ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Хоккей-Прогноза » Суперкубок "Локомотива" 2012


Суперкубок "Локомотива" 2012

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Стартует второй розыгрыш Суперкубка "ХК Локомотива" по прогнозированию матчей Континентальной Хоккейной Лиги и Национальной Хоккейной Лиги сезона 2012/13

В этом турнире принимают участие участники прошлого сезона 2011/12, а именно:

- обладатель Суперкубка "ХК Локомотива" 2011 года
- призеры Континентальной Хоккейной Лиги - "ЧХП-КХЛ 11/12"
- призёры Национальной Хоккейной Лиги - "CHF-NHL 11/12"
- обладатель и финалист "Кубка Малкина"
- обладатель и финалист "Teemu Selanne Cup"


РЕГЛАМЕНТ Суперкубка "ХК Локомотива" сезона 2012

1. Структура

**Турнирный чемпионат в один круг, команды занявшие 1 и 2 места играют финал за право обладателя почетного трофея Суперкубка "ХК Локомотива"

2. Матчи для прогнозирования

Программка матча состоит из 10 матчей: по 3 матча на 1,2 и 3 периоды и 1 матч - овертайм, который рассматривается в случае, если по результатам первых 9 матчей фиксируется ничья.
Для прогнозирования предлагаются матчи КХЛ
Если какой-либо матч не играется (отменяется, переносится, не доигрывается и т.д.) в сроки программы, он исключается из программы и все результаты подводятся без учёта этого матча.

3. Подача прогнозов

На каждый матч программки игрок выставляет прогноз в виде исхода и разницы шайб в матче.
Прогноз на каждый матч программки должен представлять собой число со знаком, где число означает прогнозируемую разницу, а знак - победитель матча (например: "+2" - победа хозяев в 2 шайбы, "-3" - победа гостей в 3 шайбы.

Прогнозируем только основное время матчей программки. Причем, прогноз "0" - означает ничью в основное время и при подсчете результатов дает 2 гола.

Прогнозы необходимо подавать на форуме в виде личных сообщений на ник ALTEN.

4. Подсчет результатов

Прогнозы игроков, которые согласно расписанию играют между собой, сравниваются, и после окончания всех матчей программы формируется итоговый счёт.
Если угадывается только исход, то игрок может забить 1 гол, если угадывается и разница - 2 гола. По каждому матчу программки возможные голы обоих игроков голы минимизируются (то есть, если первый игрок угадывает исход, а второй еще и разницу, то второй игрок забивает 1 гол).

5. Буллиты

Серия буллитов назначается, если в основное время и овертайме матча зафиксирована ничья.
В серии буллитов сначала сравниваются по очереди прогнозы игроков на первые 3 матча программки. Гол в серии буллитов считается забитым, если:
- один из соперников угадал исход матча, а дугой - нет;
- один из соперников угадал разницу шайб, а другой - нет;
- при угаданных исходах обоих соперников, прогноз одного из них ближе к результату матча (например: прогноз1: +4, прогноз2: +1, результат: +2 - второй игрок забивает буллит);
- при угаданных исходах обоих соперников, если не выполняется предыдущий пункт и один из соперников спрогнозировал разницу шайб, меньшую, чем в реальном исходе, а другой - большую, то первый забивает буллит (например: прогноз1: -3, прогноз2: -1, результат: -2 - второй игрок забивает буллит).
Если по 3 первым матчам победителя выявить не удалось, то дальше сравниваются прогнозы на оставшиеся матчи по отдельности и по очереди.

В серии буллитов прогноз у гостей на матч, указанный в качестве "домашнего преимущества" хозяевами, также учитывается.

6. Неявки

При неявке игрока на матч его соперник играет против ПУСТОГО прогноза со всеми правилами формирования итогового счета.


Для участия в турнире необходимо подтвердить участие нижеперечисленных участников в этой теме.

1. Sergo -- обладатель Суперкубка "ХК Локомотива" 2012 года
2. joker138 -- победитель регулярного сезона Национальной Хоккейной Лиги - "CHF-NHL 12/13, обладатель "Dominik Hasek Cup", финалист "Кубка Сушинского", бронзовый призер регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги - "ЧХП-КХЛ 12/13"
3. da_basta -- победитель регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги - "ЧХП-КХЛ 12/13"
4. SkVaL -- обладатель "Кубка Сушинского"
5. AFONY -- серебрянный призер регулярного чемпионата Национальной Хоккейной лиги - "CHF-NHL 12/13", финалист "Dominik Hasek Cup"
6. striker -- серебрянный призёр регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги - "ЧХП-КХЛ 12/13"
7. vadigur -- бронзовый призёр регулярного сезона Национальной Хоккейной Лиги - "CHF-NHL 12/13"

+1

2

+

0

3

Играю :)

0

4

В теме

0

5

+

0

6

если кто-то вдруг чисто случайно, или не очень, откажется участвовать - соглашусь занять его место.  :jumping:
:tomato:

0

7

Играю

0

8

Spy69 написал(а):

если кто-то вдруг чисто случайно, или не очень, откажется участвовать - соглашусь занять его место.


Нельзя, тут медалисты всякие играют :)

:tomato:

0

9

Подтверждение участников на 2-й розыгрыш "Суперкубка "Локомотива" сезона 2012 закрыт.

Список участников:

Sergo
joker138
аmelin
Кashtan
AlexandrGladkov
АLTEN

Уважаемые участники, в регламенте изменена структура проведения турнира **

Жеребьевка и распределение туров пройдет  сегодня (11 сентября) в 20.20

0

10

1 тур. 13 сентября
А 1-3
В 4-6

2 тур. 15 сентября
А 3-2
В 6-5

3 тур. 17 сентября
А 2-1
В 5-4

ФИНАЛ 20 сентября
1А-1В

0

11

Начинаем проведение текстовой онлайн жеребьевки. Участникам турнира желаю удачи в игре.
НИ ПУХА, НИ ПЕРА ДРУЗЬЯ!!!

0

12

6. --- Кashtan

0

13

3. --- Sergo

0

14

4. --- joker138

0

15

1. --- ALTEN

0

16

5. --- amelin

0

17

2. --- AlexandrGladkov

0

18

1 тур. 13 сентября
А ALTEN - Sergo
В joker138 - Кashtan

2 тур. 15 сентября
А Sergo - AlexandrGladkov
В Кashtan - amelin

3 тур. 17 сентября
А AlexandrGladkov - ALTEN
В amelin - joker138

ФИНАЛ 20 сентября
1А-1В

0

19

1 тур

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-10  - до 16:00 13 сентября (четверг) 2012!!!!!

1. 13/09/2012 16:00 Авангард - Салават Юлаев
2. 13/09/2012 17:00 Барыс Астана - Ак Барс
3. 13/09/2012 17:00 Югра - Нефтехимик

4. 13/09/2012 17:00 Трактор - СКА
5. 13/09/2012 19:00 Северсталь - ЦСКА
6. 13/09/2012 19:30 Витязь - Лев Прага

7. 13/09/2012 19:30 Атлант - Амур
8. 13/09/2012 19:30 Спартак - Металлург Нк
9. 13/09/2012 20:00 Динамо Минск - Слован Братислава

10. 13/09/2012 20:30 Динамо Рига - Сибирь

А - ALTEN - Sergo
В - joker138 - Кashtan



2 тур

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-10  - до 14:00 15 сентября (суббота) 2012!!!!!

1. 15/09/2012 14:00 Авангард - Нефтехимик
2. 15/09/2012 15:00 Барыс Астана - Салават Юлаев
3. 15/09/2012 15:00 Югра - Ак Барс

4. 15/09/2012 15:00 Металлург Мг - СКА
5. 15/09/2012 17:00 Северсталь - Лев Прага
6. 15/09/2012 17:00 Витязь - Слован Братислава

7. 15/09/2012 17:00 Спартак - Амур
8. 15/09/2012 18:00 Донбасс Донецк - Сибирь
9. 15/09/2012 18:00 Динамо Минск - ЦСКА

10. 15/09/2012 18:00 Динамо Рига - Металлург Нк

А - Sergo - AlexandrGladkov
В - Кashtan - amelin



3 тур

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-10  - до 16:00 17 сентября (понедельник) 2012!!!!!

1. 17/09/2012 16:00 Авангард - Ак Барс
2. 17/09/2012 17:00 Барыс Астана - Нефтехимик
3. 17/09/2012 17:00 Югра - Салават Юлаев

4. 17/09/2012 19:30 Витязь - ЦСКА
5. 17/09/2012 19:30 Спартак - Сибирь
6. 17/09/2012 20:00 Донбасс Донецк - Металлург Нк (2 период)

7. 17/09/2012 20:00 Динамо Минск - Лев Прага
8. 17/09/2012 20:30 Динамо Рига - Амур
9. 17/09/2012 21:00 Слован Братислава - СКА

10. 17/09/2012 20:00 Динамо Минск - Лев Прага

А - AlexandrGladkov - ALTEN
В - amelin - joker138



ФИНАЛ

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-10  - до 16:00 20 сентября (четверг) 2012!!!!!

1. 20/09/2012 16:00 Металлург Нк - Северсталь
2. 20/09/2012 16:00 Сибирь - Витязь
3. 20/09/2012 17:00 Автомобилист - Югра

4. 20/09/2012 17:00 Салават Юлаев - Металлург Мг
5. 20/09/2012 19:30 Ак Барс - Трактор (3 период)
6. 20/09/2012 19:30 Ак Барс - Трактор

7. 20/09/2012 19:30 Динамо Москва - Динамо Минск
8. 20/09/2012 19:30 ЦСКА - Барыс Астана
9. 20/09/2012 21:00 Лев Прага - Авангард (1 период)

10. 20/09/2012 21:00 Лев Прага - Авангард

1А-1В

0

20

Kashtan написал(а):

Нельзя, тут медалисты всякие играют


:dontknow:  :tired:  :suspicious:

0

21

1. 13/09/2012 16:00 Авангард - Салават Юлаев +1
2. 13/09/2012 17:00 Барыс Астана - Ак Барс -1
3. 13/09/2012 17:00 Югра - Нефтехимик +1

4. 13/09/2012 17:00 Трактор - СКА -1
5. 13/09/2012 19:00 Северсталь - ЦСКА -1
6. 13/09/2012 19:30 Витязь - Лев Прага +1

7. 13/09/2012 19:30 Атлант - Амур +1
8. 13/09/2012 19:30 Спартак - Металлург Нк +2
9. 13/09/2012 20:00 Динамо Минск - Слован Братислава +1

10. 13/09/2012 20:30 Динамо Рига - Сибирь +2

0

22

1 тур

LIVE........

1. 13/09/2012 16:00 Авангард - Салават Юлаев - ?:? --> ??
2. 13/09/2012 17:00 Барыс Астана - Ак Барс - ?:? --> ??
3. 13/09/2012 17:00 Югра - Нефтехимик - ?:? --> ??

4. 13/09/2012 17:00 Трактор - СКА - ?:? --> ??
5. 13/09/2012 19:00 Северсталь - ЦСКА - ?:? --> ??
6. 13/09/2012 19:30 Витязь - Лев Прага - ?:? --> ??

7. 13/09/2012 19:30 Атлант - Амур - ?:? --> ??
8. 13/09/2012 19:30 Спартак - Металлург Нк - ?:? --> ??
9. 13/09/2012 20:00 Динамо Минск - Слован Братислава - ?:? --> ??

10. 13/09/2012 20:30 Динамо Рига - Сибирь - ?:? --> ??

А - ALTEN - Sergo - 0:0 (?:?, ?:?, ?:?, ?:?)

(+2 -2 +2) (+2 +1 +1) (+2 +2 +1) +1 - ALTEN
(+1 -1 +1) (-1 -1 +1) (+1 +2 +1) +2 - Sergo                         


В - joker138 - Кashtan - 0:0 (?:?, ?:?, ?:?, ?:?)

(+2 -2 +1) (-2 -2 +1) (+1 +1 +1) +1 - joker138
(+1 -1 +1) (+1 -1 +3) (+1 +2 +2) +1 - Кashtan                         

0

23

1 тур

Результаты

1. 13/09/2012 16:00 Авангард - Салават Юлаев - 2:1 бул. --> 0
2. 13/09/2012 17:00 Барыс Астана - Ак Барс - 1:3 --> -2
3. 13/09/2012 17:00 Югра - Нефтехимик - 2:3 --> -1

4. 13/09/2012 17:00 Трактор - СКА - 2:3 --> -1
5. 13/09/2012 19:00 Северсталь - ЦСКА - 1:2 ОТ --> 0
6. 13/09/2012 19:30 Витязь - Лев Прага - 0:2 --> -2

7. 13/09/2012 19:30 Атлант - Амур - 3:2 --> +1
8. 13/09/2012 19:30 Спартак - Металлург Нк - 0:3 --> -3
9. 13/09/2012 20:00 Динамо Минск - Слован Братислава - 4:3 --> +1

10. 13/09/2012 20:30 Динамо Рига - Сибирь - 1:2 --> -1

А - ALTEN - Sergo - 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)

(+2 -2 +2) (+2 +1 +1) (+2 +2 +1) +1 - ALTEN
(+1 -1 +1) (-1 -1 +1) (+1 +2 +1) +2 - Sergo                         


В - joker138 - Кashtan - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

(+2 -2 +1) (-2 -2 +1) (+1 +1 +1) +1 - joker138
(+1 -1 +1) (+1 -1 +3) (+1 +2 +2) +1 - Кashtan                         

0

24

2 тур

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-10  - до 14:00 15 сентября (суббота) 2012!!!!!

1. 15/09/2012 14:00 Авангард - Нефтехимик - ?:? --> ??
2. 15/09/2012 15:00 Барыс Астана - Салават Юлаев - ?:? --> ??
3. 15/09/2012 15:00 Югра - Ак Барс - ?:? --> ??

4. 15/09/2012 15:00 Металлург Мг - СКА - ?:? --> ??
5. 15/09/2012 17:00 Северсталь - Лев Прага - ?:? --> ??
6. 15/09/2012 17:00 Витязь - Слован Братислава - ?:? --> ??

7. 15/09/2012 17:00 Спартак - Амур - ?:? --> ??
8. 15/09/2012 18:00 Донбасс Донецк - Сибирь - ?:? --> ??
9. 15/09/2012 18:00 Динамо Минск - ЦСКА - ?:? --> ??

10. 15/09/2012 18:00 Динамо Рига - Металлург Нк - ?:? --> ??

А - Sergo - AlexandrGladkov - 0:0 (?:?, ?:?, ?:?, ?:?)

(** ** **) (** ** **) (** ** **) ** - Sergo
(-- -- --) (-- -- --) (-- -- --) -- - AlexandrGladkov                         


В - Кashtan - amelin - 0:0 (?:?, ?:?, ?:?, ?:?)

(-- -- --) (-- -- --) (-- -- --) -- - Кashtan
(** ** **) (** ** **) (** ** **) ** - amelin                         

0

25

Прогноз отправил в личку Kashtan

0

26

2 тур
+2 -1 -1 +1 +2 +1 -1 -1 -1 +1 - Kashtan

0

27

2 тур

Результаты

1. 15/09/2012 14:00 Авангард - Нефтехимик - 2:6 --> -4
2. 15/09/2012 15:00 Барыс Астана - Салават Юлаев - 3:2 --> +1
3. 15/09/2012 15:00 Югра - Ак Барс - 2:0 --> +2

4. 15/09/2012 15:00 Металлург Мг - СКА - 4:3 --> +1
5. 15/09/2012 17:00 Северсталь - Лев Прага - 2:3 (бул) --> 0
6. 15/09/2012 17:00 Витязь - Слован Братислава - 0:3 --> -3

7. 15/09/2012 17:00 Спартак - Амур - 3:1 --> +2
8. 15/09/2012 18:00 Донбасс Донецк - Сибирь - 2:3 (бул) --> 0
9. 15/09/2012 18:00 Динамо Минск - ЦСКА - 3:1 --> +2

10. 15/09/2012 18:00 Динамо Рига - Металлург Нк - 3:1 --> +2

А - Sergo - AlexandrGladkov - 5:0 (0:0, 3:0, 2:0)

(+1 -1 -1) (+1 +1 -1) (+2 -1 -1) +1 - Sergo
(+1 -2 -1) ( 0 +1  0) ( 0 +1 -1)  0 - AlexandrGladkov                         


В - Кashtan - amelin - 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

(+2 -1 -1) (+1 +2 +1) (-1 -1 -1) +1 - Кashtan
(+2 -1 -1) (+1 +2 +1) (+1 +1  0) +2 - amelin                         

0

28

3 тур

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-10  - до 16:00 17 сентября (понедельник) 2012!!!!!

1. 17/09/2012 16:00 Авангард - Ак Барс
2. 17/09/2012 17:00 Барыс Астана - Нефтехимик
3. 17/09/2012 17:00 Югра - Салават Юлаев

4. 17/09/2012 19:30 Витязь - ЦСКА
5. 17/09/2012 19:30 Спартак - Сибирь
6. 17/09/2012 20:00 Донбасс Донецк - Металлург Нк (2 период)

7. 17/09/2012 20:00 Динамо Минск - Лев Прага
8. 17/09/2012 20:30 Динамо Рига - Амур
9. 17/09/2012 21:00 Слован Братислава - СКА

10. 17/09/2012 20:00 Динамо Минск - Лев Прага

А - AlexandrGladkov - ALTEN
В - amelin - joker138

Прогнозы шлем мне в личку.

0

29

В группе А первое место занял Sergo, а в группе В все решится в 3 туре.

0

30

3 тур

LIVE........

1. 17/09/2012 16:00 Авангард - Ак Барс - 0:5 --> -5
2. 17/09/2012 17:00 Барыс Астана - Нефтехимик - 2:3 ОТ --> 0
3. 17/09/2012 17:00 Югра - Салават Юлаев - 1:3 --> -2

4. 17/09/2012 19:30 Витязь - ЦСКА
5. 17/09/2012 19:30 Спартак - Сибирь
6. 17/09/2012 20:00 Донбасс Донецк - Металлург Нк (2 период)

7. 17/09/2012 20:00 Динамо Минск - Лев Прага
8. 17/09/2012 20:30 Динамо Рига - Амур
9. 17/09/2012 21:00 Слован Братислава - СКА

10. 17/09/2012 20:00 Динамо Минск - Лев Прага

А - AlexandrGladkov - ALTEN - 0:0 (0:0, ?:?, ?:?, ?:?)

(+1 +1 +1) (+1 +1 +1) (+1 +1 +1) +1 - AlexandrGladkov
(+1 -2 +1) (-2 -1 +1) ( 0 +1 -2)  0 - ALTEN                         


В - amelin - joker138 - 0:1 (0:1, ?:?, ?:?, ?:?)

(+1 +1 -1) (-1 +1  0) (+1 +2 -1) +1 - amelin
(+1 +1 -2) (-2 +2 +1) (+2 +1 -2) +2 - joker138                         

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Хоккей-Прогноза » Суперкубок "Локомотива" 2012