Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Мировая Лига » Россия '2014/15


Россия '2014/15

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

Чемпионат России 2014/15

Матчевый круговой турнир (каждый с каждым).

Прогнозируются точные счета матчей Российской Футбольной Премьер-Лиги.
Программка для прогнозирования состоит из 8 матчей.
Дедлайн - начало первого матча.

Участникам "ЧФП-РОССИЯ '14/15" не нужно будет делать тут отдельные прогнозы - они будут браться из того турнира.
Структура турнира: Высшая и Первая Лига.
Переходы между лигами по итогам сезона: 4 на 4.

Для заявки в турнир необходимо выбрать реальную российскую команду.
Команды выбираются по принципу "тапок" - кто первый успел отписаться, того и команда.

Регистрация продлится до 1 августа 2014.

0

2

Состав участников:

Высшая лига

1. Волга Ульяновск (M9cHuk) +
2. Динамо Москва (digor) +
3. Кубань Краснодар (Alberto)
4. Ростов (AlexandrGladkov) +
5. Спарта Щёлково (Vagreb) +
6. Торпедо Москва (striker) +
7. Спартак Москва (amelin) +
8. Спартак Тамбов (Mizuno) +
9. Рубин Казань (Spy69) +
10. ЦСКА Москва (strela10) +
11. Химки (bart) +
12. КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) +
13. Черноморец Новороссийск (SuperVlad) +
14. Зенит Санкт-Петербург (delete)
15. Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) +
16. Енисей Красноярск (Снежана) +

Первая Лига

1. Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) +
2. Краснодар (SkVaL) +
3. Факел Воронеж (Just Cavalli) +
4. Анжи Махачкала (Electric Barbarella)
5. Сатурн Раменское (JiaMPaS) +
6. Иртыш Омск (San4ikSan)
7. Ротор Волгоград (zarathustra)
8. Балтика Калининград (KoNfeTy)
9. Томь Томск (TMNT)
10. Днепр Смоленск (Kashtan) +
11. Шинник Ярославль (Фокс) +
12. Амкар Пермь (joker138)
13. Локомотив Москва (Pasha) +
14. Биолог Новокубанск (Jarosik)
15. Спартак-2 Москва (fcsm7777) +
16. Якутия Якутск (molo)
17. Динамо Брянск (vlad1212) +
18. Газовик Оренбург (kyi) +
19. Торпедо Рубцовск (100000) +
20. Уфа (Алб) +
...


выделен жирным - подтвердил участие
не выделен жирным, но стоит "+" - участие командой не подтвердил, но есть прогнозы в "ЧФП-РОССИЯ '14/15"

Отредактировано Kashtan (2014-08-01 19:47:58)

0

3

Всем необходимо подтвердить свое участие.
Менять команду не рекомендуется.
Смена команды будет означать новую заявку. При этом теряется место в Высшей Лиге, а так же места в Мировых Кубках.

0

4

1 ТУР

Высшая Лига
...календарь турнира будет позже...

Первая Лига
...календарь турнира будет позже...

Програмка матчей:

1. Рубин – Спартак
2. ЦСКА – Торпедо
3. Арсенал Т – Зенит
4. Урал – Мордовия
5. Локомотив – Краснодар
6. Динамо – Ростов
7. Кубань – Уфа
8. Терек – Амкар

ДЕДЛАЙН - 20:00 1 августа (пятница) 2014
   
Напоминаю, что прогнозы присылать мне в личку на форуме!
Прогнозируем точные счета.

Прогнозы можно подавать и в виде открытых сообщений в данной теме. Но каждый игрок делает это на свое усмотрение!

Участникам турнира "ЧФП-РОССИЯ '14/15" отдельно для этого турнира присылать прогнозы не нужно.

0

5

а как заявиться

0

6

Биолог(Новокубанск)

0

7

molo написал(а):

а как заявиться

Очень просто. Нужно выбрать реальную команды, еще не занятую, и отписаться в этой теме.

0

8

Якутия

0

9

molo написал(а):

Якутия

Принято. Не забудьте прислать прогноз.

0

10

Динамо Брянск

0

11

Спарта Щёлково (Vagreb)

0

12

подтверждаю.
прогнозы такие же как в ЧФП-Россия

0

13

Сатурн (Раменское)   :cool:  :flag:  :music:

Отредактировано JiaMPaS (2014-07-29 13:53:21)

0

14

Газовик(Оренбург)

0

15

Торпедо Рубцовск

0

16

Уфа

0

17

Ростов. Желто-синий самый сильный :)

-1

18

Шинник Ярославль (Фокс)

0

19

Юзер Pasha участвует?
Если нет,то Локомотив Москва.
Если да,то Факел Воронеж остаётся.

0

20

Играю.
1 тур.
1. Рубин – Спартак 01
2. ЦСКА – Торпедо 21
3. Арсенал Т – Зенит 02
4. Урал – Мордовия 11
5. Локомотив – Краснодар 21
6. Динамо – Ростов 21
7. Кубань – Уфа 10
8. Терек – Амкар 11

0

21

Всем привет! Здесь не играю.

0

22

Здесь играю. Команда та же. Прогнозы на 1 тур - в личке.

0

23

Снова в бой за медали, учавствую :flag:

1. Рубин – Спартак 1-1
2. ЦСКА – Торпедо 2-0
3. Арсенал Т – Зенит 1-1
4. Урал – Мордовия 1-1
5. Локомотив – Краснодар 1-1
6. Динамо – Ростов 2-1
7. Кубань – Уфа 2-0
8. Терек – Амкар 2-1

0

24

Торпедо Москва (striker)

0

25

Alberto отказался играть, а amelin и SuperVlad не подтвердили свое участие.

Если до начала второго матча программки, то есть до 16:30 2 августа 2014 от них не поступит подтверждений, то команды  Спартак Москва (amelin), Кубань Краснодар (Alberto), Черноморец Новороссийск (SuperVlad) покинут чемпионат. Их места в Высшей лиге займут Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>), Краснодар (SkVaL), Факел Воронеж (Just Cavalli)

0

26

Команды  Спартак Москва (amelin), Кубань Краснодар (Alberto) снимаются с чемпионата.
Их места в Высшей лиге занимают Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>), Краснодар (SkVaL)

0

27

Команда Спартак Москва передается игроку fcsm7777

0

28

Окончательный состав участников:

Высшая лига

1. Волга Ульяновск (M9cHuk)
2. Динамо Москва (digor)
3. Ростов (AlexandrGladkov)
4. Спарта Щёлково (Vagreb)
5. Торпедо Москва (striker)
6. Спартак Тамбов (Mizuno)
7. Рубин Казань (Spy69)
8. ЦСКА Москва (strela10)
9. Химки (bart)
10. КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
11. Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
12. Зенит Санкт-Петербург (delete)
13. Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
14. Енисей Красноярск (Снежана)
15. Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
16. Краснодар (SkVaL)

Первая Лига

1. Факел Воронеж (Just Cavalli)
2. Сатурн Раменское (JiaMPaS)
3. Иртыш Омск (San4ikSan)
4. Днепр Смоленск (Kashtan)
5. Шинник Ярославль (Фокс)
6. Амкар Пермь (joker138)
7. Локомотив Москва (Pasha)
8. Биолог Новокубанск (Jarosik)
9. Спартак Москва (fcsm7777)
10. Якутия Якутск (molo)
11. Динамо Брянск (vlad1212)
12. Газовик Оренбург (kyi)
13. Торпедо Рубцовск (100000)
14. Уфа (Алб)

0

29

КАЛЕНДАРЬ ВЫСШЕЙ ЛИГИ

1 тур
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
Спарта Щёлково (Vagreb) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - Динамо Москва (digor)
Краснодар (SkVaL) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
ЦСКА Москва (strela10) - Химки (bart)
Енисей Красноярск (Снежана) - Спартак Тамбов (Mizuno)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - Торпедо Москва (striker)
Ростов (AlexandrGladkov) - Рубин Казань (Spy69)
2 тур
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
Динамо Москва (digor) - Спарта Щёлково (Vagreb)
Волга Ульяновск (M9cHuk) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
Химки (bart) - Краснодар (SkVaL)
Спартак Тамбов (Mizuno) - ЦСКА Москва (strela10)
Торпедо Москва (striker) - Енисей Красноярск (Снежана)
Ростов (AlexandrGladkov) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
Рубин Казань (Spy69) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
3 тур
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - Динамо Москва (digor)
Спарта Щёлково (Vagreb) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - Химки (bart)
Краснодар (SkVaL) - Спартак Тамбов (Mizuno)
ЦСКА Москва (strela10) - Торпедо Москва (striker)
Енисей Красноярск (Снежана) - Ростов (AlexandrGladkov)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - Рубин Казань (Spy69)
4 тур
Динамо Москва (digor) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
Волга Ульяновск (M9cHuk) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
Химки (bart) - Спарта Щёлково (Vagreb)
Спартак Тамбов (Mizuno) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
Торпедо Москва (striker) - Краснодар (SkVaL)
Ростов (AlexandrGladkov) - ЦСКА Москва (strela10)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - Енисей Красноярск (Снежана)
Рубин Казань (Spy69) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
5 тур
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Динамо Москва (digor)
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - Химки (bart)
Спарта Щёлково (Vagreb) - Спартак Тамбов (Mizuno)
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - Торпедо Москва (striker)
Краснодар (SkVaL) - Ростов (AlexandrGladkov)
ЦСКА Москва (strela10) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
Енисей Красноярск (Снежана) - Рубин Казань (Spy69)
6 тур
Волга Ульяновск (M9cHuk) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
Химки (bart) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
Спартак Тамбов (Mizuno) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
Торпедо Москва (striker) - Спарта Щёлково (Vagreb)
Ростов (AlexandrGladkov) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - Краснодар (SkVaL)
Енисей Красноярск (Снежана) - ЦСКА Москва (strela10)
Рубин Казань (Spy69) - Динамо Москва (digor)
7 тур
Динамо Москва (digor) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Химки (bart)
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - Спартак Тамбов (Mizuno)
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - Торпедо Москва (striker)
Спарта Щёлково (Vagreb) - Ростов (AlexandrGladkov)
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
Краснодар (SkVaL) - Енисей Красноярск (Снежана)
ЦСКА Москва (strela10) - Рубин Казань (Spy69)
8 тур
Химки (bart) - Динамо Москва (digor)
Спартак Тамбов (Mizuno) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
Торпедо Москва (striker) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
Ростов (AlexandrGladkov) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - Спарта Щёлково (Vagreb)
Енисей Красноярск (Снежана) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
ЦСКА Москва (strela10) - Краснодар (SkVaL)
Рубин Казань (Spy69) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
9 тур
Волга Ульяновск (M9cHuk) - Химки (bart)
Динамо Москва (digor) - Спартак Тамбов (Mizuno)
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Торпедо Москва (striker)
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - Ростов (AlexandrGladkov)
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
Спарта Щёлково (Vagreb) - Енисей Красноярск (Снежана)
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - ЦСКА Москва (strela10)
Краснодар (SkVaL) - Рубин Казань (Spy69)
10 тур
Спартак Тамбов (Mizuno) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
Торпедо Москва (striker) - Динамо Москва (digor)
Ростов (AlexandrGladkov) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
Енисей Красноярск (Снежана) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
ЦСКА Москва (strela10) - Спарта Щёлково (Vagreb)
Краснодар (SkVaL) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
Рубин Казань (Spy69) - Химки (bart)
11 тур
Химки (bart) - Спартак Тамбов (Mizuno)
Волга Ульяновск (M9cHuk) - Торпедо Москва (striker)
Динамо Москва (digor) - Ростов (AlexandrGladkov)
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - Енисей Красноярск (Снежана)
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - ЦСКА Москва (strela10)
Спарта Щёлково (Vagreb) - Краснодар (SkVaL)
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - Рубин Казань (Spy69)
12 тур
Торпедо Москва (striker) - Химки (bart)
Ростов (AlexandrGladkov) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - Динамо Москва (digor)
Енисей Красноярск (Снежана) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
ЦСКА Москва (strela10) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
Краснодар (SkVaL) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - Спарта Щёлково (Vagreb)
Рубин Казань (Spy69) - Спартак Тамбов (Mizuno)
13 тур
Спартак Тамбов (Mizuno) - Торпедо Москва (striker)
Химки (bart) - Ростов (AlexandrGladkov)
Волга Ульяновск (M9cHuk) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
Динамо Москва (digor) - Енисей Красноярск (Снежана)
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - ЦСКА Москва (strela10)
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - Краснодар (SkVaL)
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
Спарта Щёлково (Vagreb) - Рубин Казань (Spy69)
14 тур
Ростов (AlexandrGladkov) - Спартак Тамбов (Mizuno)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - Химки (bart)
Енисей Красноярск (Снежана) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
ЦСКА Москва (strela10) - Динамо Москва (digor)
Краснодар (SkVaL) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
Спарта Щёлково (Vagreb) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
Рубин Казань (Spy69) - Торпедо Москва (striker)
15 тур
Торпедо Москва (striker) - Ростов (AlexandrGladkov)
Спартак Тамбов (Mizuno) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
Химки (bart) - Енисей Красноярск (Снежана)
Волга Ульяновск (M9cHuk) - ЦСКА Москва (strela10)
Динамо Москва (digor) - Краснодар (SkVaL)
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - Спарта Щёлково (Vagreb)
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - Рубин Казань (Spy69)
16 тур
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Спарта Щёлково (Vagreb)
Динамо Москва (digor) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
Волга Ульяновск (M9cHuk) - Краснодар (SkVaL)
Химки (bart) - ЦСКА Москва (strela10)
Спартак Тамбов (Mizuno) - Енисей Красноярск (Снежана)
Торпедо Москва (striker) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
Рубин Казань (Spy69) - Ростов (AlexandrGladkov)
17 тур
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
Спарта Щёлково (Vagreb) - Динамо Москва (digor)
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
Краснодар (SkVaL) - Химки (bart)
ЦСКА Москва (strela10) - Спартак Тамбов (Mizuno)
Енисей Красноярск (Снежана) - Торпедо Москва (striker)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - Ростов (AlexandrGladkov)
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - Рубин Казань (Spy69)
18 тур
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
Динамо Москва (digor) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
Волга Ульяновск (M9cHuk) - Спарта Щёлково (Vagreb)
Химки (bart) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
Спартак Тамбов (Mizuno) - Краснодар (SkVaL)
Торпедо Москва (striker) - ЦСКА Москва (strela10)
Ростов (AlexandrGladkov) - Енисей Красноярск (Снежана)
Рубин Казань (Spy69) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
19 тур
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - Динамо Москва (digor)
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
Спарта Щёлково (Vagreb) - Химки (bart)
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - Спартак Тамбов (Mizuno)
Краснодар (SkVaL) - Торпедо Москва (striker)
ЦСКА Москва (strela10) - Ростов (AlexandrGladkov)
Енисей Красноярск (Снежана) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Рубин Казань (Spy69)
20 тур
Динамо Москва (digor) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
Волга Ульяновск (M9cHuk) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
Химки (bart) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
Спартак Тамбов (Mizuno) - Спарта Щёлково (Vagreb)
Торпедо Москва (striker) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
Ростов (AlexandrGladkov) - Краснодар (SkVaL)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - ЦСКА Москва (strela10)
Рубин Казань (Spy69) - Енисей Красноярск (Снежана)
21 тур
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - Химки (bart)
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - Спартак Тамбов (Mizuno)
Спарта Щёлково (Vagreb) - Торпедо Москва (striker)
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - Ростов (AlexandrGladkov)
Краснодар (SkVaL) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
ЦСКА Москва (strela10) - Енисей Красноярск (Снежана)
Динамо Москва (digor) - Рубин Казань (Spy69)
22 тур
Волга Ульяновск (M9cHuk) - Динамо Москва (digor)
Химки (bart) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
Спартак Тамбов (Mizuno) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
Торпедо Москва (striker) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
Ростов (AlexandrGladkov) - Спарта Щёлково (Vagreb)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
Енисей Красноярск (Снежана) - Краснодар (SkVaL)
Рубин Казань (Spy69) - ЦСКА Москва (strela10)
23 тур
Динамо Москва (digor) - Химки (bart)
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Спартак Тамбов (Mizuno)
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - Торпедо Москва (striker)
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - Ростов (AlexandrGladkov)
Спарта Щёлково (Vagreb) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - Енисей Красноярск (Снежана)
Краснодар (SkVaL) - ЦСКА Москва (strela10)
Волга Ульяновск (M9cHuk) - Рубин Казань (Spy69)
24 тур
Химки (bart) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
Спартак Тамбов (Mizuno) - Динамо Москва (digor)
Торпедо Москва (striker) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
Ростов (AlexandrGladkov) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
Енисей Красноярск (Снежана) - Спарта Щёлково (Vagreb)
ЦСКА Москва (strela10) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
Рубин Казань (Spy69) - Краснодар (SkVaL)
25 тур
Волга Ульяновск (M9cHuk) - Спартак Тамбов (Mizuno)
Динамо Москва (digor) - Торпедо Москва (striker)
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Ростов (AlexandrGladkov)
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - Енисей Красноярск (Снежана)
Спарта Щёлково (Vagreb) - ЦСКА Москва (strela10)
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - Краснодар (SkVaL)
Химки (bart) - Рубин Казань (Spy69)
26 тур
Спартак Тамбов (Mizuno) - Химки (bart)
Торпедо Москва (striker) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
Ростов (AlexandrGladkov) - Динамо Москва (digor)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
Енисей Красноярск (Снежана) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
ЦСКА Москва (strela10) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
Краснодар (SkVaL) - Спарта Щёлково (Vagreb)
Рубин Казань (Spy69) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
27 тур
Химки (bart) - Торпедо Москва (striker)
Волга Ульяновск (M9cHuk) - Ростов (AlexandrGladkov)
Динамо Москва (digor) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Енисей Красноярск (Снежана)
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - ЦСКА Москва (strela10)
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - Краснодар (SkVaL)
Спарта Щёлково (Vagreb) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
Спартак Тамбов (Mizuno) - Рубин Казань (Spy69)
28 тур
Торпедо Москва (striker) - Спартак Тамбов (Mizuno)
Ростов (AlexandrGladkov) - Химки (bart)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
Енисей Красноярск (Снежана) - Динамо Москва (digor)
ЦСКА Москва (strela10) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
Краснодар (SkVaL) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)
Рубин Казань (Spy69) - Спарта Щёлково (Vagreb)
29 тур
Спартак Тамбов (Mizuno) - Ростов (AlexandrGladkov)
Химки (bart) - Зенит Санкт-Петербург (delete)
Волга Ульяновск (M9cHuk) - Енисей Красноярск (Снежана)
Динамо Москва (digor) - ЦСКА Москва (strela10)
КАМАЗ Набережные Челны (Диман10) - Краснодар (SkVaL)
Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>) - Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN)
Черноморец Новороссийск (SuperVlad) - Спарта Щёлково (Vagreb)
Торпедо Москва (striker) - Рубин Казань (Spy69)
30 тур
Ростов (AlexandrGladkov) - Торпедо Москва (striker)
Зенит Санкт-Петербург (delete) - Спартак Тамбов (Mizuno)
Енисей Красноярск (Снежана) - Химки (bart)
ЦСКА Москва (strela10) - Волга Ульяновск (M9cHuk)
Краснодар (SkVaL) - Динамо Москва (digor)
Нефтехимик Нижнекамск (ALTEN) - КАМАЗ Набережные Челны (Диман10)
Спарта Щёлково (Vagreb) - Арсенал Тула (JuStMeN21</C/>)
Рубин Казань (Spy69) - Черноморец Новороссийск (SuperVlad)

0

30

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВОЙ ЛИГИ

1 тур
Биолог Новокубанск (Jarosik) - Иртыш Омск (San4ikSan)
Днепр Смоленск (Kashtan) - Факел Воронеж (Just Cavalli)
Якутия Якутск (molo) - Шинник Ярославль (Фокс)
Динамо Брянск (vlad1212) - Локомотив Москва (Pasha)
Амкар Пермь (joker138) - Спартак Москва (fcsm7777)
Уфа (Алб) - Газовик Оренбург (kyi)
Торпедо Рубцовск (100000) - Сатур[/b]н Раменское (JiaMPaS)
2 тур
Факел Воронеж (Just Cavalli) - Биолог Новокубанск (Jarosik)
Шинник Ярославль (Фокс) - Днепр Смоленск (Kashtan)
Локомотив Москва (Pasha) - Якутия Якутск (molo)
Спартак Москва (fcsm7777) - Динамо Брянск (vlad1212)
Газовик Оренбург (kyi) - Амкар Пермь (joker138)
Торпедо Рубцовск (100000) - Уфа (Алб)
Сатур[/b]н Раменское (JiaMPaS) - Иртыш Омск (San4ikSan)
3 тур
Иртыш Омск (San4ikSan) - Факел Воронеж (Just Cavalli)
Биолог Новокубанск (Jarosik) - Шинник Ярославль (Фокс)
Днепр Смоленск (Kashtan) - Локомотив Москва (Pasha)
Якутия Якутск (molo) - Спартак Москва (fcsm7777)
Динамо Брянск (vlad1212) - Газовик Оренбург (kyi)
Амкар Пермь (joker138) - Торпедо Рубцовск (100000)
Уфа (Алб) - Сатур[/b]н Раменское (JiaMPaS)
4 тур
Шинник Ярославль (Фокс) - Иртыш Омск (San4ikSan)
Локомотив Москва (Pasha) - Биолог Новокубанск (Jarosik)
Спартак Москва (fcsm7777) - Днепр Смоленск (Kashtan)
Газовик Оренбург (kyi) - Якутия Якутск (molo)
Торпедо Рубцовск (100000) - Динамо Брянск (vlad1212)
Уфа (Алб) - Амкар Пермь (joker138)
Сатур[/b]н Раменское (JiaMPaS) - Факел Воронеж (Just Cavalli)
5 тур
Факел Воронеж (Just Cavalli) - Шинник Ярославль (Фокс)
Иртыш Омск (San4ikSan) - Локомотив Москва (Pasha)
Биолог Новокубанск (Jarosik) - Спартак Москва (fcsm7777)
Днепр Смоленск (Kashtan) - Газовик Оренбург (kyi)
Якутия Якутск (molo) - Торпедо Рубцовск (100000)
Динамо Брянск (vlad1212) - Уфа (Алб)
Амкар Пермь (joker138) - Сатур[/b]н Раменское (JiaMPaS)
6 тур
Локомотив Москва (Pasha) - Факел Воронеж (Just Cavalli)
Спартак Москва (fcsm7777) - Иртыш Омск (San4ikSan)
Газовик Оренбург (kyi) - Биолог Новокубанск (Jarosik)
Торпедо Рубцовск (100000) - Днепр Смоленск (Kashtan)
Уфа (Алб) - Якутия Якутск (molo)
Амкар Пермь (joker138) - Динамо Брянск (vlad1212)
Сатур[/b]н Раменское (JiaMPaS) - Шинник Ярославль (Фокс)
7 тур
Шинник Ярославль (Фокс) - Локомотив Москва (Pasha)
Факел Воронеж (Just Cavalli) - Спартак Москва (fcsm7777)
Иртыш Омск (San4ikSan) - Газовик Оренбург (kyi)
Биолог Новокубанск (Jarosik) - Торпедо Рубцовск (100000)
Днепр Смоленск (Kashtan) - Уфа (Алб)
Якутия Якутск (molo) - Амкар Пермь (joker138)
Динамо Брянск (vlad1212) - Сатур[/b]н Раменское (JiaMPaS)
8 тур
Спартак Москва (fcsm7777) - Шинник Ярославль (Фокс)
Газовик Оренбург (kyi) - Факел Воронеж (Just Cavalli)
Торпедо Рубцовск (100000) - Иртыш Омск (San4ikSan)
Уфа (Алб) - Биолог Новокубанск (Jarosik)
Амкар Пермь (joker138) - Днепр Смоленск (Kashtan)
Динамо Брянск (vlad1212) - Якутия Якутск (molo)
Сатур[/b]н Раменское (JiaMPaS) - Локомотив Москва (Pasha)
9 тур
Локомотив Москва (Pasha) - Спартак Москва (fcsm7777)
Шинник Ярославль (Фокс) - Газовик Оренбург (kyi)
Факел Воронеж (Just Cavalli) - Торпедо Рубцовск (100000)
Иртыш Омск (San4ikSan) - Уфа (Алб)
Биолог Новокубанск (Jarosik) - Амкар Пермь (joker138)
Днепр Смоленск (Kashtan) - Динамо Брянск (vlad1212)
Якутия Якутск (molo) - Сатур[/b]н Раменское (JiaMPaS)
10 тур
Газовик Оренбург (kyi) - Локомотив Москва (Pasha)
Торпедо Рубцовск (100000) - Шинник Ярославль (Фокс)
Уфа (Алб) - Факел Воронеж (Just Cavalli)
Амкар Пермь (joker138) - Иртыш Омск (San4ikSan)
Динамо Брянск (vlad1212) - Биолог Новокубанск (Jarosik)
Якутия Якутск (molo) - Днепр Смоленск (Kashtan)
Сатур[/b]н Раменское (JiaMPaS) - Спартак Москва (fcsm7777)
11 тур
Спартак Москва (fcsm7777) - Газовик Оренбург (kyi)
Локомотив Москва (Pasha) - Торпедо Рубцовск (100000)
Шинник Ярославль (Фокс) - Уфа (Алб)
Факел Воронеж (Just Cavalli) - Амкар Пермь (joker138)
Иртыш Омск (San4ikSan) - Динамо Брянск (vlad1212)
Биолог Новокубанск (Jarosik) - Якутия Якутск (molo)
Днепр Смоленск (Kashtan) - Сатур[/b]н Раменское (JiaMPaS)
12 тур
Торпедо Рубцовск (100000) - Спартак Москва (fcsm7777)
Уфа (Алб) - Локомотив Москва (Pasha)
Амкар Пермь (joker138) - Шинник Ярославль (Фокс)
Динамо Брянск (vlad1212) - Факел Воронеж (Just Cavalli)
Якутия Якутск (molo) - Иртыш Омск (San4ikSan)
Днепр Смоленск (Kashtan) - Биолог Новокубанск (Jarosik)
Сатур[/b]н Раменское (JiaMPaS) - Газовик Оренбург (kyi)
13 тур
Газовик Оренбург (kyi) - Торпедо Рубцовск (100000)
Спартак Москва (fcsm7777) - Уфа (Алб)
Локомотив Москва (Pasha) - Амкар Пермь (joker138)
Шинник Ярославль (Фокс) - Динамо Брянск (vlad1212)
Факел Воронеж (Just Cavalli) - Якутия Якутск (molo)
Иртыш Омск (San4ikSan) - Днепр Смоленск (Kashtan)
Биолог Новокубанск (Jarosik) - Сатур[/b]н Раменское (JiaMPaS)
14 тур
Иртыш Омск (San4ikSan) - Биолог Новокубанск (Jarosik)
Факел Воронеж (Just Cavalli) - Днепр Смоленск (Kashtan)
Шинник Ярославль (Фокс) - Якутия Якутск (molo)
Локомотив Москва (Pasha) - Динамо Брянск (vlad1212)
Спартак Москва (fcsm7777) - Амкар Пермь (joker138)
Газовик Оренбург (kyi) - Уфа (Алб)
Сатур[/b]н Раменское (JiaMPaS) - Торпедо Рубцовск (100000)
15 тур
Биолог Новокубанск (Jarosik) - Факел Воронеж (Just Cavalli)
Днепр Смоленск (Kashtan) - Шинник Ярославль (Фокс)
Якутия Якутск (molo) - Локомотив Москва (Pasha)
Динамо Брянск (vlad1212) - Спартак Москва (fcsm7777)
Амкар Пермь (joker138) - Газовик Оренбург (kyi)
Уфа (Алб) - Торпедо Рубцовск (100000)
Иртыш Омск (San4ikSan) - Сатур[/b]н Раменское (JiaMPaS)
16 тур
Факел Воронеж (Just Cavalli) - Иртыш Омск (San4ikSan)
Шинник Ярославль (Фокс) - Биолог Новокубанск (Jarosik)
Локомотив Москва (Pasha) - Днепр Смоленск (Kashtan)
Спартак Москва (fcsm7777) - Якутия Якутск (molo)
Газовик Оренбург (kyi) - Динамо Брянск (vlad1212)
Торпедо Рубцовск (100000) - Амкар Пермь (joker138)
Сатур[/b]н Раменское (JiaMPaS) - Уфа (Алб)
17 тур
Иртыш Омск (San4ikSan) - Шинник Ярославль (Фокс)
Биолог Новокубанск (Jarosik) - Локомотив Москва (Pasha)
Днепр Смоленск (Kashtan) - Спартак Москва (fcsm7777)
Якутия Якутск (molo) - Газовик Оренбург (kyi)
Динамо Брянск (vlad1212) - Торпедо Рубцовск (100000)
Амкар Пермь (joker138) - Уфа (Алб)
Факел Воронеж (Just Cavalli) - Сатур[/b]н Раменское (JiaMPaS)
18 тур
Шинник Ярославль (Фокс) - Факел Воронеж (Just Cavalli)
Локомотив Москва (Pasha) - Иртыш Омск (San4ikSan)
Спартак Москва (fcsm7777) - Биолог Новокубанск (Jarosik)
Газовик Оренбург (kyi) - Днепр Смоленск (Kashtan)
Торпедо Рубцовск (100000) - Якутия Якутск (molo)
Уфа (Алб) - Динамо Брянск (vlad1212)
Сатур[/b]н Раменское (JiaMPaS) - Амкар Пермь (joker138)
19 тур
Факел Воронеж (Just Cavalli) - Локомотив Москва (Pasha)
Иртыш Омск (San4ikSan) - Спартак Москва (fcsm7777)
Биолог Новокубанск (Jarosik) - Газовик Оренбург (kyi)
Днепр Смоленск (Kashtan) - Торпедо Рубцовск (100000)
Якутия Якутск (molo) - Уфа (Алб)
Динамо Брянск (vlad1212) - Амкар Пермь (joker138)
Шинник Ярославль (Фокс) - Сатур[/b]н Раменское (JiaMPaS)
20 тур
Локомотив Москва (Pasha) - Шинник Ярославль (Фокс)
Спартак Москва (fcsm7777) - Факел Воронеж (Just Cavalli)
Газовик Оренбург (kyi) - Иртыш Омск (San4ikSan)
Торпедо Рубцовск (100000) - Биолог Новокубанск (Jarosik)
Уфа (Алб) - Днепр Смоленск (Kashtan)
Амкар Пермь (joker138) - Якутия Якутск (molo)
Сатур[/b]н Раменское (JiaMPaS) - Динамо Брянск (vlad1212)
21 тур
Шинник Ярославль (Фокс) - Спартак Москва (fcsm7777)
Факел Воронеж (Just Cavalli) - Газовик Оренбург (kyi)
Иртыш Омск (San4ikSan) - Торпедо Рубцовск (100000)
Биолог Новокубанск (Jarosik) - Уфа (Алб)
Днепр Смоленск (Kashtan) - Амкар Пермь (joker138)
Якутия Якутск (molo) - Динамо Брянск (vlad1212)
Локомотив Москва (Pasha) - Сатур[/b]н Раменское (JiaMPaS)
22 тур
Спартак Москва (fcsm7777) - Локомотив Москва (Pasha)
Газовик Оренбург (kyi) - Шинник Ярославль (Фокс)
Торпедо Рубцовск (100000) - Факел Воронеж (Just Cavalli)
Уфа (Алб) - Иртыш Омск (San4ikSan)
Амкар Пермь (joker138) - Биолог Новокубанск (Jarosik)
Динамо Брянск (vlad1212) - Днепр Смоленск (Kashtan)
Сатур[/b]н Раменское (JiaMPaS) - Якутия Якутск (molo)
23 тур
Локомотив Москва (Pasha) - Газовик Оренбург (kyi)
Шинник Ярославль (Фокс) - Торпедо Рубцовск (100000)
Факел Воронеж (Just Cavalli) - Уфа (Алб)
Иртыш Омск (San4ikSan) - Амкар Пермь (joker138)
Биолог Новокубанск (Jarosik) - Динамо Брянск (vlad1212)
Днепр Смоленск (Kashtan) - Якутия Якутск (molo)
Спартак Москва (fcsm7777) - Сатур[/b]н Раменское (JiaMPaS)
24 тур
Газовик Оренбург (kyi) - Спартак Москва (fcsm7777)
Торпедо Рубцовск (100000) - Локомотив Москва (Pasha)
Уфа (Алб) - Шинник Ярославль (Фокс)
Амкар Пермь (joker138) - Факел Воронеж (Just Cavalli)
Динамо Брянск (vlad1212) - Иртыш Омск (San4ikSan)
Якутия Якутск (molo) - Биолог Новокубанск (Jarosik)
Сатур[/b]н Раменское (JiaMPaS) - Днепр Смоленск (Kashtan)
25 тур
Спартак Москва (fcsm7777) - Торпедо Рубцовск (100000)
Локомотив Москва (Pasha) - Уфа (Алб)
Шинник Ярославль (Фокс) - Амкар Пермь (joker138)
Факел Воронеж (Just Cavalli) - Динамо Брянск (vlad1212)
Иртыш Омск (San4ikSan) - Якутия Якутск (molo)
Биолог Новокубанск (Jarosik) - Днепр Смоленск (Kashtan)
Газовик Оренбург (kyi) - Сатур[/b]н Раменское (JiaMPaS)
26 тур
Торпедо Рубцовск (100000) - Газовик Оренбург (kyi)
Уфа (Алб) - Спартак Москва (fcsm7777)
Амкар Пермь (joker138) - Локомотив Москва (Pasha)
Динамо Брянск (vlad1212) - Шинник Ярославль (Фокс)
Якутия Якутск (molo) - Факел Воронеж (Just Cavalli)
Днепр Смоленск (Kashtan) - Иртыш Омск (San4ikSan)
Сатур[/b]н Раменское (JiaMPaS) - Биолог Новокубанск (Jarosik)

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Мировая Лига » Россия '2014/15