Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Мировой Лиги » Запад СССР '2013-14


Запад СССР '2013-14

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Чемпионат Запада СССР 2013-2014

Матчевый круговой турнир (каждый с каждым) в 2 круга.

Прогнозируются точные счета матчей чемпионатов чемпионатов Украины, Беларуси, Молдовы, Литвы, Латвии, Эстонии.
Программка для прогнозирования состоит из 8-10 матчей.
Дедлайн - 15:00 (мск) субботы игрового уикенда.

Структура турнира: Высшая Лига.
Турнир состоится, если будет заявлено 6 и более команд.

Для заявки в турнир необходимо выбрать реальную команду из указанных чемпионатов.
Участникам прошлого сезона необходимо подтвердить свое участие.
Для новый участников выбор команды осуществляется по принципу "тапок" - кто первый успел отписаться, того и команда.

Менять команду не рекомендуется.
Смена команды будет означать новую заявку. При этом теряется место в Высшей Лиге, а так же места в Мировых Кубках.

Регистрация продлится до 11 сентября 2013.
Старт турнира (1 тур) - 14 сентября 2013.

0

2

Состав участников:

1. Динамо Киев (Украина, digor) +
2. Сконто (Латвия, Kashtan) +
5. БАТЭ (Беларусь, joker138) +
3. Черноморец (Украина, SuperVlad) +
4. Минск (Беларусь, Spy69) +
6. Флора (Эстония, M9cHuk)
7. Севастополь (Украина, ALTEN) +
8. Крымтеплица (Украина, JiaMPaS)
9. Шахтер (Украина, SkVaL) +
...

0

3

Шахтер (Украина, SkVaL)

0

4

Севастополь +

0

5

Чемпионат Запада СССР 2013-2014

Окончательный список участников:

1. Динамо Киев (Украина, digor)
2. Сконто (Латвия, Kashtan)
3. БАТЭ (Беларусь, joker138)
4. Черноморец (Украина, SuperVlad)
5. Минск (Беларусь, Spy69)
6. Севастополь (Украина, ALTEN)
7. Шахтер (Украина, SkVaL)

Чемпионат состоит из одной Высшей Лиги и пройдет в 2 круга.

0

6

Чемпионат Запада СССР 2013-2014

Календарь

1 тур
Минск (Беларусь, Spy69) - Сконто (Латвия, Kashtan)
БАТЭ (Беларусь, joker138) - Шахтер (Украина, SkVaL)
Черноморец (Украина, SuperVlad) - Динамо Киев (Украина, digor)
   
2 тур
Шахтер (Украина, SkVaL) - Минск (Беларусь, Spy69)
Динамо Киев (Украина, digor) - БАТЭ (Беларусь, joker138)
Севастополь (Украина, ALTEN) - Черноморец (Украина, SuperVlad)
   
3 тур
Сконто (Латвия, Kashtan) - Шахтер (Украина, SkVaL)
Минск (Беларусь, Spy69) - Динамо Киев (Украина, digor)
БАТЭ (Беларусь, joker138) - Севастополь (Украина, ALTEN)
   
4 тур
Динамо Киев (Украина, digor) - Сконто (Латвия, Kashtan)
Севастополь (Украина, ALTEN) - Минск (Беларусь, Spy69)
Черноморец (Украина, SuperVlad) - БАТЭ (Беларусь, joker138)
   
5 тур
Шахтер (Украина, SkVaL) - Динамо Киев (Украина, digor)
Сконто (Латвия, Kashtan) - Севастополь (Украина, ALTEN)
Минск (Беларусь, Spy69) - Черноморец (Украина, SuperVlad)
   
6 тур
Севастополь (Украина, ALTEN) - Шахтер (Украина, SkVaL)
Черноморец (Украина, SuperVlad) - Сконто (Латвия, Kashtan)
БАТЭ (Беларусь, joker138) - Минск (Беларусь, Spy69)
   
7 тур
Динамо Киев (Украина, digor) - Севастополь (Украина, ALTEN)
Шахтер (Украина, SkVaL) - Черноморец (Украина, SuperVlad)
Сконто (Латвия, Kashtan) - БАТЭ (Беларусь, joker138)
   
8 тур
Сконто (Латвия, Kashtan) - Минск (Беларусь, Spy69)
Шахтер (Украина, SkVaL) - БАТЭ (Беларусь, joker138)
Динамо Киев (Украина, digor) - Черноморец (Украина, SuperVlad)
   
9 тур
Минск (Беларусь, Spy69) - Шахтер (Украина, SkVaL)
БАТЭ (Беларусь, joker138) - Динамо Киев (Украина, digor)
Черноморец (Украина, SuperVlad) - Севастополь (Украина, ALTEN)
   
10 тур
Шахтер (Украина, SkVaL) - Сконто (Латвия, Kashtan)
Динамо Киев (Украина, digor) - Минск (Беларусь, Spy69)
Севастополь (Украина, ALTEN) - БАТЭ (Беларусь, joker138)
   
11 тур
Сконто (Латвия, Kashtan) - Динамо Киев (Украина, digor)
Минск (Беларусь, Spy69) - Севастополь (Украина, ALTEN)
БАТЭ (Беларусь, joker138) - Черноморец (Украина, SuperVlad)
   
12 тур
Динамо Киев (Украина, digor) - Шахтер (Украина, SkVaL)
Севастополь (Украина, ALTEN) - Сконто (Латвия, Kashtan)
Черноморец (Украина, SuperVlad) - Минск (Беларусь, Spy69)
   
13 тур
Шахтер (Украина, SkVaL) - Севастополь (Украина, ALTEN)
Сконто (Латвия, Kashtan) - Черноморец (Украина, SuperVlad)
Минск (Беларусь, Spy69) - БАТЭ (Беларусь, joker138)
   
14 тур
Севастополь (Украина, ALTEN) - Динамо Киев (Украина, digor)
Черноморец (Украина, SuperVlad) - Шахтер (Украина, SkVaL)
БАТЭ (Беларусь, joker138) - Сконто (Латвия, Kashtan)

0

7

1 тур

Минск (Беларусь, Spy69) - Сконто (Латвия, Kashtan)
БАТЭ (Беларусь, joker138) - Шахтер (Украина, SkVaL)
Черноморец (Украина, SuperVlad) - Динамо Киев (Украина, digor)

* Севастополь (Украина, ALTEN) пропускает тур, но прогнозы прислать нужно для общего зачета Кубка и учета личных показателей (исходы, точные счета) в чемпионате

Програмка матчей:

1.  (Украина) Черноморец Одесса - Заря
2.  (Украина) Металлург Запорожье - Днепр
3.  (Беларусь) Торпедо-БелАЗ - Гомель
4.  (Беларусь) Нафтан - Динамо Брест
5.  (Беларусь) Шахтер - БАТЭ
6.  (Беларусь) Славия Мозырь - Днепр
7.  (Беларусь) Белшина - Минск
8.  (Латвия) Металлург Лиепая - Вентспилс
9.  (Литва) Круойя - Экранас
10. (Молдова) Олимпия - Сперанца

Дедлайн - 15:00 21 сентября (суббота) 2013

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

Spy69 может отправить прогнозы delete

0

8

1.  (Украина) Черноморец Одесса - Заря 1:0
2.  (Украина) Металлург Запорожье - Днепр 0:2
3.  (Беларусь) Торпедо-БелАЗ - Гомель 1:1
4.  (Беларусь) Нафтан - Динамо Брест 2:1
5.  (Беларусь) Шахтер - БАТЭ 1:2
6.  (Беларусь) Славия Мозырь - Днепр 0:2
7.  (Беларусь) Белшина - Минск 1:1
8.  (Латвия) Металлург Лиепая - Вентспилс 0:0
9.  (Литва) Круойя - Экранас 0:1
10. (Молдова) Олимпия - Сперанца 2:0

0

9

1.  (Украина) Черноморец Одесса - Заря 2-0
2.  (Украина) Металлург Запорожье - Днепр 1-2
3.  (Беларусь) Торпедо-БелАЗ - Гомель 1-0
4.  (Беларусь) Нафтан - Динамо Брест 1-1
5.  (Беларусь) Шахтер - БАТЭ 2-1
6.  (Беларусь) Славия Мозырь - Днепр 0-1
7.  (Беларусь) Белшина - Минск 1-2
8.  (Латвия) Металлург Лиепая - Вентспилс 1-2
9.  (Литва) Круойя - Экранас 1-2
10. (Молдова) Олимпия - Сперанца 2-1

0

10

1.  (Украина) Черноморец Одесса - Заря 2:0
2.  (Украина) Металлург Запорожье - Днепр 0:2
3.  (Беларусь) Торпедо-БелАЗ - Гомель 1:2
4.  (Беларусь) Нафтан - Динамо Брест 1:0
5.  (Беларусь) Шахтер - БАТЭ 1:2
6.  (Беларусь) Славия Мозырь - Днепр 0:2
7.  (Беларусь) Белшина - Минск 2:1
8.  (Латвия) Металлург Лиепая - Вентспилс 0:2
9.  (Литва) Круойя - Экранас 1:2
10. (Молдова) Олимпия - Сперанца 2:0

0

11

1.  (Украина) Черноморец Одесса - Заря 2:1
2.  (Украина) Металлург Запорожье - Днепр 0:3
3.  (Беларусь) Торпедо-БелАЗ - Гомель 1:1
4.  (Беларусь) Нафтан - Динамо Брест 1:0
5.  (Беларусь) Шахтер - БАТЭ 0:0
6.  (Беларусь) Славия Мозырь - Днепр 1:1
7.  (Беларусь) Белшина - Минск 1:1
8.  (Латвия) Металлург Лиепая - Вентспилс 2:1
9.  (Литва) Круойя - Экранас 0:2
10. (Молдова) Олимпия - Сперанца 2:0

0

12

1.  (Украина) Черноморец Одесса - Заря 1-1
2.  (Украина) Металлург Запорожье - Днепр 1-2
3.  (Беларусь) Торпедо-БелАЗ - Гомель 1-2
4.  (Беларусь) Нафтан - Динамо Брест 1-1
5.  (Беларусь) Шахтер - БАТЭ 1-1
6.  (Беларусь) Славия Мозырь - Днепр 1-3
7.  (Беларусь) Белшина - Минск 1-1
8.  (Латвия) Металлург Лиепая - Вентспилс 1-3
9.  (Литва) Круойя - Экранас 1-2
10. (Молдова) Олимпия - Сперанца 2-1

0

13

Чемпионат Запада СССР 2013-2014

1 тур
Результаты


1. (Украина) Черноморец Одесса - Заря - 3:1
2. (Украина) Металлург Запорожье - Днепр - 2:3
3. (Беларусь) Торпедо-БелАЗ - Гомель - 2:1
4. (Беларусь) Нафтан - Динамо Брест - 1:3
5. (Беларусь) Шахтер - БАТЭ - 0:3
6. (Беларусь) Славия Мозырь - Днепр - 2:1
7. (Беларусь) Белшина - Минск - 3:1
8. (Латвия) Металлург Лиепая - Вентспилс - 0:1
9. (Литва) Круойя - Экранас - 1:0
10. (Молдова) Олимпия - Сперанца - 1:1

Минск (Беларусь, Spy69) - Сконто (Латвия, Kashtan) - 0:2
1. 1:1 - 2:0 --> 0:1
2. 1:2 - 1:2
3. 1:2 - 1:0 --> 0:2
4. 1:1 - 1:1
5. 1:1 - 2:1
6. 1:3 - 0:1
7. 1:1 - 1:2
8. 1:3 - 1:2
9. 1:2 - 1:2
10. 2:1 - 2:1

БАТЭ (Беларусь, joker138) - Шахтер (Украина, SkVaL) - 0:1
1. 1:0 - 1:0
2. 0:2 - 1:2
3. 1:1 - 1:1
4. 2:1 - 1:0
5. 1:2 - 0:1
6. 0:2 - 0:2
7. 1:1 - 1:1
8. 0:0 - 0:1 --> 0:1
9. 0:1 - 0:2
10. 2:0 - 2:1

Черноморец (Украина, SuperVlad) - Динамо Киев (Украина, digor) - 0:0
1. 2:0 - 1:0
2. 0:2 - 1:2
3. 1:2 - 1:1
4. 1:0 - 1:1
5. 1:2 - 1:2
6. 0:2 - 0:1
7. 2:1 - 1:0
8. 0:2 - 1:2
9. 1:2 - 1:2
10. 2:0 - 1:0

Отредактировано Kashtan (2013-09-26 01:03:57)

0

14

2 тур

Шахтер (Украина, SkVaL) - Минск (Беларусь, Spy69)
Динамо Киев (Украина, digor) - БАТЭ (Беларусь, joker138)
Севастополь (Украина, ALTEN) - Черноморец (Украина, SuperVlad)

* Сконто (Латвия, Kashtan) пропускает тур, но прогнозы прислать нужно для общего зачета Кубка и учета личных показателей (исходы, точные счета) в чемпионате

Програмка матчей:

1.  (Украина) Заря - Волынь
2.  (Украина) Металлург Донецк - Шахтер Донецк
3.  (Украина) Днепр - Черноморец Одесса
4.  (Украина) Ворскла - Динамо Киев
5.  (Беларусь) Динамо-Брест - Белшина
6.  (Беларусь) Динамо Минск - Шахтер
7.  (Беларусь) Гомель - Неман
8.  (Латвия) Метта/ЛУ - Юрмала
9.  (Литва) Шауляй - Атлантас
10. (Молдова) Рапид - Зимбру

Дедлайн - 15:00 28 сентября (суббота) 2013

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

0

15

1.  (Украина) Заря - Волынь 1:1
2.  (Украина) Металлург Донецк - Шахтер Донецк 1:2
3.  (Украина) Днепр - Черноморец Одесса 2:0
4.  (Украина) Ворскла - Динамо Киев 0:2
5.  (Беларусь) Динамо-Брест - Белшина 1:1
6.  (Беларусь) Динамо Минск - Шахтер 1:0
7.  (Беларусь) Гомель - Неман 2:1
8.  (Латвия) Метта/ЛУ - Юрмала  1:1
9.  (Литва) Шауляй - Атлантас 1:0
10. (Молдова) Рапид - Зимбру 0:1

0

16

1.  (Украина) Заря - Волынь 2-1
2.  (Украина) Металлург Донецк - Шахтер Донецк 0-2
3.  (Украина) Днепр - Черноморец Одесса 2-1
4.  (Украина) Ворскла - Динамо Киев 1-1
5.  (Беларусь) Динамо-Брест - Белшина 1-0
6.  (Беларусь) Динамо Минск - Шахтер 1-1
7.  (Беларусь) Гомель - Неман 1-0
8.  (Латвия) Метта/ЛУ - Юрмала 1-0
9.  (Литва) Шауляй - Атлантас 1-1
10. (Молдова) Рапид - Зимбру 1-1

0

17

1.  (Украина) Заря - Волынь 3:1
2.  (Украина) Металлург Донецк - Шахтер Донецк 0:2
3.  (Украина) Днепр - Черноморец Одесса 1:0
4.  (Украина) Ворскла - Динамо Киев 1:2
5.  (Беларусь) Динамо-Брест - Белшина 1:0
6.  (Беларусь) Динамо Минск - Шахтер 0:1
7.  (Беларусь) Гомель - Неман 1:0
8.  (Латвия) Метта/ЛУ - Юрмала  0:2
9.  (Литва) Шауляй - Атлантас 1:3
10. (Молдова) Рапид - Зимбру 2:1

Отредактировано ALTEN (2013-09-28 08:50:18)

0

18

1.  (Украина) Заря - Волынь 3:1
2.  (Украина) Металлург Донецк - Шахтер Донецк 0:2
3.  (Украина) Днепр - Черноморец Одесса 2:1
4.  (Украина) Ворскла - Динамо Киев 0:2
5.  (Беларусь) Динамо-Брест - Белшина 2:1
6.  (Беларусь) Динамо Минск - Шахтер 2:1
7.  (Беларусь) Гомель - Неман 2:1
8.  (Латвия) Метта/ЛУ - Юрмала  1:2
9.  (Литва) Шауляй - Атлантас 0:2
10. (Молдова) Рапид - Зимбру 0:2

0

19

Чемпионат Запада СССР 2013-2014

2 тур


1. (Украина) Заря - Волынь
2. (Украина) Металлург Донецк - Шахтер Донецк
3. (Украина) Днепр - Черноморец Одесса
4. (Украина) Ворскла - Динамо Киев
5. (Беларусь) Динамо-Брест - Белшина
6. (Беларусь) Динамо Минск - Шахтер
7. (Беларусь) Гомель - Неман
8. (Латвия) Метта/ЛУ - Юрмала
9. (Литва) Шауляй - Атлантас
10. (Молдова) Рапид - Зимбру

Шахтер (Украина, SkVaL) - Минск (Беларусь, Spy69)
1. 2:1 - 2:1
2. 1:2 - 2:1
3. 2:1 - 2:1
4. 1:2 - 2:1
5. 0:1 - 2:1
6. 0:1 - 2:1
7. 2:1 - 2:1
8. 2:0 - 2:1
9. 0:1 - 2:1
10. 1:1 - 2:1

Динамо Киев (Украина, digor) - БАТЭ (Беларусь, joker138)
1. 1:0 - 1:1
2. 0:2 - 1:2
3. 1:0 - 2:0
4. 1:2 - 0:2
5. 1:0 - 1:1
6. 1:0 - 1:0
7. 1:0 - 2:1
8. 1:2 - 1:1
9. 1:2 - 1:0
10. 1:0 - 0:1

Севастополь (Украина, ALTEN) - Черноморец (Украина, SuperVlad)
1. 3:1 - 3:1
2. 0:2 - 0:2
3. 1:0 - 2:1
4. 1:2 - 0:2
5. 1:0 - 2:1
6. 0:1 - 2:1
7. 1:0 - 2:1
8. 0:2 - 1:2
9. 1:3 - 0:2
10. 2:1 - 0:2

0

20

1. (Украина) Заря - Волынь 2:0
2. (Украина) Металлург Донецк - Шахтер Донецк 2:2
3. (Украина) Днепр - Черноморец Одесса 2:0
4. (Украина) Ворскла - Динамо Киев 2:2
5. (Беларусь) Динамо-Брест - Белшина 0:1
6. (Беларусь) Динамо Минск - Шахтер 1:0
7. (Беларусь) Гомель - Неман 0:1
8. (Латвия) Метта/ЛУ - Юрмала 0:1
9. (Литва) Шауляй - Атлантас 0:1
10. (Молдова) Рапид - Зимбру 0:1

+1

21

Чемпионат Запада СССР 2013-2014

2 тур
Результаты


1. (Украина) Заря - Волынь - 2:0
2. (Украина) Металлург Донецк - Шахтер Донецк - 2:2
3. (Украина) Днепр - Черноморец Одесса - 2:0
4. (Украина) Ворскла - Динамо Киев - 2:2
5. (Беларусь) Динамо-Брест - Белшина - 0:1
6. (Беларусь) Динамо Минск - Шахтер - 1:0
7. (Беларусь) Гомель - Неман - 0:1
8. (Латвия) Метта/ЛУ - Юрмала - 0:1
9. (Литва) Шауляй - Атлантас - 0:1
10. (Молдова) Рапид - Зимбру - 0:1

Шахтер (Украина, SkVaL) - Минск (Беларусь, Spy69) - 4:1
1. 2:1 - 2:1
2. 1:2 - 2:1
3. 2:1 - 2:1
4. 1:2 - 2:1
5. 0:1 - 2:1 --> 2:0
6. 0:1 - 2:1 --> 2:1
7. 2:1 - 2:1
8. 2:0 - 2:1
9. 0:1 - 2:1 --> 4:1
10. 1:1 - 2:1

Динамо Киев (Украина, digor) - БАТЭ (Беларусь, joker138) - 3:2
1. 1:0 - 1:1 --> 1:0
2. 0:2 - 1:2
3. 1:0 - 2:0 --> 1:1
4. 1:2 - 0:2
5. 1:0 - 1:1
6. 1:0 - 1:0
7. 1:0 - 2:1
8. 1:2 - 1:1 --> 2:1
9. 1:2 - 1:0 --> 3:1
10. 1:0 - 0:1 --> 3:2

Севастополь (Украина, ALTEN) - Черноморец (Украина, SuperVlad) - 0:2
1. 3:1 - 3:1
2. 0:2 - 0:2
3. 1:0 - 2:1
4. 1:2 - 0:2
5. 1:0 - 2:1
6. 0:1 - 2:1 --> 0:1
7. 1:0 - 2:1
8. 0:2 - 1:2
9. 1:3 - 0:2
10. 2:1 - 0:2 --> 0:2

0

22

3 тур

Сконто (Латвия, Kashtan) - Шахтер (Украина, SkVaL)
Минск (Беларусь, Spy69) - Динамо Киев (Украина, digor)
БАТЭ (Беларусь, joker138) - Севастополь (Украина, ALTEN)

* Черноморец (Украина, SuperVlad) пропускает тур, но прогнозы прислать нужно для общего зачета Кубка и учета личных показателей (исходы, точные счета) в чемпионате

Програмка матчей:

1.  (Беларусь) Минск - Динамо Брест
2.  (Латвия) Сконто - Вентспилс
3.  (Украина) Металлург Зп - Карпаты
4.  (Украина) Севастополь - Ильичевец
5.  (Украина) Днепр Дп - Металлист
6.  (Литва) Банга - Круойя
7.  (Литва) Судува - Экранас
8.  (Молдова) Верис - Рапид
9.  (Молдова) ФК Тирасполь - Шериф
10. (Эстония) Инфонет - Пайде

Дедлайн - 15:00 05 октября (суббота) 2013

Способы отправки прогнозов:
- личным сообщением на нашем форуме на ник Kashtan
- открытым сообщением в данной теме
- мне в аську - 216897844 (Kashtan)

SkVaL может отправить прогнозы delete

0

23

1.  (Беларусь) Минск - Динамо Брест 2-1
2.  (Латвия) Сконто - Вентспилс 2-1
3.  (Украина) Металлург Зп - Карпаты 1-2
4.  (Украина) Севастополь - Ильичевец 1-0
5.  (Украина) Днепр Дп - Металлист 1-1
6.  (Литва) Банга - Круойя 1-1
7.  (Литва) Судува - Экранас 1-1
8.  (Молдова) Верис - Рапид 1-2
9.  (Молдова) ФК Тирасполь - Шериф 1-2
10. (Эстония) Инфонет - Пайде 1-1

0

24

1.  (Беларусь) Минск - Динамо Брест 2-1
2.  (Латвия) Сконто - Вентспилс 2-0
3.  (Украина) Металлург Зп - Карпаты 1-2
4.  (Украина) Севастополь - Ильичевец 2-1
5.  (Украина) Днепр Дп - Металлист 1-1
6.  (Литва) Банга - Круойя 1-2
7.  (Литва) Судува - Экранас 2-1
8.  (Молдова) Верис - Рапид 0-2
9.  (Молдова) ФК Тирасполь - Шериф 1-1
10. (Эстония) Инфонет - Пайде 2-1

0

25

1.  (Беларусь) Минск - Динамо Брест 2:0
2.  (Латвия) Сконто - Вентспилс 2:0
3.  (Украина) Металлург Зп - Карпаты 2:1
4.  (Украина) Севастополь - Ильичевец 2:1
5.  (Украина) Днепр Дп - Металлист 3:2
6.  (Литва) Банга - Круойя 1:2
7.  (Литва) Судува - Экранас 2:1
8.  (Молдова) Верис - Рапид 2:1
9.  (Молдова) ФК Тирасполь - Шериф 1:3
10. (Эстония) Инфонет - Пайде 2:0

0

26

1.  (Беларусь) Минск - Динамо Брест 1:0
2.  (Латвия) Сконто - Вентспилс 2:1
3.  (Украина) Металлург Зп - Карпаты 2:0
4.  (Украина) Севастополь - Ильичевец 2:0
5.  (Украина) Днепр Дп - Металлист 2:0
6.  (Литва) Банга - Круойя 1:0
7.  (Литва) Судува - Экранас 2:1
8.  (Молдова) Верис - Рапид 0:1
9.  (Молдова) ФК Тирасполь - Шериф 0:2
10. (Эстония) Инфонет - Пайде 2:1

0

27

1.  (Беларусь) Минск - Динамо Брест 2:1
2.  (Латвия) Сконто - Вентспилс 1:1
3.  (Украина) Металлург Зп - Карпаты 1:0
4.  (Украина) Севастополь - Ильичевец 2:0
5.  (Украина) Днепр Дп - Металлист 2:2
6.  (Литва) Банга - Круойя 1:2
7.  (Литва) Судува - Экранас 2:1
8.  (Молдова) Верис - Рапид 2:1
9.  (Молдова) ФК Тирасполь - Шериф 0:2
10. (Эстония) Инфонет - Пайде 1:0

0

28

Запад СССР 3 тур
Вчера 09:18:55

    Автор: SkVaL

1.  (Беларусь) Минск - Динамо Брест 2-1
2.  (Латвия) Сконто - Вентспилс 1-0
3.  (Украина) Металлург Зп - Карпаты 1-1
4.  (Украина) Севастополь - Ильичевец 2-1
5.  (Украина) Днепр Дп - Металлист 1-1
6.  (Литва) Банга - Круойя 1-1
7.  (Литва) Судува - Экранас 1-0
8.  (Молдова) Верис - Рапид 1-1
9.  (Молдова) ФК Тирасполь - Шериф 0-1
10. (Эстония) Инфонет - Пайде 0-1

0

29

Чемпионат Запада СССР 2013-2014

3 тур


1. (Беларусь) Минск - Динамо Брест
2. (Латвия) Сконто - Вентспилс
3. (Украина) Металлург Зп - Карпаты
4. (Украина) Севастополь - Ильичевец
5. (Украина) Днепр Дп - Металлист
6. (Литва) Банга - Круойя
7. (Литва) Судува - Экранас
8. (Молдова) Верис - Рапид
9. (Молдова) ФК Тирасполь - Шериф
10. (Эстония) Инфонет - Пайде

Сконто (Латвия, Kashtan) - Шахтер (Украина, SkVaL)
1. 2:1 - 2:1
2. 2:0 - 1:0
3. 1:2 - 1:1
4. 2:1 - 2:1
5. 1:1 - 1:1
6. 1:2 - 1:1
7. 2:1 - 1:0
8. 0:2 - 1:1
9. 1:1 - 0:1
10. 2:1 - 0:1

Минск (Беларусь, Spy69) - Динамо Киев (Украина, digor)
1. 2:1 - 1:0
2. 2:1 - 2:1
3. 1:2 - 1:0
4. 1:0 - 1:0
5. 1:1 - 1:1
6. 1:1 - 2:1
7. 1:1 - 2:1
8. 1:2 - 2:1
9. 1:2 - 1:2
10. 1:1 - 2:1

БАТЭ (Беларусь, joker138) - Севастополь (Украина, ALTEN)
1. 1:0 - 2:1
2. 2:1 - 1:1
3. 2:0 - 1:0
4. 2:0 - 2:0
5. 2:0 - 2:2
6. 1:0 - 1:2
7. 2:1 - 2:1
8. 0:1 - 2:1
9. 0:2 - 0:2
10. 2:1 - 1:0

0

30

Результаты
1. (Беларусь) Минск - Динамо Брест 3:1
2. (Латвия) Сконто - Вентспилс 1:1
3. (Украина) Металлург Зп - Карпаты 1:3
4. (Украина) Севастополь - Ильичевец 0:1
5. (Украина) Днепр Дп - Металлист (отложен)
6. (Литва) Банга - Круойя 1:3
7. (Литва) Судува - Экранас 0:0
8. (Молдова) Верис - Рапид 3:1
9. (Молдова) ФК Тирасполь - Шериф 0:3
10. (Эстония) Инфонет - Пайде (перенесён)

+1


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Мировой Лиги » Запад СССР '2013-14