Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Футбол-Прогноза » Тотализатор Лиги Европы 2013/14


Тотализатор Лиги Европы 2013/14

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Стартует Тотализатор, посвященный Лиге Европы по футболу сезона 2013/2014 !

Принять участие в Тотализаторе может любой желающий в любой момент времени - нужно просто оставить свой прогноз по программе матчей в данной теме.
Нельзя прогнозировать завершившиеся и уже начавшиеся матчи.

Система начисления очков (10-7-5-3-1):
- 10 очков - за угаданный точный счет
- 7 очков - за угаданный исход и разницу голов
- 5 очков - за угаданный исход и количество голов, забитых одной из команд
- 3 очка - за угаданный исход
- 1 очко - за угаданное кол-во голов одной их команд (без угадывания исхода)

Для Тотализатор Лиги Чемпионов и Лиги Европы на стадии Плей-офф количество очков, набранное участниками, будет умножаться на коэффициент 1.5

Старт турнира, как обычно, с группового этапа.

0

2

ГРУППОВОЙ ЭТАП

http://s5.uploads.ru/bnlSs.png

0

3

1 тур

19 сентября 2013 года, четверг
21:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия)
21:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия)
21:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина)
21:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария)
21:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция)
21:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания)
21:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия)
21:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия)
21:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия)
21:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина)
21:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция)
21:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр)
23:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия)
23:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия)
23:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия)
23:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания)
23:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция)
23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия)
23:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция)
23:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша)
23:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия)
23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия)
23:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан)
23:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды)

0

4

19 сентября 2013 года, четверг
21:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 0-2
21:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2-1
21:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 1-1
21:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 3-0
21:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 2-1
21:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2-1
21:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 1-1
21:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0-2
21:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 3-0
21:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 0-2
21:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 0-1
21:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 1-2
23:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 1-1
23:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 0-2
23:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 2-1
23:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 0-2
23:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 1-2
23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 2-1
23:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1-2
23:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2-0
23:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1-1
23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 3-0
23:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 1-0
23:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 0-2

0

5

19 сентября 2013 года, четверг
21:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 0:1
21:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2:0
21:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 2:0
21:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 2:0
21:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 1:0
21:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 1:0
21:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 0:1
21:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0:1
21:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2:0
21:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 0:1
21:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 1:1
21:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 1:0
23:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2:1
23:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 0:0
23:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 2:1
23:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1:3
23:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 0:2
23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 1:1
23:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 0:1
23:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2:1
23:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 0:2
23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 3:0
23:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2:0
23:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:2

0

6

19 сентября 2013 года, четверг
21:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 0:2
21:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2:0
21:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 1:1
21:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 3:0
21:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 1:1
21:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2:1
21:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 2:1
21:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 1:3
21:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2:1
21:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 0:2
21:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 1:2
21:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 1:0
23:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2:0
23:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 0:1
23:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 2:1
23:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1:2
23:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 0:1
23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 1:0
23:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 0:1
23:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2:1
23:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1:2
23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 2:0
23:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 3:1
23:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1

0

7

19 сентября 2013 года, четверг
21:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 1-1
21:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2-0
21:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 2-1
21:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 2-0
21:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 2-1
21:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2-1
21:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 2-0
21:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0-1
21:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2-0
21:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 1-2
21:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 2-1
21:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 2-0
23:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2-1
23:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1-2
23:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 1-1
23:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1-1
23:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 2-1
23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 1-1
23:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 0-1
23:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2-0
23:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1-1
23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 2-0
23:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 1-1
23:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1-2

0

8

19 сентября 2013 года, четверг
21:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 1-2
21:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2-0
21:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 2-0
21:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 3-0
21:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 1-0
21:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2-0
21:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 1-1
21:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0-1
21:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2-0
21:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 1-2
21:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 1-1
21:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 2-0
23:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2-1
23:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 2-1
23:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 2-0
23:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 0-1
23:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 1-0
23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 2-1
23:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1-1
23:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2-0
23:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1-2
23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 3-0
23:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2-0
23:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1-0

0

9

19 сентября 2013 года, четверг
21:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 2:3
21:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2:0
21:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 1:2
21:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 3:0
21:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 3:1
21:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2:1
21:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 2:1
21:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 1:2
21:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2:0
21:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 0:2
21:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 2:2
21:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 2:0
23:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2:0
23:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1:2
23:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 3:1
23:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1:2
23:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 2:1
23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 1:0
23:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 0:1
23:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 4:1
23:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1:2
23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 3:0
23:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 3:1
23:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 3:1

0

10

21:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия)1-2
21:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия)2-0
21:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина)1-1
21:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария)2-0
21:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция)1-0
21:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания)2-0
21:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия)1-1
21:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия)0-1
21:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия)2-0
21:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина)0-1
21:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция)1-0
21:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр)1-0
23:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия)2-0
23:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия)1-0
23:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия)2-0
23:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания)1-2
23:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция)1-1
23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия)1-0
23:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция)1-2
23:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша)2-0
23:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия)0-1
23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия)2-0
23:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан)2-0
23:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды)1-2

0

11

19 сентября 2013 года, четверг
21:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 2-1
21:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 3-1
21:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 0-1
21:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 3-1
21:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 2-1
21:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 3-1
21:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 3-1
21:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0-1
21:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 3-0
21:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 1-3
21:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 2-1
21:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 1-0
23:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 3-1
23:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1-2
23:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 2-3
23:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 0-2
23:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 1-2
23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 1-1
23:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 0-0
23:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2-0
23:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 2-1
23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 3-2
23:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2-0
23:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 2-1

0

12

19 сентября 2013 года, четверг
21:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 1-1
21:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2-1
21:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 2-1
21:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 3-0
21:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 2-1
21:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2-1
21:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 1-2
21:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 1-2
21:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 3-1
21:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 1-2
21:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 1-2
21:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 1-1
23:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2-1
23:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 2-1
23:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 2-1
23:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 0-2
23:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 2-1
23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 2-1
23:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1-1
23:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 3-1
23:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 2-1
23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 3-0
23:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2-0
23:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1-2

0

13

19 сентября 2013 года, четверг
21:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 1-2
21:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2-1
21:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 2-1
21:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 2-0
21:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 2-1
21:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2-0
21:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 2-1
21:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0-2
21:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2-0
21:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 0-2
21:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 2-1
21:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 1-1
23:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2-0
23:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1-1
23:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 2-1
23:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1-2
23:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 1-1
23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 2-0
23:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1-1
23:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2-0
23:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 0-1
23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 3-0
23:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2-1
23:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1-1

0

14

19 сентября 2013 года, четверг
21:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 0-2
21:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2-0
21:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 1-1
21:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 2-0
21:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 1-1
21:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2-0
21:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 1-1
21:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0-2
21:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2-0
21:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 0-2
21:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 1-1
21:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 2-1
23:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2-0
23:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1-1
23:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 2-0
23:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 0-2
23:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 1-1
23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 2-0
23:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1-2
23:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2-0
23:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 0-1
23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 4-0
23:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 3-1
23:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1-0

0

15

19 сентября 2013 года, четверг
21:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 1-1
21:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2-1
21:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 2-0
21:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 3-1
21:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 1-0
21:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2-0
21:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 1-2
21:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0-1
21:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2-0
21:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 1-1
21:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 2-1
21:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 1-0
23:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 0-0
23:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 2-1
23:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 1-2
23:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 0-2
23:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 0-0
23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 1-0
23:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1-2
23:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2-1
23:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1-0
23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 2-0
23:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 3-0
23:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 2-2

0

16

19 сентября 2013 года, четверг
21:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 2-1
21:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 1-1
21:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 1-0
21:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 3-1
21:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 1-0
21:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2-1
21:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 0-1
21:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0-1
21:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2-0
21:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 1-1
21:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 2-1
21:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 1-0
23:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 1-0
23:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 2-1
23:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 1-2
23:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 0-2
23:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 1-0
23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 2-0
23:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1-1
23:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2-1
23:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1-1
23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 3-1
23:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2-0
23:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1-2

0

17

digor написал(а):

1 тур

19 сентября 2013 года, четверг
21:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 1-1
21:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2-1
21:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 1-0
21:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 2-0
21:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 2-1
21:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2-0
21:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 1-1
21:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0-1
21:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2-0
21:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 0-1
21:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 1-1
21:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 2-1
23:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2-0
23:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1-0
23:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 2-1
23:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1-2
23:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 1-1
23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 1-0
23:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1-2
23:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2-0
23:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1-1
23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 2-0
23:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2-0
23:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1-1

0

18

2 тур

3 октября 2013 года, четверг
20:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания)
20:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия)
20:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия)
20:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль)
21:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина)
21:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария)
21:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия)
21:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия)
21:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания)
21:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия)
21:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр)
21:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия)
21:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия)
21:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция)
23:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария)
23:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия)
23:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
23:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия)
23:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия)
23:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения)
23:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия)
23:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния)
23:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия)
23:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль)

0

19

2 тур

3 октября 2013 года, четверг
20:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 1-2
20:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2-0
20:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0-2
20:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 1-2
21:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 1-2
21:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 2-1
21:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 2-0
21:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 1-1
21:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 1-3
21:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2-1
21:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 2-0
21:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1-1
21:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 2-0
21:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 1-0
23:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-1
23:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 2-1
23:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-1
23:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0-2
23:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 1-1
23:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 2-1
23:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 1-1
23:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 3-0
23:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 1-2
23:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-1

0

20

2 тур

3 октября 2013 года, четверг
20:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) - 1:1
20:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) - 2:0
20:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) - 1:2
20:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) - 0:1
21:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) - 0:2
21:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) - 2:1
21:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) - 3:1
21:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) - 2:0
21:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) - 1:3
21:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) - 2:0
21:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) - 3:1
21:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) - 1:1
21:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) - 2:0
21:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) - 2:1
23:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) - 2:0
23:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия)- 1:1
23:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - 1:1
23:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) - 0:2
23:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) - 1:2
23:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) - 2:1
23:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) - 1:0
23:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) - 3:1
23:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) - 1:2
23:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) - 1:0

Отредактировано ALTEN (2013-10-01 15:18:15)

0

21

3 октября 2013 года, четверг
20:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 1-1
20:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2-1
20:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1-3
20:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 2-1
21:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 0-1
21:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 2-0
21:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 2-1
21:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 2-1
21:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 1-2
21:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2-0
21:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 2-1
21:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1-1
21:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 2-1
21:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 2-1
23:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-1
23:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 2-1
23:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0-2
23:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-1
23:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 2-1
23:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 2-1
23:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 1-2
23:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 1-1
23:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 1-2
23:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-1

0

22

2 тур

3 октября 2013 года, четверг
20:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 0:2
20:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2:0
20:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1:2
20:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 1:0
21:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 0:1
21:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 2:1
21:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 2:0
21:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 2:1
21:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 0:1
21:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2:1
21:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 2:0
21:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1:1
21:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 1:1
21:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 2:1
23:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2:0
23:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 1:0
23:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0:1
23:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:2
23:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 0:1
23:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 2:0
23:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 0:1
23:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 2:1
23:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 1:2
23:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 1:1

0

23

2 тур
3 октября 2013 года, четверг
20:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 1-1
20:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2-0
20:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1-2
20:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 1-1
21:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 1-2
21:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 2-1
21:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 2-1
21:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 1-1
21:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 1-2
21:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2-1
21:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 2-1
21:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1-2
21:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 1-1
21:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 2-1
23:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-0
23:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 1-1
23:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-2
23:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-2
23:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 1-1
23:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 2-0
23:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 1-1
23:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 2-0
23:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 1-1
23:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-1

0

24

20:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) - 1:3
20:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) - 3:0
20:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) - 1:4
20:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) - 0:2
21:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) - 0:2
21:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) - 2:1
21:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) - 3:1
21:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) - 2:0
21:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) - 1:3
21:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) - 2:0
21:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) - 3:1
21:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) - 1:2
21:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) - 0:0
21:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) - 2:0
23:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) - 2:0
23:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия)- 1:3
23:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - 1:2
23:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) - 0:2
23:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) - 1:3
23:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) - 3:1
23:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) - 1:1
23:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) - 3:1
23:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) - 1:2
23:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) - 1:0

0

25

2 тур
3 октября 2013 года, четверг
20:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 1-1
20:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2-0
20:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0-2
20:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 1-1
21:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 1-2
21:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 2-1
21:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 2-1
21:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 2-1
21:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 0-2
21:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2-1
21:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 2-2
21:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1-2
21:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 2-1
21:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 2-1
23:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 3-0
23:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 2-1
23:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-2
23:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-2
23:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 0-2
23:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 2-1
23:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 2-1
23:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 2-1
23:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 1-2
23:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-1

0

26

2 тур
3 октября 2013 года, четверг
20:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 0-1
20:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2-1
20:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0-2
20:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 0-1
21:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 1-1
21:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 2-1
21:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 3-1
21:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 2-0
21:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 0-2
21:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 1-0
21:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 2-0
21:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1-1
21:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 1-0
21:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 3-2
23:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-1
23:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 1-1
23:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-2
23:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0-2
23:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 0-1
23:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 2-1
23:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 2-1
23:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 1-0
23:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 0-2
23:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 1-0

0

27

Диман10 написал(а):

лига европы
3 октября 2013 года, четверг
20:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 1-2
20:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2-1
20:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0-3
20:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 2-1
21:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 2-1
21:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 2-0
21:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 2-1
21:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 1-0
21:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 1-3
21:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2-0
21:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 2-1
21:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1-1
21:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 2-1
21:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 2-1
23:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-1
23:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 2-1
23:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0-2
23:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-2
23:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 1-1
23:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 2-1
23:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 1-2
23:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 1-0
23:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 1-2
23:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-1

0

28

digor написал(а):

2 тур

3 октября 2013 года, четверг
20:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 1-2
20:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2-0
20:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0-2
20:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 1-1
21:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 1-2
21:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 2-1
21:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 2-1
21:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 1-0
21:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 1-2
21:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2-0
21:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 1-0
21:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1-2
21:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 1-0
21:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 2-1
23:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-1
23:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 2-1
23:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-2
23:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-1
23:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 1-2
23:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 1-0
23:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 1-1
23:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 1-0
23:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 1-2
23:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 1-0

0

29

1 тур
Результаты


21:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 2:0
21:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 0:3
21:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 1:2
21:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 0:2
21:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 4:0
21:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 1:2
21:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 0:0
21:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 2:5
21:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 3:0
21:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 0:1
21:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 3:0
21:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 0:0
23:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 0:1
23:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1:0
23:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 2:2
23:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1:2
23:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 0:0
23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 4:0
23:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1:2
23:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 1:0
23:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 0:0
23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 3:0
23:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2:1
23:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 0:1

100000   103
digor   95
strela10   83
Spy69   78
Диман10   76
striker   73
Вован   72
SuperVlad   70
SkVaL   69
bart   68
joker138   66
Kashtan   65
zarathustra   59
ALTEN   55

0

30

2 тур
Результаты


20:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 0:2
20:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 4:0
20:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0:2
20:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 2:2
21:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 2:2
21:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 2:1
21:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 2:0
21:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 2:1
21:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 1:1
21:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 1:1
21:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 0:1
21:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 3:3
21:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 1:1
21:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 1:1
23:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 1:0
23:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 3:0
23:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0:2
23:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:2
23:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 1:1
23:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 3:1
23:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 1:2
23:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 1:1
23:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 0:3
23:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 1:2

Вован   115
Диман10   102
Kashtan   92
SkVaL   87
Spy69   86
striker   86
bart   83
joker138   80
digor   79
ALTEN   65

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Футбол-Прогноза » Тотализатор Лиги Европы 2013/14