Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Хоккей-Прогноза » ЧХП-КХЛ 13/14. Плей-офф. "Кубок Галимова"


ЧХП-КХЛ 13/14. Плей-офф. "Кубок Галимова"

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

1/2 ФИНАЛА - 1 матч (+ДП)

Результаты

1. 27/01/2014 12:00 Амур - Трактор - 3:4 --> -1
2. 27/01/2014 13:00 Адмирал - Металлург Мг (2 период) - 0:0 -->  0
3. 27/01/2014 13:00 Адмирал - Металлург Мг - 2:1 --> +1

4. 27/01/2014 16:00 Металлург Нк - Нефтехимик - 3:2 --> +1
5. 27/01/2014 16:00 Сибирь - Салават Юлаев - 3:4 бул. -->  0
6. 27/01/2014 19:30 Спартак - Атлант - 3:4 бул. -->  0

7. 27/01/2014 20:00 Динамо Минск - СКА - 2:3 --> -1
8. 27/01/2014 21:00 Донбасс Донецк - Локомотив - 3:0 --> +3
9. 27/01/2014 22:30 Медвешчак - Северсталь - 1:2 бул. -->  0

(-1  0 +1) (+1  0  0) (-1 +3  0)

100000 (D1) - joker138 (А2) - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) --- (1 - 0)

(-1  0 -1) (-1 +1 -1) (-2 +1 +2) - 100000 (D1) -- ДП - 5
(-2  0  0) (-1 -1 -2) (-3 +1 +2) - joker138 (А2)                     


SuperVlad (D2) - da_basta (D3) - 3:2 (2:0, 0:2, 1:0) --- (1 - 0)

(-1 -1 -2) (-1 -1 -2) (-2 +2 +2) - SuperVlad (D2) -- ДП - 7
(+1 +1 -2) (+1 -1 -1) (-2 +1 +2) - da_basta (D3)                     

0

32

1/2 ФИНАЛА - 2 матч (+ДП)

Играют:
1. 100000 (D1) - joker138 (А2) --- (1 - 0)

2. SuperVlad (D2) - da_basta (D3) --- (1 - 0)

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-9  - до 16:55 28 января (вторник) 2014!!!!!

1. 28/01/2014 17:00 Барыс Астана - Югра
2. 28/01/2014 19:00 Торпедо НН - Динамо Рига
3. 28/01/2014 19:00 Витязь - Лев Прага

4. 29/01/2014 12:00 Амур - Металлург Мг
5. 29/01/2014 13:00 Адмирал - Трактор
6. 29/01/2014 16:00 Сибирь - Нефтехимик

7. 29/01/2014 19:30 Спартак - Северсталь
8. 29/01/2014 20:00 Динамо Минск - Локомотив
9. 29/01/2014 21:00 Донбасс Донецк - Атлант

0

33

3 матч 1/2 ФИНАЛА состоится 26 февраля

0

34

1/2 ФИНАЛА - 2 матч (+ДП)

LIVE........

1. 28/01/2014 17:00 Барыс Астана - Югра - 4:3 --> +1
2. 28/01/2014 19:00 Торпедо НН - Динамо Рига - 0:1 бул. -->  0
3. 28/01/2014 19:00 Витязь - Лев Прага - 3:4 бул. -->  0

4. 29/01/2014 12:00 Амур - Металлург Мг - 1:6 --> -5
5. 29/01/2014 13:00 Адмирал - Трактор - 3:4 бул. -->  0
6. 29/01/2014 16:00 Сибирь - Нефтехимик - ?:? --> ??

7. 29/01/2014 19:30 Спартак - Северсталь - ?:? --> ??
8. 29/01/2014 20:00 Динамо Минск - Локомотив - ?:? --> ??
9. 29/01/2014 21:00 Донбасс Донецк - Атлант - ?:? --> ??

(+1  0  0) (-5  0 --) (-- -- --)

100000 (D1) - joker138 (А2) - 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) --- (1 - 0)

(+2 +1 -2) (-2 +1 +1) (+1 -1 +1) - 100000 (D1) -- ДП - 7
(+2 +1 -1) (-2 -1 +1) (+1 -2 +2) - joker138 (А2)                     


SuperVlad (D2) - da_basta (D3) - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) --- (1 - 0)

(+2 +1 -1) (-2 -1 +2) (-1 -2 +2) - SuperVlad (D2) -- ДП - 4
(+2 +1 -1) (-2 +1 +2) (-1 -1 +1) - da_basta (D3)                     

Отредактировано ALTEN (2014-01-29 17:12:56)

0

35

1/2 ФИНАЛА - 2 матч (+ДП)

Результаты

1. 28/01/2014 17:00 Барыс Астана - Югра - 4:3 --> +1
2. 28/01/2014 19:00 Торпедо НН - Динамо Рига - 0:1 бул. -->  0
3. 28/01/2014 19:00 Витязь - Лев Прага - 3:4 бул. -->  0

4. 29/01/2014 12:00 Амур - Металлург Мг - 1:6 --> -5
5. 29/01/2014 13:00 Адмирал - Трактор - 3:4 бул. -->  0
6. 29/01/2014 16:00 Сибирь - Нефтехимик - 4:0 --> +4

7. 29/01/2014 19:30 Спартак - Северсталь - 0:7 --> -7
8. 29/01/2014 20:00 Динамо Минск - Локомотив - 3:1 --> +2
9. 29/01/2014 21:00 Донбасс Донецк - Атлант - 3:2 бул. -->  0

(+1  0  0) (-5  0 +4) (-7 +2  0)

100000 (D1) - joker138 (А2) - 0:1 бул. (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1) --- (1 - 1)

(+2 +1 -2) (-2 +1 +1) (+1 -1 +1) - 100000 (D1) -- ДП - 7
(+2 +1 -1) (-2 -1 +1) (+1 -2 +2) - joker138 (А2)                     


SuperVlad (D2) - da_basta (D3) - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) --- (2 - 0)

(+2 +1 -1) (-2 -1 +2) (-1 -2 +2) - SuperVlad (D2) -- ДП - 4
(+2 +1 -1) (-2 +1 +2) (-1 -1 +1) - da_basta (D3)                     

0

36

1/2 ФИНАЛА - 3 матч (+ДП)

Играют:
1. joker138 (А2) - 100000 (D1) --- (1 - 1)

2. da_basta (D3) - SuperVlad (D2) --- (0 - 2)

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-9  - до 16:55 26 февраля (среда) 2014!!!!!

1. 26/02/2014 17:00 Трактор - Динамо Москва
2. 26/02/2014 17:00 Металлург Мг - Витязь
3. 26/02/2014 19:00 Ак Барс - Нефтехимик

4. 26/02/2014 19:00 Локомотив - Автомобилист
5. 26/02/2014 19:00 Северсталь - Югра
6. 26/02/2014 19:30 Атлант - Барыс Астана

7. 26/02/2014 19:30 СКА - Авангард
8. 26/02/2014 21:30 Динамо Рига - Медвешчак
9. 26/02/2014 22:00 Лев Прага - Донбасс Донецк

0

37

3 матч  -1+2+2+2+1-1+2+1+1

0

38

1/2 ФИНАЛА - 3 матч (+ДП)

LIVE......

1. 26/02/2014 17:00 Трактор - Динамо Москва - 3:5 --> -2
2. 26/02/2014 17:00 Металлург Мг - Витязь - 0:2 --> -2
3. 26/02/2014 19:00 Ак Барс - Нефтехимик

4. 26/02/2014 19:00 Локомотив - Автомобилист
5. 26/02/2014 19:00 Северсталь - Югра
6. 26/02/2014 19:30 Атлант - Барыс Астана

7. 26/02/2014 19:30 СКА - Авангард
8. 26/02/2014 21:30 Динамо Рига - Медвешчак
9. 26/02/2014 22:00 Лев Прага - Донбасс Донецк

(-2 -2 --) (-- -- --) (-- -- --)

joker138 (А2) - 100000 (D1) - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) --- (1 - 1)

(-2 +2 +2) (+2 +1 -2) (+2 +1 +1) - joker138 (А2) -- ДП - 2
(-1 +2 +2) (+2 +1 -1) (+2 +1 +1) - 100000 (D1)                     


da_basta (D3) - SuperVlad (D2) - 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) --- (0 - 2)

(-1 +2 +2) (+1 +1 +1) (+1 +1 +2) - da_basta (D3) -- ДП - 2
(-1 +3 +2) (+2 +2 -1) (+2 +1 +1) - SuperVlad (D2)                     

0

39

1/2 ФИНАЛА - 3 матч (+ДП)

Результаты

1. 26/02/2014 17:00 Трактор - Динамо Москва - 3:5 --> -2
2. 26/02/2014 17:00 Металлург Мг - Витязь - 0:2 --> -2
3. 26/02/2014 19:00 Ак Барс - Нефтехимик - 7:3 --> +4

4. 26/02/2014 19:00 Локомотив - Автомобилист - 5:3 --> +2
5. 26/02/2014 19:00 Северсталь - Югра - 4:1 --> +3
6. 26/02/2014 19:30 Атлант - Барыс Астана - 5:1 --> +4

7. 26/02/2014 19:30 СКА - Авангард - 4:5 ОТ -->  0
8. 26/02/2014 21:30 Динамо Рига - Медвешчак - 5:1 --> +4
9. 26/02/2014 22:00 Лев Прага - Донбасс Донецк - 4:1 --> +3

(-2 -2 +4) (+2 +3 +4) ( 0 +4 +3)

joker138 (А2) - 100000 (D1) - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) --- (2 - 1)

(-2 +2 +2) (+2 +1 -2) (+2 +1 +1) - joker138 (А2) -- ДП - 2
(-1 +2 +2) (+2 +1 -1) (+2 +1 +1) - 100000 (D1)                     


da_basta (D3) - SuperVlad (D2) - 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) --- (1 - 2)

(-1 +2 +2) (+1 +1 +1) (+1 +1 +2) - da_basta (D3) -- ДП - 2
(-1 +3 +2) (+2 +2 -1) (+2 +1 +1) - SuperVlad (D2)                     

0

40

1/2 ФИНАЛА - 4 матч (+ДП)

Играют:
1. joker138 (А2) - 100000 (D1) --- (2 - 1)

2. da_basta (D3) - SuperVlad (D2) --- (1 - 2)

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-9  - до 16:55 28 февраля (пятница) 2014!!!!!

1. 28/02/2014 17:00 Металлург Мг - Динамо Москва
2. 28/02/2014 17:00 Салават Юлаев - Ак Барс
3. 28/02/2014 19:00 Нефтехимик - Торпедо НН

4. 28/02/2014 19:00 Северсталь - Автомобилист
5. 28/02/2014 19:00 ЦСКА - Медвешчак
6. 28/02/2014 19:30 Атлант - Авангард

7. 28/02/2014 19:30 СКА - Барыс Астана
8. 28/02/2014 22:00 Слован Братислава - Донбасс Донецк
9. 28/02/2014 22:00 Лев Прага - Динамо Минск

0

41

Сложная программа

0

42

1/2 ФИНАЛА - 4 матч (+ДП)

Результаты

1. 28/02/2014 17:00 Металлург Мг - Динамо Москва - 1:0 бул. -->  0
2. 28/02/2014 17:00 Салават Юлаев - Ак Барс - 1:0 --> +1
3. 28/02/2014 19:00 Нефтехимик - Торпедо НН - 3:5 --> -2

4. 28/02/2014 19:00 Северсталь - Автомобилист - 2:1 --> +1
5. 28/02/2014 19:00 ЦСКА - Медвешчак - 1:3 --> -2
6. 28/02/2014 19:30 Атлант - Авангард - 2:0 --> +2

7. 28/02/2014 19:30 СКА - Барыс Астана - 3:2 --> +1
8. 28/02/2014 22:00 Слован Братислава - Донбасс Донецк - 1:2 --> -1
9. 28/02/2014 22:00 Лев Прага - Динамо Минск - 3:1 --> +2

( 0 +1 -2) (+1 -2 +2) (+1 -1 +2)

joker138 (А2) - 100000 (D1) - 7:0 (0:0, 2:0, 5:0) --- (3 - 1)

(+1 -2 +1) (+1 +1 -2) (+1 -2 +2) - joker138 (А2) -- ДП - 9
(-- -- --) (-- -- --) (-- -- --) - 100000 (D1)                     


da_basta (D3) - SuperVlad (D2) - 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) --- (2 - 2)

(-1 +1 -1) (+1 +2 +1) (+2 -1 +2) - da_basta (D3) -- ДП - 7
(+1 +1 -2) (+2 +1 +1) (+2 -1 +2) - SuperVlad (D2)                     

0

43

1/2 ФИНАЛА - 5 матч (+ДП)

Играют:
SuperVlad (D2) - da_basta (D3) --- (2 - 2)

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-9  - до 16:55 4 марта (вторник) 2014!!!!!

1. 04/03/2014 17:00 Трактор - Ак Барс
2. 04/03/2014 17:00 Металлург Мг - Торпедо НН
3. 04/03/2014 19:30 Локомотив - Барыс Астана

4. 04/03/2014 19:30 Северсталь - Авангард
5. 04/03/2014 19:30 Атлант - Автомобилист
6. 04/03/2014 19:30 ЦСКА - Динамо Минск

7. 04/03/2014 21:30 Динамо Рига - Донбасс Донецк
8. 04/03/2014 22:00 Слован Братислава - Медвешчак
9. 04/03/2014 22:00 Лев Прага - Спартак

0

44

Решающий матч ............ а прогнозов нет......... не порядок

0

45

1/2 ФИНАЛА - 5 матч (+ДП)

Результаты

1. 04/03/2014 17:00 Трактор - Ак Барс - 2:3 бул. -->  0
2. 04/03/2014 17:00 Металлург Мг - Торпедо НН - 4:2 --> +2
3. 04/03/2014 19:30 Локомотив - Барыс Астана - 4:1 --> +3

4. 04/03/2014 19:30 Северсталь - Авангард - 1:2 --> -1
5. 04/03/2014 19:30 Атлант - Автомобилист - 2:3 --> -1
6. 04/03/2014 19:30 ЦСКА - Динамо Минск - 3:0 --> +3

7. 04/03/2014 21:30 Динамо Рига - Донбасс Донецк - 0:1 --> -1
8. 04/03/2014 22:00 Слован Братислава - Медвешчак - 2:3 --> -1
9. 04/03/2014 22:00 Лев Прага - Спартак - 2:3 бул. -->  0

( 0 +2 +3) (-1 -1 +3) (-1 -1  0)

SuperVlad (D2) - da_basta (D3) - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) --- (3 - 2)

(+1 +2 +2) (+1 +2 +2) (+1 -1 +2) - SuperVlad (D2) -- ДП - 6
(-1 +2 +1) (+1 +2 +2) (+1 -1 +2) - da_basta (D3)                     

0

46

Потрясающий матч, хозяева вырывают победу на удаленном игроке))

0

47

ФИНАЛ - 1 матч (+ДП) --- серия до 4-х побед

Играют:
SuperVlad (D2) - joker138 (А2) --- (1 - 0)

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-9  - до 19:30 7 марта (пятница) 2014!!!!!

1. 07/03/2014 19:30 Динамо Москва - Локомотив
2. 07/03/2014 19:30 СКА - ЦСКА
3. 07/03/2014 21:00 Донбасс Донецк - Динамо Рига

4. 08/03/2014 15:00 Металлург Мг - Адмирал
5. 08/03/2014 15:00 Барыс Астана - Автомобилист
6. 08/03/2014 17:00 Динамо Москва - Локомотив

7. 08/03/2014 17:00 СКА - ЦСКА
8. 08/03/2014 19:00 Донбасс Донецк - Динамо Рига
9. 08/03/2014 20:00 Лев Прага - Медвешчак



ФИНАЛ - 2 матч (+ДП) --- серия до 4-х побед

Играют:
SuperVlad (D2) - joker138 (А2) --- (2 - 0)

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-9  - до 15:00 9 марта (воскресенье) 2014!!!!!

1. 09/03/2014 15:00 Барыс - Автомобилист
2. 09/03/2014 15:00 Металлург Мг - Адмирал
3. 09/03/2014 15:00 Салават Юлаев - Торпедо

4. 09/03/2014 17:00 Ак Барс - Сибирь (3 период)
5. 09/03/2014 17:00 Ак Барс - Сибирь
6. 10/03/2014 17:00 Локомотив - Динамо Москва

7. 10/03/2014 17:00 ЦСКА - СКА
8. 10/03/2014 21:30 Динамо Рига - Донбасс
9. 10/03/2014 22:30 Медвешчак - Лев



ФИНАЛ - 3 матч (+ДП) --- серия до 4-х побед

Играют:
joker138 (А2) - SuperVlad (D2) --- (1 - 2)

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-9  - до 13:00 11 марта (вторник) 2014!!!!!

1. 11/03/2014 13:00 Адмирал - Металлург Мг
2. 11/03/2014 16:00 Сибирь - Ак Барс
3. 11/03/2014 17:00 Автомобилист - Барыс

4. 11/03/2014 19:00 Локомотив - Динамо Москва (1 период)
5. 11/03/2014 19:00 Локомотив - Динамо Москва
6. 11/03/2014 19:00 Торпедо НН - Салават Юлаев

7. 11/03/2014 19:00 ЦСКА - СКА
8. 11/03/2014 21:30 Динамо Рига - Донбасс
9. 11/03/2014 22:30 Медвешчак - Лев



ФИНАЛ - 4 матч (+ДП) --- серия до 4-х побед

Играют:
joker138 (А2) - SuperVlad (D2) --- (1 - 2)

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-9  - до 13:00 12 марта (среда) 2014!!!!!

1. 12/03/2014 13:00 Адмирал - Металлург Мг (1 период)
2. 12/03/2014 13:00 Адмирал - Металлург Мг
3. 12/03/2014 16:00 Сибирь - Ак Барс (2 период)

4. 12/03/2014 16:00 Сибирь - Ак Барс
5. 12/03/2014 17:00 Автомобилист - Барыс
6. 12/03/2014 19:00 Торпедо - Салават Юлаев

7. 13/03/2014 19:30 Динамо М - Локомотив
8. 13/03/2014 21:00 Донбасс - Динамо Рига (3 период)
9. 13/03/2014 21:00 Донбасс - Динамо Рига

0

48

2 Alten!

спасибо за труды!

0

49

ФИНАЛ - 1 матч (+ДП) --- серия до 4-х побед

LIVE.......

1. 07/03/2014 19:30 Динамо Москва - Локомотив - 3:2 ОТ -->  0
2. 07/03/2014 19:30 СКА - ЦСКА - 1:0 --> +1
3. 07/03/2014 21:00 Донбасс Донецк - Динамо Рига - 5:2 --> +3

4. 08/03/2014 15:00 Металлург Мг - Адмирал
5. 08/03/2014 15:00 Барыс Астана - Автомобилист
6. 08/03/2014 17:00 Динамо Москва - Локомотив

7. 08/03/2014 17:00 СКА - ЦСКА
8. 08/03/2014 19:00 Донбасс Донецк - Динамо Рига
9. 08/03/2014 20:00 Лев Прага - Медвешчак

( 0 +1 +3) (-- -- --) (-- -- --)

SuperVlad (D2) - joker138 (А2) - 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) --- (0 - 0)

(+2 +2 +1) (+2 +2 +1) (+1 +1 +1) - SuperVlad (D2) -- ДП - 5
(+2 +2 +1) (+2 +2 +2) (+2 +2 -1) - joker138 (А2)     

0

50

ФИНАЛ - 1 матч (+ДП) --- серия до 4-х побед

Результаты

1. 07/03/2014 19:30 Динамо Москва - Локомотив - 3:2 ОТ -->  0
2. 07/03/2014 19:30 СКА - ЦСКА - 1:0 --> +1
3. 07/03/2014 21:00 Донбасс Донецк - Динамо Рига - 5:2 --> +3

4. 08/03/2014 15:00 Металлург Мг - Адмирал - 3:1 --> +2
5. 08/03/2014 15:00 Барыс Астана - Автомобилист - 3:2 ОТ -->  0
6. 08/03/2014 17:00 Динамо Москва - Локомотив - 2:1 --> +1

7. 08/03/2014 17:00 СКА - ЦСКА - 5:1 --> +4
8. 08/03/2014 19:00 Донбасс Донецк - Динамо Рига - 3:1 --> +2
9. 08/03/2014 20:00 Лев Прага - Медвешчак - 5:2 --> +3

( 0 +1 +3) (+2  0 +1) (+4 +2 +3)

SuperVlad (D2) - joker138 (А2) - 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) --- (1 - 0)

(+2 +2 +1) (+2 +2 +1) (+1 +1 +1) - SuperVlad (D2) -- ДП - 5
(+2 +2 +1) (+2 +2 +2) (+2 +2 -1) - joker138 (А2)     

0

51

ФИНАЛ - 2 матч (+ДП) --- серия до 4-х побед

LIVE.......

1. 09/03/2014 15:00 Барыс - Автомобилист - 5:4 ОТ -->  0
2. 09/03/2014 15:00 Металлург Мг - Адмирал - 5:3 --> +2
3. 09/03/2014 15:00 Салават Юлаев - Торпедо - 0:1 --> -1

4. 09/03/2014 17:00 Ак Барс - Сибирь (3 период) - 2:0 --> +2
5. 09/03/2014 17:00 Ак Барс - Сибирь - 3:2 ОТ -->  0
6. 10/03/2014 17:00 Локомотив - Динамо Москва

7. 10/03/2014 17:00 ЦСКА - СКА
8. 10/03/2014 21:30 Динамо Рига - Донбасс
9. 10/03/2014 22:30 Медвешчак - Лев

( 0 +2 -1) (+2   0) (-- -- --)

SuperVlad (D2) - joker138 (А2) - 3:0 (2:0, 1:0, 0:0) --- (1 - 0)

(+2 +2 +1) (+1 +2 -1) (-1 +1 +1) - SuperVlad (D2) -- ДП - 2
(-- -- --) (-- --  0) ( 0 +2 +1) - joker138 (А2)     

0

52

6. 10/03/2014 17:00 Локомотив - Динамо Москва
7. 10/03/2014 17:00 ЦСКА - СКА
8. 10/03/2014 21:30 Динамо Рига - Донбасс
9. 10/03/2014 22:30 Медвешчак - Лев

Остатки
0 0 +2 +1

0

53

ФИНАЛ - 2 матч (+ДП) --- серия до 4-х побед

Результаты

1. 09/03/2014 15:00 Барыс - Автомобилист - 5:4 ОТ -->  0
2. 09/03/2014 15:00 Металлург Мг - Адмирал - 5:3 --> +2
3. 09/03/2014 15:00 Салават Юлаев - Торпедо - 0:1 --> -1

4. 09/03/2014 17:00 Ак Барс - Сибирь (3 период) - 2:0 --> +2
5. 09/03/2014 17:00 Ак Барс - Сибирь - 3:2 ОТ -->  0
6. 10/03/2014 17:00 Локомотив - Динамо Москва - 2:1 --> +1

7. 10/03/2014 17:00 ЦСКА - СКА - 1:2 ОТ -->  0
8. 10/03/2014 21:30 Динамо Рига - Донбасс - 7:3 --> +4
9. 10/03/2014 22:30 Медвешчак - Лев - 2:5 --> -3

( 0 +2 -1) (+2   0 +1) ( 0 +4 -3)

SuperVlad (D2) - joker138 (А2) - 3:2 (2:0, 1:0, 0:2) --- (2 - 0)

(+2 +2 +1) (+1 +2 -1) (-1 +1 +1) - SuperVlad (D2) -- ДП - 2
(-- -- --) (-- --  0) ( 0 +2 +1) - joker138 (А2)     

0

54

ФИНАЛ - 3 матч (+ДП) --- серия до 4-х побед

Играют:
joker138 (А2) - SuperVlad (D2) --- (0 - 2)

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-9  - до 13:00 11 марта (вторник) 2014!!!!!

1. 11/03/2014 13:00 Адмирал - Металлург Мг
2. 11/03/2014 16:00 Сибирь - Ак Барс
3. 11/03/2014 17:00 Автомобилист - Барыс

4. 11/03/2014 19:00 Локомотив - Динамо Москва (1 период)
5. 11/03/2014 19:00 Локомотив - Динамо Москва
6. 11/03/2014 19:00 Торпедо НН - Салават Юлаев

7. 11/03/2014 19:00 ЦСКА - СКА
8. 11/03/2014 21:30 Динамо Рига - Донбасс
9. 11/03/2014 22:30 Медвешчак - Лев

0

55

ФИНАЛ - 3 матч (+ДП) --- серия до 4-х побед

LIVE......

1. 11/03/2014 13:00 Адмирал - Металлург Мг - 3:3 ОТ -->  0
2. 11/03/2014 16:00 Сибирь - Ак Барс
3. 11/03/2014 17:00 Автомобилист - Барыс

4. 11/03/2014 19:00 Локомотив - Динамо Москва (1 период)
5. 11/03/2014 19:00 Локомотив - Динамо Москва
6. 11/03/2014 19:00 Торпедо НН - Салават Юлаев

7. 11/03/2014 19:00 ЦСКА - СКА
8. 11/03/2014 21:30 Динамо Рига - Донбасс
9. 11/03/2014 22:30 Медвешчак - Лев

( 0 -- --) (-- -- --) (-- -- --)

joker138 (А2) - SuperVlad (D2) - 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) --- (0 - 2)

(-1 -2 -2) ( 0 -1 -1) (-1 +2 +1) - joker138 (А2) -- ДП - 1
(-2 -1 +1) (-1 -1 -1) (-1 +1 +1) - SuperVlad (D2)     



ФИНАЛ - 4 матч (+ДП) --- серия до 4-х побед

Играют:
joker138 (А2) - SuperVlad (D2) --- (0 - 2)

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-9  - до 13:00 12 марта (среда) 2014!!!!!

1. 12/03/2014 13:00 Адмирал - Металлург Мг (1 период)
2. 12/03/2014 13:00 Адмирал - Металлург Мг
3. 12/03/2014 16:00 Сибирь - Ак Барс (2 период)

4. 12/03/2014 16:00 Сибирь - Ак Барс
5. 12/03/2014 17:00 Автомобилист - Барыс
6. 12/03/2014 19:00 Торпедо - Салават Юлаев

7. 13/03/2014 19:30 Динамо М - Локомотив
8. 13/03/2014 21:00 Донбасс - Динамо Рига (3 период)
9. 13/03/2014 21:00 Донбасс - Динамо Рига

0

56

ФИНАЛ - 3 матч (+ДП) --- серия до 4-х побед

Результаты

1. 11/03/2014 13:00 Адмирал - Металлург Мг - 3:3 ОТ -->  0
2. 11/03/2014 16:00 Сибирь - Ак Барс - 7:1 --> +6
3. 11/03/2014 17:00 Автомобилист - Барыс - 1:2 --> -1

4. 11/03/2014 19:00 Локомотив - Динамо Москва (1 период) - 0:0 -->  0
5. 11/03/2014 19:00 Локомотив - Динамо Москва - 3:2 ОТ -->  0
6. 11/03/2014 19:00 Торпедо НН - Салават Юлаев - 1:2 ОТ -->  0

7. 11/03/2014 19:00 ЦСКА - СКА - 4:5 ОТ -->  0
8. 11/03/2014 21:30 Динамо Рига - Донбасс - 1:4 --> -3
9. 11/03/2014 22:30 Медвешчак - Лев - 2:3 --> -1

( 0 +6 -1) ( 0  0  0) ( 0 -3 -1)

joker138 (А2) - SuperVlad (D2) - 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) --- (1 - 2)

(-1 -2 -2) ( 0 -1 -1) (-1 +2 +1) - joker138 (А2) -- ДП - 1
(-2 -1 +1) (-1 -1 -1) (-1 +1 +1) - SuperVlad (D2)     



ФИНАЛ - 4 матч (+ДП) --- серия до 4-х побед

Играют:
joker138 (А2) - SuperVlad (D2) --- (1 - 2)

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-9  - до 13:00 12 марта (среда) 2014!!!!!

1. 12/03/2014 13:00 Адмирал - Металлург Мг (1 период)
2. 12/03/2014 13:00 Адмирал - Металлург Мг
3. 12/03/2014 16:00 Сибирь - Ак Барс (2 период)

4. 12/03/2014 16:00 Сибирь - Ак Барс
5. 12/03/2014 17:00 Автомобилист - Барыс
6. 12/03/2014 19:00 Торпедо - Салават Юлаев

7. 13/03/2014 19:30 Динамо М - Локомотив
8. 13/03/2014 21:00 Донбасс - Динамо Рига (3 период)
9. 13/03/2014 21:00 Донбасс - Динамо Рига

0

57

ФИНАЛ - 4 матч (+ДП) --- серия до 4-х побед

LIVE......

1. 12/03/2014 13:00 Адмирал - Металлург Мг (1 период) - 0:1 --> -1
2. 12/03/2014 13:00 Адмирал - Металлург Мг - 2:3 ОТ -->  0
3. 12/03/2014 16:00 Сибирь - Ак Барс (2 период) - 1:3 --> -2

4. 12/03/2014 16:00 Сибирь - Ак Барс - 3:6 --> -3
5. 12/03/2014 17:00 Автомобилист - Барыс - 1:2 --> -1
6. 12/03/2014 19:00 Торпедо - Салават Юлаев - 2:4 --> -2

7. 13/03/2014 19:30 Динамо М - Локомотив
8. 13/03/2014 21:00 Донбасс - Динамо Рига (3 период)
9. 13/03/2014 21:00 Донбасс - Динамо Рига

(-1  0 -2) (-3 -1 -2) (-- -- --)

joker138 (А2) - SuperVlad (D2) - 1:1 (0:0, 1:1, 0:0) --- (1 - 2)

(-1 -2 -1) (-2 -2 -1) (+2 +1 +2) - joker138 (А2) -- ДП - 4
(-1 -1 -1) (-1 -1 -1) (+2 +1 +1) - SuperVlad (D2)     

0

58

ФИНАЛ - 4 матч (+ДП) --- серия до 4-х побед

Результаты

1. 12/03/2014 13:00 Адмирал - Металлург Мг (1 период) - 0:1 --> -1
2. 12/03/2014 13:00 Адмирал - Металлург Мг - 2:3 ОТ -->  0
3. 12/03/2014 16:00 Сибирь - Ак Барс (2 период) - 1:3 --> -2

4. 12/03/2014 16:00 Сибирь - Ак Барс - 3:6 --> -3
5. 12/03/2014 17:00 Автомобилист - Барыс - 1:2 --> -1
6. 12/03/2014 19:00 Торпедо - Салават Юлаев - 2:4 --> -2

7. 13/03/2014 19:30 Динамо М - Локомотив - 1:0 ОТ -->  0
8. 13/03/2014 21:00 Донбасс - Динамо Рига (3 период) - 0:0 -->  0
9. 13/03/2014 21:00 Донбасс - Динамо Рига - 1:2 --> -1

(-1  0 -2) (-3 -1 -2) ( 0  0 -1)

joker138 (А2) - SuperVlad (D2) - 1:2 бул. (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1) --- (1 - 3)

(-1 -2 -1) (-2 -2 -1) (+2 +1 +2) - joker138 (А2) -- ДП - 4
(-1 -1 -1) (-1 -1 -1) (+2 +1 +1) - SuperVlad (D2)     

0

59

ФИНАЛ - 5 матч (+ДП) --- серия до 4-х побед

Играют:
SuperVlad (D2) - joker138 (А2) --- (3 - 1)

Программка
Дедлайн № 1 на матчи  1-9  - до 15:00 15 марта (суббота) 2014!!!!!

1. 15/03/2014 15:00 Югра - Авангард
2. 15/03/2014 17:00 Нефтехимик - Трактор
3. 15/03/2014 17:00 Локомотив - Динамо М (2 период)

4. 15/03/2014 17:00 Локомотив - Динамо М
5. 15/03/2014 18:00 Динамо Мн - Атлант
6. 15/03/2014 19:00 Динамо Р - Донбасс

7. 16/03/2014 14:00 Сибирь - Ак Барс
8. 16/03/2014 17:00 Торпедо - Салават Юлаев (2 период)
9. 16/03/2014 17:00 Торпедо - Салават Юлаев

0

60

ФИНАЛ - 5 матч (+ДП) --- серия до 4-х побед

LIVE.......

1. 15/03/2014 15:00 Югра - Авангард
2. 15/03/2014 17:00 Нефтехимик - Трактор
3. 15/03/2014 17:00 Локомотив - Динамо М (2 период)

4. 15/03/2014 17:00 Локомотив - Динамо М
5. 15/03/2014 18:00 Динамо Мн - Атлант
6. 15/03/2014 19:00 Динамо Р - Донбасс

7. 16/03/2014 14:00 Сибирь - Ак Барс
8. 16/03/2014 17:00 Торпедо - Салават Юлаев (2 период)
9. 16/03/2014 17:00 Торпедо - Салават Юлаев

(-- -- --) (-- -- --) (-- -- --)

SuperVlad (D2) - joker138 (А2) - 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) --- (3 - 1)

(+1 -1 -1) (-1 -1 +1) (-1 -1 -1) - SuperVlad (D2) -- ДП - 4
(-2 -1  0) (-1 -2 +1) (-1 -1 -2) - joker138 (А2)     

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Хоккей-Прогноза » ЧХП-КХЛ 13/14. Плей-офф. "Кубок Галимова"