава Алитус - Судува Марьямполь 0:3
8.  (Литва) Жальгирис Вильнюс - Экранас Паневежис 2:1
9.  (Эстония) Транс Нарва - Нымме Калью Таллинн 0:2
10. (Эстония) Флора Таллинн - Калев Таллинн 3:0

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Мировой Лиги » Запад СССР