Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Футбол-Прогноза » Тотализатор Лиги Европы 2013/14


Тотализатор Лиги Европы 2013/14

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
после 2 тура

1. Вован   187
2. Диман10   178
3. digor   174
4. Spy69   164
5. striker   159
6. Kashtan   157
7. SkVaL   156
8. bart   151
9. joker138   146
10. ALTEN   120
11. 100000   103
12. strela10   83
13. SuperVlad   70
14. zarathustra   59

0

32

3 тур

24 октября 2013 года, четверг
20:00 Анжи (Россия) - Тромсё (Норвегия)
20:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - АЗ Алкмар (Нидерланды)
21:00 Генк (Бельгия) - Рапид В (Австрия)
21:00 Динамо К (Украина) - Тун (Швейцария)
21:00 Слован Л (Чехия) - Севилья (Испания)
21:00 Фрайбург (Германия) - Эшторил (Португалия)
21:00 Лион (Франция) - Риека (Хорватия)
21:00 Бетис (Испания) - Витория Гимарайнш (Португалия)
21:00 Трабзонспор (Турция) - Легия (Польша)
21:00 Аполлон (Кипр) - Лацио (Италия)
21:00 Шериф (Молдавия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия)
21:00 ПАОК (Греция) - Маккаби Х (Израиль)
23:05 Суонси Сити (Англия) - Кубань (Россия)
23:05 Валенсия (Испания) - Санкт-Галлен (Швейцария)
23:05 Черноморец Од (Украина) - Лудогорец (Болгария)
23:05 Динамо З (Хорватия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
23:05 Эльфсборг (Швеция) - Эсбьерг (Дания)
23:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Стандард (Бельгия)
23:05 Уиган (Англия) - Рубин (Россия)
23:05 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Марибор (Словения)
23:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Днепр Дп (Украина)
23:05 Фиорентина (Италия) - Пандурий (Румыния)
23:05 Бордо (Франция) - АПОЭЛ (Кипр)
23:05 Айнтрахт Ф (Германия) - Маккаби Т-А (Израиль)

Делаем ставки!

0

33

24 октября 2013 года, четверг
20:00 Анжи (Россия) - Тромсё (Норвегия)  2:0
20:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 0:2
21:00 Генк (Бельгия) - Рапид В (Австрия) 2:1
21:00 Динамо К (Украина) - Тун (Швейцария) 3:0
21:00 Слован Л (Чехия) - Севилья (Испания) 1:3
21:00 Фрайбург (Германия) - Эшторил (Португалия) 2:0
21:00 Лион (Франция) - Риека (Хорватия) 3:0
21:00 Бетис (Испания) - Витория Гимарайнш (Португалия) 3:1
21:00 Трабзонспор (Турция) - Легия (Польша) 1:0
21:00 Аполлон (Кипр) - Лацио (Италия) 0:2
21:00 Шериф (Молдавия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1:3
21:00 ПАОК (Греция) - Маккаби Х (Израиль) 2:0
23:05 Суонси Сити (Англия) - Кубань (Россия) 3:1
23:05 Валенсия (Испания) - Санкт-Галлен (Швейцария) 3:0
23:05 Черноморец Од (Украина) - Лудогорец (Болгария) 2:1
23:05 Динамо З (Хорватия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0:2
23:05 Эльфсборг (Швеция) - Эсбьерг (Дания) 1:2
23:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Стандард (Бельгия) 3:1
23:05 Уиган (Англия) - Рубин (Россия) 1:2
23:05 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Марибор (Словения) 1:0
23:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Днепр Дп (Украина) 1:3
23:05 Фиорентина (Италия) - Пандурий (Румыния) 4:0
23:05 Бордо (Франция) - АПОЭЛ (Кипр) 3:0
23:05 Айнтрахт Ф (Германия) - Маккаби Т-А (Израиль) 3:1

0

34

3 тур
24 октября 2013 года, четверг
20:00 Анжи (Россия) - Тромсё (Норвегия) 1-0
20:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1-2
21:00 Генк (Бельгия) - Рапид В (Австрия) 2-1
21:00 Динамо К (Украина) - Тун (Швейцария) 3-0
21:00 Слован Л (Чехия) - Севилья (Испания) 0-2
21:00 Фрайбург (Германия) - Эшторил (Португалия) 2-1
21:00 Лион (Франция) - Риека (Хорватия) 2-0
21:00 Бетис (Испания) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2-1
21:00 Трабзонспор (Турция) - Легия (Польша) 2-0
21:00 Аполлон (Кипр) - Лацио (Италия) 0-2
21:00 Шериф (Молдавия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0-2
21:00 ПАОК (Греция) - Маккаби Х (Израиль) 1-1
23:05 Суонси Сити (Англия) - Кубань (Россия) 2-1
23:05 Валенсия (Испания) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-0
23:05 Черноморец Од (Украина) - Лудогорец (Болгария) 2-1
23:05 Динамо З (Хорватия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-2
23:05 Эльфсборг (Швеция) - Эсбьерг (Дания) 2-1
23:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Стандард (Бельгия) 1-1
23:05 Уиган (Англия) - Рубин (Россия) 1-2
23:05 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Марибор (Словения) 2-0
23:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Днепр Дп (Украина) 1-2
23:05 Фиорентина (Италия) - Пандурий (Румыния) 3-0
23:05 Бордо (Франция) - АПОЭЛ (Кипр) 2-0
23:05 Айнтрахт Ф (Германия) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-1

0

35

20:00 Анжи (Россия) - Тромсё (Норвегия) 1-2
20:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1-2
21:00 Генк (Бельгия) - Рапид В (Австрия) 2-0
21:00 Динамо К (Украина) - Тун (Швейцария) 2-0
21:00 Слован Л (Чехия) - Севилья (Испания) 2-1
21:00 Фрайбург (Германия) - Эшторил (Португалия) 1-1
21:00 Лион (Франция) - Риека (Хорватия) 2-1
21:00 Бетис (Испания) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2-0
21:00 Трабзонспор (Турция) - Легия (Польша) 2-0
21:00 Аполлон (Кипр) - Лацио (Италия) 0-2
21:00 Шериф (Молдавия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1-3
21:00 ПАОК (Греция) - Маккаби Х (Израиль) 2-1
23:05 Суонси Сити (Англия) - Кубань (Россия) 201
23:05 Валенсия (Испания) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-1
23:05 Черноморец Од (Украина) - Лудогорец (Болгария) 1-1
23:05 Динамо З (Хорватия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-2
23:05 Эльфсборг (Швеция) - Эсбьерг (Дания) 2-0
23:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Стандард (Бельгия) 2-0
23:05 Уиган (Англия) - Рубин (Россия) 0-2
23:05 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Марибор (Словения) 2-0
23:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Днепр Дп (Украина) 1-2
23:05 Фиорентина (Италия) - Пандурий (Румыния) 2-1
23:05 Бордо (Франция) - АПОЭЛ (Кипр) 3-2
23:05 Айнтрахт Ф (Германия) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-1

0

36

20:00 Анжи (Россия) - Тромсё (Норвегия) 1-2
20:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1-3
21:00 Генк (Бельгия) - Рапид В (Австрия) 2-0
21:00 Динамо К (Украина) - Тун (Швейцария) 2-0
21:00 Слован Л (Чехия) - Севилья (Испания) 1-2
21:00 Фрайбург (Германия) - Эшторил (Португалия) 3-0
21:00 Лион (Франция) - Риека (Хорватия) 2-1
21:00 Бетис (Испания) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2-0
21:00 Трабзонспор (Турция) - Легия (Польша) 2-1
21:00 Аполлон (Кипр) - Лацио (Италия) 0-2
21:00 Шериф (Молдавия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1-2
21:00 ПАОК (Греция) - Маккаби Х (Израиль) 2-1
23:05 Суонси Сити (Англия) - Кубань (Россия) 1:0
23:05 Валенсия (Испания) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-1
23:05 Черноморец Од (Украина) - Лудогорец (Болгария) 1-0
23:05 Динамо З (Хорватия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-2
23:05 Эльфсборг (Швеция) - Эсбьерг (Дания) 1-0
23:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Стандард (Бельгия) 2-1
23:05 Уиган (Англия) - Рубин (Россия) 0-2
23:05 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Марибор (Словения) 2-1
23:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Днепр Дп (Украина) 1-2
23:05 Фиорентина (Италия) - Пандурий (Румыния) 3-1
23:05 Бордо (Франция) - АПОЭЛ (Кипр) 2:1
23:05 Айнтрахт Ф (Германия) - Маккаби Т-А (Израиль) 3-1

0

37

24 октября 2013 года, четверг
20:00 Анжи (Россия) - Тромсё (Норвегия) 1:0
20:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 0:1
21:00 Генк (Бельгия) - Рапид В (Австрия) 2:0
21:00 Динамо К (Украина) - Тун (Швейцария) 2:1
21:00 Слован Л (Чехия) - Севилья (Испания) 1:2
21:00 Фрайбург (Германия) - Эшторил (Португалия) 2:0
21:00 Лион (Франция) - Риека (Хорватия) 1:0
21:00 Бетис (Испания) - Витория Гимарайнш (Португалия) 1:1
21:00 Трабзонспор (Турция) - Легия (Польша) 2:1
21:00 Аполлон (Кипр) - Лацио (Италия) 1:2
21:00 Шериф (Молдавия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1:2
21:00 ПАОК (Греция) - Маккаби Х (Израиль) 2:1
23:05 Суонси Сити (Англия) - Кубань (Россия) 2:1
23:05 Валенсия (Испания) - Санкт-Галлен (Швейцария) 3:1
23:05 Черноморец Од (Украина) - Лудогорец (Болгария) 1:1
23:05 Динамо З (Хорватия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0:1
23:05 Эльфсборг (Швеция) - Эсбьерг (Дания) 1:2
23:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Стандард (Бельгия) 2:0
23:05 Уиган (Англия) - Рубин (Россия) 1:2
23:05 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Марибор (Словения) 0:1
23:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Днепр Дп (Украина) 0:2
23:05 Фиорентина (Италия) - Пандурий (Румыния) 2:0
23:05 Бордо (Франция) - АПОЭЛ (Кипр) 1:1
23:05 Айнтрахт Ф (Германия) - Маккаби Т-А (Израиль) 2:0

0

38

24 октября 2013 года, четверг
20:00 Анжи (Россия) - Тромсё (Норвегия) 1-0
20:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 0-1
21:00 Генк (Бельгия) - Рапид В (Австрия) 2-1
21:00 Динамо К (Украина) - Тун (Швейцария) 2-0
21:00 Слован Л (Чехия) - Севилья (Испания) 0-1
21:00 Фрайбург (Германия) - Эшторил (Португалия) 2-1
21:00 Лион (Франция) - Риека (Хорватия) 2-0
21:00 Бетис (Испания) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2-1
21:00 Трабзонспор (Турция) - Легия (Польша) 2-1
21:00 Аполлон (Кипр) - Лацио (Италия) 0-2
21:00 Шериф (Молдавия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0-2
21:00 ПАОК (Греция) - Маккаби Х (Израиль) 1-0
23:05 Суонси Сити (Англия) - Кубань (Россия) 2-0
23:05 Валенсия (Испания) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-0
23:05 Черноморец Од (Украина) - Лудогорец (Болгария) 1-2
23:05 Динамо З (Хорватия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-1
23:05 Эльфсборг (Швеция) - Эсбьерг (Дания) 2-1
23:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Стандард (Бельгия) 1-1
23:05 Уиган (Англия) - Рубин (Россия) 1-1
23:05 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Марибор (Словения) 1-0
23:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Днепр Дп (Украина) 0-1
23:05 Фиорентина (Италия) - Пандурий (Румыния) 2-0
23:05 Бордо (Франция) - АПОЭЛ (Кипр) 1-1
23:05 Айнтрахт Ф (Германия) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-0

0

39

3 тур
24 октября 2013 года, четверг
20:00 Анжи (Россия) - Тромсё (Норвегия) 2-0
20:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1-1
21:00 Генк (Бельгия) - Рапид В (Австрия) 4-1
21:00 Динамо К (Украина) - Тун (Швейцария) 4-0
21:00 Слован Л (Чехия) - Севилья (Испания) 3-2
21:00 Фрайбург (Германия) - Эшторил (Португалия) 4-3
21:00 Лион (Франция) - Риека (Хорватия) 0-1
21:00 Бетис (Испания) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2-3
21:00 Трабзонспор (Турция) - Легия (Польша) 0-1
21:00 Аполлон (Кипр) - Лацио (Италия) 0-0
21:00 Шериф (Молдавия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1-1
21:00 ПАОК (Греция) - Маккаби Х (Израиль) 1-1
23:05 Суонси Сити (Англия) - Кубань (Россия) 3-1
23:05 Валенсия (Испания) - Санкт-Галлен (Швейцария) 3-1
23:05 Черноморец Од (Украина) - Лудогорец (Болгария) 2-0
23:05 Динамо З (Хорватия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0-0
23:05 Эльфсборг (Швеция) - Эсбьерг (Дания) 0-0
23:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Стандард (Бельгия) 1-3
23:05 Уиган (Англия) - Рубин (Россия) 1-3
23:05 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Марибор (Словения) 3-1
23:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Днепр Дп (Украина) 0-2
23:05 Фиорентина (Италия) - Пандурий (Румыния) 3-3
23:05 Бордо (Франция) - АПОЭЛ (Кипр) 1-1
23:05 Айнтрахт Ф (Германия) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-2

0

40

24 октября 2013 года, четверг
20:00 Анжи (Россия) - Тромсё (Норвегия) 2-1
20:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1-2
21:00 Генк (Бельгия) - Рапид В (Австрия) 2-0
21:00 Динамо К (Украина) - Тун (Швейцария) 2-0
21:00 Слован Л (Чехия) - Севилья (Испания) 1-2
21:00 Фрайбург (Германия) - Эшторил (Португалия) 2-0
21:00 Лион (Франция) - Риека (Хорватия) 2-0
21:00 Бетис (Испания) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2-0
21:00 Трабзонспор (Турция) - Легия (Польша) 1-0
21:00 Аполлон (Кипр) - Лацио (Италия) 0-2
21:00 Шериф (Молдавия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0-2
21:00 ПАОК (Греция) - Маккаби Х (Израиль) 1-0
23:05 Суонси Сити (Англия) - Кубань (Россия) 2-1
23:05 Валенсия (Испания) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-0
23:05 Черноморец Од (Украина) - Лудогорец (Болгария) 1-0
23:05 Динамо З (Хорватия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0-2
23:05 Эльфсборг (Швеция) - Эсбьерг (Дания) 1-0
23:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Стандард (Бельгия) 1-2
23:05 Уиган (Англия) - Рубин (Россия) 2-1
23:05 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Марибор (Словения) 2-0
23:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Днепр Дп (Украина) 0-1
23:05 Фиорентина (Италия) - Пандурий (Румыния) 2-0
23:05 Бордо (Франция) - АПОЭЛ (Кипр) 2-0
23:05 Айнтрахт Ф (Германия) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-0

0

41

3 тур
24 октября 2013 года, четверг
20:00 Анжи (Россия) - Тромсё (Норвегия) 2:0
20:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 0:2
21:00 Генк (Бельгия) - Рапид В (Австрия) 2:1
21:00 Динамо К (Украина) - Тун (Швейцария) 2:0
21:00 Слован Л (Чехия) - Севилья (Испания) 1:2
21:00 Фрайбург (Германия) - Эшторил (Португалия) 2:0
21:00 Лион (Франция) - Риека (Хорватия) 3:0
21:00 Бетис (Испания) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2:1
21:00 Трабзонспор (Турция) - Легия (Польша) 1:0
21:00 Аполлон (Кипр) - Лацио (Италия) 1:3
21:00 Шериф (Молдавия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0:2
21:00 ПАОК (Греция) - Маккаби Х (Израиль) 2:2
23:05 Суонси Сити (Англия) - Кубань (Россия) 1:1
23:05 Валенсия (Испания) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2:0
23:05 Черноморец Од (Украина) - Лудогорец (Болгария) 2:0
23:05 Динамо З (Хорватия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:3
23:05 Эльфсборг (Швеция) - Эсбьерг (Дания) 1:0
23:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Стандард (Бельгия) 1:1
23:05 Уиган (Англия) - Рубин (Россия) 1:3
23:05 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Марибор (Словения) 1:1
23:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Днепр Дп (Украина) 0:2
23:05 Фиорентина (Италия) - Пандурий (Румыния) 4:0
23:05 Бордо (Франция) - АПОЭЛ (Кипр) 2:0
23:05 Айнтрахт Ф (Германия) - Маккаби Т-А (Израиль) 2:1

0

42

24 октября 2013 года, четверг

20:00 Анжи (Россия) - Тромсё (Норвегия) 2:1
20:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1
21:00 Генк (Бельгия) - Рапид В (Австрия) 2:1
21:00 Динамо К (Украина) - Тун (Швейцария) 1:1
21:00 Слован Л (Чехия) - Севилья (Испания)2:2
21:00 Фрайбург (Германия) - Эшторил (Португалия) 2:1
21:00 Лион (Франция) - Риека (Хорватия) 1:0
21:00 Бетис (Испания) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2:1
21:00 Трабзонспор (Турция) - Легия (Польша) 1:0
21:00 Аполлон (Кипр) - Лацио (Италия) 0:2
21:00 Шериф (Молдавия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0:2
21:00 ПАОК (Греция) - Маккаби Х (Израиль) 1:0
23:05 Суонси Сити (Англия) - Кубань (Россия) 2:0
23:05 Валенсия (Испания) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2:1
23:05 Черноморец Од (Украина) - Лудогорец (Болгария) 1:2
23:05 Динамо З (Хорватия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:1
23:05 Эльфсборг (Швеция) - Эсбьерг (Дания) 1:1
23:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Стандард (Бельгия) 3:1
23:05 Уиган (Англия) - Рубин (Россия) 2:3
23:05 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Марибор (Словения) 2:1
23:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Днепр Дп (Украина) 0:1
23:05 Фиорентина (Италия) - Пандурий (Румыния) 2:1
23:05 Бордо (Франция) - АПОЭЛ (Кипр) 1:0
23:05 Айнтрахт Ф (Германия) - Маккаби Т-А (Израиль) 3:0

0

43

24 октября 2013 года, четверг
20:00 Анжи (Россия) - Тромсё (Норвегия) 2-0
20:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1-1
21:00 Генк (Бельгия) - Рапид В (Австрия) 2-0
21:00 Динамо К (Украина) - Тун (Швейцария) 3-0
21:00 Слован Л (Чехия) - Севилья (Испания) 0-1
21:00 Фрайбург (Германия) - Эшторил (Португалия) 2-1
21:00 Лион (Франция) - Риека (Хорватия) 1-0
21:00 Бетис (Испания) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2-1
21:00 Трабзонспор (Турция) - Легия (Польша) 2-0
21:00 Аполлон (Кипр) - Лацио (Италия) 0-2
21:00 Шериф (Молдавия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1-3
21:00 ПАОК (Греция) - Маккаби Х (Израиль) 1-1
23:05 Суонси Сити (Англия) - Кубань (Россия) 2-0
23:05 Валенсия (Испания) - Санкт-Галлен (Швейцария) 3-1
23:05 Черноморец Од (Украина) - Лудогорец (Болгария) 1-1
23:05 Динамо З (Хорватия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0-1
23:05 Эльфсборг (Швеция) - Эсбьерг (Дания) 1-0
23:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Стандард (Бельгия) 2-1
23:05 Уиган (Англия) - Рубин (Россия) 2-1
23:05 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Марибор (Словения) 2-0
23:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Днепр Дп (Украина) 0-1
23:05 Фиорентина (Италия) - Пандурий (Румыния) 3-1
23:05 Бордо (Франция) - АПОЭЛ (Кипр) 2-0
23:05 Айнтрахт Ф (Германия) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-1

0

44

24 октября 2013 года, четверг
20:00 Анжи (Россия) - Тромсё (Норвегия)
20:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - АЗ Алкмар (Нидерланды)
21:00 Генк (Бельгия) - Рапид В (Австрия) 1-2
21:00 Динамо К (Украина) - Тун (Швейцария) 2-1
21:00 Слован Л (Чехия) - Севилья (Испания) 0-2
21:00 Фрайбург (Германия) - Эшторил (Португалия) 2-0
21:00 Лион (Франция) - Риека (Хорватия) 1-0
21:00 Бетис (Испания) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2-1
21:00 Трабзонспор (Турция) - Легия (Польша) 1-0
21:00 Аполлон (Кипр) - Лацио (Италия) 0-2
21:00 Шериф (Молдавия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0-3
21:00 ПАОК (Греция) - Маккаби Х (Израиль) 1-1
23:05 Суонси Сити (Англия) - Кубань (Россия) 2-1
23:05 Валенсия (Испания) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-0
23:05 Черноморец Од (Украина) - Лудогорец (Болгария) 2-0
23:05 Динамо З (Хорватия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-2
23:05 Эльфсборг (Швеция) - Эсбьерг (Дания) 1-1
23:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Стандард (Бельгия) 2-1
23:05 Уиган (Англия) - Рубин (Россия) 0-2
23:05 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Марибор (Словения) 1-2
23:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Днепр Дп (Украина) 1-2
23:05 Фиорентина (Италия) - Пандурий (Румыния) 2-0
23:05 Бордо (Франция) - АПОЭЛ (Кипр) 1-0
23:05 Айнтрахт Ф (Германия) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-0

0

45

digor написал(а):

20:00 Анжи (Россия) - Тромсё (Норвегия) 1-0
20:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1-2
21:00 Генк (Бельгия) - Рапид В (Австрия) 2-1
21:00 Динамо К (Украина) - Тун (Швейцария) 2-0
21:00 Слован Л (Чехия) - Севилья (Испания) 1-2
21:00 Фрайбург (Германия) - Эшторил (Португалия) 2-1
21:00 Лион (Франция) - Риека (Хорватия) 2-0
21:00 Бетис (Испания) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2-1
21:00 Трабзонспор (Турция) - Легия (Польша) 1-0
21:00 Аполлон (Кипр) - Лацио (Италия) 1-2
21:00 Шериф (Молдавия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0-2
21:00 ПАОК (Греция) - Маккаби Х (Израиль) 1-0
23:05 Суонси Сити (Англия) - Кубань (Россия) 2-1
23:05 Валенсия (Испания) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-0
23:05 Черноморец Од (Украина) - Лудогорец (Болгария) 1-0
23:05 Динамо З (Хорватия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-2
23:05 Эльфсборг (Швеция) - Эсбьерг (Дания) 2-1
23:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Стандард (Бельгия) 2-1
23:05 Уиган (Англия) - Рубин (Россия) 0-1
23:05 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Марибор (Словения) 2-1
23:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Днепр Дп (Украина) 1-2
23:05 Фиорентина (Италия) - Пандурий (Румыния) 2-0
23:05 Бордо (Франция) - АПОЭЛ (Кипр) 1-0
23:05 Айнтрахт Ф (Германия) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-1

0

46

3 тур
Результаты


Анжи (Россия) - Тромсё (Норвегия) 1:0
Шахтёр Крг (Казахстан) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1
Генк (Бельгия) - Рапид В (Австрия) 1:1
Динамо К (Украина) - Тун (Швейцария) 3:0
Слован Л (Чехия) - Севилья (Испания) 1:1
Фрайбург (Германия) - Эшторил (Португалия) 1:1
Лион (Франция) - Риека (Хорватия) 1:0
Бетис (Испания) - Витория Гимарайнш (Португалия) 1:0
Трабзонспор (Турция) - Легия (Польша) 2:0
Аполлон (Кипр) - Лацио (Италия) 0:0
Шериф (Молдавия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0:2
ПАОК (Греция) - Маккаби Х (Израиль) 3:2
Суонси Сити (Англия) - Кубань (Россия) 1:1
Валенсия (Испания) - Санкт-Галлен (Швейцария) 5:1
Черноморец Од (Украина) - Лудогорец (Болгария) 0:1
Динамо З (Хорватия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0:0
Эльфсборг (Швеция) - Эсбьерг (Дания) 1:2
Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Стандард (Бельгия) 2:1
Уиган (Англия) - Рубин (Россия) 1:1
Зюлте-Варегем (Бельгия) - Марибор (Словения) 1:3
Пасуш де Феррейра (Португалия) - Днепр Дп (Украина) 0:2
Фиорентина (Италия) - Пандурий (Румыния) 3:0
Бордо (Франция) - АПОЭЛ (Кипр) 2:1
Айнтрахт Ф (Германия) - Маккаби Т-А (Израиль) 2:0

ALTEN   111
bart   104
SkVaL   101
Вован   96
digor   90
Spy69   88
Kashtan   87
SuperVlad   86
joker138   82
Диман10   82
100000   79
strela10   79
zarathustra   61

0

47

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
после 3 тура

1. Вован   283
2. digor   264
3. Диман10   260
4. SkVaL   257
5. bart   255
6. Spy69   252
7. Kashtan   244
8. ALTEN   231
9. joker138   228
10. 100000   182
11. strela10   162
12. striker   159
13. SuperVlad   156
14. zarathustra   120

0

48

4 тур

7 ноября 2013 года, четверг
21:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия)
21:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия)
22:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания)
22:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина)
22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия)
22:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция)
22:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия)
22:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия)
22:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия)
22:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия)
22:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция)
22:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия)
8 ноября 2013 года, пятница
00:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия)
00:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина)
00:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия)
00:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия)
00:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция)
00:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания)
00:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция)
00:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр)
00:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия)
00:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия)
00:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан)
00:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция)

Делаем ставки!

0

49

7 ноября 2013 года, четверг
21:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 1-0
21:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 2-0
22:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 0-2
22:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 1-0
22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2-0
22:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 1-0
22:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0-2
22:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2-1
22:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 1-0
22:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 0-3
22:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 0-2
22:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1-0
8 ноября 2013 года, пятница
00:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 1-2
00:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 0-2
00:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 2-1
00:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 0-2
00:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 0-2
00:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1-2
00:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 0-1
00:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2-0
00:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 0-1
00:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 3-0
00:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2-1
00:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 1-1

0

50

7 ноября 2013 года, четверг
21:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 2:1
21:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 2:0
22:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 0:2
22:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 3:1
22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 3:0
22:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 2:1
22:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:2
22:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2:0
22:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2:0
22:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 0:3
22:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 0:2
22:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 2:1
8 ноября 2013 года, пятница
00:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 1:1
00:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 1:2
00:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 4:1
00:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1:2
00:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 0:2
00:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 2:1
00:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 0:1
00:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 3:0
00:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 1:2
00:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 3:0
00:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 3:1
00:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 2:1

0

51

7 ноября 2013 года, четверг
21:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 1-1
21:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 2-0
22:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 1-1
22:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 2-1
22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2-0
22:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 1-1
22:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-1
22:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 1-2
22:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2-0
22:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 1-2
22:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 1-2
22:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1-1
8 ноября 2013 года, пятница
00:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 1-2
00:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 1-2
00:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 1-2
00:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1-1
00:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 1-2
00:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1-1
00:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 0-1
00:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2-1
00:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 1-2
00:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 2-0
00:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2-0
00:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 2-1

0

52

4 тур
7 ноября 2013 года, четверг
21:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 1-0
21:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 1-0
22:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 0-2
22:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 0-1
22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2-0
22:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 1-1
22:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2-1
22:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 0-1
22:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 1-0
22:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 0-2
22:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 1-2
22:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1-1
8 ноября 2013 года, пятница
00:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 2-1
00:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 0-2
00:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 2-0
00:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1-1
00:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 0-2
00:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1-1
00:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 1-1
00:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2-0
00:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 0-1
00:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 2-0
00:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2-1
00:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 1-1

0

53

7 ноября 2013 года, четверг
21:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 1-1
21:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 2-0
22:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 1-1
22:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 1-0
22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2-0
22:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 1-1
22:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-2
22:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 1-2
22:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2-0
22:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 1-2
22:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 1-2
22:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1-2
8 ноября 2013 года, пятница
00:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 0-1
00:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 0-1
00:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 1-1
00:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1-0
00:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 1-2
00:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 2-1
00:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 0-2
00:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2-0
00:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 1-0
00:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 3-0
00:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2-0
00:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 1-2

0

54

21:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 1-1
21:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 1-0
22:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 0-2
22:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 1-0
22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2-0
22:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 1-0
22:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2-1
22:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 1-1
22:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2-0
22:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 0-2
22:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 0-1
22:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1-2
8 ноября 2013 года, пятница
00:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 1-1
00:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 0-2
00:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 2-0
00:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1-2
00:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 0-2
00:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1-1
00:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 1-1
00:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2-0
00:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 1-0
00:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 3-0
00:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2-0
00:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 1-1

0

55

7 ноября 2013 года, четверг
21:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 0:1
21:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 2:1
22:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 0:2
22:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 2:0
22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2:0
22:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 2:1
22:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:1
22:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 1:0
22:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2:0
22:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 0:1
22:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 1:1
22:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 0:1
8 ноября 2013 года, пятница
00:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 1:1
00:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 1:2
00:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 2:0
00:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 0:0
00:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 0:2
00:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1:1
00:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 0:1
00:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2:1
00:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 0:1
00:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 2:0
00:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2:1
00:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 1:2

0

56

4 тур
7 ноября 2013 года, четверг

21:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 0-2
21:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 2-0
22:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 1-2
22:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 2-0
22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 1-0
22:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 2-1
22:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 3-2
22:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 3-1
22:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2-0
22:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 0-2
22:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 1-1
22:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1-1

8 ноября 2013 года, пятница
00:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 1-2
00:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 1-1
00:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 0-0
00:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1-1
00:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 0-1
00:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1-1
00:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 0-2
00:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2-0
00:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 2-2
00:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 2-0
00:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 1-0
00:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 1-1

0

57

7 ноября 2013 года, четверг
21:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 1-1
21:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 1-0
22:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 0-1
22:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 1-0
22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 1-0
22:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 2-1
22:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-1
22:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 1-1
22:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2-0
22:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 0-2
22:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 1-1
22:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1-2
8 ноября 2013 года, пятница
00:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 2-1
00:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 1-1
00:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 1-0
00:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1-1
00:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 1-1
00:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1-1
00:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 0-1
00:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр)  2-0
00:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 1-1
00:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 2-0
00:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2-0
00:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 2-2

0

58

7 ноября 2013 года, четверг
21:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 2:1
21:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 2:0
22:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 0:2
22:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 1:1
22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2:0
22:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 1:0
22:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:1
22:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 1:1
22:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2:0
22:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 0:2
22:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 0:1
22:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1:2
8 ноября 2013 года, пятница
00:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 1:2
00:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 1:3
00:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 2:0
00:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1:2
00:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 0:1
00:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 0:1
00:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 2:1
00:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2:0
00:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 0:1
00:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 3:0
00:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2:0
00:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 2:1

0

59

От Димана10:
7 ноября 2013 года, четверг
21:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 1-1
21:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 2-0
22:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 0-3
22:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 1-0
22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2-1
22:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 1-0
22:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0-2
22:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2-0
22:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2-0
22:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 0-3
22:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 0-2
22:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1-0
8 ноября 2013 года, пятница
00:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 1-2
00:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 0-2
00:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 2-1
00:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 0-2
00:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 0-2
00:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1-2
00:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 0-1
00:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2-0
00:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 0-1
00:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 3-0
00:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2-1
00:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 1-1

0

60

digor написал(а):

7 ноября 2013 года, четверг
21:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 1-1
21:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 1-0
22:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 1-2
22:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 1-0
22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2-0
22:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 2-1
22:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2-1
22:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2-1
22:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2-0
22:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 1-2
22:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 0-1
22:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1-2
8 ноября 2013 года, пятница
00:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 2-1
00:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 1-2
00:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 2-0
00:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1-1
00:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 1-2
00:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1-1
00:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 1-0
00:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2-0
00:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 1-1
00:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 3-0
00:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2-0
00:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 1-1

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Футбол-Прогноза » Тотализатор Лиги Европы 2013/14