ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Хоккей-Прогноза » ЧХП-КХЛ 13/14. Плей-офф. "Кубок Галимова"


ЧХП-КХЛ 13/14. Плей-офф. "Кубок Галимова"

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

РЕГЛАМЕНТ ПЛЕЙ-ОФФ ЧХП-КХЛ 13/14 - "Кубок Галимова"

1. Структура

По результатам игр в регулярном чемпионате «ЧХП-КХЛ 13/14» 4 лучших игрока из каждой группы  и 4 лучших игрока согласно общей турнирной таблицы попадают в 1/4 плей-офф. Сетка плей-офф выглядит следующим образом (согласно занятым местам в своих группах регулярного чемпионата):

1/4
1. D2 - А1
2. В1 - A2
3. D3 - C1
4. D1 - A3

1/2
1. 4 - 2
2. 1 - 3

ФИНАЛ
1 - 2

2. Проведение матчей в плей-офф. Определение победителей

На каждой стадии плей-офф проводится серия из 5 матчей. Серия длится до 3-х побед одного из соперников.
Финальная серия состоит из 7 матчей и длится до 4-х побед одного из соперников.
В случае ничейного результата в основное время и овертайме в матче назначается серия буллитов (сп. п. 5.2). Если не удалось определить победителя и по буллитам, то фиксируется ничья в матче. Тогда при необходимости серия между командами будет продлена (серия в любом случае длиться до 3-х побед, финальная серия - до 4-х побед).
Команды, занявшие более высокие места в регулярном чемпионате, играют первые матчи в серии "дома".

3. Матчи для прогнозирования

Програмка матча состоит из 9 матчей: по 3 матча на 1,2 и 3 периоды.
Для прогнозирования предлагаются матчи КХЛ.
Если какой-либо матч не играется (отменяется, переносится, не доигрывается и т.д.) в сроки программы, он исключается из программы и все результаты подводятся без учёта этого матча.

4. Подача прогнозов
На каждый матч программки игрок выставляет прогноз в виде исхода и разницы шайб в матче.
Прогноз на каждый матч программки должен представлять собой число со знаком, где число означает прогнозируемую разницу, а знак - победитель матча (например: "+2" - победа хозяев в 2 шайбы, "-3" - победа гостей в 3 шайбы.
Прогнозируем только основное время матчей программки. Причем, прогноз "0" - означает ничью в основное время и при подсчете результатов дает 2 гола.
Домашнее преимущество: игрок, играющий "дома", указывает номер матча, в котором у игрока, играющего "в гостях" аннулируется прогноз. По этому матчу программки игрок, играющий "дома", играет против пустого прогноза игрока "в гостях".
Прогнозы необходимо подавать на форуме в виде личных сообщений на ник ALTEN.
Пример подачи прогнозов:
+1 +3 -1 -1 +2 +2 -4 +1 0 - ALTEN (ДП-3)

5. Подсчет результатов
Прогнозы игроков, которые согласно расписанию играют между собой, сравниваются, и после окончания всех матчей программы формируется итоговый счёт.
Если угадывается только исход, то игрок может забить 1 гол, если угадывается и разница - 2 гола. По каждому матчу программки возможные голы обоих игроков голы минимизируются (то есть, если первый игрок угадывает исход, а второй еще и разницу, то второй игрок забивает 1 гол).

5.1. Овертаймы
Если в основное время матча (по результатам матчей программки) фиксируется ничья, то назначается  овертайм. Победителем овертайма со счетом 1:0 становится игрок, которые больше угадал исходов по матчам программки.

5.2. Буллиты
Серия буллитов назначается, если в основное время и овертайме зафиксирована ничья.
В серии буллитов сначала по очереди сравниваются прогнозы игроков на первые 3 матча программки.
Гол в серии буллитов считается забитым, если один из игроков был более близок к реальному результату. Понятие «более близок к реальному исходу» в общем случае определяется как наименьшая арифметическая разница между спрогнозированной разницей шайб и реальным исходом с учетом знака прогноза.
То есть гол в серии буллитов считается забитым, если:
- один из соперников угадал исход матча, а второй нет;
- при угаданных исходах обеими соперниками, один из них угадал разницу в счете, а другой нет;
- при угаданных исходах обоими соперниками, прогноз одного из них ближе к результату матча (например: прогноз1: +4, прогноз2: +1, результат: +2 - второй игрок забивает буллит);
- при угаданных исходах обоими соперниками, если не выполняется предыдущий пункт и один из соперников спрогнозировал разницу шайб, меньшую, чем в реальном исходе (то есть не превзошел своим прогнозом реальный результат), а другой – большую (то есть превзошел), то первый забивает буллит (например: прогноз1: -3, прогноз2: -1, результат: -2 - второй игрок забивает буллит);
- при не угаданных исходах обеими игроками, если прогноз одного из соперников – 0, то он забивает буллит;
- при не угаданных исходах обеими игроками (и ни один прогноз не 0), буллит забивает игрок, прогноз которого содержит меньшую (по модулю) разницу шайб (например: прогноз1: -3, прогноз2: -2, результат: +1 - второй игрок забивает буллит, так как меньше не угадал).
Если по 3 первым матчам программки победителя выявить в серии буллитов не удалось, то дальше по очереди сравнивается по одному прогнозу на оставшиеся матчи (в том числе первые три, если это понадобиться).

6. Неявки
При неявке игрока на матч его соперник играет против ПУСТОГО прогноза со всеми правилами формирования итогового счета.

0

2

1/4 ФИНАЛА - 1 матч (+ДП)

Играют:
1. SuperVlad (D2) - AlexandrGladkov (A1)

2. digor (В1) - joker138 (А2)

3. da_basta (D3) - San4ikSan (С1)

4. 100000 (D1) - Kashtan (А3)

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-9  - до 13:55 18 января (суббота) 2014!!!!!

1. 18/01/2014 14:00 Авангард - Динамо Минск
2. 18/01/2014 15:00 Барыс Астана - Донбасс Донецк
3. 18/01/2014 15:00 Салават Юлаев - Металлург Мг

4. 19/01/2014 15:00 ЦСКА - Адмирал
5. 19/01/2014 17:00 Атлант - Ак Барс
6. 19/01/2014 17:00 Локомотив - Динамо Москва

7. 19/01/2014 17:00 Северсталь - Витязь
8. 19/01/2014 19:00 Динамо Рига - Амур
9. 19/01/2014 20:00 Лев Прага - Сибирь

1/4 ФИНАЛА - 2 матч (+ДП)

Играют:
1. SuperVlad (D2) - AlexandrGladkov (A1)

2. digor (В1) - joker138 (А2)

3. da_basta (D3) - San4ikSan (С1)

4. 100000 (D1) - Kashtan (А3)

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-9  - до 15:55 20 января (понедельник) 2014!!!!!

1. 20/01/2014 16:00 Авангард - Донбасс Донецк
2. 20/01/2014 17:00 Барыс Астана - Динамо Минск
3. 20/01/2014 17:00 Югра - Спартак

4. 20/01/2014 17:00 Автомобилист - Медвешчак (2 период)
5. 20/01/2014 17:00 Автомобилист - Медвешчак
6. 22/01/2014 19:00 Ак Барс - Слован Братислава

7. 22/01/2014 19:00 Торпедо НН - Лев Прага
8. 22/01/2014 19:00 Витязь - Динамо Рига
9. 22/01/2014 19:30 Динамо Москва - ЦСКА

1/4 ФИНАЛА - 3 матч (+ДП)

Играют:
1. AlexandrGladkov (A1) - SuperVlad (D2)

2. joker138 (А2) - digor (В1)

3. San4ikSan (С1) - da_basta (D3)

4. Kashtan (А3) 100000 (D1)

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-9  - до 11:55 23 января (четверг) 2014!!!!!

1. 23/01/2014 12:00 Амур - Салават Юлаев
2. 23/01/2014 13:00 Адмирал - Нефтехимик
3. 23/01/2014 16:00 Металлург Нк - Металлург Мг

4. 23/01/2014 16:00 Сибирь - Трактор
5. 23/01/2014 19:30 Спартак - Локомотив
6. 23/01/2014 20:00 Динамо Минск - Северсталь

7. 23/01/2014 20:30 Медвешчак - Атлант
8. 23/01/2014 21:00 Донбасс Донецк - СКА (1 период)
9. 23/01/2014 21:00 Донбасс Донецк - СКА

1/4 ФИНАЛА - 4 матч (+ДП), если потребуется

Играют:
1. AlexandrGladkov (A1) - SuperVlad (D2)

2. joker138 (А2) - digor (В1)

3. San4ikSan (С1) - da_basta (D3)

4. Kashtan (А3) 100000 (D1)

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-9  - до 16:55 24 января (пятница) 2014!!!!!

1. 24/01/2014 17:00 Югра - Авангард
2. 24/01/2014 17:00 Автомобилист - Барыс Астана
3. 24/01/2014 19:30 Ак Барс - Лев Прага

4. 24/01/2014 19:30 Динамо Москва - Динамо Рига
5. 25/01/2014 10:00 Адмирал - Салават Юлаев
6. 25/01/2014 10:00 Амур - Нефтехимик

7. 25/01/2014 18:00 Динамо Минск - Атлант
8. 25/01/2014 19:00 Донбасс Донецк - Северсталь
9. 25/01/2014 20:30 Медвешчак - Локомотив

1/4 ФИНАЛА - 5 матч (+ДП), если потребуется

Играют:
1. SuperVlad (D2) - AlexandrGladkov (A1)

2. digor (В1) - joker138 (А2)

3. da_basta (D3) - San4ikSan (С1)

4. 100000 (D1) - Kashtan (А3)

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-9  - до 13:55 26 января (воскресение) 2014!!!!!

1. 26/01/2014 14:00 Авангард - Барыс Астана (1 период)
2. 26/01/2014 14:00 Авангард - Барыс Астана
3. 26/01/2014 15:00 Автомобилист - Югра

4. 26/01/2014 17:00 Ак Барс - Динамо Рига (2 период)
5. 26/01/2014 17:00 Ак Барс - Динамо Рига
6. 26/01/2014 17:00 Торпедо НН - ЦСКА

7. 26/01/2014 17:00 Витязь - Слован Братислава (3 период)
8. 26/01/2014 17:00 Витязь - Слован Братислава
9. 26/01/2014 17:00 Динамо Москва - Лев Прага

0

3

Ну что, товарищи счастливчики хорошо отдохнули???

А теперь давайте вступим в самую решающую стадию турнира, где будет выявлен обладатель трофея и 2 путевки на
4 - розыгрыш Суперкубка "Локомотив" 2014 года.
Всем участникам ПЛЕЙ - ОФФ удачи в турнире, да победит сильнейший!!! П О Е Х А Л И   :flag:

0

4

1/4 ФИНАЛА - 1 матч (+ДП)

Играют:
1. SuperVlad (D2) - AlexandrGladkov (A1) --- (17 тур 0:1 буллиты)

2. digor (В1) - joker138 (А2) --- (5 тур 1:0 буллиты)

3. da_basta (D3) - San4ikSan (С1) --- (2 тур 4:1)

4. 100000 (D1) - Kashtan (А3) --- (14 тур 0:2)

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-9  - до 13:55 18 января (суббота) 2014!!!!!

1. 18/01/2014 14:00 Авангард - Динамо Минск
2. 18/01/2014 15:00 Барыс Астана - Донбасс Донецк
3. 18/01/2014 15:00 Салават Юлаев - Металлург Мг

4. 19/01/2014 15:00 ЦСКА - Адмирал
5. 19/01/2014 17:00 Атлант - Ак Барс
6. 19/01/2014 17:00 Локомотив - Динамо Москва

7. 19/01/2014 17:00 Северсталь - Витязь
8. 19/01/2014 19:00 Динамо Рига - Амур
9. 19/01/2014 20:00 Лев Прага - Сибирь

0

5

1 матч   +2+2+1+2-1-1+1+2+1  д п -3

0

6

1/4 ФИНАЛА - 1 матч (+ДП)

LIVE.......

1. 18/01/2014 14:00 Авангард - Динамо Минск
2. 18/01/2014 15:00 Барыс Астана - Донбасс Донецк
3. 18/01/2014 15:00 Салават Юлаев - Металлург Мг

4. 19/01/2014 15:00 ЦСКА - Адмирал
5. 19/01/2014 17:00 Атлант - Ак Барс
6. 19/01/2014 17:00 Локомотив - Динамо Москва

7. 19/01/2014 17:00 Северсталь - Витязь
8. 19/01/2014 19:00 Динамо Рига - Амур
9. 19/01/2014 20:00 Лев Прага - Сибирь

(-- -- --) (-- -- --) (-- -- --)

SuperVlad (D2) - AlexandrGladkov (A1) - 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)

(-- -- --) (-- -- --) (-- -- --) - SuperVlad (D2) -- ДП - --
(+2 ?? ??) (?? ?? ??) (?? ?? ??) - AlexandrGladkov (A1)                       


digor (В1) - joker138 (А2) - 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)

(-- -- --) (-- -- --) (-- -- --) - digor (В1) -- ДП - --
(+3 ?? ??) (?? ?? ??) (?? ?? ??) - joker138 (А2)                       


da_basta (D3) - San4ikSan (С1) - 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)

(+2 ?? ??) (?? ?? ??) (?? ?? ??) - da_basta (D3) -- ДП - ??
(-- -- --) (-- -- --) (-- -- --) - San4ikSan (С1)                       


100000 (D1) - Kashtan (А3) - 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)

(+2 +2 +1) (+2 -1 -1) (+1 +2 +1) - 100000 (D1) -- ДП - 3
(-- -- --) (-- -- --) (-- -- --) - Kashtan (А3)                     

0

7

2матч  +1+2+1-0-1+2+1-1+1 ДП-7

0

8

1/4 ФИНАЛА - 1 матч (+ДП)

Результаты

1. 18/01/2014 14:00 Авангард - Динамо Минск - 7:2 --> +5
2. 18/01/2014 15:00 Барыс Астана - Донбасс Донецк - 2:6 --> -4
3. 18/01/2014 15:00 Салават Юлаев - Металлург Мг - 2:5 --> -3

4. 19/01/2014 15:00 ЦСКА - Адмирал - 2:1 --> +1
5. 19/01/2014 17:00 Атлант - Ак Барс - 1:2 ОТ -->  0
6. 19/01/2014 17:00 Локомотив - Динамо Москва - 3:4 --> -1

7. 19/01/2014 17:00 Северсталь - Витязь - 7:3 --> +4
8. 19/01/2014 19:00 Динамо Рига - Амур - 4:1 --> +3
9. 19/01/2014 20:00 Лев Прага - Сибирь - 3:1 --> +2

(+5 -4 -3) (+1  0 -1) (+4 +3 +2)

SuperVlad (D2) - AlexandrGladkov (A1) - 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) --- (1 - 0)

(+2 +2 -1) (+2 -1 -1) (+2 +2 +2) - SuperVlad (D2) -- ДП - --
(+2 +2 +1) (+2 -1 -2) (+2 +2 +2) - AlexandrGladkov (A1)                       


digor (В1) - joker138 (А2) - 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0) --- (0 - 1)

(+2 +1 +1) (+2 -1 -1) (+1 +2 +1) - digor (В1) -- ДП - 4
(+3 +2 -2) (+2 -1 -1) (+2 +2 +1) - joker138 (А2)                       


da_basta (D3) - San4ikSan (С1) - 5:1 (1:1, 1:0, 3:0) --- (1 - 0)

(+2 +1 +1) (+2 -1 -1) (+1 +2 +2) - da_basta (D3) -- ДП - 4
(-1 +2 -1) (+2 -2 -1) (-1 +1 -2) - San4ikSan (С1)                       


100000 (D1) - Kashtan (А3) - 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) --- (1 - 0)

(+2 +2 +1) (+2 -1 -1) (+1 +2 +1) - 100000 (D1) -- ДП - 3
(+2 +2 -1) (+2 -1 -1) (+1 +2 -1) - Kashtan (А3)                     

0

9

1/4 ФИНАЛА - 2 матч (+ДП)

Играют:
1. SuperVlad (D2) - AlexandrGladkov (A1) --- (1 - 0)

2. digor (В1) - joker138 (А2) --- (0 - 1)

3. da_basta (D3) - San4ikSan (С1) --- (1 - 0)

4. 100000 (D1) - Kashtan (А3) --- (1 - 0)

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-9  - до 15:55 20 января (понедельник) 2014!!!!!

1. 20/01/2014 16:00 Авангард - Донбасс Донецк
2. 20/01/2014 17:00 Барыс Астана - Динамо Минск
3. 20/01/2014 17:00 Югра - Спартак

4. 20/01/2014 17:00 Автомобилист - Медвешчак (2 период)
5. 20/01/2014 17:00 Автомобилист - Медвешчак
6. 22/01/2014 19:00 Ак Барс - Слован Братислава

7. 22/01/2014 19:00 Торпедо НН - Лев Прага
8. 22/01/2014 19:00 Витязь - Динамо Рига
9. 22/01/2014 19:30 Динамо Москва - ЦСКА

0

10

1. 20/01/2014 16:00 Авангард - Донбасс Донецк
2. 20/01/2014 17:00 Барыс Астана - Динамо Минск
3. 20/01/2014 17:00 Югра - Спартак

4. 20/01/2014 17:00 Автомобилист - Медвешчак (2 период)
5. 20/01/2014 17:00 Автомобилист - Медвешчак
6. 22/01/2014 19:00 Ак Барс - Слован Братислава

7. 22/01/2014 19:00 Торпедо НН - Лев Прага
8. 22/01/2014 19:00 Витязь - Динамо Рига
9. 22/01/2014 19:30 Динамо Москва - ЦСКА

(0 +3 +2) (0 +1 +2) (+2 -2 +2)

0

11

1/4 ФИНАЛА - 2 матч (+ДП)

LIVE......

1. 20/01/2014 16:00 Авангард - Донбасс Донецк
2. 20/01/2014 17:00 Барыс Астана - Динамо Минск
3. 20/01/2014 17:00 Югра - Спартак

4. 20/01/2014 17:00 Автомобилист - Медвешчак (2 период)
5. 20/01/2014 17:00 Автомобилист - Медвешчак
6. 22/01/2014 19:00 Ак Барс - Слован Братислава

7. 22/01/2014 19:00 Торпедо НН - Лев Прага
8. 22/01/2014 19:00 Витязь - Динамо Рига
9. 22/01/2014 19:30 Динамо Москва - ЦСКА

(-- -- --) (-- -- --) (-- -- --)

SuperVlad (D2) - AlexandrGladkov (A1) - 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) --- (1 - 0)

(-- -- --) (-- -- --) (-- -- --) - SuperVlad (D2) -- ДП - --
( 0 +3 +2) ( 0 +1 +2) (+2 -2 +2) - AlexandrGladkov (A1)                       


digor (В1) - joker138 (А2) - 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) --- (0 - 1)

(+1 +3 +1) (+1 +1 +3) (+1 -1 +1) - digor (В1) -- ДП - 6
(+1 +4 +2) ( 0 -2 +2) (+1 -2 +1) - joker138 (А2)                       


da_basta (D3) - San4ikSan (С1) - 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) --- (1 - 0)

(+1 +2 +2) (+1 +1 +2) (+1 +1 +1) - da_basta (D3) -- ДП - -
(+1 +2 -1) (+1 +2 +2) (-1 -2 +1) - San4ikSan (С1)                       


100000 (D1) - Kashtan (А3) - 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) --- (1 - 0)

(+1 +2 +1) ( 0 -1 +2) (+1 -1 +1) - 100000 (D1) -- ДП - 7
(+1 +2 +1) (-1 -2 +2) (+1 -1 +1) - Kashtan (А3)                     

0

12

1/4 ФИНАЛА - 2 матч (+ДП)

LIVE......

1. 20/01/2014 16:00 Авангард - Донбасс Донецк - 0:2 --> -2
2. 20/01/2014 17:00 Барыс Астана - Динамо Минск - 1:2 ОТ -->  0
3. 20/01/2014 17:00 Югра - Спартак - 5:3 --> +2

4. 20/01/2014 17:00 Автомобилист - Медвешчак (2 период) - 1:0 --> +1
5. 20/01/2014 17:00 Автомобилист - Медвешчак - 2:0 --> +2
6. 22/01/2014 19:00 Ак Барс - Слован Братислава

7. 22/01/2014 19:00 Торпедо НН - Лев Прага
8. 22/01/2014 19:00 Витязь - Динамо Рига
9. 22/01/2014 19:30 Динамо Москва - ЦСКА

(-2  0 +2) (+1 +2 --) (-- -- --)

SuperVlad (D2) - AlexandrGladkov (A1) - 0:3 (0:2, 0:1, 0:0) --- (1 - 0)

(-- -- --) (-- -- +3) (+3 -1 +1) - SuperVlad (D2) -- ДП - 6
( 0 +3 +2) ( 0 +1 +2) (+2 -2 +2) - AlexandrGladkov (A1)                       


digor (В1) - joker138 (А2) - 3:1 (0:1, 3:0, 0:0) --- (0 - 1)

(+1 +3 +1) (+1 +1 +3) (+1 -1 +1) - digor (В1) -- ДП - 6
(+1 +4 +2) ( 0 -2 +2) (+1 -2 +1) - joker138 (А2)                       


da_basta (D3) - San4ikSan (С1) - 2:1 (2:0, 0:1, 0:0) --- (1 - 0)

(+1 +2 +2) (+1 +1 +2) (+1 +1 +1) - da_basta (D3) -- ДП - -
(+1 +2 -1) (+1 +2 +2) (-1 -2 +1) - San4ikSan (С1)                       


100000 (D1) - Kashtan (А3) - 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) --- (1 - 0)

(+1 +2 +1) ( 0 -1 +2) (+1 -1 +1) - 100000 (D1) -- ДП - 7
(+1 +2 +1) (-1 -2 +2) (+1 -1 +1) - Kashtan (А3)                     

0

13

(* * *) (* * +3) (+3 -1 +1) - ДП-6

0

14

3 матч  -2+1-2+1-1+1+1 0-1

0

15

1/4 ФИНАЛА - 2 матч (+ДП)

Результаты

1. 20/01/2014 16:00 Авангард - Донбасс Донецк - 0:2 --> -2
2. 20/01/2014 17:00 Барыс Астана - Динамо Минск - 1:2 ОТ -->  0
3. 20/01/2014 17:00 Югра - Спартак - 5:3 --> +2

4. 20/01/2014 17:00 Автомобилист - Медвешчак (2 период) - 1:0 --> +1
5. 20/01/2014 17:00 Автомобилист - Медвешчак - 2:0 --> +2
6. 22/01/2014 19:00 Ак Барс - Слован Братислава - 2:1 бул. -->  0

7. 22/01/2014 19:00 Торпедо НН - Лев Прага - 5:2 --> +3
8. 22/01/2014 19:00 Витязь - Динамо Рига - 6:2 --> +4
9. 22/01/2014 19:30 Динамо Москва - ЦСКА - 2:1 бул. -->  0

(-2  0 +2) (+1 +2  0) (+3 +4  0)

SuperVlad (D2) - AlexandrGladkov (A1) - 1:3 (0:2, 0:1, 1:0) --- (1 - 1)

(-- -- --) (-- -- +3) (+3 -1 +1) - SuperVlad (D2) -- ДП - 6
( 0 +3 +2) ( 0 +1 +2) (+2 -2 +2) - AlexandrGladkov (A1)                       


digor (В1) - joker138 (А2) - 3:1 (0:1, 3:0, 0:0) --- (1 - 1)

(+1 +3 +1) (+1 +1 +3) (+1 -1 +1) - digor (В1) -- ДП - 6
(+1 +4 +2) ( 0 -2 +2) (+1 -2 +1) - joker138 (А2)                       


da_basta (D3) - San4ikSan (С1) - 4:1 (2:0, 0:1, 2:0) --- (2 - 0)

(+1 +2 +2) (+1 +1 +2) (+1 +1 +1) - da_basta (D3) -- ДП - -
(+1 +2 -1) (+1 +2 +2) (-1 -2 +1) - San4ikSan (С1)                       


100000 (D1) - Kashtan (А3) - 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) --- (2 - 0)

(+1 +2 +1) ( 0 -1 +2) (+1 -1 +1) - 100000 (D1) -- ДП - 7
(+1 +2 +1) (-1 -2 +2) (+1 -1 +1) - Kashtan (А3)                     

0

16

1/4 ФИНАЛА - 3 матч (+ДП)

Играют:
1. AlexandrGladkov (A1) - SuperVlad (D2) --- (1 - 1)

2. joker138 (А2) - digor (В1) --- (1 - 1)

3. San4ikSan (С1) - da_basta (D3) --- (0 - 2)

4. Kashtan (А3) 100000 (D1) --- (0 - 2)

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-9  - до 11:55 23 января (четверг) 2014!!!!!

1. 23/01/2014 12:00 Амур - Салават Юлаев
2. 23/01/2014 13:00 Адмирал - Нефтехимик
3. 23/01/2014 16:00 Металлург Нк - Металлург Мг

4. 23/01/2014 16:00 Сибирь - Трактор
5. 23/01/2014 19:30 Спартак - Локомотив
6. 23/01/2014 20:00 Динамо Минск - Северсталь

7. 23/01/2014 20:30 Медвешчак - Атлант
8. 23/01/2014 21:00 Донбасс Донецк - СКА (1 период)
9. 23/01/2014 21:00 Донбасс Донецк - СКА

0

17

-2 +2 -2 +1 -2 0 +2 0 -1 дп3

0

18

1/4 ФИНАЛА - 3 матч (+ДП)

LIVE........

1. 23/01/2014 12:00 Амур - Салават Юлаев - 0:1 --> -1
2. 23/01/2014 13:00 Адмирал - Нефтехимик - 0:1 --> -1
3. 23/01/2014 16:00 Металлург Нк - Металлург Мг - 3:4 --> -1

4. 23/01/2014 16:00 Сибирь - Трактор - 3:2 ОТ -->  0
5. 23/01/2014 19:30 Спартак - Локомотив
6. 23/01/2014 20:00 Динамо Минск - Северсталь

7. 23/01/2014 20:30 Медвешчак - Атлант
8. 23/01/2014 21:00 Донбасс Донецк - СКА (1 период)
9. 23/01/2014 21:00 Донбасс Донецк - СКА

(-1 -1 -1) ( 0 -- --) (-- -- --)

AlexandrGladkov (A1) - SuperVlad (D2) - 1:1 (1:1, 0:0, 0:0) --- (1 - 1)

(-2 +2 -2) (+1 -2  0) (+2  0 -1) - AlexandrGladkov (A1) -- ДП - 3
(-1 +1 -3) (+1 -1 -1) (+2 -1 -2) - SuperVlad (D2)                       


joker138 (А2) - digor (В1) - 1:1 (1:1, 0:0, 0:0) --- (1 - 1)

(-2 +2 -2) (-1 -2 -1) (+2  0 -2) - joker138 (А2) -- ДП - 3
(-1 +1 -2) (+1 -1 -1) (+1  0 -1) - digor (В1)                       


San4ikSan (С1) - da_basta (D3) - 2:0 (2:0, 0:0, 0:0) --- (0 - 2)

(-1 +1 -2) (+1 -2 +1) (-1 -2 -3) - San4ikSan (С1) -- ДП - 3
(-2 +2 -2) (+1 -2 -1) (+1 -1 -2) - da_basta (D3)                     


Kashtan (А3) 100000 (D1) - 3:0 (3:0, 0:0, 0:0) --- (0 - 2)

(-1 -1 -2) (+1 -2 +1) (+2 -1 -1) - Kashtan (А3) -- ДП - 7
(-2 +1 -2) (+1 -1 +1) (+1  0 -1) - 100000 (D1)                     

0

19

1/4 ФИНАЛА - 4 матч (+ДП)

Играют:
1. AlexandrGladkov (A1) - SuperVlad (D2) --- (2 - 1)

2. joker138 (А2) - digor (В1) --- (2 - 1)

3. San4ikSan (С1) - da_basta (D3) --- (1 - 2)

4. Kashtan (А3) - 100000 (D1) --- (1 - 2)

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-9  - до 16:55 24 января (пятница) 2014!!!!!

1. 24/01/2014 17:00 Югра - Авангард
2. 24/01/2014 17:00 Автомобилист - Барыс Астана
3. 24/01/2014 19:30 Ак Барс - Лев Прага

4. 24/01/2014 19:30 Динамо Москва - Динамо Рига
5. 25/01/2014 10:00 Адмирал - Салават Юлаев
6. 25/01/2014 10:00 Амур - Нефтехимик

7. 25/01/2014 18:00 Динамо Минск - Атлант
8. 25/01/2014 19:00 Донбасс Донецк - Северсталь
9. 25/01/2014 20:30 Медвешчак - Локомотив

0

20

4матч  -1-1+1+1-1+1+1+1+1

0

21

1/4 ФИНАЛА - 3 матч (+ДП)

Результаты

1. 23/01/2014 12:00 Амур - Салават Юлаев - 0:1 --> -1
2. 23/01/2014 13:00 Адмирал - Нефтехимик - 0:1 --> -1
3. 23/01/2014 16:00 Металлург Нк - Металлург Мг - 3:4 --> -1

4. 23/01/2014 16:00 Сибирь - Трактор - 3:2 ОТ -->  0
5. 23/01/2014 19:30 Спартак - Локомотив - 1:3 --> -2
6. 23/01/2014 20:00 Динамо Минск - Северсталь - 2:1 бул. -->  0

7. 23/01/2014 20:30 Медвешчак - Атлант - 4:2 --> +2
8. 23/01/2014 21:00 Донбасс Донецк - СКА (1 период) - 1:1 -->  0
9. 23/01/2014 21:00 Донбасс Донецк - СКА - 4:2 --> +2

(-1 -1 -1) ( 0 -2  0) (+2  0 +2)

AlexandrGladkov (A1) - SuperVlad (D2) - 6:1 (1:1, 3:0, 2:0) --- (2 - 1)

(-2 +2 -2) (+1 -2  0) (+2  0 -1) - AlexandrGladkov (A1) -- ДП - 3
(-1 +1 -3) (+1 -1 -1) (+2 -1 -2) - SuperVlad (D2)                       


joker138 (А2) - digor (В1) - 3:1 (1:1, 1:0, 1:0) --- (2 - 1)

(-2 +2 -2) (-1 -2 -1) (+2  0 -2) - joker138 (А2) -- ДП - 3
(-1 +1 -2) (+1 -1 -1) (+1  0 -1) - digor (В1)                       


San4ikSan (С1) - da_basta (D3) - 2:1 (2:0, 0:0, 0:1) --- (1 - 2)

(-1 +1 -2) (+1 -2 +1) (-1 -2 -3) - San4ikSan (С1) -- ДП - 3
(-2 +2 -2) (+1 -2 -1) (+1 -1 -2) - da_basta (D3)                     


Kashtan (А3) 100000 (D1) - 6:2 (3:0, 1:0, 2:2) --- (1 - 2)

(-1 -1 -2) (+1 -2 +1) (+2 -1 -1) - Kashtan (А3) -- ДП - 7
(-2 +1 -2) (+1 -1 +1) (+1  0 -1) - 100000 (D1)                     

0

22

1/4 ФИНАЛА - 4 матч (+ДП)

LIVE........

1. 24/01/2014 17:00 Югра - Авангард - 2:1 --> +1
2. 24/01/2014 17:00 Автомобилист - Барыс Астана - 6:2 --> +4
3. 24/01/2014 19:30 Ак Барс - Лев Прага

4. 24/01/2014 19:30 Динамо Москва - Динамо Рига
5. 25/01/2014 10:00 Адмирал - Салават Юлаев
6. 25/01/2014 10:00 Амур - Нефтехимик

7. 25/01/2014 18:00 Динамо Минск - Атлант
8. 25/01/2014 19:00 Донбасс Донецк - Северсталь
9. 25/01/2014 20:30 Медвешчак - Локомотив

(+1 +4 --) (-- -- --) (-- -- --)

AlexandrGladkov (A1) - SuperVlad (D2) - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) --- (2 - 1)

(-1 +2 +1) (+2  0 -1) (+1 +2 +2) - AlexandrGladkov (A1) -- ДП - 4
(-1 -2 +2) (+2 -2 +1) (-1 +2 +1) - SuperVlad (D2)                       


joker138 (А2) - digor (В1) - 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) --- (2 - 1)

(-2 -2 +2) (+1 -1 +1) (-1 +2 +1) - joker138 (А2) -- ДП - 8
(-1 -1 +1) (+2 -1 +1) (+1 +1 -1) - digor (В1)                       


San4ikSan (С1) - da_basta (D3) -0:0 (0:0, 0:0, 0:0) --- (1 - 2)

(-1 -2 +2) (+1 -1 -2) (+1 +2 -1) - San4ikSan (С1) -- ДП - 3
(-1 -1 +2) (+2 -2 -1) (-1 +2 -1) - da_basta (D3)                     


Kashtan (А3) - 100000 (D1) - 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) --- (1 - 2)

(-1 -1 +2) (+2 -1 -1) (+2 +1 -1) - Kashtan (А3) -- ДП - 4
(-1 -1 +1) (+1 -1 +1) (+1 +1 +1) - 100000 (D1)                     

0

23

1/2 ФИНАЛА - 1 матч (+ДП)

Играют:
1.  100000 (D1) - joker138 (А2)

2. SuperVlad (D2) - da_basta (D3)

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-9  - до 11:55 27 января (понедельник) 2014!!!!!

1. 27/01/2014 12:00 Амур - Трактор
2. 27/01/2014 13:00 Адмирал - Металлург Мг (2 период)
3. 27/01/2014 13:00 Адмирал - Металлург Мг

4. 27/01/2014 16:00 Металлург Нк - Нефтехимик
5. 27/01/2014 16:00 Сибирь - Салават Юлаев
6. 27/01/2014 19:30 Спартак - Атлант

7. 27/01/2014 20:00 Динамо Минск - СКА
8. 27/01/2014 21:00 Донбасс Донецк - Локомотив
9. 27/01/2014 22:30 Медвешчак - Северсталь


1/2 ФИНАЛА - 2 матч (+ДП)

Играют:
1. 100000 (D1) - joker138 (А2)

2. SuperVlad (D2) - da_basta (D3)

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-9  - до 16:55 28 января (вторник) 2014!!!!!

1. 28/01/2014 17:00 Барыс Астана - Югра
2. 28/01/2014 19:00 Торпедо НН - Динамо Рига
3. 28/01/2014 19:00 Витязь - Лев Прага

4. 29/01/2014 12:00 Амур - Металлург Мг
5. 29/01/2014 13:00 Адмирал - Трактор
6. 29/01/2014 16:00 Сибирь - Нефтехимик

7. 29/01/2014 19:30 Спартак - Северсталь
8. 29/01/2014 20:00 Динамо Минск - Локомотив
9. 29/01/2014 21:00 Донбасс Донецк - Атлант


1/2 ФИНАЛА - 3 матч (+ДП)

Играют:
1. joker138 (А2) - 100000 (D1)

2. da_basta (D3) - SuperVlad (D2)

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-9  - до 16:55 26 февраля (среда) 2014!!!!!

1. 26/02/2014 17:00 Трактор - Динамо Москва
2. 26/02/2014 17:00 Металлург Мг - Витязь
3. 26/02/2014 19:00 Ак Барс - Нефтехимик

4. 26/02/2014 19:00 Локомотив - Автомобилист
5. 26/02/2014 19:00 Северсталь - Югра
6. 26/02/2014 19:30 Атлант - Барыс Астана

7. 26/02/2014 19:30 СКА - Авангард
8. 26/02/2014 21:30 Динамо Рига - Медвешчак
9. 26/02/2014 22:00 Лев Прага - Донбасс Донецк

0

24

прогноз

0 +1 +1 0 +1 +1 0 -1 +1

Отредактировано AlexandrGladkov (2014-01-26 11:49:35)

0

25

1/4 ФИНАЛА - 4 матч (+ДП)

Результаты

1. 24/01/2014 17:00 Югра - Авангард - 2:1 --> +1
2. 24/01/2014 17:00 Автомобилист - Барыс Астана - 6:2 --> +4
3. 24/01/2014 19:30 Ак Барс - Лев Прага - 2:3 бул. -->  0

4. 24/01/2014 19:30 Динамо Москва - Динамо Рига - 2:4 --> -2
5. 25/01/2014 10:00 Адмирал - Салават Юлаев - 3:2 --> +1
6. 25/01/2014 10:00 Амур - Нефтехимик - 5:4 бул. -->  0

7. 25/01/2014 18:00 Динамо Минск - Атлант - 1:7 --> -6
8. 25/01/2014 19:00 Донбасс Донецк - Северсталь - 2:3 --> -1
9. 25/01/2014 20:30 Медвешчак - Локомотив - 1:0 --> +1

(+1 +4  0) (-2 +1  0) (-6 -1 +1)

AlexandrGladkov (A1) - SuperVlad (D2) - 1:2 (1:0, 0:0, 0:2) --- (2 - 2)

(-1 +2 +1) (+2  0 -1) (+1 +2 +2) - AlexandrGladkov (A1) -- ДП - 4
(-1 -2 +2) (+2 -2 +1) (-1 +2 +1) - SuperVlad (D2)                       


joker138 (А2) - digor (В1) - 3:0 (0:0, 0:0, 3:0) --- (3 - 1)

(-2 -2 +2) (+1 -1 +1) (-1 +2 +1) - joker138 (А2) -- ДП - 8
(-1 -1 +1) (+2 -1 +1) (+1 +1 -1) - digor (В1)                       


San4ikSan (С1) - da_basta (D3) -0:1 (0:0, 0:0, 0:1) --- (1 - 3)

(-1 -2 +2) (+1 -1 -2) (+1 +2 -1) - San4ikSan (С1) -- ДП - 3
(-1 -1 +2) (+2 -2 -1) (-1 +2 -1) - da_basta (D3)                     


Kashtan (А3) - 100000 (D1) - 0:2 (0:0, 0:0, 0:2) --- (1 - 3)

(-1 -1 +2) (+2 -1 -1) (+2 +1 -1) - Kashtan (А3) -- ДП - 4
(-1 -1 +1) (+1 -1 +1) (+1 +1 +1) - 100000 (D1)                     

0

26

1/4 ФИНАЛА - 5 матч (+ДП)

Результаты

1. 26/01/2014 14:00 Авангард - Барыс Астана (1 период) - 0:1 --> -1
2. 26/01/2014 14:00 Авангард - Барыс Астана - 4:5 ОТ -->  0
3. 26/01/2014 15:00 Автомобилист - Югра - 2:3 бул. -->  0

4. 26/01/2014 17:00 Ак Барс - Динамо Рига (2 период) - 2:0 --> +2
5. 26/01/2014 17:00 Ак Барс - Динамо Рига - 2:3 бул. -->  0
6. 26/01/2014 17:00 Торпедо НН - ЦСКА - 3:1 --> +2

7. 26/01/2014 17:00 Витязь - Слован Братислава (3 период) - 1:0 --> +1
8. 26/01/2014 17:00 Витязь - Слован Братислава - 1:2 бул. -->  0
9. 26/01/2014 17:00 Динамо Москва - Лев Прага - 2:1 --> +1

(-1  0  0) (+2  0 +2) (+1  0 +1)

SuperVlad (D2) - AlexandrGladkov (A1) - 4:0 (0:0, 1:0, 3:0) --- (3 - 2)

(+1 +2 +2) (+1 +2 +1) (+1 +2 +2) - SuperVlad (D2) -- ДП - 9
( 0 +1 +1) ( 0 +1 +1) ( 0 -1 +1) - AlexandrGladkov (A1)                       

0

27

1 матч  -10-1-1+1-1-2+1+2  дп-5

0

28

1/2 ФИНАЛА - 1 матч (+ДП)

Играют:
1.  100000 (D1) - joker138 (А2)

2. SuperVlad (D2) - da_basta (D3)

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-9  - до 11:55 27 января (понедельник) 2014!!!!!

1. 27/01/2014 12:00 Амур - Трактор
2. 27/01/2014 13:00 Адмирал - Металлург Мг (2 период)
3. 27/01/2014 13:00 Адмирал - Металлург Мг

4. 27/01/2014 16:00 Металлург Нк - Нефтехимик
5. 27/01/2014 16:00 Сибирь - Салават Юлаев
6. 27/01/2014 19:30 Спартак - Атлант

7. 27/01/2014 20:00 Динамо Минск - СКА
8. 27/01/2014 21:00 Донбасс Донецк - Локомотив
9. 27/01/2014 22:30 Медвешчак - Северсталь

0

29

1/2 ФИНАЛА - 1 матч (+ДП)

LIVE.......

1. 27/01/2014 12:00 Амур - Трактор - 3:4 --> -1
2. 27/01/2014 13:00 Адмирал - Металлург Мг (2 период) - 0:0 -->  0
3. 27/01/2014 13:00 Адмирал - Металлург Мг - 2:1 --> +1

4. 27/01/2014 16:00 Металлург Нк - Нефтехимик - 3:2 --> +1
5. 27/01/2014 16:00 Сибирь - Салават Юлаев - 3:4 бул. -->  0
6. 27/01/2014 19:30 Спартак - Атлант - ?:? --> ??

7. 27/01/2014 20:00 Динамо Минск - СКА - ?:? --> ??
8. 27/01/2014 21:00 Донбасс Донецк - Локомотив - ?:? --> ??
9. 27/01/2014 22:30 Медвешчак - Северсталь - ?:? --> ??

(-1  0 +1) (+1  0 --) (-- -- --)

100000 (D1) - joker138 (А2) - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) --- (0 - 0)

(-1  0 -1) (-1 +1 -1) (-2 +1 +2) - 100000 (D1) -- ДП - 5
(-2  0  0) (-1 -1 -2) (-3 +1 +2) - joker138 (А2)                     


SuperVlad (D2) - da_basta (D3) - 2:2 (2:0, 0:2, 0:0) --- (0 - 0)

(-1 -1 -2) (-1 -1 -2) (-2 +2 +2) - SuperVlad (D2) -- ДП - 7
(+1 +1 -2) (+1 -1 -1) (-2 +1 +2) - da_basta (D3)                     

+1

30

2матч   +2+1-2-2+1+1+1-1+1  дп-7

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Хоккей-Прогноза » ЧХП-КХЛ 13/14. Плей-офф. "Кубок Галимова"